Bitcoin Forum
July 24, 2019, 09:38:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.18.0 [Torrent] (New!)

Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Если бит пробъёт 10к, затем сходит на 6к?
Да - 61 (34.5%)
Нет - 41 (23.2%)
не понятно - 34 (19.2%)
затем на 100к xD - 41 (23.2%)
Total Voters: 177

Pages: « 1 ... 5341 5342 5343 5344 5345 5346 5347 5348 5349 5350 5351 5352 5353 5354 5355 5356 5357 5358 5359 5360 5361 5362 5363 5364 5365 5366 5367 5368 5369 5370 5371 5372 5373 5374 5375 5376 5377 5378 5379 5380 5381 5382 5383 5384 5385 5386 5387 5388 5389 5390 [5391] 5392 5393 5394 5395 5396 5397 5398 5399 5400 5401 5402 5403 5404 5405 5406 5407 5408 5409 5410 5411 5412 5413 5414 5415 5416 5417 5418 5419 5420 5421 5422 5423 5424 5425 5426 5427 5428 5429 5430 5431 5432 5433 5434 5435 5436 5437 5438 5439 5440 5441 ... 6198 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 3000459 times)
cfif
Hero Member

Activity: 1134
Merit: 524

View Profile
January 19, 2019, 11:26:32 AM

эфир ожидаемо форкнулся) https://bits.media/set-efiriuma-razdelilas-nesmotrya-na-perenos-khardforka-constantinople/
что то форклог спит

как новый эфирчег назовем-константинопольским?

если  хакеры зевать не будут и форк выживет,они могут  озолотиться багами в этом форке.
1563961120
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1563961120
Reply with quote  #2

1563961120
Report to moderator
1563961120
Hero Member
*

Ignore
1563961120
Reply with quote  #2

1563961120
Report to moderator
1563961120
Hero Member
*

Ignore
1563961120
Reply with quote  #2

1563961120
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1563961120
Hero Member
*

Ignore
1563961120
Reply with quote  #2

1563961120
Report to moderator
fzkto
Full Member

Activity: 728
Merit: 238

View Profile
January 19, 2019, 11:28:59 AM

Заходите в Minexcoin(MNX) пока не поздно. Уже рабочие карты пошли к юзерам. Первая партия. В течении месяца начнут работать. Покупка и поддержание статуса карты за монеты MNX. Если пойдет волна заказов, а она уже набирает силу, монет будет просто дифицит и цена улетит в космос. Сейчас капа ни о чем, х10-х100 в течении года как дети в школу..

закупился по 30 баксов?) в чем отличие от пундикс?)
Пытается скам пропихнуть https://bitcointalk.org/index.php?topic=4963945.msg49310739#msg49310739

по торгуемым биржам сразу понятно какой проект...

Все эти новые проекты (планируемые и в будущем) кусают пирог. И я думаю, часть денег и с битка уйдет по проектам - то есть (теоретически), курс крипты и дальше будет проседать, ведь размывание громадное. Может есть ошибка в логике?
Думаю и да и нет.Деньги могут и в биток уйти или в другой альт если проект не сможет взлететь.Например если в проект н ез аБиток заходили а в итоге капа ушла куда-то в другое место.Хотя если у новых монет будут торги к фиату и новые деньги будут заходить не через Биток то этоне совсем кусание пирога.Хотя по большей части да.Откусить от пирога или будущего пирога если он будет.
Или вообще деньги могут выйти из рынка или простов  фиат.
Есть ощущение что денег на всех не хватит и даже если деньги уйдут из старых альтов то и этого может быть мало.

суть в том, что мошенники то бабки с рынка выводят - вон вышеназванная шлюхенция, к примеру, соскамленное бабло активно тратила на развлекухи - шлюхи, кокс, дорогие авто, хвастала в комментах в ФБ о том как красяво живёт. Соответственно пока эти деньги в крипту не вернутся, то о чём там говорить? Так что реально пирог только уменьшается.

