Bitcoin Forum
June 16, 2024, 08:07:44 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 [511] 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846613 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Sam San
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
June 09, 2017, 06:33:49 AM
Last edit: June 09, 2017, 06:52:44 AM by Sam San
 #10201

Самая верная стратегия - покупать вингс по 0.0003 солить и закатывать в банки на 6-12 месяцев.


банки сдавать в прогнозы и снова солить новые токены. Когда все поймут, что крылья несут яйца в токенах  новых ИКО, то за этой золотой курочкой начнется охота...
При всей эйфории и вере в успех Вингсов, нужно понимать что инвестиции в онных достаточно рисковое дело. Мы все хорошо запомнили урок с theDAO, а крылья это как раз та система которая еще не прошла тест временем и еще не все косяки отработаны и могут быть замечены на самом старте проекта.
Поэтому инвестируем но без фанатизма.
вингс до банкора далеко там все что было выделено Швейцарии на фиат уже выкупается, ветка бонкора рвет зачем 260 млн контракт - это такая суматоха с бонкором, что он точно переплюнет все мыслимые сборы...мы совоим 2000 битков отдыхаем...они уже в блоге пообещали при большом сборе 80%  вернуть выкупая у желающих продать 2 года по цене ИКО. https://blog.bancor.network/the-community-of-the-currency-9770087fde17

active706
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
June 09, 2017, 06:58:51 AM
 #10202

Да, согласен, что надо покупать и ждать 6 -12 месяцев. Но наблюдая за старыми криптовлютамы у них хороший рост начался через 4 -5 лет.
Macho1988
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
June 09, 2017, 07:05:05 AM
 #10203

Что за компания такая которая не хочет помогать своим инвесторам восстановить сид или как нибудь придумать что бы они смогли вывести свои токены с аккаунтов. Правильно мне говорили что это компания не достойная чтобы в него вкладывать инвесты. Я бы выразился бы ещё по хлеще. Но зачем мне опускаться до их него уровня. Я уже сколько наблюдаю за этой компанией. Что очень много тут стало ясно. Эти так называемые "Программисты" только то и делают чтобы людей обманывать и сдирать бабки. Я то ещё по нормальному с ними общаюсь, т. к на деюсь что они поймут что не надо портить репутацию крипто денег. Я хоть и не давно узнал об этом. Но уже знаю что, крипта будет основой экономии всего мира. А что бы таких людей которым плевать на крипту и портят репутацию её, надо на корню резать и разоблочать.  А то что они и те кто оказался по другую сторону барикад, которые могут тарговать и выводить токены. Я только хочу сказать что не надо быть таким убогим что бы смеятся над чужим горем. Так как у всех что то случается, не только в виртуале но и в реальной жизни. И надеюсь что вы не будете часто огорчаться. Я только хотел сказать что надо входить в положение других.
Sam San
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
June 09, 2017, 07:53:15 AM
 #10204

Что за компания такая которая не хочет помогать своим инвесторам восстановить сид или как нибудь придумать что бы они смогли вывести свои токены с аккаунтов. Правильно мне говорили что это компания не достойная чтобы в него вкладывать инвесты. Я бы выразился бы ещё по хлеще. Но зачем мне опускаться до их него уровня. Я уже сколько наблюдаю за этой компанией. Что очень много тут стало ясно. Эти так называемые "Программисты" только то и делают чтобы людей обманывать и сдирать бабки. Я то ещё по нормальному с ними общаюсь, т. к на деюсь что они поймут что не надо портить репутацию крипто денег. Я хоть и не давно узнал об этом. Но уже знаю что, крипта будет основой экономии всего мира. А что бы таких людей которым плевать на крипту и портят репутацию её, надо на корню резать и разоблочать.  А то что они и те кто оказался по другую сторону барикад, которые могут тарговать и выводить токены. Я только хочу сказать что не надо быть таким убогим что бы смеятся над чужим горем. Так как у всех что то случается, не только в виртуале но и в реальной жизни. И надеюсь что вы не будете часто огорчаться. Я только хотел сказать что надо входить в положение других.
набор слов известен если поставить прогу лет за 5 может и осилить, к тому времени крылья вырастут будет долгосрочная инвестиция, я просто забыл и все, пошел купил новых и живу с ними... контора она такая какая есть и люди тоже...можно долго бить головой в монитор им далеко и не больно...прости их и все....

registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
June 09, 2017, 07:56:40 AM
 #10205

Поэтому инвестируем но без фанатизма.
Никуда нельзя инвестировать с фанатизмом, можно просто не угадать и слить все или почти все. Как бы не хотелось верить в перспективы и дальнейший рост Крыльев, больше 5-10% инвестиционного портфеля на него нельзя выделять.
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
June 09, 2017, 08:03:11 AM
 #10206

Подскажите как мне проголосовать за банкор?делалвсе по этой инструкции https://ru.blog.wings.ai/wings-pre-beta-инструкции-для-оценки-bancor-11c7a618f1c7 и дошел до этого пункта (Перейдите на страницу проекта Bancor — можно получить доступ через пункт меню «Discover», аналогично как в альфа-версии.)где этот «Discover»?
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
June 09, 2017, 08:11:18 AM
 #10207

Подскажите как мне проголосовать за банкор?делалвсе по этой инструкции https://ru.blog.wings.ai/wings-pre-beta-инструкции-для-оценки-bancor-11c7a618f1c7 и дошел до этого пункта (Перейдите на страницу проекта Bancor — можно получить доступ через пункт меню «Discover», аналогично как в альфа-версии.)где этот «Discover»?
Под видео о банкоре есть вкладка "Valuation and Feedback", вам туда


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Macho1988
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
June 09, 2017, 08:15:54 AM
 #10208

не надо голосовать так как компания wings не та компания в которую надо инвестировать. И бонканор тоже самая херня. Они обманывают людей. Все проекты которые будут проходить через крылья они будут  всех дурить.
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
June 09, 2017, 08:25:49 AM
 #10209

Да, согласен, что надо покупать и ждать 6 -12 месяцев. Но наблюдая за старыми криптовлютамы у них хороший рост начался через 4 -5 лет.

