Bitcoin Forum
June 12, 2026, 02:06:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 5344 5345 5346 5347 5348 5349 5350 5351 5352 5353 5354 5355 5356 5357 5358 5359 5360 5361 5362 5363 5364 5365 5366 5367 5368 5369 5370 5371 5372 5373 5374 5375 5376 5377 5378 5379 5380 5381 5382 5383 5384 5385 5386 5387 5388 5389 5390 5391 5392 5393 [5394] 5395 5396 5397 5398 5399 5400 5401 5402 5403 5404 5405 5406 5407 5408 5409 5410 5411 5412 5413 5414 5415 5416 5417 5418 5419 5420 5421 5422 5423 5424 5425 5426 5427 5428 5429 5430 5431 5432 5433 5434 5435 5436 5437 5438 5439 5440 5441 5442 5443 5444 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149500 times)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline

Activity: 2058
Merit: 1257


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
February 14, 2019, 07:52:28 PM

У биржи иногда не 100$ а 100к$ эквивалент проскакивает, поэтому правила одни для всех имхо

xolod
Sr. Member
****
Offline

Activity: 561
Merit: 283


View Profile
February 14, 2019, 07:58:22 PM

Поймите простую вещь: важна не столько децентрализация, сколько невозможность заморозить ваши деньги без хардфорка, лайтинг не защищает от этого равно как и риплоподобные монеты


Смотря какие деньги! Это ключевой вопрос. Я сегодня, выполняя повседневную уже ставшую рутиной работу, осознал всю особенность блокчейна. Возьмем даже "отсталый" биткоин. Выполнив определенную работу, на которую я потратил не много времени, мне на сбер рассчитались рублями около 8тыс. (около 120$)Пока ждал лифт, представил антиутопию - что, если бы рассчитались биткойнами так, "как это работает сейчас". Да я бы даже не стал ждать 1 подтверждения!!!  Smiley Попаданию в блокчейн больше доверия чем то что клиент съ#бал мозги и не отправил на сбер хотя сказал что отправил. Атака двойной траты настолько затратна и требует хорошей подготовки, что 99.999% невозможна в данной ситуации! Просто дождаться попадения в неподтвержденные, и можно ехать на следующий заказ. О чем вы вообще говорите, какая секъюрность, какой лайтнинг?! И так работает! (ну разве что в Москве на кассах в 100 супермаркетах зависнет, и то вопрос)
А Вы в курсе, что в битке можно специально запустить такую транзакцию, которая попадёт в неподтвержденные, визуально на мониторе ничем не будет отличаться от обычной, но о подтвердиться не сможет? Будет какое-то время висеть, а потом исчезнет.
Эх молодёжь, Smiley не помнит, как даже на этом форуме так баловались...
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline

Activity: 2058
Merit: 1257


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
February 14, 2019, 08:27:21 PM


А Вы в курсе, что в битке можно специально запустить такую транзакцию, которая попадёт в неподтвержденные, визуально на мониторе ничем не будет отличаться от обычной, но о подтвердиться не сможет? Будет какое-то время висеть, а потом исчезнет.
Эх молодёжь, Smiley не помнит, как даже на этом форуме так баловались...
Это в blockchain.INFO попадет и пропадет, а в блокчейн попадет  Cool (и то по-моему исправили) так что не надо ля-ля! Grin

Alexey_S
Full Member
***
Offline

Activity: 364
Merit: 103


View Profile
February 14, 2019, 09:04:23 PM

если бы рассчитались биткойнами так, "как это работает сейчас". Да я бы даже не стал ждать 1 подтверждения!!!  Smiley Попаданию в блокчейн больше доверия чем то что клиент съ#бал мозги и не отправил на сбер хотя сказал что отправил.
Ээээ...Чем отличается сказать, что отправил на сбер и не отправить от отправил биткоины и не отправить?
Какая-то особая криптологика
igor72
Legendary
*
Offline

Activity: 2366
Merit: 2392


View Profile
February 14, 2019, 09:18:59 PM

если бы рассчитались биткойнами так, "как это работает сейчас". Да я бы даже не стал ждать 1 подтверждения!!!  Smiley Попаданию в блокчейн больше доверия чем то что клиент съ#бал мозги и не отправил на сбер хотя сказал что отправил.
Ээээ...Чем отличается сказать, что отправил на сбер и не отправить от отправил биткоины и не отправить?
Какая-то особая криптологика
А вы биткоины отправляли когда-нибудь? Там же сразу видно, транзакция попадает в мемпул практически моментально.
ecke
Full Member
***
Offline

Activity: 331
Merit: 125



View Profile
February 14, 2019, 10:46:48 PM
Merited by chimk (4), SPQRCoin (1), The0ldl_lser (1)


