Bitcoin Forum
May 08, 2024, 06:52:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 [323] 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Ripple  (Read 314317 times)
Loginmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 12:18:31 AM
 #6441

ребят, может мне кто-нибудь объяснит. Почему сейчас новостной фон играет такую небольшую роль , если сравнивать как раньше было... или просто новостей по-настоящему хороших для отдельно взятой монетки не было?
1715194332
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715194332

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715194332
Reply with quote  #2

1715194332
Report to moderator
1715194332
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715194332

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715194332
Reply with quote  #2

1715194332
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
XMN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104


View Profile
February 13, 2018, 05:32:31 AM
 #6442

ребят, может мне кто-нибудь объяснит. Почему сейчас новостной фон играет такую небольшую роль , если сравнивать как раньше было... или просто новостей по-настоящему хороших для отдельно взятой монетки не было?

как уже неоднократно говорили - у риппла накопительный эффект, он собирает какое то время позитив - и в момент взлетает. Риппл еще неделю назад стоил 75 сатошей, а сегодня 120.
Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
February 13, 2018, 06:22:46 AM
 #6443

Верю в Ripple, покупал свои монеты по 0.22$ и не слил при 3.22$. Считаю это не все на что способен Ripple.
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
February 13, 2018, 06:44:20 AM
Last edit: September 26, 2019, 08:41:19 AM by xandry
 #6444

Верю в Ripple, покупал свои монеты по 0.22$ и не слил при 3.22$. Считаю это не все на что способен Ripple.
третью часть запаса можно было продать по два с половиной 3 доллара и сейчас по новой купить уже не третью часть получилось бы оу-2 Элиз потомучто перекупленность после 2,5 было явно видно

ребят, может мне кто-нибудь объяснит. Почему сейчас новостной фон играет такую небольшую роль , если сравнивать как раньше было... или просто новостей по-настоящему хороших для отдельно взятой монетки не было?

как уже неоднократно говорили - у риппла накопительный эффект, он собирает какое то время позитив - и в момент взлетает. Риппл еще неделю назад стоил 75 сатошей, а сегодня 120.
после падения он уже обгоняет практически всю крипту от 0 6 уже больше 1 доллара то есть почти удвоился то время как остальные 35 50% выросли

hyipcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 06:52:33 AM
 #6445

ребят, может мне кто-нибудь объяснит. Почему сейчас новостной фон играет такую небольшую роль , если сравнивать как раньше было... или просто новостей по-настоящему хороших для отдельно взятой монетки не было?
Риппл сильно перекуплен. И так уже на 3 месте по капе.
Так что даже если папа римский объявит что переходит на риппл он врятли больше x2 сделает Grin
Будет расти но сначала надо что бы дедок обратно сил набрался.
VladS77
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 24


View Profile
February 13, 2018, 06:54:25 AM
 #6446

Верю в Ripple, покупал свои монеты по 0.22$ и не слил при 3.22$. Считаю это не все на что способен Ripple.
третью часть запаса можно было продать по два с половиной 3 доллара и сейчас по новой купить уже не третью часть получилось бы оу-2 Элиз потомучто перекупленность после 2,5 было явно видно
Ну задним умом это сейчас хорошо планировать, а по факту никто не знает где пик и когда лучше продавать. После полугодовой спячки в начале пампа многие с радостью и по 30-40 центов сливали, а он все пер и пер ))) Волну хайпа конечно разогнали очень неслабую, на 3-х баксах народ уже не о продаже задумывался, а о пополнении депо.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
February 13, 2018, 07:46:45 AM
 #6447

Что бы не говорили про Ripple плохого-хорошего - эта монета является централизованной, за ней стоит банковская структура, которая делает между собой переводы. Транзакции походят быстро, комиссия я так полагаю ещё будет корректироваться этой структурой. Может специально  занижена себестоимость, проводят реструктуризацию в подготовке выхода в большой оборот. Банковская структура не делает ни чего просто так!
И в целом не было ничего плохого в рипле, если бы не такой большой процент капитализации проекта относительно всего рынка крипты. Если рипл захватит еще больший процент, его колебаниями (как сейчас колебаниями битка) смогут управлять рынком.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Tisk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 08:08:13 AM
 #6448

