Bitcoin Forum
June 17, 2026, 02:14:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 5019 5020 5021 5022 5023 5024 5025 5026 5027 5028 5029 5030 5031 5032 5033 5034 5035 5036 5037 5038 5039 5040 5041 5042 5043 5044 5045 5046 5047 5048 5049 5050 5051 5052 5053 5054 5055 5056 5057 5058 5059 5060 5061 5062 5063 5064 5065 5066 5067 5068 [5069] 5070 5071 5072 5073 5074 5075 5076 5077 5078 5079 5080 5081 5082 5083 5084 5085 5086 5087 5088 5089 5090 5091 5092 5093 5094 5095 5096 5097 5098 5099 5100 5101 5102 5103 5104 5105 5106 5107 5108 5109 5110 5111 5112 5113 5114 5115 5116 5117 5118 5119 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149527 times)
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2446



View Profile WWW
November 28, 2018, 05:13:48 AM




Власий,ну почему ты всегда обходишь своим вниманием рипл,присмотрелся бы,серанул разок другой на знаки.Такой проект пропадает.И на глобальном спаде как хорошо себя показал.Приглядись,а_прошу Grin

потому что это не крипта, заморозить могут купленные монеты у обменника с подозрением на непонятное происхождение


Чтоб тебя Шмель покусал  Smiley

Эфир вообще что хошь может заморозить.



Власло оказался как олени твитерные, что в бреду, закатив глаза повторяют небылицу про заморозку. Нет такого в рипле. А в эфире твоём как раз есть!  Grin И завязывай с плагиатом, Смартпрофит на этот пост пол-печени положил, сожрав 2,5 кг грибов!  Grin

Это не плагиат, а форк. Наоборот мне лестно - копируют только стоящие и жизнеспособные идеи. Обращаясь к мудрости Поптопа, когда я переживал, что каша повредит Биткоину, Поптоп написал, что если Биткоин не способен пережить кашу, то он и не нужен. Биткоин всех переживет, вберет в себя лучшее, а все остальные альты это его лаборатории и Эфир самая лучшая. Хотя в последнем посте Бутерина он пошел на попятный, но все это говорит лишь о том, что впереди очень большой путь для развития этой технологии - возможно даже больше человеческой жизни. Сейчас многих элементов просто нет - они не изобретены и не появились. А когда появятся - все сложится в пазл.


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
1r0n
Member
**
Offline

Activity: 714
Merit: 29


View Profile
November 28, 2018, 06:05:34 AM


Тоже думал в этом направлении - в отношении Monero.

Если смотреть депозит в Битке, то я на Монеро немало растерял Битка (ну по моим хомячьим меркам немало).

Фундаментальная моя ошибка - я не смог осознать падающий тренд Monero.

Тем не менее Monero я считаю еще себе покажет и я стал задумываться - где у Monero магнит или шлагбаум как ты выразился.

Из графика xmr btc я ничего не понял, а вот из графика xmr usd я решил, что шлагбаум на 50$.
До этого он за 100$ рубился - но после пробития битком 5750$ - все пошло по пизде и пришлось идти к новой мощной поддержке.

То есть Монеро совсем рядом со шлагбаумом стоит.

И это еще раз подтверждает, что и Биток рядом с шлагбаумом стоит - для него это 3000$.

Мы где-то совсем около дна, хотя и вниз можем уйти.
В прошлом году на пампе сам брал монеро в районе 130$, в битках сейчас и не припомню
2/3 от позы до сих пор имеются. Я думал тогда ниже уж не будет никогда, а сейчас по многим монетам вкусные цены.
Брал монерку еще по 260, верю в ее "перспиктивность", но на тот момент возникали сложности в хранении. С кошельком не удалось разобраться, леджер тогда что-то в перспективах обещал, в итоге залил на маймонеро. Этому хранителю нет доверия, по этой причине очковал докупать или брать больше. Как сейчас по религии святого ходла хранить монерки?
chimk
Hero Member
*****
Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
November 28, 2018, 06:09:01 AM


Тоже думал в этом направлении - в отношении Monero.

Если смотреть депозит в Битке, то я на Монеро немало растерял Битка (ну по моим хомячьим меркам немало).

Фундаментальная моя ошибка - я не смог осознать падающий тренд Monero.

Тем не менее Monero я считаю еще себе покажет и я стал задумываться - где у Monero магнит или шлагбаум как ты выразился.

