Bitcoin Forum
May 02, 2024, 01:44:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: накипело. господа баунтихантеры  (Read 28347 times)
doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
August 11, 2018, 10:38:49 AM
 #901

просто поймите и примите к сведению, что условия всех баунти-компаний могут изменяться, и вообще это прописано практически во всех компаниях, я не вижу в этом ничего ненормального, тем более, что очень часто условия баунти-компаний каким-то образом подстраивают под общую ситуацию на рынке, то есть от настроения в целом на рынке часто зависит и темпы инвестирования в проект. Условия могут менять для того, чтобы увеличивать количество участников баунти-компании, или наоборот уменьшать
ни хуя нельзя принимать такое, вот вы принимаете и вас ебут и в хвост и в гриву видимо вам это нравится
убивать такие проекты надо еще и в зародыше
Наверное человек еще не попадал на урезание выплат раз в 10-20.
Их нужно понять и простить. Angry Да выплаты баунтистам вообще копейки для них. Ничего не стоящие говнотокены, которые еще нужно запихнуть на биржу.
Разве право на изменение условий баунти должно подразумевать урезание в разы? Количество ретвитов, день отчета я еще понимаю.
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714614285
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714614285

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714614285
Reply with quote  #2

1714614285
Report to moderator
xda-developer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
August 11, 2018, 10:44:58 AM
 #902

Смысл ныть. Никто не заставляет участвовать в баунти, если вы умудрились сделать баунти основным своим доходом и теперь вы ничего не получаете, то извините, основным доходом должна быть нормальная работа, а не щит постинг и твиттинг.

ZuSinus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 261



View Profile
August 11, 2018, 10:47:26 AM
 #903

Думаю, рынок несколько поменялся, уже не тот хайп ИСО, что был раньше, хотя по прежнему выходит их не мало.
Плюс в баунти залезло куча народа, так что копейки делят на всех.
anazinovjeva
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
August 11, 2018, 10:47:49 AM
 #904

Да, Любят в последнее время правила изменять во время компании сразу. Ну за амазиксами такого не замечал, у всех остальных - да бывает. Надо как-то с этим бороться.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
d3precat152
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 1


View Profile
August 11, 2018, 04:58:45 PM
 #905

Согласен риски в этой новой индустрии 100% сегодня у тебя может быть 1000$, а завтра проект соскамится и будет стоить 0.
Надо входить той суммой, которую не жалко потерять.  А куш конечно словить хочется...
criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
August 11, 2018, 06:02:17 PM
 #906

автор , а вы думали, что в первой же попавшейся баунти компании вы разбогатеете и станете миллионеромHuh а насчет изменения правил, ну здесь надо все-таки мониторить ветку баунти в которой вы участвуете)

Pasha Pavlov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 102



View Profile
August 11, 2018, 06:11:59 PM
 #907

Да обидная штука получается, сам горел на такой не раз, а все через недостаток внимательности вроде и ветку мониториш а быбает пропускаеш изминения которые и пропустить то сложно при чтении. Хотябы уведомляли както поярче.
Mandarinka72
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
August 11, 2018, 08:59:57 PM
 #908

У меня такие случаи были, но обычно все изменения можно отследить в теме проекта. Они еще и разными цветами выделяются. Может проблема не в обмане, а в том, что вы плохо следили за изменениями правил? Да и в телеграме тоже об этом пишут, но на телегу я бы особо не налеялась, потому что в том потоке сообщений, которые там пишут, отследить что-то действительно важное очень сложно, а порой невозможно.
Но из моего, пусть и небольшого опыта, еще не было проекта, где правила поменяли и в теме об этом не указали. Потому просто будьте внимательны и просматривайте условия, если что-то поменялось - в большинстве случае броситься в глаза, т.к. выделено будет.

World's 1st Fully Democratised SUPER-MAP Using Drone Content
●  https://soar.earth/index.html  ●
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
August 11, 2018, 09:09:23 PM
 #909

У меня такие случаи были, но обычно все изменения можно отследить в теме проекта. Они еще и разными цветами выделяются. Может проблема не в обмане, а в том, что вы плохо следили за изменениями правил? Да и в телеграме тоже об этом пишут, но на телегу я бы особо не налеялась, потому что в том потоке сообщений, которые там пишут, отследить что-то действительно важное очень сложно, а порой невозможно.
Но из моего, пусть и небольшого опыта, еще не было проекта, где правила поменяли и в теме об этом не указали. Потому просто будьте внимательны и просматривайте условия, если что-то поменялось - в большинстве случае броситься в глаза, т.к. выделено будет.
Смотря какой менеджер. Если менеджер специально захочет сделать так чтобы никто ничего не понял - то объявление свое обычным шрифтом добавит в анонс и куда-то пониже. Или вообще посреди простыней с отчетами напишет что-то. Пойди там найди что он писал и о чем.
alexeylom
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
August 11, 2018, 09:23:36 PM
 #910

