Bitcoin Forum
May 02, 2024, 03:20:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: накипело. господа баунтихантеры  (Read 28350 times)
Olena9797
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

https://auditchain.com


View Profile
May 27, 2018, 08:49:07 PM
 #681

Не сталкивалась ни разу что меняют правила, а вот не выплатить ни чего - нормально, морозиться от вопросов - нормально, блокировать за вопрос - нормально. Как будто мы не работаем, а у церкви стоим деньги просим и нужно еще говорить спасибо за это.

Есть нормальные кампании сейчас, но их так мало на самом деле

1714620046
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714620046

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714620046
Reply with quote  #2

1714620046
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714620046
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714620046

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714620046
Reply with quote  #2

1714620046
Report to moderator
Olena9797
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

https://auditchain.com


View Profile
May 27, 2018, 08:51:24 PM
 #682

Ох, а еще очень часто прям в саааамом конце кампании, что 2 процента от всех токенов, стали двумя процентами от проданных, и в итоге ты получил совсем другие суммы)

Udrujes
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

A decentralized registry for unique assets


View Profile WWW
May 27, 2018, 09:46:43 PM
 #683

Согласен что всем становится наплевать. Вел компанию и апнул ранг на форуме, дак не поменяли, хоть и в правилах было написано что можно...

* Codex   |   Collect with Trust *
zloy_tapok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 05:37:38 AM
 #684

Крик души?
Ну а так ничего не поделать, работаем с тем, что есть.
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
May 28, 2018, 05:40:51 AM
 #685

баунти компания не такая простая штука оказалась да? нужно искать порядочного менеджера и держаться его а не участвовать в чем попало где цифры нарисованы красивее
Поддерживаю. Поиск своего баунти-менеджера-это целая история. При чем "твоим" может оказаться не обязательно самый популярный с кучей положительных отзывов.
Даже некоторые новички менеджеры попадаются достаточно хороши в работе,отвечают всегда во время и четко. Так что здесь не известность играет роль, а человеческое отношение.
malibog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 08:51:47 AM
 #686

В целом поддерживаю ТСа. Очень много в последнее время компаний стало, на которых баунти или сильно режут или вообще не выплачивают. Тяжко с этим стало.
Ну так на то мы и баунти хантеры что бы охотиться на лучшие компании и выбирать только самое перспективное. Вообще просто сейчас уж очень много стало баунти новых каждый день выходить. Одному уже не получается все просмотреть просто не хватает времени.
postquantumcryptocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 51


View Profile
May 28, 2018, 09:29:26 AM
Last edit: May 28, 2018, 09:52:45 AM by postquantumcryptocat
 #687

Да, кидалово сейчас очень много и в социалках и в подписных. Кто просто кидает, а кто ссылается на всякие kyc. Мошенников хватает.

а чем KYC мешает?бери да проходи))
но если ты школьник, или мультиакк то увы до свидания, и это справедливо, иначе везде выплаты будут несколько долларов за месячные компании, а не только в тех компаниях, кто решил кинуть.
Ну лично мне бы не хотелось чтобы мои персональные данные попали в базу для продажи каким нибудь скамерам, да и вообще лишний раз их светить не люблю. Ведь раз на раз не приходится и соскамиться могут даже проекты, насчет которых есть уверенность, взломы баз данных или превышение полномочий сотрудниками тоже не редкость. Почему бы и не заплатить школьнику, если он честно и на совесть выполнял все задания, реклама есть, конверсия тоже. А для выявления мультиакков существует множество других средств.

Поддерживаю. Меня данный момент тоже смущает и я против предоставления своих данных. Совсем недавно Financia в сети разместила все личные данные баунтистов которые проходили KYC, там даже номера телефонов были в открытом доступе. Это была жесть. Тут нужно быть осторожным.

