Bitcoin Forum
May 02, 2024, 04:09:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: накипело. господа баунтихантеры  (Read 28350 times)
quimbi777651
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
May 01, 2018, 10:30:09 AM
 #221

Я уже высказывался по этому поводу и примеры есть. Просто на почту тебе скидывают изменения и все. Но видел только одну такую контору. Тут по другому не будет. Налогов не платим, закон не действует, че еще ожидать? Оповещайте о таких менеджерах только и всего.
Не только на почту, есть менеджер, так он в одной компании перед окончанием прислал РМ с напоминанием, что посты надо дописать.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
1714622948
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714622948

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714622948
Reply with quote  #2

1714622948
Report to moderator
1714622948
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714622948

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714622948
Reply with quote  #2

1714622948
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714622948
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714622948

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714622948
Reply with quote  #2

1714622948
Report to moderator
1714622948
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714622948

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714622948
Reply with quote  #2

1714622948
Report to moderator
Ponti
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 501



View Profile
May 01, 2018, 10:43:39 AM
 #222

Если ты участвуешь в проекте (баунти) и рекламируешь его, раз в неделю проверять условия не составит труда. Если много баунти ведешь, можно собраться группой человек и поделить проверку баунти.

.BITWIN.

██████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████
paradigmaV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
May 01, 2018, 10:57:26 AM
 #223

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!

Ты видимо недостаточно внимательно читаешь условия. Во всех кампаниях менеджеры оставляют за собой право менять условия и исключить тебя в принципе не объясняя причин. Рекомендую спрятать поглубже свой пафос и ежедневно мониторить баунти ветку и телегу на предмет изменений.
_Gaston_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 10:58:20 AM
 #224

Не вижу ничего существенного в изменении условий во время проведения, зашел в баунти - выписал себе правила, сдаешь отчет - чекнул  1 сообщение темы не поменялось ли ничего, если нет - публикуешь. 2 мин лишнего времени
Iraanisch90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 11:10:01 AM
 #225

Пока эта система остется неконтролируемой и самостоятельной, будет происходить подобное, так как в каждом деле находятся такие вот лжепроекты, желающие навариться на нас
Bonepark
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 11:15:17 AM
 #226

Обычно пишут что правила могут поменяться, я обычно проверяю раз в неделю все компании где участвую. А на счет скама тут уж ничего не поделать, рынок развивается и мошенников становится больше.
mjpo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 500



View Profile
May 01, 2018, 11:21:27 AM
 #227

В чем проблема то у Вас , Вас обделили и не дали Вам стейков, или правило изменили а вы не прочитали,так нужно ведь отслеживать свою компанию ,вы отслеживали?
да сейчас за баунти надо глаз да глаз держать,условия вечно меняют,добавляют что-то новое,в конце еще вводят KYC для баунтистов. Плохо когда потом еще тянут выплаты баунти по месяцам,сейчас тяжелое время для баунтихантеров
whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
May 01, 2018, 11:23:46 AM
 #228

работаю с определенными баунти менеджерами, не наблюдал за ними резким изменений условий работы. думаю стоит присмотреться с кем работаете
#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 11:27:06 AM
 #229

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!

Ты видимо недостаточно внимательно читаешь условия. Во всех кампаниях менеджеры оставляют за собой право менять условия и исключить тебя в принципе не объясняя причин. Рекомендую спрятать поглубже свой пафос и ежедневно мониторить баунти ветку и телегу на предмет изменений.
Вот из-за не внимательности некоторых баунтистов,подрывается репутация многих неплохих компаний. Вы правильно написали,что компания в праве вносить изменения и за ними надо постоянно следить.
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
May 01, 2018, 11:34:13 AM
 #230

Просто расценивать это надо как свою ошибку, упущение, сделать выводы и продолжать работать дальше, если так на каждом моменте заострять внимание с ума сойдешь, да и время в пустую потратите.
alf-marina
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 11:35:01 AM
 #231

В чем проблема то у Вас , Вас обделили и не дали Вам стейков, или правило изменили а вы не прочитали,так нужно ведь отслеживать свою компанию ,вы отслеживали?
Практически во всех баунти прописано, что могут изменить условия без предупреждения в одностороннем порядке, поэтому важно просматривать официальную ветку хотя бы в подписной кампании, где она одна и потерям ее стейки - не очень приятно. Если же много компаний (соц.сети например) тоже нужно по возможности просматривать, но здесь в нынешних условиях нужно брать количеством и всегда учитывать % невыплат.