Что бы не говорили про Ripple плохого-хорошего - эта монета является централизованной, за ней стоит банковская структура, которая делает между собой переводы. Транзакции походят быстро, комиссия я так полагаю ещё будет корректироваться этой структурой. Может специально  занижена себестоимость, проводят реструктуризацию в подготовке выхода в большой оборот. Банковская структура не делает ни чего просто так!
И в целом не было ничего плохого в рипле, если бы не такой большой процент капитализации проекта относительно всего рынка крипты. Если рипл захватит еще больший процент, его колебаниями (как сейчас колебаниями битка) смогут управлять рынком.
Т.е. если бы он стоил сейчас долю цента с общей капитализацией миллионов 100, цены бы ему не было?  Интересная логика  Grin

                         Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
r4far
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 08:33:59 AM
 #6449

Новости это хорошо а хорошие новости еще лучше. Особенно когда закупился по 2 доллара и сидишь сейчас немного расстроенный от текущих цен.
Да текущая цена не та, на которую многие рассчитывали. Рипл падал сильнее многих, будем надеяться, что и быстрее восстановиться. Уже хотя бы несколько дней  не падаем, а растем по-потихоньку, это уже хороший сигнал)

Ахахах. Думаю, что не стоит расстраиваться, цена сейчас конечно не такая, а ниже, но все же... Рост возможен в середине года, да и монетка сама по себе перспективная.
bankomat_t666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 11:40:51 AM
 #6450

Общая капитализация это дело такое, не совсем реальное. И разрабы рипла далеко не мультимиллиардеры, несмотря на то, что у них куча риплов. И дело даже не в том, что большая часть этих риплов заморожена, а в том, что все ети деньги виртуальные. А чтобы получить реальные мультимиллиарды, они еще должны все это продать за реальные деньги. А кто ж эту всю ораву купит?

И я думаю, последний, кто заинтересован в выбросе большой суммы риплов на рынок, это как раз сами разрабы. Денег у них и так хватает, а в хорошем курсе они заинтересованы, потому что хороший курс, это отличный пиар всей технологии. Поэтому ронять курс они никогда не будут, именно поэтому они заморозили часть своих активов и публично об этом объявили. Кстати, если кто помнит, именно поэтому произошел первый скачок.

Я то помню риплу еще по 0.005, еще тогда ей заинтересовался.

Только не спрашивайте меня, купил ли я ее тогда  Cry Cry Cry Cry
SanchoBTC
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
February 13, 2018, 11:47:23 AM
 #6451

Новости это хорошо а хорошие новости еще лучше. Особенно когда закупился по 2 доллара и сидишь сейчас немного расстроенный от текущих цен.
Да текущая цена не та, на которую многие рассчитывали. Рипл падал сильнее многих, будем надеяться, что и быстрее восстановиться. Уже хотя бы несколько дней  не падаем, а растем по-потихоньку, это уже хороший сигнал)

Ахахах. Думаю, что не стоит расстраиваться, цена сейчас конечно не такая, а ниже, но все же... Рост возможен в середине года, да и монетка сама по себе перспективная.

ну расстраиваться точно не стоит с этим согласен на все сто, а вот рост мне кажется начнется намного раньше. Как только биток определится с курсом и пойдет вверх, то и вся крипта за ним
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
February 13, 2018, 11:48:45 AM
Last edit: September 26, 2019, 08:41:57 AM by xandry
 #6452

видел, новость, что эмираты объявили поддержку риппла - одну, теперь из трех крипт, завтра начнут торговать. если так дальше пойдет - риппл среднесрочно вырастет хорошо
А эмираты вообще являются серьезными катализаторами крипты, а то может у них 2%  в общемировом вкладе, тогда это ничуть не отразится, а если имеют серьезное влияние, то сразу завтра пойдет вверх.

Общая капитализация это дело такое, не совсем реальное. И разрабы рипла далеко не мультимиллиардеры, несмотря на то, что у них куча риплов. И дело даже не в том, что большая часть этих риплов заморожена, а в том, что все ети деньги виртуальные. А чтобы получить реальные мультимиллиарды, они еще должны все это продать за реальные деньги. А кто ж эту всю ораву купит?

