Bitcoin Forum
June 09, 2026, 03:23:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 4985 4986 4987 4988 4989 4990 4991 4992 4993 4994 4995 4996 4997 4998 4999 5000 5001 5002 5003 5004 5005 5006 5007 5008 5009 5010 5011 5012 5013 5014 5015 5016 5017 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024 5025 5026 5027 5028 5029 5030 5031 5032 5033 5034 [5035] 5036 5037 5038 5039 5040 5041 5042 5043 5044 5045 5046 5047 5048 5049 5050 5051 5052 5053 5054 5055 5056 5057 5058 5059 5060 5061 5062 5063 5064 5065 5066 5067 5068 5069 5070 5071 5072 5073 5074 5075 5076 5077 5078 5079 5080 5081 5082 5083 5084 5085 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149493 times)
ToxBex
Member
**
Offline

Activity: 490
Merit: 12


View Profile
November 24, 2018, 06:24:53 AM

Народ покупает монеты основываясь больше на хайпе, чем на технической составляющей и идеи децентрализации

И правильно делает. Прорва технологически сильных продуктов канула в лету, либо находится на придонном положении, а хайповый треш, который в основе своей клон клона, либо вообще не имеет технической подоплёки - крутиться в топе на рынке. Это нормальное явление и глупо упускать прибыль из-за хайповости монеты.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
November 24, 2018, 06:26:11 AM


кошельки от официалов в снг как стремно брать.

Тоже думаю на эту тему. Сейчас на одном из российских сайтов идёт распродажа Ledger, сайт числится в списке официальных ретейлеров, но всё равно, хотелось бы подстраховаться. Помню кто-то, кажется Poptop, выкладывал инструкцию как обнулить кошелёк, даже если он побывал в чужих руках. Может, кто кинет ссылку?

Зачем покупать с рук, когда он на офф сайте продается с 50% скидкой? Доставка ~ неделя.

Ну а по факту вопроса, там в настройках интуитивно понятно, куда зайти и что нажать для сброса.

Плюс если вы будете брать у ретейлеров, то сбрасывать ничего не нужно, он при запуске спросит, мол новый кошелек или восстановление старого, подтверждаешь что новый и настраиваешься.

зачем вообще их брать? Не проще бесплатные Электрум и Маэтерваллер в режиме офлайн?

Sale the first NFT of the first foto
m2017
Legendary
*
Offline

Activity: 2506
Merit: 1665


keep walking, Johnnie


View Profile
November 24, 2018, 06:27:06 AM


кошельки от официалов в снг как стремно брать.

Тоже думаю на эту тему. Сейчас на одном из российских сайтов идёт распродажа Ledger, сайт числится в списке официальных ретейлеров, но всё равно, хотелось бы подстраховаться. Помню кто-то, кажется Poptop, выкладывал инструкцию как обнулить кошелёк, даже если он побывал в чужих руках. Может, кто кинет ссылку?

Зачем покупать с рук, когда он на офф сайте продается с 50% скидкой? Доставка ~ неделя.

Ну а по факту вопроса, там в настройках интуитивно понятно, куда зайти и что нажать для сброса.

Плюс если вы будете брать у ретейлеров, то сбрасывать ничего не нужно, он при запуске спросит, мол новый кошелек или восстановление старого, подтверждаешь что новый и настраиваешься.

Ну ну. привыкнешь к нему, а потом выкатят обновление, без которого никак, и никуда не денешься. Централизация, мать ее. обновишься и денежки тю-тю. крепче спится, когда какая нибудь убунда на тайлес или наоборот и сам себе хозяин и денежки при тебе.

Для параноиков и убунту не вариант, ты можешь хранить хоть на бумаге и в анусе самом не доступном месте, другое дело, когда ты резко сорвался / поехал куда-то и тебе нужно воспользоваться кошельком, об этом ты не подумал?

Не обязательно хранить на Ledgere крупную сумму, но это очень удобная штука и в данный момент очень надежная.

