Bitcoin Forum
June 11, 2026, 12:44:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 4625 4626 4627 4628 4629 4630 4631 4632 4633 4634 4635 4636 4637 4638 4639 4640 4641 4642 4643 4644 4645 4646 4647 4648 4649 4650 4651 4652 4653 4654 4655 4656 4657 4658 4659 4660 4661 4662 4663 4664 4665 4666 4667 4668 4669 4670 4671 4672 4673 4674 [4675] 4676 4677 4678 4679 4680 4681 4682 4683 4684 4685 4686 4687 4688 4689 4690 4691 4692 4693 4694 4695 4696 4697 4698 4699 4700 4701 4702 4703 4704 4705 4706 4707 4708 4709 4710 4711 4712 4713 4714 4715 4716 4717 4718 4719 4720 4721 4722 4723 4724 4725 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149497 times)
Tharlennev
Jr. Member
*
Offline

Activity: 92
Merit: 2


View Profile
September 26, 2018, 09:42:05 PM
 #93481

Эфир панически льют...


Да всё льют. Немного позже будут обратно запрыгивать.
Запрыгивать надо прямо сейчас. Ниже уже не будет. Теперь снова будет подьем вместе с битком до уровня примерно опять 250-280. И биток до 6900 примерно должен отрасти через недельку. А там уже самое важно потом - либо пробой треугольника вверх либо вниз.


Да я уже в ракете. Я постоянно в ней. Выхожу из неё подышать воздухом через каждые несколько минут/часов. И сразу обратно, в свой космолёт.
Вот и правильно. Через пол-года мы все снова станем богаты и знамениты) А те кто нас пугали походом биткоина на 4000 останутся с носом.
Общая капитализация крипты растёт из года в год, почему все уверены, что в этом году не будет также? Пусть не до 880 млрд, но если до 400-500 доползём, то я думаю уже будет очень не плохо, многие отыграют потери и будут в плюсе.

Q U R A S
A Decentralized Anonymous Smart Contract Platform for Clouds and IOT
https://quras.io/
zoldberg
Hero Member
*****
Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
September 26, 2018, 10:29:01 PM
 #93482

Всем кто соскучился по Смартпрофиту рекомендую короткое видео  Wink

https://twitter.com/MarkHannaCrypto/status/1043599879132651520

https://www.youtube.com/watch?v=n2IMqizz8yc

спуфи устал нас любить
все кончено))
Я думал спуфи только хомяков любит, а оказывается что и уважаемыми китами не брезгует.  Cheesy

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
Domain_THEME
Member
**
Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
September 27, 2018, 12:19:53 AM
 #93483

Я думаю что эфир очень хорошо сейчас выглядит и его нужно брать даже по таким ценам. Возможно его скоро как рипл прокачают и никто опомниться не успеет что вообще произошло
Эфир начнут качать, года опять начнёться рост ico проектов, либо когда эфир начнут где-то использовать покрупному.
На самом деле все наоборот, сначала начнут качать эфир, а потом опять начнется рост ico проектов.  Grin

согласен, да и монеты просели даже 80+%. забавно видеть когда после каждой просадке где все монеты падают на 20-30% и потом идет небольшой отскок на 10-15% вверх  перед следующей просадкой - люди начинают писать что вот он разворот) но даже 9к не будет 100% показателем, вспомнить начало года когда битка до 6к упала и потом 10к пробила, все так же кричали разворот. но не тут то было. нужны очень маштабные новости по рынку, а на пустом месте ничего не будет
Интересно на какой такой новости биток упал с 19600 до 6000, больше чем в 3 раза? Huh
В 14 году понятно взлом MtGox, одной из крупнейших бирж того времени. А нынешнее падение произошло сплошь на позитивных новостях, при чем такого непрерывного затяжного падения даже в 14 году не было.  
А что разве после того как памп заканчивается нужны какие-то специальные новости для того чтобы биткоин начал падение ? По-моему это всегда лишь вопрос времени. И порой инициатором окончания роста может послужить и какая-то заурядная новость.
ericnol
Newbie
*
Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile WWW
September 27, 2018, 12:41:25 AM
 #93484

Вопрос к знатокам))  Сегодня из любопытства заглянул в МЭВ через етхерскан, хотел посмотреть, может насыпали с какой подписухи. Он показывает, что два с лишним дня назад из кошелька была транза какой-то фуйни, которой у меня никогда не было и которая по сути ничего не стоит. Собственно вопрос: каким макаром, без меня из моего кошелька осуществилась непонятная транза?
Предположения, что увели ключи и тд. безосновательны, тк все остальное (ценное) на месте.

