Bitcoin Forum
May 02, 2024, 04:34:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 60 »
  Print  
Author Topic: накипело. господа баунтихантеры  (Read 28350 times)
metalice
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 11:25:03 PM
 #101

Все расходимся, нас кинули, баунти лохотрон! Возвращаемся на завод за 15к)
1714624493
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714624493

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714624493
Reply with quote  #2

1714624493
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Trttn
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 26

Bounty Manager


View Profile
April 16, 2018, 12:58:27 AM
 #102

СЛОЖНО БЫТЬ БАУНТИСТОМ, по этому в этой сфере только сильнейшие остаются

Очень интересно стало, если для Вас сделать ретвит и кинуть ссылку на него на форуме - это сложно, приведите, пожалуйста, пример лёгкой, для Вас, "работы" Smiley
ereminvlad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 01:38:31 AM
 #103

Да уж, както с аирдропами  проще.... но и заработок на порядок меньше, а то и два....каждый выбирает сам
kepa.85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 03:04:13 AM
 #104

Чем больше народу тем меньше зарабатывать начали!
Fantazzzy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 06:24:14 AM
 #105

Да, у меня тоже подобные эмоции. Очень обидно бывает, когда меняют правила или вводят неожиданно процедуру КУС
Gavrilovs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 06:40:09 AM
 #106

Да уж, както с аирдропами  проще.... но и заработок на порядок меньше, а то и два....каждый выбирает сам
Дропы количеством берут. Чем больше, тем выше шансы получить токены. Анализировать, изучать каждый дроп смысла не вижу. В этом их плюс.
Hamilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 07:35:50 AM
 #107

Да, у меня тоже подобные эмоции. Очень обидно бывает, когда меняют правила или вводят неожиданно процедуру КУС
согласен, с кис вообще задолбали, постоянно следить за этим как меняют правила, потом еще вовремя не успеваешь сдать и токены не получаешь(
Zoltax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 08:21:12 AM
 #108

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!

У большинства проектов с баунти есть пункт: имеют право отчислить с баунти в любой момент, если он захотят. до словно, конечно, немного иначе, но смысл именно такой. То есть, работа с баунти - это на свой страх и риск. Все зависит от добросовестности менеджера и команды проекта. Сейчас чуть ли не каждый 2-й проект - скам. Так что, имейте в виду. Стоит ли вот прям с энтузиазмом и тратя уйму времени заниматься этим.
lmvfu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile WWW
April 16, 2018, 08:26:32 AM
 #109

Если ты серьёзно занимаешься Баунти ты должен мониторить все Баунти в котором ты учавствуешь.
Ко всем видам заработка нужно относиться серьёзно.
kisscoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 12:30:03 PM
 #110

У меня такого пока не было, заскамленные - были, прохождение KYC - ничего, можно пройти.. В одной недосмотрела условия, которых было немерено, пытаюсь теперь переделать посты.
Лично мне не нравится, когда продлевают сроки компании, когда вступаю тщательно смотрю начало/конец, учитывая это вступаю в другие, а потом оказывается что баунти продлили... и не всегда об это  явно сообщают.. заходишь посмотреть сколько стаков тебе начислили, а там люди отчеты продолжают кидать  Huh
 а теперь еще и телеграмм не работает  Grin
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
April 16, 2018, 12:46:41 PM
 #111

О Один!
Да все эти баунти тупой сбор денег с лохов!!!

Инвесторы добровольно отправляют битки и эфир, и отменить это нельзя!
А только ждать и верить, что полученные говно-монеты будут стоить докуя!

Ну потыкал в Твиттере всякую лажу...тяжело? Сложно?  Grin
Никто эту парашу не читает вообще и все эти ретвиты нах никому не нужны!
Потому что почти вся аудитория это даунтисты-баунтисты, которые постят всякую чушь друг другу.

Не думаю что кто-то сидит эти твиты вдумчиво читает, да переводит с англицкого  Grin Grin
У меня компаний 60 висит, которые должны заплатить, да и покуй!
Я до сих пор жду 1000 Люменов на счёт  Grin

Всё-равно с учётом текущей цены за биток и эфир, токены никогда не вырастут до цены ICO и все их будут сливать за гроши, тем самым курс роняя в ноль.
Это абсолютно добровольное дрочево и жаловаться и злиться глупо...