Спасибо, не знал, но ни сколько не удивлен, наверняка не единичный случай. И ведь эти данные теперь в свободном доступе и никто тебе не компенсирует возможный урон. Более того даже к ответственности привлечь не кого, людей просто поставили перед фактом, а проект получил антирекламу.
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
May 28, 2018, 09:38:16 AM
 #688

Это постоянно происходит. Помню была компания Lamden. Я участвовал в подписной, за награду рубился потом с их менеджерами которых сменилось около 3-4 человек. В итоге выплатили в 3 раза меньше положенного, потому, что они резко закончили программу и я не выполнил всех ее условий, но если причина с их стороны, то зачем мне награду урезать. Оказывается они даже свои сотрудникам ничего не платили. Так что баунтистам еще не так уж и плохо.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
dripikl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
May 28, 2018, 09:38:37 AM
 #689

Самое обидно , что даже баунти менеджер никак не защищает интересы баунтистов , они просто говорят , ну в правилах же написано , что могут быть изменения , так что мы никак не защищены и нас могут в любой момент кинуть.
oOVVVVVVVOo
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
May 28, 2018, 09:39:20 AM
 #690

баунти компания не такая простая штука оказалась да? нужно искать порядочного менеджера и держаться его а не участвовать в чем попало где цифры нарисованы красивее
Поддерживаю. Поиск своего баунти-менеджера-это целая история. При чем "твоим" может оказаться не обязательно самый популярный с кучей положительных отзывов.
Так в итоге оно и получается. Разные баунтихантеры с разными отзывами о том или ином менеджером,со всеми гладко не может быть. Кого все устраивает, а кого и нет. Так что однозначно каждому свое.
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
May 28, 2018, 09:56:57 AM
 #691

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
я не считаю, что это кидалово, в каждой теме баунти менеджер пишет, что команда может менять условия, нужно всегда просматривать топики, условия на самом деле по ходу меняют многие компании, кидалово- это когда просто без объяснения причин не выплачивают в конце за работу
Fonneda
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 10


View Profile
May 28, 2018, 10:23:31 AM
 #692

Ну если речь про вот таких хороших, перспективных молодых ребят которые не кинут. Вот такие чаще всего продуцируют откровенный хипсторский скам. А на деле если за кампанию берутся сИрьйозные дяди, то они просто хапуги и зажимают даже те несчастные 2% (которые на самом деле не такие и бесполезные и дешевле настоящей рекламы) Короче пид@ров вокруг все больше, и нам с этим бороться, подписными (дописка СКАМ, постами в соцсетях СКАМ, в блогах и тд.) пусть это "бесполезное" с их точки зрения занятие, покажет свой результат. Кстати помогает с выплатами (проверено)
MegON
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
May 28, 2018, 11:11:01 AM
 #693

Ну если речь про вот таких хороших, перспективных молодых ребят которые не кинут. Вот такие чаще всего продуцируют откровенный хипсторский скам. А на деле если за кампанию берутся сИрьйозные дяди, то они просто хапуги и зажимают даже те несчастные 2%
Когда за дело берутся "сИрьйозные дяди", то они как правило такой ерундой как баунти кампании не занимаются вовсе, к ним без баунти очередь выстраивается кровные отдать ))

ZAN Coin        Empowering IT Consulting & Development
I C O  >  15th May 2018   (  J O I N   W H I T E L I S T  )
lavradik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
May 28, 2018, 11:16:06 AM
 #694

баунти компания не такая простая штука оказалась да? нужно искать порядочного менеджера и держаться его а не участвовать в чем попало где цифры нарисованы красивее
Поддерживаю. Поиск своего баунти-менеджера-это целая история. При чем "твоим" может оказаться не обязательно самый популярный с кучей положительных отзывов.
Так в итоге оно и получается. Разные баунтихантеры с разными отзывами о том или ином менеджером,со всеми гладко не может быть. Кого все устраивает, а кого и нет. Так что однозначно каждому свое.

Изначально повелся на некоторые рейтинговые списки менеджеров и понял что все это фихня. Несколько "топовых" менеджеров постоянно играют в молчанку и непонятно как считают стаки. Некоторые менеджеры которые мало известны прекрасно считают и отвечают на вопросы. В итоге подобрал для себя тех менеджеров с которыми лично мне удобно и комфортно работать и не парюсь
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
May 28, 2018, 11:27:40 AM
 #695

Все правильно, не стоит участвовать сразу в 100 проектах. Выберите пару надежных менеджеров и участвуйте во всех их программах. Но не факт, что некоторые проекты не соскамятся.

