Bitcoin Forum
April 28, 2024, 11:23:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 4953 4954 4955 4956 4957 4958 4959 4960 4961 4962 4963 4964 4965 4966 4967 4968 4969 4970 4971 4972 4973 4974 4975 4976 4977 4978 4979 4980 4981 4982 4983 4984 4985 4986 4987 4988 4989 4990 4991 4992 4993 4994 4995 4996 4997 4998 4999 5000 5001 5002 [5003] 5004 5005 5006 5007 5008 5009 5010 5011 5012 5013 5014 5015 5016 5017 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024 5025 5026 5027 5028 5029 5030 5031 5032 5033 5034 5035 5036 5037 5038 5039 5040 5041 5042 5043 5044 5045 5046 5047 5048 5049 5050 5051 5052 5053 ... 7942 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14414763 times)
payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
November 20, 2018, 08:29:05 PM

Жуть,неужто в ночь за 4к заглянем? Бур вместо ракеты,плавиться грунт  Smiley
Как ты там писал - 3к раньше, чем 30к?  Grin Накаркал...  Grin
Осталось чуть-чуть и я выиграю 3 раз эту игру Grin Там вроде 2 из 3х уже исполнилось? Cheesy
Поптоп,ты закуп перенес на декабрь или все в ноябре как и планировал? Это такой такой хитрый вопрос с вопросом внутри-что думаешь по нынешним уровням?Простыня приветствуется.
1714303413
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714303413

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714303413
Reply with quote  #2

1714303413
Report to moderator
1714303413
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714303413

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714303413
Reply with quote  #2

1714303413
Report to moderator
1714303413
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714303413

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714303413
Reply with quote  #2

1714303413
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714303413
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714303413

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714303413
Reply with quote  #2

1714303413
Report to moderator
1714303413
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714303413

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714303413
Reply with quote  #2

1714303413
Report to moderator
1714303413
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714303413

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714303413
Reply with quote  #2

1714303413
Report to moderator
Mr. Manhattan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 1


View Profile WWW
November 20, 2018, 08:32:58 PM
Merited by Smartprofit (1)

По теху идём на 3к, но тех сейчас не решает с такими объёмами
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
November 20, 2018, 08:35:52 PM
Last edit: November 20, 2018, 09:05:53 PM by BtcMan2009

Гиви Иваныч, слушай, совсем биток тебя не уважает
И машину отнял и хату  Grin

MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
November 20, 2018, 08:37:57 PM

Не ссым, Алевласло сказал дальше не полетим, слово офицера дал
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2234


https://aggr.trade/


View Profile
November 20, 2018, 08:41:02 PM

Не ссым, Алевласло сказал дальше не полетим, слово офицера дал

Один уже давал - Белогвардеец кликуха.

MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
November 20, 2018, 08:44:15 PM

Если на финике 4,3, то на фиатных скоро 4 пролетим я так понимаю? Офигеть я биток покупал за столько в прошлом сентябре  Cry
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
November 20, 2018, 08:45:02 PM

Если на финике 4,3, то на фиатных скоро 4 пролетим я так понимаю? Офигеть я биток покупал за столько в прошлом сентябре  Cry
Машину времени многие просили, принять и расписаться  Kiss
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
November 20, 2018, 09:03:15 PM

Хьюстон , у нас обьемы   Wink



https://data.bitcoinity.org/markets/volume/6m?c=e&r=day&t=b

Нажал на изображение, и тут явился ОН со взглядом кота из шрека.

