Bitcoin Forum
May 02, 2024, 11:48:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 60 »
  Print  
Author Topic: накипело. господа баунтихантеры  (Read 28350 times)
anjeusus228
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 01:02:11 PM
 #61

такая же проблемма((
1714650491
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714650491

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714650491
Reply with quote  #2

1714650491
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714650491
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714650491

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714650491
Reply with quote  #2

1714650491
Report to moderator
1714650491
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714650491

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714650491
Reply with quote  #2

1714650491
Report to moderator
Steven3000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 01:08:17 PM
 #62

А кто-нибудь, делал статистику, соотношение в процентах скама и нормальных баунти?
fifchikus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 01:45:00 PM
 #63

А кто-нибудь, делал статистику, соотношение в процентах скама и нормальных баунти?
Надо просто научиться правильно выбирать баунти проекты, здесь на форуме есть статьи по этому поводу... точную статистику сделать очень тяжело и не думаю, что кто-то этим будет заниматься
Gregolev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 02:36:25 PM
 #64

Тут к сожалению никто не застрахован и нет гарантий что все будет хорошо. Много кидалова не только тут, просто нужно быть внимательным со своим выбором компании. Но повторюсь всякое может произойти и время может быть потрачено впустую.
Youwin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 3


View Profile
April 13, 2018, 03:04:32 PM
 #65

хватит реветь. обман -часть жизни. он везде, от семьи до баунти. да не приятно, но что тут поделать? терпи или смирись
Какой обман? правила поменяли он не увидел, его проблемы полностью
vilmagirl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
April 13, 2018, 03:10:26 PM
 #66

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!

Так если вы серьезно занимаетесь баунти кампаниями, нужно следить за правилами, чтобы вовремя корректировать свои действия в случае изменения условий. На мой взгляд никакого кидалова в этом нет. Отчасти это борьба с ботами...и правильно делают что борятся! А то эти ботоводы всю тему портят и приближают ее к гибели быстрее, чем должно быть!
katin-skl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 4


View Profile
April 13, 2018, 03:48:14 PM
 #67

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!

Так если вы серьезно занимаетесь баунти кампаниями, нужно следить за правилами, чтобы вовремя корректировать свои действия в случае изменения условий. На мой взгляд никакого кидалова в этом нет. Отчасти это борьба с ботами...и правильно делают что борятся! А то эти ботоводы всю тему портят и приближают ее к гибели быстрее, чем должно быть!
Вы наверное просто еще не столкнулись с подобным, поэтому так говорите. Пару раз вас оставят вас без денег, будете совсем по-другому думать. Правила да меняются, но даже в правилах бывает путаница. Уже с таким столкнулась и не денег не увидела, хотя следила за правилами. Но как оказалось я их "не правильно" поняла. Если б я была одна такая, то ладно. Но вышло таких как я пару десятков человек. Поэтому я полностью поддерживаю автора и тоже уже накипело .

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Slonyara
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 04:05:35 PM
 #68

Такова жизнь дружище не на,,, не проживёшь,конечно печально что так происходит, но это я думаю не исправить.
PavelMed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 106


View Profile WWW
April 13, 2018, 04:21:45 PM
 #69

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
Вы работаете в той сфере где слово "стабильность" из ряда фантастики , это интернет тут не чего не стоит кого то кинуть , относитесь к этому как к должному . Да и это не в последнее время , такие случаи были всегда и в достатке , поэтому читайте ветку баунти как мин пару раз в неделю .

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments
██████████████████████████████
Low Fees! Truly Anonymous Transactions Join the discussion thread
IlRaSh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 0


View Profile WWW
April 13, 2018, 05:38:46 PM
 #70

Читать раз в неделю правила конечно не плохо, но если много выполнять кампаний, то сложно за этим следить.

