Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:19:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 60 »
  Print  
Author Topic: накипело. господа баунтихантеры  (Read 28350 times)
4ipa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 14, 2018, 05:51:48 AM
 #81

понабрали по 100 скамных баунти, и теперь не успевают за всем смотреть) это называется естественный отбор. Хочешь участвовать до конца, бдуь добр читай правила.
1714641540
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714641540

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714641540
Reply with quote  #2

1714641540
Report to moderator
1714641540
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714641540

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714641540
Reply with quote  #2

1714641540
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714641540
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714641540

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714641540
Reply with quote  #2

1714641540
Report to moderator
Alfach115
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
April 14, 2018, 06:15:31 AM
 #82

понабрали по 100 скамных баунти, и теперь не успевают за всем смотреть) это называется естественный отбор. Хочешь участвовать до конца, бдуь добр читай правила.
Вот поэтому Аирдропы самое оно! Подписался, заполнил форму, забыл! Ничего читать не надо и вникать в сам проект.
Luella
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 07:42:59 AM
 #83

Во всех баунти указанно что менеджер оставляет за собой право вносить изменения в правила. Отслеживать эти изменения это уже ваша прерогатива, если вы понабрали себе 100 баунти проектов и не можете за всеми уследить то может быть дело не в баунти или менеджере а в вас?
Iwan.Pop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 08:06:04 AM
 #84

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
Истинный крик души)
Да согласен обидно, но все же) Тут нечего не поделаешь!
Na5g001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3


View Profile
April 14, 2018, 08:35:24 AM
 #85

Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!!
Мне кажется просто надо внимательнее условия читать. Да и вообще следить за ходом компании. Я вот читал в одной компании церез слово и не прочитал в условиях количество ТВИТОВ или ретвитов. Ждал что ретвитить а было нечего. Неделя в никуда, т.к. свои твиты не писал...

Мне очень нравится подход к баунти компании OAX. Менеджеры всегда на связи, выплаты вообще каждый месяц. В итоговой таблице всё видно, что надо делать и что ты сделал. Всё очень ясно и прозрачно.
Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
April 14, 2018, 10:40:46 AM
 #86

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
Не знаю что за проекты ты выбираешь, но за все мое время работы в баунти, всегда при любых изменениях как в баунти, так и в белой бумаге, дорожной карте и т д, всегда предупреждали об этом. Все, кто следил за проектом, в котором работал получил свои токены. А кто не следил, в конце баунти разводили нытье и возмущения

Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
April 14, 2018, 02:13:24 PM
 #87

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
Это как говорится бизнес и будет выживать сильнейший, выплаты по сравнению с прошлым годом упали в разы, потому что много скама появилось, и потом на порядок увеличилось количество участников. А условия и выплаты меняются из за не простой ситуации на рынке, как то так((

mishatarupov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 07:06:47 PM
 #88

Везде есть обманы, но мне выплачивали примерно 250 у.е. и пока я получаю и зарабатываю на этом, в целом нормально
shalnoiigrok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 08:08:12 PM
 #89

У меня такая ж ситуация была , нужно тщательно следить за топиком где баунти , ну если чесно то на все 100 понимаю автора.
AntoXa1171
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 08:16:42 PM
 #90

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
Такая суровая реальность. Они берут нас на работу. Поэтому приходиться смириться с их правилами либо идти лесом)). Меня тоже раз выкинули из баунти, то то что я спросил у менеджера почему мне не начисляли стеки за неделю. В ответ бан в телеграмме и выкинули из списка участников. И 4 недели коту под хвост.
Kripto999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 08:35:19 PM
 #91

Баунти - дело добровольное. Если не устраивают правила игры, то надо либо прекращать играть, либо придумать свою игру Roll Eyes
Trttn
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 26

Bounty Manager


View Profile
April 15, 2018, 08:58:39 PM
 #92

В общих правилах почти всегда указано, что менеджер может менять правила в течении кампании.
Раз в неделю заходите в топик кампании, чаще сморите таблицу участников!
Вам платят за ретвиты, пусть и не много, но это - почти бесплатно!  Грех жаловаться
Artezija
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 09:10:24 PM
 #93

это жизнь, ничего не поделаешь мы сами выбираем баунти никто нас не заставляет, дело добровольное! я участвую и мне нравится баунти можно узнать много о проектах что запускаются есть интересные но есть и откровенный скам но а что делать теперь не участовать
SAT0SHI_NAKAM0T0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 09:21:25 PM
 #94

Все это потому что собирать мало стали любыми способами не хотят отдавать свои токены. Если все собирали свои харды то отдавали бы без проблем.
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
April 15, 2018, 09:30:03 PM
 #95

Бывает еще и продлевают на пару месяцев, и вроде начал, поэтому бросать не хочется, а по поводу изменения правил, сам я такое не часто встречаю, думаю не стоит учавствовать у менеджеров, которые часто меняют условия.
MAXE
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 17


View Profile
April 15, 2018, 10:05:07 PM
 #96

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
Да, да с февраля сижу по нулям. То TEND ничего не собирают и выделяют вместо 400000 – 2500 токенов, потом элегантно увеличивая пул до 3200. То Ифран (ну или заказчики Ифрана) жоско кидает с eGold - сделал 100 ретвитов и 40 лайков/шейрс - но увы это не потянуло на тот заветный порог в 300 токенов...
Даже тот же Хайв и то затягивает выплаты, меняет на ходу телеграммы проектов....
Sergey69ay
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 1


View Profile
April 15, 2018, 10:05:50 PM
 #97

СЛОЖНО БЫТЬ БАУНТИСТОМ, по этому в этой сфере только сильнейшие остаются
Hegort
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 11:11:51 PM
 #98

Баунти - дело добровольное. Если не устраивают правила игры, то надо либо прекращать играть, либо придумать свою игру Roll Eyes
К примеру стать баунти менеджером))
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
April 15, 2018, 11:16:45 PM
 #99

Это все опыт эти скамы! Старики Sr.Member+ Которые в баунти участвуют они тратят оч много часов на анализ проекта и в портфеле у них 3-15 баунти, а не как у новичков 70+ Делайте выводы Smiley
Вы не правы. Я уже могу считать себя старичков в этом деле и монет на кошельке у меня намного больше 10-15. А вот если посмотреть на те, которые хоть что-то стоят, то именно такие цифры мы и получим.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
April 15, 2018, 11:23:11 PM
 #100

СЛОЖНО БЫТЬ БАУНТИСТОМ, по этому в этой сфере только сильнейшие остаются
Как пафосно сказано )) и что же в этом сложного? Делать ретвиты, писать посты? Думаю, что этот заработок не сложнее, чем любая реальная работа на которую нужно ежедневно ходить.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!