Bitcoin Forum
May 10, 2024, 03:16:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Эфир обгонит по капе биткоин?
Да
Нет

Pages: « 1 ... 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 [1309] 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 ... 1636 »
  Print  
Author Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер  (Read 1882528 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
babos8383
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
March 24, 2018, 06:17:51 AM
 #26161

сейчас курс посидит на 500-600 к лету будет в районе 1000. майнеры наверно плачут, почти в 2 раза просел эфирчик

    ▒██████████████████████▄▄▄
    ▐███████████████████████████▓▄
                         ▀▀███████▓▄
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐███▄   ██████▌
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░  ▄▄  █████▌
    ▐██████████████████████▄▀██▄ █████▌
    ▓▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▌    ▐█████
                        █████▌▐█▌ ▒████
                       ▓█████ ▐▀  █████
    ▐███████████████████████▀▄▄▄ ▐█████
    ▐█████████████████████▀ ▓██ ▐█████▌
    ▄                   ▄▄▄    ▓█████░
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐▀▀▀  ▄▄█████▀▀
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████████▀
    ▐██████████████████████████▀
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DRIFE

               ▄██████▄
             ▄██████████▄
             ████    ████
             ████▄▄▄▄████
              ██████████

           ▄   ▀██████▀
     ▄███▀       ▀██▀
    ▐████▄▄       ▐▌
      ▀█████████▄▄▄
         ▀████████████▄
           ██████████████
           ██████████████
         ▄██████████████
NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM
████  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●●  ████
       ▄█████▄▄
     █████▀█████
    ▐███▌   ▐███▌
    ▐████▄▄▄████▌
     ▀█████████▀
       ▀█████▀
         ███
       ▀███▄
                ▄█████
           ▄▄▄▄████████▀
      ▄▄████████████▀
     █████████████▌
    ▐█████████████▌
     ███████████████▄
.

                     ▄▄███████▄▄
                  ▄███████████████▄
                 █████▀▀     ▀█████▄
                █████           █████
               █████             ████▌
        ▄███████████████████████████████████▄
      █████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
     █████████▀▀  ▀▀▀███████████▀▀  ▀▀▀█████████
      ██████▀   ▄▄▄   ▀███████▀   ▄▄▄   ▀██████
       ▀▀██▌  ▐█████   ███████  ▐█████   ███▀
               █████             █████
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715311017
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715311017

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715311017
Reply with quote  #2

1715311017
Report to moderator
Businesscase
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
March 24, 2018, 09:33:10 AM
 #26162

Все пользуются эфиром и этим определяется спрос на него. Но в последнее время темпы роста рынка крипты начали снижаться и количество интересующихся криптой уменьшилось, а с учетом непрекращающейся ежедневной эмиссии эфира цена и начала падать.
Я сомневаюсь в том, что количество интересующихся криптой уменьшилось! Я считаю, что наоборот увеличилось, дело в том, что на падающем рынке этого количества не видно. Мы все увидем когда рынок начнет выходить из просадки.
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
March 24, 2018, 09:40:54 AM
 #26163

Ефириум несомненно, нужно покупать, и делать это как можно быстрее, пока не закончилась эта рыночная криза, и все не начало расти
vadim76
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile
March 24, 2018, 09:53:11 AM
 #26164

    На основе Эфира выпускается столько проектов и альткоинов, что даже представить не могу чтоб возникли какие то проблемы у этой монеты. На смарт контрактах Эфира работает очень много людей, и курс они держат стабильно - без особых провалов. Эта монета давненько дышит битку в затылок, вполне реально в не далёком будущем ещё и потягаются за место лидера!
D0dgeR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

SUQA - Making The Blockchain Grow


View Profile
March 24, 2018, 10:05:21 AM
 #26165

Ефириум несомненно, нужно покупать, и делать это как можно быстрее, пока не закончилась эта рыночная криза, и все не начало расти

Сейчас рынок более-менее стабилен, но ещё не известно в какую сторону он пойдёт, поэтому если и покупать сейчас эфир, то с осторожностью.

Terraformer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251



View Profile
March 24, 2018, 10:13:25 AM
 #26166

Все пользуются эфиром и этим определяется спрос на него. Но в последнее время темпы роста рынка крипты начали снижаться и количество интересующихся криптой уменьшилось, а с учетом непрекращающейся ежедневной эмиссии эфира цена и начала падать.
Я сомневаюсь в том, что количество интересующихся криптой уменьшилось! Я считаю, что наоборот увеличилось, дело в том, что на падающем рынке этого количества не видно. Мы все увидем когда рынок начнет выходить из просадки.