А Вы в курсе, что в битке можно специально запустить такую транзакцию, которая попадёт в неподтвержденные, визуально на мониторе ничем не будет отличаться от обычной, но о подтвердиться не сможет? Будет какое-то время висеть, а потом исчезнет.
Эх молодёжь, Smiley не помнит, как даже на этом форуме так баловались...
Это в blockchain.INFO попадет и пропадет, а в блокчейн попадет  Cool (и то по-моему исправили) так что не надо ля-ля! Grin
Вот статья про то почему все таки лучше ждать подтверждение, а лучше даже 2
https://habr.com/ru/post/327218/
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
February 15, 2019, 01:05:28 AM

https://bitcoinexchangeguide.com/global-pizza-restaurant-dominos-now-takes-bitcoin-payments-via-lightning-network/-Доминос принимает к оплате Биткоины через Лаитнинг
https://twitter.com/rif_os/status/1096095755939516416-merge майнинг RSK поддерживает 45% сети Биткоин
https://www.cryptoninjas.net/2019/02/14/filecoin-announces-the-opening-of-notable-project-repos/-Filecoin открыл несколько репозитариев на Гитхабе


Наш агент влияния Рубини совсем криптаном стал , обоссал   Димон-доллары  от JP.M



https://twitter.com/TheCryptoDog/status/1096129961948209152
Ну так монета от Димона это же внутрення монета. Её на биржах не будет.Типа стейблкоина для приватного блокчейна какого-то.
Сейчас прям очень много кто крипту и блокчейн пытаются внедрить
https://bitcoinexchangeguide.com/kt-corporation-south-koreas-top-telecom-firm-chosen-to-create-local-crypto-asset-k-token/-KT вон локальный крипто-ассет создают
Новостей о попытке внедрении или изученя блокчейна кем-то из корпораций можно десятки за последнее время найти.Но движуха строго мимо крипторынка и хомяков идёт.
Alexey_S
Full Member
***
Offline

Activity: 364
Merit: 103


View Profile
February 15, 2019, 06:13:25 AM

А вы биткоины отправляли когда-нибудь? Там же сразу видно, транзакция попадает в мемпул практически моментально.
А вы деньги на сбер отправляли когда-нибудь? Там смс оповещение приходит практически моментально. И деньги физически зачисляются от пары секунд до пары минут. При том эти деньги можно незамедлительно превратить в любой товар-услугу. Что там с биткоином в этом плане?
Такое себе криптофанатское криптопреимущество.
sg1983
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
February 15, 2019, 07:54:51 AM

Парни о TEZOS можно в двух словах, читать их ветку или это очередное гамно?

Помню кто то говорил что брать надо меньше чем за бакс - уже 0,4$  Grin
Это я тут писал, что надо брать ниже бакса, но я не ожидал его увидеть по цене ico и ниже Cheesy
Я все так же держу с ico и пожалуй немного жалею, что не продал его на старте по цене х5-х8. Так сам проект не забыт, потихоньку расправляет крылья, но очень медленно. Пожалуй больше ничего не буду советовать, но сам тезос мне все равно нравится больше других криптовалют. Особенно если не фокусироваться на цене Cheesy
Да не было там никаких х5-х8 если конечно не считать торговлю фантиками на хитбтс где хомякам напихали как обычно за обе щёки, после запуска сети можно было продать в плюс 50% если я не ошибаюсь. Так что пампа как такового еще не было.
Ну это смотря в чем считать, в долларах он на гейт торговался больше месяца дороже 2 долларов, а это х4-х5 от цены на ico ~$0.45. Торговля там после запуска бетанета шла реальным тезосом, объемы вполне позволяли выйти.
Если в долларах, то да. Но я входил в битке и поэтому прибыль считаю так же в битке, а кто считает в долларах - того в цитадель не возьмут )
asradoni
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
February 15, 2019, 09:12:25 AM

https://support.binance.com/hc/en-us/articles/360023570292
Бинанс решил делистнуть ряд монет среди которых есть крылья. Все же сфера исо уже не та, сливайте пока можно выручить хоть какие то сатоши.
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
February 15, 2019, 09:20:12 AM

https://support.binance.com/hc/en-us/articles/360023570292
Бинанс решил делистнуть ряд монет среди которых есть крылья. Все же сфера исо уже не та, сливайте пока можно выручить хоть какие то сатоши.
Жеско, солт на ярд пампили

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
AcidSun
Legendary
*
Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
February 15, 2019, 09:31:23 AM

https://support.binance.com/hc/en-us/articles/360023570292
Бинанс решил делистнуть ряд монет среди которых есть крылья. Все же сфера исо уже не та, сливайте пока можно выручить хоть какие то сатоши.

Все к тому и шло. Интересно знала ли команда об этом заранее, так как баунти раздали буквально на днях.
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2672


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
February 15, 2019, 09:44:18 AM

https://support.binance.com/hc/en-us/articles/360023570292
Бинанс решил делистнуть ряд монет среди которых есть крылья. Все же сфера исо уже не та, сливайте пока можно выручить хоть какие то сатоши.
Жеско, солт на ярд пампили
Окурки ERC20 выметают из бирж  по нарастающей.  
Не проверял все делисты  которые выходили пакетами  с мая 2018 - но насколько помню CLOAK  это первая делистнутая монета  сетью и блокчейном  среди кучи токенов.

То что отдельным номером  делистили  Bytecoin в прошлом это не считается - походу это был одиночный плановый  скамингаут.

