Bitcoin Forum
June 08, 2026, 04:53:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 4980 4981 4982 4983 4984 4985 4986 4987 4988 4989 4990 4991 4992 4993 4994 4995 4996 4997 4998 4999 5000 5001 5002 5003 5004 5005 5006 5007 5008 5009 5010 5011 5012 5013 5014 5015 5016 5017 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024 5025 5026 5027 5028 5029 [5030] 5031 5032 5033 5034 5035 5036 5037 5038 5039 5040 5041 5042 5043 5044 5045 5046 5047 5048 5049 5050 5051 5052 5053 5054 5055 5056 5057 5058 5059 5060 5061 5062 5063 5064 5065 5066 5067 5068 5069 5070 5071 5072 5073 5074 5075 5076 5077 5078 5079 5080 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149491 times)
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
November 23, 2018, 02:15:17 PM

А вот и первая ласточка - Битфинекс залистил у себя  платформу смартконтрактов на битке.    Берите эфир он на дне  Grin Grin Grin
RSK is the first smart contract network secured by Bitcoin. The network provides scalability whilst reducing storage and bandwidth usage using probabilistic verification and sharing techniques, thus providing flexibility for instant payments such as retail-ready store payments and microcredits.



https://twitter.com/bitfinex/status/1065940092173340672

а че, у него уже давно тесер на платформе омни, которая типа битка и есть. Кстати,  мне так никто и не ответил можно ли тесеры отправлять на адрес кошелька омни или хранение только на сайте?

Sale the first NFT of the first foto
tema
Hero Member
*****
Offline

Activity: 715
Merit: 500



View Profile WWW
November 23, 2018, 02:16:58 PM

  Да, плохи наши дела...В общем, пока крипта очень сильно приболела, а с ней и наши депозиты, можете получить бесплатных "монеток" Initiative Q(валюта этой платежной сети как я понял) просто за регистрацию. https://initiativeq.com/invite/BBnSQu_aX
 "Это новая валюта и платежная сеть под названием Initiative Q, ее создали ребята, которые раньше работали в PayPal. Сейчас валюта Q распределяется бесплатно, если вас пригласил ранее зарегистрированный участник."

 Почитайте на досуге.. Если проект удастся, несколько тысяч баксов не будут лишними  Smiley Может это будущий стаблкоин!

✔ Freedom ✔ Reliability ✔ Global accessibility BITCOIN ✔ Trust and Integrity ✔ Independence
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2439



View Profile WWW
November 23, 2018, 02:21:56 PM

кто то смотрел новый прогноз у мастерлюка? Там слишком много заумных фраз из ТА, может кто то расшифрует о чем речь идет

А ссылку скинешь? Я сейчас пиво пью, голова светлая, любой заумный клубок распутаю.

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
November 23, 2018, 02:22:11 PM

А почему никто не может представить, что последняя транзакция Виталия на 10к эфиров- это перелив в бтс, цена то и правда хорошая.
Вот он и решил добавить немного к тому что у него уже есть. И причем сделал он это (или планирует сделать) не на бирже, чтобы на цену не влиять.

Да он себе просто на покушать вывел эти 10к эфиров. Прошлой зимой на хаях он себе на покушать 40к эфиров выводил. У него еще 355к эфиров в запасе осталось. Сейчас экономит, пересел на доширак  Grin

да, это его горячий кошелек, но токены не продает, тратит эфирки, налетай на ОМГ, он на дне)

Sale the first NFT of the first foto
tema
Hero Member
*****
Offline

Activity: 715
Merit: 500



View Profile WWW
November 23, 2018, 02:26:50 PM

кто то смотрел новый прогноз у мастерлюка? Там слишком много заумных фраз из ТА, может кто то расшифрует о чем речь идет

А ссылку скинешь? Я сейчас пиво пью, голова светлая, любой заумный клубок распутаю.

вот https://www.tradingview.com/chart/BTCUSD/4JxEfg1a-Will-we-ultimately-see-a-textbook-flat-correction-since-ATH/

✔ Freedom ✔ Reliability ✔ Global accessibility BITCOIN ✔ Trust and Integrity ✔ Independence
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
November 23, 2018, 02:29:21 PM

  Да, плохи наши дела...В общем, пока крипта очень сильно приболела, а с ней и наши депозиты, можете получить бесплатных "монеток" Initiative Q(валюта этой платежной сети как я понял) просто за регистрацию. https://initiativeq.com/invite/BBnSQu_aX
 "Это новая валюта и платежная сеть под названием Initiative Q, ее создали ребята, которые раньше работали в PayPal. Сейчас валюта Q распределяется бесплатно, если вас пригласил ранее зарегистрированный участник."

