Bitcoin Forum
July 19, 2019, 03:54:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.18.0 [Torrent] (New!)

Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Если бит пробъёт 10к, затем сходит на 6к?
Да - 61 (34.9%)
Нет - 41 (23.4%)
не понятно - 33 (18.9%)
затем на 100к xD - 40 (22.9%)
Total Voters: 175

Pages: « 1 ... 4933 4934 4935 4936 4937 4938 4939 4940 4941 4942 4943 4944 4945 4946 4947 4948 4949 4950 4951 4952 4953 4954 4955 4956 4957 4958 4959 4960 4961 4962 4963 4964 4965 4966 4967 4968 4969 4970 4971 4972 4973 4974 4975 4976 4977 4978 4979 4980 4981 4982 [4983] 4984 4985 4986 4987 4988 4989 4990 4991 4992 4993 4994 4995 4996 4997 4998 4999 5000 5001 5002 5003 5004 5005 5006 5007 5008 5009 5010 5011 5012 5013 5014 5015 5016 5017 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024 5025 5026 5027 5028 5029 5030 5031 5032 5033 ... 6177 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 2995029 times)
batiry
Full Member

Activity: 672
Merit: 110

"AMANPURI●ultimate exchange"

View Profile
November 08, 2018, 06:01:46 PM

Прогноз: цена на дропов пойдёт вверх, надо закупаться Grin

Fzkto  у себя на районе всех бомжей уже сделал криптанами.

Большинство о иксах думает.да о туземуне,а он благородным делом занимается.Продвигает крипту в народ Cheesy

..AMANPURI ❘ ultimate exchange..
High Leverage Asset Protection
..MEDIUMTWITTERTELEGRAM..
1563551640
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1563551640
Reply with quote  #2

1563551640
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1563551640
Hero Member
*

Ignore
1563551640
Reply with quote  #2

1563551640
Report to moderator
1563551640
Hero Member
*

Ignore
1563551640
Reply with quote  #2

1563551640
Report to moderator
Goran_
Hero Member

Activity: 658
Merit: 751

Not your keys, not your coins

View Profile WWW
November 08, 2018, 06:05:36 PM

Таких "зароботков" уже не будет. Мегаиксы большинство из нас прошляпили.
Ладно мы, новореги хайповые, заскочили в вагон ресторан, когда там уже посуду разбирали и Поптоп тряпками всех гонял, но легендари же поди с начальной станции отправлялись?
Не верю, что у легендари иксов не было, если даже у летних новорегов с иксами все зашибись (ну если зафиксили конечно Grin Grin).
супериксы, когда например человек намайнил или купил в 2009-10м, и додержал до 2017-го. Хотя таких наверно еденицы.
Понятно. Думаю, таких нет в природе. Хэл Финни додержал, я так понял и то семье досталось, а все остальные по ходу на 1000$ слились.
У меня друг с 13 года майнит. В январе 17 у него было около 500 эфиров, а летом 17 ни одного из этих намайненных не осталось, по 10$ ушли. Вот где синдром Fomo Grin Grin
Но переносит стоически, говорит, что продал по той цене, что его устраивала Smiley
Познакомился еще прошлой зимой с одним штатовским отморозком .  Майнил еще на уровне 0.30 $ , говорит  с тех пор не продавал , ну только на ништяки сколько нужно выводил и все.
Таких очень мало. 

artur2403
Jr. Member
*

Activity: 518
Merit: 1

View Profile
November 08, 2018, 06:08:07 PM

Жестко вы тут напрогнозили ребятки. Ладно я по делу, че скажите насчет китайского эфира? Вот думаю прикупить немного NEO в лонг пока цена не шибко дорогая.

ADAB Solutions
 First crypto exchange Islamic Crypto Exchange
http://www.adabsolutions.com
fzkto
Full Member

Activity: 728
Merit: 233

View Profile
November 08, 2018, 06:09:30 PM

Жестко вы тут напрогнозили ребятки. Ладно я по делу, че скажите насчет китайского эфира? Вот думаю прикупить немного NEO в лонг пока цена не шибко дорогая.

ждём скамофорка - кто его, кстати, поддерживает в итоге?

