Bitcoin Forum
May 11, 2024, 11:38:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 [333] 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Ripple  (Read 314339 times)
profitbezpredela
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


https://www.soar.earth/


View Profile
February 18, 2018, 07:30:05 PM
 #6641

Что-то риппл сегодня вообще плохо выглядит. Да и вся крипта приуныла. Что происходит-то, кто-нибудь знает? Падения ждем?

1715470690
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715470690

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715470690
Reply with quote  #2

1715470690
Report to moderator
1715470690
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715470690

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715470690
Reply with quote  #2

1715470690
Report to moderator
1715470690
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715470690

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715470690
Reply with quote  #2

1715470690
Report to moderator
27Pavel27
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
February 18, 2018, 07:35:44 PM
 #6642

Сегодня какраз относительно хорошо выглядитSmiley Я думаю все норм будет!
Shust
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 07:40:41 PM
 #6643

Добрый день, понимаю что вопрос обсуждался и все разжевано, но я таки умудрился столкнуться с проблемой хранения. Биржи не рассматриваю. Десктопный rippex объявил о  закрытии каких то сервисов, люди пишут что всё гуд , кошелек продолжает работать, ну думаю ок - пытаюсь скачать, но он не устанавливается. У меня 32 разрядка на 64 проце. Ладно думаю господь с ним,  остается gatehub. Там вроде тоже про безопасность лобызят что-то. Но сервис оказался плохим: дикие лаги, страницы открываются с с 3 раза, висит , выдаёт непонятные ошибки и вообще всяческим образом отпугивает.  Флешку за 79 евро не рассматриваю,  жаба душит. Должно же быть адекватное и в меру безопасное решение? Если можно сразу с инструкцией и ликбезом. Заранее спасибо , буду очень благодарен.
Пользуюсь gatehub, проблем нет от слова совсем. При регистрации на gatehub выдается секретный код, который можно интегрировать и в другие кошельки. Но я не пробовал, gatehub полностью устраивает. Может проблемы на вашей стороне?
FilliDorros
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
February 18, 2018, 07:43:05 PM
 #6644

Различного рода аналитики пишут , что Риппл в 2018 году вырастет до 10 долларов. Кто также считает и почему?
Я просто боюсь представить, если риплл будет 10, что случиться с битком или эфиром. И какая должна стать капитализация всего рынка. Очень оптимистичный прогноз и не думаю, что банкам необходима монета, технология да.
Тоже сомневаюсь что рипл будет стоить 10$, ведь недавно он стоил чуть больше 3$ и при такой капитализации вышел на второе место, обогнав эфир. Представте что будет при цене 10$.
prorva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
February 18, 2018, 07:44:37 PM
 #6645

Различного рода аналитики пишут , что Риппл в 2018 году вырастет до 10 долларов. Кто также считает и почему?
Я просто боюсь представить, если риплл будет 10, что случиться с битком или эфиром. И какая должна стать капитализация всего рынка. Очень оптимистичный прогноз и не думаю, что банкам необходима монета, технология да.
Тоже сомневаюсь что рипл будет стоить 10$, ведь недавно он стоил чуть больше 3$ и при такой капитализации вышел на второе место, обогнав эфир. Представте что будет при цене 10$.
Да да да... это и случиться, по капитализации обгоним биток - этого никто не скрывает))) чем не причина для хорошей коррекции битка)))
Shust
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 07:45:52 PM
 #6646

Различного рода аналитики пишут , что Риппл в 2018 году вырастет до 10 долларов. Кто также считает и почему?
Я просто боюсь представить, если риплл будет 10, что случиться с битком или эфиром. И какая должна стать капитализация всего рынка. Очень оптимистичный прогноз и не думаю, что банкам необходима монета, технология да.
Тоже сомневаюсь что рипл будет стоить 10$, ведь недавно он стоил чуть больше 3$ и при такой капитализации вышел на второе место, обогнав эфир. Представте что будет при цене 10$.
Ничего страшного не будет  Grin Год назад тоже никто не мог себе представить, что капитализация крипты вырастет в 30 раз.  Почему бы за этот год ей не вырасти хотя бы в 10 раз?
Apog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 07:50:45 PM
 #6647

