Bitcoin Forum
May 05, 2024, 02:57:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Эфир обгонит по капе биткоин?
Да
Нет

Pages: « 1 ... 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 [1228] 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 ... 1636 »
  Print  
Author Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер  (Read 1882506 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
January 13, 2018, 06:42:22 AM
 #24541

Ну, вот и заработал уже etherscan.io. Главное не паниковать. Платформа эфира еще молодая и только-только начала развиваться. Если у Microsoft то и дело происходят обломы и находят различные баги, то что можно говорить о такой юной сфере как блокчейн. Уверен, в ближайшие месяцы разработчики закончат тестирование и внедрять обновления в сеть.
А кто тут паниковал? Ну всякое ведь бывает, может свет отключили и серваки все потухли. Кто может это знать, ничего ведь не объявляли официально, а сейчас всё прекрасно работает, поэтому не стоит беспокоиться
1714921055
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714921055

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714921055
Reply with quote  #2

1714921055
Report to moderator
1714921055
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714921055

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714921055
Reply with quote  #2

1714921055
Report to moderator
1714921055
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714921055

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714921055
Reply with quote  #2

1714921055
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714921055
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714921055

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714921055
Reply with quote  #2

1714921055
Report to moderator
1714921055
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714921055

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714921055
Reply with quote  #2

1714921055
Report to moderator
1714921055
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714921055

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714921055
Reply with quote  #2

1714921055
Report to moderator
Mironico
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 13, 2018, 06:44:43 AM
 #24542

Писали же, что форка не будет, а вот сегодня опубликовали статью https://happycoin.club/etherzero-hardfork-ethereum-sostoitsya-19-yanvarya/ что он все таки будет 19.01. Так что готовимся к росту цены эфира и к получению дополнительных бесплатных монет. Как показывает опыт биткоина манипули цену могут раскачать до 1/3 оригинала.

Форум это хорошо только не очень понятен зачем он и кто за ним стоит и продвигает его, ведь без программистов фонда эфира то он будет как классик который в реальности и не очень нужен.
Конечно спасибо что бесплатно но как бы они не подорвали доверие и не остановили рост цены на основной токен.
Рот цены на основной токен не остановится от этого, вспомните что было с биткоином когда его постоянно форкали в прошлом году - цена постоянно росла. Так и с эфиром сейчас будет.
Как бы не факт, что с эфиром все будет точно так же как с битком, что цена будет расти и расти. Но очень хочется надеяться, что после выхода форма эфира, на не застынет на долго на одном месте и не начнет падать.
По-моему особо никому нет дела до этого форка! Ну подрастет эфир если на этой новости - хорошо, хотя сомневаюсь, что именно форк сильно на нее повлияет.
На самом деле форк это просто приятное дополнение. Основная масса людей скупают эфир потому что рассчитывают на его рост. И рассчитывают вполне обоснованно.
Основная масса людей опоздала с закупкой эфира. Эфир уже дал хороший рост и пока держит позиции. Даже не знаю, будут ли дальнейшие последствия для эфира после форка.
high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
January 13, 2018, 07:06:18 AM
 #24543

Писали же, что форка не будет, а вот сегодня опубликовали статью https://happycoin.club/etherzero-hardfork-ethereum-sostoitsya-19-yanvarya/ что он все таки будет 19.01. Так что готовимся к росту цены эфира и к получению дополнительных бесплатных монет. Как показывает опыт биткоина манипули цену могут раскачать до 1/3 оригинала.

Форум это хорошо только не очень понятен зачем он и кто за ним стоит и продвигает его, ведь без программистов фонда эфира то он будет как классик который в реальности и не очень нужен.
Конечно спасибо что бесплатно но как бы они не подорвали доверие и не остановили рост цены на основной токен.
Рот цены на основной токен не остановится от этого, вспомните что было с биткоином когда его постоянно форкали в прошлом году - цена постоянно росла. Так и с эфиром сейчас будет.
Как бы не факт, что с эфиром все будет точно так же как с битком, что цена будет расти и расти. Но очень хочется надеяться, что после выхода форма эфира, на не застынет на долго на одном месте и не начнет падать.
По-моему особо никому нет дела до этого форка! Ну подрастет эфир если на этой новости - хорошо, хотя сомневаюсь, что именно форк сильно на нее повлияет.
На самом деле форк это просто приятное дополнение. Основная масса людей скупают эфир потому что рассчитывают на его рост. И рассчитывают вполне обоснованно.
Основная масса людей опоздала с закупкой эфира. Эфир уже дал хороший рост и пока держит позиции. Даже не знаю, будут ли дальнейшие последствия для эфира после форка.
Что-то помню про биток нечто подобное говорили, когда он стоил 2000$, а потом 5000$.
Думаю через некоторое время многие будут мечтать закупить эфир по 1300$ за штуку.
А после форка еще и обновление будет в будущем.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Ekaterinat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101