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

petrcoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 270



View Profile
April 16, 2018, 12:47:57 PM
 #112

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!

На каких компаниях и как Вас кинули ? Вы имеете ввиду KYC ?

█▀▀▀











█▄▄▄
.
1xBit.com  sports
▀▀▀█











▄▄▄█
███████████████████████████
████████▀▀       ▀▀████████
█████▀  ▄▄▄▀███▀▄▄▄  ▀█████
████  ▄█████▄ ▄█████▄  ████
███  █ █████▀ ▀█████ █  ███
██  ▄██ ▀▀▀▄███▄▀▀▀ ██▄  ██
██  █▀▄██ ███████ ██▄▀█  ██
██   █████ █████ █████   ██
███  █████▀▄▄▄▄▄▀█████  ███
████  ▀▄▄▄▀█████▀▄▄▄▀  ████
█████▄  ▀▀█ ███ █▀▀  ▄█████
████████▄▄       ▄▄████████
███████████████████████████
███████████████████
▀▀       ▀▀████████
 ▄▄  ▀  ▄▄   ▀█████
 ▀    ▀█████▄  ████
   ▀█▄   ▀▀██▄  ███
 █▄  ▀██▄▄  ▀█▄  ██
  ▀█▄  ▀███▄  ▀  ██
█  ▀██▄  ▀███▄   ██
██  ▀███▄  ▀█▀  ███
███  ▀████▄    ████
 ▀▀█▄  ▀▀▀   ▄█████
▄▄       ▄▄████████
███████████████████
███████████████████
███▀▀         ▀▀███
▀   ▄▄██▄  ▀█▄  ▀██
 ▄████████▄  ▀█  ██
██████▄▀  ██▄    ██
████▄▀  ▄▀████▄  ██
██▄▀  ▄▀██████  ▄██
▄▀  ▄▀███████  ▄███
█▄▄▀███████▀  ▄████
▀████████▀  ▄██████
  ▀██▀▀   ▄████████
      ▄▄███████████
███████████████████
1mBTC
x 3 WINNERS
BET
MULTIPLIERS
█▀▀▀











█▄▄▄
.
▀▀▀█











▄▄▄█
petrcoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 270



View Profile
April 16, 2018, 12:50:42 PM
 #113

О Один!
Да все эти баунти тупой сбор денег с лохов!!!

Инвесторы добровольно отправляют битки и эфир, и отменить это нельзя!
А только ждать и верить, что полученные говно-монеты будут стоить докуя!

Ну потыкал в Твиттере всякую лажу...тяжело? Сложно?  Grin
Никто эту парашу не читает вообще и все эти ретвиты нах никому не нужны!
Потому что почти вся аудитория это даунтисты-баунтисты, которые постят всякую чушь друг другу.

Не думаю что кто-то сидит эти твиты вдумчиво читает, да переводит с англицкого  Grin Grin
У меня компаний 60 висит, которые должны заплатить, да и покуй!
Я до сих пор жду 1000 Люменов на счёт  Grin

Всё-равно с учётом текущей цены за биток и эфир, токены никогда не вырастут до цены ICO и все их будут сливать за гроши, тем самым курс роняя в ноль.
Это абсолютно добровольное дрочево и жаловаться и злиться глупо...

Не все же компании тупые, есть и те которые растут. Процентов 90% конечно шлак. Но все же есть хорошие проекты с замечательными программистами, которые покупают себе ламбо после ICO  Grin