Tuumbo
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 11:36:00 AM
 #232

Конечно, неприятно когда за твою работу не платят. Но крипта -это не панацея. Здесь как и в обычной жизни много обмана. На данный момент количество недобросовестных кампаний выросло, и с ними бороться бессмысленно.
Vivia
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
May 01, 2018, 11:58:18 AM
 #233

Да, согласен с автором, что данные казусы присутствуют в некоторых кампаниях, но это в основном бывает у иностранных проектов. Может просто я не встречал русских проектов с таким поведением. Обычно администраторы оповещают в личку или вешают тему в telegram. Обидно до безумства, когда пишешь посты уже месяц, а то два и тебя просто вычеркивают из-за того, что ты не выполнил в свое время переделанные условия кампании. Правильно здесь пишут, что ничего с этим уже не поделаешь. Терпение, энтузиазм, упорство, спокойствие. И понимаю я Вас очень хорошо, что эти все моменты просто так не пройдут. Может как вариант сразу спрашивать у админов на счет этих изменений в будущем и просить, чтобы тему закрепляли не только на основной ветке кампании.  Huh

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
May 01, 2018, 12:03:07 PM
 #234

Просто расценивать это надо как свою ошибку, упущение, сделать выводы и продолжать работать дальше, если так на каждом моменте заострять внимание с ума сойдешь, да и время в пустую потратите.
Я тоже считаю, что если участвуешь в баунти и особенно в подписной, то нужно следить за всеми новостями по проекту и по баунти, а значит если упустил новости по какой-то причине - то сам виноват. Конечно если участвуешь в десятках баунти соцсетей, то за всем не уследишь, но подписная баунти всего одна.
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
May 01, 2018, 12:10:08 PM
 #235

Да, согласен с автором, что данные казусы присутствуют в некоторых кампаниях, но это в основном бывает у иностранных проектов. Может просто я не встречал русских проектов с таким поведением. Обычно администраторы оповещают в личку или вешают тему в telegram. Обидно до безумства, когда пишешь посты уже месяц, а то два и тебя просто вычеркивают из-за того, что ты не выполнил в свое время переделанные условия кампании. Правильно здесь пишут, что ничего с этим уже не поделаешь. Терпение, энтузиазм, упорство, спокойствие. И понимаю я Вас очень хорошо, что эти все моменты просто так не пройдут. Может как вариант сразу спрашивать у админов на счет этих изменений в будущем и просить, чтобы тему закрепляли не только на основной ветке кампании.  Huh
Да обидно, а с другой стороны,надо всегда смотреть в оба,даже если не оповещают,то проверять хотя бы самому что и как,тем более если участвуюте в компании, я например всегда перепроверяю сам, не от всех дождешься щедрости в рассылке.
PNCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
May 01, 2018, 12:14:05 PM
 #236

Накипело не накипело, но куда денешься с подводной лодки, надо следить за условиями, а если менеджер не прав пытаться корректно попытаться доказать, в чем его ошибка, а там уж как пойдет.
ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
May 01, 2018, 12:18:56 PM
 #237

Да, есть такое дело. Все чаще начали происходит моменты которые честного говоря не укладываются в голове. То - скам, то просто взяли и урезали выплаты - типа вы слишком много заработали, то к начали в группах телеграмм вообще писать бред про участников баунти, то просят заморозить токены то откровенно оскорбляют. Все это к сожалению плохая тенденция. Да же не знаю что в этом случае делать. Стараюсь конечно доказывать свою правоту и тд., но не всегда это удается. Sad
bihunter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


EQWITY.IO


View Profile
May 01, 2018, 12:36:42 PM
 #238

это просто невероятно бесит, что положенное тебе вознаграждение за проделанную роботу надо просто выбивать из каждого проекта, и так повсеместно

CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
May 01, 2018, 12:44:53 PM
 #239

Да, согласен с автором, что данные казусы присутствуют в некоторых кампаниях, но это в основном бывает у иностранных проектов. Может просто я не встречал русских проектов с таким поведением. Обычно администраторы оповещают в личку или вешают тему в telegram. Обидно до безумства, когда пишешь посты уже месяц, а то два и тебя просто вычеркивают из-за того, что ты не выполнил в свое время переделанные условия кампании. Правильно здесь пишут, что ничего с этим уже не поделаешь. Терпение, энтузиазм, упорство, спокойствие. И понимаю я Вас очень хорошо, что эти все моменты просто так не пройдут. Может как вариант сразу спрашивать у админов на счет этих изменений в будущем и просить, чтобы тему закрепляли не только на основной ветке кампании.  Huh
Да обидно, а с другой стороны,надо всегда смотреть в оба,даже если не оповещают,то проверять хотя бы самому что и как,тем более если участвуюте в компании, я например всегда перепроверяю сам, не от всех дождешься щедрости в рассылке.
я тоже всегда стараюсь следить за условиями, потому что и правда по статистике только одна компания из 10 сообщит тебе об изменениях условий, поэтому тут нужно быть самому внимательным и каждую неделю проверять и перепроверять... всегда нужно быть начеку

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
May 01, 2018, 12:48:02 PM
 #240

С вами соглашусь, вёл большое количество баунти, больше 100 в итоге выплатили 15-20 проектов, толком на биржи не вышли.
По стратегии если изучать проект, белый лист, команду, и технологию, то это очень много времени займёт, и по ситуации не всегда выстреливает.
Очень сложные времена настали для баунтистов.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!