Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:19:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: накипело. господа баунтихантеры  (Read 28350 times)
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
May 02, 2018, 03:06:36 PM
 #301

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
Согласен с Вами. Более того, считаю, что изменение  правил в процессе игры (в данном случае компании) - это, вообще, явный признак мошенничества и непорядочности. И делается это сугубо из корыстных целей. И я не думаю, что такими вещами занимаются разработчики. К сожалению, элементы коррупции проникли уже и на форум. Это, кстати, касается и введение меритов. Не думаю, что основатель форума это бы одобрил.
А что до пунктов в правилах баунти, про возможность изменения правил, так изначально этот пункт вводится для обеспечения возможности корректировок ошибок и неточностей возникших при составлении общих правил и условий компаний, но не для кардинальных изменений.

Да, в баунти кидают все, кому не лень. Особенно отличились AmaZix, которые ввели KYC в аккурат после завершения компаний (CoinMetro, SyncFab). На мои доводы, что ввод KYC после завершения компании чистой воды мошенничество, так как далеко не все баунтихаунтеры, которые дружат со здравым рассудком, будут отсылать документы кому не попадя, они ответили полной блокировкой меня во ВСЕХ своих баунти (около 10 шт.). Круто, да? Хочу блокирую, хочу не блокирую.

Крайне не советую работать с AmaZix.

Было бы очень замечательно, чтобы у всех вторых половин баунти-менеджеров, которые кидают всех налево и направо, в аккурат после свадьбы отрос какой-нибудь другой, не ожиданный, полоопределяющий орган Smiley Это то же самое, что творится с изменениями правил по ходу баунти-компании.

Изменения правил после того, как баунтихантер вступил в компанию может происходить только по обоюдному согласию и никак иначе.
Да,кидают,но чтоб такого не получилось,нужно следить за изменениями в условиях проекта,тогда и повода не будет.А про KYC это другая история,подлая,особенно когда о нем заявляют в самом конце.
KYC после окончания баунти-компании - это чистой воды мошенничество.
1714627173
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714627173

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714627173
Reply with quote  #2

1714627173
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
May 02, 2018, 03:07:17 PM
 #302

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!

Я считаю вполне логичным, что если ты участвуешь в баунти, то надо следить за изменениями в правилах. А если выполняешь баунти спустя рукава и даже не удосуживаешься заглянуть в ветку и прочитать об изменениях - хотя бы раз в неделю, то сам виноват.
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
May 02, 2018, 03:20:54 PM
 #303

Я считаю вполне логичным, что если ты участвуешь в баунти, то надо следить за изменениями в правилах. А если выполняешь баунти спустя рукава и даже не удосуживаешься заглянуть в ветку и прочитать об изменениях - хотя бы раз в неделю, то сам виноват.

Странный вы человек... Изменения в договоре могут быть приняты только по согласованию всех сторон договора и никак иначе. Другой вопрос, что в крипте, нет никаких законов, и не честные наруку баунти-менеджеры этим пользуются, чтобы кинуть как можно больше баунтихантеров и всю разницу положить себе в карман.

А про "следить за изменениями в правилах" приведу вам такую аналогию: идет человек по парку, на него нападают гопники избивают и забирают все, что у него было, а вы такой проходите, и говорите - сам виноват, нечего было по парку ходить? Smiley
m0Ray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 251


View Profile
May 02, 2018, 03:31:10 PM
 #304

Да разные ситуации бывают в баунти компаниях. Бывало все делаешь и делаешь и потом раз и тебя кинули.Как недавно моего хорошего знакомого.Он носил подпись все как положено около 1.5 мес. и ему не засчитали стейки. Написал главному и потом еще одному. Главный менеджер игнорит,а тот другой тупой совсем попался. Элементарно что ли посты не мог посчитать.Просто нет слов.
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
May 02, 2018, 03:34:00 PM
 #305

Да разные ситуации бывают в баунти компаниях. Бывало все делаешь и делаешь и потом раз и тебя кинули.Как недавно моего хорошего знакомого.Он носил подпись все как положено около 1.5 мес. и ему не засчитали стейки. Написал главному и потом еще одному. Главный менеджер игнорит,а тот другой тупой совсем попался. Элементарно что ли посты не мог посчитать.Просто нет слов.