Из графика xmr btc я ничего не понял, а вот из графика xmr usd я решил, что шлагбаум на 50$.
До этого он за 100$ рубился - но после пробития битком 5750$ - все пошло по пизде и пришлось идти к новой мощной поддержке.

То есть Монеро совсем рядом со шлагбаумом стоит.

И это еще раз подтверждает, что и Биток рядом с шлагбаумом стоит - для него это 3000$.

Мы где-то совсем около дна, хотя и вниз можем уйти.
В прошлом году на пампе сам брал монеро в районе 130$, в битках сейчас и не припомню
2/3 от позы до сих пор имеются. Я думал тогда ниже уж не будет никогда, а сейчас по многим монетам вкусные цены.
Брал монерку еще по 260, верю в ее "перспиктивность", но на тот момент возникали сложности в хранении. С кошельком не удалось разобраться, леджер тогда что-то в перспективах обещал, в итоге залил на маймонеро. Этому хранителю нет доверия, по этой причине очковал докупать или брать больше. Как сейчас по религии святого ходла хранить монерки?
присоединяюсь к вопросу. хоть и купил лэджер, но что то не нравится мне идея хранить на нем

alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
November 28, 2018, 06:12:15 AM

Муэтерваллер в офлайн режиме для эфира и токенов или Электрум тоже в офлайн режиме для остального. Если нет у монеты ни того, ни другого, то не рассматривать монету

https://myetherwallet.github.io/knowledge-base/offline/running-myetherwallet-locally.html

http://docs.electrum.org/en/latest/coldstorage.html


Ну трон еще кошель подобный замутил для телефона, два телефона надо для этого, один который не бывает в инете

Sale the first NFT of the first foto
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2676


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
November 28, 2018, 06:22:15 AM
Last edit: November 28, 2018, 06:36:52 AM by Goran_
Merited by chimk (2)

присоединяюсь к вопросу. хоть и купил лэджер, но что то не нравится мне идея хранить на нем

Есть легкий кошелек для PC , на основе mymonero , пользуюсь - очень удобно. По сути тот же электрум.

https://github.com/mymonero/mymonero-app-js/releases


--

Чего молчим? Кого и почему бреют на битке есть инфа уже?

Это позитивная реакция рынка на слова SEC шефа о том что пока ETF не будет мол манипуляций много.
После истории с валлстрит фьючерсами любые терки с валлстрит деривативами укатывали биток  и наоборот.
https://twitter.com/crypto/status/1067562703584153605
https://cryptoslate.com/sec-chair-jay-clayton-no-bitcoin-etfs-until-there-is-greater-oversight-assume-your-ico-is-a-security/

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
igorokkk
Legendary
*
Offline

Activity: 3010
Merit: 1045



View Profile
November 28, 2018, 06:26:10 AM

Нет, биткоин это не просто компьютерная программа-это путь.Путь к совершенству.И не важно куда идёт его цена вверх или вниз.Если вверх мы становимся богаче,щедрее,и добрее.Если вниз больше работаем и думаем.Я например, в связи с нынешней сливой, устроился на вторую  работу,стал меньше пить.Подумываю бросить курить. Жена не нарадуется.Да что там говорить,благодаря падению битка я стал меньше жрать,а жена стала стройнее!Ночи бурнее.. WinkБиток укрепляет семьи,делает нас здоровее,а в будущем и богаче. Спасибо тебе биточек.Никому тебя не продам.(дешевле 1ккк Roll Eyes) Чем больше походлю,тем больше подыму,чем больше подыму,тем стану здоровее и всех победюю и всех полюблюю..  Cheesy  ХодлBTC
При браке менее 10-15 лет, жить только на крипте чревато  Cheesy
Молодец что на доп работу устроился
Надеюсь это не завод?  Grin
А каких это пор на заводе работать стало зазорно? Все профессии важны, все професси нужны!  Вот один форумчанин из нашей ветки- шахтёр. Он делает такую работу, что наверно ни один из нас не сможет сделать.
igorokkk
Legendary
*
Offline

Activity: 3010
Merit: 1045



View Profile
November 28, 2018, 06:30:22 AM


Все идет к тому, что хотят создать отрицательный ореол вокруг крипты и убедить общественность, что пузырь сдувается и скоро вообще исчезнет. Смешно становится видеть как видные и до недавнего времени влиятельные личности выступают с заявлениями, а рынок на них вообще не реагирует, а упрямо идет вниз с небольшими откатами.
Ага и поэтому эти самые члены личности сами на перегонки мешками крипту скупают
Пока на паузе, начну их читать когда биток за $100к перевалит ))