А еще если много компаний выполнять можно запутаться в правилах, и нюансах. Что-то подзабыть, а потом обижаться, что вас подставили. Есть такие примеры из моей профисиональной деятельности не касающейся баунти. Из 500 чек  процентов 30 будет наезжать,что они не видели,не знали, что все поменяли.
чтобы не запутаться,надо просто максимально удобную таблицу под себя составить и указать там все нюансы.Я так и делаю,у меня одна таблица,в которой просто указаны баунти кампании с ссылками,датой окончания и тд.,а другая таблица-расписание,которое надо заполнять и частенько перепроверять.
А так да,согласен с комментатором сверху,если относиться к этому делу с головой,а не просто как к изи мани за репосты/ретвиты,то я уверен,что все получится)
Klara_karlovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 70


View Profile
April 13, 2018, 07:08:13 PM
 #71

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!

зато идет отсев невнимательных и кто не проверяет ветки регулярно на предмет обновления условий). Надеюсь таким образом часть баунтистов разочаруется и бросит это дело, а то слишком много стало.
Да, и в каждой баунти-кампании пишут, что команда оставляет за собой право изменять условия в течение периода баунти. Так что претензии неуместны. Если вы ведете +100 контор, и нет времени/лень проверять обновления хотя бы раз в неделю, тут уже ваши проблемы, а не проект виноват. ИМХО
Nikky-Wikky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile WWW
April 13, 2018, 07:23:49 PM
 #72

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!

про какие именно компании идет речь?
Mr.Midas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 4

B~>$ ┐(︶▽︶)┌


View Profile
April 13, 2018, 07:28:24 PM
 #73

На что подписываешься собственно то и получаешь, по факту как не крути, а это та же работа. И если к тебе в подворотне подойдет непонятный тип и скажет я заплачу тебе денег если ты отнесешь этот чемодан туда то, не заглядывая при этом внутрь, кто за такое возьмется, вот и тут так же. Перед тем как за что то браться, нужно сесть проверить что из себя представляет та или иная компания, поискать людей кто уже с нею работает и т.д. Ладно дропы там штука такая же как пальцем в небо тыкать говоря, а вдруг повезет. Но блин если уж берешься за баунти, тут либо тебе это просто ради прикола, лишняя копеечка и ты точно так же как с дропами играешь в угадайку, либо ты этим хочешь заниматься по серьезному (тогда уже тебя можно БХ назвать с натяжечкой) и тогда ты тратишь время и прилагаешь усилия, для выяснения где участвовать, а где нет и вот уже если тебя умудрились кинуть, то ты не ноешь по этому поводу, а тебе банально смешно за свой же косяк, от того что ты не потратил еще лишних пять минут, ради того чтобы не тратить месяц времени работая бесплатно... А тебя еще по голове сзади треснули трубою и запихнули в багажник, после того как ты отнес тот пакет по назначению ничего сперва не спросив поведясь на легкий заработок.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
kinollihik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102


View Profile
April 13, 2018, 07:33:59 PM
 #74

Да, дядька, тут такое сплошь и рядом! Не влезай во всякие стремные проекты, попробуй проанализировать проект, команду, идею, соц сети. Не гонись за количеством, а смотри на качество Grin
Kriptosavant
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 08:58:52 PM
 #75

То, что написано в топикстарте - проблема не только баунти, а бизнеса вообще. Тут и "человеческий фактор", и организация труда через ж..., и неблагонадежность владельцев и менеджмента., и многое другое. Причем речь идет даже не про мошенников, которые тоже не редкость. Далеко не каждая компания ставит на первое место репутацию. Но даже те, кто так делают вынуждены бороться с не менее агрессивными и раздолбайскими проявлениями со стороны клиентов и окружающей среды. Далеко не случайность, что богатые люди в меньшинстве. Умение разбогатеть требует определенных качеств от человека. Таков мир современных людей.
miamikid7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 09:09:29 PM
 #76

Бывает, но с другой стороны никто никого ни к чему не принуждает.
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
April 13, 2018, 09:13:06 PM
 #77

