Bitcoin Forum
May 02, 2024, 07:49:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: накипело. господа баунтихантеры  (Read 28350 times)
bihunter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


EQWITY.IO


View Profile
May 28, 2018, 12:48:44 PM
 #701

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
я не считаю, что это кидалово, в каждой теме баунти менеджер пишет, что команда может менять условия, нужно всегда просматривать топики, условия на самом деле по ходу меняют многие компании, кидалово- это когда просто без объяснения причин не выплачивают в конце за работу
Сталкивалась с этим не раз, менеджер в этом случае лишь исполнитель. Да он может передать желание хантеров разрабам и менеджерам проекта, но это не значит что оно будет выполнено.
и даже не значит что будет передано, ведь он призван эти вопросы решать сам, для того его и нанимали, так что большинство баунти менеджеров попросту будут качать свои права мол я царь и бог и правила мои

Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
x4
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
May 28, 2018, 01:20:22 PM
 #702

баунти компания не такая простая штука оказалась да? нужно искать порядочного менеджера и держаться его а не участвовать в чем попало где цифры нарисованы красивее
Поддерживаю. Поиск своего баунти-менеджера-это целая история. При чем "твоим" может оказаться не обязательно самый популярный с кучей положительных отзывов.
Так в итоге оно и получается. Разные баунтихантеры с разными отзывами о том или ином менеджером,со всеми гладко не может быть. Кого все устраивает, а кого и нет. Так что однозначно каждому свое.

Изначально повелся на некоторые рейтинговые списки менеджеров и понял что все это фихня. Несколько "топовых" менеджеров постоянно играют в молчанку и непонятно как считают стаки. Некоторые менеджеры которые мало известны прекрасно считают и отвечают на вопросы. В итоге подобрал для себя тех менеджеров с которыми лично мне удобно и комфортно работать и не парюсь
А можно поинтересоваться где этот заветный список есть? Очень интересно стало

Та вот к примеру темка с таблицей где кампании разных менеджеров и голосовалка по ним. На первых местах Амазиксы и Инфран, видать понагнали трафику для голосования.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3051197.0
Только мне кажется что таблица слишком перезагружена? Очень сложно в ней ориентироваться.
Почему я спросил про нее - я сам менеджер и решил взглянуть какой рейтинг есть конкретно у меня, конкретной информации я не нашел. Видать плохо искал.
p.s.: где рейтинг по скорости выплат?
mo_onster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 102


View Profile
May 28, 2018, 03:04:50 PM
 #703

Ну если речь про вот таких хороших, перспективных молодых ребят которые не кинут. Вот такие чаще всего продуцируют откровенный хипсторский скам. А на деле если за кампанию берутся сИрьйозные дяди, то они просто хапуги и зажимают даже те несчастные 2% (которые на самом деле не такие и бесполезные и дешевле настоящей рекламы) Короче пид@ров вокруг все больше, и нам с этим бороться, подписными (дописка СКАМ, постами в соцсетях СКАМ, в блогах и тд.) пусть это "бесполезное" с их точки зрения занятие, покажет свой результат. Кстати помогает с выплатами (проверено)

Конечно, помогает. Будут щемить до тех пор, пока не начнем отстаивать самих себя. Надо что-то делать с Bounty и ANN тредами кампаний, которые не выплатили обещанное.
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
May 28, 2018, 03:14:44 PM
 #704

Мне хочется вспомнить историю которая у нас приключилась с RealityClash, может помните когда половина баунти хантеров разбежалась а другая половина начали отстаивать свою правоту и смогли отстоять, просто не надо спускать на тормозах девам их козни и все будет нормально. Если девы что то начинают менять в правилах то надо сразу начинать активно действовать и только тогда мы сможем противостоять беспределу против нас.
MargoGolova
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 1


View Profile
May 28, 2018, 03:52:46 PM
 #705

Дорогие баунтисты: просто возьмите за правило №1 - это каждую неделю проверять все свои компании на правила- изменились или нет, в таблицы же наверняка все заглядывают - вот и условия можно просматривать , не будет тогда потраченного зря времени
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
May 29, 2018, 08:25:11 AM
 #706

Дорогие баунтисты: просто возьмите за правило №1 - это каждую неделю проверять все свои компании на правила- изменились или нет, в таблицы же наверняка все заглядывают - вот и условия можно просматривать , не будет тогда потраченного зря времени
Все в основном эти ми занимаются. Но да бывает по своей лично не внимательности тупишь,а потом жалеешь об этом. Но человечески фактор никто не отменял. Бывает всякое.
SidArt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106