У него такое доброе и искреннее лицо, которое хочет сказать: "Вашего депозита больше нет, т.к. рынок случайно пошёл не в ту сторону. Но не нужно отчаиваться. Принесите мне ещё, и мы его снова проебём удвоим"  Grin
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 20, 2018, 09:04:15 PM
Merited by chimk (3), Enjoy439 (1)

Это тоже пробиваемый уровень. Биткоин опустится до нуля, а потом воскреснет Сатоши.
Один Сатоши сейчас умирает в бреду Grin

Поптоп,ты закуп перенес на декабрь или все в ноябре как и планировал? Это такой такой хитрый вопрос с вопросом внутри-что думаешь по нынешним уровням?Простыня приветствуется.
Я этот закуп еще с лета переношу на сентябрь, потом на октябрь, на ноябрь и тд. Он привязан у меня к четкому паттерну: я жду когда начнется кризис среди широких слоев и инвесторы начнут скидывать самые рисковые активы. Крипта полетит первым делом. Когда будут готовы за любые деньги выводить. Вот это. Я писал еще в том году, что на рынке у 80% игроков сверхприбыли и кидал не раз статью с форклога, а надо мной смеялись (кто найдет пост со статьей, скину оставшиеся мериты, сам давно пытаюсь найти). По памяти там очень много людей входили до тысячи и давно  эти деньги приумножили. С учетом того, что сейчас 4.5к, еще много кому есть что фиксировать. А многие уже давно вывели все то, что завели, поэтому им скидывать по любой цене не зазорно, когда надоест или испугаются. Так что если вы хотите поговорить о перепроданности, то мы к ней еще даже близко не подошли.

Вот я и жду, когда именно эти слои обосрутся. Когда прижмет внешний фактор и по пизде пойдут мировые рынки. Сейчас это чисто манипуляции, чтобы выжать мимокрокодилов и маленьких майнеров, т.к. скоро халвинг и будет очень сложно аккумулировать биток, а пока награда большая не зазорно поработать в убыток, но накопить кучу монет без лишних ртов. Зато когда ебанет кризис, даже расчетливые обосрутся и все ветераны побегут по любой цене скидывать все, что есть. Я жду этот момент и пока он не наступает. Мировые санкции откладываются, рынки держатся на плаву и тд. Паники нет. Когда она будет, будут адские объемы, потому что лить и выходить будут все. А сейчас даже объемы первых слив достичь не можем, очевидно же, что льют фейково.

Вся идея на то, что когда кризис уже будет хорошо ощущаться, многие поймут на собственной шкуре, почему нужен биток и почему лучше в него вернуться. И вот тут я буду ждать всех вернувшихся с красивыми садами в Цитадели и мешочками монеток.


Идея слишком фантастическая, ни на что не претендую. Просто учитывайте свою ситуацию. Я уже в крипте, хоть у меня и небольшое депо, но мне его достаточно. Мне ловить дно не обязательно и я пока не горю желанием, потому что за свою жизнь я уже и ножей наловился, и доний в подарок достаточно получил. Я на собственной шкуре знаю как это "когда будет реальное дно, у тебя уже не будет средств покупать". И не раз я с этим сталкивался. Если мой сценарий не сыграет, то я просто останусь с тем, что есть. Если у вас ничего нет, но очень хочется, чтобы было, то не самой разумной идеей будет ставить на такой несбыточный сценарий. Он может сыграть, а может и нет. Трейдинг и инвестиции не об этом. Это не гадание, а лишь стратегия с вечной оценкой риск/награда. Самым умным будет закупаться в такие дни по чуть-чуть. Купили по 4.3к, купили по 3к, по 2к, по 1.5к, по 5к - пока не закроете потребность. Ждать идеальный день на рынке это про хомяков. Никто никогда не покупает дно. У меня пару раз было, когда на графике самая нижняя точка сквиза это мой ордер, да вот только я это тут же продавал либо ожидая на проторговку в тот же уровень, либо ссась дальнейшей сливы и "ну лучше 10% на таком рынке сейчас зафиксировать, чем словить еще одно дно и минус". Так что просто учитывайте, что вы хотите от рынка.