ZEC там че то быкует  Cheesy



Все эти личности вообще ничего на этом рынке не понимают. А если быть более реальным то все амбасадоры и обзорщики ради просмотров готовы ванговать любую сумму. Так что надо больше к этому не относится а думать своей головой смотреть перспективы и понимать какой проект подрастет а какой вообще не имеет смысла.
Кстати эти блоггеры как только раскусят, что на битюбе можно рубить бабки, как гавно из говновозки все перетекут туда.
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2676


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
November 28, 2018, 06:30:23 AM


А каких это пор на заводе работать стало зазорно? Все профессии важны, все професси нужны!  Вот один форумчанин из нашей ветки- шахтёр. Он делает такую работу, что наверно ни один из нас не сможет сделать.
Ричард вообще тру криптан - пораспродавал виллы на море , недешевую машину внедорожник , ездит на копеечной машине в 10 раз дешевле его фермы.  ALL IN как когда то CZ .

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
Provok
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
November 28, 2018, 06:33:22 AM

без эфира уже никуда, даже майнерская компания которая майнит битки токен на эфире создала чтобы бонусы присылать инвесторам через смартконтракт
То есть, себе они майнят битки, а влошенцам раздают токены на эфире?  Roll Eyes
Крутой бизнес-план!  Grin
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2446



View Profile WWW
November 28, 2018, 06:41:29 AM


Тоже думал в этом направлении - в отношении Monero.

Если смотреть депозит в Битке, то я на Монеро немало растерял Битка (ну по моим хомячьим меркам немало).

Фундаментальная моя ошибка - я не смог осознать падающий тренд Monero.

Тем не менее Monero я считаю еще себе покажет и я стал задумываться - где у Monero магнит или шлагбаум как ты выразился.

Из графика xmr btc я ничего не понял, а вот из графика xmr usd я решил, что шлагбаум на 50$.
До этого он за 100$ рубился - но после пробития битком 5750$ - все пошло по пизде и пришлось идти к новой мощной поддержке.

То есть Монеро совсем рядом со шлагбаумом стоит.

И это еще раз подтверждает, что и Биток рядом с шлагбаумом стоит - для него это 3000$.

Мы где-то совсем около дна, хотя и вниз можем уйти.
В прошлом году на пампе сам брал монеро в районе 130$, в битках сейчас и не припомню
2/3 от позы до сих пор имеются. Я думал тогда ниже уж не будет никогда, а сейчас по многим монетам вкусные цены.
Брал монерку еще по 260, верю в ее "перспиктивность", но на тот момент возникали сложности в хранении. С кошельком не удалось разобраться, леджер тогда что-то в перспективах обещал, в итоге залил на маймонеро. Этому хранителю нет доверия, по этой причине очковал докупать или брать больше. Как сейчас по религии святого ходла хранить монерки?

Monerujo неплохой вариант - своеобразный аналог Electrum, но для Monero и на Android.

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
November 28, 2018, 06:51:09 AM
Last edit: November 28, 2018, 07:15:03 AM by alevlaslo

присоединяюсь к вопросу. хоть и купил лэджер, но что то не нравится мне идея хранить на нем

Есть легкий кошелек для PC , на основе mymonero , пользуюсь - очень удобно. По сути тот же электрум.

https://github.com/mymonero/mymonero-app-js/releases

холодный режим имеется? Скачал, не вижу как создать только для режима просмотра, значит холодное хранение не поддерживается, а значит это далеко не Электрум, требует ввода приватника иначе не загорается кнопка "далее"


без эфира уже никуда, даже майнерская компания которая майнит битки токен на эфире создала чтобы бонусы присылать инвесторам через смартконтракт
То есть, себе они майнят битки, а влошенцам раздают токены на эфире?  Roll Eyes
Крутой бизнес-план!  Grin

сначала меняют битки на эфиры через обменник Шейпшифт, а потом раздают в токенах. Только какой в этом смысл, если можно сразу раздавать в токенах? Наверное имеется в виду что токены они уже все распродали, поэтому эфиры нужды для их покупки чтобы раздавать дальше, но в это верится с трудом)

Sale the first NFT of the first foto
igorokkk
Legendary
*
Offline

Activity: 3010
Merit: 1045



View Profile
November 28, 2018, 06:54:55 AM


Главное полоумному Крейгу этот пост не передавай. А то он  вставит его в дорожную карту, сразу после 2 террабайтного блока и  вместо твоего Эфира на третье место в Coinmarketcap проскочит.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=428589.msg48278211#msg48278211


Monero и ZCash похоже пампят
Я смотрю после 12 ночи многие форки немного накачали.
doman322
Member
**
Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
November 28, 2018, 07:20:18 AM

Реальная тема или скам?