Добрый день, понимаю что вопрос обсуждался и все разжевано, но я таки умудрился столкнуться с проблемой хранения. Биржи не рассматриваю. Десктопный rippex объявил о  закрытии каких то сервисов, люди пишут что всё гуд , кошелек продолжает работать, ну думаю ок - пытаюсь скачать, но он не устанавливается. У меня 32 разрядка на 64 проце. Ладно думаю господь с ним,  остается gatehub. Там вроде тоже про безопасность лобызят что-то. Но сервис оказался плохим: дикие лаги, страницы открываются с с 3 раза, висит , выдаёт непонятные ошибки и вообще всяческим образом отпугивает.  Флешку за 79 евро не рассматриваю,  жаба душит. Должно же быть адекватное и в меру безопасное решение? Если можно сразу с инструкцией и ликбезом. Заранее спасибо , буду очень благодарен.
Пользуюсь gatehub, проблем нет от слова совсем. При регистрации на gatehub выдается секретный код, который можно интегрировать и в другие кошельки. Но я не пробовал, gatehub полностью устраивает. Может проблемы на вашей стороне?
На моей стороне проблем нет.  Ладно, видимо без вариантов. Подскажите как понять хоть что верификация пройдена и можно заливать средства?
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
February 18, 2018, 07:56:00 PM
 #6648

Добрый день, понимаю что вопрос обсуждался и все разжевано, но я таки умудрился столкнуться с проблемой хранения. Биржи не рассматриваю. Десктопный rippex объявил о  закрытии каких то сервисов, люди пишут что всё гуд , кошелек продолжает работать, ну думаю ок - пытаюсь скачать, но он не устанавливается. У меня 32 разрядка на 64 проце. Ладно думаю господь с ним,  остается gatehub. Там вроде тоже про безопасность лобызят что-то. Но сервис оказался плохим: дикие лаги, страницы открываются с с 3 раза, висит , выдаёт непонятные ошибки и вообще всяческим образом отпугивает.  Флешку за 79 евро не рассматриваю,  жаба душит. Должно же быть адекватное и в меру безопасное решение? Если можно сразу с инструкцией и ликбезом. Заранее спасибо , буду очень благодарен.
Пользуюсь gatehub, проблем нет от слова совсем. При регистрации на gatehub выдается секретный код, который можно интегрировать и в другие кошельки. Но я не пробовал, gatehub полностью устраивает. Может проблемы на вашей стороне?
На моей стороне проблем нет.  Ладно, видимо без вариантов. Подскажите как понять хоть что верификация пройдена и можно заливать средства?


Купи лучше леджер и не мучайся
bojjan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
February 18, 2018, 08:16:42 PM
 #6649

Ребят, наткнулся на инфу, что Риппл всем неугодным может блокировать счета на своих кошельках так как это не блокчейн и в них все на это инструментарии. Но больше всего удивило, что якобы есть возможность блокировки счета и на самих биржах, в том числе и весь аккаунт с другими монетами. Что думаете по этому поводу?
Конечно это правда, и как раз из-за того что админы имеют практически полный контроль на Рипплом, его больше всего критикуют. Можешь даже просто почитать эту тему, увидишь.
По поводу бирж - создатели Риппла могут просто "попросить" биржу блокнуть того или иного пользователя, а если биржи откажется - могут блокнуть и весь счет рипла биржи.
Ребяты...чем дольше я читаю этот топик,тем больше у меня складывается впечатления что вам за такие посты кто-то доплачивает...Иначе мне трудно для себя объяснить - на кой хрен вы сами себя дураками выставляете..?Любому,кто более-менее знаком с Ripple понятно,что вы херню не обоснованную пишите...
Один что-то где-то прочитал и поспешил поделится своим открытием на форуме,даже не посмотрев, что тут наверное через страницу есть такие "откровения" и опровержение на них.Второй просто убил своей уверенностью...Он либо "админ Ripple" и в курсе всех делов,либо у него своя биржа и он проклял тот день когда добавил на нее XRP - ибо "админы Ripple" с тех пор ему житья не дают требованиями заблочить счета не угодных им людей.Ну или просто пизданул не подумав...
У меня вопрос к двум последним комментаторам: вы реально такие ебанутые или прикалываетесь?
Когда прикалываются, то обычно смешно,а тут как-то на оборот грустно...
Пруфы выложите насчет заморозки. 100500 раз повторялось здесь уже - МакКалеба блокирнул битстамп, рипл сделал это через суд. При чем тут сеть рипла? По суду вам и битки биржа блокирнуть может, если вы верифицированный юзер и есть основания.
Бесполезно объяснять, это борьба с ветряными мельницами. Зашли, отметились, исчезли. Непонятно только, почему именно этот топик притягивает столько подобных экспертов. Видно риппл действительно настолько популярен, что любая школота может отметиться  Grin
Да тут хоть через пост объяснение пиши - все без толку...Люди либо просто баунти отработать заходят,либо им реально мозги  где-то промыли о том что такое
"true крипта",а что нет...И Ripple под эти псевдокритерии явно не подходит...
Больше всего бесят люди со следующими аргументами - "я вот нормальной, правильной и перспективной крипты купил,вообщем красавчик - заочно Х100 словил,но блятский Ripple своим ростом все испортил!И хомяки его купили,а не мою "правильную и перспективную"...Убрать его нужно со всех бирж и коинмаркеткапа,ведь это и не крипта даже...И тогда я конечно заработаю,ну или в ноль выйду..."Вот это я понимаю аргументище!!!- это не я хуйню купил,это  Ripple весь мой профит себе забрал Cheesy.