Я лично рассматриваю вариант кризиса и понимаю, что в крипте много людей, у которых
а) сверхдоходы до сих пор
б) они ни разу не идеологичны

Я надеюсь на их панику и на классический паттерн "на падающем рынке избавляются первым делом от токсичных отходов". Я не считаю крипту токсичной, но глупо отрицать, что рынок ее считает таковой. И именно эта та причина, почему я хочу докупать, а не скидывать. Тут можно и облажаться, учитывайте и это. Но это мои деньги и я готов облажаться. Поэтому у меня и нет огромного депо в крипте, например. У меня есть ровно столько, насколько я верю. И приготовлено столько, насколько я еще готов рискнуть, если паттерн сложится. Если он не сложится, я просто останусь при старом багаже.

Помимо майнеров хотел бы напомнить, что сейчас начинается сезон выплаты годовых премий, бонусов и дивидентов топ менеджменту. Под них могут рисовать это дно, чтобы они свои годовые бонусы влили в рынок "на дне" покупая "разворот". Т.е. сейчас в течение пары недель начнут разворачивать рынок. Когда эти деньги придут, рынок хуйнут еще разок вниз, чтобы хомяки и мимокрокодилы снова обосрались, а старые хомяки, измотанные дампом, согласились на "прыжок мертвой кошки". Эти ребята снова будут драйвером для прожима рынка. Сливать будут те, кто сейчас развернет рынок, чтобы первые зашли. Т.е. дамперы еще на этом и заработают. Вся эта слива нужна чтобы еще больше битка саккумулировать. Не забывайте, что скоро халвинг и там будет очень тяжело набирать биток. Его проще сейчас намайнить и на рынке насобирать, напугав "богатеньких буратин". Поработать пару лет в убыток ни одной компании не в падлу. Тесла до сих пор убыточная, хотя некоторые уже успели своих детей в школу отправить. Твитер почти всю жизнь работал в минус. В той же америке деньги бесплатные почти и там все в кредит живут. Ну подержат ферму в кредит ручкаясь с кем надо. Такая большая проблема что ли? Зато нет лишних ртов и больше власти в руках концентрируется.

Как-то так, правда, сумбурно немного.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
-Andres-
Member
**
Offline Offline

Activity: 956
Merit: 50

Administrator


View Profile
November 20, 2018, 09:11:08 PM

https://youtu.be/8k33z4sz1DM

Немного юмора про биток
rebrik7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 259


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
November 20, 2018, 09:24:32 PM

Да сколько эта срань будет продолжаться, одно дно за другим, потом еще одно и еще одно. Так можно скоро и минуса нащупать, реально, и смешно и грустно. И еще момент: стоит только подумать: "ну вот, это точно дно, дальше наверх", открыть лонг на Мексе, и цена снова пдаает на новое днищное дно. Я без всякого, рынок есть рынок, но манипуляторы тупо задрочили этими продавливаниями курса. Даже выглядит это все 3,14здец как неествественно. Объективных причин для такого слива просто нет. Чья-то игра.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
November 20, 2018, 09:24:48 PM

Такое сильное падение. Как будто перед пампом бреют всех слабохарактерных
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 20, 2018, 09:28:21 PM

Как ты там писал - 3к раньше, чем 30к?  Grin Накаркал...  Grin
Кстати, не могу найти про 3к ничего.

Последнее, что нашел

poptop, что увидим раньше 20к или 10к? 25к или 5к?))
Я ждал этой игры, наконец-то!  Cheesy

10к раньше 20к
25к раньше 5к (по моим прикидкам коррекция будет на 7-6к, возможен сквиз на 5к, но я за 25к)

Поехали  Cheesy

Так что я проиграл Cheesy

Да сколько эта срань будет продолжаться, одно дно за другим, потом еще одно и еще одно. Так можно скоро и минуса нащупать, реально, и смешно и грустно. И еще момент: стоит только подумать: "ну вот, это точно дно, дальше наверх", открыть лонг на Мексе, и цена снова пдаает на новое днищное дно. Я без всякого, рынок есть рынок, но манипуляторы тупо задрочили этими продавливаниями курса. Даже выглядит это все 3,14здец как неествественно. Объективных причин для такого слива просто нет. Чья-то игра.
Никто не мешает изымать у манипулятора битки на падении Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2234


https://aggr.trade/


View Profile
November 20, 2018, 09:32:55 PM

Пишут в твиттерах что уже крупные держатели паникуют , льют сотнями а то и тысячами из древних майнеров\холдеров , добрый знак.

igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
November 20, 2018, 09:33:18 PM

Всё, закупился эфирами по 9000 рублей, теперь будем только расти Smiley Понравился обменник 100монет, приехали к моему дому и не уезжали пока крипта не зачислится, рекомендую!
А зачем так светиться. Ведь потом могут зайти в гости "сантехники" с паяльниками.

не та сумма чтобы на уголовку идти, 100монет - это название обменника, а не количество купленных монет. А вот если квартиру удасться продать за крипту, то тогда уже да, пользоваться только телефоном, который оформлен не на меня придется
Но в список граждан, владеющих криптой тебя уже занесли...
-Andres-
Member
**
Offline Offline

Activity: 956
Merit: 50

Administrator


View Profile
November 20, 2018, 09:33:23 PM

Как бы на 300 долл биток идёт, будут сливать все  Sad

Продал все нахер,—80%  надеюсь забуду форумы и вообще слово блокчейн.
Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 1766



View Profile WWW
November 20, 2018, 09:35:15 PM

Это тоже пробиваемый уровень. Биткоин опустится до нуля, а потом воскреснет Сатоши.
Один Сатоши сейчас умирает в бреду Grin

Поптоп,ты закуп перенес на декабрь или все в ноябре как и планировал? Это такой такой хитрый вопрос с вопросом внутри-что думаешь по нынешним уровням?Простыня приветствуется.
Я этот закуп еще с лета переношу на сентябрь, потом на октябрь, на ноябрь и тд. Он привязан у меня к четкому паттерну: я жду когда начнется кризис среди широких слоев и инвесторы начнут скидывать самые рисковые активы. Крипта полетит первым делом. Когда будут готовы за любые деньги выводить. Вот это. Я писал еще в том году, что на рынке у 80% игроков сверхприбыли и кидал не раз статью с форклога, а надо мной смеялись (кто найдет пост со статьей, скину оставшиеся мериты, сам давно пытаюсь найти). По памяти там очень много людей входили до тысячи и давно  эти деньги приумножили. С учетом того, что сейчас 4.5к, еще много кому есть что фиксировать. А многие уже давно вывели все то, что завели, поэтому им скидывать по любой цене не зазорно, когда надоест или испугаются. Так что если вы хотите поговорить о перепроданности, то мы к ней еще даже близко не подошли.

Вот я и жду, когда именно эти слои обосрутся. Когда прижмет внешний фактор и по пизде пойдут мировые рынки. Сейчас это чисто манипуляции, чтобы выжать мимокрокодилов и маленьких майнеров, т.к. скоро халвинг и будет очень сложно аккумулировать биток, а пока награда большая не зазорно поработать в убыток, но накопить кучу монет без лишних ртов. Зато когда ебанет кризис, даже расчетливые обосрутся и все ветераны побегут по любой цене скидывать все, что есть. Я жду этот момент и пока он не наступает. Мировые санкции откладываются, рынки держатся на плаву и тд. Паники нет. Когда она будет, будут адские объемы, потому что лить и выходить будут все. А сейчас даже объемы первых слив достичь не можем, очевидно же, что льют фейково.

Вся идея на то, что когда кризис уже будет хорошо ощущаться, многие поймут на собственной шкуре, почему нужен биток и почему лучше в него вернуться. И вот тут я буду ждать всех вернувшихся с красивыми садами в Цитадели и мешочками монеток.


