Bitcoin Forum
May 04, 2024, 07:41:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 [360] 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846594 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
April 14, 2017, 06:28:21 AM
 #7181

Пипец такой день пропустили символический., 12 апреля. Щас бы как Гагарин полетели к звездам)))

хуже если пропустят доун битка, то день победы как он был от нас далек...биток временно развернулся, плохо если это станет тенденцией до конца мая и мы в это время не выйдем на рынок...
lкоманда скорее ориентируется не на какие то символические дни,а на свою готовность,чтоб все норм было. Вон волны стартовали 12 апреля и где они год памповали  Huh
Тоже думаю что им сейчас не до символики...Инвесторы вайн подняли, всем охотно выйти в торговлю, а они только подогревают и накаляют эмоции, с очередной задержкой
Я уже представляю какой будет цена крыльев при старте, учитывая как у многих чешется слиться, то полагаю крылья укатают в пол
Укатают, так укатают, пусть будет так, против "трейдинг чесотки" средства еще не придумали. Кому нужно сможет еще прикупить. Больше интересно какую прибыль будет давать проект обладателям монеты.
1714808479
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714808479

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714808479
Reply with quote  #2

1714808479
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714808479
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714808479

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714808479
Reply with quote  #2

1714808479
Report to moderator
1714808479
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714808479

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714808479
Reply with quote  #2

1714808479
Report to moderator
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
April 14, 2017, 06:53:47 AM
 #7182

Пипец такой день пропустили символический., 12 апреля. Щас бы как Гагарин полетели к звездам)))

хуже если пропустят доун битка, то день победы как он был от нас далек...биток временно развернулся, плохо если это станет тенденцией до конца мая и мы в это время не выйдем на рынок...
lкоманда скорее ориентируется не на какие то символические дни,а на свою готовность,чтоб все норм было. Вон волны стартовали 12 апреля и где они год памповали  Huh
Тоже думаю что им сейчас не до символики...Инвесторы вайн подняли, всем охотно выйти в торговлю, а они только подогревают и накаляют эмоции, с очередной задержкой
Я уже представляю какой будет цена крыльев при старте, учитывая как у многих чешется слиться, то полагаю крылья укатают в пол
С учетом небольшой суммы, собранной на ико, и долгого ожидания, цену вряд ли сольют вообще, не то, что в пол. Более вероятно будет сразу хайп х2-х5.
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
April 14, 2017, 06:59:43 AM
 #7183

Пипец такой день пропустили символический., 12 апреля. Щас бы как Гагарин полетели к звездам)))

хуже если пропустят доун битка, то день победы как он был от нас далек...биток временно развернулся, плохо если это станет тенденцией до конца мая и мы в это время не выйдем на рынок...
lкоманда скорее ориентируется не на какие то символические дни,а на свою готовность,чтоб все норм было. Вон волны стартовали 12 апреля и где они год памповали  Huh
Тоже думаю что им сейчас не до символики...Инвесторы вайн подняли, всем охотно выйти в торговлю, а они только подогревают и накаляют эмоции, с очередной задержкой
Я уже представляю какой будет цена крыльев при старте, учитывая как у многих чешется слиться, то полагаю крылья укатают в пол
С учетом небольшой суммы, собранной на ико, и долгого ожидания, цену вряд ли сольют вообще, не то, что в пол. Более вероятно будет сразу хайп х2-х5.
х2 и так есть, некоторые х3 сделали на ликви еще. А так если они продали все форки которые они собрали во время их роста то 10 млн у них должно быть.. Проект полюбому должен развиваться, так что можно ожидать и х10 в будущем  Smiley
aleksand
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 1000



View Profile
April 14, 2017, 09:11:15 AM
 #7184

Пипец такой день пропустили символический., 12 апреля. Щас бы как Гагарин полетели к звездам)))