Все намного печальнее на самом деле )) Если бы это было типа антирипл баунти и чувакам платили, то их можно было бы считать чем-то типа журнашлюшек отрабатывающих гонорар. Но правда всегда жестока - за такие жалкие высеры платить никто не станет, значит это банально дурачки, начитавшиеся всякой бредятины и повторяющие ее повсюду аки попугаи )))

А проплаченных материалов против рипла на самом деле много, но высираются они на другом уровне, типа блумберг, коиндекс, коинтелеграф...
О извините, многоуважаемые фанаты рипла, что посмел задать для себя весьма важный вопрос и попросил выразить ваше мнение. Его я услышал, что кроме пустых слов и оскорблений никто ничего растолковать не смог. Продолжайте в том же духе..
Shust
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 08:23:30 PM
 #6650

Добрый день, понимаю что вопрос обсуждался и все разжевано, но я таки умудрился столкнуться с проблемой хранения. Биржи не рассматриваю. Десктопный rippex объявил о  закрытии каких то сервисов, люди пишут что всё гуд , кошелек продолжает работать, ну думаю ок - пытаюсь скачать, но он не устанавливается. У меня 32 разрядка на 64 проце. Ладно думаю господь с ним,  остается gatehub. Там вроде тоже про безопасность лобызят что-то. Но сервис оказался плохим: дикие лаги, страницы открываются с с 3 раза, висит , выдаёт непонятные ошибки и вообще всяческим образом отпугивает.  Флешку за 79 евро не рассматриваю,  жаба душит. Должно же быть адекватное и в меру безопасное решение? Если можно сразу с инструкцией и ликбезом. Заранее спасибо , буду очень благодарен.
Пользуюсь gatehub, проблем нет от слова совсем. При регистрации на gatehub выдается секретный код, который можно интегрировать и в другие кошельки. Но я не пробовал, gatehub полностью устраивает. Может проблемы на вашей стороне?
На моей стороне проблем нет.  Ладно, видимо без вариантов. Подскажите как понять хоть что верификация пройдена и можно заливать средства?
Пользоваться gatehub можно и без верификации. Верификация нужна только если планируете использовать ввод/вывод фиата. А так ввод/вывод рипла работает и без верификации.
Igor17Krik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
February 18, 2018, 08:40:14 PM
 #6651

Я вот тоже думаю. Зачем банкам монета XRP? Понятно что банки заключают договора с Rippie так как им нравится сама технология. Но самой монетой эти банки не пользуются! Кто то специально раздувает такую инфу про XRP. Цена данной монеты растет не из за того что она "уникальная", а просто новости с которыми связан XRP, сильно пиарят и раздувают!

▀     ▀       Platform for Cross Chain Fundraising      [   P r ⦿ s t a r t e r .   ]           Invest today. Live tomorrow.       ▀     ▀
▀     ▀            Whitepaper  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram Group  |  Telegram Ann  |  Medium  |  Youtube  |            ▀     ▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Praetorian.1legion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 121



View Profile
February 18, 2018, 08:52:14 PM
 #6652

Я вот тоже думаю. Зачем банкам монета XRP? Понятно что банки заключают договора с Rippie так как им нравится сама технология. Но самой монетой эти банки не пользуются! Кто то специально раздувает такую инфу про XRP. Цена данной монеты растет не из за того что она "уникальная", а просто новости с которыми связан XRP, сильно пиарят и раздувают!

Мне тоже так кажется, что информация подобная этой
 http://xn--b1albfqfbbeisgg.xn--p1ai/set-ripple-zadejstvuyut-dlya-mgnovennyx-platezhej-mezhdu-oae-indiej-i-singapurom/
полная туфта. Или нет?  А уникальность этой монеты состоит в том, что она не является децентрализованной и у нее есть хозяева, которые могут "одним нажатием кнопки" превратить карету в тыкву.

