Tharlennev
Jr. Member

Activity: 92
Merit: 2
|
 |
September 26, 2018, 09:42:05 PM |
|
Эфир панически льют...
Да всё льют. Немного позже будут обратно запрыгивать. Запрыгивать надо прямо сейчас. Ниже уже не будет. Теперь снова будет подьем вместе с битком до уровня примерно опять 250-280. И биток до 6900 примерно должен отрасти через недельку. А там уже самое важно потом - либо пробой треугольника вверх либо вниз. Да я уже в ракете. Я постоянно в ней. Выхожу из неё подышать воздухом через каждые несколько минут/часов. И сразу обратно, в свой космолёт. Вот и правильно. Через пол-года мы все снова станем богаты и знамениты) А те кто нас пугали походом биткоина на 4000 останутся с носом. Общая капитализация крипты растёт из года в год, почему все уверены, что в этом году не будет также? Пусть не до 880 млрд, но если до 400-500 доползём, то я думаю уже будет очень не плохо, многие отыграют потери и будут в плюсе.
|
Q U R A S A Decentralized Anonymous Smart Contract Platform for Clouds and IOT https://quras.io/
|
|
|
|
|
Domain_THEME
Member


Activity: 504
Merit: 19
|
 |
September 27, 2018, 12:19:53 AM |
|
Я думаю что эфир очень хорошо сейчас выглядит и его нужно брать даже по таким ценам. Возможно его скоро как рипл прокачают и никто опомниться не успеет что вообще произошло
Эфир начнут качать, года опять начнёться рост ico проектов, либо когда эфир начнут где-то использовать покрупному. На самом деле все наоборот, сначала начнут качать эфир, а потом опять начнется рост ico проектов.  согласен, да и монеты просели даже 80+%. забавно видеть когда после каждой просадке где все монеты падают на 20-30% и потом идет небольшой отскок на 10-15% вверх перед следующей просадкой - люди начинают писать что вот он разворот) но даже 9к не будет 100% показателем, вспомнить начало года когда битка до 6к упала и потом 10к пробила, все так же кричали разворот. но не тут то было. нужны очень маштабные новости по рынку, а на пустом месте ничего не будет
Интересно на какой такой новости биток упал с 19600 до 6000, больше чем в 3 раза?  В 14 году понятно взлом MtGox, одной из крупнейших бирж того времени. А нынешнее падение произошло сплошь на позитивных новостях, при чем такого непрерывного затяжного падения даже в 14 году не было. А что разве после того как памп заканчивается нужны какие-то специальные новости для того чтобы биткоин начал падение ? По-моему это всегда лишь вопрос времени. И порой инициатором окончания роста может послужить и какая-то заурядная новость.
|
|
|
|
|
ericnol
Newbie

Activity: 4
Merit: 0
|
 |
September 27, 2018, 12:41:25 AM |
|
Вопрос к знатокам)) Сегодня из любопытства заглянул в МЭВ через етхерскан, хотел посмотреть, может насыпали с какой подписухи. Он показывает, что два с лишним дня назад из кошелька была транза какой-то фуйни, которой у меня никогда не было и которая по сути ничего не стоит. Собственно вопрос: каким макаром, без меня из моего кошелька осуществилась непонятная транза? Предположения, что увели ключи и тд. безосновательны, тк все остальное (ценное) на месте.
А перевели какие-то 0 blockwell.ai KYC Casper Token
Прошу прощения, я пользуюсь переводчиком. Я не говорю по-русски. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.blockwell.ai. Это токен KYC. Мы находимся на телеграмме @blockwell Мы строим плафонов, чтобы привести цепочки к массам.
|
|
|
|
|
|
Gary Levanevskii
|
 |
September 27, 2018, 12:52:45 AM |
|
Решил я всё таки пристроить набаунченый Эфир.Взял Elatos.В принципе декабрь не за горами а там начало совместного с Биткоином майнинга. Может Джихан и другие майне пропампят 
|
|
|
|
|
sQuattro
Member


