Bitcoin Forum
May 02, 2024, 10:00:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: накипело. господа баунтихантеры  (Read 28350 times)
Dimsdv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 105


quarkchain.io


View Profile
August 12, 2018, 01:29:38 AM
 #921

Ну так надо же проверят условия , они же всегда пишут что могут поменять правила в любой момент  .
Участие в баунти сродни рулетке. Когда начинаешь делать не известно чем все закончится - начислят или нет, соскамятся или нет, Выведут монеты на биржу или нет. А что касается смены правил в одностороннем порядке, так это вообще работаешь и не знаешь что придумают завтра.
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714644039
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714644039

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714644039
Reply with quote  #2

1714644039
Report to moderator
1714644039
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714644039

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714644039
Reply with quote  #2

1714644039
Report to moderator
1714644039
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714644039

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714644039
Reply with quote  #2

1714644039
Report to moderator
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
August 12, 2018, 05:02:44 AM
 #922

Согласен с автором. Баунтистов постоянно кидают, разводят на KYC и стараются обмануть. Но больше всего меня бесит надменное, с высока отношение менеджеров. К сожалению способов борьбы с этим нет никаких.
sofaflesh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
August 12, 2018, 05:23:26 AM
 #923

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
Хорошая идея, насчет комьюнити, тоже задумывался как то над этим. Должна быть какая то гарантия для баунтистов, страховка. Чтобы каждый баунтистов был как то застрахован от скама, от кидалово менеджеров.
Да кому мы нужны, со своими проблемами, ну кинули, так кинули, мы просто работяги, а за роботяг никто и никогда не беспокоился
Как и всюду, находят разносторонние кидалово и мошенничество
Никому мы не нужны со своими проблемами, вот что самое обидное
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
August 12, 2018, 05:33:06 AM
 #924

Quote
Согласен с автором. Баунтистов постоянно кидают, разводят на KYC и стараются обмануть. Но больше всего меня бесит надменное, с высока отношение менеджеров. К сожалению способов борьбы с этим нет никаких.
Не согласен что нет методов воздействия у баунтистов, вы сами провоцируете чтобы вас кидали.
Меры воздействия:
- Запуск масштабной анти баунти кампании (пример All.me)
- Покраска траста баунти менеджерам, писать администрации форума
- В дальнейшем не участвовать во всех баунти кампаниях который ведет данный баунти менеджер, проинформировать сообщество bitcointalk о "кидалове" баунти менеджера.
...
Если бы большая часть баунтистав не ленилась а придерживалась данных мероприятий неукоснительно то скама на форуме стало бы намного меньше.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
alexeypato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
August 12, 2018, 05:52:00 AM
 #925

По-большому счету ничего сделать не могут баунти-хантеры. Если еще в начале компании баунтисты смогут отбить желание у инвесторов закупаться монетой, то когда сборы проведены - ничего не сделать.
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
August 12, 2018, 05:58:25 AM
 #926

Не приятно конечно. Пока аирдропами занимаюсь, про баунти думаю. Но в последнее время натыкаюсь вот на такие истории с кидаловом, и довольно часто натыкаюсь. Дает задуматься.

Ты так говоришь,как будто в аирдропах не скама) Там их ещё больше) А насчёт поста скажу,да,не приятно и это бесит,хоть как нибудь бы оповещали об этом,было бы легче,если вести мало баунти,то в принципе ерунда,можно самому следить,перечитывать правила баунти,а так если у тебя 20-30-40 баунти,то не всегда реально мало того,все эти баунти сделать,плюс ещё каждый день перечитывать правила баунти,это слишком. Но правда сурова как и всегда,на баунтихантеров всем насрать,а нормальные менеджеры и баунти попадаются всё реже и реже...печально.
так можно и присоединяться к Баунти, которые ведут определенные, "хорошие" менеджеры. Таких хватает, и я стараюсь делать именно так. Репутация у них нормальная. Единственное за что стоит опасаться это скам самого проекта.
Skaveve
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 18


View Profile
August 12, 2018, 06:21:51 AM
 #927

Видно накипело сильно у автора, совершенно согласен такие ситуации с баунти компаниями в последнее время случаются довольно часто. И напрягает, что с этим сложно бороться.
Я бы сказала практически невозможно. А кому собственно с этим бороться, нам баунтихантерам, как? Кому жаловаться?

Как вариант можно выбрать своего баунти менеджера, обсудить все детали и само рекламой его "пихать" во все баунти, он набирает контракты ( так как часто здесь по принципу кто первый того и тапки) и чётко считает стэйки , следит за соблюдением условий контракта с заказчиками, и так далее. Такое своеобразное русское комьюнити и свой менеджер / команда менеджеров, заранее оговорить максимальное количество участников , чтобы награда оставалась высокой для всех хантеров. Какой-то велосипед получается  Grin Grin
Это вы прям рай для баунтистов рассказали. Но боюсь такого точно не будет. Менеджер сидит грубо говоря на "зарплате" у проекта, а не у баунтистов. Так что он будет выполнять прежде всего распоряжения руководства проекта и отстаивать их интересы, а ни как не баунтихантеров.
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
August 12, 2018, 06:31:45 AM
 #928

Да, это правда. Определённые сложности есть, но как верно подметили баунтисты должны "бить" по единственному звену которое есть между ними и организаторами - менеджерами.

Нужно создавать списки адекватных, которые не динамят с обновлениями списков, не снимают стейки, своевременно сообщают о всех изменениях.