Безусловно, аппаратные кошельки удобнее и проще в эксплуатации. Параноики могут хранить свои токены не в приложениях, устанавливаемых, например, на Ledger, а в "родных" кошельках тех или иных монет. Т.к. многие из них поддерживают функцию подключения Ledger, где аппаратник выступает как дополнительная "защитная" прослойка. Например, ETH хранить на MEW но подключаясь с Ledger.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits PREDICT..
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████▀▀░░░░▀▀██████
██████████░░▄████▄░░████
█████████░░████████░░████
█████████░░████████░░████
█████████▄▀██████▀▄████
████████▀▀░░░▀▀▀▀░░▄█████
██████▀░░░░██▄▄▄▄████████
████▀░░░░▄███████████████
█████▄▄█████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
.
.WHERE EVERYTHING IS A MARKET..
█████
██
██







██
██
██████
Will Bitcoin hit $200,000
before January 1st 2027?

    No @1.15         Yes @6.00    
█████
██
██







██
██
██████

  CHECK MORE > 
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
November 24, 2018, 06:29:32 AM

Ну так главное богатсво страны - дураки, а в масштабах всей планеты это просто Клондайк, на таких глупых людях и делаются состояния.

жаль я не глупый, не взял еос по 50 центов, а собирался, сейчас профит бы был 7 иксов даже с учетом просадки! Вместо этого взял классик зачем-то по 10

Sale the first NFT of the first foto
RichardBee
Member
**
Offline

Activity: 378
Merit: 25


View Profile
November 24, 2018, 06:33:28 AM

при низкой капе легко пампить всякое г...перестановки в топе могут быть стремительными. Не в этом ли суть дампа?

кошельки от официалов в снг как стремно брать. например в рф недостача в алмазном фонде, хищения в эрмитаже, золото в слитках из самолета вываливается вдруг-  перевозят))), миллиарды в рюкзаках из чужих ячеек выносят люди с военной выправкой, днем через вход банка и тд...мой параноик говорит брать во франции. хотя если оффициал комрад с форума....а ну да ну да...тоже проходили    Grin

Хочется криптухи взять, каким способом лучше? сех.io есть но что то не хочется реальные карты на крипте нигде светить в обменниках наверное процент высокий. в сфере последних событий, как бы задним числом не попросили отслюнявить налог какой.... Опыт такой есть, неоднократно обворован государством, цинично притворяется родиной и обворовывает, страшно. в общем максимально анонимно хочется приобрести. В век цифровых технологий любые данные ведь достанут рано или поздно. я из за этого епэйментс побоялся открыть, ибо по закону уведомить надо об открытии счета и тогда смысл теряется.

Я тут вчера приценивался к Монеро - на локалмонеро получается дороже, чем в обменнике. Нормальный курс в обменнике.

Но я считаю, что сейчас рано, что-то покупать.
А как там дела у Майнеров Монеро? При какой цене они могут вырубить рубильники?Все в основном говорят о майнерах ЭФира и Биткоина но ведь есть дургие монеты.
В такие моменты как раз растет риск атаки 51%.Майнеры отключаются и хейшрейт падает.

Максимум - 30 центов с топовой красной карты. С рига 1080х5 - 1 доллар, не считая электроэнергию...
Если кто и майнит сейчас - майнят в долгосрок.

Добро и зло – два мифа, из множества выдуманных человеком. Природе такие понятия неведомы, она творит и разрушает, руководствуясь лишь прагматизмом...
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
November 24, 2018, 06:33:43 AM

Народ покупает монеты основываясь больше на хайпе, чем на технической составляющей и идеи децентрализации

да, им вешают лапшу на уши якобы децентрализация оес лучше эфира потому что надо задействовать 11 узлов против трех на эфире, а о том каких это узлов не говорят

Sale the first NFT of the first foto
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
November 24, 2018, 06:35:19 AM

Народ покупает монеты основываясь больше на хайпе, чем на технической составляющей и идеи децентрализации

И правильно делает. Прорва технологически сильных продуктов канула в лету, либо находится на придонном положении, а хайповый треш, который в основе своей клон клона, либо вообще не имеет технической подоплёки - крутиться в топе на рынке. Это нормальное явление и глупо упускать прибыль из-за хайповости монеты.