View Profile
May 29, 2018, 09:07:20 AM
 #707

Ну если речь про вот таких хороших, перспективных молодых ребят которые не кинут. Вот такие чаще всего продуцируют откровенный хипсторский скам. А на деле если за кампанию берутся сИрьйозные дяди, то они просто хапуги и зажимают даже те несчастные 2% (которые на самом деле не такие и бесполезные и дешевле настоящей рекламы) Короче пид@ров вокруг все больше, и нам с этим бороться, подписными (дописка СКАМ, постами в соцсетях СКАМ, в блогах и тд.) пусть это "бесполезное" с их точки зрения занятие, покажет свой результат. Кстати помогает с выплатами (проверено)

Конечно, помогает. Будут щемить до тех пор, пока не начнем отстаивать самих себя. Надо что-то делать с Bounty и ANN тредами кампаний, которые не выплатили обещанное.
Делают уже люди. Обьединились против алл ми очень даже хорошо. Можете посмотреть ветки, там все как надо, даже до форклога дошли. И те статью запили про то , что али ми - скам.
Алл ми как раз относится к категории "серьезных" дядек, которые решили зажать выплаты, как результат адский пиар.
Ну и плюс надеюсь некоторые люди-боты перестанут в 1000 компаний одновременно участвовать и ждать выплат, а все начнут окучивать 1-2-3-4 но качественно

Investment to the art! Handmade pictures.Would be glad for feedback!
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5046159.msg46651264#msg46651264
igor2727
Member
**
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 10


View Profile
May 29, 2018, 09:14:32 AM
 #708

То все описанное ранее это так сказать 1я явная стадия развода. Но вот когда начинают постоянно сроки сдвигать (есть кампании с октября 2017 !!!) А при просьбе уточнить когда же ВСЕ ТАКИ исо, начинают морозиться.
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
May 29, 2018, 09:15:53 AM
 #709

Сейчас нелегко баунтистам приходится все больше мошеннических компаний появляется на рынке,многие страдают как инвесторы так и участники,нужно бороться с такими личностями
Transformer0101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
May 29, 2018, 09:21:19 AM
 #710

Сейчас нелегко баунтистам приходится все больше мошеннических компаний появляется на рынке,многие страдают как инвесторы так и участники,нужно бороться с такими личностями
Да...не приятно становится когда ты делаешь свою работу, а потом просто компания в раз берет и скамится. Но надеюсь скоро таких компаний станет меньше.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Pre-Saler
Member
**
Offline Offline

Activity: 267
Merit: 10

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
May 29, 2018, 09:23:22 AM
 #711

баунти компания не такая простая штука оказалась да? нужно искать порядочного менеджера и держаться его а не участвовать в чем попало где цифры нарисованы красивее
Поддерживаю. Поиск своего баунти-менеджера-это целая история. При чем "твоим" может оказаться не обязательно самый популярный с кучей положительных отзывов.
Так в итоге оно и получается. Разные баунтихантеры с разными отзывами о том или ином менеджером,со всеми гладко не может быть. Кого все устраивает, а кого и нет. Так что однозначно каждому свое.

Изначально повелся на некоторые рейтинговые списки менеджеров и понял что все это фихня. Несколько "топовых" менеджеров постоянно играют в молчанку и непонятно как считают стаки. Некоторые менеджеры которые мало известны прекрасно считают и отвечают на вопросы. В итоге подобрал для себя тех менеджеров с которыми лично мне удобно и комфортно работать и не парюсь
Менеджеры, которые топовые будут всегда редко отвечать - очень много вопросов им отправляют. А среднички - это самый лучший вариант для баунтиста.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PLINKO    |7| SLOTS     (+) ROULETTE    ▼ BIT SPINBITVESTPLAY or INVEST ║ ✔ Rainbot  ✔ Happy Hours  ✔ Faucet
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
SALAVAT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 09:24:20 AM
 #712

Сейчас нелегко баунтистам приходится все больше мошеннических компаний появляется на рынке,многие страдают как инвесторы так и участники,нужно бороться с такими личностями
Да...не приятно становится когда ты делаешь свою работу, а потом просто компания в раз берет и скамится. Но надеюсь скоро таких компаний станет меньше.
Все обрадовались когда общее число проектов возросло, думал много баунти буду вести, а в итоге смотришь свою записную книгу, и понимаешь, что больше половины из моих баунти это мошшеники, и те кто не насчитал доли и игнорируют.
Shagalovisc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 09:27:35 AM
 #713

Сейчас нелегко баунтистам приходится все больше мошеннических компаний появляется на рынке,многие страдают как инвесторы так и участники,нужно бороться с такими личностями
Да...не приятно становится когда ты делаешь свою работу, а потом просто компания в раз берет и скамится. Но надеюсь скоро таких компаний станет меньше.
Все обрадовались когда общее число проектов возросло, думал много баунти буду вести, а в итоге смотришь свою записную книгу, и понимаешь, что больше половины из моих баунти это мошшеники, и те кто не насчитал доли и игнорируют.