Холди ХПТ, получай ежедневные дивы в EOS, TRX, ONG, CMT, IOST, ATOM, IRIS, Lamb в размере свыше 13% годовых, ежемесячный обратный выкуп и сжигание на 30% прибыли пула. Ждем выплат в NEW, Nuls, VSYS, BTM. 10 августа запуск голосования за делегатов и стакинг токенов ХПТ:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5124239.msg50299541#msg50299541
Goran_
Hero Member

Activity: 658
Merit: 758

Not your keys, not your coins

View Profile WWW
January 19, 2019, 12:01:40 PM

эфир ожидаемо форкнулся) https://bits.media/set-efiriuma-razdelilas-nesmotrya-na-perenos-khardforka-constantinople/
что то форклог спит

если  хакеры зевать не будут и форк выживет,они могут  озолотиться багами в этом форке.

Видел этот форк еще и активно майнят . Была ссылка по версиям нод на чем больше майнеров сидит. Куда то зарыл , чуть позже найду добавлю.

101nowby
Copper Member
Member
**

Activity: 322
Merit: 17

BTC

View Profile
January 19, 2019, 12:27:24 PM

что то форклог спит

Да что-же ты всю малину спалил Grin
Эту ветку только ленивый не читает , сейчас увидят и всё пропала халява Cheesy

■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Gary Levanevskii
Full Member

Activity: 686
Merit: 227

View Profile
January 19, 2019, 12:51:23 PM

https://cryptoweekly.co/100/-Топ 100 крипто инфлюенсеров и просто влиятельных личностей.
Мистер Джао -топ1
sam_ti_dyatel
Member
**

Activity: 588
Merit: 86

View Profile
January 19, 2019, 12:55:34 PM
Last edit: January 19, 2019, 01:18:38 PM by sam_ti_dyatel

Если таки когда нибудь соберут маржиналку на блокчейн контрактах  - это будет прорыв , технически это уже возможно - осталась мелочь , поработать пару лет.

В Maker DAI можно заложить эфир, получить DAI, купить на них эфира, доложить в контракт, получиться плечо на эфир. Сейчас работают над возможностью использования всех ERC-20 токенов.

Скоро Темко на рынок выйдет аон на РСК. Комиссию в РБТЦ платить надо.Возможно это сделает Биткоин более применяемым и увеличит спрос.Вдруг памп по схеме Эфира пойдёт.

Тоже думаю когда-нить начнут во всю обсуждать, что позитивно скажется на битке

===
Про Сатоши мне показалась правдоподобной версия с Дейвом Клейманом скончавшимся от МРЗС, это объясняет почему Крейг Райт назвался Сатоши после него, в принципе имел право
https://lenta.ru/news/2018/11/16/satoshi_is_dead/

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."
wonko86
Legendary
*

Activity: 1456
Merit: 1014

View Profile
January 19, 2019, 01:11:53 PM
Merited by FapToBbly (1)

Если таки когда нибудь соберут маржиналку на блокчейн контрактах  - это будет прорыв , технически это уже возможно - осталась мелочь , поработать пару лет.
В Maker DAI можно заложить эфир, получить DAI, купить на них эфира, доложить в контракт, получиться плечо на эфир. Сейчас работают над возможностью использования всех ERC-20 токенов.

Кстати, платформа Maker и стейблкоин DAI очень хорошо себя зарекомендовали и показали свою состоятельность на медвежьем рынке.
Если кому-то интересно знать больше про Maker и DAI рекомендую почитать 2-е очень интересные статьи
https://telegra.ph/Maker-i-DAI-nezasluzhenno-malo-izvestnye-proekty-s-bolshimi-perspektivami-12-20
https://telegra.ph/MAKER-i-DAI-CHast-2-Podrobnee-o-tokenah-MKR-obzor-i-analitika-tekushchego-sostoyaniya-i-perspektiv-12-25

Ну и вайтпейпер с качественным переводом на русский https://makerdao.com/whitepaper/Dai-Whitepaper-Dec17-ru.pdf
ainv42
Legendary
*

Activity: 980
Merit: 1015

View Profile
January 19, 2019, 01:16:59 PM

Скоро Темко на рынок выйдет аон на РСК. Комиссию в РБТЦ платить надо.Возможно это сделает Биткоин более применяемым и увеличит спрос.Вдруг памп по схеме Эфира пойдёт.

