Smartprofit
Legendary

Activity: 3052
Merit: 2446
|
 |
November 28, 2018, 05:13:48 AM |
|
Власий,ну почему ты всегда обходишь своим вниманием рипл,присмотрелся бы,серанул разок другой на знаки.Такой проект пропадает.И на глобальном спаде как хорошо себя показал.Приглядись,а_прошу потому что это не крипта, заморозить могут купленные монеты у обменника с подозрением на непонятное происхождение Чтоб тебя Шмель покусал  Эфир вообще что хошь может заморозить. Власло оказался как олени твитерные, что в бреду, закатив глаза повторяют небылицу про заморозку. Нет такого в рипле. А в эфире твоём как раз есть!  И завязывай с плагиатом, Смартпрофит на этот пост пол-печени положил, сожрав 2,5 кг грибов!  Это не плагиат, а форк. Наоборот мне лестно - копируют только стоящие и жизнеспособные идеи. Обращаясь к мудрости Поптопа, когда я переживал, что каша повредит Биткоину, Поптоп написал, что если Биткоин не способен пережить кашу, то он и не нужен. Биткоин всех переживет, вберет в себя лучшее, а все остальные альты это его лаборатории и Эфир самая лучшая. Хотя в последнем посте Бутерина он пошел на попятный, но все это говорит лишь о том, что впереди очень большой путь для развития этой технологии - возможно даже больше человеческой жизни. Сейчас многих элементов просто нет - они не изобретены и не появились. А когда появятся - все сложится в пазл.
|
|
|
|
1r0n
Member


Activity: 714
Merit: 29
|
 |
November 28, 2018, 06:05:34 AM |
|
Тоже думал в этом направлении - в отношении Monero.
Если смотреть депозит в Битке, то я на Монеро немало растерял Битка (ну по моим хомячьим меркам немало).
Фундаментальная моя ошибка - я не смог осознать падающий тренд Monero.
Тем не менее Monero я считаю еще себе покажет и я стал задумываться - где у Monero магнит или шлагбаум как ты выразился.
Из графика xmr btc я ничего не понял, а вот из графика xmr usd я решил, что шлагбаум на 50$. До этого он за 100$ рубился - но после пробития битком 5750$ - все пошло по пизде и пришлось идти к новой мощной поддержке.
То есть Монеро совсем рядом со шлагбаумом стоит.
И это еще раз подтверждает, что и Биток рядом с шлагбаумом стоит - для него это 3000$.
Мы где-то совсем около дна, хотя и вниз можем уйти.
В прошлом году на пампе сам брал монеро в районе 130$, в битках сейчас и не припомню 2/3 от позы до сих пор имеются. Я думал тогда ниже уж не будет никогда, а сейчас по многим монетам вкусные цены. Брал монерку еще по 260, верю в ее "перспиктивность", но на тот момент возникали сложности в хранении. С кошельком не удалось разобраться, леджер тогда что-то в перспективах обещал, в итоге залил на маймонеро. Этому хранителю нет доверия, по этой причине очковал докупать или брать больше. Как сейчас по религии святого ходла хранить монерки?
|
|
|
|
|
|
chimk
|
 |
November 28, 2018, 06:09:01 AM |
|
Тоже думал в этом направлении - в отношении Monero.
Если смотреть депозит в Битке, то я на Монеро немало растерял Битка (ну по моим хомячьим меркам немало).
Фундаментальная моя ошибка - я не смог осознать падающий тренд Monero.
Тем не менее Monero я считаю еще себе покажет и я стал задумываться - где у Monero магнит или шлагбаум как ты выразился.
Из графика xmr btc я ничего не понял, а вот из графика xmr usd я решил, что шлагбаум на 50$. До этого он за 100$ рубился - но после пробития битком 5750$ - все пошло по пизде и пришлось идти к новой мощной поддержке.
То есть Монеро совсем рядом со шлагбаумом стоит.
И это еще раз подтверждает, что и Биток рядом с шлагбаумом стоит - для него это 3000$.
Мы где-то совсем около дна, хотя и вниз можем уйти.
В прошлом году на пампе сам брал монеро в районе 130$, в битках сейчас и не припомню 2/3 от позы до сих пор имеются. Я думал тогда ниже уж не будет никогда, а сейчас по многим монетам вкусные цены. Брал монерку еще по 260, верю в ее "перспиктивность", но на тот момент возникали сложности в хранении. С кошельком не удалось разобраться, леджер тогда что-то в перспективах обещал, в итоге залил на маймонеро. Этому хранителю нет доверия, по этой причине очковал докупать или брать больше. Как сейчас по религии святого ходла хранить монерки?присоединяюсь к вопросу. хоть и купил лэджер, но что то не нравится мне идея хранить на нем
|
|
|
|
|
|
|
|
igorokkk
Legendary