█▀▀▀











█▄▄▄
.
1xBit.com  sports
▀▀▀█











▄▄▄█
███████████████████████████
████████▀▀       ▀▀████████
█████▀  ▄▄▄▀███▀▄▄▄  ▀█████
████  ▄█████▄ ▄█████▄  ████
███  █ █████▀ ▀█████ █  ███
██  ▄██ ▀▀▀▄███▄▀▀▀ ██▄  ██
██  █▀▄██ ███████ ██▄▀█  ██
██   █████ █████ █████   ██
███  █████▀▄▄▄▄▄▀█████  ███
████  ▀▄▄▄▀█████▀▄▄▄▀  ████
█████▄  ▀▀█ ███ █▀▀  ▄█████
████████▄▄       ▄▄████████
███████████████████████████
███████████████████
▀▀       ▀▀████████
 ▄▄  ▀  ▄▄   ▀█████
 ▀    ▀█████▄  ████
   ▀█▄   ▀▀██▄  ███
 █▄  ▀██▄▄  ▀█▄  ██
  ▀█▄  ▀███▄  ▀  ██
█  ▀██▄  ▀███▄   ██
██  ▀███▄  ▀█▀  ███
███  ▀████▄    ████
 ▀▀█▄  ▀▀▀   ▄█████
▄▄       ▄▄████████
███████████████████
███████████████████
███▀▀         ▀▀███
▀   ▄▄██▄  ▀█▄  ▀██
 ▄████████▄  ▀█  ██
██████▄▀  ██▄    ██
████▄▀  ▄▀████▄  ██
██▄▀  ▄▀██████  ▄██
▄▀  ▄▀███████  ▄███
█▄▄▀███████▀  ▄████
▀████████▀  ▄██████
  ▀██▀▀   ▄████████
      ▄▄███████████
███████████████████
1mBTC
x 3 WINNERS
BET
MULTIPLIERS
█▀▀▀











█▄▄▄
.
▀▀▀█











▄▄▄█
irok79011
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 02:05:17 PM
 #114

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!

Единственный способ, это периодически просматривать условия, если вы конечно не ведете 100 баунти компаний.
Dadtreid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 02:30:21 PM
 #115

Ну да, с этим ничего не поделаешь, нет никаких единых правил для проведения Баунти. Это раз. Во-вторых, это дело сугубо добровольное. Никакого соглашения с компанией ты не подписываешь, это три. Так что тут никаких гарантий. К этому надо быть изначально готовым, не строить особо иллюзий.
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
April 16, 2018, 10:52:12 PM
 #116

СЛОЖНО БЫТЬ БАУНТИСТОМ, по этому в этой сфере только сильнейшие остаются

Очень интересно стало, если для Вас сделать ретвит и кинуть ссылку на него на форуме - это сложно, приведите, пожалуйста, пример лёгкой, для Вас, "работы" Smiley

Лежать на диване , например. А быики и эфира , чтобы сами собой на кошельке появлялись без лишних усилий ))) Да, смешно, конечно. Сложно быть шахтером, а не баунтистом )

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
Trttn
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 26

Bounty Manager


View Profile
April 17, 2018, 06:13:31 AM
 #117

СЛОЖНО БЫТЬ БАУНТИСТОМ, по этому в этой сфере только сильнейшие остаются

Очень интересно стало, если для Вас сделать ретвит и кинуть ссылку на него на форуме - это сложно, приведите, пожалуйста, пример лёгкой, для Вас, "работы" Smiley

Лежать на диване , например. А быики и эфира , чтобы сами собой на кошельке появлялись без лишних усилий ))) Да, смешно, конечно. Сложно быть шахтером, а не баунтистом )

В том и дело, эту "работу" могут выполнять старики, дети - кто угодно, без серьёзных отклонений в развитии. Не требуется ничего кроме желания и базовых знаний ПК. Оплата соответствующая.



cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2660
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
April 17, 2018, 05:56:21 PM
 #118



Да. Много баунти нынче пошло шлаковых. Поэтому надо участвовать только в качественных. ну и в тех, за которыми стоит сильная и известная команда.
Так что не надо кидаться на все подряд. Те времена уже прошли. Выбирайте баунти кампании проектов, которые не свернутся, а еще лучше тех,
у которых сразу после ICO начнется торговля токенами. Вот, к примеру, ТокенГо после айсио запускает свою биржу, где можно будет торговать их токенами.
Может туземуна и не будет сразу. но. по крайней мере. не надо будет месяцами ждать выхода на другие биржи.

PavelKravets
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile WWW
April 17, 2018, 06:05:30 PM
 #119

В аердропах ситуация еще хуже.Я участвовал в 300 компаниях и мне за это пришло 20 видов токенов, которые стоят 15 баксов.А где остальные?
helengi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
April 17, 2018, 06:08:33 PM
 #120

я не терплю такое отношение к себе, сразу крашу траст. Достало! Делаешь все по правилам, а еще и 100 раз нужно напомнить "его высочеству", чтобы "соизволил" выполнить свою работу, а именно - быть внимательным и следить за начислением. Бесит!
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!