ingvarfervent
|
|
November 20, 2018, 08:12:05 AM |
|
Любое движение на рынке - замечательно. Да, сегодня прогулялись до, пока, 4500. Можем к вечеру и до 4 доползти. Наконец пошла жара, ажиотаж. Теперь главный вопрос, а что же завтра ? будем на примерно аналогчномуровне или пойдём к 3 с добавочкой, а может вернёмся на 6к. В любом случае кто-то хорошо наварится, а кто-то потеряет, но это из трейдоров...холдеры могут спокойно наблюдать за ценовой игрой и ждать, это главное оружие холдера
|
|
|
|
tamm
Jr. Member
Offline
Activity: 40
Merit: 2
|
|
November 20, 2018, 08:14:05 AM |
|
Распродажа с суперскидками к черной пятнице же, затариваемся
|
|
|
|
|
Enjoy439
Member
Offline
Activity: 190
Merit: 38
|
Интересно, у этих недоумков хоть один программист в команде есть? Как вам такой рассказ: У чувака на руках дофига BTC и свой майнинговый пул. Он решает и бабла поднять, и деда по возможности не тратить. Объявляет хардфорк и рожает кашу. Автоматически становится хозяином такой же суммы в каше плюс профит от пула. Сначала много денег уходит на обратный выкуп, на твиты о том, что скоро BTC пойдёт на свалку и что только у него настоящий биткойн. Пипл начинает хавать, каша стабилизируется на неплохом уровне. Чувак успевает немного налить страждущим по рынку, включая цены выше 1к$. Но дальше обвал и флэт. Очень хрупкий флэт, в котором любая попытка пролива тут же ведёт к 6к и приходится прекращать. А складские запасы растут, горшочек продолжает варить, только в отличие от сказки, работает на настоящем фиате (или BTC). Прекратишь майнить - все запасы обесценятся, не прекратишь - убытки растут. Нужно оживить рынок, чтобы скрыть объёмы сливы. Но как.. Что может помочь в такой ситуации? Что может немного пампануть курс? Правильно, хардфорк и хайп! Объявляем форк форка, с помощью козла-провокатора Райта разыгрываем сценку непримиримой войны. Какие-то дурачки (или оплаченные коллеги) немного майнят SV, пока вы его нещадно льёте по рынку хомякам. Багодаря хайпу растут объёмы и параллельно можно лить и кашу тоже. Не только к баксу, но и деду. Она ведь к нему в полтора раза пампанулась, потом в полтора раза (от допамповых уровней) обесценилась, средняя цена неплохая, а ещё есть профит от сливы SV, который совсем не жалко - халява. При этом, если делать это только на внутренней кухне, то каша рухнет, а на остальном рынке повертят пальцем у виска. Плохо. Так много BTC не купишь. Но если вы отберёте хэшрейт у его сети, а сами эпично зашортаете старика... Это всё равно что зашортить акции Эппл, собираясь сжечь их штаб-квартиру - верняк 126%. В результате, дед обвалится, сохраняя курс BCH/BTC на приемлемом уровне. Что в итоге? SV нальют всем желающим и даже больше, потом это говно или скаманётся, или стабилизируется у 0.1 - 1$. Цирк в стиле Дом-2 отработает сценарий, каша стабилизируется и сохранится, пусть и потеряв к битку вплоть до уровней 0.02. По окончании шоу мощность вернётся в деда. Складские запасы будут распроданы, можно будет спокойно решать - скамать кашу или продолжать майнить. А с ростом хэшрейта подрастёт BTC, а значит и то, что было куплено в дампе. Вот и профит.
|
|
|
|
alexeypato
|
|
November 20, 2018, 08:38:28 AM |
|
Вот это биток как просел так просел)) на 2к может сходит)) Ща паника будет сумасшедшая и массовые самоубийства, людей которые побрали кредиты.
|
|
|
|
saharovvv
|
|
November 20, 2018, 08:40:40 AM |
|
Вот это биток как просел так просел)) на 2к может сходит)) Ща паника будет сумасшедшая и массовые самоубийства, людей которые побрали кредиты.
Кто это интересно все делает, денег надо не мало что бы осуществить все это
|
|
|
|
lexiii
Jr. Member
Offline
Activity: 150
Merit: 1
|
|
November 20, 2018, 08:42:51 AM Last edit: November 20, 2018, 09:05:57 AM by lexiii |
|
Как вам такой рассказ:
Как то слишком сложно. Да и укатать весь крипто рынок в нулину, ради такого Складские запасы будут распроданы
Только вот кому они нужны при таком обвале. Но вот каким боком тут крэйг и ко с bitmex, конечно интересно
|
|
|
|
vint
|
|
November 20, 2018, 08:48:02 AM |
|
Вот это биток как просел так просел)) на 2к может сходит)) Ща паника будет сумасшедшая и массовые самоубийства, людей которые побрали кредиты.