хуже если пропустят доун битка, то день победы как он был от нас далек...биток временно развернулся, плохо если это станет тенденцией до конца мая и мы в это время не выйдем на рынок...
lкоманда скорее ориентируется не на какие то символические дни,а на свою готовность,чтоб все норм было. Вон волны стартовали 12 апреля и где они год памповали  Huh
Тоже думаю что им сейчас не до символики...Инвесторы вайн подняли, всем охотно выйти в торговлю, а они только подогревают и накаляют эмоции, с очередной задержкой
Я уже представляю какой будет цена крыльев при старте, учитывая как у многих чешется слиться, то полагаю крылья укатают в пол
С учетом небольшой суммы, собранной на ико, и долгого ожидания, цену вряд ли сольют вообще, не то, что в пол. Более вероятно будет сразу хайп х2-х5.
х2 и так есть, некоторые х3 сделали на ликви еще. А так если они продали все форки которые они собрали во время их роста то 10 млн у них должно быть.. Проект полюбому должен развиваться, так что можно ожидать и х10 в будущем  Smiley
Согласен, вон как в арке может получиться - там рост приличный был. Ну а тут и собрали на сколько мне известно меньше чем в арке, да и команда, и их подход мне нравится больше.
Levsha
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502


View Profile
April 14, 2017, 11:39:25 AM
Last edit: April 14, 2017, 11:58:45 AM by Levsha
 #7185

Укатают, так укатают, пусть будет так, против "трейдинг чесотки" средства еще не придумали. Кому нужно сможет еще прикупить. Больше интересно какую прибыль будет давать проект обладателям монеты.

Предусмотрено две модели вознаграждения.

Создатель нового проекта определяет соотношение награды для держателей токенов WINGS в виде токенов нового проекта или соотношения новых токенов и части от собранных биткоинов (или других криптовалют). Чем точнее окажется прогноз количества собранных средств, тем большую награду в виде токенов проекта и части от собранных средств получит пользователь.

В зависимости от выбранной моделью управления, предусмотрено вознаграждения создателей высококачественных предложений и
владельцев токенов, участвующих в голосовании.

На более поздних этапах развития платформы появится оценка вероятности того, что команда достигнет ключевых этапов проекта. Предусмотрена система рейтингов, которые влияют на размер награды, получаемую пользователями за успешные прогнозы, и косвенно влияет на награды тех пользователей, которые делегировали своё право голоса другим пользователям. К релизу Phoenix планируется подключить автоматический алгоритм (ИИ), что позволит людям получать рекомендации на основе их предыдущих действий и ориентироваться как на мнение большинства, так и на мнение "успешных" прогнозистов.
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
April 14, 2017, 11:49:36 AM
 #7186

Укатают, так укатают, пусть будет так, против "трейдинг чесотки" средства еще не придумали. Кому нужно сможет еще прикупить. Больше интересно какую прибыль будет давать проект обладателям монеты.

Предусмотрено две модели вознаграждения.

Создатель нового проекта определяет соотношение награды для держателей токенов WINGS в виде токенов нового проекта или соотношения новых токенов и части от собранных биткоинов (или других криптовалют). Чем точнее окажется прогноз количества собранных средств, тем большую награду в виде токенов проекта и части от собранных средств получит пользователь.

В зависимости от выбранной моделью управления, предусмотрено вознаграждения создателей высококачественных предложений и
владельцев токенов, участвующих в голосовании.

На более поздних этапах развития платформы появится оценка вероятности того, что команда достигнет ключевых этапов проекта. Предусмотрена система рейтингов, которые влияют на размер награды, получаемую пользователями за успешные прогнозы, и косвенно влияет на награды тех пользователей, которые делегировали своё право голоса другим пользователям. К релизу Phoenix планируется подключить автоматический алгоритм (ИИ), что позволит людям получать рекомендации на основе их предыдущих действий и ориентироваться как на мнение большинства, так и на мнение "успешных" прогнозистов.
отличные новости! мне нравится идея проекта, докупаю потихому на ликви и не жду  пампов при выходе. Будет цена  ниже- супер,еще докуплю
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
April 14, 2017, 02:06:32 PM
 #7187

Укатают, так укатают, пусть будет так, против "трейдинг чесотки" средства еще не придумали. Кому нужно сможет еще прикупить. Больше интересно какую прибыль будет давать проект обладателям монеты.

Предусмотрено две модели вознаграждения.

Создатель нового проекта определяет соотношение награды для держателей токенов WINGS в виде токенов нового проекта или соотношения новых токенов и части от собранных биткоинов (или других криптовалют). Чем точнее окажется прогноз количества собранных средств, тем большую награду в виде токенов проекта и части от собранных средств получит пользователь.