 Почитайте на досуге.. Если проект удастся, несколько тысяч баксов не будут лишними  Smiley Может это будущий стаблкоин!

Это такой же развод как децентурион не советую даже тратить на это время. Крипта хотя бы имеет структуру код и децентрализацию а в данном проекте пирамиде проекте кроме красивых картинок нет абсолютно ничего.
acrobat19
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1012
Merit: 251


View Profile
November 23, 2018, 02:39:07 PM

Индекс страха опустили до 12 пунктов - https://alternative.me/crypto/fear-and-greed-index/
Ниже был только дважды за время наблюдения
tema
Hero Member
*****
Offline

Activity: 715
Merit: 500



View Profile WWW
November 23, 2018, 02:40:54 PM

  Да, плохи наши дела...В общем, пока крипта очень сильно приболела, а с ней и наши депозиты, можете получить бесплатных "монеток" Initiative Q(валюта этой платежной сети как я понял) просто за регистрацию. https://initiativeq.com/invite/BBnSQu_aX
 "Это новая валюта и платежная сеть под названием Initiative Q, ее создали ребята, которые раньше работали в PayPal. Сейчас валюта Q распределяется бесплатно, если вас пригласил ранее зарегистрированный участник."

 Почитайте на досуге.. Если проект удастся, несколько тысяч баксов не будут лишними  Smiley Может это будущий стаблкоин!

Это такой же развод как децентурион не советую даже тратить на это время. Крипта хотя бы имеет структуру код и децентрализацию а в данном проекте пирамиде проекте кроме красивых картинок нет абсолютно ничего.

 Дело в том что тебе тут не нужно что либо покупать, вкладывать деньги и т. п. Это как аэрдроп, как RAI(XRB) в 2015 году раздавали сотнями за выполнение капч, а в этом году по 30+$ за одну монетку можно было продать (сейчас это NANO) Тут уж сами думайти взять что то на халяву или ну его нах, это же несколько лет ждать надо чтобы узнать..

✔ Freedom ✔ Reliability ✔ Global accessibility BITCOIN ✔ Trust and Integrity ✔ Independence
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2439



View Profile WWW
November 23, 2018, 02:47:29 PM

кто то смотрел новый прогноз у мастерлюка? Там слишком много заумных фраз из ТА, может кто то расшифрует о чем речь идет

А ссылку скинешь? Я сейчас пиво пью, голова светлая, любой заумный клубок распутаю.

вот https://www.tradingview.com/chart/BTCUSD/4JxEfg1a-Will-we-ultimately-see-a-textbook-flat-correction-since-ATH/

Если коротко. То что происходит сейчас никогда не происходило - исторических аналогий нет. Всяко восстановление будет больше года. Идеальная точка входа в биток для длительных инвестиций в районе - 3000$.

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
November 23, 2018, 02:48:02 PM

Индекс страха опустили до 12 пунктов - https://alternative.me/crypto/fear-and-greed-index/
Ниже был только дважды за время наблюдения



И это явно правда, провожу наблюдения на самом себе. Сегодня впервые задумался насчет слиться, как фееричный хомяк
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2439



View Profile WWW
November 23, 2018, 02:49:14 PM

Индекс страха опустили до 12 пунктов - https://alternative.me/crypto/fear-and-greed-index/
Ниже был только дважды за время наблюдения



И это явно правда, провожу наблюдения на самом себе. Сегодня впервые задумался насчет слиться, как фееричный хомяк

Странно - а у меня лапки дрожат крипту купить.

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
November 23, 2018, 02:49:57 PM

кто то смотрел новый прогноз у мастерлюка? Там слишком много заумных фраз из ТА, может кто то расшифрует о чем речь идет

А ссылку скинешь? Я сейчас пиво пью, голова светлая, любой заумный клубок распутаю.

вот https://www.tradingview.com/chart/BTCUSD/4JxEfg1a-Will-we-ultimately-see-a-textbook-flat-correction-since-ATH/

Если коротко. То что происходит сейчас никогда не происходило - исторических аналогий нет. Всяко восстановление будет больше года. Идеальная точка входа в биток для длительных инвестиций в районе - 3000$.


Это все суета, сейчас нужно расслабиться и изучать Великие Рынки Монеро, Тари... Просветляться в общем
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
November 23, 2018, 02:50:51 PM

Индекс страха опустили до 12 пунктов - https://alternative.me/crypto/fear-and-greed-index/
Ниже был только дважды за время наблюдения



И это явно правда, провожу наблюдения на самом себе. Сегодня впервые задумался насчет слиться, как фееричный хомяк

Странно - а у меня лапки дрожат крипту купить.