Кто это интересно все делает, денег надо не мало что бы осуществить все это Главное, вовремя подлить масла в огонь, а гореть будет само. Сейчас у людей страх и паника (как бы не потерять все), они льют. Посмотрите на свечи 17 года, там была жадность и паника (как бы не пропустить движение), они откупали по любым ценам. Если посмотреть на график битка, то он всегда ходил так, что можно было карвалола, валерьянки и при этом обосраться. Смена тренда где-то рядом бродит) Прямо как призрак коммунизма)
|
|
|
|
Harold Finch
|
|
November 20, 2018, 08:51:06 AM |
|
Любое движение на рынке - замечательно. Да, сегодня прогулялись до, пока, 4500. Можем к вечеру и до 4 доползти. Наконец пошла жара, ажиотаж. Теперь главный вопрос, а что же завтра ? будем на примерно аналогчномуровне или пойдём к 3 с добавочкой, а может вернёмся на 6к. В любом случае кто-то хорошо наварится, а кто-то потеряет, но это из трейдоров...холдеры могут спокойно наблюдать за ценовой игрой и ждать, это главное оружие холдера После долгого запила на 6000+ наконец то пошла движуха только проблема что не в ту сторону. Но радостно то что наконец слабаков с этого рынка вытурят. Кто не обкакался и не заляпает памперсы сможет очень хорошо прибавить в весе по деньгам.
|
We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams. This forum is a digital museum for future.
|
|
|
WhiteManWhite
Legendary
Offline
Activity: 2016
Merit: 1118
|
|
November 20, 2018, 08:52:50 AM |
|
Любое движение на рынке - замечательно. Да, сегодня прогулялись до, пока, 4500. Можем к вечеру и до 4 доползти. Наконец пошла жара, ажиотаж. Теперь главный вопрос, а что же завтра ? будем на примерно аналогчномуровне или пойдём к 3 с добавочкой, а может вернёмся на 6к. В любом случае кто-то хорошо наварится, а кто-то потеряет, но это из трейдоров...холдеры могут спокойно наблюдать за ценовой игрой и ждать, это главное оружие холдера После долгого запила на 6000+ наконец то пошла движуха только проблема что не в ту сторону. Но радостно то что наконец слабаков с этого рынка вытурят. Кто не обкакался и не заляпает памперсы сможет очень хорошо прибавить в весе по деньгам. Как бы у братьев спросить, что они сейчас пьют, валерьянку или что покрепче? У них окна в доме закрыты? Не хотят ли они "поговорить" с верой или крейгом? Как много вопросов...
|
|
|
|
deepblack
Member
Offline
Activity: 187
Merit: 11
|
|
November 20, 2018, 08:56:03 AM |
|
это и так понятно, без всяких Помплиано. фонды только на росте зарабатывают, поэтому их было так много и все они кричали о своих суперприбылях. всё сказка закончилась.
|
|
|
|
be.open
Copper Member
Hero Member
Offline
Activity: 2268
Merit: 918
White Russian
|
|
November 20, 2018, 09:01:08 AM |
|
Смена тренда где-то рядом бродит) Прямо как призрак коммунизма)
Да уж, льют как из ружья, занятно наблюдать как киты разных размеров и мастей пачками выбрасываются на берег, сливаются наперегонки чтобы сохранить остатки депозита. Ссыкунишки.
|
|
|
|
Enjoy439
Member
Offline
Activity: 190
Merit: 38
|
|
November 20, 2018, 09:03:06 AM |
|
Только вот кому они нужны при таком обвале.