В зависимости от выбранной моделью управления, предусмотрено вознаграждения создателей высококачественных предложений и
владельцев токенов, участвующих в голосовании.

На более поздних этапах развития платформы появится оценка вероятности того, что команда достигнет ключевых этапов проекта. Предусмотрена система рейтингов, которые влияют на размер награды, получаемую пользователями за успешные прогнозы, и косвенно влияет на награды тех пользователей, которые делегировали своё право голоса другим пользователям. К релизу Phoenix планируется подключить автоматический алгоритм (ИИ), что позволит людям получать рекомендации на основе их предыдущих действий и ориентироваться как на мнение большинства, так и на мнение "успешных" прогнозистов.
отличные новости! мне нравится идея проекта, докупаю потихому на ликви и не жду  пампов при выходе. Будет цена  ниже- супер,еще докуплю
ДА!!! ТЫ ПРАВ!!! Как на волнах всё сейчас круто и ближайшие 10 лет будет круто Grin Grin Grin Grin Так и на вингс  Grin Grin Grin Волны хоть вышли на биржу и благодаря им я прилично сделал бабки. И на дампе купил 9-10 раз больше токенов чем, на выходе когда распределили. И теперь я про них забыл почти. Они у меня в кошеле будут пока волны до 0.01 битка не до растут. А тут в вингсе я как говорил так и будет. Они если минимум в мае выйдут. А так их можно и не дождаться. Я даже не удивлюсь если когда они сеть запустят  и все инвесты объявят хардфорк. Будет нечто крутое и интересное на поведения разрабов. Я так буду РАД что все, те ждуны которые говорили: "Вот мы красавцы и не потеряли сиды" будут несчастны. Как раз я на этом и по кайфую. Grin Grin Grin Grin Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cool Cool Cool Cool

DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
April 14, 2017, 04:28:55 PM
 #7188

Обещали в конце 1-го квартала запуск, а уже 2-ой пошел и так и нету даты конкретной еще?(
надеюсь что ребята запустятся хотя бы раньше десента))

Снова проскочила инфа в вингс чате. Доми отписал возможно следующая неделя. Ждём больше ничего не остаётся делать
на прошлой неделе сказали что в конце этой недели, на этой неделе сказали в следующем ну и так далее  Grin

Плавно превращаемся в ждунов и ждем, ждем, ждем  Grin
Идеально было бы выйти в начале марта, в тот момент могли так цену раскрутить. Но видно не судьба. Надеюсь хоть старт будет на больших биржах. Что-то поло давно не добавляло новые монеты Grin
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
April 14, 2017, 04:52:42 PM
 #7189

Обещали в конце 1-го квартала запуск, а уже 2-ой пошел и так и нету даты конкретной еще?(
надеюсь что ребята запустятся хотя бы раньше десента))

Снова проскочила инфа в вингс чате. Доми отписал возможно следующая неделя. Ждём больше ничего не остаётся делать
на прошлой неделе сказали что в конце этой недели, на этой неделе сказали в следующем ну и так далее  Grin

Плавно превращаемся в ждунов и ждем, ждем, ждем  Grin
Идеально было бы выйти в начале марта, в тот момент могли так цену раскрутить. Но видно не судьба. Надеюсь хоть старт будет на больших биржах. Что-то поло давно не добавляло новые монеты Grin

Поло изначально вело свою игру и будет и дальше ее вести. Вингс они наверное добавят в случае какого то признания или по доброй памяти знакомства с командой крипти.
acoco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


View Profile
April 15, 2017, 02:49:37 AM
 #7190

Укатают, так укатают, пусть будет так, против "трейдинг чесотки" средства еще не придумали. Кому нужно сможет еще прикупить. Больше интересно какую прибыль будет давать проект обладателям монеты.

Предусмотрено две модели вознаграждения.

Создатель нового проекта определяет соотношение награды для держателей токенов WINGS в виде токенов нового проекта или соотношения новых токенов и части от собранных биткоинов (или других криптовалют). Чем точнее окажется прогноз количества собранных средств, тем большую награду в виде токенов проекта и части от собранных средств получит пользователь.

В зависимости от выбранной моделью управления, предусмотрено вознаграждения создателей высококачественных предложений и
владельцев токенов, участвующих в голосовании.