А перевели какие-то     0 blockwell.ai KYC Casper Token

Прошу прощения, я пользуюсь переводчиком. Я не говорю по-русски.

Для получения дополнительной информации посетите сайт www.blockwell.ai.

Это токен KYC. Мы находимся на телеграмме @blockwell

Мы строим плафонов, чтобы привести цепочки к массам.
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
September 27, 2018, 12:52:45 AM
 #93485

Решил я  всё таки пристроить набаунченый Эфир.Взял Elatos.В принципе декабрь не за горами а там начало совместного с Биткоином майнинга. Может Джихан и другие майне пропампят Grin
sQuattro
Member
**
Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
September 27, 2018, 01:07:43 AM
 #93486

Эфир панически льют...


Да всё льют. Немного позже будут обратно запрыгивать.
Запрыгивать надо прямо сейчас. Ниже уже не будет. Теперь снова будет подьем вместе с битком до уровня примерно опять 250-280. И биток до 6900 примерно должен отрасти через недельку. А там уже самое важно потом - либо пробой треугольника вверх либо вниз.


Да я уже в ракете. Я постоянно в ней. Выхожу из неё подышать воздухом через каждые несколько минут/часов. И сразу обратно, в свой космолёт.
Вот и правильно. Через пол-года мы все снова станем богаты и знамениты) А те кто нас пугали походом биткоина на 4000 останутся с носом.
Общая капитализация крипты растёт из года в год, почему все уверены, что в этом году не будет также? Пусть не до 880 млрд, но если до 400-500 доползём, то я думаю уже будет очень не плохо, многие отыграют потери и будут в плюсе.
Если бы только удалось альтам тем которые упали в 20 раз - отыграть все на свое прежнее место то было бы замечательно. Но что-то большие сомнения что так будет даже с учетом роста рынка.
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
September 27, 2018, 02:23:01 AM
 #93487

а тем временем ХПТ уже иксы дает, к выплате дивидендов что ль забирают и будет ли выплата  Grin Grin Grin
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2338
Merit: 918


White Russian


View Profile
September 27, 2018, 03:06:40 AM
 #93488

А есть ссылка на полную версию?
В гуголе забанили? Grin

Просвещайся

а тем временем ХПТ уже иксы дает, к выплате дивидендов что ль забирают и будет ли выплата  Grin Grin Grin
Вот же ты жук, опять какого то свежего иксового говна нарыл)

Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2672


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
September 27, 2018, 05:20:31 AM
 #93489


Интересно на какой такой новости биток упал с 19600 до 6000, больше чем в 3 раза? Huh
В 14 году понятно взлом MtGox, одной из крупнейших бирж того времени. А нынешнее падение произошло сплошь на позитивных новостях, при чем такого непрерывного затяжного падения даже в 14 году не было.  

Это точно - в жопу все новости. Весь 2017 фон был так себе а иногда и совсем негативный - и пох , туземун.
В 2018 ничего плохого - и вечная слива.  Короче новости превратились в Хомяху - все наоборот.  Wink

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
September 27, 2018, 05:28:46 AM
 #93490

а тем временем ХПТ уже иксы дает, к выплате дивидендов что ль забирают и будет ли выплата  Grin Grin Grin
Вот же ты жук, опять какого то свежего иксового говна нарыл)

Да где уж гавно, HPT.
может даже и не гавно, если вот ламбу завтра покупаю и лобстеров теперь в школе кушаю на обеды.
Alekseek
Member
**
Offline

Activity: 553
Merit: 31


View Profile
September 27, 2018, 08:18:20 AM
 #93491

Я с некоторых пор держу такие токены прямо на биржах. А то уже был случай, когда пропустил мини памп одного альткоина, пока заводил его на биржу "дрожащими от волнения руками". Слить то я его слил по итогу, но мог поиметь профит на процентов 20-40 больше.

