Bitcoin Forum
June 08, 2026, 11:09:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 5023 5024 5025 5026 5027 5028 5029 5030 5031 5032 5033 5034 5035 5036 5037 5038 5039 5040 5041 5042 5043 5044 5045 5046 5047 5048 5049 5050 5051 5052 5053 5054 5055 5056 5057 5058 5059 5060 5061 5062 5063 5064 5065 5066 5067 5068 5069 5070 5071 5072 [5073] 5074 5075 5076 5077 5078 5079 5080 5081 5082 5083 5084 5085 5086 5087 5088 5089 5090 5091 5092 5093 5094 5095 5096 5097 5098 5099 5100 5101 5102 5103 5104 5105 5106 5107 5108 5109 5110 5111 5112 5113 5114 5115 5116 5117 5118 5119 5120 5121 5122 5123 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149492 times)
CryptInvest
Legendary
*
Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
November 28, 2018, 08:12:19 PM

Пока отскочили. Позже снова уйдем на 3k. На панике возможны прострелы и на 1.5k.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
November 28, 2018, 08:13:38 PM

Пока отскочили. Позже снова уйдем на 3k. На панике возможны прострелы и на 1.5k.

А можно так - ты иди на 3к, а мы тут подождём?  Grin
phoen
Member
**
Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
November 28, 2018, 08:16:41 PM

Пока отскочили. Позже снова уйдем на 3k. На панике возможны прострелы и на 1.5k.

В ближайший месяц только вверхSmiley)
abakr
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
November 28, 2018, 08:45:02 PM

Пока отскочили. Позже снова уйдем на 3k. На панике возможны прострелы и на 1.5k.
Сначала к 5 пойдем как минимум Cheesy
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
November 28, 2018, 08:46:12 PM

Еще люди не задумываются, что такое POW. Это настолько гениальная вещь -это фактически становится аналогом золота. Представьте себе мировую гипотетическую валюту (не биткоин) на POW за добычу которой борются все страны мира и дают определенный процент энергетических мощностей под добычу этой криптовалюты.

Почему не биткоин, потому что основная масса биткоина уже добыта и трудно себе представить, чтобы все страны мира согласились тратить триллионы  киловатт энергии на ее обеспечение.

Чем больше энергетических запасов у страны, тем больше у нее этой криптовалюты, все честно открыто и справедливо для новой мировой валюты взамен скам доллара.


А в чем справедливость? Что страны обладающие природными ресурсами получат незаслуженное преимущество?
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2672


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
November 28, 2018, 08:53:57 PM

Грфик расхода электричества  майнерами.

https://digiconomist.net/bitcoin-energy-consumption

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
November 28, 2018, 09:09:33 PM

А в чем справедливость? Что страны обладающие природными ресурсами получат незаслуженное преимущество?
Мир полон несправедливости. Иоанна 8:44   1-е Иоанна 5:19  Римлянам 8:22
Но , держись Шмель, у нас есть надежда.


Я на этот счёт не заблуждаюсь, но автор то приписывает новой валюте именно это качество )
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2672


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
November 28, 2018, 09:10:54 PM


В ближайший месяц только вверхSmiley)
График высокорисковых бумаг последний год ходил в ногу с битком , сейчас тоже пошел вверх.


:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
November 28, 2018, 09:18:52 PM

Еще люди не задумываются, что такое POW. Это настолько гениальная вещь -это фактически становится аналогом золота. Представьте себе мировую гипотетическую валюту (не биткоин) на POW за добычу которой борются все страны мира и дают определенный процент энергетических мощностей под добычу этой криптовалюты.

Почему не биткоин, потому что основная масса биткоина уже добыта и трудно себе представить, чтобы все страны мира согласились тратить триллионы  киловатт энергии на ее обеспечение.

Чем больше энергетических запасов у страны, тем больше у нее этой криптовалюты, все честно открыто и справедливо для новой мировой валюты взамен скам доллара.


А в чем справедливость? Что страны обладающие природными ресурсами получат незаслуженное преимущество?

Почему незаслуженное? Сейчас лес нефть газ уголь мазут и электричество с атомных электростанций продается-это чистая энергия, которая используется для всей мировой промышленности и свободно продается между странами. И нужен какой-то эквивалент вот всем этим энергетическим запасам. В чем несправедливость?