Холди ХПТ и получай ежедневные дивы в EOS, TRX, ONG, CMT, IOST, ATOM, IRIS, LAmb в размере свыше 13% годовых, ежемесячный обратный выкуп и сжигание на 30% прибыли пула. Ждем начала выплат в NEW, Nuls, VSYS, BTM. 10 августа запускается голосование за делегатов и стакинг токенов ХПТ.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5124239.msg50299541#msg50299541
FapToBbly
Full Member

Activity: 546
Merit: 146

View Profile
November 08, 2018, 06:11:36 PM

Прогноз: цена на дропов пойдёт вверх, надо закупаться Grin

Fzkto  у себя на районе всех бомжей уже сделал криптанами.
масс адопшин ёпт Grin надо ICO провести: открытие пункта приёма вторсырья на блокчейне. Децентрализация, анонимность, скорость 100к TPS всё как надо.

Опытная команда разработчиков

Ну и конечно в эдвайзерах пару известных личностей.

Всё по скромному лямов 5 софт и 20 хард. Скоро баунти - готовьте место для подписей. Grin Grin
taliktin
Newbie
*

Activity: 1
Merit: 0

View Profile
November 08, 2018, 06:15:48 PM

Хочу прикупить Qtum, что можете сказать? Стоит ли или все же взять чего то другого. График у него красивый, на хаях около 80 баксов был, сейчас почти 4, если будет такой рост как пролой зимой, то думаю опять стрельнет.
монета хорошая, недавно залистил ее Полоникс, еще входит в список одобренных активов https://cryptonaire.com/digital-assets/
еще кошель Электрум для нее есть, можно хранить в холодном режиме

но по мистическим знакам мне не подошла, флешка не хотела безопасно завершать работу, не стал брать, да и говорят у нее создатель известный мошенник

Получили ли вы доступ к новому сайту?
igorokkk
Legendary
*

Activity: 2100
Merit: 1022

View Profile
November 08, 2018, 06:16:31 PM

Ладно мы, новореги хайповые, заскочили в вагон ресторан, когда там уже посуду разбирали и Поптоп тряпками всех гонял, но легендари же поди с начальной станции отправлялись?
Не верю, что у легендари иксов не было, если даже у летних новорегов с иксами все зашибись (ну если зафиксили конечно Grin Grin).
Я "заскочил" в 2013-м без всякого опыта. Много проебал, но иксы тоже были. А в посте я имел ввиду супериксы, когда например человек намайнил или купил в 2009-10м, и додержал до 2017-го. Хотя таких наверно еденицы. В то время гики радовались, что могут окупить свои видеокарты.
С 2013-го можно было сделать целое состояние на одних только баунтях и дропах и отчалить на тёплые острова, забыв этот форум и всю крипту, как страшый сон и радуясь сорванному джек-поту. Я "заскочил" в 2017-м на хайп и то, что-то наковырял, но не так, чтобы на всё забить.
Это очень легко говорить, глядя на левую часть графика. В 2013-м покупая биток по 60, я и предположить не мог, что в конце года он перевалит за косарь, а в 2017-м, ну вы знаете. И так большинство из нас.

▄███▄
                ███████░
               █████████▄
              ████████████
             ███████████▓▓▓░
            ███████████▓▓▓▓▓
          ░███████████▓▓▓▓▓░░░
         ░███████████▓▓▓▓▓░░░░░
        ░███████████▓▓▓▓▓░░░░░░░
       ░███████████▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░
      ░███████████▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░
    ░░███████████▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░
    ░███████████▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
██
██
██
██
██
██
██
.............PayPal  of   Cryptocurrencies ...........
  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash
██
██
██
██
██
██
██
...........Invest Now...........
     ▄████████████████████████▄
    ███████████████████████████▌
    ████████████████▀▀ ---¬█████
    ███████████████        █████
    ██████████████    ▄▄▄▄▄█████
    ██████████████    ▀█████████
    ██████████▌            █████
    ██████████████    ██████████
    ▐█████████████    █████████
      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▀▀▀▀▀▀▀
▄▓█████████████████████▓▓▄
▓██████████████████████████▌
███████████████████▓▓▀  ▓██▌
██████████████▓▀▀       ▓██▌
████████▓▀▀      ▄█    ▐███▌
███▓▀        ▄▄▓▀      ▓███▌
███▓▄▄▄   ▄▓█▓         ████▌
████████▓ ▓▌          ▓████▌
█████████▓    ▄       █████▌
██████████▌ ▄▓██▓▄   ▐█████▌
███████████████████▓▓██████▌
▐██████████████████████████
  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▄███████████████████▄
██████████████████████▌
██████████████████████▌
████████████     █▀███▌
███   █████        ▐██▌
███               ▐███▌
███               ████▌
████             █████▌
█████▄▄         ██████▌
████         ▄████████▌
██████████████████████▌
██████████████████████▌

