Bitcoin Forum
April 27, 2024, 02:11:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 [332] 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Ripple  (Read 314311 times)
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
February 17, 2018, 04:25:18 PM
Last edit: September 26, 2019, 08:57:17 AM by xandry
 #6621

Не знаю, я смотрел снимки на коинмаркеткэпе за прошлые года и все тенденции говорят о том, что рипл должен будет съезжать вниз, в нём все противоречит блокчейну и напоминает пузырь
имеете ввиду теханализ? даже если он уже нащупал потолок, будет как минимум его тестировать, т. е  два с половиной три   ему надо проверить,  Если конечно совсем просто его не похерят

Ребят, наткнулся на инфу, что Риппл всем неугодным может блокировать счета на своих кошельках так как это не блокчейн и в них все на это инструментарии. Но больше всего удивило, что якобы есть возможность блокировки счета и на самих биржах, в том числе и весь аккаунт с другими монетами. Что думаете по этому поводу?
Конечно это правда, и как раз из-за того что админы имеют практически полный контроль на Рипплом, его больше всего критикуют. Можешь даже просто почитать эту тему, увидишь.
По поводу бирж - создатели Риппла могут просто "попросить" биржу блокнуть того или иного пользователя, а если биржи откажется - могут блокнуть и весь счет рипла биржи.
Пока ведь не было подобных случаев, что бы кого то заблокировали, или заморозили монеты просто так? Не уверена что будут этим злоупотреблять, думаю эта функция больше для безопасности. Допустим если украли у какой то биржи рипла, их заморозят. Что бы мошенники не смогли их продать.
заморозка уведенной крипты, вроде как противоречит самой идее. на этом  и разошлись эфир и эфик классик.

1714183913
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714183913

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714183913
Reply with quote  #2

1714183913
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714183913
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714183913

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714183913
Reply with quote  #2

1714183913
Report to moderator
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
February 17, 2018, 04:45:58 PM
 #6622

Ребят, наткнулся на инфу, что Риппл всем неугодным может блокировать счета на своих кошельках так как это не блокчейн и в них все на это инструментарии. Но больше всего удивило, что якобы есть возможность блокировки счета и на самих биржах, в том числе и весь аккаунт с другими монетами. Что думаете по этому поводу?
Конечно это правда, и как раз из-за того что админы имеют практически полный контроль на Рипплом, его больше всего критикуют. Можешь даже просто почитать эту тему, увидишь.
По поводу бирж - создатели Риппла могут просто "попросить" биржу блокнуть того или иного пользователя, а если биржи откажется - могут блокнуть и весь счет рипла биржи.
Пока ведь не было подобных случаев, что бы кого то заблокировали, или заморозили монеты просто так? Не уверена что будут этим злоупотреблять, думаю эта функция больше для безопасности. Допустим если украли у какой то биржи рипла, их заморозят. Что бы мошенники не смогли их продать.
заморозка уведенной крипты, вроде как противоречит самой идее. на этом  и разошлись эфир и эфик классик.

Да крипта для того и нужна что транзу отмотать назад нельзя, если украли то смирись с этим и живи дальше.


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
February 17, 2018, 04:56:05 PM
 #6623

Ребят, наткнулся на инфу, что Риппл всем неугодным может блокировать счета на своих кошельках так как это не блокчейн и в них все на это инструментарии. Но больше всего удивило, что якобы есть возможность блокировки счета и на самих биржах, в том числе и весь аккаунт с другими монетами. Что думаете по этому поводу?
Разумеется, риппл это так-то вообще не крипта, просто финансовый инструмент, чьи технологии (РипплНет, который интересен некоторым банкам) являются ничем иным, как обычной банковской системой. Ну, это де факто новый инструмент, который связывает мир фиата и мир крипты. Но... несовершенно

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
February 17, 2018, 05:28:01 PM
Last edit: September 26, 2019, 08:58:19 AM by xandry
 #6624

Ripple подписал сделку с Центробанком Саудовской Аравии: https://ripplenews.tech/2018/02/16/ripple-signed-deal-central-bank-saudi-arabia/
-----
Приложение Revolut объявило о скором добавлении Ripple: https://twitter.com/RevolutApp/status/964520995309617152
Рипл скоро все банки подожмет, я думаю это даже к лучшему, доверие растет, а за ним стабильность.
как только прийдет прогнозируемость и стабильность, не будет резких скачков, и движения, а  значит спекулятивные короткие деньги уйдут  в другое более вкусное место.

