Bitcoin Forum
May 02, 2024, 12:22:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: накипело. господа баунтихантеры  (Read 28350 times)
dicaprio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
June 01, 2018, 01:07:44 PM
 #761

можно сколько угодно говорить про то, какие бывают плохие проекты. или плохие менеджеры, или какие выплаты маленькие, но ребята, здесь никто никого не держит и насильно зарабатывать не заставляет, если вас что-то не устраивает- не делайте и все! ищите другую работу, что за проблема то
Можно сколько угодно относиться к нашим словам пофигистично (скажу помягче), но ведь вы тоже в этом котле, поэтому если Вас устраивает то, что сейчас творится с баунти хантерами, то пожалуйста, но мне это не нравится. Устал от скама.
1714652537
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714652537

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714652537
Reply with quote  #2

1714652537
Report to moderator
1714652537
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714652537

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714652537
Reply with quote  #2

1714652537
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714652537
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714652537

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714652537
Reply with quote  #2

1714652537
Report to moderator
1714652537
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714652537

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714652537
Reply with quote  #2

1714652537
Report to moderator
Vovka4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 510
Merit: 250



View Profile
June 01, 2018, 01:26:25 PM
 #762

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!

Есть такое, уже давно занимаюсь баунти и такая тенденция началась относительно недавно, многие проекты не то что не выплачивают а тупо даже на биржи выйти не могут
inbev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 01:41:26 PM
 #763

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!

Мне форумные баунти ещё ни одна на заплатила. Закончилось уже штук 10.
Хорошо, хоть показывают сколько должны выплатить. А некоторые так вообще
никаких движений по окончанию не производят.
renevangala
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
June 01, 2018, 02:02:04 PM
 #764

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!

Мне форумные баунти ещё ни одна на заплатила. Закончилось уже штук 10.
Хорошо, хоть показывают сколько должны выплатить. А некоторые так вообще
никаких движений по окончанию не производят.

Форумные баунти очень растянуты по времени. Кабинетки в частности БХ рассылают токены раньше. Но по факту разницы нет т.к. все равно еще ждать выход биржи. А пришли токены за один день до выхода или за два месяца роли не играет.
bihunter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


EQWITY.IO


View Profile
June 01, 2018, 02:07:43 PM
 #765

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!

Мне форумные баунти ещё ни одна на заплатила. Закончилось уже штук 10.
Хорошо, хоть показывают сколько должны выплатить. А некоторые так вообще
никаких движений по окончанию не производят.
а чем дальше тем больше наглости набираются, вообще нет из чего выбрать какой-то неблагоприятный период пошел..

Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
June 01, 2018, 02:16:42 PM
 #766

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!

Мне форумные баунти ещё ни одна на заплатила. Закончилось уже штук 10.
Хорошо, хоть показывают сколько должны выплатить. А некоторые так вообще
никаких движений по окончанию не производят.
а чем дальше тем больше наглости набираются, вообще нет из чего выбрать какой-то неблагоприятный период пошел..

может просто надо отслеживать новости проекта и баунти ветки? А то насоздают аккаунтов в твиттере и постят все подряд особо не вдумываясь, надо еще и баунти уметь выбирать
guxu219
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
June 01, 2018, 02:24:06 PM
 #767

так как народу в данной теме стало много, менеджеры перестали ценить и уважать участников, так как текучка большая
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
June 01, 2018, 02:26:09 PM
 #768

я считаю, что все таки не такая уж плачевная ситуация с баунти, все таки большинство компаний пока нормально функционируют и выплачивают, а менять правила каждая компания имеет право

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Dimzec89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 5


View Profile
June 01, 2018, 02:33:40 PM
 #769

можно сколько угодно говорить про то, какие бывают плохие проекты. или плохие менеджеры, или какие выплаты маленькие, но ребята, здесь никто никого не держит и насильно зарабатывать не заставляет, если вас что-то не устраивает- не делайте и все! ищите другую работу, что за проблема то

вот не согласен с этим мнением, если не нравится проект то его надо топить по полной программе а не проходить мимо ибо любой проект который отписывается в баунти теме с призывом присоединиться уже нам ДОЛЖЕН вот собственно проблема в том что мало кто думает так же

В день выходят 10-20 новых баунти здесь на битталке, всех не потопить)
Просто времени и сил не хватит, да и дело это неблагодарное.
Выход я вижу в самообразовании и накоплении информации и знаний для самостоятельного отсеивания скама.
А с тем, что новички кидаются участвовать во всем подряд, ничего не поделаешь, негативный опыт должен быть, на нем учишься)
egrafolkse
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Productivist - Entering Manufacturing 4.0


