Bitcoin Forum
May 02, 2024, 12:36:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: накипело. господа баунтихантеры  (Read 28347 times)
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
May 03, 2018, 04:47:32 PM
 #341

Топикастер в чём-то прав, ибо в последнее время скама и не самого хорошего отношения со стороны менеджеров поприбавилось. Бороться с этим конечно как-то надо, только вот как. Sad
С уважением.
1714610204
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714610204

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714610204
Reply with quote  #2

1714610204
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714610204
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714610204

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714610204
Reply with quote  #2

1714610204
Report to moderator
1714610204
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714610204

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714610204
Reply with quote  #2

1714610204
Report to moderator
Bananiheller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 04:54:20 PM
 #342

Топикастер в чём-то прав, ибо в последнее время скама и не самого хорошего отношения со стороны менеджеров поприбавилось. Бороться с этим конечно как-то надо, только вот как. Sad
С уважением.
Нужно объединяться в прав союзы баунтихнтеров! Создавать чёрные списки накосячивших  менеджеров  команд, требовать от обидчиков справедливости, если делать это всем и дружно то возможно что то да получится. Другого способа я увы не вижу.
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
May 03, 2018, 05:42:26 PM
 #343

Топикастер в чём-то прав, ибо в последнее время скама и не самого хорошего отношения со стороны менеджеров поприбавилось. Бороться с этим конечно как-то надо, только вот как. Sad
С уважением.
Нужно объединяться в прав союзы баунтихнтеров! Создавать чёрные списки накосячивших  менеджеров  команд, требовать от обидчиков справедливости, если делать это всем и дружно то возможно что то да получится. Другого способа я увы не вижу.
Предложение конечно хорошее, но это больше похоже на настоящую крипто-революцию. Организовать подобное будет слишком сложным моментом, да и самое главное нужен свой новый криптовалютный Владимир Ильич. Wink
С уважением.
ilyarider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
May 03, 2018, 05:48:21 PM
 #344

Тоже заметил подобное, не говоря уже о количестве скамов среди баунти, много проектов просто заброшены, никто ничего не считает и не отвечает.
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
May 03, 2018, 05:50:40 PM
 #345

Тоже заметил подобное, не говоря уже о количестве скамов среди баунти, много проектов просто заброшены, никто ничего не считает и не отвечает.

Да ладно бы считали, большенство просто оказывается мошенниками и кидают и менеджеров и инвесторов, так что баунтисты хотябы деньги не теряют

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
mihacrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
May 03, 2018, 05:53:45 PM
 #346

очень много скама я пережил, постоянно уменьшают выплаты, да порядком это ездит по нервам. надо тщательно выбирать проекты

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
Altec251184
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
May 03, 2018, 06:03:19 PM
 #347

Без кидалова нет ничего в нашем мире, так что тут уж необходимо смериться и работать дальше, или нет и не работать вообще в этом направлении этот выбор за каждым, так что думать каждому.
Ninciabr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 06:08:40 PM
 #348

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
расслабься, мы те люди которые просто делают репостики ретвитики и за это получают вознагрождение, смирись с тем фактом что скама будет много, это как часть всей нашей работы и расслабься. Когда-нибудь скама будет меньше, но и денег тоже
Ну за репостики и ретвитики денег особо и так не будет, если у тебя не сто твиттер аккаунтов. Так что да, можно расслабиться полностью.
ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
May 03, 2018, 06:10:30 PM
 #349

Именно поэтому лучше проверенный проект, чем какие-то непонятные команды, награда может меньше ,но она есть.

alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
May 03, 2018, 06:25:20 PM
 #350

Именно поэтому лучше проверенный проект, чем какие-то непонятные команды, награда может меньше ,но она есть.
Кем проверенный, как проверенный? На икобенче и скорее и на многих других подобных сайтах рейтинги за деньги ставят, а если что не так то просто меняют оценки с 5чек на 1чки.. вот только денег инвесторам это не возвращает, да и баунти выплаты тогда никто не получает.
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
May 03, 2018, 06:32:36 PM
 #351