Ребят, наткнулся на инфу, что Риппл всем неугодным может блокировать счета на своих кошельках так как это не блокчейн и в них все на это инструментарии. Но больше всего удивило, что якобы есть возможность блокировки счета и на самих биржах, в том числе и весь аккаунт с другими монетами. Что думаете по этому поводу?
Конечно это правда, и как раз из-за того что админы имеют практически полный контроль на Рипплом, его больше всего критикуют. Можешь даже просто почитать эту тему, увидишь.
По поводу бирж - создатели Риппла могут просто "попросить" биржу блокнуть того или иного пользователя, а если биржи откажется - могут блокнуть и весь счет рипла биржи.
Пока ведь не было подобных случаев, что бы кого то заблокировали, или заморозили монеты просто так? Не уверена что будут этим злоупотреблять, думаю эта функция больше для безопасности. Допустим если украли у какой то биржи рипла, их заморозят. Что бы мошенники не смогли их продать.
заморозка уведенной крипты, вроде как противоречит самой идее. на этом  и разошлись эфир и эфик классик.

Да крипта для того и нужна что транзу отмотать назад нельзя, если украли то смирись с этим и живи дальше.
иного крипты исчезает из оборота, кто комп выкинул, у кого то он глюкнул, а ключ толкьо там, да и много еще вариантов, поэтому в том числе, количество монет выпущенных и в движении порой очень отличаются.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
February 17, 2018, 05:41:44 PM
 #6625

Пруфы выложите насчет заморозки. 100500 раз повторялось здесь уже - МакКалеба блокирнул битстамп, рипл сделал это через суд. При чем тут сеть рипла? По суду вам и битки биржа блокирнуть может, если вы верифицированный юзер и есть основания.
brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
February 17, 2018, 07:06:11 PM
 #6626

Пруфы выложите насчет заморозки. 100500 раз повторялось здесь уже - МакКалеба блокирнул битстамп, рипл сделал это через суд. При чем тут сеть рипла? По суду вам и битки биржа блокирнуть может, если вы верифицированный юзер и есть основания.
Бесполезно объяснять, это борьба с ветряными мельницами. Зашли, отметились, исчезли. Непонятно только, почему именно этот топик притягивает столько подобных экспертов. Видно риппл действительно настолько популярен, что любая школота может отметиться  Grin