Activity: 3010
Merit: 1045
|
 |
November 28, 2018, 06:26:10 AM |
|
Нет, биткоин это не просто компьютерная программа-это путь.Путь к совершенству.И не важно куда идёт его цена вверх или вниз.Если вверх мы становимся богаче,щедрее,и добрее.Если вниз больше работаем и думаем.Я например, в связи с нынешней сливой, устроился на вторую работу,стал меньше пить.Подумываю бросить курить. Жена не нарадуется.Да что там говорить,благодаря падению битка я стал меньше жрать,а жена стала стройнее!Ночи бурнее..  Биток укрепляет семьи,делает нас здоровее,а в будущем и богаче. Спасибо тебе биточек.Никому тебя не продам.(дешевле 1ккк  ) Чем больше походлю,тем больше подыму,чем больше подыму,тем стану здоровее и всех победюю и всех полюблюю..  Ходл BTCПри браке менее 10-15 лет, жить только на крипте чревато  Молодец что на доп работу устроился Надеюсь это не завод?  А каких это пор на заводе работать стало зазорно? Все профессии важны, все професси нужны! Вот один форумчанин из нашей ветки- шахтёр. Он делает такую работу, что наверно ни один из нас не сможет сделать.
|
|
|
|
|
igorokkk
Legendary

Activity: 3010
Merit: 1045
|
 |
November 28, 2018, 06:30:22 AM |
|
Все идет к тому, что хотят создать отрицательный ореол вокруг крипты и убедить общественность, что пузырь сдувается и скоро вообще исчезнет. Смешно становится видеть как видные и до недавнего времени влиятельные личности выступают с заявлениями, а рынок на них вообще не реагирует, а упрямо идет вниз с небольшими откатами.
Ага и поэтому эти самые члены личности сами на перегонки мешками крипту скупают Пока на паузе, начну их читать когда биток за $100к перевалит )) ZEC там че то быкует  Все эти личности вообще ничего на этом рынке не понимают. А если быть более реальным то все амбасадоры и обзорщики ради просмотров готовы ванговать любую сумму. Так что надо больше к этому не относится а думать своей головой смотреть перспективы и понимать какой проект подрастет а какой вообще не имеет смысла. Кстати эти блоггеры как только раскусят, что на битюбе можно рубить бабки, как гавно из говновозки все перетекут туда.
|
|
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3052
Merit: 2676
Chamby.mooo.com
|
 |
November 28, 2018, 06:30:23 AM |
|
А каких это пор на заводе работать стало зазорно? Все профессии важны, все професси нужны! Вот один форумчанин из нашей ветки- шахтёр. Он делает такую работу, что наверно ни один из нас не сможет сделать.
Ричард вообще тру криптан - пораспродавал виллы на море , недешевую машину внедорожник , ездит на копеечной машине в 10 раз дешевле его фермы. ALL IN как когда то CZ .
|
|
|
|
|
Provok
|
 |
November 28, 2018, 06:33:22 AM |
|
без эфира уже никуда, даже майнерская компания которая майнит битки токен на эфире создала чтобы бонусы присылать инвесторам через смартконтракт
То есть, себе они майнят битки, а влошенцам раздают токены на эфире?  Крутой бизнес-план! 
|
|
|
|
|
Smartprofit
Legendary