И я думаю, последний, кто заинтересован в выбросе большой суммы риплов на рынок, это как раз сами разрабы. Денег у них и так хватает, а в хорошем курсе они заинтересованы, потому что хороший курс, это отличный пиар всей технологии. Поэтому ронять курс они никогда не будут, именно поэтому они заморозили часть своих активов и публично об этом объявили. Кстати, если кто помнит, именно поэтому произошел первый скачок.

Я то помню риплу еще по 0.005, еще тогда ей заинтересовался.

Только не спрашивайте меня, купил ли я ее тогда  Cry Cry Cry Cry
тогда понятно что. нет. видел тоже  рипл еще по 0,25, и знал. что вроде перспективно,надо брать, но тогда не взял,  а рост до 3 наблюдал просто пассажиром.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Ambicia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
February 13, 2018, 11:51:34 AM
 #6453

Общая капитализация это дело такое, не совсем реальное. И разрабы рипла далеко не мультимиллиардеры, несмотря на то, что у них куча риплов. И дело даже не в том, что большая часть этих риплов заморожена, а в том, что все ети деньги виртуальные. А чтобы получить реальные мультимиллиарды, они еще должны все это продать за реальные деньги. А кто ж эту всю ораву купит?

И я думаю, последний, кто заинтересован в выбросе большой суммы риплов на рынок, это как раз сами разрабы. Денег у них и так хватает, а в хорошем курсе они заинтересованы, потому что хороший курс, это отличный пиар всей технологии. Поэтому ронять курс они никогда не будут, именно поэтому они заморозили часть своих активов и публично об этом объявили. Кстати, если кто помнит, именно поэтому произошел первый скачок.

Я то помню риплу еще по 0.005, еще тогда ей заинтересовался.

Только не спрашивайте меня, купил ли я ее тогда  Cry Cry Cry Cry

я вообще лоханулся ,купил по цене эфира 0.00255 на нормальную такую сумму, вот сейчас сижу -кукую, думаю чё делать, хотя мне кажется что в будущем рипл ещё должен стрельнуть!
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 11:53:02 AM
 #6454

ребят, может мне кто-нибудь объяснит. Почему сейчас новостной фон играет такую небольшую роль , если сравнивать как раньше было... или просто новостей по-настоящему хороших для отдельно взятой монетки не было?
ну почем уж вот из вчерашних новостей Ripple (XRP) подскочил на 29% на фоне позитивных новостей
https://www.fxteam.ru/finance/181603.html
Поэтому все-таки хорошие новости не сразу,но влияют на РИпл позитивно!
Crypto Happy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
February 13, 2018, 12:13:01 PM
 #6455

Общая капитализация это дело такое, не совсем реальное. И разрабы рипла далеко не мультимиллиардеры, несмотря на то, что у них куча риплов. И дело даже не в том, что большая часть этих риплов заморожена, а в том, что все ети деньги виртуальные. А чтобы получить реальные мультимиллиарды, они еще должны все это продать за реальные деньги. А кто ж эту всю ораву купит?

И я думаю, последний, кто заинтересован в выбросе большой суммы риплов на рынок, это как раз сами разрабы. Денег у них и так хватает, а в хорошем курсе они заинтересованы, потому что хороший курс, это отличный пиар всей технологии. Поэтому ронять курс они никогда не будут, именно поэтому они заморозили часть своих активов и публично об этом объявили. Кстати, если кто помнит, именно поэтому произошел первый скачок.

Я то помню риплу еще по 0.005, еще тогда ей заинтересовался.

Только не спрашивайте меня, купил ли я ее тогда  Cry Cry Cry Cry

я вообще лоханулся ,купил по цене эфира 0.00255 на нормальную такую сумму, вот сейчас сижу -кукую, думаю чё делать, хотя мне кажется что в будущем рипл ещё должен стрельнуть!
Позвольте мне похвастаться. Потому что я купил рипла еще в начала 2017 года, когда он там стоил 0.005$, так вот я их купил пару тысяч, и захолдил. И до сих пор держу, жаль не слил их когда они стояли по 3$.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
February 13, 2018, 12:17:04 PM
 #6456

Общая капитализация это дело такое, не совсем реальное. И разрабы рипла далеко не мультимиллиардеры, несмотря на то, что у них куча риплов. И дело даже не в том, что большая часть этих риплов заморожена, а в том, что все ети деньги виртуальные. А чтобы получить реальные мультимиллиарды, они еще должны все это продать за реальные деньги. А кто ж эту всю ораву купит?