И это тоже, но я уже два раза так докупался и в итоге все свои рипловские иксы на этом разбазарил...
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2672


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
November 23, 2018, 02:55:38 PM

Твиттерские Ванги пишут что капитуляция будет эпическая какой никогда не было .  Типа ни с чем не перепутаешь как второе пришествие.
Похоже хоть часть правды в этом есть - так и не было норм. обьемов .   Выглядит как никто еще толком и не сливался из битка , только из шиткоинов.  Все впереди.

https://data.bitcoinity.org/markets/volume/6m?c=e&r=day&t=b

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
November 23, 2018, 02:57:00 PM

О как! Где-то убыло - значит где-то прибыло, в крипте минус, зато смотрю квартира на миллион подорожала за последние дни, разобрали все дешевые в нашем районе. В вашем возможно тоже, посмотрите, и повысится настроение)

Sale the first NFT of the first foto
Johnnygroomq
Jr. Member
*
Offline

Activity: 35
Merit: 1


View Profile
November 23, 2018, 02:58:00 PM

Главное верить,всё равно рост будет рано или поздно!!Поэтому можно скупать разные монеты,ну не большие суммы,и при таком рынке есть монеты которые иксы дают,так что не надо отчаиватся без роста.А рост будет тогда когда не кто не будет догадываться и когда дядькам с большими кошельками нужно это будет!
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
November 23, 2018, 02:59:46 PM

Добрых вам вечеров. Признаться должен, вы на фоне стресса нормально так отупели, судя по вашим умозаключениям. Сделайте перерыв, не изводите себя и ваших близких. Вы залезли в кредиты, проигрались и теперь мучаетесь. Освободите сознание, деньги это не главное. Главное — когда их нет. Мое уважение.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
November 23, 2018, 03:01:15 PM

Твиттерские Ванги пишут что капитуляция будет эпическая какой никогда не было .  Типа ни с чем не перепутаешь как второе пришествие.
Похоже хоть часть правды в этом есть - так и не было норм. обьемов .   Выглядит как никто еще толком и не сливался из битка , только из шиткоинов.  Все впереди.

https://data.bitcoinity.org/markets/volume/6m?c=e&r=day&t=b




Ну эти ванги тоже часть схематоса так что не факт. Думаю (или надеюсь), что великий криптоотсос в самом разгаре и подходит к завершению
Incognito01
Full Member
***
Offline

Activity: 378
Merit: 119


View Profile
November 23, 2018, 03:02:01 PM

Если биткоин падает значит он перестал быть нужен людям? Или толпа настолько управляема что не может самостоятельно думать и сливает себе в большой минус?
Проблема биткоина в том, что он использовался только для торговли (игры) на рынке. Но сейчас спекулятивную составляющую рынка дискредитируют и просто уничтожают, а вместе с этим биткоин становится бесполезным. Как ни крути, но многие проекты на блокчейне все еще имеют низкую практическую применимость, а без этого никаких фундаментальных оснований для поддержания или роста цены на криптомонеты нет. К сожалению, в ближайшие полтора года нам придется смириться с постоянным падением цен и интереса к крипте.
Странно вообще, что последние полгода перед сливом цена биткоина была практически стабильной. Похоже, что все ждали ETF, а когда поняли, что SEC ничего одобрят не будет, решили не спеша слить свои запасы хоть за какие-то деньги.

Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2439



View Profile WWW
November 23, 2018, 03:07:25 PM

Добрых вам вечеров. Признаться должен, вы на фоне стресса нормально так отупели, судя по вашим умозаключениям. Сделайте перерыв, не изводите себя и ваших близких. Вы залезли в кредиты, проигрались и теперь мучаетесь. Освободите сознание, деньги это не главное. Главное — когда их нет. Мое уважение.

Что думаешь по битку - в каком году 100 000$ возьмем?

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
Pages: « 1 ... 4980 4981 4982 4983 4984 4985 4986 4987 4988 4989 4990 4991 4992 4993 4994 4995 4996 4997 4998 4999 5000 5001 5002 5003 5004 5005 5006 5007 5008 5009 5010 5011 5012 5013 5014 5015 5016 5017 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024 5025 5026 5027 5028 5029 [5030] 5031 5032 5033 5034 5035 5036 5037 5038 5039 5040 5041 5042 5043 5044 5045 5046 5047 5048 5049 5050 5051 5052 5053 5054 5055 5056 5057 5058 5059 5060 5061 5062 5063 5064 5065 5066 5067 5068 5069 5070 5071 5072 5073 5074 5075 5076 5077 5078 5079 5080 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!