      S P O R T S F I X           ●   BE A GAME CHANGER   ●
|     Whitepaper     |     Twitter     |     Telegram     |     Medium     |
████████████ [ Join SPORTSFIX ] ████████████
clavirda
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 08:54:25 PM
 #6653

Я вот тоже думаю. Зачем банкам монета XRP? Понятно что банки заключают договора с Rippie так как им нравится сама технология. Но самой монетой эти банки не пользуются! Кто то специально раздувает такую инфу про XRP. Цена данной монеты растет не из за того что она "уникальная", а просто новости с которыми связан XRP, сильно пиарят и раздувают!

Да цена не от новостей растет а от спекуляций с монетой. Не зря она является третьей по величине капитализации. Очень много человек вложились в риппл и сейчас они просто отказываются верить в то, что монета становится невостребованной. Всего за каких то пару недель цена монеты упала в 5 раз это уже о многом говорит.
Sauza
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 08:59:07 PM
 #6654

Я вот тоже думаю. Зачем банкам монета XRP? Понятно что банки заключают договора с Rippie так как им нравится сама технология. Но самой монетой эти банки не пользуются! Кто то специально раздувает такую инфу про XRP. Цена данной монеты растет не из за того что она "уникальная", а просто новости с которыми связан XRP, сильно пиарят и раздувают!

Да цена не от новостей растет а от спекуляций с монетой. Не зря она является третьей по величине капитализации. Очень много человек вложились в риппл и сейчас они просто отказываются верить в то, что монета становится невостребованной. Всего за каких то пару недель цена монеты упала в 5 раз это уже о многом говорит.
так она всегда была невостребованной, банки пампанули ее и слили хомякам) а те незнают что сейчас делать)
Andy2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 697
Merit: 254



View Profile
February 18, 2018, 09:06:02 PM
 #6655

Да сейчас капитализация всех монет держится на хайпе. Рипл просто прямое этому подтверждение, не более того.
Apog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 09:19:29 PM
 #6656

Добрый день, понимаю что вопрос обсуждался и все разжевано, но я таки умудрился столкнуться с проблемой хранения. Биржи не рассматриваю. Десктопный rippex объявил о  закрытии каких то сервисов, люди пишут что всё гуд , кошелек продолжает работать, ну думаю ок - пытаюсь скачать, но он не устанавливается. У меня 32 разрядка на 64 проце. Ладно думаю господь с ним,  остается gatehub. Там вроде тоже про безопасность лобызят что-то. Но сервис оказался плохим: дикие лаги, страницы открываются с с 3 раза, висит , выдаёт непонятные ошибки и вообще всяческим образом отпугивает.  Флешку за 79 евро не рассматриваю,  жаба душит. Должно же быть адекватное и в меру безопасное решение? Если можно сразу с инструкцией и ликбезом. Заранее спасибо , буду очень благодарен.
Пользуюсь gatehub, проблем нет от слова совсем. При регистрации на gatehub выдается секретный код, который можно интегрировать и в другие кошельки. Но я не пробовал, gatehub полностью устраивает. Может проблемы на вашей стороне?
На моей стороне проблем нет.  Ладно, видимо без вариантов. Подскажите как понять хоть что верификация пройдена и можно заливать средства?
Пользоваться gatehub можно и без верификации. Верификация нужна только если планируете использовать ввод/вывод фиата. А так ввод/вывод рипла работает и без верификации.
Смог поставить Rippex на ноут. Алилуя. Скинул валлет на флешку и успокоился. Все выходные промучился, кошмар. Всем спасибо за ответы,удачи в криптобуме!
yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
February 19, 2018, 08:08:16 AM
 #6657

Различного рода аналитики пишут , что Риппл в 2018 году вырастет до 10 долларов. Кто также считает и почему?
Я просто боюсь представить, если риплл будет 10, что случиться с битком или эфиром. И какая должна стать капитализация всего рынка. Очень оптимистичный прогноз и не думаю, что банкам необходима монета, технология да.
На спекулятивном рынке есть как переоценные монеты, так и недоценные. И с учетом огромной капитализации рипл все-таки относится к переоценным. Поэтому сейчас наверное лучше стоит понемногу переливаться в те проекты, у которых по дорожным картам в скором времени намечаются релизы.
Я думаю надо просто диверсифицировать свой инвестпортфель. Рипл мне еще не нравится (помимо централизации) по той причине, что х100 сложновато сделать в нем.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
February 19, 2018, 08:10:22 AM
 #6658