██▄▄             ▄███▄
    ███████▄        ▄████████▄▄
    ██████████     ████████████▌
    ███████████▄ ▄████████████░░
    ████████████████████████░░░░
    ███████████████████████░░░░░
    █████████████████████░░░░░░░
    █████████   ▀▀███████░░░░░░░
    █████████        ▀░░░░░░░░░░
       ▀▀████             ░░░░░░
           ▀▀                 ░░
goldart
Full Member

Merit: 122

View Profile
November 08, 2018, 06:29:49 PM

Да я читал , но это предупредительный выстрел как не крути.   Сейчас все эфирные обменники с перепугу запросят KYC .
Внимание вопрос нах они тогда  нужны ?  Grin
Вот , и это уже не первый случай . На прошлой неделе IDEX обьявила о приходе всеобщей верификации для своих пользователей . Теперь дельту тряхнули ... Думаю вы правы , " Сейчас все эфирные обменники с перепугу запросят KYC . "
Я вроде как и раньше торгую на IDEX без всякого там КУС и не слышал ничего об этом, есть пруф? А вообще я не шарю каким это образом они могут что то сделать децентрализованной бирже если создатели находятся за пределами сша?
Goran_
Hero Member

View Profile WWW
November 08, 2018, 06:37:18 PM

Это очень легко говорить, глядя на левую часть графика. В 2013-м покупая биток по 60, я и предположить не мог, что в конце года он перевалит за косарь, а в 2017-м, ну вы знаете. И так большинство из нас.
+1000
В ретроспективе так все просто.  Весной 2017 много кто покупал XVG  по доллару за ведро ? А в декабре 1000$  превратилась в хуелиарды.

nession
Hero Member

Activity: 756
Merit: 501

View Profile
November 08, 2018, 06:55:45 PM

Да я читал , но это предупредительный выстрел как не крути.   Сейчас все эфирные обменники с перепугу запросят KYC .
Внимание вопрос нах они тогда  нужны ?  Grin
Вот , и это уже не первый случай . На прошлой неделе IDEX обьявила о приходе всеобщей верификации для своих пользователей . Теперь дельту тряхнули ... Думаю вы правы , " Сейчас все эфирные обменники с перепугу запросят KYC . "
Я вроде как и раньше торгую на IDEX без всякого там КУС и не слышал ничего об этом, есть пруф? А вообще я не шарю каким это образом они могут что то сделать децентрализованной бирже если создатели находятся за пределами сша?
Конечно пруфы есть . Этих пруфов в сети много  - https://www.ccn.com/decentralized-ethereum-exchange-idex-to-add-more-ip-blocks-force-kyc/
https://bitcoinexchangeguide.com/idex-decentralized-crypto-exchange-finally-implements-kyc-and-aml-policies/
https://xbt.net/blog/decentralized-exchange-idex-to-implement-kyc-and-ban-sanctioned-countries/
ну и на голосе статья есть - https://golos.io/ru--kriptovalyuta/@ezavarov/idex-vvodit-kyc-aml
Shurko-1987
Member
**

Activity: 616
Merit: 13

View Profile
November 08, 2018, 07:02:00 PM

супериксы, когда например человек намайнил или купил в 2009-10м, и додержал до 2017-го. Хотя таких наверно еденицы.
Понятно. Думаю, таких нет в природе. Хэл Финни додержал, я так понял и то семье досталось, а все остальные по ходу на 1000$ слились.
У меня друг с 13 года майнит. В январе 17 у него было около 500 эфиров, а летом 17 ни одного из этих намайненных не осталось, по 10$ ушли. Вот где синдром Fomo Grin Grin
Но переносит стоически, говорит, что продал по той цене, что его устраивала Smiley
Познакомился еще прошлой зимой с одним штатовским отморозком .  Майнил еще на уровне 0.30 $ , говорит  с тех пор не продавал , ну только на ништяки сколько нужно выводил и все.
Таких очень мало. 

