Bitcoin Forum
June 10, 2026, 07:22:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 5012 5013 5014 5015 5016 5017 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024 5025 5026 5027 5028 5029 5030 5031 5032 5033 5034 5035 5036 5037 5038 5039 5040 5041 5042 5043 5044 5045 5046 5047 5048 5049 5050 5051 5052 5053 5054 5055 5056 5057 5058 5059 5060 5061 [5062] 5063 5064 5065 5066 5067 5068 5069 5070 5071 5072 5073 5074 5075 5076 5077 5078 5079 5080 5081 5082 5083 5084 5085 5086 5087 5088 5089 5090 5091 5092 5093 5094 5095 5096 5097 5098 5099 5100 5101 5102 5103 5104 5105 5106 5107 5108 5109 5110 5111 5112 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149496 times)
V1X
Jr. Member
*
Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
November 27, 2018, 08:10:08 AM

Банки грозят блокировать и аннулировать карты россиян за «необоснованные» переводы на тысячу рублей

https://amp.ura.news/news/1052360963
А зашибись ведь тема - должен бабла по кредитке - отправь 1000 куда-нибудь и тебе аннулируют карту вместе с долгом Grin

THE WORLD IS MINE
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2444



View Profile WWW
November 27, 2018, 08:10:40 AM

ПРОГНОЗ ВИННИ ЛИНГЕМА (CIVIC) - КРАТКОСРОЧНЫЙ И ДОЛГОСРОЧНЫЙ КУРС БИТКОИНА -


https://www.yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.rbc.ru%2Fcrypto%2Fnews%2F5bfcf4da9a7947464c41f3d5

3 - 6 месяцев коридор 3 000 - 5 000 $

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
igorokkk
Legendary
*
Offline

Activity: 3010
Merit: 1045



View Profile
November 27, 2018, 08:14:29 AM

Банки грозят блокировать и аннулировать карты россиян за «необоснованные» переводы на тысячу рублей

https://amp.ura.news/news/1052360963
Что за сайт дебильный, для проверки зрения в кабинете окулиста? Такой большой шрифт, и страничка не масштабируется.
doman322
Member
**
Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
November 27, 2018, 08:22:40 AM

ВИДЕНЬЕ СМАРТПРОФИТА

Сейчас подумал - как собственно я вижу краткосрочные движения по битку?

Хочу предупредить, что это исключительно мое хомячье виденье (а то какой - то Сеньор меня уже упрекнул, что после моих постов о непробиваемом уровне 5 750$ к моим постам доверия нет. Вероятно бедолага выставлял ордера по моим снам и виденьям, особенно тем, о которых я рассказывал под впечатлением отличного пшеничного пива).

Вот так делать не нужно, я не хочу иметь отношения к сливу ваших депозитов (вы и так с этим отлично справляетесь).

Я просто рассказываю, какой сценарий видится мне наиболее вероятным в перспективе. А может просто он мне нравится - и я для себя его считаю наилучшим и себя наебываю.

КРАТКОСРОЧНЫЙ СЦЕНАРИЙ

До Нового Года и далее Биткоин будет находиться в флете в границах чуть ниже 4000$ и чуть выше 4000$. Так будет до какого-то времени (например, до конца января, начала февраля), а после этого будет пробой (в один или два этапа уровня 3000$ с достижением или не достижением 2000$. В этот момент все обосрутся. Индекс страха дойдет до 5. Все будут кричать, что крипте и конец и надо шортить биток со стократными плечами.

После этого начнется постепенный разворот, но все будут думать, что это коррекция и вздрагивать при каждом движении рынка.
А что, неплохой прогноз.
Да действительно. Сейчас еще не все  с выпачкаными штанами ходят. А до трешки еще упасть это уже как два пальца об асфальт. Что тут уже осталось.

WhiteManWhite
Legendary
*
Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
November 27, 2018, 08:29:31 AM

Банки грозят блокировать и аннулировать карты россиян за «необоснованные» переводы на тысячу рублей...

~snip~

Что за сайт дебильный, для проверки зрения в кабинете окулиста? Такой большой шрифт, и страничка не масштабируется.