Баунти дело добровольное. Вы же не подписываете с ними никаких договоров и вас никто не заставляет выполнять условия баунти. Можно было бы узаконить ICO, платить с баунти доходов налоги и рассчитывать на какие-то социальные гарантии. Но подобное идет в разрез с понятием криптовалюты и сократит получаемые доходы с баунти в разы.
С чего это сократит-то в разы? Наоборот, повысит. Просто если подходить к делу серьезно, то будет вот-что:
1. давайте договор, условия, никаких изменений без взаимных акцептов.
2. 13% НДФЛ уплатить гораздо легче, чем получить 80% кидков от проектов.
3. Заканчиваем капустник, компания перед ICO регистрируется, вносит депозит в страховой фонд, работаем.
4. Долой фейки и ботов, полный КИС и уголовная ответственность за скам, вплоть до посадок.
5. Отсеется 90% баунтистов, остальные 10 станут серьезными блоггерами с соответствующими расценками на рекламу в нормальной криптовалюте, а не фантиках.
6. На ICO будут выходить компании, уже собравшие стартовый капитал на пресейле и бизнес-ангелах. К ним уже будут присматриваться и нормальные банки (которые ни за что не упустят перспективный рынок, чтобы ты тут фанаты криптоанархии не мычали).
7. Молодым стартапам станет все сложнее попасть на ICO.
8. появятся мини-баунти, подпольные баунти и т.п. В них польются новые поколения хантеров, круг замкнется на новом витке.
BeEvil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 131



View Profile
April 14, 2018, 05:04:45 AM
 #78

Баунти дело добровольное. Вы же не подписываете с ними никаких договоров и вас никто не заставляет выполнять условия баунти. Можно было бы узаконить ICO, платить с баунти доходов налоги и рассчитывать на какие-то социальные гарантии. Но подобное идет в разрез с понятием криптовалюты и сократит получаемые доходы с баунти в разы.
С чего это сократит-то в разы? Наоборот, повысит. Просто если подходить к делу серьезно, то будет вот-что:
1. давайте договор, условия, никаких изменений без взаимных акцептов.
2. 13% НДФЛ уплатить гораздо легче, чем получить 80% кидков от проектов.
3. Заканчиваем капустник, компания перед ICO регистрируется, вносит депозит в страховой фонд, работаем.
4. Долой фейки и ботов, полный КИС и уголовная ответственность за скам, вплоть до посадок.
5. Отсеется 90% баунтистов, остальные 10 станут серьезными блоггерами с соответствующими расценками на рекламу в нормальной криптовалюте, а не фантиках.
6. На ICO будут выходить компании, уже собравшие стартовый капитал на пресейле и бизнес-ангелах. К ним уже будут присматриваться и нормальные банки (которые ни за что не упустят перспективный рынок, чтобы ты тут фанаты криптоанархии не мычали).
7. Молодым стартапам станет все сложнее попасть на ICO.
8. появятся мини-баунти, подпольные баунти и т.п. В них польются новые поколения хантеров, круг замкнется на новом витке.


Да, давайте зарегулируем все по самые гланды. Этого полно в реальной жизни за окном, называется работа, и налоги там присутствуют, и трудовые договора, и трудовая инспекция вас прикроет если что, ага. Давайте это сюда не тащить.

Для заработка вариантов здесь море, просто от инфантилизма сложно избавляться, когда за вас (не конкретно вас, а вообще) все сделают, проект выберут, ботов поудаляют, и останется только кнопочку нажимать.
Malbaunti
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 05:35:15 AM
 #79

Да ботоводов развелось, + придумали автоматизированные приложения. Хотите вести по 100 баунти, так следите за проектами, читайте условия, я считаю и так не плохо платят, т.к  толку от накрученных твитеров и фесбуков нету не какого, или статьи с накрученными просмотрами. Кто делает качественный контент тот и зарабатывает.
Slashoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 05:44:02 AM
 #80

Я вот не понимаю почему все всегда хотят всё срубить на холяву не прилагает вообще ни каких усилий  ? Не нравиться мерит - есть кнопка Logout , не нравиться сложные условия - есть кнопка Logout , не хотите следить за веткой баунти - есть кнопка Logout. Не засоряйте форум унылым нытьём - это форум о крипто индустрии , а не работа или биржа труда , тут вам не кто не чего не должен и за ручку не кто вас вести не будет . Участвуя в баунти вы должны понимать и принимать все риски .
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!