MalinkaOw
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
May 28, 2018, 11:31:50 AM
 #696

Да ладно смена условий или ввод KYC в конце, все мы знаем, что по ходу кампании могут быть изменения, это везде написано. Самое обидное, что даже прохождение KYC после всех подсчетов не гарантирует выплат.
x4
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
May 28, 2018, 11:40:08 AM
 #697

баунти компания не такая простая штука оказалась да? нужно искать порядочного менеджера и держаться его а не участвовать в чем попало где цифры нарисованы красивее
Поддерживаю. Поиск своего баунти-менеджера-это целая история. При чем "твоим" может оказаться не обязательно самый популярный с кучей положительных отзывов.
Так в итоге оно и получается. Разные баунтихантеры с разными отзывами о том или ином менеджером,со всеми гладко не может быть. Кого все устраивает, а кого и нет. Так что однозначно каждому свое.

Изначально повелся на некоторые рейтинговые списки менеджеров и понял что все это фихня. Несколько "топовых" менеджеров постоянно играют в молчанку и непонятно как считают стаки. Некоторые менеджеры которые мало известны прекрасно считают и отвечают на вопросы. В итоге подобрал для себя тех менеджеров с которыми лично мне удобно и комфортно работать и не парюсь
А можно поинтересоваться где этот заветный список есть? Очень интересно стало
lagagaevna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
May 28, 2018, 12:35:21 PM
 #698

баунти компания не такая простая штука оказалась да? нужно искать порядочного менеджера и держаться его а не участвовать в чем попало где цифры нарисованы красивее
Поддерживаю. Поиск своего баунти-менеджера-это целая история. При чем "твоим" может оказаться не обязательно самый популярный с кучей положительных отзывов.
Так в итоге оно и получается. Разные баунтихантеры с разными отзывами о том или ином менеджером,со всеми гладко не может быть. Кого все устраивает, а кого и нет. Так что однозначно каждому свое.

Изначально повелся на некоторые рейтинговые списки менеджеров и понял что все это фихня. Несколько "топовых" менеджеров постоянно играют в молчанку и непонятно как считают стаки. Некоторые менеджеры которые мало известны прекрасно считают и отвечают на вопросы. В итоге подобрал для себя тех менеджеров с которыми лично мне удобно и комфортно работать и не парюсь
А можно поинтересоваться где этот заветный список есть? Очень интересно стало

Та вот к примеру темка с таблицей где кампании разных менеджеров и голосовалка по ним. На первых местах Амазиксы и Инфран, видать понагнали трафику для голосования.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3051197.0
bagera
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 250



View Profile
May 28, 2018, 12:43:58 PM
 #699

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
я не считаю, что это кидалово, в каждой теме баунти менеджер пишет, что команда может менять условия, нужно всегда просматривать топики, условия на самом деле по ходу меняют многие компании, кидалово- это когда просто без объяснения причин не выплачивают в конце за работу
Сталкивалась с этим не раз, менеджер в этом случае лишь исполнитель. Да он может передать желание хантеров разрабам и менеджерам проекта, но это не значит что оно будет выполнено.
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
May 28, 2018, 12:47:31 PM
 #700

баунти компания не такая простая штука оказалась да? нужно искать порядочного менеджера и держаться его а не участвовать в чем попало где цифры нарисованы красивее
Поддерживаю. Поиск своего баунти-менеджера-это целая история. При чем "твоим" может оказаться не обязательно самый популярный с кучей положительных отзывов.
Так в итоге оно и получается. Разные баунтихантеры с разными отзывами о том или ином менеджером,со всеми гладко не может быть. Кого все устраивает, а кого и нет. Так что однозначно каждому свое.

Изначально повелся на некоторые рейтинговые списки менеджеров и понял что все это фихня. Несколько "топовых" менеджеров постоянно играют в молчанку и непонятно как считают стаки. Некоторые менеджеры которые мало известны прекрасно считают и отвечают на вопросы. В итоге подобрал для себя тех менеджеров с которыми лично мне удобно и комфортно работать и не парюсь
А можно поинтересоваться где этот заветный список есть? Очень интересно стало

Та вот к примеру темка с таблицей где кампании разных менеджеров и голосовалка по ним. На первых местах Амазиксы и Инфран, видать понагнали трафику для голосования.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3051197.0

Амазиксы вроде лучше стали, по крайней мере нужно обходить стороной ahmedjamal1998. Остальные вроде +- норм. А вот Инфран это беда, да и ниидмоней туда же


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!