Ордера сразу поставил на продажу и забыл.
Иногда может случиться так что во время пампа закроют ввод депозита и сиди улыбайся.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 27, 2018, 08:31:03 AM
 #93492

Миллиардер Роман Авдеев очень хороший пример подхода к вложениям, год назад он приобрел футбольный клуб Торпедо, играющей в 3 лиге, сейчас он лидер в этой лиге, то есть он купил хороший актив на хорошем дне. Примечательно то, что актив сам по себе не растет, в него надо вкладывать, думаю вернуть себе подпись Этеры, без нее мои вложенные 2 эфира ничего не дадут наверное)


Интересно на какой такой новости биток упал с 19600 до 6000, больше чем в 3 раза? Huh
В 14 году понятно взлом MtGox, одной из крупнейших бирж того времени. А нынешнее падение произошло сплошь на позитивных новостях, при чем такого непрерывного затяжного падения даже в 14 году не было.  

Это точно - в жопу все новости. Весь 2017 фон был так себе а иногда и совсем негативный - и пох , туземун.
В 2018 ничего плохого - и вечная слива.  Короче новости превратились в Хомяху - все наоборот.  Wink

потому что я еще до этого говорил что упадет, теханализ сильнее, парабола не может оставаться на пике

Sale the first NFT of the first foto
mozillaspez
Full Member
***
Offline

Activity: 504
Merit: 102



View Profile
September 27, 2018, 08:37:02 AM
 #93493

Я думаю что эфир очень хорошо сейчас выглядит и его нужно брать даже по таким ценам. Возможно его скоро как рипл прокачают и никто опомниться не успеет что вообще произошло
Эфир начнут качать, года опять начнёться рост ico проектов, либо когда эфир начнут где-то использовать покрупному.
На самом деле все наоборот, сначала начнут качать эфир, а потом опять начнется рост ico проектов.  Grin

согласен, да и монеты просели даже 80+%. забавно видеть когда после каждой просадке где все монеты падают на 20-30% и потом идет небольшой отскок на 10-15% вверх  перед следующей просадкой - люди начинают писать что вот он разворот) но даже 9к не будет 100% показателем, вспомнить начало года когда битка до 6к упала и потом 10к пробила, все так же кричали разворот. но не тут то было. нужны очень маштабные новости по рынку, а на пустом месте ничего не будет
Интересно на какой такой новости биток упал с 19600 до 6000, больше чем в 3 раза? Huh
В 14 году понятно взлом MtGox, одной из крупнейших бирж того времени. А нынешнее падение произошло сплошь на позитивных новостях, при чем такого непрерывного затяжного падения даже в 14 году не было.  
Вот именно по этой пречине и ждут что биток в ближайшем году долетит до 100К так как если на позитивных новостях. его могли так дампить. то пропампить на позитивном фоне могут в разы сильнее.
Noidor
Sr. Member
****
Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
September 27, 2018, 09:03:52 AM
 #93494

Я думаю что эфир очень хорошо сейчас выглядит и его нужно брать даже по таким ценам. Возможно его скоро как рипл прокачают и никто опомниться не успеет что вообще произошло
Эфир начнут качать, года опять начнёться рост ico проектов, либо когда эфир начнут где-то использовать покрупному.
На самом деле все наоборот, сначала начнут качать эфир, а потом опять начнется рост ico проектов.  Grin