Тех же, которые зазнались - красить, конечно если придёт от 1-2 джуниоров жалоба, на неё и не обратят внимание, если от 200-ох включая более высокие ранги, тут уже точно покрасят менеджера.
ten.ten
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
August 12, 2018, 07:58:33 AM
 #929

Да, это правда. Определённые сложности есть, но как верно подметили баунтисты должны "бить" по единственному звену которое есть между ними и организаторами - менеджерами.

Нужно создавать списки адекватных, которые не динамят с обновлениями списков, не снимают стейки, своевременно сообщают о всех изменениях.

Тех же, которые зазнались - красить, конечно если придёт от 1-2 джуниоров жалоба, на неё и не обратят внимание, если от 200-ох включая более высокие ранги, тут уже точно покрасят менеджера.
так уже есть такие списки и причем давно, я не знаю как вы до сих пор не столкнулись с ними на форуме, ветка постоянно обновляется и добавляются новые замечания по менеджерам

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
deytraderfx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5


View Profile WWW
August 12, 2018, 08:06:37 AM
 #930

Кидалово -это еще красиво сказано, у меня с разных баунти на эфировском кошельке несколько десятков разновидностей монет, и ни одну монету продать не могу, или тысяча токенов на пару долларов вытягивает, или же эти токены мертвые, так и никогда и не увидят биржи, и сжечь нельзя, еще немножко подожду и выброщу приватный ключ к чертям собачим. новый кош создам смотреть на эти токены злости не хватает. вот, а вы тут про изменения правил и про то, что не выплатили некую часть, урезали и т.д.  
Kazkar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250


View Profile
August 12, 2018, 08:14:38 AM
 #931

Quote
Согласен с автором. Баунтистов постоянно кидают, разводят на KYC и стараются обмануть. Но больше всего меня бесит надменное, с высока отношение менеджеров. К сожалению способов борьбы с этим нет никаких.
Не согласен что нет методов воздействия у баунтистов, вы сами провоцируете чтобы вас кидали.
Меры воздействия:
- Запуск масштабной анти баунти кампании (пример All.me)
- Покраска траста баунти менеджерам, писать администрации форума
- В дальнейшем не участвовать во всех баунти кампаниях который ведет данный баунти менеджер, проинформировать сообщество bitcointalk о "кидалове" баунти менеджера.
...
Если бы большая часть баунтистав не ленилась а придерживалась данных мероприятий неукоснительно то скама на форуме стало бы намного меньше.
Согласе за такие меры присечение. Только если менеджер не нюб. А то они для такого дела используют аккаунты которые для них ничего не значат.
Ares111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 0


View Profile
August 12, 2018, 08:21:26 AM
 #932

Кидалово -это еще красиво сказано, у меня с разных баунти на эфировском кошельке несколько десятков разновидностей монет, и ни одну монету продать не могу, или тысяча токенов на пару долларов вытягивает, или же эти токены мертвые, так и никогда и не увидят биржи, и сжечь нельзя, еще немножко подожду и выброщу приватный ключ к чертям собачим. новый кош создам смотреть на эти токены злости не хватает. вот, а вы тут про изменения правил и про то, что не выплатили некую часть, урезали и т.д.  

В данной ситуации будет хорошим решением забросить приватный ключ подальше и создать новый кошелек и с ним работать. Но забрасывать приватный ключ не слишком далеко, а так, чтоб года через 3-5 его достать и заглянуть что на кошельке. Очень даже может быть, что на тот момент там будет то, что будет иметь приличную ценность.
alexcbobr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
August 12, 2018, 08:47:15 AM
 #933

Добро пожаловать в реальный мир , или ты думал сфера баунти будет чем-то отличатся и всё будет радужно?  Roll Eyes
Да я полностью согласен мир жесток и выживают самые терпеливые и настойчивые. Понятное дела что с таким количеством ICO в день будет конечно очень много кидалова нужно заходить в компании с проверенным админам а не лести туда где огромный куш баунти и мала участников.Вот и появляется жажда наживы чтобы получить много денег
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
August 12, 2018, 08:50:30 AM
 #934

Согласен с топик стартером, просто часто слишком это случается уже.  Может кто то знает нормальные телеграмм каналы, где отслеживают подобные изменения.  Забывается постоянно заходить в ветку и читать не изменили ли они правила, хотя согласен, что надо с какой то периодичностью перечитывать основной пост.
Shirokoff82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 0


View Profile
August 12, 2018, 08:52:48 AM
 #935

Я думаю, что все прекрасно понимают, что за такую работу, которую выполняют баунти хантеры, не могут платить много, если такое когда то и было, то это только по стечению обстоятельств. Всему есть справедливая цена.
Holmy
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 11


View Profile
August 12, 2018, 08:58:15 AM
 #936

Такие проблемы были и будут всегда
hine8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
August 12, 2018, 09:02:59 AM
 #937

Да, тоже кипит от этого
jeanbapro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile WWW
August 12, 2018, 09:06:42 AM
 #938

Были же идеи создать свой профсоюз баунтихантеров. Давно уже пора заняться этой нужной вещью.

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
August 12, 2018, 09:21:10 AM
 #939

Были же идеи создать свой профсоюз баунтихантеров. Давно уже пора заняться этой нужной вещью.
Дело в том что баунти хантер сейчас не имеет никакой ценности. Не зайдешь в кампанию ты, так вместо тебя зайдут другие, которые не особо парятся.
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
August 12, 2018, 09:31:43 AM
 #940

а что делать? мы не как не можем повлиять на решение баунти менеджера ,сейчас менеджеры выдумывают все новые подлянки, как будто им за это доплачивают
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!