А кто должен получить преимущество? Тот кто в 2013 украл 650000 битков?  Smiley

Как минимум уже никто не сможет сказать, что эта валюта ничем не обеспечена и печатается по желанию банкиров в неограниченных количествах.


Потому что условные саудиты не станут продавать свою нефть немцам с японцами, а используют напрямую в добыче этой «гипотетической мировой валюты». А это уже лотерея какая-то, те чьи предки жили копаясь в песке и сношая верблюдов в попец, получат преимущество над теми, кто не в чайхане жопу просиживает, а создаёт bmw, айфоны и Санта Мариа дель Фиоре с колизеями ))

Использование золота для расчетов между странами (кстати до сих пор это происходит) в 100 раз более несправедливо, чем описанный мной сценарий, который кажется вполне реальным. И как-то этот фактор золота не мешает производителям  bmw, айфоны и Санта Мариа дель Фиоре с колизеями.

Золото это уже ценность готовая к обмену на айфоны. А в твоей схеме энергоресурсы становятся единственным способом получить универсальную ценность, поэтому продавать не будут вообще или только излишки и опять же продавать за что? Ведь новая валюта и есть единственная ценность, если я правильно тебя понял?  Grin

Я доллар не защищаю. Но то что мы имеем сейчас это результат разных многоходовок, интриг, войн, махинаций - да, но это некая работа, неважно во благо ли и во благо кому. Естественный отбор - самый хитрожопый навязал правила игры остальным. У тебя же получается все плюхи тому кто на сырье сидит. И ведь все равно придут большие дядьки и все отнимут, только лишние революции с кровищем и повешенными диктаторами.
CARN1FEX
Full Member
***
Offline

Activity: 371
Merit: 105


View Profile
November 28, 2018, 10:07:19 PM

Тут кто то уже замечал что альты пампят, но сегодня некоторые по х2 стрельнули, и огромное количество по 30-50%. И все пампы очень быстрые, буквально пару часов длятся. Что бы это могло значить.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
November 28, 2018, 10:15:13 PM

Золото это уже ценность готовая к обмену на айфоны. А в твоей схеме энергоресурсы становятся единственным способом получить универсальную ценность, поэтому продавать не будут вообще или только излишки и опять же продавать за что? Ведь новая валюта и есть единственная ценность, если я правильно тебя понял?  Grin

Это не просто схема, я думаю это будет рано или поздно внедрено в мировую экономику, других вариантов просто не видно, к чему можно привязать новую мировую валюту, как не к общему производству энергии в мире, а гипотетическая криптовалюта с POW идеально для этого подходит.

Невозможно подделать.
Невозможно напечатать лишнего, только затраченные энергоресурсы стран, которые они согласны выделить на свои криптовалютные запасы.

Кстати, самое важное, как раз тут же и будет борьба технологий. Ты этого не учитываешь? Ведь это подстегнет к производству более совершенных процессоров для майнинга и развитие всей мировой электроники, так что твои производители  bmw, айфоны и Санта Мариа дель Фиоре с колизеями будут в игре, если они еще на что-то способны, потому что Китай и его "тоталитарная" и как пишут нам многие "неэффективная"  партия скоро голубкам в обтягивающих штанишках и с выщипанными бровями из западной Европы не оставит шансов.


Я доллар не защищаю. Но то что мы имеем сейчас это результат разных многоходовок, интриг, войн, махинаций - да, но это некая работа, неважно во благо ли и во благо кому. Естественный отбор - самый хитрожопый навязал правила игры остальным. У тебя же получается все плюхи тому кто на сырье сидит. И ведь все равно придут большие дядьки и все отнимут, только лишние революции с кровищем и повешенными диктаторами.
Атомная энергетика-это высокотехнологичное производство, производство современных майнеров-это высокотехнологичный производство, так что смотри шире. И у дядек с сырьем и технологиями (Россия Китай Индия) тоже дубинки высокотехнологичные имеются для скамеров с печатным станком, так что большие пузатые полосатые дядьки не придут.