View Profile
January 13, 2018, 07:12:47 AM
 #24544


Что-то помню про биток нечто подобное говорили, когда он стоил 2000$, а потом 5000$.
Думаю через некоторое время многие будут мечтать закупить эфир по 1300$ за штуку.
А после форка еще и обновление будет в будущем.
Подмечено очень точно. Сейчас в крипту такой огромный наплыв, что биржи просто вынуждены закрывать регистрацию, так как перестают справляться с нагрузкой. По сравнению с битком эфир молодая монета, которая только начала свой рост и возможно уже к концу этого года мы увидим цену на эфир в 5000$.
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 938


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
January 13, 2018, 07:33:26 AM
 #24545

Так и не смог понять почему эзерскан во вкладке токенов для одних прописывает эквивалент в долларах, для других нет, для одних пишет сокращение монеты, для других дает и сокращение и алрес контракта?
Может кто разбирался, что это такое, почему не все считает и какой тут критерий листинга?
В продолжение темы, вот на днях добавили долларовый эквивалент для относительно новой монеты QASH.
Пару дней назад не было.
И точно видно  индивидуально добавляют скриптами.
Вот почему до сих пор например не залистили Комсу, монета собрала до хрена денег и торгуется уже с месяц как?

twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
January 13, 2018, 11:35:45 AM
 #24546


Что-то помню про биток нечто подобное говорили, когда он стоил 2000$, а потом 5000$.
Думаю через некоторое время многие будут мечтать закупить эфир по 1300$ за штуку.
А после форка еще и обновление будет в будущем.
Подмечено очень точно. Сейчас в крипту такой огромный наплыв, что биржи просто вынуждены закрывать регистрацию, так как перестают справляться с нагрузкой. По сравнению с битком эфир молодая монета, которая только начала свой рост и возможно уже к концу этого года мы увидим цену на эфир в 5000$.
Тоже склонен так думать. 5000 для эфира будет вполне осуществимая ценовая планка учитывая что в этом году по плану сделать эфир и быстрым и дешевым.
Hakamoto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
January 13, 2018, 11:57:45 AM
 #24547


Что-то помню про биток нечто подобное говорили, когда он стоил 2000$, а потом 5000$.
Думаю через некоторое время многие будут мечтать закупить эфир по 1300$ за штуку.
А после форка еще и обновление будет в будущем.
Подмечено очень точно. Сейчас в крипту такой огромный наплыв, что биржи просто вынуждены закрывать регистрацию, так как перестают справляться с нагрузкой. По сравнению с битком эфир молодая монета, которая только начала свой рост и возможно уже к концу этого года мы увидим цену на эфир в 5000$.
Тоже склонен так думать. 5000 для эфира будет вполне осуществимая ценовая планка учитывая что в этом году по плану сделать эфир и быстрым и дешевым.

да неплохо бы увидеть такую стоимость эфирчика, пусть даже хоть к концу года.
Но мне кажется он не настолько быстр в плане роста, и медленно ползет.
к марту думаю будет тысчи 2000

SanchoBTC
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
January 13, 2018, 12:13:05 PM
 #24548


Что-то помню про биток нечто подобное говорили, когда он стоил 2000$, а потом 5000$.
Думаю через некоторое время многие будут мечтать закупить эфир по 1300$ за штуку.
А после форка еще и обновление будет в будущем.
Подмечено очень точно. Сейчас в крипту такой огромный наплыв, что биржи просто вынуждены закрывать регистрацию, так как перестают справляться с нагрузкой. По сравнению с битком эфир молодая монета, которая только начала свой рост и возможно уже к концу этого года мы увидим цену на эфир в 5000$.
Тоже склонен так думать. 5000 для эфира будет вполне осуществимая ценовая планка учитывая что в этом году по плану сделать эфир и быстрым и дешевым.