Я правильно понял, что этот майнер со времен 0,3 бакса за Эфир и до сих пор его холдит и не сливает?! Если это так, то мне кажется, что тут жадность уже взяла свое и это запущенный случай господина Скруджа ...

Goran_
Hero Member

View Profile WWW
November 08, 2018, 07:07:48 PM

Я правильно понял, что этот майнер со времен 0,3 бакса за Эфир и до сих пор его холдит и не сливает?! Если это так, то мне кажется, что тут жадность уже взяла свое и это запущенный случай господина Скруджа ...
Сорян это я пропустил в посте что речь шла о битке . Эфира у этого чувака никогда не было  - это 100%  Grin 
Чел холдит биток с тех времен , разговор был случаный про это - примерно год назад  , было еще меньше 10 000
Возможно он чтото и сливал на верху , но вообще  глобально сказал выводит только сколько нужно , ну там детишкам учебу оплатить , жена машину добила и тд.
Я просто очень  запомнил этот разговор - насколько чел не доверяет фиатной системе .

PavelRostov
Full Member

Merit: 108

View Profile
November 08, 2018, 07:12:46 PM

Сорян это я пропустил в посте что речь шла о битке .  Чел холдит биток с тех времен , разговор был случаный про это - примерно год назад  , было еще меньше 10 000
Возможно он чтото и сливал на верху , но вообще  глобально сказал выводит только сколько нужно , ну там детишкам учебу оплатить , жена машину добила и тд.
Я просто очень  запомнил этот разговор - насколько чел не доверяет фиатной системе .
Дело не в недоверии фиатной системе, а в том что за рубежом совсем другой уровень финансовой обеспеченности. Если бы у этого америкоса сломалась машина, а денег на ее ремонт бы не было, то он аж бегом побежал бы сливать намайненную крипту. А когда и так все хорошо, то можно и не заморачиваться вопросом сливать или холдить.
chimk
Hero Member

Merit: 617

View Profile
November 08, 2018, 07:18:20 PM

Нда уж...я смотрю ходлерская философия непонятна людям, даже когда ее разжевывают...
igorokkk
Legendary
*

Activity: 2100
Merit: 1022

View Profile
November 08, 2018, 07:22:19 PM

Сорян это я пропустил в посте что речь шла о битке .  Чел холдит биток с тех времен , разговор был случаный про это - примерно год назад  , было еще меньше 10 000
Дело не в недоверии фиатной системе, а в том что за рубежом совсем другой уровень финансовой обеспеченности. Если бы у этого америкоса сломалась машина, а денег на ее ремонт бы не было, то он аж бегом побежал бы сливать намайненную крипту.
Это как сказать. Можно было например залить битки на холодный кошель и заставить себя жить "обычной" жизнью, как будто их нет.
Например по нужде брать кредиты, и.т.п. Вот холдеры, которые пережили "младенческую" стоимость битка теперь в шоколаде.

▄███▄
                ███████░
               █████████▄
              ████████████
             ███████████▓▓▓░
            ███████████▓▓▓▓▓
          ░███████████▓▓▓▓▓░░░
         ░███████████▓▓▓▓▓░░░░░
        ░███████████▓▓▓▓▓░░░░░░░
       ░███████████▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░
      ░███████████▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░
    ░░███████████▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░
    ░███████████▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
██
██
██
██
██
██
██
.............PayPal  of   Cryptocurrencies ...........
  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash
██
██
██
██
██
██
██
...........Invest Now...........
     ▄████████████████████████▄
    ███████████████████████████▌
    ████████████████▀▀ ---¬█████
    ███████████████        █████
    ██████████████    ▄▄▄▄▄█████
    ██████████████    ▀█████████
    ▐█████████████    █████████
      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▀▀▀▀▀▀▀
▄▓█████████████████████▓▓▄
▓██████████████████████████▌
███████████████████▓▓▀  ▓██▌
██████████████▓▀▀       ▓██▌
████████▓▀▀      ▄█    ▐███▌
███▓▀        ▄▄▓▀      ▓███▌
███▓▄▄▄   ▄▓█▓         ████▌
████████▓ ▓▌          ▓████▌
█████████▓    ▄       █████▌
██████████▌ ▄▓██▓▄   ▐█████▌
███████████████████▓▓██████▌
▐██████████████████████████
  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▄███████████████████▄
██████████████████████▌
██████████████████████▌
████████████     █▀███▌
███   █████        ▐██▌
███               ▐███▌
███               ████▌
████             █████▌
█████▄▄         ██████▌
████         ▄████████▌
██████████████████████▌
██████████████████████▌