View Profile WWW
June 01, 2018, 06:59:43 PM
 #770

так как народу в данной теме стало много, менеджеры перестали ценить и уважать участников, так как текучка большая
Да беда даже не в менеджерах обычно - не они же на токены кидают людей, а сами команды ICO жлобятся и придумывают разные отмазки - то им КУС внезапно подавай от баунтистов, то требования к постам задним числом меняют, то еще что( так что менеджеры в основном ни при чем.

konteex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 07:01:57 PM
 #771

так как народу в данной теме стало много, менеджеры перестали ценить и уважать участников, так как текучка большая
Да беда даже не в менеджерах обычно - не они же на токены кидают людей, а сами команды ICO жлобятся и придумывают разные отмазки - то им КУС внезапно подавай от баунтистов, то требования к постам задним числом меняют, то еще что( так что менеджеры в основном ни при чем.
Баунти вообще странный предмет, вроде работаешь а денег то нет Smiley
Djinn83
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
June 01, 2018, 07:10:53 PM
 #772

Вообще далекот темы баунти, никогда этим делом не занимался.... но очень интересно, каковы расценки на все это дело? Желательно по пунктам
vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
June 01, 2018, 07:21:19 PM
 #773

Вообще далекот темы баунти, никогда этим делом не занимался.... но очень интересно, каковы расценки на все это дело? Желательно по пунктам


Если вкратце, то сегодняшние баунти можно сравнить с копанием на свалке мусора. Если повезет, то найдешь что-то ценное, в противном случае - устал и руки в дерьме.
Но даже, если проект окажется не скамом, все равно могут растянуть выплату баунти до бесконечности.
Djinn83
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
June 01, 2018, 07:26:26 PM
 #774

Недавно проходил мимо Акромы, там вроде за баунти всем платили раз в месяц... но я так и не понял сколько и за что)))
chippy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
June 01, 2018, 07:43:04 PM
 #775

Слишком уж много нытиков развелось, вот вы жалуетесь что вас кинули, что все вокруг такие плохие, одни вы хорошие. Так вот когда заведомо шли в баунти, разве вы не знали статистику ICO? Вы не знали что 80% скам? Если знали, то почему надеетесь что у вас статистика будет работать по другому? Не нравится что-то в этой теме идите на другую работу. Посмотрите на свое нытье конструктивно, меня аж выворачивает от вашей писанины. Нытьем однозначно ничего не изменить.
Werr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 07:53:20 PM
 #776

Я думаю таким образом админы отсеивают ленивых и, простите, тупых исполнителей, которые делают механические действия, не задумываясь.
TheL1ke77
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 47


View Profile
June 01, 2018, 07:55:24 PM
 #777

так как народу в данной теме стало много, менеджеры перестали ценить и уважать участников, так как текучка большая
Да беда даже не в менеджерах обычно - не они же на токены кидают людей, а сами команды ICO жлобятся и придумывают разные отмазки - то им КУС внезапно подавай от баунтистов, то требования к постам задним числом меняют, то еще что( так что менеджеры в основном ни при чем.
Баунти вообще странный предмет, вроде работаешь а денег то нет Smiley
В точку) Работаешь-работаешь, то сроки переносят, то выплаты спустя месяцы, то монета не выходит на биржи, то скамится вполне на первый взгляд перспективный проект...
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
June 01, 2018, 08:04:45 PM
 #778

Вообще далекот темы баунти, никогда этим делом не занимался.... но очень интересно, каковы расценки на все это дело? Желательно по пунктам


Если вкратце, то сегодняшние баунти можно сравнить с копанием на свалке мусора. Если повезет, то найдешь что-то ценное, в противном случае - устал и руки в дерьме.
Но даже, если проект окажется не скамом, все равно могут растянуть выплату баунти до бесконечности.
И даже, если баунти тебе выплатят, нет никаких гарантий, что монета выйдет на биржи и вообще будет хоть что-то стоить.

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
June 01, 2018, 08:08:40 PM
 #779

Никого не заставляют участовать в баунти кампаниях. Более того вы сами выбираете в чем участвовать и если не смогли выбрать нормальный проект, то винить можно только самого себя, а не организаторов ICO, то что они не смогли собрать капу. Надо было лучше рекламировать их в ходе баунти кампании, может они тогда и собрали бы Grin шутка
lapofberik
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 01, 2018, 08:30:35 PM
 #780

Никого не заставляют участовать в баунти кампаниях. Более того вы сами выбираете в чем участвовать и если не смогли выбрать нормальный проект, то винить можно только самого себя, а не организаторов ICO, то что они не смогли собрать капу. Надо было лучше рекламировать их в ходе баунти кампании, может они тогда и собрали бы Grin шутка

Баунти кампании необходимо брать количеством, а не качеством, т.к. непредсказуемо в будущем ICO выплатит баунти хантерам или нет по разным причинам.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!