Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:26:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: накипело. господа баунтихантеры  (Read 28350 times)
Fjuto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 08:40:17 PM
 #441

возможно в будущем ситуация изменится в лучшую сторону, не может же вечно так продолжаться. сфера ICO начинает потихоньку эволюционировать и надеюсь скамов в будущем будет меньше. если один скам будет, то народ перестанет участвовать со временем
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714642011
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714642011

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714642011
Reply with quote  #2

1714642011
Report to moderator
D0miNik
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 08:50:59 PM
 #442

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
Да так и есть, нужно привыкать к тому что тенденция на усложнение  условий  вылет набирает обороты с каждым месяцем, я думаю это очередной способ оттереть очень большую часть народа.

GREENch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 103


View Profile
May 07, 2018, 08:51:32 PM
 #443

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
Ремесло баунтихантера это высокодоходное, а следовательно высокорисковое мероприятие. Здесь нужно быть готовым к тому, что могут кинуть и не заплатить.
Что касается информации о изменениях в баунти компаниях, то существуют разные топики, боты и т.д. в которых выкладывают актуальную информацию.
Согласен, что помощь от доп инструментов не малая, но к сожадению там освещаются не все баунти, поэтому заходить в топик нужно не забывать!
На форуме есть тема, куда можно постить новости по проектам, и бот парсит их в телеграм канал. Очень удобно! Так сказать совместный новостной портал. Чем больше нас там, те меньше шанс пропустить важную информацию.
Ссылку кидать не буду, чтобы не сочли рекламой. У меня в постах будет легко найти данную тему, кому это интересно.
donskova29
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 09:25:41 PM
 #444

сама столкнулась с такой ситуацией,все четко выполняла условия.Ставки не начислялись по 4 недели,я и не увидела новые правила.В общем мне написали что условия не выполнили и кинули
Monitorro
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 09:30:44 PM
 #445

Блин, человек, как же я тебя понимаю.. сам на такую нарвался кампанию, выполнял 2 недели условия их, потом они изменяют, мол все посты нужно на английском писать, и обе недели не зачли) менеджер отвечал через раз..но теперь то опыт у меня есть, если такая фигня начинается, 2-3 дня, чтобы убедиться и выхожу из кампании нафиг.
cr1ptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 09:58:16 PM
 #446

Бро. Накипело не только у тебя. Всё зависит от админа и от условий проекта. Всё чаще в условиях участия в баунти присутствует пункт - " администрация баунти вправе вносить изменения в ведении баунти, следите за новостями и сообщениями на вашу почту " Вот такая хрень  Бро. и никуда не деться от этого. Один совет, или он распространенный - """ НЕ УЧАСТВУЙ В БАУНТИ ЕСЛИ АДМИН НИЖЕ МЕМБЕРА""" """ НЕ УЧАСТВУЙ В БАУНТИ ЕСЛИ В ПЕРИОД ПРОВЕРКИ БАУНТИ ЗАДАЁШЬ ВОПРОС И ТЕБЕ АДМИН НЕ ОТВЕТИЛ ИЛИ ОТВЕТИЛ ЧАСА ЧЕРЕЗ ДВА, пока спасает
Fraumonster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 10:43:15 PM
 #447

Ситуация сможет изменится только тогда,когда будет дефицит баунтистов
sherrifshenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 01:51:44 AM
 #448

это специфика нашей работы, от этого никуда не деться, либо мы работаем по таким правилам, либо вместо нас это будут делать другие
Ну я бы так не говорил, есть и другие способы работы, ну я просто не называл бы это работой, это скорее хобби, может быть потому что я никак не могу получить хоть какое нибудь вознаграждение, сколько тут написал, а токенов нет и нет.
Интересно в скольких проектах вы приняли участие) Для многих баунти - это не просто хобби, а ежедневный труд. Безусловно, с низким рангом нужно прилагать больше усилий, чтобы заработать свою копейку. Но, относится к проектам, в которых участвуете, спустя рукава, безусловно, не стоит. Всегда нужно держать руку на пульсе и следить за условиями баунти.
Добавим - весьма тяжелый труд! С оной стороны, соглашусь, что надо мониторить новости каждой кампании. А с другой стороны, представьте, как это "легко" мониторить, если проектов сильно больше 50)
BuyerGV
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
May 08, 2018, 02:27:51 AM
 #449

есть бот который отслеживает изменение на в первом посту (теме) и присылает тебе уведомление. Если менеджер меняет условия ты всегда в курсе что и как, правда настраивать геморно когда у тебя 50 компаний, зато не провтыкиваешь изменения.
Vazan25
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 13


View Profile
May 08, 2018, 02:51:17 AM
 #450

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
К сожалению,нету инструментов и способов борьбы с такими компаниями,всех не отследишь,хотя зачастую меняют название и продолжают работать.
Есть способы не вляпатся,их немного но есть.
Первое внимательно читать все условия,если что то не понятно или сомнительно, лучше не лезть сразу ,чтобы потом не разочаровываться.
Второй способ напишите админа команды,задайте кучу вопросов,если ответят вежливо и корректно то не думаю им есть смысл кидать вас.
Alexeu0001
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 13