██▄▄             ▄███▄
    ███████▄        ▄████████▄▄
    ██████████     ████████████▌
    ███████████▄ ▄████████████░░
    ████████████████████████░░░░
    ███████████████████████░░░░░
    █████████████████████░░░░░░░
    █████████   ▀▀███████░░░░░░░
    █████████        ▀░░░░░░░░░░
       ▀▀████             ░░░░░░
           ▀▀                 ░░
F1ak
Full Member

Activity: 728
Merit: 175

trend is your friend

View Profile
November 08, 2018, 07:22:49 PM

Про  китайский эфир думаем так же, как и про китайская копия кабель мощность монеро адаптер биткоин горно.
Где то так.

В ретроспективе так все просто.  Весной 2017 много кто покупал XVG  по доллару за ведро ? А в декабре 1000$  превратилась в хуелиарды.
Смотрел на него, даже батник для майнинга на супрнову создал вместе с аккаунтом, потом узнал про асики и не стал запускать майнинг.
С zcl почти тож самое было, майнил zen вместо zcl и ржал над чуваками с пула, которые в два лица ковыряли блоки.

Баунтист седьмого дна...
Shurko-1987
Member
**

Activity: 616
Merit: 13

View Profile
November 08, 2018, 07:27:32 PM

Сорян это я пропустил в посте что речь шла о битке . Эфира у этого чувака никогда не было  - это 100%  Grin 
Чел холдит биток с тех времен , разговор был случаный про это - примерно год назад  , было еще меньше 10 000

Биток? Так даже больше интриги в рассказанной истории... Grin Ну я думаю, что у этого Чувака просто есть финансовая возможность спокойно жить и параллельно "собирать биточки себе в коллекцию".))) А иначе я это назвать не могу. Smiley

3meek
Full Member

Merit: 225

God save BTC!

View Profile
November 08, 2018, 07:28:42 PM

Нда уж...я смотрю ходлерская философия непонятна людям, даже когда ее разжевывают...
Chimk, вот ты весь такой тру-криптан! Новичкам помогаешь-разжевываешь, меритики на форуме раздаешь! За это тебе респектос!
Но вот твоя философия холдера действительно не до конца понятна...
Смысл твоей подписи для некоторых в том, что холд биткоина сделает их богачами в будущем! А ведь этого может и не случиться, и пример со Скруджем в таком случае будет очень кстати!
Помню ты тут сам писал что если вся эта криптопесочница наебнется, то ты припьешь пуэрчика на холме, подумаешь обо всем как следует и двинешь за обманутой толпой искать светлое будущее... вроде бы это ты был... Wink
Так вот не в холде смысл, а в использовании и применении!

Goran_
Hero Member

View Profile WWW
November 08, 2018, 07:52:19 PM

Биток? Так даже больше интриги в рассказанной истории... Grin Ну я думаю, что у этого Чувака просто есть финансовая возможность спокойно жить и параллельно "собирать биточки себе в коллекцию".))) А иначе я это назвать не могу. Smiley
Не совсем так . Я его тоже не сразу понял - подумал может его английский  мне непонятен.
Тоже его спросил ты или сразу был миллионщик или теперь бомжуешь голодаешь. 
Смысл что выводит только оперативные суммы ну типа зарплаты  , но себя ни в чем не ограничивает.
Но такого чтобы обменять все в фиат и закопать хуелиард в огороде не практикует.  Все равно уверен в крипте будущее.
Ну и конечно догадываюсь у него немало в запасах - насколько помню при том уровне до трех битков в сутки можно было откопать.
Смысл в том что он еще в то время был уверен в стабильности такого вида денег , и не продавал даже на бешеных для него хаях в 30 $.  Grin
Те кто майнил с ним в то время говорит продали еще по доллару - теперь грустные почему то.

chimk
Hero Member

Merit: 617

View Profile
November 08, 2018, 07:56:49 PM
Last edit: November 08, 2018, 11:38:54 PM by chimk
Merited by taikuri13 (2), igor72 (2), ingvarfervent (1), Jurs (1)