Теоретически сходятся концы с концами, а на практике, если эта новая валюта будет иметь ограниченную эмиссию, то я не понимаю чего ради обладатели ресурсов станут их продавать если есть шанс намайнить себе «контрольный пакет» мира?
phoen
Member
**
Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
November 28, 2018, 10:40:02 PM

Теоретически сходятся концы с концами, а на практике, если эта новая валюта будет иметь ограниченную эмиссию, то я не понимаю чего ради обладатели ресурсов станут их продавать если есть шанс намайнить себе «контрольный пакет» мира?
Просто растягиваем эмиссию этой валюты планомерно на 100-200 лет и вопрос решен.  Но не так, как в биткоине, что первые 10 лет и уже 80 процентов намайнено, а именно планомерная эмиссия, чтобы все могли поучаствовать и получить свою заслуженную долю.

Прям комунизмSmiley) вот только получится, как всегдаSmiley)
Dreick
Full Member
***
Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
November 28, 2018, 10:41:34 PM

Теоретически сходятся концы с концами, а на практике, если эта новая валюта будет иметь ограниченную эмиссию, то я не понимаю чего ради обладатели ресурсов станут их продавать если есть шанс намайнить себе «контрольный пакет» мира?
Просто растягиваем эмиссию этой валюты планомерно на 100-200 лет и вопрос решен.  Но не так, как в биткоине, что первые 10 лет и уже 80 процентов намайнено, а именно планомерная эмиссия, чтобы все могли поучаствовать и получить свою заслуженную долю.

Никто этим заниматься не будет, да и не известно что будет через столько лет. В крипте за пару лет могут произойти очень большие изменения.
russll
Jr. Member
*
Offline

Activity: 307
Merit: 1


View Profile
November 28, 2018, 10:48:15 PM

Тут кто то уже замечал что альты пампят, но сегодня некоторые по х2 стрельнули, и огромное количество по 30-50%. И все пампы очень быстрые, буквально пару часов длятся. Что бы это могло значить.


А ничего не значит, замануха очередная )  И не одно дно нас еще ожидает.
phoen
Member
**
Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
November 28, 2018, 11:03:00 PM

Теоретически сходятся концы с концами, а на практике, если эта новая валюта будет иметь ограниченную эмиссию, то я не понимаю чего ради обладатели ресурсов станут их продавать если есть шанс намайнить себе «контрольный пакет» мира?
Просто растягиваем эмиссию этой валюты планомерно на 100-200 лет и вопрос решен.  Но не так, как в биткоине, что первые 10 лет и уже 80 процентов намайнено, а именно планомерная эмиссия, чтобы все могли поучаствовать и получить свою заслуженную долю.
Прям комунизмSmiley) вот только получится, как всегдаSmiley)
То, что я только что написал в нескольких сообщениях никакого отношение к коммунизму не имеет, а рассматривает  возможность привязки гипотетической криптовалюты на POW к мировому производству энергии. Других вариантов к чему можно привязать новую валюту при ослаблении влияния скам проекта доллар, я не вижу.

Именно имеет, равное распределение и равенство во всем миреSmiley))
А про крах доллара уже лет 25 слышу, порядком эти сказки поднадоели, а те кто ведётся на это ...
Sewerin
Sr. Member
****
Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
November 28, 2018, 11:13:45 PM

Тут кто то уже замечал что альты пампят, но сегодня некоторые по х2 стрельнули, и огромное количество по 30-50%. И все пампы очень быстрые, буквально пару часов длятся. Что бы это могло значить.


А ничего не значит, замануха очередная )  И не одно дно нас еще ожидает.

Ага, очередной развод страждущих. В прессе ( в Форбез к примеру) пошли позитивные статьи как биткоин и крипта в следующие 10 лет будет стремительно наращивать обороты. Grin
BFG_O
Full Member
***
Offline

Activity: 379
Merit: 150


View Profile
November 28, 2018, 11:16:38 PM

Тут кто то уже замечал что альты пампят, но сегодня некоторые по х2 стрельнули, и огромное количество по 30-50%. И все пампы очень быстрые, буквально пару часов длятся. Что бы это могло значить.


А ничего не значит, замануха очередная )  И не одно дно нас еще ожидает.

