Bitcoin Forum
June 21, 2024, 07:47:51 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 [503] 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846616 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
yusyus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 495
Merit: 500


View Profile
June 07, 2017, 05:28:24 PM
 #10041

Что-то не пойму, у кого-то похожее было? зашел проверить через МЕW на свой адрес с Вингсами, который еще с fly.wings.ai (с тех пор не трогал), там все на месте и Вингсы и Ефирки выданные для газа, но чтобы отправить теперь МЕW матерится что газа не хватает, -1.  
Что теперь докидывать своих Ефиров туда? Это связано с возростанием комисси в сети?
Похоже да.
Еще хочу спросить кто с большим опытом, каждый раз смотрю на етерскане транзакцию, если там мой Gas Limit был например 50 000 и ниже написано (использовано для транз.) Gas Used By Txn 30 000, то куда и кому девается разница 20 000 неиспользованого газа?
Levsha
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502


View Profile
June 07, 2017, 05:28:29 PM
 #10042

Скоро запустится live версия платформы, приурочили к видеоконференции, которая проходит в прямом эфире.
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
June 07, 2017, 05:28:51 PM
 #10043

На таймере по нолям. Официальные комментарии будут? Когда заработает?
На биржах перепуганные сливать начали)

Quote
Almost there, stay tuned!
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
June 07, 2017, 05:36:36 PM
 #10044

На таймере по нолям. Официальные комментарии будут? Когда заработает?
На биржах перепуганные сливать начали)
Кому то видно не понравились нули и то что они на долго зависли. В принципе кто то ждал старта и расчитывал на скачек цены, но увидев ступор слился и запустил паникселл.
Если взглянуть с другой стороны то видно было что поддержки в стакане вообще не было, люди не поверили в дальнейший рост и не стали закупаться по такой высокой цене.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
June 07, 2017, 05:37:49 PM
 #10045

На таймере по нолям. Официальные комментарии будут? Когда заработает?
На биржах перепуганные сливать начали)

Quote
Almost there, stay tuned!
Дают шанс перезакупится
Dezmond
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 251



View Profile
June 07, 2017, 05:41:27 PM
 #10046

На таймере по нолям. Официальные комментарии будут? Когда заработает?
На биржах перепуганные сливать начали)

Quote
Almost there, stay tuned!
видимо.чем дольше там будут висеть нули.и чем дольше не будет никаких оффициальных коментов.тем больше будет паникеров сливаться...
barbados-fs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 505



View Profile
June 07, 2017, 05:42:30 PM
 #10047

То что цена падает это супер - можно спокойно перезакупиться пониже.

"Создать сенсорную сеть города - это не дорого, не сложно и по соотношению затраты / эффект для города - неоценимо! Не нужно ждать пока корпорации и государства сделают такие сенсорные сети и будут их обслуживать - это будет дорого и будет собирать больше данных о нас с вами, чем мы бы этого хотели!" (c)Aira.life
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
June 07, 2017, 05:43:04 PM
 #10048

Кто то так круто слился по 33к..Интересно кому это в преддверие запуска платформы стукнуло в голову сливать по такой демпинговой цене, когда только рост начинается.
xaker74
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1016
Merit: 502


View Profile
June 07, 2017, 05:48:13 PM
 #10049


Кто планирует на каком уровне выходить ? 1, 5, 10 $ ?
Вышел из вингсов, к  сожалению, примета у меня такая - если я все продал то оно стрельнет х10 обязательно, жди 20$  скоро будет точно!

У меня есть правило:
"Никогда не продавать все!" - если я выхожу из проекта, то я продаю все, кроме последней тысячи токенов, - они останутся и точка. Рекомендую каждому наметить для себя такой лимит)))
Вот и сбывается моя примета) ребята я не с вами но продолжаю верить в проэкт, светлого будущего wings'ам! Еслиб токены придержал вышел бы на 100к р, да ладно, кстати я видал проэкт Bancor на Wings запустился? Ветку листать лень)
Big Game
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 466
Merit: 136


View Profile
June 07, 2017, 05:49:19 PM
 #10050

На таймере по нолям. Официальные комментарии будут? Когда заработает?
На биржах перепуганные сливать начали)

