CryptInvest
Legendary

Activity: 2156
Merit: 1132
|
 |
November 28, 2018, 08:12:19 PM |
|
Пока отскочили. Позже снова уйдем на 3k. На панике возможны прострелы и на 1.5k.
|
|
|
|
|
|
MoxnatyShmel
|
 |
November 28, 2018, 08:13:38 PM |
|
Пока отскочили. Позже снова уйдем на 3k. На панике возможны прострелы и на 1.5k.
А можно так - ты иди на 3к, а мы тут подождём? 
|
|
|
|
|
phoen
Member


Activity: 1056
Merit: 31
|
 |
November 28, 2018, 08:16:41 PM |
|
Пока отскочили. Позже снова уйдем на 3k. На панике возможны прострелы и на 1.5k.
В ближайший месяц только вверх  )
|
|
|
|
|
|
abakr
|
 |
November 28, 2018, 08:45:02 PM |
|
Пока отскочили. Позже снова уйдем на 3k. На панике возможны прострелы и на 1.5k.
Сначала к 5 пойдем как минимум 
|
|
|
|
|
|
MoxnatyShmel
|
 |
November 28, 2018, 08:46:12 PM |
|
Еще люди не задумываются, что такое POW. Это настолько гениальная вещь -это фактически становится аналогом золота. Представьте себе мировую гипотетическую валюту (не биткоин) на POW за добычу которой борются все страны мира и дают определенный процент энергетических мощностей под добычу этой криптовалюты.
Почему не биткоин, потому что основная масса биткоина уже добыта и трудно себе представить, чтобы все страны мира согласились тратить триллионы киловатт энергии на ее обеспечение.
Чем больше энергетических запасов у страны, тем больше у нее этой криптовалюты, все честно открыто и справедливо для новой мировой валюты взамен скам доллара.
А в чем справедливость? Что страны обладающие природными ресурсами получат незаслуженное преимущество?
|
|
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3038
Merit: 2672
Chamby.mooo.com
|
 |
November 28, 2018, 08:53:57 PM |
|
|
|
|
|
|
MoxnatyShmel
|
 |
November 28, 2018, 09:09:33 PM |
|
А в чем справедливость? Что страны обладающие природными ресурсами получат незаслуженное преимущество?
Мир полон несправедливости. Иоанна 8:44 1-е Иоанна 5:19 Римлянам 8:22 Но , держись Шмель, у нас есть надежда. Я на этот счёт не заблуждаюсь, но автор то приписывает новой валюте именно это качество )
|
|
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3038
Merit: 2672
Chamby.mooo.com
|
 |
November 28, 2018, 09:10:54 PM |
|
В ближайший месяц только вверх  ) График высокорисковых бумаг последний год ходил в ногу с битком , сейчас тоже пошел вверх. 
|
|
|
|
|
MoxnatyShmel
|
 |
November 28, 2018, 09:18:52 PM |
|
Еще люди не задумываются, что такое POW. Это настолько гениальная вещь -это фактически становится аналогом золота. Представьте себе мировую гипотетическую валюту (не биткоин) на POW за добычу которой борются все страны мира и дают определенный процент энергетических мощностей под добычу этой криптовалюты.
Почему не биткоин, потому что основная масса биткоина уже добыта и трудно себе представить, чтобы все страны мира согласились тратить триллионы киловатт энергии на ее обеспечение.
Чем больше энергетических запасов у страны, тем больше у нее этой криптовалюты, все честно открыто и справедливо для новой мировой валюты взамен скам доллара.
А в чем справедливость? Что страны обладающие природными ресурсами получат незаслуженное преимущество? Почему незаслуженное? Сейчас лес нефть газ уголь мазут и электричество с атомных электростанций продается-это чистая энергия, которая используется для всей мировой промышленности и свободно продается между странами. И нужен какой-то эквивалент вот всем этим энергетическим запасам. В чем несправедливость? А кто должен получить преимущество? Тот кто в 2013 украл 650000 битков? Как минимум уже никто не сможет сказать, что эта валюта ничем не обеспечена и печатается по желанию банкиров в неограниченных количествах. Потому что условные саудиты не станут продавать свою нефть немцам с японцами, а используют напрямую в добыче этой «гипотетической мировой валюты». А