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
dacosta
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2338
Merit: 561


View Profile
February 15, 2019, 09:44:32 AM

https://support.binance.com/hc/en-us/articles/360023570292
Бинанс решил делистнуть ряд монет среди которых есть крылья. Все же сфера исо уже не та, сливайте пока можно выручить хоть какие то сатоши.

Все к тому и шло. Интересно знала ли команда об этом заранее, так как баунти раздали буквально на днях.

Да уж, вот это жопа. На Трекс особой надежды в плане пампа нету.

Может так Бинанс конкурента свой платформы давит. Хоть и не прямой конкурент но часть ICO все же на нем можно сказать рекламировалось.
ainv42
Legendary
*
Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
February 15, 2019, 10:20:47 AM

https://support.binance.com/hc/en-us/articles/360023570292
Бинанс решил делистнуть ряд монет среди которых есть крылья. Все же сфера исо уже не та, сливайте пока можно выручить хоть какие то сатоши.

Все к тому и шло. Интересно знала ли команда об этом заранее, так как баунти раздали буквально на днях.

Да уж, вот это жопа. На Трекс особой надежды в плане пампа нету.

Может так Бинанс конкурента свой платформы давит. Хоть и не прямой конкурент но часть ICO все же на нем можно сказать рекламировалось.

А кого там давить,где Вы там конкурента увидели? Крылья это второй проект выходцев из СНГ уехавших в Израиль который оказался лучше чем первый))) Он был актуальным для 2015 но никому не нужен в 2019. К концу года многие получат под зад
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
February 15, 2019, 10:56:58 AM


Sale the first NFT of the first foto
page33
Full Member
***
Offline

Activity: 215
Merit: 102


View Profile
February 15, 2019, 11:00:35 AM

Не нарадуюсь яндекс деньгам, мало того что курс на них лучше чем на киви когда крипту продаешь, так еще и баллы халявные за покупки в магазинах, только что заплатил за свет 460 рублей за полгода за баллы. А с картой киви никаких бонусов не было вообще

Ну только если так, копейками трясти. А вот. Допустим, выведешь ты туда 500 тыс. Несколько месяцев будешь тратить, деньги там будут трупом лежать, за это время в каком-нибудь сбере можно было бы разбить по 50 тыс. на вклады и получать 7% годовых и закрывать вклады по мере необходимости. Это будет в 20 раз больше, чем "нае-баллы" хуяндекса. Я за 3 месяца 11 тыс. только на %% сделал, почувствуй разницу.

*Предупреждение! Занимаешься криптой и хочешь друга? - заведи себе собаку.
vint
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
February 15, 2019, 11:03:10 AM



О, очередные "писюны" разноцветные подоспели) Крипто-зима длиться вечно не может. Когда-то должен биток оттаять и начать зеленеть как травка весной)
Вопрос: когда выносить будут нынешних лонгистов и шортистов? И как жестко это будет. В прошлый раз (в 2015 году) нормально так исподнее запачкал народ.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
February 15, 2019, 11:10:04 AM

Не нарадуюсь яндекс деньгам, мало того что курс на них лучше чем на киви когда крипту продаешь, так еще и баллы халявные за покупки в магазинах, только что заплатил за свет 460 рублей за полгода за баллы. А с картой киви никаких бонусов не было вообще

Ну только если так, копейками трясти. А вот. Допустим, выведешь ты туда 500 тыс. Несколько месяцев будешь тратить, деньги там будут трупом лежать, за это время в каком-нибудь сбере можно было бы разбить по 50 тыс. на вклады и получать 7% годовых и закрывать вклады по мере необходимости. Это будет в 20 раз больше, чем "нае-баллы" хуяндекса. Я за 3 месяца 11 тыс. только на %% сделал, почувствуй разницу.

если пролежат трупом - это будет очень хорошо, а то яндекс любитель блочить до выяснений происхождения, раньше по крайней мере так было, из-за них не купил лайты по 4, уже начал заводить рубли и забанили, планировал частями на миллион закупаться. А когда разбанили побоялся заводить дальше

Sale the first NFT of the first foto
FapToBbly
Full Member
***
Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
February 15, 2019, 11:28:50 AM
Last edit: February 15, 2019, 11:48:12 AM by FapToBbly

Парни, а биржи биток на сегвит адреса формата bech32  нормально выводят? Не ругаются
Pages: « 1 ... 5344 5345 5346 5347 5348 5349 5350 5351 5352 5353 5354 5355 5356 5357 5358 5359 5360 5361 5362 5363 5364 5365 5366 5367 5368 5369 5370 5371 5372 5373 5374 5375 5376 5377 5378 5379 5380 5381 5382 5383 5384 5385 5386 5387 5388 5389 5390 5391 5392 5393 [5394] 5395 5396 5397 5398 5399 5400 5401 5402 5403 5404 5405 5406 5407 5408 5409 5410 5411 5412 5413 5414 5415 5416 5417 5418 5419 5420 5421 5422 5423 5424 5425 5426 5427 5428 5429 5430 5431 5432 5433 5434 5435 5436 5437 5438 5439 5440 5441 5442 5443 5444 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!