согласен, да и монеты просели даже 80+%. забавно видеть когда после каждой просадке где все монеты падают на 20-30% и потом идет небольшой отскок на 10-15% вверх  перед следующей просадкой - люди начинают писать что вот он разворот) но даже 9к не будет 100% показателем, вспомнить начало года когда битка до 6к упала и потом 10к пробила, все так же кричали разворот. но не тут то было. нужны очень маштабные новости по рынку, а на пустом месте ничего не будет
Интересно на какой такой новости биток упал с 19600 до 6000, больше чем в 3 раза? Huh
В 14 году понятно взлом MtGox, одной из крупнейших бирж того времени. А нынешнее падение произошло сплошь на позитивных новостях, при чем такого непрерывного затяжного падения даже в 14 году не было.  
Вот именно по этой пречине и ждут что биток в ближайшем году долетит до 100К так как если на позитивных новостях. его могли так дампить. то пропампить на позитивном фоне могут в разы сильнее.
вы сами верите в этот бред?) написали конечно смешно) Хотябы добили биток до 10ки, уже было бы очень хорошо, а тут говорите о 100 тысячах, может когда-то через лет 10 так и будет.
payomay
Full Member
***
Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
September 27, 2018, 09:08:42 AM
 #93495

Примечательно то, что актив сам по себе не растет, в него надо вкладывать, думаю вернуть себе подпись Этеры, без нее мои вложенные 2 эфира ничего не дадут наверное)
Grin Уникальный человек,таскал их подпись с рангом хиро,потом докупил зачем-то этого щита еще и теперь готов за бесплатно еще сигнатурку потаскать.BDSM сессия какая-то а не подписная получается,это все Джедай виноват,втравил человека в блудняк  Cheesy
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
September 27, 2018, 09:10:39 AM
 #93496

Я думаю что эфир очень хорошо сейчас выглядит и его нужно брать даже по таким ценам. Возможно его скоро как рипл прокачают и никто опомниться не успеет что вообще произошло
Эфир начнут качать, года опять начнёться рост ico проектов, либо когда эфир начнут где-то использовать покрупному.
На самом деле все наоборот, сначала начнут качать эфир, а потом опять начнется рост ico проектов.  Grin

согласен, да и монеты просели даже 80+%. забавно видеть когда после каждой просадке где все монеты падают на 20-30% и потом идет небольшой отскок на 10-15% вверх  перед следующей просадкой - люди начинают писать что вот он разворот) но даже 9к не будет 100% показателем, вспомнить начало года когда битка до 6к упала и потом 10к пробила, все так же кричали разворот. но не тут то было. нужны очень маштабные новости по рынку, а на пустом месте ничего не будет
Интересно на какой такой новости биток упал с 19600 до 6000, больше чем в 3 раза? Huh
В 14 году понятно взлом MtGox, одной из крупнейших бирж того времени. А нынешнее падение произошло сплошь на позитивных новостях, при чем такого непрерывного затяжного падения даже в 14 году не было.  
Вот именно по этой пречине и ждут что биток в ближайшем году долетит до 100К так как если на позитивных новостях. его могли так дампить. то пропампить на позитивном фоне могут в разы сильнее.
Нужна новая толпа которая будет скупать крипту по любой цене иначе не будет пампа имхо.Зачем манипулятору гнать цену вверх и кто будет на хаях покупать?Много ейчас желающих по 20к купить?Никакого пампа до халвинга. Хотя альты думаю побрыкаются.
Rooivalk
Full Member
***
Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
September 27, 2018, 09:13:52 AM
 #93497

какая стабильность в ветке)) Хомяки оптимисты и пессимисты вяло пихают друг друга лапками Smiley каждое утро так
что на альтах вам не работается? Риппл как то без пыли выдал иксы, зато когда биток до 8 к дойдет - визгу будет..
phoen
Member
**
Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
September 27, 2018, 09:15:11 AM
 #93498

Я думаю что эфир очень хорошо сейчас выглядит и его нужно брать даже по таким ценам. Возможно его скоро как рипл прокачают и никто опомниться не успеет что вообще произошло
Эфир начнут качать, года опять начнёться рост ico проектов, либо когда эфир начнут где-то использовать покрупному.
На самом деле все наоборот, сначала начнут качать эфир, а потом опять начнется рост ico проектов.  Grin