Идея слишком фантастическая, ни на что не претендую. Просто учитывайте свою ситуацию. Я уже в крипте, хоть у меня и небольшое депо, но мне его достаточно. Мне ловить дно не обязательно и я пока не горю желанием, потому что за свою жизнь я уже и ножей наловился, и доний в подарок достаточно получил. Я на собственной шкуре знаю как это "когда будет реальное дно, у тебя уже не будет средств покупать". И не раз я с этим сталкивался. Если мой сценарий не сыграет, то я просто останусь с тем, что есть. Если у вас ничего нет, но очень хочется, чтобы было, то не самой разумной идеей будет ставить на такой несбыточный сценарий. Он может сыграть, а может и нет. Трейдинг и инвестиции не об этом. Это не гадание, а лишь стратегия с вечной оценкой риск/награда. Самым умным будет закупаться в такие дни по чуть-чуть. Купили по 4.3к, купили по 3к, по 2к, по 1.5к, по 5к - пока не закроете потребность. Ждать идеальный день на рынке это про хомяков. Никто никогда не покупает дно. У меня пару раз было, когда на графике самая нижняя точка сквиза это мой ордер, да вот только я это тут же продавал либо ожидая на проторговку в тот же уровень, либо ссась дальнейшей сливы и "ну лучше 10% на таком рынке сейчас зафиксировать, чем словить еще одно дно и минус". Так что просто учитывайте, что вы хотите от рынка.

Я лично рассматриваю вариант кризиса и понимаю, что в крипте много людей, у которых
а) сверхдоходы до сих пор
б) они ни разу не идеологичны

Я надеюсь на их панику и на классический паттерн "на падающем рынке избавляются первым делом от токсичных отходов". Я не считаю крипту токсичной, но глупо отрицать, что рынок ее считает таковой. И именно эта та причина, почему я хочу докупать, а не скидывать. Тут можно и облажаться, учитывайте и это. Но это мои деньги и я готов облажаться. Поэтому у меня и нет огромного депо в крипте, например. У меня есть ровно столько, насколько я верю. И приготовлено столько, насколько я еще готов рискнуть, если паттерн сложится. Если он не сложится, я просто останусь при старом багаже.

Помимо майнеров хотел бы напомнить, что сейчас начинается сезон выплаты годовых премий, бонусов и дивидентов топ менеджменту. Под них могут рисовать это дно, чтобы они свои годовые бонусы влили в рынок "на дне" покупая "разворот". Т.е. сейчас в течение пары недель начнут разворачивать рынок. Когда эти деньги придут, рынок хуйнут еще разок вниз, чтобы хомяки и мимокрокодилы снова обосрались, а старые хомяки, измотанные дампом, согласились на "прыжок мертвой кошки". Эти ребята снова будут драйвером для прожима рынка. Сливать будут те, кто сейчас развернет рынок, чтобы первые зашли. Т.е. дамперы еще на этом и заработают. Вся эта слива нужна чтобы еще больше битка саккумулировать. Не забывайте, что скоро халвинг и там будет очень тяжело набирать биток. Его проще сейчас намайнить и на рынке насобирать, напугав "богатеньких буратин". Поработать пару лет в убыток ни одной компании не в падлу. Тесла до сих пор убыточная, хотя некоторые уже успели своих детей в школу отправить. Твитер почти всю жизнь работал в минус. В той же америке деньги бесплатные почти и там все в кредит живут. Ну подержат ферму в кредит ручкаясь с кем надо. Такая большая проблема что ли? Зато нет лишних ртов и больше власти в руках концентрируется.

Как-то так, правда, сумбурно немного.

Глобально очень сложно понять что происходит. Если твоя версия верна, то слив остановится в районе 4000$, а вот если пойдет без остановки дальше, то тут уже не коммерция, а политика и рептилоиды. У них тоже свои интересы - чтобы у рабов не было накоплений. А финансы это не та тема, которую они могут игнорировать. А крипта это финансы.