Activity: 3052
Merit: 2446
|
 |
November 28, 2018, 06:41:29 AM |
|
Тоже думал в этом направлении - в отношении Monero.
Если смотреть депозит в Битке, то я на Монеро немало растерял Битка (ну по моим хомячьим меркам немало).
Фундаментальная моя ошибка - я не смог осознать падающий тренд Monero.
Тем не менее Monero я считаю еще себе покажет и я стал задумываться - где у Monero магнит или шлагбаум как ты выразился.
Из графика xmr btc я ничего не понял, а вот из графика xmr usd я решил, что шлагбаум на 50$. До этого он за 100$ рубился - но после пробития битком 5750$ - все пошло по пизде и пришлось идти к новой мощной поддержке.
То есть Монеро совсем рядом со шлагбаумом стоит.
И это еще раз подтверждает, что и Биток рядом с шлагбаумом стоит - для него это 3000$.
Мы где-то совсем около дна, хотя и вниз можем уйти.
В прошлом году на пампе сам брал монеро в районе 130$, в битках сейчас и не припомню 2/3 от позы до сих пор имеются. Я думал тогда ниже уж не будет никогда, а сейчас по многим монетам вкусные цены. Брал монерку еще по 260, верю в ее "перспиктивность", но на тот момент возникали сложности в хранении. С кошельком не удалось разобраться, леджер тогда что-то в перспективах обещал, в итоге залил на маймонеро. Этому хранителю нет доверия, по этой причине очковал докупать или брать больше. Как сейчас по религии святого ходла хранить монерки? Monerujo неплохой вариант - своеобразный аналог Electrum, но для Monero и на Android.
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
November 28, 2018, 06:51:09 AM Last edit: November 28, 2018, 07:15:03 AM by alevlaslo |
|
холодный режим имеется? Скачал, не вижу как создать только для режима просмотра, значит холодное хранение не поддерживается, а значит это далеко не Электрум, требует ввода приватника иначе не загорается кнопка "далее" без эфира уже никуда, даже майнерская компания которая майнит битки токен на эфире создала чтобы бонусы присылать инвесторам через смартконтракт
То есть, себе они майнят битки, а влошенцам раздают токены на эфире?  Крутой бизнес-план!  сначала меняют битки на эфиры через обменник Шейпшифт, а потом раздают в токенах. Только какой в этом смысл, если можно сразу раздавать в токенах? Наверное имеется в виду что токены они уже все распродали, поэтому эфиры нужды для их покупки чтобы раздавать дальше, но в это верится с трудом)
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
igorokkk
Legendary

Activity: 3010
Merit: 1045
|
 |
November 28, 2018, 06:54:55 AM |
|
Monero и ZCash похоже пампят Я смотрю после 12 ночи многие форки немного накачали.
|
|
|
|
|
doman322
Member


Activity: 448
Merit: 15
|
 |
November 28, 2018, 07:20:18 AM |
|
Реальная тема или скам? Шахты рока расположен в бывшем советском военном бункере. Естественная температура постоянного 12 celcius, это уменьшает цены силы драматически по мере того как нам не нужно охладить средство. Кроме того, наши затраты на электроэнергию.03 цента за киловатт-час, очень низкая стоимость энергии. У нас нет ипотеки или арендной платы на нашем объекте, поскольку он принадлежит бесплатно и ясно генеральный директор Ice Rock, Малик Мурзашев. Эти стоимости сбережений и другие рабочие эффективности в конечном счете приводят в более низких постоянных ценах которые позволяют Мы увеличить ROI вкладчика. Сейчас это захватывающее время в горнодобывающем секторе, если вы не делать ставку на биткоин, майнинг предлагает вам щедрые возвращения и полного обнажения ног. Для тех, кто считается, начиная свой добычной операции, ледяные скалы предоставляет вам доход без оперативного головная боль. https://icerockmining.io/ Видос зачетный конечно В телеге на канале криптомужика https://t.me/ICOmuzhik еще в начале осени писали про этот скам. Если вкладываться, то еще и в бузкоин за одно.
|
|
|
|
|
igor72
Legendary