Какие новости, такие же криворукие верстальщики.
brok
Member
**
Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
November 27, 2018, 08:43:06 AM

На оф. сайте скидка 50% на Ledger. Мож кому он пригодится.
https://www.ledger.com/products/ledger-nano-s
Эх вы, немного раньше нет предупредить? )) Уже не вижу скидок. Хотя подозреваю с такими темпами падения скоро еще и не такие распродажи будут.

BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
November 27, 2018, 08:46:03 AM

ПРОГНОЗ ВИННИ ЛИНГЕМА (CIVIC) - КРАТКОСРОЧНЫЙ И ДОЛГОСРОЧНЫЙ КУРС БИТКОИНА -


https://www.yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.rbc.ru%2Fcrypto%2Fnews%2F5bfcf4da9a7947464c41f3d5

3 - 6 месяцев коридор 3 000 - 5 000 $


А что вполне себе - Магнит на 3к
W - Шлагбаум на 3к


MN - Перезагрузка...


igorokkk
Legendary
*
Offline

Activity: 3010
Merit: 1045



View Profile
November 27, 2018, 08:47:21 AM

На оф. сайте скидка 50% на Ledger. Мож кому он пригодится.
https://www.ledger.com/products/ledger-nano-s
Эх вы, немного раньше нет предупредить? )) Уже не вижу скидок. Хотя подозреваю с такими темпами падения скоро еще и не такие распродажи будут.
Пару дней назад назад в этой ветке и была ссылка. 50 евро стоил. Акция длилась до вчерашнего дня.
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
November 27, 2018, 08:50:09 AM
Last edit: November 27, 2018, 09:05:00 AM by BtcMan2009

Для сравнения, аналогично Рипл

W - привязка к машке


MN - Перекупленность разгрузка


Голда W - не все так печально  Grin  Машка во всей красе
Туда сюда обратно и нам с тобой приятно
igorokkk
Legendary
*
Offline

Activity: 3010
Merit: 1045



View Profile
November 27, 2018, 08:59:02 AM
Merited by chimk (2)

По моему скромному убеждению фейерверк форков будет не раньше, чем когда биток накачают до новых высот. В 17-м как было? Сначала накачали биткоин к новому году, форки при этом закатали в асфальт. А потом их стоимость "подтянули" к уровню битка.
А если в ближайшее время биток будет болтаться в корридоре 3-5 штук, то и форки будут "бродить" рядом. Не исключено, что при такой "стабильности" какие-то отдельные проекты будут пампиться. Зачем это я написал? Просто мысли вслух.
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2444



View Profile WWW
November 27, 2018, 09:12:49 AM
Merited by chimk (1)

По моему скромному убеждению фейерверк форков будет не раньше, чем когда биток накачают до новых высот. В 17-м как было? Сначала накачали биткоин к новому году, форки при этом закатали в асфальт. А потом их стоимость "подтянули" к уровню битка.
А если в ближайшее время биток будет болтаться в корридоре 3-5 штук, то и форки будут "бродить" рядом. Не исключено, что при такой "стабильности" какие-то отдельные проекты будут пампиться. Зачем это я написал? Просто мысли вслух.

Я вчера об этом думал. Стал размышлять насколько вероятен альтсезон (я сам в альты не верю, кроме Monero, и я подумал - может я чего-то просто не вижу и не понимаю).

Немного подумал - полюбовался ценами на coinmarketcap и решил ну его нахуй! Какой к пизде альтсезон! Хомяки сидят по углам напуганные, полные защечные мешки всякого дерьма. Биток ниже 5000$.

Что-то может пампиться - но не из перспективного, всякая мутотень вроде sv, ну или какая-то напрочь забытая старая монета. А так чтобы большинство альтов тут нет.

Наоборот - альты должны в пол укататься. Это и есть цель этого дампа. Избавление рынка от ненужного говна.