Тоже думаю когда-нить начнут во всю обсуждать, что позитивно скажется на битке

Очень интересно Maker DAI единственное что мне не нравится это проверка временем. Частенько через какое то время вдруг оказывается что в смарт контракте уязвимость. Представим что вложили эфир по 120. А он улетел к 1200. Не взломают ли вдруг совершенно случайно Grin код контракта и не уйдут ли эфирки в пустоту. Ведь понятно что после такого роста у Maker DAI просто не хватит средств выкупить весь объем заложеного.
sam_ti_dyatel
Member
**

View Profile
January 19, 2019, 01:30:11 PM
Last edit: January 19, 2019, 01:54:24 PM by sam_ti_dyatel

Очень интересно Maker DAI единственное что мне не нравится это проверка временем. Частенько через какое то время вдруг оказывается что в смарт контракте уязвимость. Представим что вложили эфир по 120. А он улетел к 1200. Не взломают ли вдруг совершенно случайно Grin код контракта и не уйдут ли эфирки в пустоту. Ведь понятно что после такого роста у Maker DAI просто не хватит средств выкупить весь объем заложеного.

Пока обкатали в обратную сторону) хорошо отработало в отличие от bitUSD

Механизм глобального урегулирования. Если в системе смарт-контрактов MakerDAO будет обнаружена критическая ошибка угрожающая безопасности системы, злоумышленники найдут ошибку позволяющую осуществлять злонамеренную деятельность или дающую доступ к активам пользователей, цена залоговых активов начнет резко падать и никакие механизмы не смогут удерживать цену залогового обеспечения (в USD) на необходимом уровне, то будет запущен данный механизм. Вся система начнет останавливать свою работу, перестанут приниматься и выдаваться депозиты, отключится большинство смарт-контрактов и механизмов. Баланс системы будет автоматически сведен, рассчитан и заморожен. Цена каждого выпущенного DAI и количества залогового ETH, которое будет выдано за каждый 1 DAI строго зафиксирована. Начнут работать только смарт-контракты урегулирования, осуществляющие исключительно прием (последующее сжигание) DAI и выдачу за него фиксированного количества ETH. При этом вносить DAI смогут не только владельцы открытых долговых позиций, но и любые владельцы DAI (например те, кто купил их просто на бирже и никогда не пользовался платформой Maker). В результате, даже в самой критической ситуации токены DAI можно будет выменять на равноценное количество залога из системы.

а в чём прикол, эти монеты потом продать можно?

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."
Goran_
Hero Member

View Profile WWW
January 19, 2019, 01:53:00 PM
Merited by SPQRCoin (1)

"Сам Накамото" - это хто? Деда пилил коллектив криптографов, одного такого чела, как (полу)мифический "Сатоши" не существует и не существовало Wink
Хэл Финни зато существовал . Он запустил биток и майнинг через 2 дня после генезис блока.
Точно не доказано , но по многим расследованиям первый год майнинг  молотил один человек .   2+2= ?
https://www.blockchain.com/btc/block-height/1

С его аккаунта еще в 2017 году ктото посещал форум

https://bitcointalk.org/index.php?topic=155054.0

sam_ti_dyatel
Member
**

View Profile
January 19, 2019, 02:00:40 PM

Хэл Финни зато существовал . Он запустил биток и майнинг через 2 дня после генезис блока.
Точно не доказано , но по многим расследованиям первый год майнинг  молотил один человек .   2+2= ?

