Bitcoin Forum
May 02, 2024, 10:05:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 60 »
  Print  
Author Topic: накипело. господа баунтихантеры  (Read 28350 times)
BitGuyver
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 2


View Profile WWW
April 11, 2018, 07:57:50 AM
 #21

Да, вот почитаешь и задумываешься а нужны ли эти баунти?
Есть у кого-то примерная статистика, какой % от всех компаний реально выплатили, и какой % из тех что выплатили - вышел на биржу и хоть чего-то стоит.
Сам пока новичок в этой теме. Надо для начала плотно разобраться с AirDrop'ами и параллельно аккаунты раскрутить.

Кстати вопрос к гуру и не только, какое минимальное количество друзей и читателей в facebook и twitter должно быть для участия в баунти компаиях?
На фейсбуке сейчас всего лишь 75, а про твиттер молчу, там пока по нулям )))

Mining & Traiding
1714644316
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714644316

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714644316
Reply with quote  #2

1714644316
Report to moderator
1714644316
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714644316

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714644316
Reply with quote  #2

1714644316
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714644316
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714644316

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714644316
Reply with quote  #2

1714644316
Report to moderator
Peter T.
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 07:58:17 AM
 #22

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!

Я бы на твоём месте успокоился и разобрался в теме для начала. Если ты ведёшь компанию,значит как никак работаешь на них, соответственно любое изменение в правилах всегда осуществляется внутри топика,просто 2 раза в неделю или даже один возьми привычку читать последние изменения если такие существуют, в этом сложного нет ничго. Тебе наоборот плюсом от того что меняются правила о ходу компании,тем самым отсеиваются боты и мультиакки,удачи.
SilentN
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 38


View Profile
April 11, 2018, 07:58:57 AM
 #23

Читать раз в неделю правила конечно не плохо, но если много выполнять кампаний, то сложно за этим следить.
А еще если много компаний выполнять можно запутаться в правилах, и нюансах. Что-то подзабыть, а потом обижаться, что вас подставили. Есть такие примеры из моей профисиональной деятельности не касающейся баунти. Из 500 чек  процентов 30 будет наезжать,что они не видели,не знали, что все поменяли.
Ну тут от силы пара вариантов решения проблемы
1) Брать ровно столько компаний, за сколько сможешь отслеживать, при этом ничего не упустив и не запутавшись
2) Отобрать из списка (если уже записался на непомерное число компаний) несколько, изменения которых будешь отслеживать, а остальные выполнять по первоначальным правилам, НО при этом варианте, в случае чего - останется лишь смирится с пролетом по некоторым из них из-за изменений, которые пропустишь.
Avikbch
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 5

THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE


View Profile WWW
April 11, 2018, 08:09:14 AM
 #24

Кстати вопрос к гуру и не только, какое минимальное количество друзей и читателей в facebook и twitter должно быть для участия в баунти компаиях?
На фейсбуке сейчас всего лишь 75, а про твиттер молчу, там пока по нулям )))
Я не гуру, но количество друзей на фэйсбуке у Вас ничтожно мало, не говоря уже про твиттер. У каждой баунти компании свои запросы по количеству фоловеров. Вот Вам к примеру из первой попавшейся
ТВИТТЕР:
250-749 followers:   1 stake per retweet
750-1499 followers:   2 stake per retweet
1500-9999 followers:   4 stake per retweet
10,000+ followers:   6 stake per retweet
ФЕЙСБУК
100-500 Followers/Friends:    1 stake per share+like.
500-1500 Followers/Friends:   2 stake per share+like.
1500-3000 Followers/Friends:   4 stake per share+like.
3000 Plus Followers/Friends:   6 stake per share+like.


↽━━━━━━━━  BX.BET ━━━━━━━━⇁
↼━The Decentralized Betting Exchange━⇀ (https://bx.bet/en/)
RuslanDua
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 08:17:42 AM
 #25

Да к сожалению вот такая идет сейчас тенденция. Если ведешь много баунти,каждую неделю перечитывать условия не будешь. Если что то меняют должно быть оповещение. Вообще надо создать такую платформу,чтобы как то регулировать этот вопрос.
BTCyes36
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 08:46:02 AM
 #26

Пока больше эйрдропом занимаюсь, так как еще не Jr. member изучаю материал как выбрать баунти, надеюсь избегать таких вещей
GoodMatch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 09:07:28 AM
 #27

А что мы можем сделать? Нам  приходится только принять этот факт. Но и себя считать отчасти виноватым тоже нужно. К баунти кампании нужно относиться более серьезно, и по чаще читать новости кампании или сделанные изменения. Возможно в будущем ситуация изменится в лучшую сторону,  они усовершенствуют правила и придумают, как доносить изменения участникам на автоматическом уровне.
VladisSt
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 11


View Profile
April 11, 2018, 09:10:53 AM
 #28

Надо к этому относиться спокойно. Я, когда пришел сюда и сделал свои первые шаги в сторону заработка на баунти кампаниях, был морально готов, что вообще потрачу время впустую и ничего не заработаю. Вышло иначе и кое-что я уже заработал. Зато когда какая-то кампания скамилась или меняла правила по-тихому, я не переживал по этому поводу, а продолжал работать дальше.