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
brown0017
Jr. Member
*
Offline

Activity: 95
Merit: 4


View Profile
November 27, 2018, 09:15:44 AM

Самый пик слива будет когда крупным майнинговым пулам после окончания 2018 года нужно будет уплатить различные налоги, сборы, плату за коммунальные платежы, аренду и т.п. Весь этот искусственный дамп и направлен на то, чтобы подчистить кошельки майнеров, которым просто деваться будет некуда, так как нужен будет фиат. Не знаю как в других странах, но в США все обязаны заплатить налоги до 15 апреля. Поэтому до середины весны дамп будет только усиливаться.
Думаешь, что биток уведут на 1к баксов?? Если начнется массовая паника, то 100% такое возможно. Вот я не думаю, что майнеры не оставили деньги на налоги.
Последние полгода биток был стабилен и нас всех уверяли, что к концу этого года цена на него дорастет как минимум до 20000$. Кто из майнеров в такой ситуации будет сливать и откладывать на налоги? Да и при текущих ценах на биток майнинг в некоторых странах уже становится убыточен, но фермы не отключают, так как надеются на скорое восстановление. А вот если этот дамп затянется еще на полгода, то тут волей-неволей всем придется распродавать намайненное даже и за бесценок. Я думаю, на это и нацелен этот глобальный слив рынка.
Сейчас вырисовывается картина, что биток загонят ниже 3 k$, продампят до 2$ и будет держать на этом уровне пока все киты не сольются. И никакие новости сейчас не помогут, так как те, кто заварил эту кашу, будут идти уже до конца.
igorokkk
Legendary
*
Offline

Activity: 3010
Merit: 1045



View Profile
November 27, 2018, 09:20:22 AM

Самый пик слива будет когда крупным майнинговым пулам после окончания 2018 года нужно будет уплатить различные налоги, сборы, плату за коммунальные платежы, аренду и т.п. Весь этот искусственный дамп и направлен на то, чтобы подчистить кошельки майнеров, которым просто деваться будет некуда, так как нужен будет фиат. Не знаю как в других странах, но в США все обязаны заплатить налоги до 15 апреля. Поэтому до середины весны дамп будет только усиливаться.
Думаешь, что биток уведут на 1к баксов?? Если начнется массовая паника, то 100% такое возможно. Вот я не думаю, что майнеры не оставили деньги на налоги.
Последние полгода биток был стабилен и нас всех уверяли, что к концу этого года цена на него дорастет как минимум до 20000$. Кто из майнеров в такой ситуации будет сливать и откладывать на налоги? Да и при текущих ценах на биток майнинг в некоторых странах уже становится убыточен, но фермы не отключают, так как надеются на скорое восстановление. А вот если этот дамп затянется еще на полгода, то тут волей-неволей всем придется распродавать намайненное даже и за бесценок. Я думаю, на это и нацелен этот глобальный слив рынка.
Сейчас вырисовывается картина, что биток загонят ниже 3 k$, продампят до 2$ и будет держать на этом уровне пока все киты не сольются. И никакие новости сейчас не помогут, так как те, кто заварил эту кашу, будут идти уже до конца.
А что-бы не думать, не гадать, где будет новое дно, нужно увеличивать количество битка с помощью форков. Я вот в кашу немного запрыгивал, хотя страшно было. Глядя со стороны: на этом падении биток -Х2 даже не сделал, а каша 3Х+

P.S.  А я думаю- это киты давят, пока хомяки не сольются.
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2444



View Profile WWW
November 27, 2018, 09:21:50 AM

ПРОГНОЗ ВИННИ ЛИНГЕМА (CIVIC) - КРАТКОСРОЧНЫЙ И ДОЛГОСРОЧНЫЙ КУРС БИТКОИНА -


https://www.yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.rbc.ru%2Fcrypto%2Fnews%2F5bfcf4da9a7947464c41f3d5

3 - 6 месяцев коридор 3 000 - 5 000 $


А что вполне себе - Магнит на 3к
W - Шлагбаум на 3к


MN - Перезагрузка...





Тоже думал в этом направлении - в отношении Monero.

Если смотреть депозит в Битке, то я на Монеро немало растерял Битка (ну по моим хомячьим меркам немало).

Фундаментальная моя ошибка - я не смог осознать падающий тренд Monero.