Я тоже бы рад разделить ваш энтузиазм, но есть определенные статистические данные того же гугла, которые показывают, что за последние месяцы в 2 раза упало количество поисковых запросов по биткоину и криптовалютам, тогда как в конце 2017 запросы были на пике. Слишком сильно постригли новичков, отпугнули.
ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
March 24, 2018, 11:51:53 AM
 #26167

Да уж устроили стрижку всем поздно влившимся  конкретную , не скоро забудется такой провал по цене, и вернется вера в крипторынок.

jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
March 24, 2018, 11:59:09 AM
 #26168

Quote
Да уж устроили стрижку всем поздно влившимся  конкретную , не скоро забудется такой провал по цене, и вернется вера в крипторынок.
Действительно, побрили так побрили хомяков на крипте. Теперь некоторое время нужно так и так чтобы и забылась стрижка и новых хомяков на рынок привлечь.
high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
March 24, 2018, 03:43:58 PM
 #26169

Quote
Да уж устроили стрижку всем поздно влившимся  конкретную , не скоро забудется такой провал по цене, и вернется вера в крипторынок.
Действительно, побрили так побрили хомяков на крипте. Теперь некоторое время нужно так и так чтобы и забылась стрижка и новых хомяков на рынок привлечь.
Как показывает практика, народ плохо помнит историю. Как рост начнется, опять многие начнут верить в вечный рост. А в эфириум вообще кто вложился давно, всеравно в плюсе сидят хорошем.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Sergey_kripta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
March 24, 2018, 04:32:54 PM
 #26170

Для не меня лично сейчас непонятно, почему эфириум находится в отстающих что ли. Рынок начал расти - эфир за рынком последовал вяло. Неужели позже полезет и будет в роли догоняющего?

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
rikko72
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 543



View Profile
March 24, 2018, 04:44:12 PM
 #26171

Я думаю в ближайшие дни Эфир покажет небольшой рост на радость всем холлдерам. Есть уверенность буквально на днях будет рост и этио очевидно. А сейчас только закупать.
С чего такая уверенность ? В ряде стран продолжают действовать ограничения или даже прямые запреты на участие в айсио, это серьезно влияет цену эфира в негативном ключе. С чего расти планируете ?

Эфириум это не только ИКО и даже не столько. Они всячески пытаются выкрутиться из ситуации, которую сами же и создали. Повальный выпуск токенов на плтаформе и множество дряных приложений типа криптокотов ни к чему хорошему не приведет. Дорабатывать смарт-контракты нужно... А перспективы хороши на этот год - Плазма, Каспер, ПОС, новый стандарт токенов.
Перспективы доработок действительно хороши, но для положительной реакции рынка не все из них подойдут. Хотя на полноценный POS инвесторы точно отреагируют, причем заранее. И движение это будет заметно в обратной пропорции к активности действующих майнеров.
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
March 24, 2018, 04:48:00 PM
 #26172

Для не меня лично сейчас непонятно, почему эфириум находится в отстающих что ли. Рынок начал расти - эфир за рынком последовал вяло. Неужели позже полезет и будет в роли догоняющего?

Как ты думаешь, куда деваются миллионы эфировских монет привлеченных в ходе ико, которых было проведено тысячи? Правильно, сливаются в фиат. Сейчас как раз тот случай. Случайность это или закономерность, мы не узнаем. Но очень похоже на нокдаун.
cryptoVG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 05:07:53 PM
 #26173

Quote
Да уж устроили стрижку всем поздно влившимся  конкретную , не скоро забудется такой провал по цене, и вернется вера в крипторынок.
Действительно, побрили так побрили хомяков на крипте. Теперь некоторое время нужно так и так чтобы и забылась стрижка и новых хомяков на рынок привлечь.
Как показывает практика, народ плохо помнит историю. Как рост начнется, опять многие начнут верить в вечный рост. А в эфириум вообще кто вложился давно, всеравно в плюсе сидят хорошем.
Сидят в хорошем плюсе даже те, кто вложился в эфириум прошлой осенью, когда начался рост биткоина. А про вечный рост да, согласен, покупают активнее всего во время роста, людям кажется, что рост еще будет и будет прибыль, а в итоге их стригут
yo-blin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1057



View Profile
March 24, 2018, 06:26:09 PM
 #26174



    На основе Эфира выпускается столько проектов и альткоинов, что даже представить не могу чтоб возникли какие то проблемы у этой монеты. На смарт контрактах Эфира работает очень много людей, и курс они держат стабильно - без особых провалов. Эта монета давненько дышит битку в затылок, вполне реально в не далёком будущем ещё и потягаются за место лидера!