View Profile WWW
May 08, 2018, 07:19:42 AM
 #451

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
Очень тебя понимаю. Здесь просто вся суть в том, что кинуть прямо или косвенно, можно очень легко и тебе ничего за это не будет. Ну урезал ты пул раз в 5, ну и что в условиях же было написано, что может менять правила, КИС ввели и т.д. Я не говорю уже про то, когда просто игнорят, после сбора денег.
dripikl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
May 08, 2018, 08:08:05 AM
 #452

Баунти не отнимает много времени,можно совмещать с основной работой, но профит от баунти может быть и через год и через два, много скамных проектов,спамишь,а в итоге получаешь  блокировку аккаунта соц сети из-за спама,но это пол беды,заявлено допустим от 500$ , а на деле когда токен выходит на биржи,500-1500 рублей.иной раз жаль потраченного времени.
vessing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
May 08, 2018, 08:55:21 AM
 #453

Баунти не отнимает много времени,можно совмещать с основной работой, но профит от баунти может быть и через год и через два, много скамных проектов,спамишь,а в итоге получаешь  блокировку аккаунта соц сети из-за спама,но это пол беды,заявлено допустим от 500$ , а на деле когда токен выходит на биржи,500-1500 рублей.иной раз жаль потраченного времени.
А не кто и не обещал что будет легко тем более деньги любят тишину, а после такой шумихе о лёгких деньгах которая прокатилось в СМИ сюда влезло много аферистов мягко сказать
OverGluK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
May 08, 2018, 08:57:43 AM
 #454

А не кто и не обещал что будет легко тем более деньги любят тишину, а после такой шумихе о лёгких деньгах которая прокатилось в СМИ сюда влезло много аферистов мягко сказать

В телег каналах порой забавно наблюдать за новичками. Заходят и первый вопрос: "А как тут зарабатывать? Я видел что люди за месяц по 10К$ делают"
BitJohnW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
May 08, 2018, 09:10:08 AM
 #455

Баунти не отнимает много времени,можно совмещать с основной работой, но профит от баунти может быть и через год и через два, много скамных проектов,спамишь,а в итоге получаешь  блокировку аккаунта соц сети из-за спама,но это пол беды,заявлено допустим от 500$ , а на деле когда токен выходит на биржи,500-1500 рублей.иной раз жаль потраченного времени.
Ага, самое обидное это облом ожиданий. После всех выполненных условий, ждёшь свои токены, сравниваешь с ценами ико а в итоге хватает только на жевачку. Время не нужно жалеть, все может сложиться иначе, были и удачные случаи.

klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
May 08, 2018, 09:58:10 AM
 #456

Баунти не отнимает много времени,можно совмещать с основной работой, но профит от баунти может быть и через год и через два, много скамных проектов,спамишь,а в итоге получаешь  блокировку аккаунта соц сети из-за спама,но это пол беды,заявлено допустим от 500$ , а на деле когда токен выходит на биржи,500-1500 рублей.иной раз жаль потраченного времени.
Ага, самое обидное это облом ожиданий. После всех выполненных условий, ждёшь свои токены, сравниваешь с ценами ико а в итоге хватает только на жевачку. Время не нужно жалеть, все может сложиться иначе, были и удачные случаи.

Облом ожиданий только тогда когда ждешь манну небесную. А если понимаешь что нужно приложит силы для заработка то и облома не будет. не советую свои личные аки использовать от соц сетей. Лучше купите и используйте их не в одной а сразу в нескольких компаниях. А еще лучше развивать другие направления а не соцсети.
Shagalovisc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 10:02:37 AM
 #457

Баунти не отнимает много времени,можно совмещать с основной работой, но профит от баунти может быть и через год и через два, много скамных проектов,спамишь,а в итоге получаешь  блокировку аккаунта соц сети из-за спама,но это пол беды,заявлено допустим от 500$ , а на деле когда токен выходит на биржи,500-1500 рублей.иной раз жаль потраченного времени.
Ага, самое обидное это облом ожиданий. После всех выполненных условий, ждёшь свои токены, сравниваешь с ценами ико а в итоге хватает только на жевачку. Время не нужно жалеть, все может сложиться иначе, были и удачные случаи.

Облом ожиданий только тогда когда ждешь манну небесную. А если понимаешь что нужно приложит силы для заработка то и облома не будет. не советую свои личные аки использовать от соц сетей. Лучше купите и используйте их не в одной а сразу в нескольких компаниях. А еще лучше развивать другие направления а не соцсети.

Ну да, в социалках сейчас платят за участие очень мало. Даже по ценам ICO получается 10-40$ с одной кампашки. После выхода на биржу цена вобще в ноль обваливается.
Chilavert
Member
**
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 10:52:29 AM
 #458

Ребята, вы получаете бабки за бестолковые никому ненужные репосты и лайки и еще чему-нибудь жалуетесь? Когда какой-нибудь Вася на заводе ишачить по 8 часов в день за 300-400 баксов.

контролируйте все свои баунти и не нервничайте

Nginende
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 12:31:30 PM
 #459

Такое сплошь и рядом. Да, тоже уже подсолило немалое количество проектов лично мне. Но во-первых они ставят условия и по сути могут их менять.
kardraser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile WWW
May 08, 2018, 12:34:12 PM
 #460

Требуется каждую неделю проверять свои стаки по таблицам и если что отписываться менеджеру. В большинстве своем менеджеры исправят ошибку. Если не исправляет то лучше с таким менеджером впредь не работать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!