хзхз
Когда Сатоши опубликовал первый релиз софта, я тут же его скачал. Думаю, я был первым, не считая Сатоши, кто запустил его. Я намайнил блок  номер 70-с-чем-то, и был получателем первой биткойн-транзакции, когда Сатоши отправил мне десять монет в качестве теста. Мы плотно общались с Сатоши по емайлу в течение нескольких последующих дней, я в основном описывал баги, а он их исправлял.

Сегодня настоящая личность Сатоши окутана тайной. Но в то время я думал, что имею дело с молодым человеком японского происхождения, очень умным и выдающимся. Мне выпала удача за свою жизнь узнать многих выдающихся людей, и я сразу могу их распознать.

Через несколько недель Биткойн уже работал довольно стабильно, и я оставил его поработать на своем компьютере. Это были те дни, когда сложность была равна единице, и можно было найти целый блок на обычном компьютерном процессоре, даже без видеокарты. За эти дни я намайнил несколько блоков; но потом выключил клиент, потому что компьютер мой слишком грелся и шум от вентилятора стал меня раздражать. Теперь-то, оглядываясь назад, я хотел бы подержать его подольше.

https://bitnovosti.com/2014/03/08/hal-finney/

Goran_
Hero Member

View Profile WWW
January 19, 2019, 02:06:23 PM

70 - ый блок это 10 января , ну в принципе правдоподобно.
https://www.blockchain.com/btc/block-height/70

Там еще пауза почему то между генезис и первым блоком в 6 дней. Пустили не сразу получается.

cfif
Hero Member

Activity: 1134
Merit: 524

View Profile
January 19, 2019, 02:20:33 PM

а в чём прикол, эти монеты потом продать можно?
там хешрейт в 2 раза больше,чем в классике,если сильно падать не будет,то рано или поздно кто то рискнет и залистит на биржу.
shaklov
Legendary
*

Activity: 1064
Merit: 1006

View Profile
January 19, 2019, 02:26:30 PM

Точно не доказано , но по многим расследованиям первый год майнинг  молотил один человек .   2+2= ?

хзхз
Когда Сатоши опубликовал первый релиз софта, я тут же его скачал. Думаю, я был первым, не считая Сатоши, кто запустил его. Я намайнил блок  номер 70-с-чем-то, и был получателем первой биткойн-транзакции, когда Сатоши отправил мне десять монет в качестве теста. Мы плотно общались с Сатоши по емайлу в течение нескольких последующих дней, я в основном описывал баги, а он их исправлял.

Сегодня настоящая личность Сатоши окутана тайной. Но в то время я думал, что имею дело с молодым человеком японского происхождения, очень умным и выдающимся. Мне выпала удача за свою жизнь узнать многих выдающихся людей, и я сразу могу их распознать.

Через несколько недель Биткойн уже работал довольно стабильно, и я оставил его поработать на своем компьютере. Это были те дни, когда сложность была равна единице, и можно было найти целый блок на обычном компьютерном процессоре, даже без видеокарты. За эти дни я намайнил несколько блоков; но потом выключил клиент, потому что компьютер мой слишком грелся и шум от вентилятора стал меня раздражать. Теперь-то, оглядываясь назад, я хотел бы подержать его подольше.

И снова в студии, интриги,скандалы,раследования. Но!!! По стопа  btc вплотную идет новый протокол ,сначала бим,потом грин. Уверен что через полгода подтянуться и другие. А кто придумал mimblewimble покрыто тайной. Наверное это тоже когда то будет предметом дисскусий и раследований
tommyj1
Hero Member

Activity: 1190
Merit: 501

View Profile WWW
January 19, 2019, 02:49:49 PM

хзхз

И снова в студии, интриги,скандалы,раследования. Но!!! По стопа  btc вплотную идет новый протокол ,сначала бим,потом грин. Уверен что через полгода подтянуться и другие. А кто придумал mimblewimble покрыто тайной. Наверное это тоже когда то будет предметом дисскусий и раследований