Все правильно. Эфир - это стабильная топовая крипта, которая прочно заняла свое место на рынке и покупку которой даже инвесторы фондового рынка называют наиболее перспективной по сравнению с биткоином. Не нужно забывать, что скоро могут ввести торговлю фьючерсами на эфир, а это явно подтолкнет его цену вверх.


                __mmW████████mms_
            ,gW███████████████████Ws_
          gW█████████████████████████Ws.
        g███████████████████████████████s
      ,W█████████████████████████████████W.
     i████~*█████████████████████████A~████s
    i█████  '*█████████████████████A`  █████s
   ,██████    'M█████████████████A~    ██████i
   d██████      'M█████████████A~      ██████W
   ███████        'M█████████A~        ███████.
   ███████          'M█████A~          ███████[
   ███████     W_     'M█Af     ,W     ███████[
   ███████     ██W_     ~     ,W██     ███████`
   Y██████     ████W_       ,W████     ██████A
   '▀▀▀▀▀▀     ██████W.   ,m██████     ▀▀▀▀▀▀`
               ████████W_m████████
               ███████████████████.
      V███████████████████████████████████f
       '*███████████████████████████████A`
         '*███████████████████████████*`
            ~*█████████████████████*f`
               ~~*█████████████*f~
                      ~~~~~
..........

Monero (XMR)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РУССКОЯЗЫЧНОЕ СООБЩЕСТВО
.форум..telegram..youtube.
..........

.DON'T BUY MONERO,.
.IT'S BAD FOR BANKS...

Sign for rent, СОБИРАЮ МЕRIT! Smiley

NVC: 4YoBLincaRdAEG4v8tbZ4T26ZnKbT9SBsu
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
March 24, 2018, 06:51:16 PM
 #26175

Все пользуются эфиром и этим определяется спрос на него. Но в последнее время темпы роста рынка крипты начали снижаться и количество интересующихся криптой уменьшилось, а с учетом непрекращающейся ежедневной эмиссии эфира цена и начала падать.
Я сомневаюсь в том, что количество интересующихся криптой уменьшилось! Я считаю, что наоборот увеличилось, дело в том, что на падающем рынке этого количества не видно. Мы все увидем когда рынок начнет выходить из просадки.

Я тоже бы рад разделить ваш энтузиазм, но есть определенные статистические данные того же гугла, которые показывают, что за последние месяцы в 2 раза упало количество поисковых запросов по биткоину и криптовалютам, тогда как в конце 2017 запросы были на пике. Слишком сильно постригли новичков, отпугнули.

Тем не менее если смотреть не за несколько месяцев а за несколько лет эти запросы с каждым годом увеличиваются. А вся шумиха вокруг криптовалюты в том числе и такая как запрет гугла,только привлекает новых пользователей.
dload.1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1004

BTC


View Profile
March 24, 2018, 06:56:11 PM
 #26176

Все пользуются эфиром и этим определяется спрос на него. Но в последнее время темпы роста рынка крипты начали снижаться и количество интересующихся криптой уменьшилось, а с учетом непрекращающейся ежедневной эмиссии эфира цена и начала падать.
Я сомневаюсь в том, что количество интересующихся криптой уменьшилось! Я считаю, что наоборот увеличилось, дело в том, что на падающем рынке этого количества не видно. Мы все увидем когда рынок начнет выходить из просадки.

Я тоже бы рад разделить ваш энтузиазм, но есть определенные статистические данные того же гугла, которые показывают, что за последние месяцы в 2 раза упало количество поисковых запросов по биткоину и криптовалютам, тогда как в конце 2017 запросы были на пике. Слишком сильно постригли новичков, отпугнули.

Тем не менее если смотреть не за несколько месяцев а за несколько лет эти запросы с каждым годом увеличиваются. А вся шумиха вокруг криптовалюты в том числе и такая как запрет гугла,только привлекает новых пользователей.

В этом году начали меньше шуметь вокруг криптовалют, если сравнивать со второй половиной 2017. Это плохо, лучше бы действительно они там в новостях по ящику народу хоть что нибудь про крипту рассказывали, а не молчали как сейчас. Эфир вполне мог бы подняться на первое место и закрепится там, но нужны хорошие новости про крипту в целом
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 07:01:40 PM
 #26177

Все пользуются эфиром и этим определяется спрос на него. Но в последнее время темпы роста рынка крипты начали снижаться и количество интересующихся криптой уменьшилось, а с учетом непрекращающейся ежедневной эмиссии эфира цена и начала падать.
Я сомневаюсь в том, что количество интересующихся криптой уменьшилось! Я считаю, что наоборот увеличилось, дело в том, что на падающем рынке этого количества не видно. Мы все увидем когда рынок начнет выходить из просадки.