да неплохо бы увидеть такую стоимость эфирчика, пусть даже хоть к концу года.
Но мне кажется он не настолько быстр в плане роста, и медленно ползет.
к марту думаю будет тысчи 2000

я не понимаю от чего он сейчас растет, поэтому не могу делать прогнозы на эту монету. Даже активы в какой-то монет стало страшно держать в этой монете
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
January 13, 2018, 01:32:40 PM
 #24549


Что-то помню про биток нечто подобное говорили, когда он стоил 2000$, а потом 5000$.
Думаю через некоторое время многие будут мечтать закупить эфир по 1300$ за штуку.
А после форка еще и обновление будет в будущем.
Подмечено очень точно. Сейчас в крипту такой огромный наплыв, что биржи просто вынуждены закрывать регистрацию, так как перестают справляться с нагрузкой. По сравнению с битком эфир молодая монета, которая только начала свой рост и возможно уже к концу этого года мы увидим цену на эфир в 5000$.
Тоже склонен так думать. 5000 для эфира будет вполне осуществимая ценовая планка учитывая что в этом году по плану сделать эфир и быстрым и дешевым.

да неплохо бы увидеть такую стоимость эфирчика, пусть даже хоть к концу года.
Но мне кажется он не настолько быстр в плане роста, и медленно ползет.
к марту думаю будет тысчи 2000

я не понимаю от чего он сейчас растет, поэтому не могу делать прогнозы на эту монету. Даже активы в какой-то монет стало страшно держать в этой монете
Поговаривают что он растет на новостях о приближающемся хард форке и каспере, и хз на сколько это соответствует действительности. Но других причин я лично не вижу.
union7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
January 13, 2018, 01:47:43 PM
 #24550


Что-то помню про биток нечто подобное говорили, когда он стоил 2000$, а потом 5000$.
Думаю через некоторое время многие будут мечтать закупить эфир по 1300$ за штуку.
А после форка еще и обновление будет в будущем.
Подмечено очень точно. Сейчас в крипту такой огромный наплыв, что биржи просто вынуждены закрывать регистрацию, так как перестают справляться с нагрузкой. По сравнению с битком эфир молодая монета, которая только начала свой рост и возможно уже к концу этого года мы увидим цену на эфир в 5000$.
Тоже склонен так думать. 5000 для эфира будет вполне осуществимая ценовая планка учитывая что в этом году по плану сделать эфир и быстрым и дешевым.

да неплохо бы увидеть такую стоимость эфирчика, пусть даже хоть к концу года.
Но мне кажется он не настолько быстр в плане роста, и медленно ползет.
к марту думаю будет тысчи 2000

я не понимаю от чего он сейчас растет, поэтому не могу делать прогнозы на эту монету. Даже активы в какой-то монет стало страшно держать в этой монете
Поговаривают что он растет на новостях о приближающемся хард форке и каспере, и хз на сколько это соответствует действительности. Но других причин я лично не вижу.
Таки да! все ждут 19 числа и тогда станет ясно что из себя представляет этот форк и насколько поменяется ценник после(останется в тех же рамках или пойдет вниз)

.
IDAP.IO.
██████
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
██████

▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
██████
██████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
██████
██████
.
.Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market.
| Twitter | LinkedIn | Medium | Facebook | Bitcointalk
              PRE-SALE 25th JUNE to 24th JULY


MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
January 13, 2018, 02:08:54 PM
 #24551


Что-то помню про биток нечто подобное говорили, когда он стоил 2000$, а потом 5000$.
Думаю через некоторое время многие будут мечтать закупить эфир по 1300$ за штуку.
А после форка еще и обновление будет в будущем.
Подмечено очень точно. Сейчас в крипту такой огромный наплыв, что биржи просто вынуждены закрывать регистрацию, так как перестают справляться с нагрузкой. По сравнению с битком эфир молодая монета, которая только начала свой рост и возможно уже к концу этого года мы увидим цену на эфир в 5000$.
Тоже склонен так думать. 5000 для эфира будет вполне осуществимая ценовая планка учитывая что в этом году по плану сделать эфир и быстрым и дешевым.

да неплохо бы увидеть такую стоимость эфирчика, пусть даже хоть к концу года.
Но мне кажется он не настолько быстр в плане роста, и медленно ползет.
к марту думаю будет тысчи 2000

я не понимаю от чего он сейчас растет, поэтому не могу делать прогнозы на эту монету. Даже активы в какой-то монет стало страшно держать в этой монете
Поговаривают что он растет на новостях о приближающемся хард форке и каспере, и хз на сколько это соответствует действительности. Но других причин я лично не вижу.
Таки да! все ждут 19 числа и тогда станет ясно что из себя представляет этот форк и насколько поменяется ценник после(останется в тех же рамках или пойдет вниз)
Мне почему-то кажется, что рост эфира связан с просадкой к битку(которую уже наверстал частично) и готовящимся релизом каспера, про который разрабы подтверждают, что он будет скорко. А форк не особо влияет..