А почему не написали, как называется компания, как менеджеров величают? Страна должна знать своих героев.

Пока большинство баунтихантеров будут вести себя как овцы, до тех пор будут волки, которые будут их постоянно нагибать и стрич.
lettemysk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
May 02, 2018, 03:41:43 PM
 #306

С этим остаётся только смириться! Здесь ничего не поделать! Где-то кидают, где-то выплачивают, в своём роде лотерея.
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
May 02, 2018, 03:44:39 PM
 #307

Да вообще в этом году неймоверное количество скамов, научились хайповать проект, а потом собирают бабки и с концами. С такими темпами , скоро, никто инвестировать не будет.
lebed
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
May 02, 2018, 03:51:53 PM
 #308

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!

Я считаю вполне логичным, что если ты участвуешь в баунти, то надо следить за изменениями в правилах. А если выполняешь баунти спустя рукава и даже не удосуживаешься заглянуть в ветку и прочитать об изменениях - хотя бы раз в неделю, то сам виноват.
Соглашусь, я каждый день перед выполнением задания проверяю ветку баунти, первую и последние 2 траницы.
VernonRoshe
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 03:59:51 PM
 #309

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
Согласен с Вами. Более того, считаю, что изменение  правил в процессе игры (в данном случае компании) - это, вообще, явный признак мошенничества и непорядочности. И делается это сугубо из корыстных целей. И я не думаю, что такими вещами занимаются разработчики. К сожалению, элементы коррупции проникли уже и на форум. Это, кстати, касается и введение меритов. Не думаю, что основатель форума это бы одобрил.
А что до пунктов в правилах баунти, про возможность изменения правил, так изначально этот пункт вводится для обеспечения возможности корректировок ошибок и неточностей возникших при составлении общих правил и условий компаний, но не для кардинальных изменений.

Да, в баунти кидают все, кому не лень. Особенно отличились AmaZix, которые ввели KYC в аккурат после завершения компаний (CoinMetro, SyncFab). На мои доводы, что ввод KYC после завершения компании чистой воды мошенничество, так как далеко не все баунтихаунтеры, которые дружат со здравым рассудком, будут отсылать документы кому не попадя, они ответили полной блокировкой меня во ВСЕХ своих баунти (около 10 шт.). Круто, да? Хочу блокирую, хочу не блокирую.

Крайне не советую работать с AmaZix.

Было бы очень замечательно, чтобы у всех вторых половин баунти-менеджеров, которые кидают всех налево и направо, в аккурат после свадьбы отрос какой-нибудь другой, не ожиданный, полоопределяющий орган Smiley Это то же самое, что творится с изменениями правил по ходу баунти-компании.

Изменения правил после того, как баунтихантер вступил в компанию может происходить только по обоюдному согласию и никак иначе.
Да,кидают,но чтоб такого не получилось,нужно следить за изменениями в условиях проекта,тогда и повода не будет.А про KYC это другая история,подлая,особенно когда о нем заявляют в самом конце.
KYC после окончания баунти-компании - это чистой воды мошенничество.
KYC это вообще нелегитимно,  что уж говорить про окончание баунти программой. Я например не хочу где-то указывать свои данные. Еще чего кредит кто-нибудь на меня оформит.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Shepard777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 108



View Profile
May 02, 2018, 04:04:50 PM
 #310

Да тут не нужно отчаиваться ведь в условиях даже есть пункты ,где прямо написано , что могут отказать в выплате без объяснения обстоятельств.....да и тут стоит понимать ,что это халява по сути и относится к этому делу нужно так же

1976mazeparoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
May 02, 2018, 04:07:21 PM
 #311

Сколько негатива кругом)) Бросайте тогда баунти, тому менеджеры не отвечают, этому не отвечают, бросаайтееее, меньше конкурентов будет) Но не бросаете ведь, а продолжаете делать. Как в той истории, мышки ругались, кололись, но продолжали жрать кактус)

Weeker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
May 02, 2018, 04:58:30 PM
 #312

Ну накипело практически у всех баунтистов и что дальше? Смысла нервничать нет, спросить то не с кого, в проектах почти везде оставляют за собой право изменения условий, да если и не упоминают, а просто меняют, тут хоть заорись, поэтому, господа баунтихантеры, успокойтесь и живите с миром.

Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
May 02, 2018, 05:33:23 PM
 #313

Да в этой сфере стало не очень уютно и все больше и больше всяких негативных моментов появилось в баунти. Но а что делать приходится с этом смириться
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
May 02, 2018, 05:39:45 PM
 #314

С вами соглашусь, вёл большое количество баунти, больше 100 в итоге выплатили 15-20 проектов, толком на биржи не вышли.
По стратегии если изучать проект, белый лист, команду, и технологию, то это очень много времени займёт, и по ситуации не всегда выстреливает.
Очень сложные времена настали для баунтистов.

Потому что они просто зарабатывают деньги, а мы им в этом помогаем. Сейчас в крипте времена дикого запада, кто успел, тот урвал, кто не успел тот не успел, к сожалению, это отражается на баунти ханетрах. Есть конечно проекты, которые реально что-то стараются сделать и построить, и их не мало. Но в большинстве своем сейчас время скамов наступило.

Я даже думаю, что это не времена Дикого Запада, а политика форума. Меньше законов, больше свободы, либертарианство, анархия и все такое. Поэтому можно торговать аккаунтами, поэтому нет никаких единых правил оформления и ведения баунти.

Тут конечно есть много правды, однако чья площадка тот и диктует правила. Если у вас, к примеру был бы этот форум или какой другой, где было бы все движение, вряд ли бы вы заморачивались на правила  Grin
Sier86
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10

X-Block.io


View Profile
May 02, 2018, 05:42:22 PM
 #315

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
как не крути но чаще все таки за баунти выплачивают награду,а  так что ты хотел? люди жадные, сначало они хотят нахаляву миллионы с айсио а потом еще и с токенов своих поиметь,а рекламщиков кинуть

X-Block.io
Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
May 02, 2018, 06:04:43 PM
 #316

пока тоже выхода не вижу. Остается только предостеречь друг друга ....ну или пожаловаться потом...

Mordvin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 100



View Profile
May 02, 2018, 06:17:54 PM
 #317

Да тоже частенько начал сталкиваться с такой проблемой, и зделал для себя вывод что каждую неделю перед началом выполнения заданий я читаю ветку на изменения, а иначе никак, с одной стороны да хорошо что участников часть отсеяли и тебе больше начислят, но с другой стороны бесплатный труд это тоже как бы я не поддерживаю совсем.

BITEX >>> The First Locally-Embedded, Yet Global, Crypto-Bank <<< WHITEPAPER - ANN - JOIN WHITELIST NOW!
             TELEGRAM    FACEBOOK   TWITTER    YOUTUBE    LINE       PRE-ICO STARTS 23RD APRIL 12:00 GMT
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
May 02, 2018, 06:23:57 PM
 #318

Нет общего регулирования и каких-то правил. Есть возможность получить неплохое бауни, а везде, где есть шанс высокого дохода, шансы и всякой белеберды.
Я всегда спокойна, так как мы рискуем только временем, а вот инвесторы - деньгами, но у них тоже бывает головомойка.

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
May 02, 2018, 06:27:39 PM
 #319

Я всегда спокойна, так как мы рискуем только временем, а вот инвесторы - деньгами
Время - это самый ценный ресурс. Деньги можно вернуть, а вот время - уже нет. Скамные проекты как-раз и крадут у нас самое ценное.
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
May 02, 2018, 06:30:07 PM
 #320

Пытаюсь хоть как-то выбирать баунти, а не лезть во все подряд, но даже при отборе все равно невозможно застраховаться от скамов
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!