Chimk, вот ты весь такой тру-криптан! Новичкам помогаешь-разжевываешь, меритики на форуме раздаешь! За это тебе респектос!
Но вот твоя философия холдера действительно не до конца понятна...
Смысл твоей подписи для некоторых в том, что холд биткоина сделает их богачами в будущем! А ведь этого может и не случиться, и пример со Скруджем в таком случае будет очень кстати!
Помню ты тут сам писал что если вся эта криптопесочница наебнется, то ты припьешь пуэрчика на холме, подумаешь обо всем как следует и двинешь за обманутой толпой искать светлое будущее... вроде бы это ты был... Wink
Так вот не в холде смысл, а в использовании и применении!
ну начнем с того, что я ничего никому не обещаю, это должно быть понятно. С каких пор чья то подпись, может быть руководством к действиям для других)?Я так то думаю, это хороший выбор, на бирже в попытках фиксануться\перезакупиться, они без штанов скорее останутся. Но выбор делает каждый сам, я сделал свой. И в подписи нет обещаний.

А вот ХОДЛ это действительно держать и не продавать ни при каких обстоятельствах. Если приперло, допустим болезнь, непредвиденные расходы, а ты как назло безработный, тогда да, деваться некуда, вывел и оплатил расходы. Но остальное - неприкосновенный запас и должно лежать до победного. Тут возникает вопрос, а что такое " до победного"? для кого то 100k, для кого то 500k, для кого то 1 000K, но это точно не фиксировать прибыль в баксах, при получении нескольких десятков иксов. Еще вопрос- а вдруг глубокое "тузедно"? Это точно не победа, значит ХОДЛ, пусть лежит на холодном вечно. На чашку чая я себе найду Wink
Может ты как то по другому понимаешь HODL? расскажи....

В приведеном Goran_ примере именно такой случай. Чел не верит в фиат, BTC держит не сливая, только выводит при форсмажоре. Думаю не сидит при этом на диване, пузо не чешет, а имеет доход, но иногда видимо не хватает и он выводит. Но это ситуация ничего общего с его финансовым положением не имеет, у него другие мотивы, так поступать. Я про BTC знал в 2009, и как технологию почти понял сразу, я себе его представлял "экстренным чемоданчиком", на черный день. Он ведь децентрализован и с ним можно в путешествие отправится. А вот в курс не верил, потому что нюансов не понимал, в том числе про эмиссию и затянул до 17-го. Но сейчас, я не продаю, хотя коррекция с 20-ти, это моя первая коррекция. Да, начитавшись  умников про ТА, трейдерство, биржи я попробовал. Но последние 3-4 месяца я биржи, даже не открываю.

О применении крипты ты справедливо упоминаешь. Благо её сейчас много, на любой вкус, XMR, LTC...  Но это если есть возможность, если у тебя хороший регулярный доход в крипте, то почему бы ей не пользоваться уже сейчас? На примере Silk Road, все увидели, как это работает. Свободный рынок, свободные деньги, удобно. Но нет дохода у многих для использования в повседневке, как у Антонопулоса допустим. Поэтому HODL, когда курс будет адекватным, общему количеству выживших монет и спросу, снизится волотильность естественным образом, тогда буду пользоваться. А пока мне швыряться цифровым цифровым золотом, не резон, не так много его у меня.
И не надо думать, что  всякую всячину пью, имелось  ввиду, что даже в запой не уйду, в случае чего не так пойдет Cool
Pages: « 1 ... 4933 4934 4935 4936 4937 4938 4939 4940 4941 4942 4943 4944 4945 4946 4947 4948 4949 4950 4951 4952 4953 4954 4955 4956 4957 4958 4959 4960 4961 4962 4963 4964 4965 4966 4967 4968 4969 4970 4971 4972 4973 4974 4975 4976 4977 4978 4979 4980 4981 4982 [4983] 4984 4985 4986 4987 4988 4989 4990 4991 4992 4993 4994 4995 4996 4997 4998 4999 5000 5001 5002 5003 5004 5005 5006 5007 5008 5009 5010 5011 5012 5013 5014 5015 5016 5017 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024 5025 5026 5027 5028 5029 5030 5031 5032 5033 ... 6177 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.