Bitcoin Forum
May 02, 2024, 12:06:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: накипело. господа баунтихантеры  (Read 28350 times)
ArtNas
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
August 10, 2018, 10:17:19 AM
 #881

Я полностью забил на социалки, но периодически вижу в тг-группах, как прилетают токены на 2-5 баксов за несколько месяцев. Толку от них нет, лучше действительно подпись брать и не морочить себе голову работой обезьяньей + статьи писать и идти в контент.
С подписью тоже не так все гладко - проблема выбора видите ли.. Или наоборот долго проект подходящий ждать. Но монет в разы больше конечно, если угадал  Cheesy
Я беру всегда с сайта дропсов. Проблем не возникало пока. Все выплачивали. Все токены, что получал торговались и продавал некоторые даже с иксами от цены ico.
Я делал тоже социалки, но посчитав сколько времени уходит - ужаснулся. Это так кажется, ретвит да репост + пост, все быстро. Но это каждый день, а на выходе 10 баксов? - ну нет, увольте  Smiley Жирных было штук 5 за все время (с ноября прошлого года), на, приблизительно, косарей 5-6$ за все (и то некоторые не зафиксил и сейчас валяются на коше). Остальное не больше 20 баксов по рынку.
Лично я это время направил на изучение языка программирования, будет какой-никакой навык, а не умение качественно ретвитить. Рилли задумайтесь и делайте, где минимум рутины и больше профит (подпись, контент, реддит)
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714651595
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714651595

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714651595
Reply with quote  #2

1714651595
Report to moderator
1714651595
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714651595

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714651595
Reply with quote  #2

1714651595
Report to moderator
borand88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 102



View Profile
August 10, 2018, 10:39:37 AM
 #882

Quote
Уже так накипело, что ни проект, то скам! Время и работа в пустую. Срочно требуются изменения, скоро стадия ICO , никому не интересна будет.
Действительно, инвесторов уже крайне тяжело заманить в какое-либо ICO, даже если проект выглядит сверх перспективно.
Ну если проект перспективный, по рейтингам табличников high или very high и с не завышенной капой, то как правило туда и не надо никого заманивать там почти все фонды выкупают а на комюнити в несколько десятков тысяч человек оставляют пару-тройку процентов, и если нет гарантированной аллокации, а например fcfs то капа закрывается за одну, две минуты. По поводу баунти кампаний могу посоветовать проекты от Krypital Group известная своими высокопрофитными проектами ArcBlock,CyberMiles,Egretia сейчас идет Eloncity, которые никогда ни кидали, и c ico тоже всегда в плюс выходил.
James678
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
August 10, 2018, 10:46:36 AM
 #883

Quote
Уже так накипело, что ни проект, то скам! Время и работа в пустую. Срочно требуются изменения, скоро стадия ICO , никому не интересна будет.
Действительно, инвесторов уже крайне тяжело заманить в какое-либо ICO, даже если проект выглядит сверх перспективно.
Ну если проект перспективный, по рейтингам табличников high или very high и с не завышенной капой, то как правило туда и не надо никого заманивать там почти все фонды выкупают а на комюнити в несколько десятков тысяч человек оставляют пару-тройку процентов, и если нет гарантированной аллокации, а например fcfs то капа закрывается за одну, две минуты. По поводу баунти кампаний могу посоветовать проекты от Krypital Group известная своими высокопрофитными проектами ArcBlock,CyberMiles,Egretia сейчас идет Eloncity, которые никогда ни кидали, и c ico тоже всегда в плюс выходил.
отличный совет. Тоже стараюсь в движухах от Крипитала участвовать, правда на элонсити они уж совсем мало средств выделили. А у табличников как правило для самого исо трудно аллокацию выбить,а баунти так вообще редкость.
Cashandi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
August 10, 2018, 10:50:26 AM
 #884

Согласен, обидно когда нарываешься на скам и понимаешь что терял время впустую. У меня немного другая ситуация - получаю токены за баунти, а их цена падает в несколько раз и остается их только холдить. Вроде бы проекты неплохие и должны быть хотя бы на уровне цен ico, но из-за общей ситуации цены в пол  Sad
Я сейчас стараюсь при первом же листенге на бирже, тут же сливать монеты в первый день когда ещё цена монеты хоть что-то стоит. Потом через 1-2 месяца можно на % или тот же объём обратно выкупить, но как правила уже по намного ниже цене.
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
August 10, 2018, 11:12:38 AM
 #885