Как по мне грин запустили, чтобы немного отвести внимание от бтк , возможно на нем получится хорошо заработать некоторым особо шустрым участникам рынка

▄██▄
       ▀██▀
  ▄            ▄
 ███████████  ███
  ▀            ▀
 ▄               ▄
███  ██████████████
 ▀               ▀
 ▄               ▄
██████████████  ███
 ▀               ▀
  ▄            ▄
 ███  ███████████
  ▀            ▀
       ▄██▄
       ▀██▀

H A R A
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
           ███
        █████████
     ███████████████
  █████████████████████
█████████████████████████
██  █████████████████████
██     ██████████████████
██        ███████████████
██          █████████████
██          █████████████
███         █████████████
  ████      ███████████
     ████   ████████
        █████████
           ███

██████
███▀▀▀
███
███

███
███
███▄▄▄
██████

.GLOBAL & TRANSPARENT..
.BLOCKCHAIN-BASED..........
.DATA EXCHANGE................

██████
▀▀▀███
   ███
   ███

███
   ███
▄▄▄███
██████
TWITTER
GITHUB
REDDIT
FACEBOOK
BITCOINTALK
LINKEDIN
bighobbit
Hero Member

Activity: 952
Merit: 511

View Profile
January 19, 2019, 04:07:28 PM

70 - ый блок это 10 января , ну в принципе правдоподобно.
https://www.blockchain.com/btc/block-height/70

Там еще пауза почему то между генезис и первым блоком в 6 дней. Пустили не сразу получается.

Не сразу смогли намайнить. Мощности мало было у Сатоши.
igorokkk
Legendary
*

Activity: 2100
Merit: 1022

View Profile
January 19, 2019, 06:16:07 PM

А кто в курсе? Что это власло пропал? Последний пост https://bitcointalk.org/index.php?topic=1006631.msg49033610#msg49033610 в этой ветке , и дальше в английскую кашу Huh
Может он акк продал?
А может шифруется? Кто там в английском силён? Про знаки есть посты?  Grin

▄███▄
                ███████░
               █████████▄
              ████████████
             ███████████▓▓▓░
            ███████████▓▓▓▓▓
          ░███████████▓▓▓▓▓░░░
         ░███████████▓▓▓▓▓░░░░░
        ░███████████▓▓▓▓▓░░░░░░░
       ░███████████▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░
      ░███████████▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░
    ░░███████████▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░
    ░███████████▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
██
██
██
██
██
██
██
.............PayPal  of   Cryptocurrencies ...........
  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash
██
██
██
██
██
██
██
...........Invest Now...........
     ▄████████████████████████▄
    ███████████████████████████▌
    ████████████████▀▀ ---¬█████
    ███████████████        █████
    ██████████████    ▄▄▄▄▄█████
    ██████████████    ▀█████████
    ██████████▌            █████
    ██████████████    ██████████
    ▐█████████████    █████████
      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▀▀▀▀▀▀▀
▄▓█████████████████████▓▓▄
▓██████████████████████████▌
███████████████████▓▓▀  ▓██▌
██████████████▓▀▀       ▓██▌
████████▓▀▀      ▄█    ▐███▌
███▓▀        ▄▄▓▀      ▓███▌
███▓▄▄▄   ▄▓█▓         ████▌
████████▓ ▓▌          ▓████▌
█████████▓    ▄       █████▌
██████████▌ ▄▓██▓▄   ▐█████▌
███████████████████▓▓██████▌
▐██████████████████████████
  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▄███████████████████▄
██████████████████████▌
██████████████████████▌
████████████     █▀███▌
███   █████        ▐██▌
███               ▐███▌
███               ████▌
████             █████▌
█████▄▄         ██████▌
████         ▄████████▌
██████████████████████▌
██████████████████████▌