это уже лотерея какая-то, те чьи предки жили копаясь в песке и сношая верблюдов в попец, получат преимущество над теми, кто не в чайхане жопу просиживает, а создаёт bmw, айфоны и Санта Мариа дель Фиоре с колизеями )) Использование золота для расчетов между странами (кстати до сих пор это происходит) в 100 раз более несправедливо, чем описанный мной сценарий, который кажется вполне реальным. И как-то этот фактор золота не мешает производителям bmw, айфоны и Санта Мариа дель Фиоре с колизеями. Золото это уже ценность готовая к обмену на айфоны. А в твоей схеме энергоресурсы становятся единственным способом получить универсальную ценность, поэтому продавать не будут вообще или только излишки и опять же продавать за что? Ведь новая валюта и есть единственная ценность, если я правильно тебя понял?  Я доллар не защищаю. Но то что мы имеем сейчас это результат разных многоходовок, интриг, войн, махинаций - да, но это некая работа, неважно во благо ли и во благо кому. Естественный отбор - самый хитрожопый навязал правила игры остальным. У тебя же получается все плюхи тому кто на сырье сидит. И ведь все равно придут большие дядьки и все отнимут, только лишние революции с кровищем и повешенными диктаторами.
|
|
|
|
|
|
CARN1FEX
|
 |
November 28, 2018, 10:07:19 PM |
|
Тут кто то уже замечал что альты пампят, но сегодня некоторые по х2 стрельнули, и огромное количество по 30-50%. И все пампы очень быстрые, буквально пару часов длятся. Что бы это могло значить.
|
|
|
|
|
|
MoxnatyShmel
|
 |
November 28, 2018, 10:15:13 PM |
|
Золото это уже ценность готовая к обмену на айфоны. А в твоей схеме энергоресурсы становятся единственным способом получить универсальную ценность, поэтому продавать не будут вообще или только излишки и опять же продавать за что? Ведь новая валюта и есть единственная ценность, если я правильно тебя понял?  Это не просто схема, я думаю это будет рано или поздно внедрено в мировую экономику, других вариантов просто не видно, к чему можно привязать новую мировую валюту, как не к общему производству энергии в мире, а гипотетическая криптовалюта с POW идеально для этого подходит. Невозможно подделать. Невозможно напечатать лишнего, только затраченные энергоресурсы стран, которые они согласны выделить на свои криптовалютные запасы. Кстати, самое важное, как раз тут же и будет борьба технологий. Ты этого не учитываешь? Ведь это подстегнет к производству более совершенных процессоров для майнинга и развитие всей мировой электроники, так что твои производители bmw, айфоны и Санта Мариа дель Фиоре с колизеями будут в игре, если они еще на что-то способны, потому что Китай и его "тоталитарная" и как пишут нам многие "неэффективная" партия скоро голубкам в обтягивающих штанишках и с выщипанными бровями из западной Европы не оставит шансов. Я доллар не защищаю. Но то что мы имеем сейчас это результат разных многоходовок, интриг, войн, махинаций - да, но это некая работа, неважно во благо ли и во благо кому. Естественный отбор - самый хитрожопый навязал правила игры остальным. У тебя же получается все плюхи тому кто на сырье сидит. И ведь все равно придут большие дядьки и все отнимут, только лишние революции с кровищем и повешенными диктаторами.
Атомная энергетика-это высокотехнологичное производство, производство современных майнеров-это высокотехнологичный производство, так что смотри шире. И у дядек с сырьем и технологиями (Россия Китай Индия) тоже дубинки высокотехнологичные имеются для скамеров с печатным станком, так что большие пузатые полосатые дядьки не придут. Теоретически сходятся концы с концами, а на практике, если эта новая валюта будет иметь ограниченную эмиссию, то я не понимаю чего ради обладатели ресурсов станут их продавать если есть шанс намайнить себе «контрольный пакет» мира?
|
|
|
|
|
phoen
Member