Если сложить цену ABC и SV, то получается даже сейчас она 0.0576, что близко к допамповым 0.065-0.07. Всего 15% падения. И если думать на перспективу, то неважно, сколько стоит дед сейчас - 7-6-4-2к$, главное, что в будущем он будет несоизмеримо дороже и главное, сейчас в него перелиться, пока старые запасы каши хоть чего-то стоят. Я имею в виду именно реальные старые неликвидные объёмы, а не доход от месяца майнинга.
|
|
|
|
Azrieli
|
|
November 20, 2018, 09:04:00 AM |
|
Вечно падать не будет, думаю дно уже нашли на сегодня - теперь чуток вверх.
|
|
|
|
Enjoy439
Member
Offline
Activity: 190
Merit: 38
|
|
November 20, 2018, 09:05:11 AM |
|
Ха-ха, Рипл, красаучик) В былые времена я бы обязательно по 0.00009BTC слился полчаса назад.
|
|
|
|
Pelegrini
Legendary
Offline
Activity: 1372
Merit: 1003
|
|
November 20, 2018, 09:05:49 AM |
|
После долгого запила на 6000+ наконец то пошла движуха только проблема что не в ту сторону. Но радостно то что наконец слабаков с этого рынка вытурят. Кто не обкакался и не заляпает памперсы сможет очень хорошо прибавить в весе по деньгам.
Сколько же можно их вытуривать, уже скоро год как вытряхивают или это чем ближе к годовщине тем все настойчивей трясут, пора бы уже набирать новых пассажиров ведь свободных мест в криптовагонах стало куда больше.
|
|
|
|
Azrieli
|
|
November 20, 2018, 09:10:33 AM |
|
Где наш герой, который кричал Голд ниже 20 у.е. не будет никогда? Выходи, получай пиздюлей)))
|
|
|
|
Azrieli
|
|
November 20, 2018, 09:13:58 AM |
|
После долгого запила на 6000+ наконец то пошла движуха только проблема что не в ту сторону. Но радостно то что наконец слабаков с этого рынка вытурят. Кто не обкакался и не заляпает памперсы сможет очень хорошо прибавить в весе по деньгам.
Сколько же можно их вытуривать, уже скоро год как вытряхивают или это чем ближе к годовщине тем все настойчивей трясут, пора бы уже набирать новых пассажиров ведь свободных мест в криптовагонах стало куда больше. https://ttrcoin.com/ceo-genesis-trading-opredelennyy-tip-investorov-vpervye-nachinaet-pokidat-kriptovalyutnyy-rynok.5470/Продают те, кто покупал гораздо ниже - решили наверное фиксироваться перед НГ и видя красные сопли. Уже слабо верится что кто-то там вытряхивает все это, просто те кто купили за копейки - распродают и фиксируются.
|
|
|
|
be.open
Copper Member
Hero Member
Offline
Activity: 2268
Merit: 918
White Russian
|
|
November 20, 2018, 09:14:46 AM |
|
Где наш герой, который кричал Голд ниже 20 у.е. не будет никогда? Выходи, получай пиздюлей))) Это хуйня, эфир вот недавно совсем ниже 130$ проливали, еос меньше 4$, лайткоин по 30 с копейками, нормально думаю все взбодрились, вот теперь крипта уже не выглядит особо перекупленной цены вполне привлекательные под закуп по всем фронтам. После долгого запила на 6000+ наконец то пошла движуха только проблема что не в ту сторону. Но радостно то что наконец слабаков с этого рынка вытурят. Кто не обкакался и не заляпает памперсы сможет очень хорошо прибавить в весе по деньгам.
Сколько же можно их вытуривать, уже скоро год как вытряхивают или это чем ближе к годовщине тем все настойчивей трясут, пора бы уже набирать новых пассажиров ведь свободных мест в криптовагонах стало куда больше. https://ttrcoin.com/ceo-genesis-trading-opredelennyy-tip-investorov-vpervye-nachinaet-pokidat-kriptovalyutnyy-rynok.5470/Продают те, кто покупал гораздо ниже - решили наверное фиксироваться перед НГ и видя красные сопли. Уже слабо верится что кто-то там вытряхивает все это, просто те кто купили за копейки - распродают и фиксируются. Все верно, хомяков уже вытряхивать смысла нету, они сами с радостью вытряхнутся когда начнётся рост и появится возможность выйти в ноль или в небольшой плюс.
|
|
|
|
1r0n
Member
Offline
Activity: 714
Merit: 29
|
|
November 20, 2018, 09:21:36 AM |
|
Только вот кому они нужны при таком обвале.
Если сложить цену ABC и SV, то получается даже сейчас она 0.0576, что близко к допамповым 0.065-0.07. Всего 15% падения. И если думать на перспективу, то неважно, сколько стоит дед сейчас - 7-6-4-2к$, главное, что в будущем он будет несоизмеримо дороже и главное, сейчас в него перелиться, пока старые запасы каши хоть чего-то стоят. Я имею в виду именно реальные старые неликвидные объёмы, а не доход от месяца майнинга. Где взять ликвидность, чтобы это говно слить? Если крупные держатели двинут кашу, полетит в дырку жопы.
|
|
|
|
|