Activity: 280
Merit: 10
|
 |
September 27, 2018, 01:07:43 AM |
|
Эфир панически льют...
Да всё льют. Немного позже будут обратно запрыгивать. Запрыгивать надо прямо сейчас. Ниже уже не будет. Теперь снова будет подьем вместе с битком до уровня примерно опять 250-280. И биток до 6900 примерно должен отрасти через недельку. А там уже самое важно потом - либо пробой треугольника вверх либо вниз. Да я уже в ракете. Я постоянно в ней. Выхожу из неё подышать воздухом через каждые несколько минут/часов. И сразу обратно, в свой космолёт. Вот и правильно. Через пол-года мы все снова станем богаты и знамениты) А те кто нас пугали походом биткоина на 4000 останутся с носом. Общая капитализация крипты растёт из года в год, почему все уверены, что в этом году не будет также? Пусть не до 880 млрд, но если до 400-500 доползём, то я думаю уже будет очень не плохо, многие отыграют потери и будут в плюсе. Если бы только удалось альтам тем которые упали в 20 раз - отыграть все на свое прежнее место то было бы замечательно. Но что-то большие сомнения что так будет даже с учетом роста рынка.
|
|
|
|
|
fzkto
Sr. Member
  

Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
|
 |
September 27, 2018, 02:23:01 AM |
|
|
|
|
|
|
be.open
Copper Member
Hero Member
   

Activity: 2338
Merit: 918
White Russian
|
 |
September 27, 2018, 03:06:40 AM |
|
А есть ссылка на полную версию?
В гуголе забанили? ПросвещайсяВот же ты жук, опять какого то свежего иксового говна нарыл)
|
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3038
Merit: 2672
Chamby.mooo.com
|
 |
September 27, 2018, 05:20:31 AM |
|
Интересно на какой такой новости биток упал с 19600 до 6000, больше чем в 3 раза?  В 14 году понятно взлом MtGox, одной из крупнейших бирж того времени. А нынешнее падение произошло сплошь на позитивных новостях, при чем такого непрерывного затяжного падения даже в 14 году не было. Это точно - в жопу все новости. Весь 2017 фон был так себе а иногда и совсем негативный - и пох , туземун. В 2018 ничего плохого - и вечная слива. Короче новости превратились в Хомяху - все наоборот. 
|
|
|
|
fzkto
Sr. Member
  

Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
|
 |
September 27, 2018, 05:28:46 AM |
|
Вот же ты жук, опять какого то свежего иксового говна нарыл) Да где уж гавно, HPT. может даже и не гавно, если вот ламбу завтра покупаю и лобстеров теперь в школе кушаю на обеды.
|
|
|
|
|
Alekseek
Member