Activity: 1056
Merit: 31
|
 |
November 28, 2018, 10:40:02 PM |
|
Теоретически сходятся концы с концами, а на практике, если эта новая валюта будет иметь ограниченную эмиссию, то я не понимаю чего ради обладатели ресурсов станут их продавать если есть шанс намайнить себе «контрольный пакет» мира?
Просто растягиваем эмиссию этой валюты планомерно на 100-200 лет и вопрос решен. Но не так, как в биткоине, что первые 10 лет и уже 80 процентов намайнено, а именно планомерная эмиссия, чтобы все могли поучаствовать и получить свою заслуженную долю. Прям комунизм  ) вот только получится, как всегда  )
|
|
|
|
|
|
Dreick
|
 |
November 28, 2018, 10:41:34 PM |
|
Теоретически сходятся концы с концами, а на практике, если эта новая валюта будет иметь ограниченную эмиссию, то я не понимаю чего ради обладатели ресурсов станут их продавать если есть шанс намайнить себе «контрольный пакет» мира?
Просто растягиваем эмиссию этой валюты планомерно на 100-200 лет и вопрос решен. Но не так, как в биткоине, что первые 10 лет и уже 80 процентов намайнено, а именно планомерная эмиссия, чтобы все могли поучаствовать и получить свою заслуженную долю. Никто этим заниматься не будет, да и не известно что будет через столько лет. В крипте за пару лет могут произойти очень большие изменения.
|
|
|
|
|
russll
Jr. Member

Activity: 307
Merit: 1
|
 |
November 28, 2018, 10:48:15 PM |
|
Тут кто то уже замечал что альты пампят, но сегодня некоторые по х2 стрельнули, и огромное количество по 30-50%. И все пампы очень быстрые, буквально пару часов длятся. Что бы это могло значить.
А ничего не значит, замануха очередная ) И не одно дно нас еще ожидает.
|
|
|
|
|
phoen
Member


Activity: 1056
Merit: 31
|
 |
November 28, 2018, 11:03:00 PM |
|
Теоретически сходятся концы с концами, а на практике, если эта новая валюта будет иметь ограниченную эмиссию, то я не понимаю чего ради обладатели ресурсов станут их продавать если есть шанс намайнить себе «контрольный пакет» мира?
Просто растягиваем эмиссию этой валюты планомерно на 100-200 лет и вопрос решен. Но не так, как в биткоине, что первые 10 лет и уже 80 процентов намайнено, а именно планомерная эмиссия, чтобы все могли поучаствовать и получить свою заслуженную долю. Прям комунизм  ) вот только получится, как всегда  ) То, что я только что написал в нескольких сообщениях никакого отношение к коммунизму не имеет, а рассматривает возможность привязки гипотетической криптовалюты на POW к мировому производству энергии. Других вариантов к чему можно привязать новую валюту при ослаблении влияния скам проекта доллар, я не вижу. Именно имеет, равное распределение и равенство во всем мире  )) А про крах доллара уже лет 25 слышу, порядком эти сказки поднадоели, а те кто ведётся на это ...
|
|
|
|
|
|
Sewerin
|
 |
November 28, 2018, 11:13:45 PM |
|
Тут кто то уже замечал что альты пампят, но сегодня некоторые по х2 стрельнули, и огромное количество по 30-50%. И все пампы очень быстрые, буквально пару часов длятся. Что бы это могло значить.
А ничего не значит, замануха очередная ) И не одно дно нас еще ожидает. Ага, очередной развод страждущих. В прессе ( в Форбез к примеру) пошли позитивные статьи как биткоин и крипта в следующие 10 лет будет стремительно наращивать обороты. 
|
|
|
|
|
|
BFG_O
|
 |
November 28, 2018, 11:16:38 PM |
|
Тут кто то уже замечал что альты пампят, но сегодня некоторые по х2 стрельнули, и огромное количество по 30-50%. И все пампы очень быстрые, буквально пару часов длятся. Что бы это могло значить.
А ничего не значит, замануха очередная ) И не одно дно нас еще ожидает. Ага, очередной развод страждущих. В прессе ( в Форбез к примеру) пошли позитивные статьи как биткоин и крипта в следующие 10 лет будет стремительно наращивать обороты.  А в какой именно момент из 10 лет начнётся этот рост, там случайно не указали? В этом году уже не будет такого роста как в прошлом.
|
|
|
|
|
Xommy
Member


Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
|
 |
November 29, 2018, 02:06:36 AM |
|
Мда, от нечего делать залез сейчас на сайт Тетера... а там столько всего надо...начиная от 2фа и заканчивая фото в банке в обнимку с уборщицей из жека, обмотанной флагом и держащей твою справку из налоговой с договором аренды подвала, а возможно что и из вендиспансера и психушки попросят Кому интересно таким способом выйти в фиат, вот полный текст (транслит):Tether принял процедуру онлайн-проверки, которая потребует от вас заполнить онлайн-анкету и приложить определенные документы в качестве поддержки. Вам также необходимо скачать, подписать и загрузить форму декларации, подтверждающую точность предоставленной информации и разрешающую Tether для проверки информации. Документы для верификации индивидуальных счетов: Два (2) формы удостоверения личности с фотографией Подтверждение резидентства банковская выписка Замечание: Удостоверение личности с фотографией представляет собой действительное (не истек) удостоверение личности с фотографией, такое как паспорт (био-страницы), национальная идентификационная карта, водительские права или любая другая форма государственного удостоверения личности с фотографией. В ситуациях, когда требуется второй идентификатор изображения, но он недоступен, может быть заменена видеоконференция с сотрудником отдела соответствия. Доказательством резидентства является счет за коммунальные услуги, счет за услуги, Государственная налоговая декларация, договор аренды или ипотечный кредит, выданный менее трех (3) месяцев назад, в котором четко указано индивидуальное имя и адрес. Выписка должна быть менее 3 (трех) месяцев, а название банковского счета должно совпадать с именем владельца счета. Tether будет обрабатывать только провода на этот банковский счет и с него. Все документы должны быть составлены латиницей или латиницей, или необходим сертифицированный перевод на английский язык в формате pdf, jpeg или png. Все поля в следующей форме проверки являются обязательными (NA для неприменимых могут быть использованы) Чтобы избежать возможных задержек, пожалуйста, проверьте правильность перед подачей документов, пожалуйста, проверьте, что вы не отправляете один и тот же документ дважды и, возможно, забыли один. После того, как вышеуказанное представление рассмотрено отделом соответствия, Tether может потребовать дополнительную информацию в рамках наших процедур EDD (Enhanced Due Diligence). Наш сотрудник свяжется с вами в ближайшее время, когда мы обработаем ваш запрос на подтверждение. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам по адресу compliance@tether.toВзято отсюда после регистрации: https://tether.to
|
Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
|
|
|
|
bitalker
|
 |
November 29, 2018, 02:19:16 AM |
|
Тут кто то уже замечал что альты пампят, но сегодня некоторые по х2 стрельнули, и огромное количество по 30-50%. И все пампы очень быстрые, буквально пару часов длятся. Что бы это могло значить.
А ничего не значит, замануха очередная ) И не одно дно нас еще ожидает. Ага, очередной развод страждущих. В прессе ( в Форбез к примеру) пошли позитивные статьи как биткоин и крипта в следующие 10 лет будет стремительно наращивать обороты.  А в какой именно момент из 10 лет начнётся этот рост, там случайно не указали? В этом году уже не будет такого роста как в прошлом. после маленького роста на днях может быть ещё большее падение чем до этого, а настоящий разворот рынка действительно может быть лишь в следующем году
|
|
|
|
Starlaaa87
Jr. Member

Activity: 574
Merit: 1
|
 |
November 29, 2018, 02:42:00 AM |
|
Уже второй или даже третий день подряд всё зеленое. Но я думаю, что рано радоваться. Всё это временно. Сейчас опять все начнут всё сливать. Так что радоваться рановато. Когда будет подъем реальный? Никогда. Итак всё слишком задрано.
|
|
|
|
|
|