██▄▄             ▄███▄
    ███████▄        ▄████████▄▄
    ██████████     ████████████▌
    ███████████▄ ▄████████████░░
    ████████████████████████░░░░
    ███████████████████████░░░░░
    █████████████████████░░░░░░░
    █████████   ▀▀███████░░░░░░░
    █████████        ▀░░░░░░░░░░
       ▀▀████             ░░░░░░
           ▀▀                 ░░
igorokkk
Legendary
*

Activity: 2100
Merit: 1022

View Profile
January 19, 2019, 06:22:06 PM

Я лично в  BitTorrent не верю ,особенно после того как вышла эта новость Платформа Tron не имеет технической возможности для токенизации BitTorrent
Они что надеются лишь на то что сейчас пока еще хайп на трон?
Пользуюсь торрентами уже 20 лет и как-то не замечал, что мне нужен какой-то токен ещё. Токен для торрентов это как для коровы седло, можно конечно, но зачем. Ещё одна попытка нарубить бабла из воздуха косоглазыми скамерами, даже Бинанс подключили шиллить это дерьмо.

"Сам Накамото" - это хто? Деда пилил коллектив криптографов, одного такого чела, как (полу)мифический "Сатоши" не существует и не существовало Wink
если есть факты и установленные личности, то выкладывайте сразу. Ну, а так гадать можно сколько угодно. К тому же по опыту написания научных работ и диссертаций, сначала генерируется база и теория, обычно одним человеком, а далее она уже она реализуется на практике коллективом, который эту идею решает вдохновить в жизнь.
Также, если это коллектив, то почему назвали именем одного человека? Обычно придумывается аббревиатура.

Личности скрыты в силу особого рода и задач своей деятельности (скрытое финансирование разведсообществ). Возможно, что однажды и станут известными (после снятия грифа), но - что тоже вполне себе вероятный вариант - никогда (вспомним, фор экзампл, убийство JFK).  То, что клепали коллективно - анализ WP и кода Деда с точки зрения ресурсозатрат в человекочасах на такую разработку в ретроспективе.
Что-то более точное и доказательное сказать сложно - но такого логичного в целом мнения придерживаются многие IT-спецы топового уровня.
Также не совсем ясно - стал ли Дед реализацией основной задачи или лишь побочным ответвлением, которое случайно/неслучайно (тестово?) было транспонировано в публичное пространство.
Как-то так...
Ох уж эти теории заговора, а может всё гораздо проще. До BTC были DigiCash, E-gold, B-money, Bit Gold их тоже разрабатывали црэушники-масоны-рептилоиды? Кстати, Дай так и не ответил на письмо Накамото, которое тот отправил ему перед публикацией своего white paper биткоина, с просьбой прокомментировать его черновики, о чём сейчас сильно жалеет, он бы его попытался отговорить от ограниченной денежной эмиссии.
Так ведь это одно из главных достоинств битка.

▄███▄
                ███████░
               █████████▄
              ████████████
             ███████████▓▓▓░
            ███████████▓▓▓▓▓
          ░███████████▓▓▓▓▓░░░
         ░███████████▓▓▓▓▓░░░░░
        ░███████████▓▓▓▓▓░░░░░░░
       ░███████████▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░
      ░███████████▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░
    ░░███████████▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░
    ░███████████▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
██
██
██
██
██
██
██
.............PayPal  of   Cryptocurrencies ...........
  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash
██
██
██
██
██
██
██
...........Invest Now...........
     ▄████████████████████████▄
    ███████████████████████████▌
    ████████████████▀▀ ---¬█████
    ███████████████        █████
    ██████████████    ▄▄▄▄▄█████
    ██████████████    ▀█████████
    ▐█████████████    █████████
      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▀▀▀▀▀▀▀
▄▓█████████████████████▓▓▄
▓██████████████████████████▌
███████████████████▓▓▀  ▓██▌
██████████████▓▀▀       ▓██▌
████████▓▀▀      ▄█    ▐███▌
███▓▀        ▄▄▓▀      ▓███▌
███▓▄▄▄   ▄▓█▓         ████▌
████████▓ ▓▌          ▓████▌
█████████▓    ▄       █████▌
██████████▌ ▄▓██▓▄   ▐█████▌
███████████████████▓▓██████▌
▐██████████████████████████
  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▄███████████████████▄
██████████████████████▌
██████████████████████▌
████████████     █▀███▌
███   █████        ▐██▌
███               ▐███▌
███               ████▌
████             █████▌
█████▄▄         ██████▌
████         ▄████████▌
██████████████████████▌
██████████████████████▌