Activity: 553
Merit: 31
|
 |
September 27, 2018, 08:18:20 AM |
|
Я с некоторых пор держу такие токены прямо на биржах. А то уже был случай, когда пропустил мини памп одного альткоина, пока заводил его на биржу "дрожащими от волнения руками". Слить то я его слил по итогу, но мог поиметь профит на процентов 20-40 больше.
Ордера сразу поставил на продажу и забыл. Иногда может случиться так что во время пампа закроют ввод депозита и сиди улыбайся.
|
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
September 27, 2018, 08:31:03 AM |
|
Миллиардер Роман Авдеев очень хороший пример подхода к вложениям, год назад он приобрел футбольный клуб Торпедо, играющей в 3 лиге, сейчас он лидер в этой лиге, то есть он купил хороший актив на хорошем дне. Примечательно то, что актив сам по себе не растет, в него надо вкладывать, думаю вернуть себе подпись Этеры, без нее мои вложенные 2 эфира ничего не дадут наверное) Интересно на какой такой новости биток упал с 19600 до 6000, больше чем в 3 раза?  В 14 году понятно взлом MtGox, одной из крупнейших бирж того времени. А нынешнее падение произошло сплошь на позитивных новостях, при чем такого непрерывного затяжного падения даже в 14 году не было. Это точно - в жопу все новости. Весь 2017 фон был так себе а иногда и совсем негативный - и пох , туземун. В 2018 ничего плохого - и вечная слива. Короче новости превратились в Хомяху - все наоборот.  потому что я еще до этого говорил что упадет, теханализ сильнее, парабола не может оставаться на пике
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
|
mozillaspez
|
 |
September 27, 2018, 08:37:02 AM |
|
Я думаю что эфир очень хорошо сейчас выглядит и его нужно брать даже по таким ценам. Возможно его скоро как рипл прокачают и никто опомниться не успеет что вообще произошло
Эфир начнут качать, года опять начнёться рост ico проектов, либо когда эфир начнут где-то использовать покрупному. На самом деле все наоборот, сначала начнут качать эфир, а потом опять начнется рост ico проектов.  согласен, да и монеты просели даже 80+%. забавно видеть когда после каждой просадке где все монеты падают на 20-30% и потом идет небольшой отскок на 10-15% вверх перед следующей просадкой - люди начинают писать что вот он разворот) но даже 9к не будет 100% показателем, вспомнить начало года когда битка до 6к упала и потом 10к пробила, все так же кричали разворот. но не тут то было. нужны очень маштабные новости по рынку, а на пустом месте ничего не будет
Интересно на какой такой новости биток упал с 19600 до 6000, больше чем в 3 раза?  В 14 году понятно взлом MtGox, одной из крупнейших бирж того времени. А нынешнее падение произошло сплошь на позитивных новостях, при чем такого непрерывного затяжного падения даже в 14 году не было. Вот именно по этой пречине и ждут что биток в ближайшем году долетит до 100К так как если на позитивных новостях. его могли так дампить. то пропампить на позитивном фоне могут в разы сильнее.
|
|
|
|
|
|
Noidor
|
 |
September 27, 2018, 09:03:52 AM |
|
Я думаю что эфир очень хорошо сейчас выглядит и его нужно брать даже по таким ценам. Возможно его скоро как рипл прокачают и никто опомниться не успеет что вообще произошло
Эфир начнут качать, года опять начнёться рост ico проектов, либо когда эфир начнут где-то использовать покрупному. На самом деле все наоборот, сначала начнут качать эфир, а потом опять начнется рост ico проектов.  согласен, да и монеты просели даже 80+%. забавно видеть когда после каждой просадке где все монеты падают на 20-30% и потом идет небольшой отскок на 10-15% вверх перед следующей просадкой - люди начинают писать что вот он разворот) но даже 9к не будет 100% показателем, вспомнить начало года когда битка до 6к упала и потом 10к пробила, все так же кричали разворот. но не тут то было. нужны очень маштабные новости по рынку, а на пустом месте ничего не будет
Интересно на какой такой новости биток упал с 19600 до 6000, больше чем в 3 раза?  В 14 году понятно взлом MtGox, одной из крупнейших бирж того времени. А нынешнее падение произошло сплошь на позитивных новостях, при чем такого непрерывного затяжного падения даже в 14 году не было. Вот именно по этой пречине и ждут что биток в ближайшем году долетит до 100К так как если на позитивных новостях. его могли так дампить. то пропампить на позитивном фоне могут в разы сильнее. вы сами верите в этот бред?) написали конечно смешно) Хотябы добили биток до 10ки, уже было бы очень хорошо, а тут говорите о 100 тысячах, может когда-то через лет 10 так и будет.
|
|
|
|
|
|
payomay
|
 |
September 27, 2018, 09:08:42 AM |
|
Примечательно то, что актив сам по себе не растет, в него надо вкладывать, думаю вернуть себе подпись Этеры, без нее мои вложенные 2 эфира ничего не дадут наверное)
 Уникальный человек,таскал их подпись с рангом хиро,потом докупил зачем-то этого щита еще и теперь готов за бесплатно еще сигнатурку потаскать.BDSM сессия какая-то а не подписная получается,это все Джедай виноват,втравил человека в блудняк
|
|
|
|
|
|
Gary Levanevskii
|
 |
September 27, 2018, 09:10:39 AM |
|
Я думаю что эфир очень хорошо сейчас выглядит и его нужно брать даже по таким ценам. Возможно его скоро как рипл прокачают и никто опомниться не успеет что вообще произошло
Эфир начнут качать, года опять начнёться рост ico проектов, либо когда эфир начнут где-то использовать покрупному. На самом деле все наоборот, сначала начнут качать эфир, а потом опять начнется рост ico проектов.  согласен, да и монеты просели даже 80+%. забавно видеть когда после каждой просадке где все монеты падают на 20-30% и потом идет небольшой отскок на 10-15% вверх перед следующей просадкой - люди начинают писать что вот он разворот) но даже 9к не будет 100% показателем, вспомнить начало года когда битка до 6к упала и потом 10к пробила, все так же кричали разворот. но не тут то было. нужны очень маштабные новости по рынку, а на пустом месте ничего не будет
Интересно на какой такой новости биток упал с 19600 до 6000, больше чем в 3 раза?  В 14 году понятно взлом MtGox, одной из крупнейших бирж того времени. А нынешнее падение произошло сплошь на позитивных новостях, при чем такого непрерывного затяжного падения даже в 14 году не было. Вот именно по этой пречине и ждут что биток в ближайшем году долетит до 100К так как если на позитивных новостях. его могли так дампить. то пропампить на позитивном фоне могут в разы сильнее. Нужна новая толпа которая будет скупать крипту по любой цене иначе не будет пампа имхо.Зачем манипулятору гнать цену вверх и кто будет на хаях покупать?Много ейчас желающих по 20к купить?Никакого пампа до халвинга. Хотя альты думаю побрыкаются.
|
|
|
|
|
|
Rooivalk
|
 |
September 27, 2018, 09:13:52 AM |
|
какая стабильность в ветке)) Хомяки оптимисты и пессимисты вяло пихают друг друга лапками  каждое утро так что на альтах вам не работается? Риппл как то без пыли выдал иксы, зато когда биток до 8 к дойдет - визгу будет..
|
|
|
|
|
phoen
Member