сейчас еще госдеп подключится и пропампит еос чтобы отвлечь всех от битка и эфира))

Sale the first NFT of the first foto
Alexey_S
Full Member
***
Offline

Activity: 364
Merit: 103


View Profile
November 24, 2018, 06:44:39 AM


Хотите сказать, что 55 баксов в месяц 570 приносит?


Да там человек как бы о цене безубыточности монеро говорил


Да. Ветка стала днищенским дном.. 
RichardBee
Member
**
Offline

Activity: 378
Merit: 25


View Profile
November 24, 2018, 06:47:53 AM


Хотите сказать, что 55 баксов в месяц 570 приносит?


Да там человек как бы о цене безубыточности монеро говорил


Да. Ветка стала днищенским дном.. 

Ну шесть 570-х может и дадут 55 баксов за месяц на монеро сейчас, но смысла я в этом не вижу. Если только сеть поддержать, как я делаю...

Добро и зло – два мифа, из множества выдуманных человеком. Природе такие понятия неведомы, она творит и разрушает, руководствуясь лишь прагматизмом...
F1ak
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
November 24, 2018, 07:01:58 AM
Last edit: November 24, 2018, 07:21:37 AM by F1ak


А как там дела у Майнеров Монеро? При какой цене они могут вырубить рубильники?Все в основном говорят о майнерах ЭФира и Биткоина но ведь есть дургие монеты.
В такие моменты как раз растет риск атаки 51%.Майнеры отключаются и хейшрейт падает.
У них также, как и у всех.
Меня прижало под самые гланды, уже на цыпочках с майнингом считай стою, еще чуть чуть и потечет в рот Grin Grin Grin
Розетка $0,06, а так как майнинг имеет среднюю температуру по больнице, то ваттумайновые монеты дают примерно одинаковую доходность.
И вот сейчас пока держу фермы включенными, но на потраченное за электричество могу купить примерно то же количество монет.
Новые монеты давно не искал, их так много выходит, и все что выходит шлак на x22, x16, неоскрипте.

 По вате посмотрел, на монеро с доходностью все грустно, при этом количество добычи примерно такое же, как год назад.
Остается ждать пампа, чтобы потом в один день посчитать, и увидеть что все это время копвлось по 50-100$ в день Wink
doman322
Member
**
Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
November 24, 2018, 07:02:12 AM

Бля, сколько у битрекса пендинг на вывод. Пока со вчера висит эфир в пендинге, он еще грохнулся в цене. Продал немного говнотокенов для поддержки штанов, а то вообще кранты. Доходлился.

недавно за несколько минут выводили, скамится чтоли.. Спасибо за инфу!

Нет это я олень. Забыл, что подтверждение по почте нужно сделать и сутки жду как дебил.
Власло эфир по 130 покупает, а я по 125 продаю. Кто из нас хомяк.
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2444



View Profile WWW
November 24, 2018, 07:10:40 AM

Quote
Наблюдения за последние полтора месяца (USA, Швейцария, Мальта, Дубаи, Израиль).

Биткоин
1. На рынке уже давно ожидалось снижения курса.
2. На курс Биткоин оказывает давление разваливающийся рынок ИСО - резко упал спрос на биткоин с целью инвестиций в ИСО, а стартапы продолжают продавать собранную крипту.
3. Работа с криптовалютами (обмен и custody для швейцарских банков), пользовались и продолжают пользоваться спросом.
4. Биткоин уверенно увеличивает свое присутствие в операциях на сером рынке, заменяя офшоры
5. Инвестировать в биткоин для белой и пушистой компании или рядового инвестора становится все сложнее - налоги, отчеты, KYC/AML.
6. По субъективному мнению, правительства развитых стран не будут способствовать его распространению.

ИСО
1. Фонды перестали инвестировать еще в октябре.
2. Vesting период для проектов, поднимавших в прошлом году, заканчивается в это время, что окажет дополнительное давление на курс.
3. Множество проектов столкнулось с разногласиями среди основателей, которые еще не проявились наружу.
4. Реализовать даже прототип задуманного получилось у малого процента команд.
5. Запуск mainnets для разных проектов в скором времени заставит их обменять ERC20, а также покажет отсутствие спроса разработчиков строить поверх пары десятков новых платформ - что окажет негативное влияние на курс.
6. Даже те, кто был очень сильно вовлечен в ИСО (помогал собирать миллиарды долларов) сейчас вышли из игры и обвиняют проекты в скаме.
7. Есть слухи и факты, что в данный момент происходит множество расследований со стороны SEC и спецслужб по поводу мошенничества в ИСО, которое даст свои плоды в феврале-мае следующего года.
8. Деньги у большинства проектов кончатся в 2019.