██▄▄             ▄███▄
    ███████▄        ▄████████▄▄
    ██████████     ████████████▌
    ███████████▄ ▄████████████░░
    ████████████████████████░░░░
    ███████████████████████░░░░░
    █████████████████████░░░░░░░
    █████████   ▀▀███████░░░░░░░
    █████████        ▀░░░░░░░░░░
       ▀▀████             ░░░░░░
           ▀▀                 ░░
Gary Levanevskii
Full Member

Activity: 686
Merit: 227

View Profile
January 19, 2019, 06:58:15 PM
Last edit: January 19, 2019, 07:11:21 PM by Gary Levanevskii

https://www.youtube.com/watch?v=NC5VbTUbXEU--Видео про возможные способы повышения анонимности в Биткоине

https://medium.com/altcoin-magazine/the-dragon-has-3-heads-the-true-identity-of-satoshi-nakamoto-a7dd9ac0ac56
Сатоши имел 3 головы. Финни-Клейман-Райт Cheesy
StartupAnalyst
Full Member

Activity: 336
Merit: 212

The 🧢 WO gang power, help the price of BTC

View Profile
January 19, 2019, 08:32:11 PM
Merited by PavelRostov (2)

https://medium.com/altcoin-magazine/the-dragon-has-3-heads-the-true-identity-of-satoshi-nakamoto-a7dd9ac0ac56
Сатоши имел 3 головы. Финни-Клейман-Райт Cheesy
Я к стати тоже склоняюсь к версии что Сатоши Накамото это не один человек, а группа специалистов в области криптографии, экономических наук, программирования и математики. Вот мои аргументы:
Во-первых, программный код написан слишком идеально даже для виртуоза программирования, потому как за 10 лет в нём не обнаружили ни единого бага или критической уязвимости.
Во-вторых, судя по сообщениям опубликованным Сатоши Накамото изначально он использовал американскую версию английского, а потом переключился на английскую, а ведь в своём профиле в P2P Foundation он говорил, что родом из Японии, не думаю что будучи японцем можно в совершенстве владеть английским.

Ох уж эти теории заговора, а может всё гораздо проще. До BTC были DigiCash, E-gold, B-money, Bit Gold их тоже разрабатывали црэушники-масоны-рептилоиды? Кстати, Дай так и не ответил на письмо Накамото, которое тот отправил ему перед публикацией своего white paper биткоина, с просьбой прокомментировать его черновики, о чём сейчас сильно жалеет, он бы его попытался отговорить от ограниченной денежной эмиссии.
Так ведь это одно из главных достоинств битка.
Я полагаю что это будёт ключевым фактором при принятии BTC человечеством, разве не логично что деньги не должны дешеветь?
Pages: « 1 ... 5341 5342 5343 5344 5345 5346 5347 5348 5349 5350 5351 5352 5353 5354 5355 5356 5357 5358 5359 5360 5361 5362 5363 5364 5365 5366 5367 5368 5369 5370 5371 5372 5373 5374 5375 5376 5377 5378 5379 5380 5381 5382 5383 5384 5385 5386 5387 5388 5389 5390 [5391] 5392 5393 5394 5395 5396 5397 5398 5399 5400 5401 5402 5403 5404 5405 5406 5407 5408 5409 5410 5411 5412 5413 5414 5415 5416 5417 5418 5419 5420 5421 5422 5423 5424 5425 5426 5427 5428 5429 5430 5431 5432 5433 5434 5435 5436 5437 5438 5439 5440 5441 ... 6198 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.