Roman_P
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 315


View Profile
February 17, 2018, 08:39:23 PM
Merited by MoxnatyShmel (1)
 #6627

Ребят, наткнулся на инфу, что Риппл всем неугодным может блокировать счета на своих кошельках так как это не блокчейн и в них все на это инструментарии. Но больше всего удивило, что якобы есть возможность блокировки счета и на самих биржах, в том числе и весь аккаунт с другими монетами. Что думаете по этому поводу?
Конечно это правда, и как раз из-за того что админы имеют практически полный контроль на Рипплом, его больше всего критикуют. Можешь даже просто почитать эту тему, увидишь.
По поводу бирж - создатели Риппла могут просто "попросить" биржу блокнуть того или иного пользователя, а если биржи откажется - могут блокнуть и весь счет рипла биржи.
Ребяты...чем дольше я читаю этот топик,тем больше у меня складывается впечатления что вам за такие посты кто-то доплачивает...Иначе мне трудно для себя объяснить - на кой хрен вы сами себя дураками выставляете..?Любому,кто более-менее знаком с Ripple понятно,что вы херню не обоснованную пишите...
Один что-то где-то прочитал и поспешил поделится своим открытием на форуме,даже не посмотрев, что тут наверное через страницу есть такие "откровения" и опровержение на них.Второй просто убил своей уверенностью...Он либо "админ Ripple" и в курсе всех делов,либо у него своя биржа и он проклял тот день когда добавил на нее XRP - ибо "админы Ripple" с тех пор ему житья не дают требованиями заблочить счета не угодных им людей.Ну или просто пизданул не подумав...
У меня вопрос к двум последним комментаторам: вы реально такие ебанутые или прикалываетесь?
Когда прикалываются, то обычно смешно,а тут как-то на оборот грустно...
Пруфы выложите насчет заморозки. 100500 раз повторялось здесь уже - МакКалеба блокирнул битстамп, рипл сделал это через суд. При чем тут сеть рипла? По суду вам и битки биржа блокирнуть может, если вы верифицированный юзер и есть основания.
Бесполезно объяснять, это борьба с ветряными мельницами. Зашли, отметились, исчезли. Непонятно только, почему именно этот топик притягивает столько подобных экспертов. Видно риппл действительно настолько популярен, что любая школота может отметиться  Grin
Да тут хоть через пост объяснение пиши - все без толку...Люди либо просто баунти отработать заходят,либо им реально мозги  где-то промыли о том что такое
"true крипта",а что нет...И Ripple под эти псевдокритерии явно не подходит...
Больше всего бесят люди со следующими аргументами - "я вот нормальной, правильной и перспективной крипты купил,вообщем красавчик - заочно Х100 словил,но блятский Ripple своим ростом все испортил!И хомяки его купили,а не мою "правильную и перспективную"...Убрать его нужно со всех бирж и коинмаркеткапа,ведь это и не крипта даже...И тогда я конечно заработаю,ну или в ноль выйду..."Вот это я понимаю аргументище!!!- это не я хуйню купил,это  Ripple весь мой профит себе забрал Cheesy.
Praetorian.1legion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 121



View Profile
February 17, 2018, 09:30:42 PM
 #6628

Различного рода аналитики пишут , что Риппл в 2018 году вырастет до 10 долларов. Кто также считает и почему?

      S P O R T S F I X           ●   BE A GAME CHANGER   ●
|     Whitepaper     |     Twitter     |     Telegram     |     Medium     |
████████████ [ Join SPORTSFIX ] ████████████
Minnaja
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 09:35:12 PM
 #6629

Различного рода аналитики пишут , что Риппл в 2018 году вырастет до 10 долларов. Кто также считает и почему?

Сейчас это кажется нереальным, потому что количество монет очень большое и потому что этот проект принято считать централизованным сильно

Fischeriuses
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 09:46:02 PM
 #6630

Риппл обычно от хороших новостей растет, и я надеюсь что вскоре команда начнет воплощать в жизнь все их планы, что они наметили
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
February 18, 2018, 12:48:12 AM
 #6631