Слушайте если это делается специльно - вы это сразу же поймете и тогда нету доверия ни менеджеру, ни команде и скорее всего имеет смысл прекратить работать на это проект
atjiat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 104


View Profile WWW
August 11, 2018, 09:30:32 PM
 #911

У меня такие случаи были, но обычно все изменения можно отследить в теме проекта. Они еще и разными цветами выделяются. Может проблема не в обмане, а в том, что вы плохо следили за изменениями правил? Да и в телеграме тоже об этом пишут, но на телегу я бы особо не налеялась, потому что в том потоке сообщений, которые там пишут, отследить что-то действительно важное очень сложно, а порой невозможно.
Но из моего, пусть и небольшого опыта, еще не было проекта, где правила поменяли и в теме об этом не указали. Потому просто будьте внимательны и просматривайте условия, если что-то поменялось - в большинстве случае броситься в глаза, т.к. выделено будет.
Смотря какой менеджер. Если менеджер специально захочет сделать так чтобы никто ничего не понял - то объявление свое обычным шрифтом добавит в анонс и куда-то пониже. Или вообще посреди простыней с отчетами напишет что-то. Пойди там найди что он писал и о чем.
В каких случаях даже спам с отчётами идёт на руку для недобросовестных менеджеров. С этой ситуацией тоже нужно что-то делать.
prismihai
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
August 11, 2018, 09:37:00 PM
 #912

В баунти обсолютно нет ни какой справедливости,сдесь дикии запад каждый рвет свой кусок ,отпустил руки тут же прибежал другой человек и взял бабло в место тебя,и еше когда речь идет о деньгах то никто уступать не будет такова жизнь баунтиста.
Azcoinbig
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
August 11, 2018, 09:56:21 PM
 #913

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
Хорошая идея, насчет комьюнити, тоже задумывался как то над этим. Должна быть какая то гарантия для баунтистов, страховка. Чтобы каждый баунтистов был как то застрахован от скама, от кидалово менеджеров.
face.angry123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 0


View Profile
August 11, 2018, 10:20:26 PM
 #914

Видно накипело сильно у автора, совершенно согласен такие ситуации с баунти компаниями в последнее время случаются довольно часто. И напрягает, что с этим сложно бороться.
kva333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
August 11, 2018, 10:28:15 PM
 #915

Видно накипело сильно у автора, совершенно согласен такие ситуации с баунти компаниями в последнее время случаются довольно часто. И напрягает, что с этим сложно бороться.
Я бы сказала практически невозможно. А кому собственно с этим бороться, нам баунтихантерам, как? Кому жаловаться?
yura04071989
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 102


View Profile
August 11, 2018, 10:57:38 PM
 #916

Видно накипело сильно у автора, совершенно согласен такие ситуации с баунти компаниями в последнее время случаются довольно часто. И напрягает, что с этим сложно бороться.
Я бы сказала практически невозможно. А кому собственно с этим бороться, нам баунтихантерам, как? Кому жаловаться?

Как вариант можно выбрать своего баунти менеджера, обсудить все детали и само рекламой его "пихать" во все баунти, он набирает контракты ( так как часто здесь по принципу кто первый того и тапки) и чётко считает стэйки , следит за соблюдением условий контракта с заказчиками, и так далее. Такое своеобразное русское комьюнити и свой менеджер / команда менеджеров, заранее оговорить максимальное количество участников , чтобы награда оставалась высокой для всех хантеров. Какой-то велосипед получается  Grin Grin
hamzikwf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
August 11, 2018, 11:01:29 PM
 #917

Добро пожаловать в реальный мир , или ты думал сфера баунти будет чем-то отличатся и всё будет радужно?  Roll Eyes
SemenSemen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
August 11, 2018, 11:40:18 PM
 #918

А кто говорил, что в баунти все легко и деньги раздают за просто так? Только терпение и труд могут принести хорошие результаты, здесь других вариантов нет.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
ForeverAlone35
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile WWW
August 12, 2018, 12:10:52 AM
 #919

Не приятно конечно. Пока аирдропами занимаюсь, про баунти думаю. Но в последнее время натыкаюсь вот на такие истории с кидаловом, и довольно часто натыкаюсь. Дает задуматься.

Ты так говоришь,как будто в аирдропах не скама) Там их ещё больше) А насчёт поста скажу,да,не приятно и это бесит,хоть как нибудь бы оповещали об этом,было бы легче,если вести мало баунти,то в принципе ерунда,можно самому следить,перечитывать правила баунти,а так если у тебя 20-30-40 баунти,то не всегда реально мало того,все эти баунти сделать,плюс ещё каждый день перечитывать правила баунти,это слишком. Но правда сурова как и всегда,на баунтихантеров всем насрать,а нормальные менеджеры и баунти попадаются всё реже и реже...печально.

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
August 12, 2018, 01:12:01 AM
 #920

Ну так надо же проверят условия , они же всегда пишут что могут поменять правила в любой момент  .

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!