Уже так накипело, что ни проект, то скам! Время и работа в пустую. Срочно требуются изменения, скоро стадия ICO , никому не интересна будет.
Участвовал в нескольких проектах за последние восемь месяцев. Итог - заплатил один из четырех. Один оказался скамом. Один - отложили и перенесли сроки, один - просто прекращен.
bountymagnatos77
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
August 10, 2018, 11:14:28 AM
 #886

Согласен, обидно когда нарываешься на скам и понимаешь что терял время впустую. У меня немного другая ситуация - получаю токены за баунти, а их цена падает в несколько раз и остается их только холдить. Вроде бы проекты неплохие и должны быть хотя бы на уровне цен ico, но из-за общей ситуации цены в пол  Sad
Я сейчас стараюсь при первом же листенге на бирже, тут же сливать монеты в первый день когда ещё цена монеты хоть что-то стоит. Потом через 1-2 месяца можно на % или тот же объём обратно выкупить, но как правила уже по намного ниже цене.
Ситуация такая не только у Вас, а у всех баунтистов, так что Вы не белая ворона. По поводу слива и новой закупки после обвала - это довольно распространенная сейчас стратегия, т.к. есть немало примеров когда курс обваливался в разы через несколько часов после выхода на биржи и держится на дне месяцами, если верите в монету - можно закупить по очень даже выгодной цене.
cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
August 10, 2018, 11:15:29 AM
 #887

Quote
отличный совет. Тоже стараюсь в движухах от Крипитала участвовать, правда на элонсити они уж совсем мало средств выделили. А у табличников как правило для самого исо трудно аллокацию выбить,а баунти так вообще редкость.
По Eloncity народу в баунти набилось просто тьма, народ прочухал что проекты  от Крипитала это своего рода знак качества и давай вступать в их баунти. Следующие объеты от Крипитала думаю что аналогичный аншлаг ожидает.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
bitok_1979
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
August 10, 2018, 11:16:36 AM
Merited by yura_bit (5)
 #888

Думаю что при выборе самой Баунти надо серьезно отнестись к тому какой менеджер ее будет вести здесь на форуме есть уже определенные темы где участники описывают сотрудничество с тем или иным менеджером и о том как проходит весь процесс проведения Баунти компании

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
DividedByZer0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
August 10, 2018, 11:16:53 AM
 #889

Согласен со многими в этом топике. Ведь ты уделяешь столько своего времени, подходишь к делу как говорится со всей душой и желанием, а в итоге тебя либо просто кинут,либо заплатят в разы меньше,а что ещё "лучше" вообще не заплатят.
FAW
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 28


View Profile
August 10, 2018, 11:21:39 AM
 #890

Уже так накипело, что ни проект, то скам! Время и работа в пустую. Срочно требуются изменения, скоро стадия ICO , никому не интересна будет.

Да просто нужно сразу как то делить проекты , из 300 баунти выбирать 20 топ и их делать,  или делать компании которые уже собрали хотя бы софт капу
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
August 10, 2018, 11:22:55 AM
 #891

накипело у всех, невозможно просто, 95 процентов скама или урезания пула в десятки раз, выполняешь задания все по нескольку месяцев, а в конце выплачивают на половину мороженного, так есть еще люди которые основную работу бросили ради баунти! чем интересно они думают?
ArthCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 509
Merit: 105



View Profile
August 10, 2018, 12:07:03 PM
 #892

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
Лично у меня статистика примерно такая из 20 завершенных компаний 16 выплатили . К баунти надо относится спокойно и легко , в крипте всегда риск равен 100% Самое большое кидалово было с компанией Envion . Успешное ICO собрали 100 000 000$ если мне не изменяет память и потерялись . с учетом подписной и социалок выходило довольно прилично ,  но увы . со временем народу стало в баунти много и надо переходить на инвестиции в ICO  , пару раз заходил и оба раза ловил х3 . Будьте осторожны .
duuuuude
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
August 10, 2018, 03:54:16 PM
 #893