Activity: 1056
Merit: 31
|
 |
September 27, 2018, 09:15:11 AM |
|
Я думаю что эфир очень хорошо сейчас выглядит и его нужно брать даже по таким ценам. Возможно его скоро как рипл прокачают и никто опомниться не успеет что вообще произошло
Эфир начнут качать, года опять начнёться рост ico проектов, либо когда эфир начнут где-то использовать покрупному. На самом деле все наоборот, сначала начнут качать эфир, а потом опять начнется рост ico проектов.  согласен, да и монеты просели даже 80+%. забавно видеть когда после каждой просадке где все монеты падают на 20-30% и потом идет небольшой отскок на 10-15% вверх перед следующей просадкой - люди начинают писать что вот он разворот) но даже 9к не будет 100% показателем, вспомнить начало года когда битка до 6к упала и потом 10к пробила, все так же кричали разворот. но не тут то было. нужны очень маштабные новости по рынку, а на пустом месте ничего не будет
Интересно на какой такой новости биток упал с 19600 до 6000, больше чем в 3 раза?  В 14 году понятно взлом MtGox, одной из крупнейших бирж того времени. А нынешнее падение произошло сплошь на позитивных новостях, при чем такого непрерывного затяжного падения даже в 14 году не было. Вот именно по этой пречине и ждут что биток в ближайшем году долетит до 100К так как если на позитивных новостях. его могли так дампить. то пропампить на позитивном фоне могут в разы сильнее. Нужна новая толпа которая будет скупать крипту по любой цене иначе не будет пампа имхо.Зачем манипулятору гнать цену вверх и кто будет на хаях покупать?Много ейчас желающих по 20к купить?Никакого пампа до халвинга. Хотя альты думаю побрыкаются. Если опускать цену, думаете тогда толпа появится?))
|
|
|
|
|
|
asradoni
|
 |
September 27, 2018, 09:43:23 AM |
|
Примечательно то, что актив сам по себе не растет, в него надо вкладывать, думаю вернуть себе подпись Этеры, без нее мои вложенные 2 эфира ничего не дадут наверное)
 Уникальный человек,таскал их подпись с рангом хиро,потом докупил зачем-то этого щита еще и теперь готов за бесплатно еще сигнатурку потаскать.BDSM сессия какая-то а не подписная получается,это все Джедай виноват,втравил человека в блудняк Вот так когда то и RaiBlocks, в будущем NANO был никому не нужен кроме горстки людей. Стали они в последствии миллионерам. Может и в этом случае энтузиаст верит в светлое будущее. Никому пока не известно кто будет следующим гуглом или apple, а возможно уже сейчас рождается, что то великое, спрятанное от глаз обывателей.
|
|
|
|
|
|
rellor
|
 |
September 27, 2018, 09:51:24 AM |
|
Примечательно то, что актив сам по себе не растет, в него надо вкладывать, думаю вернуть себе подпись Этеры, без нее мои вложенные 2 эфира ничего не дадут наверное)
 Уникальный человек,таскал их подпись с рангом хиро,потом докупил зачем-то этого щита еще и теперь готов за бесплатно еще сигнатурку потаскать.BDSM сессия какая-то а не подписная получается,это все Джедай виноват,втравил человека в блудняк Вот так когда то и RaiBlocks, в будущем NANO был никому не нужен кроме горстки людей. Стали они в последствии миллионерам. Может и в этом случае энтузиаст верит в светлое будущее. Никому пока не известно кто будет следующим гуглом или apple, а возможно уже сейчас рождается, что то великое, спрятанное от глаз обывателей. Как это неизвестно? Кто на дне морском прячется от глаз обывателей? Нет, не губка боб квадратные штаны  Для обитателей этой темы все предельно прозрачно, осталось подождать.
|
|
|
|
|
|