Блокчейн
1. Бизнес не понимает, что такое блокчейн, принимает эмоциональные решение о старте того или иного пилота.
2. ROI от внедрения блокчейна (для любого юзкейса) еще не посчитан, как и отсутствуют методики такого расчета.
3. Крупный энтерпрайз клюет только на имена и репутацию.
4. Бизнес не понимает преимущества той или иной платформы, методики обьективного сравнения отсутствуют.
5. На рынке платформ лидер (этереум) потерял репутацию, Hyperledger становится де-факто стандартом для рынка крупного бизнеса, игрока №2 пока не определился.
6. Энтерпрайз не готов переводить свои критические бизнес процессы на новые системы, но готов делать внутренние пилоты, тестируя бета-функции (как Nasdaq для рынка private equity) для того, чтобы чувствовать себя инновационным.
7. Юзкейсы от разработчиков преимущественно направлены на мгновеные, trustless, автоматизированные транзакции между “роботами” (по причине того, что мелкие платежи в криптовалютах сильно проще программировать).
8. Большинство проектов были инициированы крипто-энтузиастами или теми, кто пытался найти дырку в регуляции.

Токенизация
1. Рынок security токенов все еще в ожидании бирж (а затем ликвидности на этих биржах) - сейчас срок появления озвучивается 6-18 месяцев.
2. Количество проектов сильно сократилось, но те, кто продолжают двигаться в этом направлении, мотивируют свои действия тем, что нужно быть готовым, когда инфраструктура для учета/обмена активов будет обновляться, а также ориентируются на категорию пользователей, для которой важно управление активами из мобильного кошелька.
3. Регуляция по токенизации в части демократизации инвестиций наталкивается на юридичекие барьеры и непринятие со стороны широких масс после краха ИСО. В данный момент токенизация является партизанским движением.
4. Долгосрочно уверенность в ценности токенизации не изменилась.
https://www.facebook.com/kravchenkopo/posts/2177362955607097

Спасибо, отличный стратегический взгляд на ситуацию в криптоотрасли с высоты птичьего полета.

Ты один из тех, кто здорово добавляет серьезности нашей ветке - высказывая разумные мысли и выкладывая годную аналитику.

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
Alekseek
Member
**
Offline

Activity: 553
Merit: 31


View Profile
November 24, 2018, 07:15:11 AM

Подтверждаю, нормально прессанули, я вчера впервые всерьёз задумался зашортить биткоин с плечом. Полнолуние наверно.

Тоже такая мысль была, благо на битмексе есть калькулятор нормальный, для тугих, типа меня, на котором можно посчитать через сколько секунд фейл случиться  Grin
Три четверти депо проебать на падениях курса и остаток слить в маржиналке, чем не стратегия  Grin
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2444



View Profile WWW
November 24, 2018, 07:16:15 AM


А как там дела у Майнеров Монеро? При какой цене они могут вырубить рубильники?Все в основном говорят о майнерах ЭФира и Биткоина но ведь есть дургие монеты.
В такие моменты как раз растет риск атаки 51%.Майнеры отключаются и хейшрейт падает.
У них акже, как и у всех.
Меня уже прижало под самые гланды, уже на цыпочках с манингом считай стою, еще чуть чуть и потечет в рот Grin Grin Grin
Розетка $0,06, а так как майнинг он имеет среднюю температуру по больнице, то ваттумайновые монеты имеют примерно одинаковую доходность.
И вот сейчас пока держу фермы включенными, но на потраченное за электричество могу купить примерно то же количество монет.
Новые монеты давно не искал, их так много выходит, и все что выходит шлак на x22, x16, неоскрипте.