Уху, аналогичная ситуация. Вроде и кампаний очень много, а в большую часть нет никакого желания заходить. То идея дрянь, то команда мутная то еще что.
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
May 29, 2018, 09:33:07 AM
 #714

Тут даже не момент с изменением правил, а момент с переполненными пулами кампаний, особенно социалки. Никто не ограничивает пул, пара тысяч людей получают по 20$ и перетекают в следующую кампанию. Конечно никто не заставляет в этом участвовать, но сам факт того, что сейчас у менеджеров и проектов в приоритете количество, это факт. И конечно проблема контроля, как и говорил автор, если с такими выплатами ведёшь одновременно 20 и более проектов, сложно уследить изменения



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
SALAVAT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 09:35:33 AM
 #715

Тут даже не момент с изменением правил, а момент с переполненными пулами кампаний, особенно социалки. Никто не ограничивает пул, пара тысяч людей получают по 20$ и перетекают в следующую кампанию. Конечно никто не заставляет в этом участвовать, но сам факт того, что сейчас у менеджеров и проектов в приоритете количество, это факт. И конечно проблема контроля, как и говорил автор, если с такими выплатами ведёшь одновременно 20 и более проектов, сложно уследить изменения
Проектам хорошо что большое количество людей следуют им и делают посты и перепосты, для них это массовая реклама. Для нас же это плохо, я даже перестал вести социальные баунти потому что копейки получаются.
CripTanya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
May 29, 2018, 09:44:28 AM
 #716

Возможно стоит уже тему создать, "Нечестные баунти", и отмечать в теме соответствующую информацию, что-бы те кто хотят присоединиться к компании уже обладали полной информацией.

 Полностью поддерживаю ваше предложение,необходима информация о "Нечестных баунти".Просто необходимо публиковать для всеобщего обозрения,возможность в любой момент ознакомиться с мнением или уже известными фактами мошенничества .
 
gumppips
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
May 29, 2018, 09:47:50 AM
 #717

Сейчас нелегко баунтистам приходится все больше мошеннических компаний появляется на рынке,многие страдают как инвесторы так и участники,нужно бороться с такими личностями
Да...не приятно становится когда ты делаешь свою работу, а потом просто компания в раз берет и скамится. Но надеюсь скоро таких компаний станет меньше.
С чего бы уменьшиться количеству мошенников?Увы, там где деньги, там они всегда найдут лазейку, даже если будет регулирование. Инвесторы и баунтисты  должны думать своей головой и осознавать риски, прежде чем входить в какой-то проект.А если уж вошёл в проект и он соскамился, то такое бывает и ты знал, на что шёл.

https://akropolis.io/
♦ AKROPOLIS ♦ Blockchain Pensions Infrastructure ♦
♦ Token Generation Event Q2 2018 ♦
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
May 29, 2018, 09:53:40 AM
 #718

Возможно стоит уже тему создать, "Нечестные баунти", и отмечать в теме соответствующую информацию, что-бы те кто хотят присоединиться к компании уже обладали полной информацией.

 Полностью поддерживаю ваше предложение,необходима информация о "Нечестных баунти".Просто необходимо публиковать для всеобщего обозрения,возможность в любой момент ознакомиться с мнением или уже известными фактами мошенничества .
 
Да вроде бы были уже такие темы на форуме,надо в поиске посмотреть и как по мне так не одна. И вы думаете толк есть сильно от них? ну разве только не попасться при выборе в такие баунти. А количество их с каждым годом не уменьшается.
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
May 29, 2018, 09:54:19 AM
 #719

Сейчас нелегко баунтистам приходится все больше мошеннических компаний появляется на рынке,многие страдают как инвесторы так и участники,нужно бороться с такими личностями
Да...не приятно становится когда ты делаешь свою работу, а потом просто компания в раз берет и скамится. Но надеюсь скоро таких компаний станет меньше.
компаний таких вряд ли меньше станет, просто нужно самому более тщательно отбирать компании, ну есть же в конце концов компании, где уже итак хорошие сборы, или где проверенная команда, вот такие и нужно выбирать
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
May 29, 2018, 09:57:17 AM
 #720

Доходы значительно упали даже без учета скама со стороны проекта или менеджеров . Это значит , что те кто могут заработать больше в других сферах и не готовы мирится с мошенничеством в крипте уйдут туда , а кто не может все-равно останется тут . Как не крути , но социалки уже вряд ли когда-то будут такими профитными как раньше , потому что слишком много людей уже вкурсе о такой сфере занятости и слишком много людей из бедных стран , которые готовы участвовать в социалках где бывает под 10к участников и на выхлопе люди получают жалкие пару баксов за месяцы работа , потому что для таких людей это тоже деньги .

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!