Quote
Almost there, stay tuned!
видимо.чем дольше там будут висеть нули.и чем дольше не будет никаких оффициальных коментов.тем больше будет паникеров сливаться...
Может эту задержку спецом сделали))))Чтоб больше слили.
Dezmond
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 251



View Profile
June 07, 2017, 05:54:51 PM
 #10051

На таймере по нолям. Официальные комментарии будут? Когда заработает?
На биржах перепуганные сливать начали)

Quote
Almost there, stay tuned!
видимо.чем дольше там будут висеть нули.и чем дольше не будет никаких оффициальных коментов.тем больше будет паникеров сливаться...
Может эту задержку спецом сделали))))Чтоб больше слили.
кто его знает.может и спецом.нодумаю не  особо много паникеров таких.да.кто-то сломался...но основная масса ...ждет)
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
June 07, 2017, 06:06:14 PM
 #10052

На таймере по нолям. Официальные комментарии будут? Когда заработает?
На биржах перепуганные сливать начали)

Quote
Almost there, stay tuned!
видимо.чем дольше там будут висеть нули.и чем дольше не будет никаких оффициальных коментов.тем больше будет паникеров сливаться...
Может эту задержку спецом сделали))))Чтоб больше слили.
кто его знает.может и спецом.нодумаю не  особо много паникеров таких.да.кто-то сломался...но основная масса ...ждет)
Сомневаюсь что нечто подобное они бы сделали специально, и зачем бы это им понадобилось, в чем их выгода я не понимаю.
И еще у тебя подпись кривая, поправь, а то джамшут прицепится и не получишь свою баунтю  Wink


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
June 07, 2017, 06:08:29 PM
 #10053


Кто планирует на каком уровне выходить ? 1, 5, 10 $ ?
Вышел из вингсов, к  сожалению, примета у меня такая - если я все продал то оно стрельнет х10 обязательно, жди 20$  скоро будет точно!

У меня есть правило:
"Никогда не продавать все!" - если я выхожу из проекта, то я продаю все, кроме последней тысячи токенов, - они останутся и точка. Рекомендую каждому наметить для себя такой лимит)))
Вот и сбывается моя примета) ребята я не с вами но продолжаю верить в проэкт, светлого будущего wings'ам! Еслиб токены придержал вышел бы на 100к р, да ладно, кстати я видал проэкт Bancor на Wings запустился? Ветку листать лень)
Bancor запуститься 12 июня,а в данный момент это будет первое прогнозирования на вингсах)))
DrobaDan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
June 07, 2017, 06:31:23 PM
 #10054


Кто планирует на каком уровне выходить ? 1, 5, 10 $ ?
Вышел из вингсов, к  сожалению, примета у меня такая - если я все продал то оно стрельнет х10 обязательно, жди 20$  скоро будет точно!

У меня есть правило:
"Никогда не продавать все!" - если я выхожу из проекта, то я продаю все, кроме последней тысячи токенов, - они останутся и точка. Рекомендую каждому наметить для себя такой лимит)))
Вот и сбывается моя примета) ребята я не с вами но продолжаю верить в проэкт, светлого будущего wings'ам! Еслиб токены придержал вышел бы на 100к р, да ладно, кстати я видал проэкт Bancor на Wings запустился? Ветку листать лень)

Да тут много таких, кого высадили, благо остановок было много Smiley. Я сам долго смотрел на крылья когда они еще торговались только на ликви, но выбрал другие проекты. Также не факт что додержал бы до этих цифр.
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
June 07, 2017, 06:36:20 PM
 #10055


Кто планирует на каком уровне выходить ? 1, 5, 10 $ ?
Вышел из вингсов, к  сожалению, примета у меня такая - если я все продал то оно стрельнет х10 обязательно, жди 20$  скоро будет точно!