Ребят, наткнулся на инфу, что Риппл всем неугодным может блокировать счета на своих кошельках так как это не блокчейн и в них все на это инструментарии. Но больше всего удивило, что якобы есть возможность блокировки счета и на самих биржах, в том числе и весь аккаунт с другими монетами. Что думаете по этому поводу?
Конечно это правда, и как раз из-за того что админы имеют практически полный контроль на Рипплом, его больше всего критикуют. Можешь даже просто почитать эту тему, увидишь.
По поводу бирж - создатели Риппла могут просто "попросить" биржу блокнуть того или иного пользователя, а если биржи откажется - могут блокнуть и весь счет рипла биржи.
Ребяты...чем дольше я читаю этот топик,тем больше у меня складывается впечатления что вам за такие посты кто-то доплачивает...Иначе мне трудно для себя объяснить - на кой хрен вы сами себя дураками выставляете..?Любому,кто более-менее знаком с Ripple понятно,что вы херню не обоснованную пишите...
Один что-то где-то прочитал и поспешил поделится своим открытием на форуме,даже не посмотрев, что тут наверное через страницу есть такие "откровения" и опровержение на них.Второй просто убил своей уверенностью...Он либо "админ Ripple" и в курсе всех делов,либо у него своя биржа и он проклял тот день когда добавил на нее XRP - ибо "админы Ripple" с тех пор ему житья не дают требованиями заблочить счета не угодных им людей.Ну или просто пизданул не подумав...
У меня вопрос к двум последним комментаторам: вы реально такие ебанутые или прикалываетесь?
Когда прикалываются, то обычно смешно,а тут как-то на оборот грустно...
Пруфы выложите насчет заморозки. 100500 раз повторялось здесь уже - МакКалеба блокирнул битстамп, рипл сделал это через суд. При чем тут сеть рипла? По суду вам и битки биржа блокирнуть может, если вы верифицированный юзер и есть основания.
Бесполезно объяснять, это борьба с ветряными мельницами. Зашли, отметились, исчезли. Непонятно только, почему именно этот топик притягивает столько подобных экспертов. Видно риппл действительно настолько популярен, что любая школота может отметиться  Grin
Да тут хоть через пост объяснение пиши - все без толку...Люди либо просто баунти отработать заходят,либо им реально мозги  где-то промыли о том что такое
"true крипта",а что нет...И Ripple под эти псевдокритерии явно не подходит...
Больше всего бесят люди со следующими аргументами - "я вот нормальной, правильной и перспективной крипты купил,вообщем красавчик - заочно Х100 словил,но блятский Ripple своим ростом все испортил!И хомяки его купили,а не мою "правильную и перспективную"...Убрать его нужно со всех бирж и коинмаркеткапа,ведь это и не крипта даже...И тогда я конечно заработаю,ну или в ноль выйду..."Вот это я понимаю аргументище!!!- это не я хуйню купил,это  Ripple весь мой профит себе забрал Cheesy.


Все намного печальнее на самом деле )) Если бы это было типа антирипл баунти и чувакам платили, то их можно было бы считать чем-то типа журнашлюшек отрабатывающих гонорар. Но правда всегда жестока - за такие жалкие высеры платить никто не станет, значит это банально дурачки, начитавшиеся всякой бредятины и повторяющие ее повсюду аки попугаи )))

А проплаченных материалов против рипла на самом деле много, но высираются они на другом уровне, типа блумберг, коиндекс, коинтелеграф...
bankomat_t666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 04:25:52 AM
Last edit: February 18, 2018, 07:20:41 AM by bankomat_t666
 #6632

Различного рода аналитики пишут , что Риппл в 2018 году вырастет до 10 долларов. Кто также считает и почему?
Я считаю, что двадцатку будет. Почему? А почему бы и нет? С 0.005 вырос до трех? Вырос. Почему? А бес его знает.

Так и до двадцатки может вырасти запросто по той же причине.
Nastya96
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 08:39:50 AM
 #6633

А я вот хожу вокруг до около...стоит ли вообще связываться с рипл, кто что думает? Или лучше обойти стороной?
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
February 18, 2018, 08:49:25 AM
Last edit: September 26, 2019, 08:58:50 AM by xandry
 #6634

А я вот хожу вокруг до около...стоит ли вообще связываться с рипл, кто что думает? Или лучше обойти стороной?
если есть 1.000 для вложения возьми на 10% рипла и забудь про него месяца на три на четыре а там посмотришь и уже снешься сколько он стал стоить 10% не жалко a вырастает  будешь доволен

Пруфы выложите насчет заморозки. 100500 раз повторялось здесь уже - МакКалеба блокирнул битстамп, рипл сделал это через суд. При чем тут сеть рипла? По суду вам и битки биржа блокирнуть может, если вы верифицированный юзер и есть основания.
Бесполезно объяснять, это борьба с ветряными мельницами. Зашли, отметились, исчезли. Непонятно только, почему именно этот топик притягивает столько подобных экспертов. Видно риппл действительно настолько популярен, что любая школота может отметиться  Grin
конечно популярен если какое-то время Обменял по капитализации даже ефир люди же следят за этим и сейчас стабильно стоит на третьем месте

goto5k
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
February 18, 2018, 08:52:52 AM
 #6635

Различного рода аналитики пишут , что Риппл в 2018 году вырастет до 10 долларов. Кто также считает и почему?
Я просто боюсь представить, если риплл будет 10, что случиться с битком или эфиром. И какая должна стать капитализация всего рынка. Очень оптимистичный прогноз и не думаю, что банкам необходима монета, технология да.