Ага, очередной развод страждущих. В прессе ( в Форбез к примеру) пошли позитивные статьи как биткоин и крипта в следующие 10 лет будет стремительно наращивать обороты. Grin

А в какой именно момент из 10 лет начнётся этот рост, там случайно не указали? В этом году уже не будет такого роста как в прошлом.
Xommy
Member
**
Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
November 29, 2018, 02:06:36 AM
Merited by chimk (2)

Мда, от нечего делать залез сейчас на сайт Тетера... а там столько всего надо...начиная от 2фа и заканчивая фото в банке в обнимку с уборщицей из жека, обмотанной флагом и держащей твою справку из налоговой с договором аренды подвала, а возможно что и из вендиспансера и психушки попросят  Smiley

Кому интересно таким способом выйти в фиат, вот полный текст (транслит):

Tether принял процедуру онлайн-проверки, которая потребует от вас заполнить онлайн-анкету и приложить определенные документы в качестве поддержки. Вам также необходимо скачать, подписать и загрузить форму декларации, подтверждающую точность предоставленной информации и разрешающую Tether для проверки информации.

Документы для верификации индивидуальных счетов:
Два (2) формы удостоверения личности с фотографией
Подтверждение резидентства
банковская выписка

Замечание:
Удостоверение личности с фотографией представляет собой действительное (не истек) удостоверение личности с фотографией, такое как паспорт (био-страницы), национальная идентификационная карта, водительские права или любая другая форма государственного удостоверения личности с фотографией. В ситуациях, когда требуется второй идентификатор изображения, но он недоступен, может быть заменена видеоконференция с сотрудником отдела соответствия.
Доказательством резидентства является счет за коммунальные услуги, счет за услуги, Государственная налоговая декларация, договор аренды или ипотечный кредит, выданный менее трех (3) месяцев назад, в котором четко указано индивидуальное имя и адрес.
Выписка должна быть менее 3 (трех) месяцев, а название банковского счета должно совпадать с именем владельца счета. Tether будет обрабатывать только провода на этот банковский счет и с него.
Все документы должны быть составлены латиницей или латиницей, или необходим сертифицированный перевод на английский язык в формате pdf, jpeg или png.
Все поля в следующей форме проверки являются обязательными (NA для неприменимых могут быть использованы)
Чтобы избежать возможных задержек, пожалуйста, проверьте правильность перед подачей документов, пожалуйста, проверьте, что вы не отправляете один и тот же документ дважды и, возможно, забыли один.
После того, как вышеуказанное представление рассмотрено отделом соответствия, Tether может потребовать дополнительную информацию в рамках наших процедур EDD (Enhanced Due Diligence). Наш сотрудник свяжется с вами в ближайшее время, когда мы обработаем ваш запрос на подтверждение. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам по адресу compliance@tether.to

Взято отсюда после регистрации: https://tether.to

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
bitalker
Full Member
***
Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
November 29, 2018, 02:19:16 AM

Тут кто то уже замечал что альты пампят, но сегодня некоторые по х2 стрельнули, и огромное количество по 30-50%. И все пампы очень быстрые, буквально пару часов длятся. Что бы это могло значить.


А ничего не значит, замануха очередная )  И не одно дно нас еще ожидает.

Ага, очередной развод страждущих. В прессе ( в Форбез к примеру) пошли позитивные статьи как биткоин и крипта в следующие 10 лет будет стремительно наращивать обороты. Grin

А в какой именно момент из 10 лет начнётся этот рост, там случайно не указали? В этом году уже не будет такого роста как в прошлом.
после маленького роста на днях может быть ещё большее падение чем до этого, а настоящий разворот рынка действительно может быть лишь в следующем году

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
Starlaaa87
Jr. Member
*
Offline

Activity: 574
Merit: 1


View Profile
November 29, 2018, 02:42:00 AM

Уже второй или даже третий день подряд всё зеленое. Но я думаю, что рано радоваться. Всё это временно. Сейчас опять все начнут всё сливать. Так что радоваться рановато. Когда будет подъем реальный? Никогда. Итак всё слишком задрано.
Pages: « 1 ... 5023 5024 5025 5026 5027 5028 5029 5030 5031 5032 5033 5034 5035 5036 5037 5038 5039 5040 5041 5042 5043 5044 5045 5046 5047 5048 5049 5050 5051 5052 5053 5054 5055 5056 5057 5058 5059 5060 5061 5062 5063 5064 5065 5066 5067 5068 5069 5070 5071 5072 [5073] 5074 5075 5076 5077 5078 5079 5080 5081 5082 5083 5084 5085 5086 5087 5088 5089 5090 5091 5092 5093 5094 5095 5096 5097 5098 5099 5100 5101 5102 5103 5104 5105 5106 5107 5108 5109 5110 5111 5112 5113 5114 5115 5116 5117 5118 5119 5120 5121 5122 5123 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!