У меня есть правило:
"Никогда не продавать все!" - если я выхожу из проекта, то я продаю все, кроме последней тысячи токенов, - они останутся и точка. Рекомендую каждому наметить для себя такой лимит)))
Вот и сбывается моя примета) ребята я не с вами но продолжаю верить в проэкт, светлого будущего wings'ам! Еслиб токены придержал вышел бы на 100к р, да ладно, кстати я видал проэкт Bancor на Wings запустился? Ветку листать лень)

Да тут много таких, кого высадили, благо остановок было много Smiley. Я сам долго смотрел на крылья когда они еще торговались только на ликви, но выбрал другие проекты. Также не факт что додержал бы до этих цифр.
Я перезашел, но теперь для меня цена ниже 37к не вариант, а она сейчас 34...
Но ждем, говорят что будет все 50+ надеюсь на это, что не зря вернулся и еще сделаю плюс
DrobaDan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
June 07, 2017, 06:46:03 PM
 #10056


Кто планирует на каком уровне выходить ? 1, 5, 10 $ ?
Вышел из вингсов, к  сожалению, примета у меня такая - если я все продал то оно стрельнет х10 обязательно, жди 20$  скоро будет точно!

У меня есть правило:
"Никогда не продавать все!" - если я выхожу из проекта, то я продаю все, кроме последней тысячи токенов, - они останутся и точка. Рекомендую каждому наметить для себя такой лимит)))
Вот и сбывается моя примета) ребята я не с вами но продолжаю верить в проэкт, светлого будущего wings'ам! Еслиб токены придержал вышел бы на 100к р, да ладно, кстати я видал проэкт Bancor на Wings запустился? Ветку листать лень)

Да тут много таких, кого высадили, благо остановок было много Smiley. Я сам долго смотрел на крылья когда они еще торговались только на ликви, но выбрал другие проекты. Также не факт что додержал бы до этих цифр.
Я перезашел, но теперь для меня цена ниже 37к не вариант, а она сейчас 34...
Но ждем, говорят что будет все 50+ надеюсь на это, что не зря вернулся и еще сделаю плюс

А перезаходил обратно по 37к? Блин а я так не рискую, обычно не лезу на самых хаях, а жду коррекции или сквизов иногда правда не дожидаюсь и ракета улетает без меня Grin
barbados-fs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 505



View Profile
June 07, 2017, 06:50:13 PM
 #10057

Запуск голосования сделаю в прямом эфире, сейчас какая-то конфа проходит вот в прямом эфире и запустят все.

"Создать сенсорную сеть города - это не дорого, не сложно и по соотношению затраты / эффект для города - неоценимо! Не нужно ждать пока корпорации и государства сделают такие сенсорные сети и будут их обслуживать - это будет дорого и будет собирать больше данных о нас с вами, чем мы бы этого хотели!" (c)Aira.life
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
June 07, 2017, 06:50:54 PM
 #10058


Кто планирует на каком уровне выходить ? 1, 5, 10 $ ?
Вышел из вингсов, к  сожалению, примета у меня такая - если я все продал то оно стрельнет х10 обязательно, жди 20$  скоро будет точно!

У меня есть правило:
"Никогда не продавать все!" - если я выхожу из проекта, то я продаю все, кроме последней тысячи токенов, - они останутся и точка. Рекомендую каждому наметить для себя такой лимит)))
Вот и сбывается моя примета) ребята я не с вами но продолжаю верить в проэкт, светлого будущего wings'ам! Еслиб токены придержал вышел бы на 100к р, да ладно, кстати я видал проэкт Bancor на Wings запустился? Ветку листать лень)

Да тут много таких, кого высадили, благо остановок было много Smiley. Я сам долго смотрел на крылья когда они еще торговались только на ликви, но выбрал другие проекты. Также не факт что додержал бы до этих цифр.
Я перезашел, но теперь для меня цена ниже 37к не вариант, а она сейчас 34...
Но ждем, говорят что будет все 50+ надеюсь на это, что не зря вернулся и еще сделаю плюс

Мы 40к может и сегодня возьмем. Подожди пару месяцев и продашь за 0.0009

TripToCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
June 07, 2017, 07:19:20 PM
 #10059

Так а что в итоге с запуском? stay tuned! висит и все. А то я ask me anything трансляцию пропустил. Что там сказали ребята?

Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
June 07, 2017, 07:38:24 PM
 #10060

Так а что в итоге с запуском? stay tuned! висит и все. А то я ask me anything трансляцию пропустил. Что там сказали ребята?
Человек с верху написал же ! Запуск голосования сделаю в прямом эфире, сейчас какая-то конфа проходит вот в прямом эфире и запустят все.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Pages: « 1 ... 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 [503] 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!