Activity: 2366
Merit: 2392
|
 |
November 28, 2018, 07:30:47 AM |
|
Брал монерку еще по 260, верю в ее "перспиктивность", но на тот момент возникали сложности в хранении. С кошельком не удалось разобраться, леджер тогда что-то в перспективах обещал, в итоге залил на маймонеро. Этому хранителю нет доверия, по этой причине очковал докупать или брать больше. Как сейчас по религии святого ходла хранить монерки?
присоединяюсь к вопросу. хоть и купил лэджер, но что то не нравится мне идея хранить на нем Почему? Храню на леджере, проблем не вижу.
|
|
|
|
|
|
3meek
|
 |
November 28, 2018, 07:34:19 AM |
|
Спасибо за инфу! Интересно как они с баунтистами поступят? Должны по-идее объявление сделать об этом в ветке...
|
|
|
|
|
|
|
|
3meek
|
 |
November 28, 2018, 08:05:02 AM |
|
Да что за мазафака с еосом происходит? Что там опять стряслось? Экселевские таблицы вместо блокчейна подтвердились?
|
|
|
|
|
|
abakr
|
 |
November 28, 2018, 08:17:29 AM |
|
Брал монерку еще по 260, верю в ее "перспиктивность", но на тот момент возникали сложности в хранении. С кошельком не удалось разобраться, леджер тогда что-то в перспективах обещал, в итоге залил на маймонеро. Этому хранителю нет доверия, по этой причине очковал докупать или брать больше. Как сейчас по религии святого ходла хранить монерки?
присоединяюсь к вопросу. хоть и купил лэджер, но что то не нравится мне идея хранить на нем Почему? Храню на леджере, проблем не вижу. Можно и на клочке бумаги хранить)
|
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
November 28, 2018, 08:24:17 AM Last edit: November 28, 2018, 08:55:49 AM by alevlaslo |
|
бумага засветится при первом же выводе, да и зачислять на бумагу не проверив приватник предварительно на вывод не айс Реальная тема или скам? Шахты рока расположен в бывшем советском военном бункере. Естественная температура постоянного 12 celcius, это уменьшает цены силы драматически по мере того как нам не нужно охладить средство. Кроме того, наши затраты на электроэнергию.03 цента за киловатт-час, очень низкая стоимость энергии. У нас нет ипотеки или арендной платы на нашем объекте, поскольку он принадлежит бесплатно и ясно генеральный директор Ice Rock, Малик Мурзашев. Эти стоимости сбережений и другие рабочие эффективности в конечном счете приводят в более низких постоянных ценах которые позволяют Мы увеличить ROI вкладчика. Сейчас это захватывающее время в горнодобывающем секторе, если вы не делать ставку на биткоин, майнинг предлагает вам щедрые возвращения и полного обнажения ног. Для тех, кто считается, начиная свой добычной операции, ледяные скалы предоставляет вам доход без оперативного головная боль. https://icerockmining.io/ Видос зачетный конечно В телеге на канале криптомужика https://t.me/ICOmuzhik еще в начале осени писали про этот скам. Если вкладываться, то еще и в бузкоин за одно. они как битконнект все время цену повышают, можно рискнуть маленькой суммой под 100 иксов Вон в Швеции хипешь, деньги их не устраивают, хотят за 10 лет создать полностью безналичное общество. И разумеется с помощью крипты))) А вот известный израильский криптопредприниматель Моше Хогег , мать его, похоже такой сильной веры в цифровое будущее не имеет, и поэтому банально спер средства из фондов ICO, много-много долларов, купил себе футбольный клуб (хахаха), земли дорогой еще и всякое-разное, а коллег видно жаба задавила ( а я думал жаба только у нас в снговии имеется) , вот они его теперь и обвиняют. Похоже порвут Моше. А в отличии от него, основатель и генеральный директор Overstock Патрик Бирн выходит из розничного бизнеса, что-бы сосредоточиться на блокчейне, потому что он считает, что это технология, которая преобразит мир!!! Вот с этим парнем нам по пути. И вообще, после последней простыни Смартпрофита (у меня текли слезы когда ее читал) многое прояснилось и встало на свои места. И яснее понимаешь, что эти все падения цены это грязные манипуляции, единственной целью которых является отъём у нас биточков (читай будущего). Протокол, мать его, передачи стоимости. Во бля загнул, красавчик.
тут гораздо глубже всё, любое изобретение зло, оно отвлекает от внутреннего счастья. Изобретения это костыли для выживания в болоте, а счастье только на берегу https://bitcointalk.org/index.php?topic=2926277.msg30050924#msg30050924Шведы это стали чувствовать от улучшенной жизни, поэтому деньги стали неприятны, они поняли что это наркотики. Да, крипта очень облегчает по сравнению с фиатом, как гора с плеч когда закупился, но всё равно это наркотик
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
November 28, 2018, 08:57:10 AM |
|
Лучше) На этой планете пока такое невозможно, надо физику менять) Да что за мазафака с еосом происходит? Что там опять стряслось? Экселевские таблицы вместо блокчейна подтвердились?
я грязью его поливал в англоветке за то что деньги блоггера Руслана Соколовского заморозил, приводил в пример эфир, народ видимо стал бежать оттуда) да и на коррекцию давно пора ему, к эфиру рост сумасшедший
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
|