Я тоже бы рад разделить ваш энтузиазм, но есть определенные статистические данные того же гугла, которые показывают, что за последние месяцы в 2 раза упало количество поисковых запросов по биткоину и криптовалютам, тогда как в конце 2017 запросы были на пике. Слишком сильно постригли новичков, отпугнули.

Тем не менее если смотреть не за несколько месяцев а за несколько лет эти запросы с каждым годом увеличиваются. А вся шумиха вокруг криптовалюты в том числе и такая как запрет гугла,только привлекает новых пользователей.

В этом году начали меньше шуметь вокруг криптовалют, если сравнивать со второй половиной 2017. Это плохо, лучше бы действительно они там в новостях по ящику народу хоть что нибудь про крипту рассказывали, а не молчали как сейчас. Эфир вполне мог бы подняться на первое место и закрепится там, но нужны хорошие новости про крипту в целом
Много скама очень среди проектов которые на эфире. Может быть в том числе поэтому эфир никак не вырвется вверх ? Не зря же Виталик хотел придумать новый какой-то стандарт к проведению ICO.
dload.1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1004

BTC


View Profile
March 24, 2018, 07:06:12 PM
 #26178

Все пользуются эфиром и этим определяется спрос на него. Но в последнее время темпы роста рынка крипты начали снижаться и количество интересующихся криптой уменьшилось, а с учетом непрекращающейся ежедневной эмиссии эфира цена и начала падать.
Я сомневаюсь в том, что количество интересующихся криптой уменьшилось! Я считаю, что наоборот увеличилось, дело в том, что на падающем рынке этого количества не видно. Мы все увидем когда рынок начнет выходить из просадки.

Я тоже бы рад разделить ваш энтузиазм, но есть определенные статистические данные того же гугла, которые показывают, что за последние месяцы в 2 раза упало количество поисковых запросов по биткоину и криптовалютам, тогда как в конце 2017 запросы были на пике. Слишком сильно постригли новичков, отпугнули.

Тем не менее если смотреть не за несколько месяцев а за несколько лет эти запросы с каждым годом увеличиваются. А вся шумиха вокруг криптовалюты в том числе и такая как запрет гугла,только привлекает новых пользователей.

В этом году начали меньше шуметь вокруг криптовалют, если сравнивать со второй половиной 2017. Это плохо, лучше бы действительно они там в новостях по ящику народу хоть что нибудь про крипту рассказывали, а не молчали как сейчас. Эфир вполне мог бы подняться на первое место и закрепится там, но нужны хорошие новости про крипту в целом
Много скама очень среди проектов которые на эфире. Может быть в том числе поэтому эфир никак не вырвется вверх ? Не зря же Виталик хотел придумать новый какой-то стандарт к проведению ICO.

А при чем здесь скам и эфир. Просто много "скама" в крипте было есть и возможно и будет, если не появится система регулирования. Ну и скам бывает разный, есть откровенное разгильдяйство где токен на коленке сделали и аирдропнули, а потом на бирже попампили. Это скам? А есть проекты, что не смогли капу собрать и вернули деньги - это скам? Есть те что собрал и тянут резину, вроде чтото делают понемногу - это скам? Как по мне единственные скамные проекты - те кто деньги собрали и пропали с ними, но таких довольно мало
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
March 24, 2018, 07:12:25 PM
 #26179

Для не меня лично сейчас непонятно, почему эфириум находится в отстающих что ли. Рынок начал расти - эфир за рынком последовал вяло. Неужели позже полезет и будет в роли догоняющего?

Как ты думаешь, куда деваются миллионы эфировских монет привлеченных в ходе ико, которых было проведено тысячи? Правильно, сливаются в фиат. Сейчас как раз тот случай. Случайность это или закономерность, мы не узнаем. Но очень похоже на нокдаун.

Часть от этого часть от того что многие крупные фонды зафиксировали часть прибыли и вышли в другие блокчейн проекты в надежде что и они так вырастут со своих пару долларов до сотни.
Простой рассчет что кит уже не вырастет а вот малек очень даже может такое сделать.
Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
March 24, 2018, 07:33:55 PM
 #26180

Ethereum с каждым днем становится все более и более популярен!, и это не предел..да и  востребованность больше чем у биткойна!,
но в последнее в последнее время экономические новости предрасполагают к снижению роста всей крипты!

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
Pages: « 1 ... 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 [1309] 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 ... 1636 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!