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
greggor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252



View Profile
January 13, 2018, 02:24:40 PM
 #24552

Блин, из-за этой непонятной ситуации с эфиром, постоянными изменениями гвея, зависла транзакция с биржи на 4 эфирки. Уже 3й день, биржи не готовы к таким комиссиям.
А на какой бирже зависла транзакция? Пока не буду выводить эфирные токены с бирж. Когда только ситуация с высокими ценами на газ разрешится?
На хитбтц зависла, но уже написали с поддержки что вернули токены на биржу с просьбой пока их не двигать) хоть что-то, уже радуюсь что они не пропали)
я с хит бтк неделю выводил свои эфиры, с НГ, так мне раза 3 или 4 отменяли вывод, возвращая эфир все на баланс, даже когда уже хеши были в заявке присвоены, но сегодня вывели  наконец-то
Блин, это вообще не радостные новости. А с чем это связано ? Почему так ? Саппорт что-то пояснял по этому поводу ? Просто если так все нестабильно там то лучше может и не заводить крупных сумм на биржу пока ?
а они в своем репертуаре рассказывали сказки как всегда, типа это не мы виноваты, это сеть эфира лагает, бла-бла-бла, хотя это они жались на цену гвея, хотя вообще в корень офигели, конские комиссии так я еще заметил, что ввели комиссии на ввод , это вообще бред. короче потихоньку с ними завязываю
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
January 13, 2018, 02:45:53 PM
 #24553

Блин, из-за этой непонятной ситуации с эфиром, постоянными изменениями гвея, зависла транзакция с биржи на 4 эфирки. Уже 3й день, биржи не готовы к таким комиссиям.
А на какой бирже зависла транзакция? Пока не буду выводить эфирные токены с бирж. Когда только ситуация с высокими ценами на газ разрешится?
На хитбтц зависла, но уже написали с поддержки что вернули токены на биржу с просьбой пока их не двигать) хоть что-то, уже радуюсь что они не пропали)
я с хит бтк неделю выводил свои эфиры, с НГ, так мне раза 3 или 4 отменяли вывод, возвращая эфир все на баланс, даже когда уже хеши были в заявке присвоены, но сегодня вывели  наконец-то
Блин, это вообще не радостные новости. А с чем это связано ? Почему так ? Саппорт что-то пояснял по этому поводу ? Просто если так все нестабильно там то лучше может и не заводить крупных сумм на биржу пока ?
а они в своем репертуаре рассказывали сказки как всегда, типа это не мы виноваты, это сеть эфира лагает, бла-бла-бла, хотя это они жались на цену гвея, хотя вообще в корень офигели, конские комиссии так я еще заметил, что ввели комиссии на ввод , это вообще бред. короче потихоньку с ними завязываю

А еще они постоянно отключают разные монеты на вывод. И это вызывает подозрение. Скорее всего у них нет полного обеспечения депозитов инвесторов.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 13, 2018, 02:46:40 PM
 #24554

Блин, из-за этой непонятной ситуации с эфиром, постоянными изменениями гвея, зависла транзакция с биржи на 4 эфирки. Уже 3й день, биржи не готовы к таким комиссиям.
А на какой бирже зависла транзакция? Пока не буду выводить эфирные токены с бирж. Когда только ситуация с высокими ценами на газ разрешится?
На хитбтц зависла, но уже написали с поддержки что вернули токены на биржу с просьбой пока их не двигать) хоть что-то, уже радуюсь что они не пропали)
я с хит бтк неделю выводил свои эфиры, с НГ, так мне раза 3 или 4 отменяли вывод, возвращая эфир все на баланс, даже когда уже хеши были в заявке присвоены, но сегодня вывели  наконец-то
Блин, это вообще не радостные новости. А с чем это связано ? Почему так ? Саппорт что-то пояснял по этому поводу ? Просто если так все нестабильно там то лучше может и не заводить крупных сумм на биржу пока ?
а они в своем репертуаре рассказывали сказки как всегда, типа это не мы виноваты, это сеть эфира лагает, бла-бла-бла, хотя это они жались на цену гвея, хотя вообще в корень офигели, конские комиссии так я еще заметил, что ввели комиссии на ввод , это вообще бред. короче потихоньку с ними завязываю
Это может быть связано с тем что у них не так давно произошел курьезный казус. Они ошибочно доначислили людям очен большие суммы какой-то монеты, ну а люди естественно все это благополучно слили и вывели кто успел. Вот теперь они и дерут шкуру с клиентов чтобы возместить свои потери.
Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
January 13, 2018, 02:50:16 PM
 #24555

Писали же, что форка не будет, а вот сегодня опубликовали статью https://happycoin.club/etherzero-hardfork-ethereum-sostoitsya-19-yanvarya/ что он все таки будет 19.01. Так что готовимся к росту цены эфира и к получению дополнительных бесплатных монет. Как показывает опыт биткоина манипули цену могут раскачать до 1/3 оригинала.
Спасибо за ссылку, как думаете дойдем до 1.5 за эфирку?