Именно поэтому лучше проверенный проект, чем какие-то непонятные команды, награда может меньше ,но она есть.
не факт, эти все рейтинги дело такое, очень часто наблюдаю, что с высокими оценками практически ничего не собирают, соответсвенно и баунтистам шиш.
krakovich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 100


View Profile
May 03, 2018, 06:39:10 PM
 #352

 начнем с того, что если ты участвуешь в компании, то стоит постоянно проверять  условия. ты когда идешь на работу, перед выходом в кошелек смотришь? проверяешь хватит ли тебе денег на проезд? здесь так же. постоянно нужно мониторить первый пост баунти-ветки, тут нет ничего страшного.
AndreyGit
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile WWW
May 03, 2018, 06:42:32 PM
 #353

Баунти хантеры работают в сфере которая никак и ни чем не регулируется, поэтому чему тут удивляться)) каждый хапает пока есть возможность, и создатели ICO и баунти менеджеры. Потому что когда сюда доберется регулирование, халява кончиться. Единственный регулятор пока тут  - это ты сам, и за все происходящее сам и отвечаешь.
Zverek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 06:45:27 PM
 #354

Скама за последние 4 месяца прибавилось раза в 2! Количество участников в баунти это вообще отдельная история.... Спасают лишь те баунти в которых ограничены кол участников, но их не так много и среди них тоже есть скам. Кто то сдается и отваливается от этого направления,пусть таких будет больше)) ну а мы с вами просто продолжаем делать свою работу.
inbev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 06:56:33 PM
 #355

Именно поэтому нужно постоянно мониторить топики и следить, не изменили ли правила. Эти хитрые жуки все специально делают по тихому, нигде никому не сообщив. И только некоторые участники замечают это. Само собой они тоже не придают огласке, потому что если участников меньше, значит заработок больше. Тут уж каждый сам за себя.
Много раз попадался на такое. Особенно у aTriz. Регистрируешься в баунти отчеты ему надо скидывать в формы. А потом по среди кампании или вообще узнаешь что считают только первым 100 людям кто скинул отчеты. Хотя при создание баунти об этом не слова. Не зря его покрасили.

Присоединяюсь по поводу aTriz, вступил давненько в его кампании ничего не подозревая, а сейчас сиди думай, получишь токены или нет.
В его темах отвечает на вопросы БХ некий Loycev, не в курсе, это его второй акк, иликто это вообще?
Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
May 03, 2018, 06:59:13 PM
 #356

плохи, конечно, дела у баунтистов с внезапными изменениями правил кампании, но, если разобраться, то мы теряем незаработанные деньги, а вот инвесторы скамных проектов - свои кровные((

zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
May 03, 2018, 07:01:46 PM
 #357

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
К большому сожалению такая тенденция развивается на форуме после того, как на форум пришло очень много людей, насколько я понимаю раньше не было подобной проблемы, сейчас это действительно встречается на каждом шагу, я согласен надо что нибудь делать, давайте предлагать варианты.
Nikky-Wikky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile WWW
May 03, 2018, 07:05:27 PM
 #358

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!

Можно узнать, на каком сайте Вы сидите? Просто не все сайты занимаются такой ахинеей... да, есть такие баунти-проекты, которые специально "ломают" правила, чтобы не платить вознаграждения за рекламу...но увы, достучаться до них крайне тяжело Embarrassed
Karmelita
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 09:29:03 PM
 #359

Мой вам совет, входите только в те баунти, в которых еженедельный подсчет результатов, без всяких баунти порталов и т.п.
zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
May 04, 2018, 08:18:11 PM
 #360

Мой вам совет, входите только в те баунти, в которых еженедельный подсчет результатов, без всяких баунти порталов и т.п.
А почему вы так считаете? Я никогда не принимал участие в подобном, я про баунти сервисы и баунти порталы, тут вот очень сильно пиариться проект BountyHyve если я не ошибаюсь, что можете сказать по поводу этого сервиса?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!