И я думаю, последний, кто заинтересован в выбросе большой суммы риплов на рынок, это как раз сами разрабы. Денег у них и так хватает, а в хорошем курсе они заинтересованы, потому что хороший курс, это отличный пиар всей технологии. Поэтому ронять курс они никогда не будут, именно поэтому они заморозили часть своих активов и публично об этом объявили. Кстати, если кто помнит, именно поэтому произошел первый скачок.

Я то помню риплу еще по 0.005, еще тогда ей заинтересовался.

Только не спрашивайте меня, купил ли я ее тогда  Cry Cry Cry Cry

я вообще лоханулся ,купил по цене эфира 0.00255 на нормальную такую сумму, вот сейчас сижу -кукую, думаю чё делать, хотя мне кажется что в будущем рипл ещё должен стрельнуть!
Позвольте мне похвастаться. Потому что я купил рипла еще в начала 2017 года, когда он там стоил 0.005$, так вот я их купил пару тысяч, и захолдил. И до сих пор держу, жаль не слил их когда они стояли по 3$.


Жаль не этого, а что не купил их пару сотен тысяч по такой цене )))
bitkovitch
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 12:47:19 PM
 #6457

Пока вся крипта держит свою цену,в том числе и рипл пока только 1$,думаю что вместе со всем так же пойдёт вверх. Да сейчас взяв по 1$ можно не плохо поднять.

Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
February 13, 2018, 12:50:12 PM
 #6458

Общая капитализация это дело такое, не совсем реальное. И разрабы рипла далеко не мультимиллиардеры, несмотря на то, что у них куча риплов. И дело даже не в том, что большая часть этих риплов заморожена, а в том, что все ети деньги виртуальные. А чтобы получить реальные мультимиллиарды, они еще должны все это продать за реальные деньги. А кто ж эту всю ораву купит?

И я думаю, последний, кто заинтересован в выбросе большой суммы риплов на рынок, это как раз сами разрабы. Денег у них и так хватает, а в хорошем курсе они заинтересованы, потому что хороший курс, это отличный пиар всей технологии. Поэтому ронять курс они никогда не будут, именно поэтому они заморозили часть своих активов и публично об этом объявили. Кстати, если кто помнит, именно поэтому произошел первый скачок.

Я то помню риплу еще по 0.005, еще тогда ей заинтересовался.

Только не спрашивайте меня, купил ли я ее тогда  Cry Cry Cry Cry

я вообще лоханулся ,купил по цене эфира 0.00255 на нормальную такую сумму, вот сейчас сижу -кукую, думаю чё делать, хотя мне кажется что в будущем рипл ещё должен стрельнуть!
Позвольте мне похвастаться. Потому что я купил рипла еще в начала 2017 года, когда он там стоил 0.005$, так вот я их купил пару тысяч, и захолдил. И до сих пор держу, жаль не слил их когда они стояли по 3$.


Жаль не этого, а что не купил их пару сотен тысяч по такой цене )))

Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
February 13, 2018, 12:57:37 PM
 #6459

Объясните мне, балбесу, как банки вообще способны использовать инструмент, цена которого скачет на сотни процентов в месяц то вверх, то вниз? Тут люди заявляют, что банки именно вот эту вот монету и использвют, которую все покупают. Это очень похоже на массовое заблуждение и эйфорийный самообман. Долго гуглил, и не нашел ни одного пруфа, что именно токен XRP  использует хоть один банк мира...

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
IFK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
February 13, 2018, 01:02:31 PM
 #6460

Объясните мне, балбесу, как банки вообще способны использовать инструмент, цена которого скачет на сотни процентов в месяц то вверх, то вниз? Тут люди заявляют, что банки именно вот эту вот монету и использвют, которую все покупают. Это очень похоже на массовое заблуждение и эйфорийный самообман. Долго гуглил, и не нашел ни одного пруфа, что именно токен XRP  использует хоть один банк мира...

На сколько я знаю монета там используется как передача информации а не как деньги как таковые. И ценно им именно быстрота и защищенность баз данных во время передачи
Pages: « 1 ... 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 [323] 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!