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
TamaraKul
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 08:56:17 AM
 #6636

Различного рода аналитики пишут , что Риппл в 2018 году вырастет до 10 долларов. Кто также считает и почему?
Я просто боюсь представить, если риплл будет 10, что случиться с битком или эфиром. И какая должна стать капитализация всего рынка. Очень оптимистичный прогноз и не думаю, что банкам необходима монета, технология да.
На спекулятивном рынке есть как переоценные монеты, так и недоценные. И с учетом огромной капитализации рипл все-таки относится к переоценным. Поэтому сейчас наверное лучше стоит понемногу переливаться в те проекты, у которых по дорожным картам в скором времени намечаются релизы.
brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
February 18, 2018, 01:41:27 PM
 #6637

Различного рода аналитики пишут , что Риппл в 2018 году вырастет до 10 долларов. Кто также считает и почему?
Я просто боюсь представить, если риплл будет 10, что случиться с битком или эфиром. И какая должна стать капитализация всего рынка. Очень оптимистичный прогноз и не думаю, что банкам необходима монета, технология да.
На спекулятивном рынке есть как переоценные монеты, так и недоценные. И с учетом огромной капитализации рипл все-таки относится к переоценным. Поэтому сейчас наверное лучше стоит понемногу переливаться в те проекты, у которых по дорожным картам в скором времени намечаются релизы.
А как вы оцениваете переоцененность, есть какие-то критерии? Или только капитализация, которую вы озвучили?
И что вы тогда думаете о битке, он переоценен или недооценен?  Grin

_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
February 18, 2018, 04:35:37 PM
Merited by cergfalcone (1)
 #6638

А я вот хожу вокруг до около...стоит ли вообще связываться с рипл, кто что думает? Или лучше обойти стороной?
если есть 1.000 для вложения возьми на 10% рипла и забудь про него месяца на три на четыре а там посмотришь и уже снешься сколько он стал стоить 10% не жалко a вырастает  будешь доволен
чем серьезней и глубже погружаешься, тем точнее и тоньше надо все настраивать и разбираться  детальнее.

Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
February 18, 2018, 05:34:55 PM
 #6639

Различного рода аналитики пишут , что Риппл в 2018 году вырастет до 10 долларов. Кто также считает и почему?
Я просто боюсь представить, если риплл будет 10, что случиться с битком или эфиром. И какая должна стать капитализация всего рынка. Очень оптимистичный прогноз и не думаю, что банкам необходима монета, технология да.
На спекулятивном рынке есть как переоценные монеты, так и недоценные. И с учетом огромной капитализации рипл все-таки относится к переоценным. Поэтому сейчас наверное лучше стоит понемногу переливаться в те проекты, у которых по дорожным картам в скором времени намечаются релизы.
Релизы это важный показатель для проекта, но важна еще общая капа проекта, чем она меньше, я не говорю про непонятные проекты без будущего, а есть перспективные проекты с небольшой капой, которые сделают иксы в силу того что не много токенов в обращении + идея проекта.

Apog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 07:27:14 PM
 #6640

Добрый день, понимаю что вопрос обсуждался и все разжевано, но я таки умудрился столкнуться с проблемой хранения. Биржи не рассматриваю. Десктопный rippex объявил о  закрытии каких то сервисов, люди пишут что всё гуд , кошелек продолжает работать, ну думаю ок - пытаюсь скачать, но он не устанавливается. У меня 32 разрядка на 64 проце. Ладно думаю господь с ним,  остается gatehub. Там вроде тоже про безопасность лобызят что-то. Но сервис оказался плохим: дикие лаги, страницы открываются с с 3 раза, висит , выдаёт непонятные ошибки и вообще всяческим образом отпугивает.  Флешку за 79 евро не рассматриваю,  жаба душит. Должно же быть адекватное и в меру безопасное решение? Если можно сразу с инструкцией и ликбезом. Заранее спасибо , буду очень благодарен.
Pages: « 1 ... 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 [332] 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!