 По вате посмотрел, на монеро с доходностью все грустно, при этом количество добычи примерно такое же, как год назад.
Остается ждать пампа, чтобы потом в один день посчитать, и увидеть что все это время копвлось по 50-100$ в день Wink

А как цена Монеро связана с хешрейтом? Вроде при высоком хешрейте и цена высокая, но как идет взаимосвязь?

Помню один чувак писал, что Монеро всегда пампится в декабре, так что можно это проверить - осталось две - три недели.

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
doman322
Member
**
Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
November 24, 2018, 07:16:28 AM

Чет на лирику потянуло.

Все ниже и ниже и ниже
Падение крипты без границ
Не каждый хомяк уже дышит
На дно тянет сталь их яиц
F1ak
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
November 24, 2018, 07:18:04 AM

А как там дела у Майнеров Монеро? При какой цене они могут вырубить рубильники?Все в основном говорят о майнерах ЭФира и Биткоина но ведь есть дургие монеты.
В такие моменты как раз растет риск атаки 51%.Майнеры отключаются и хейшрейт падает.

У всех кто майнит относительно крупные монеты, профит плюс минус одинаковый. Эфир самый главный показатель, если его профит упадет ниже плинтуса=>карты будут отключаться\ уходить на другие монеты=>сложность монет вырастет=>профит упадет=>карты будут отключаться\уходить на другие монеты и тд до бесконечности. Хотя для монеро есть веги, которые очень неплохо себя там показывают, но если брать обычную 570 то где то при 55$ уже будет работа на розетку(при цене 0.1$\квт) веги до 35$ протянут, и до 18 при 0.05$\квт(это все при неизменной сложности конечно, но она безусловно будет меняться, так что все примерно)

Индекс страха опустили до 12 пунктов - https://alternative.me/crypto/fear-and-greed-index/
Ниже был только дважды за время наблюдения
И это явно правда, провожу наблюдения на самом себе. Сегодня впервые задумался насчет слиться, как фееричный хомяк

В прошлые 2 раза мне было абсолютно все равно на этот уровень, но теперь, когда примерно 0 отрезали от бумажного депо, тоже немного задумался, ибо основной доход с крипты.
Хотите сказать, что 55 баксов в месяц 570 приносит?
Вы фантазер или живете в параллельной реальности.
Откройте калькулятор,  вбейте хешрейт и прозрейте.
Откуда вы вылезли с такими подсчетами? Из детского сада? Сходите в школу, может научитесь пользоваться калькулятором. Пользоваться не умеют, а уже советы дают.
Уймитесь уже, одна 56 вега дает 0,36$ чистого профита, при стоимости розетки в 0.04$,
0,37 уходит на розетку.
Поэтому проще купить чем майнить, но такие вкусные цены сейчас на карты!
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2444



View Profile WWW
November 24, 2018, 07:20:11 AM

Подтверждаю, нормально прессанули, я вчера впервые всерьёз задумался зашортить биткоин с плечом. Полнолуние наверно.

Тоже такая мысль была, благо на битмексе есть калькулятор нормальный, для тугих, типа меня, на котором можно посчитать через сколько секунд фейл случиться  Grin
Три четверти депо проебать на падениях курса и остаток слить в маржиналке, чем не стратегия  Grin

Таких "стратегов" мы в Цитадели будем называть "призраками Цитадели". Будете ходить ночами по коридорам - стенать и греметь цепями. Напоминать нам (стойким холдерам) о былых днях дампа.

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
F1ak
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
November 24, 2018, 07:26:24 AM


А как там дела у Майнеров Монеро? При какой цене они могут вырубить рубильники?Все в основном говорят о майнерах ЭФира и Биткоина но ведь есть дургие монеты.
В такие моменты как раз растет риск атаки 51%.Майнеры отключаются и хейшрейт падает.
У них акже, как и у всех.
Меня уже прижало под самые гланды, уже на цыпочках с манингом считай стою, еще чуть чуть и потечет в рот Grin Grin Grin
Розетка $0,06, а так как майнинг он имеет среднюю температуру по больнице, то ваттумайновые монеты имеют примерно одинаковую доходность.
И вот сейчас пока держу фермы включенными, но на потраченное за электричество могу купить примерно то же количество монет.
Новые монеты давно не искал, их так много выходит, и все что выходит шлак на x22, x16, неоскрипте.