На более поздних этапах развития платформы появится оценка вероятности того, что команда достигнет ключевых этапов проекта. Предусмотрена система рейтингов, которые влияют на размер награды, получаемую пользователями за успешные прогнозы, и косвенно влияет на награды тех пользователей, которые делегировали своё право голоса другим пользователям. К релизу Phoenix планируется подключить автоматический алгоритм (ИИ), что позволит людям получать рекомендации на основе их предыдущих действий и ориентироваться как на мнение большинства, так и на мнение "успешных" прогнозистов.
отличные новости! мне нравится идея проекта, докупаю потихому на ликви и не жду  пампов при выходе. Будет цена  ниже- супер,еще докуплю
ДА!!! ТЫ ПРАВ!!! Как на волнах всё сейчас круто и ближайшие 10 лет будет круто Grin Grin Grin Grin Так и на вингс  Grin Grin Grin Волны хоть вышли на биржу и благодаря им я прилично сделал бабки. И на дампе купил 9-10 раз больше токенов чем, на выходе когда распределили. И теперь я про них забыл почти. Они у меня в кошеле будут пока волны до 0.01 битка не до растут. А тут в вингсе я как говорил так и будет. Они если минимум в мае выйдут. А так их можно и не дождаться. Я даже не удивлюсь если когда они сеть запустят  и все инвесты объявят хардфорк. Будет нечто крутое и интересное на поведения разрабов. Я так буду РАД что все, те ждуны которые говорили: "Вот мы красавцы и не потеряли сиды" будут несчастны. Как раз я на этом и по кайфую. Grin Grin Grin Grin Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cool Cool Cool Cool

на дампе ты купил в 9-10 раз больше интересно, если учитывать приличные бабки с навара, сильно там волны падали? раза в 2 ?,интересно или твой навар это копейки или ты там на на полмиллиона купил волн и засел в них по самые уши.
да что я говорю ты наверно инвестор от бога, чего ты эфир не купил по 0.006 и не продал тогда по 0.05 ? был бы уже миллионером и в кэше
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
April 15, 2017, 05:45:36 AM
 #7191

Кто то что то знает и потихоньку скупает вингс на ликви по цене 0.00009750 . Похоже чуют что выход скоро и врятли цена ниже ико упадет

my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
April 15, 2017, 05:47:27 AM
 #7192

Кто то что то знает и потихоньку скупает вингс на ликви по цене 0.00009750 . Похоже чуют что выход скоро и врятли цена ниже ико упадет
Скупая по такой цене видимо знают нечто больше, чем все остальные. Это уже почти х4 от цены ICO. Наблюдаем дальше.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Zorik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
April 15, 2017, 06:14:13 AM
 #7193

Кто то что то знает и потихоньку скупает вингс на ликви по цене 0.00009750 . Похоже чуют что выход скоро и врятли цена ниже ико упадет
Скупая по такой цене видимо знают нечто больше, чем все остальные. Это уже почти х4 от цены ICO. Наблюдаем дальше.
наверное кто то знает что выйдем на поло  Grin если объявят что на поло выйдет то там будут брать и по 15-20к еще до выхода на поло  Grin
bubilas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 674
Merit: 561



View Profile
April 15, 2017, 06:34:08 AM
 #7194

Если выйдет на поло, ждите 80к за монету

Here is a empty place for now
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
April 15, 2017, 07:00:46 AM
 #7195

это было бы идеально,если на поло бы вышли,мне кажется из-за этого на эфире и за пускаемся...сборы не большие,монета легка для пампа...
yubit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 529



View Profile
April 15, 2017, 08:26:52 AM
 #7196

Кто то что то знает и потихоньку скупает вингс на ликви по цене 0.00009750 . Похоже чуют что выход скоро и врятли цена ниже ико упадет
Скупая по такой цене видимо знают нечто больше, чем все остальные. Это уже почти х4 от цены ICO. Наблюдаем дальше.
наверное кто то знает что выйдем на поло  Grin если объявят что на поло выйдет то там будут брать и по 15-20к еще до выхода на поло  Grin
А может и наоборот - манипуляция. Кто-то не хочет ждать когда после запуска сети начнут дешево лить, и хочет сейчас подороже продать IOU расписки, имитируя рост, и пользуясь подогревом на ожиданиях.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
April 15, 2017, 08:31:06 AM
 #7197