.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
November 20, 2018, 09:40:52 PM

Мне так кажется, что еще успеем набрать крипты, это падение будет затяжное и можно особо и не ловить дно, в любом случае вы должны понимать, что придется холдить пару лет, до нового цикла.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 20, 2018, 09:41:53 PM

Глобально очень сложно понять что происходит. Если твоя версия верна, то слив остановится в районе 4000$, а вот если пойдет без остановки дальше, то тут уже не коммерция, а политика и рептилоиды. У них тоже свои интересы - чтобы у рабов не было накоплений. А финансы это не та тема, которую они могут игнорировать. А крипта это финансы.
Не-не-не, если моя версия верна, то слава Сатоши, если мы 1к удержим. А при совсем страшилке, вы узнаете, что за уровень под названием сага. Grin

Тут такое дело, если паника начнется, ни одни рептилоиды ее не удержат, потому что, как пишет Горан, начнут реально со старых кошельков десятки тысяч подъезжать на продажу.

А рептилоиды могут и не мешать, думая, что так крипта и накроется. Но не тут-то было, самые стойкие из этой ветки купят асики по дешевке, мы откроем пул под названием Цитадель и нас будет атаковать злой волшебник Амаклин. Алевласий будет настоящим манипулятором и китом рынка, и если нынешнего вы хоть угадать по всяким бонусам менеджера можете, то его знаки вы хуй проссыте и куда он рынок ведет. Шмель будет переманивать мертвые души на его личный рипл, би.оупен будет альты на рынок из рукава доставать. Будем с вами все дружно друг против друга трейдить на комодо и тут обсуждать кто кого побрил. Короче, весело будет Grin

Ну или просто будем тут за житуху тереть дальше. О рыбалке там или запоре. Вы ж уже отсюда не уйдете, да, крипто друзья? Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 1766



View Profile WWW
November 20, 2018, 09:48:58 PM

Глобально очень сложно понять что происходит. Если твоя версия верна, то слив остановится в районе 4000$, а вот если пойдет без остановки дальше, то тут уже не коммерция, а политика и рептилоиды. У них тоже свои интересы - чтобы у рабов не было накоплений. А финансы это не та тема, которую они могут игнорировать. А крипта это финансы.
Не-не-не, если моя версия верна, то слава Сатоши, если мы 1к удержим. А при совсем страшилке, вы узнаете, что за уровень под названием сага. Grin

Тут такое дело, если паника начнется, ни одни рептилоиды ее не удержат, потому что, как пишет Горан, начнут реально со старых кошельков десятки тысяч подъезжать на продажу.

А рептилоиды могут и не мешать, думая, что так крипта и накроется. Но не тут-то было, самые стойкие из этой ветки купят асики по дешевке, мы откроем пул под названием Цитадель и нас будет атаковать злой волшебник Амаклин. Алевласий будет настоящим манипулятором и китом рынка, и если нынешнего вы хоть угадать по всяким бонусам менеджера можете, то его знаки вы хуй проссыте и куда он рынок ведет. Шмель будет переманивать мертвые души на его личный рипл, би.оупен будет альты на рынок из рукава доставать. Будем с вами все дружно друг против друга трейдить на комодо и тут обсуждать кто кого побрил. Короче, весело будет Grin

Ну или просто будем тут за житуху тереть дальше. О рыбалке там или запоре. Вы ж уже отсюда не уйдете, да, крипто друзья? Cheesy

Я тогда целиком все Монеро скуплю... Буду сам себе анонимные переводы делать.

.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
Pages: « 1 ... 4953 4954 4955 4956 4957 4958 4959 4960 4961 4962 4963 4964 4965 4966 4967 4968 4969 4970 4971 4972 4973 4974 4975 4976 4977 4978 4979 4980 4981 4982 4983 4984 4985 4986 4987 4988 4989 4990 4991 4992 4993 4994 4995 4996 4997 4998 4999 5000 5001 5002 [5003] 5004 5005 5006 5007 5008 5009 5010 5011 5012 5013 5014 5015 5016 5017 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024 5025 5026 5027 5028 5029 5030 5031 5032 5033 5034 5035 5036 5037 5038 5039 5040 5041 5042 5043 5044 5045 5046 5047 5048 5049 5050 5051 5052 5053 ... 7942 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!