 По вате посмотрел, на монеро с доходностью все грустно, при этом количество добычи примерно такое же, как год назад.
Остается ждать пампа, чтобы потом в один день посчитать, и увидеть что все это время копвлось по 50-100$ в день Wink

А как цена Монеро связана с хешрейтом? Вроде при высоком хешрейте и цена высокая, но как идет взаимосвязь?

Помню один чувак писал, что Монеро всегда пампится в декабре, так что можно это проверить - осталось две - три недели.
Имелось ввиду, что майнеры будут отключаться, чтобы не майнить в минус, поэтому будет падать хешрейт, а чем ниже хешрейт, тем проще атаку 51 провернуть, ну за исключением комодо.
Поэтому цена монеро имеет опосредованную связь с хешрейтом, которая выражается в выгодности майнинга: стоимость монеты либо окупает майнинг и дает профит, либо нет.
Если нет, то часть майнеров отключится и снизится хешрейт.
dariloff
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
November 24, 2018, 07:53:23 AM


А как там дела у Майнеров Монеро? При какой цене они могут вырубить рубильники?Все в основном говорят о майнерах ЭФира и Биткоина но ведь есть дургие монеты.
В такие моменты как раз растет риск атаки 51%.Майнеры отключаются и хейшрейт падает.
У них акже, как и у всех.
Меня уже прижало под самые гланды, уже на цыпочках с манингом считай стою, еще чуть чуть и потечет в рот Grin Grin Grin
Розетка $0,06, а так как майнинг он имеет среднюю температуру по больнице, то ваттумайновые монеты имеют примерно одинаковую доходность.
И вот сейчас пока держу фермы включенными, но на потраченное за электричество могу купить примерно то же количество монет.
Новые монеты давно не искал, их так много выходит, и все что выходит шлак на x22, x16, неоскрипте.

 По вате посмотрел, на монеро с доходностью все грустно, при этом количество добычи примерно такое же, как год назад.
Остается ждать пампа, чтобы потом в один день посчитать, и увидеть что все это время копвлось по 50-100$ в день Wink

А как цена Монеро связана с хешрейтом? Вроде при высоком хешрейте и цена высокая, но как идет взаимосвязь?

Помню один чувак писал, что Монеро всегда пампится в декабре, так что можно это проверить - осталось две - три недели.
Имелось ввиду, что майнеры будут отключаться, чтобы не майнить в минус, поэтому будет падать хешрейт, а чем ниже хешрейт, тем проще атаку 51 провернуть, ну за исключением комодо.
Поэтому цена монеро имеет опосредованную связь с хешрейтом, которая выражается в выгодности майнинга: стоимость монеты либо окупает майнинг и дает профит, либо нет.
Если нет, то часть майнеров отключится и снизится хешрейт.

Вот, спецом для Вас топик создал про себестоимость. Просто уже устал это читать
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5074769.0
VaLeRaaa
Member
**
Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
November 24, 2018, 08:01:34 AM

https://suite.proximax.io/remote.php/webdav/IoT%20meetup.ProximaX.482.mp4- В киеве был митап Проксимы.Есть видео как данные с датчиков записывают в блокчейн

Не смотря на рынок, Проксима уверенно идет в рост.

Pages: « 1 ... 4985 4986 4987 4988 4989 4990 4991 4992 4993 4994 4995 4996 4997 4998 4999 5000 5001 5002 5003 5004 5005 5006 5007 5008 5009 5010 5011 5012 5013 5014 5015 5016 5017 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024 5025 5026 5027 5028 5029 5030 5031 5032 5033 5034 [5035] 5036 5037 5038 5039 5040 5041 5042 5043 5044 5045 5046 5047 5048 5049 5050 5051 5052 5053 5054 5055 5056 5057 5058 5059 5060 5061 5062 5063 5064 5065 5066 5067 5068 5069 5070 5071 5072 5073 5074 5075 5076 5077 5078 5079 5080 5081 5082 5083 5084 5085 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!