Волны хоть вышли на биржу и благодаря им я прилично сделал бабки. И на дампе купил 9-10 раз больше токенов чем, на выходе когда распределили. И теперь я про них забыл почти. Они у меня в кошеле будут пока волны до 0.01 битка не до растут. А тут в вингсе я как говорил так и будет. Они если минимум в мае выйдут. А так их можно и не дождаться. Я даже не удивлюсь если когда они сеть запустят  и все инвесты объявят хардфорк. Будет нечто крутое и интересное на поведения разрабов. Я так буду РАД что все, те ждуны которые говорили: "Вот мы красавцы и не потеряли сиды" будут несчастны.

Warning: Говноеды в треде!

П.С:
В отличии от волн с кидалой Санькой, у Вингс УЖЕ есть альфа. Чего бы им быть ниже волн?
Я вот расчитываю что выше прыгнут. Притом сразу.
Огурцы помню тоже долго готовились к выходу, и что получилось в итоге? По 15 баксов за монету при икошной цене в 50 центов.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
April 15, 2017, 09:52:04 AM
 #7198

Волны хоть вышли на биржу и благодаря им я прилично сделал бабки. И на дампе купил 9-10 раз больше токенов чем, на выходе когда распределили. И теперь я про них забыл почти. Они у меня в кошеле будут пока волны до 0.01 битка не до растут. А тут в вингсе я как говорил так и будет. Они если минимум в мае выйдут. А так их можно и не дождаться. Я даже не удивлюсь если когда они сеть запустят  и все инвесты объявят хардфорк. Будет нечто крутое и интересное на поведения разрабов. Я так буду РАД что все, те ждуны которые говорили: "Вот мы красавцы и не потеряли сиды" будут несчастны.

Warning: Говноеды в треде!

П.С:
В отличии от волн с кидалой Санькой, у Вингс УЖЕ есть альфа. Чего бы им быть ниже волн?
Я вот расчитываю что выше прыгнут. Притом сразу.
Огурцы помню тоже долго готовились к выходу, и что получилось в итоге? По 15 баксов за монету при икошной цене в 50 центов.

Я думаю даже кто щас берет по 0.00009 в первые 2 месяца минимум х2 получат

btvlGainer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 100



View Profile
April 15, 2017, 10:00:06 AM
 #7199

Волны хоть вышли на биржу и благодаря им я прилично сделал бабки. И на дампе купил 9-10 раз больше токенов чем, на выходе когда распределили. И теперь я про них забыл почти. Они у меня в кошеле будут пока волны до 0.01 битка не до растут. А тут в вингсе я как говорил так и будет. Они если минимум в мае выйдут. А так их можно и не дождаться. Я даже не удивлюсь если когда они сеть запустят  и все инвесты объявят хардфорк. Будет нечто крутое и интересное на поведения разрабов. Я так буду РАД что все, те ждуны которые говорили: "Вот мы красавцы и не потеряли сиды" будут несчастны.

Warning: Говноеды в треде!

П.С:
В отличии от волн с кидалой Санькой, у Вингс УЖЕ есть альфа. Чего бы им быть ниже волн?
Я вот расчитываю что выше прыгнут. Притом сразу.
Огурцы помню тоже долго готовились к выходу, и что получилось в итоге? По 15 баксов за монету при икошной цене в 50 центов.

Я думаю даже кто щас берет по 0.00009 в первые 2 месяца минимум х2 получат

Вполне возможно. Это же крипта - тут возможно абсолютно всё. Поэтому монетки хороших проектов предпочитаю держать как можно дольше. Кто его знает - может потом десятки баксов, а то и сотни будет стоить.
barbados-fs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 505



View Profile
April 15, 2017, 03:57:26 PM
 #7200

чего ты эфир не купил по 0.006
Да ну, это не интересно. На ICO эфир стоил 7 рублей за штуку Wink

"Создать сенсорную сеть города - это не дорого, не сложно и по соотношению затраты / эффект для города - неоценимо! Не нужно ждать пока корпорации и государства сделают такие сенсорные сети и будут их обслуживать - это будет дорого и будет собирать больше данных о нас с вами, чем мы бы этого хотели!" (c)Aira.life
Pages: « 1 ... 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 [360] 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!