Шахты рока расположен в бывшем советском военном бункере. Естественная температура постоянного 12 celcius, это уменьшает цены силы драматически по мере того как нам не нужно охладить средство. Кроме того, наши затраты на электроэнергию.03 цента за киловатт-час, очень низкая стоимость энергии. У нас нет ипотеки или арендной платы на нашем объекте, поскольку он принадлежит бесплатно и ясно генеральный директор Ice Rock, Малик Мурзашев. Эти стоимости сбережений и другие рабочие эффективности в конечном счете приводят в более низких постоянных ценах которые позволяют Мы увеличить ROI вкладчика. Сейчас это захватывающее время в горнодобывающем секторе, если вы не делать ставку на биткоин, майнинг предлагает вам щедрые возвращения и полного обнажения ног. Для тех, кто считается, начиная свой добычной операции, ледяные скалы предоставляет вам доход без оперативного головная боль. https://icerockmining.io/ Видос зачетный конечно

В телеге на канале криптомужика https://t.me/ICOmuzhik еще в начале осени писали про этот скам. Если вкладываться, то еще и в бузкоин за одно.
igor72
Legendary
*
Offline

Activity: 2366
Merit: 2392


View Profile
November 28, 2018, 07:30:47 AM

Брал монерку еще по 260, верю в ее "перспиктивность", но на тот момент возникали сложности в хранении. С кошельком не удалось разобраться, леджер тогда что-то в перспективах обещал, в итоге залил на маймонеро. Этому хранителю нет доверия, по этой причине очковал докупать или брать больше. Как сейчас по религии святого ходла хранить монерки?
присоединяюсь к вопросу. хоть и купил лэджер, но что то не нравится мне идея хранить на нем
Почему? Храню на леджере, проблем не вижу.
3meek
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2926
Merit: 725

God, save BTC!


View Profile
November 28, 2018, 07:34:19 AM

https://medium.com/temcolabs/how-to-create-a-rrc-20-wallet-from-mycrypto-8d5adb5a99b2-Новый вид токенов. RRC-20.Судя по всему этот вид токенов для проектов на Рутстоке. Для получения токенов ТЕМКО обязателен.
Новое партнерство у них
Quote
The supply chain data platform using Bitcoin Smart Contract (RSK) company-TEMCO, and Hexlant decided to colloborate/co-develop a supply solution that utilizes Bitcoin as payment for usage of the services
http://me2.do/Gj4LgRfK

Спасибо за инфу!
Интересно как они с баунтистами поступят? Должны по-идее объявление сделать об этом в ветке...
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
November 28, 2018, 08:02:19 AM

Для майнеров сейчас особенно актуальна такая информация, самые дешевые цены на свет в Мире это Иркутская область, 0.67 рубля (1 цент) за киловатт в сельской местности в двухтарифном режиме для населения (для компаний дороже)

https://energybase.ru/tariff/irkutskaya-oblast/2018?TariffSearch%5Btype_id%5D=1&TariffSearch%5Bduration%5D=second-half&TariffSearch%5Blegal_entities%5D=

Sale the first NFT of the first foto
3meek
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2926
Merit: 725

God, save BTC!


View Profile
November 28, 2018, 08:05:02 AM

Да что за мазафака с еосом происходит?
Что там опять стряслось? Экселевские таблицы вместо блокчейна подтвердились?
abakr
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
November 28, 2018, 08:17:29 AM

Брал монерку еще по 260, верю в ее "перспиктивность", но на тот момент возникали сложности в хранении. С кошельком не удалось разобраться, леджер тогда что-то в перспективах обещал, в итоге залил на маймонеро. Этому хранителю нет доверия, по этой причине очковал докупать или брать больше. Как сейчас по религии святого ходла хранить монерки?
присоединяюсь к вопросу. хоть и купил лэджер, но что то не нравится мне идея хранить на нем
Почему? Храню на леджере, проблем не вижу.
Можно и на клочке бумаги хранить)
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
November 28, 2018, 08:24:17 AM
Last edit: November 28, 2018, 08:55:49 AM by alevlaslo

бумага засветится при первом же выводе, да и зачислять на бумагу не проверив приватник предварительно на вывод не айс



Реальная тема или скам?