я не понимаю от чего он сейчас растет, поэтому не могу делать прогнозы на эту монету. Даже активы в какой-то монет стало страшно держать в этой монете
Если не понимаете почему он растет, значит не следите за новостями по эфиру, ему рост обещали еще с конца прошлого года, но на новости о форке он пошел в рост. Да и вообще слишком много хороших новостей по эфиру было в последнее время, расти начал только недавно, пора бы уже покорять новые вершины Smiley
vic_veles
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 22


View Profile
January 13, 2018, 04:45:01 PM
 #24556

Не когда не сомневалась в Эфире, очень уж он долго сидел по цене в 300 дол, но зато сейчас очень не плохое движение цены, думаю такими темпами далеко пойдет.
vlad-pry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
January 13, 2018, 05:18:30 PM
 #24557


Что-то помню про биток нечто подобное говорили, когда он стоил 2000$, а потом 5000$.
Думаю через некоторое время многие будут мечтать закупить эфир по 1300$ за штуку.
А после форка еще и обновление будет в будущем.
Подмечено очень точно. Сейчас в крипту такой огромный наплыв, что биржи просто вынуждены закрывать регистрацию, так как перестают справляться с нагрузкой. По сравнению с битком эфир молодая монета, которая только начала свой рост и возможно уже к концу этого года мы увидим цену на эфир в 5000$.
Тоже склонен так думать. 5000 для эфира будет вполне осуществимая ценовая планка учитывая что в этом году по плану сделать эфир и быстрым и дешевым.

да неплохо бы увидеть такую стоимость эфирчика, пусть даже хоть к концу года.
Но мне кажется он не настолько быстр в плане роста, и медленно ползет.
к марту думаю будет тысчи 2000

я не понимаю от чего он сейчас растет, поэтому не могу делать прогнозы на эту монету. Даже активы в какой-то монет стало страшно держать в этой монете
Поговаривают что он растет на новостях о приближающемся хард форке и каспере, и хз на сколько это соответствует действительности. Но других причин я лично не вижу.
Таки да! все ждут 19 числа и тогда станет ясно что из себя представляет этот форк и насколько поменяется ценник после(останется в тех же рамках или пойдет вниз)
где-то подробно можно читануть об предстоящем харфорке подробно, а не в двух словах? можно ссылку, желательно на русском, спасибо

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
January 14, 2018, 06:43:04 AM
 #24558

Народ а что твориться с эфиром? Я так и не могу понять, почему он так стремительно растет? А то может быть стоит по больше эфира то взять если он собрался судьбу каши или битка повторить как в прошлом году.
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
January 14, 2018, 06:47:48 AM
 #24559

Народ а что твориться с эфиром? Я так и не могу понять, почему он так стремительно растет? А то может быть стоит по больше эфира то взять если он собрался судьбу каши или битка повторить как в прошлом году.
Почитай посты выше. Как можно не понимать, что твориться с эфиром? Все ждут форка и начисление бесплатной монеты 19.01.18 и то, что мы сейчас видим - это только начало роста. Думаю, в ближайшие пару дней перелив в эфир усилится. А дальше даже и не знаю, так как вскоре ожидается объявления о дате хардфорка Константинополь, начало сжигания токенов, внедрение Плазмы, начало торгов фьючерсами на эфир и т.д.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2970


View Profile
January 14, 2018, 07:07:31 AM
 #24560

Народ а что твориться с эфиром? Я так и не могу понять, почему он так стремительно растет? А то может быть стоит по больше эфира то взять если он собрался судьбу каши или битка повторить как в прошлом году.
Почитай посты выше. Как можно не понимать, что твориться с эфиром? Все ждут форка и начисление бесплатной монеты 19.01.18 и то, что мы сейчас видим - это только начало роста. Думаю, в ближайшие пару дней перелив в эфир усилится. А дальше даже и не знаю, так как вскоре ожидается объявления о дате хардфорка Константинополь, начало сжигания токенов, внедрение Плазмы, начало торгов фьючерсами на эфир и т.д.
Да, нарастает движение по эфириуму, это радует) Поледнее время не следил за этой монетой, зашёл в топик и приятно удивился. Заметил, что цифры ежедневного роста эфира как - то хорошо соотносятся - коррелируют с цифрами падения риппла. Ещё как - то подумалось, что неспроста это всё) Что ж, будем подождать, как говорится)
Pages: « 1 ... 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 [1228] 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 ... 1636 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!