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
Лично у меня статистика примерно такая из 20 завершенных компаний 16 выплатили . К баунти надо относится спокойно и легко , в крипте всегда риск равен 100% Самое большое кидалово было с компанией Envion . Успешное ICO собрали 100 000 000$ если мне не изменяет память и потерялись . с учетом подписной и социалок выходило довольно прилично ,  но увы . со временем народу стало в баунти много и надо переходить на инвестиции в ICO  , пару раз заходил и оба раза ловил х3 . Будьте осторожны .
Боюсь тебя огорчить что и с айсиохами сейчас сложновато стало,раньше да,сейчас нет. От пулов давно уже отказываются так что уже сложнее попасть в нормальную айсио ну и фонды, компаниям с ними выгоднее и проще работать.
voinnov111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102



View Profile
August 10, 2018, 04:58:44 PM
 #894

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
Лично у меня статистика примерно такая из 20 завершенных компаний 16 выплатили . К баунти надо относится спокойно и легко , в крипте всегда риск равен 100% Самое большое кидалово было с компанией Envion . Успешное ICO собрали 100 000 000$ если мне не изменяет память и потерялись . с учетом подписной и социалок выходило довольно прилично ,  но увы . со временем народу стало в баунти много и надо переходить на инвестиции в ICO  , пару раз заходил и оба раза ловил х3 . Будьте осторожны .
Согласен риски в этой новой индустрии 100% сегодня у тебя может быть 1000$, а завтра проект соскамится и будет стоить 0.
wladyslawdubrovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
August 11, 2018, 09:54:32 AM
 #895

С заработком в баунти становится все сложнее и сложнее, но все таки еще зарабатывать можно. При правильном и качественном анализе проекта, ранга пользователя на форуме, подписные приносят еще достаточно не мало.


На данном этапе развития рынка и конъюнктуры рынка, даже те проекты которые вышли на биржу и то выгоднее сразу слить м зафиксировать прибыль. Тактика холд себя на данном этапе вообще не оправдывает.

[url = https: //Hawk.coom/] ↽━━━━━━━━ Сеть Hawk ━━━━━━━━⇁
↼━ Распределенная инфраструктура интеллектуальных технологий IoT ━⇀ [/ center]
pumpdontdump
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 1


View Profile WWW
August 11, 2018, 09:57:14 AM
 #896

Абсолютно согласен. Баунти умирает и как хобби, и как подработка, и в качестве заработка.

▬▬▬▬▬  DATAEUM  |  THE NEXT DATA REVOLUTION  ▬▬▬▬▬
████  The first collaborative platform for data generation  ████
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
August 11, 2018, 10:10:16 AM
 #897

Абсолютно согласен. Баунти умирает и как хобби, и как подработка, и в качестве заработка.
Это баунти не умирает,это баунти только начинает свой рассвет,да! на сегодняшний день очень много скам проектов и очень много просто мошенников баунти менеджеров и разработчиков,но все это происходит из того что пока еще нет ни одного проверяющего органа,баунти будет жить-ведь это колоссальная дешевая реклам своего проекта!
Valermos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile WWW
August 11, 2018, 10:11:28 AM
 #898

Сейчас трудно всем, в том числе и новым проектам на падающем рынке. Закономерно, что будут стараться меньше платить баунтистам.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
August 11, 2018, 10:23:37 AM
 #899

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
просто поймите и примите к сведению, что условия всех баунти-компаний могут изменяться, и вообще это прописано практически во всех компаниях, я не вижу в этом ничего ненормального, тем более, что очень часто условия баунти-компаний каким-то образом подстраивают под общую ситуацию на рынке, то есть от настроения в целом на рынке часто зависит и темпы инвестирования в проект. Условия могут менять для того, чтобы увеличивать количество участников баунти-компании, или наоборот уменьшать

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 11, 2018, 10:27:59 AM
 #900


просто поймите и примите к сведению, что условия всех баунти-компаний могут изменяться, и вообще это прописано практически во всех компаниях, я не вижу в этом ничего ненормального, тем более, что очень часто условия баунти-компаний каким-то образом подстраивают под общую ситуацию на рынке, то есть от настроения в целом на рынке часто зависит и темпы инвестирования в проект. Условия могут менять для того, чтобы увеличивать количество участников баунти-компании, или наоборот уменьшать

ни хуя нельзя принимать такое, вот вы принимаете и вас ебут и в хвост и в гриву видимо вам это нравится
убивать такие проекты надо еще и в зародыше
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!