RuCoin █ RUCOIN-РОССИЙСКАЯ КРИПТОВАЛЮТА ЛОЯЛЬНОСТИ █ RuCoin

◆◆◆◆ RUCOIN LOYALTY ◆◆◆◆
maksreben
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile WWW
April 11, 2018, 09:24:41 AM
 #29

Не понимаю в чем негодование, прежде чем участовать в программах баунти нужно тщательно изучить данный проект.  Если у тебя не получается ну что ж возможно это не твое да и каждый думает озолотиться твиткая в твиттах тратя на это 5 минут своего времени, к тому же как я давно заметил много участников не блещут особым энтузиазмом не вникают в тему даже проекта комментирая везде "хорошая новость" "чудесный проект" "good job" "nice job" а то и просто смайликами засыпают втупую.... конечно много кидалаво. но а что делать это работа в интернете а интернет и читерство это 2 неразлей вода друзья) Просто надо быть внимательным и осмотрительным. Я тоже не раз сталкивался с подобным...раздражают особенно китайские проекты которые обещают сладкие плюшки в виде огромных выплат и еще из небольшого личного опыта участника баунти заметил некоторую закономерность если написано что выплаты составляют 1888 18888 18888 шиттокенов проекта да и все что связано в цифрой 8 это все кидалово .... возможно в китае с цифрой 8 как раз и ассоациируется развод) Так что ребятушки имейте ввиду.
Lanavi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
April 11, 2018, 09:28:28 AM
 #30

Есть такая тема https://bitcointalk.org/index.php?topic=3110703.0, где можно отслеживать актуальные изменения в баунти, ветка создаётся совместными усилиями.
BublyBeam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 09:35:17 AM
 #31

ну еще такая штука, что только в конце вводят процедуру KYC
тоже весело, сделал кампанию, а в конце сообщили, что вот мол вы не прошли KYC

Расскажите подробнее про эту процедуру, какие документы запрашивают? И с чем сверяют, с никами здесь и в Твитере, например?
uydjin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 11:21:10 AM
 #32

скамы были и будут, тут каждый действует  по своему усмотрению
YuriyRZN
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
April 11, 2018, 12:20:25 PM
 #33

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
Ребята давайте не будем сами себя обманывать. Просто тому кто вкусил халявы и получил хорошие деньги за обезьяний труд (не кому не в обиду) психологически сложно отказаться от этой халявы. А по сути дела что МЫ (и я в том числе) делаем, выполняя баунти по твиттеру и фейсбуку? Ретвитим и твитим, вставляя шаблонные посты. Причем рекламируем как правило все подряд и особо не загоняемся принесет этот проект пользу людям или нет, главное что бы токены  в конце отсыпали. А потом еще хотим что бы нам за это охренительные бабки платили). Смешно.
romeolopez21
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 1

Alfa-Enzo:Introducing the First Global Smartmarket


View Profile
April 11, 2018, 12:56:49 PM
 #34

Ничего с этим не поделаешь. Люди всегда обманывали друг друга, другое дело , что все когда то обязательно возвращается к человеку, и обман тоже)

╭═══════ ALFA \▼/ ENZO ═══════╮
│    $3M PRIVATE SALE COMPLETED    │
╰════ https://www.alfaenzo.io ════╯
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
April 11, 2018, 01:20:19 PM
 #35

Ну лично меня возмущает больше тот факт, что не все менеджеры кампаний делают упор на то как писать отчеты - новым постом,либо по нарастающей ответом на свой первый, либо все одним постом оформлять... не пишут нюансы ретвитов по сроку их добавления (не старше такой-то даты), а потом из-за этого не насчитывают стаки! Вот это я считаю кидаловом (если не брать во внимание откровенный скам)
MegON
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
April 11, 2018, 01:23:36 PM
 #36

Согласен когда у меня был акк хиро в прошлом году я полгода участвовал в баунти и подписных и полгода было кидалово и лохотрон.
Спасали только платные посты и раздачи Undecided и я его нахер продал Grin
если тебя везде кидают стоит задуматься, может дело не в них? ))

ZAN Coin        Empowering IT Consulting & Development
I C O  >  15th May 2018   (  J O I N   W H I T E L I S T  )
puma25
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
April 11, 2018, 01:23:43 PM
 #37

В любом случает баунти постоено на честности и доверии , никак не проконтрольровать что и как кому начислили, все зависит от совсти менеджера , скажу что встречал как менеджеров кикие вызывают уважение , так и менеджеры которые вызывают отвращение от самого проекта .

MegON
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
April 11, 2018, 01:41:55 PM
 #38

С опытом приходит понимание, в которых стоит участвовать проектах, а которые лучше бросить.

ZAN Coin        Empowering IT Consulting & Development
I C O  >  15th May 2018   (  J O I N   W H I T E L I S T  )
Usachuser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 01:45:34 PM
 #39

Это как-то глупо. Я уже где-то полтора месяца в этом деле и нету результата и я узнаю о разводе. Т.е всё что я делал зря?
MegON
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
April 11, 2018, 01:51:00 PM
 #40

Это как-то глупо. Я уже где-то полтора месяца в этом деле и нету результата и я узнаю о разводе. Т.е всё что я делал зря?
сочувствую брат, таков жестокий мир крипты ))

ZAN Coin        Empowering IT Consulting & Development
I C O  >  15th May 2018   (  J O I N   W H I T E L I S T  )
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!