Шахты рока расположен в бывшем советском военном бункере. Естественная температура постоянного 12 celcius, это уменьшает цены силы драматически по мере того как нам не нужно охладить средство. Кроме того, наши затраты на электроэнергию.03 цента за киловатт-час, очень низкая стоимость энергии. У нас нет ипотеки или арендной платы на нашем объекте, поскольку он принадлежит бесплатно и ясно генеральный директор Ice Rock, Малик Мурзашев. Эти стоимости сбережений и другие рабочие эффективности в конечном счете приводят в более низких постоянных ценах которые позволяют Мы увеличить ROI вкладчика. Сейчас это захватывающее время в горнодобывающем секторе, если вы не делать ставку на биткоин, майнинг предлагает вам щедрые возвращения и полного обнажения ног. Для тех, кто считается, начиная свой добычной операции, ледяные скалы предоставляет вам доход без оперативного головная боль. https://icerockmining.io/ Видос зачетный конечно

В телеге на канале криптомужика https://t.me/ICOmuzhik еще в начале осени писали про этот скам. Если вкладываться, то еще и в бузкоин за одно.

они как битконнект все время цену повышают, можно рискнуть маленькой суммой под 100 иксов


Вон в Швеции хипешь, деньги их не устраивают, хотят за 10 лет создать полностью безналичное общество.  И разумеется с помощью крипты)))
А вот известный израильский криптопредприниматель Моше Хогег , мать его, похоже такой сильной веры в цифровое будущее не имеет, и поэтому банально спер средства из фондов ICO, много-много долларов, купил себе футбольный клуб (хахаха), земли дорогой еще и всякое-разное, а коллег видно жаба задавила ( а я думал жаба только у нас в снговии имеется) , вот они его теперь и обвиняют. Похоже порвут Моше.
А в отличии от него, основатель и генеральный директор Overstock Патрик Бирн выходит из розничного бизнеса, что-бы сосредоточиться на блокчейне, потому что он считает, что это технология, которая преобразит мир!!! Вот с этим парнем нам по пути.
И вообще, после последней простыни Смартпрофита (у меня текли слезы когда ее читал) многое прояснилось и встало на свои места. И яснее понимаешь, что эти все падения цены это грязные манипуляции, единственной целью которых является отъём у нас биточков (читай будущего). Протокол, мать его, передачи стоимости. Во бля загнул, красавчик.

тут гораздо глубже всё, любое изобретение зло, оно отвлекает от внутреннего счастья. Изобретения это костыли для выживания в болоте, а счастье только на берегу https://bitcointalk.org/index.php?topic=2926277.msg30050924#msg30050924
Шведы это стали чувствовать от улучшенной жизни, поэтому деньги стали неприятны, они поняли что это наркотики. Да, крипта очень облегчает по сравнению с фиатом, как гора с плеч когда закупился, но всё равно это наркотик

Sale the first NFT of the first foto
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
November 28, 2018, 08:57:10 AM

Лучше) На этой планете пока такое невозможно, надо физику менять)

Да что за мазафака с еосом происходит?
Что там опять стряслось? Экселевские таблицы вместо блокчейна подтвердились?

я грязью его поливал в англоветке за то что деньги блоггера Руслана Соколовского заморозил, приводил в пример эфир, народ видимо стал бежать оттуда)

да и на коррекцию давно пора ему, к эфиру рост сумасшедший

Sale the first NFT of the first foto
Pages: « 1 ... 5019 5020 5021 5022 5023 5024 5025 5026 5027 5028 5029 5030 5031 5032 5033 5034 5035 5036 5037 5038 5039 5040 5041 5042 5043 5044 5045 5046 5047 5048 5049 5050 5051 5052 5053 5054 5055 5056 5057 5058 5059 5060 5061 5062 5063 5064 5065 5066 5067 5068 [5069] 5070 5071 5072 5073 5074 5075 5076 5077 5078 5079 5080 5081 5082 5083 5084 5085 5086 5087 5088 5089 5090 5091 5092 5093 5094 5095 5096 5097 5098 5099 5100 5101 5102 5103 5104 5105 5106 5107 5108 5109 5110 5111 5112 5113 5114 5115 5116 5117 5118 5119 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!