Различного рода аналитики пишут , что Риппл в 2018 году вырастет до 10 долларов. Кто также считает и почему?
Я просто боюсь представить, если риплл будет 10, что случиться с битком или эфиром. И какая должна стать капитализация всего рынка. Очень оптимистичный прогноз и не думаю, что банкам необходима монета, технология да.
Тоже сомневаюсь что рипл будет стоить 10$, ведь недавно он стоил чуть больше 3$ и при такой капитализации вышел на второе место, обогнав эфир. Представте что будет при цене 10$.
Ничего страшного не будет  Grin Год назад тоже никто не мог себе представить, что капитализация крипты вырастет в 30 раз.  Почему бы за этот год ей не вырасти хотя бы в 10 раз?
вот именно, капитализация выросла с прошлого лета в разы,  Поэтому ничего не мешает еще вырасти, потенциал еще огого,  вот только когда,летом стартанет или под осень,тут ничего не ясно.

brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
February 19, 2018, 08:44:12 AM
 #6659

Я вот тоже думаю. Зачем банкам монета XRP? Понятно что банки заключают договора с Rippie так как им нравится сама технология. Но самой монетой эти банки не пользуются! Кто то специально раздувает такую инфу про XRP. Цена данной монеты растет не из за того что она "уникальная", а просто новости с которыми связан XRP, сильно пиарят и раздувают!

Мне тоже так кажется, что информация подобная этой
 http://xn--b1albfqfbbeisgg.xn--p1ai/set-ripple-zadejstvuyut-dlya-mgnovennyx-platezhej-mezhdu-oae-indiej-i-singapurom/
полная туфта. Или нет?  А уникальность этой монеты состоит в том, что она не является децентрализованной и у нее есть хозяева, которые могут "одним нажатием кнопки" превратить карету в тыкву.
Удивительная логика, для чего хозяевам монеты "одним нажатием кнопки" превращать карету в тыкву?
Почему никто не заявляет, что Microsoft одним нажатием кнопки разрушит саму себя?  Grin

Sybyll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 7

Ripple - зameнum BTC чepeз


View Profile
February 19, 2018, 08:50:59 AM
 #6660

При создании кошелька риппекс получил секретный код и адрес. Могу ли я с этим кодом и адресом перейти на другой десктопный кошелек, не замораживая еще 20 рипплов? Верно ли понимаю что, создавая в риппекс кошелек, я получил как бы учетную запись(или что-то в этом роде) в системе риппл, а не риппекс?


Не думаю... Это вроде как код для восстановления кошелька (как сид). Пользуйся одним кошельком, не сори деньгами, транжира  Grin

И пользовался бы)), но с риппекс письмо прислали http://blog.rippex.net/br/2018/02/gateway-closure/?ct=t%28Bitcoin_Fork_BR7_29_2017%29 , вроде как о закрытие кошелька речь не идет, если все верно понял через переводчики. Хочу понять, и дальше пользоваться можно будет без проблем, или на другие кошельки переходить?
Точно могу сказать, что зарегистрировавшись на гейтхабе, можно использовать полученный секретный код для интеграции в риппекс. Возможен ли обратный процесс, не знаю ))
Т.е. дополнительно 20 рипплов за активацию не заморозились?
если у Вас есть секретный код от кошелька, на котором есть рипплы, то смело переходите на другой десктопный кошелек, используя код. Адрес может поменяться, но рипплы на балансе останутся, активировать снова не нужно

Да, верно понимаете. Вы получили запись в блокчейне Риппла, а не на сервере ripplex. Не слушайте тех кто кричит о централизации и тп Они  просто из Биткоина делают Риппла, вот и бесятся  Smiley

Кошельки тут:
Ребят кто в курсе подскажите нормальный кошелек для Риппла. Такой чтобы без верификации, и надежный.
Аппаратный Ledger Nano S https://www.ledgerwallet.com/products/12-ledger-nano-s
Программный https://toastwallet.com
Веб https://gatehub.net/
Холодный http://ripplepaperwallet.com/
Полезные ссылки https://www.xrpchat.com/links/

Верификацию никакой из них не требует, на gatehub верификация нужна только для работы с фиатом.
Все надежность зависит от вас.

пс
где-то проскакивал вопрос про цены... Цены были озвучены, ничего не поменялось

Продам 87btc co cкидкoй 70%
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3753243.0
Pages: « 1 ... 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 [333] 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!