согласен, да и монеты просели даже 80+%. забавно видеть когда после каждой просадке где все монеты падают на 20-30% и потом идет небольшой отскок на 10-15% вверх  перед следующей просадкой - люди начинают писать что вот он разворот) но даже 9к не будет 100% показателем, вспомнить начало года когда битка до 6к упала и потом 10к пробила, все так же кричали разворот. но не тут то было. нужны очень маштабные новости по рынку, а на пустом месте ничего не будет
Интересно на какой такой новости биток упал с 19600 до 6000, больше чем в 3 раза? Huh
В 14 году понятно взлом MtGox, одной из крупнейших бирж того времени. А нынешнее падение произошло сплошь на позитивных новостях, при чем такого непрерывного затяжного падения даже в 14 году не было.  
Вот именно по этой пречине и ждут что биток в ближайшем году долетит до 100К так как если на позитивных новостях. его могли так дампить. то пропампить на позитивном фоне могут в разы сильнее.
Нужна новая толпа которая будет скупать крипту по любой цене иначе не будет пампа имхо.Зачем манипулятору гнать цену вверх и кто будет на хаях покупать?Много ейчас желающих по 20к купить?Никакого пампа до халвинга. Хотя альты думаю побрыкаются.

Если опускать цену, думаете тогда толпа появится?))
asradoni
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
September 27, 2018, 09:43:23 AM
 #93499

Примечательно то, что актив сам по себе не растет, в него надо вкладывать, думаю вернуть себе подпись Этеры, без нее мои вложенные 2 эфира ничего не дадут наверное)
Grin Уникальный человек,таскал их подпись с рангом хиро,потом докупил зачем-то этого щита еще и теперь готов за бесплатно еще сигнатурку потаскать.BDSM сессия какая-то а не подписная получается,это все Джедай виноват,втравил человека в блудняк  Cheesy
Вот так когда то и RaiBlocks, в будущем NANO был никому не нужен кроме горстки людей. Стали они в последствии миллионерам. Может и в этом случае энтузиаст верит в светлое будущее. Никому пока не известно кто будет следующим гуглом или apple, а возможно уже сейчас рождается, что то великое, спрятанное от глаз обывателей. 
rellor
Full Member
***
Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
September 27, 2018, 09:51:24 AM
 #93500

Примечательно то, что актив сам по себе не растет, в него надо вкладывать, думаю вернуть себе подпись Этеры, без нее мои вложенные 2 эфира ничего не дадут наверное)
Grin Уникальный человек,таскал их подпись с рангом хиро,потом докупил зачем-то этого щита еще и теперь готов за бесплатно еще сигнатурку потаскать.BDSM сессия какая-то а не подписная получается,это все Джедай виноват,втравил человека в блудняк  Cheesy
Вот так когда то и RaiBlocks, в будущем NANO был никому не нужен кроме горстки людей. Стали они в последствии миллионерам. Может и в этом случае энтузиаст верит в светлое будущее. Никому пока не известно кто будет следующим гуглом или apple, а возможно уже сейчас рождается, что то великое, спрятанное от глаз обывателей. 
Как это неизвестно? Кто на дне морском прячется от глаз обывателей? Нет, не губка боб квадратные штаны  Grin Для обитателей этой темы все предельно прозрачно, осталось подождать.
Pages: « 1 ... 4625 4626 4627 4628 4629 4630 4631 4632 4633 4634 4635 4636 4637 4638 4639 4640 4641 4642 4643 4644 4645 4646 4647 4648 4649 4650 4651 4652 4653 4654 4655 4656 4657 4658 4659 4660 4661 4662 4663 4664 4665 4666 4667 4668 4669 4670 4671 4672 4673 4674 [4675] 4676 4677 4678 4679 4680 4681 4682 4683 4684 4685 4686 4687 4688 4689 4690 4691 4692 4693 4694 4695 4696 4697 4698 4699 4700 4701 4702 4703 4704 4705 4706 4707 4708 4709 4710 4711 4712 4713 4714 4715 4716 4717 4718 4719 4720 4721 4722 4723 4724 4725 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!