Тем не менее Monero я считаю еще себе покажет и я стал задумываться - где у Monero магнит или шлагбаум как ты выразился.

Из графика xmr btc я ничего не понял, а вот из графика xmr usd я решил, что шлагбаум на 50$.
До этого он за 100$ рубился - но после пробития битком 5750$ - все пошло по пизде и пришлось идти к новой мощной поддержке.

То есть Монеро совсем рядом со шлагбаумом стоит.

И это еще раз подтверждает, что и Биток рядом с шлагбаумом стоит - для него это 3000$.

Мы где-то совсем около дна, хотя и вниз можем уйти.

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
FapToBbly
Full Member
***
Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
November 27, 2018, 09:54:24 AM

 Zilliqa полетела на новости о запуске майнета 31 января,  Wink
Смотрю сегодня многие альты опять бодрячком, альт сезон уже просто напрашивается, если по лету вообще на новости не реагировали тупо вниз, сейчас многие неплохо отстреливают.
AUDI_A6
Member
**
Offline

Activity: 111
Merit: 12

🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
November 27, 2018, 09:57:17 AM
Merited by Smartprofit (1)

Эта ветка просто клад. Спасибо парни за ваши труды. Вокруг крипты творится настоящий хаос, массы ничего не понимают. И не знают к чьим прогнозам прислушиваться. А у вас здесь все четко, ясно и понятно. (или вверх, или вниз, или флет, и много страниц и много раз одно и то же, чтобы лучше запомнилось. Хорошо баунтистов выгнали, а то помойка в помойке это перебор даже по здешним меркам.) Еще раз спасибо.

alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
November 27, 2018, 09:58:25 AM

Подвернулась подписуха за окружающую среду, должна быть хорошая, хочу сделать на ней то, что упустил на этере, 50 иксов со старта продаж, может получится. За месяц всего 1 человек пока участвует, я второй)) В основном на фейсбуке участники

Проект российский судя по очень хорошему "переводу" на русский язык

Sale the first NFT of the first foto
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2444



View Profile WWW
November 27, 2018, 10:02:19 AM

Zilliqa полетела на новости о запуске майнета 31 января,  Wink
Смотрю сегодня многие альты опять бодрячком, альт сезон уже просто напрашивается, если по лету вообще на новости не реагировали тупо вниз, сейчас многие неплохо отстреливают.

Chainlink тоже летит - тоже какая-то непонятная китайская зверушка.

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
3meek
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2926
Merit: 725

God, save BTC!


View Profile
November 27, 2018, 10:08:06 AM

Zilliqa полетела на новости о запуске майнета 31 января,  Wink
Смотрю сегодня многие альты опять бодрячком, альт сезон уже просто напрашивается, если по лету вообще на новости не реагировали тупо вниз, сейчас многие неплохо отстреливают.
Новость уже давно была...
Просто по некоторым альтам похожая ситуация...
FapToBbly
Full Member
***
Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
November 27, 2018, 10:10:47 AM

Бля сегодня день моих супер перспективных блокчейнов, Zil летит Qkc я уже в +30% к битку, дайте кто-нибудь пендаля Neo, а то я как вспоминаю как по 39$ за фиат закупил, аж в дрожь бросает. А вообще настроение норм, морально уже готов к 2к за дедушку, опустят- куплю на оставшийся фиат, если не опустят, не куплю, всё гениальное просто Grin Grin
Pages: « 1 ... 5012 5013 5014 5015 5016 5017 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024 5025 5026 5027 5028 5029 5030 5031 5032 5033 5034 5035 5036 5037 5038 5039 5040 5041 5042 5043 5044 5045 5046 5047 5048 5049 5050 5051 5052 5053 5054 5055 5056 5057 5058 5059 5060 5061 [5062] 5063 5064 5065 5066 5067 5068 5069 5070 5071 5072 5073 5074 5075 5076 5077 5078 5079 5080 5081 5082 5083 5084 5085 5086 5087 5088 5089 5090 5091 5092 5093 5094 5095 5096 5097 5098 5099 5100 5101 5102 5103 5104 5105 5106 5107 5108 5109 5110 5111 5112 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!