Наверное со зрением что то не то))). К этому времени все старые монеты типа дога и лайта как раз и умерли по сравнению со своими ценами в первые годы. А вот монеты последних двух лет,такие как эфир, лиск,волны и крылья, как раз через год или два дают уже хорошую прибыль.
bp44
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 250


View Profile
June 09, 2017, 08:43:15 AM
 #10210

Обсуждение будущей цены токена, это такой форумный анонизм, который поражает все темы.

Я видел в названии темы слово КОСМОДРОМ и представлял платформу с которой будут запускаться новые DAO.
По факту нам выкатили, какую-то примитивную беспроигрышную лотерею.
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
June 09, 2017, 09:09:59 AM
 #10211

Обсуждение будущей цены токена, это такой форумный анонизм, который поражает все темы.

Я видел в названии темы слово КОСМОДРОМ и представлял платформу с которой будут запускаться новые DAO.
По факту нам выкатили, какую-то примитивную беспроигрышную лотерею.
Ну каждый воспринимает по своему. По поводу обсуждения цены крыльев, так есть же основания говорить и предполагать какой она будет. Мы судим и о качестве работы разработчиков, и о реализации их идей, а так же о заинтересованности в проекте самого сообщества. Все это сложенное вместе дает нам основание на гипотетическую цену Вингс в ближайшее время.
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
June 09, 2017, 09:18:03 AM
 #10212

не надо голосовать так как компания wings не та компания в которую надо инвестировать. И бонканор тоже самая херня. Они обманывают людей. Все проекты которые будут проходить через крылья они будут  всех дурить.
Вот,сразу видно настоящего финансового гуру.Даже не представляю что мы делали  без таких ценных советов.Ты научил нас жить,брат!!!Спасибо тебе и поклон до земли.
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
June 09, 2017, 09:24:49 AM
 #10213

Я видел в названии темы слово КОСМОДРОМ и представлял платформу с которой будут запускаться новые DAO.
По факту нам выкатили, какую-то примитивную беспроигрышную лотерею.
Тоже присутствует такое чувство. Но возможно, это только начало и дальше будет интереснее.
Levsha
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502


View Profile
June 09, 2017, 09:27:16 AM
 #10214

Quote
Обсуждение будущей цены токена, это такой форумный анонизм, который поражает все темы.
Думаю, не сложно представить охват аудитории только по одной из функций Wings. Только системы, в которых заложена мотивационная модель, более точны.
Quote
Я видел в названии темы слово КОСМОДРОМ и представлял платформу с которой будут запускаться новые DAO.
По факту нам выкатили, какую-то примитивную беспроигрышную лотерею.
WINGS будет обеспечивает децентрализованный рынок предсказаний для владельцев WINGS DAO токенов, который позволяет предсказывать и определять достижение этапов в жизненном цикле кандидата, к примеру:
- какую сумму может собрать этот проект;
- были ли достигнуты ключевые этапы(к примеру, запуск рабочего прототипа проекта);
- какой будет цена токенов в любую из дат в будущем.
За космодром все верно, в перспективе Wings - гибридная модель кикстартера и рынков предсказаний, которые "работают" в узкой специализации - оценка предстоящих ICO и управление DAO. Пока стал доступен очень минимальный продукт, впервые роевые рынки предсказаний используются для оценки проектов.
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
June 09, 2017, 09:30:51 AM
 #10215

Что за компания такая которая не хочет помогать своим инвесторам восстановить сид или как нибудь придумать что бы они смогли вывести свои токены с аккаунтов. Правильно мне говорили что это компания не достойная чтобы в него вкладывать инвесты. Я бы выразился бы ещё по хлеще. Но зачем мне опускаться до их него уровня. Я уже сколько наблюдаю за этой компанией. Что очень много тут стало ясно. Эти так называемые "Программисты" только то и делают чтобы людей обманывать и сдирать бабки. Я то ещё по нормальному с ними общаюсь, т. к на деюсь что они поймут что не надо портить репутацию крипто денег. Я хоть и не давно узнал об этом. Но уже знаю что, крипта будет основой экономии всего мира. А что бы таких людей которым плевать на крипту и портят репутацию её, надо на корню резать и разоблочать.  А то что они и те кто оказался по другую сторону барикад, которые могут тарговать и выводить токены. Я только хочу сказать что не надо быть таким убогим что бы смеятся над чужим горем. Так как у всех что то случается, не только в виртуале но и в реальной жизни. И надеюсь что вы не будете часто огорчаться. Я только хотел сказать что надо входить в положение других.
Тебе что,так и не подал никто?Значит просишь невежливо.
bp44
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 250


View Profile
June 09, 2017, 09:43:53 AM
 #10216

и управление DAO.
Так вот где хоть одна функция по управлению?
В моем представлении вингс должен был сделать важную шутку - убрать эскроу, что бы владельцы токенов своим голосованием, решали выполняет команда того или иного DAO этапы своего роадмап и этим действием давали им доступ к части средств собранных на ICO.
Вот это и было бы движением в сторону безопасности инвестиций в стартапы и вычищением их от расплодившегося жулья.
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
June 09, 2017, 10:01:26 AM
 #10217

не надо голосовать так как компания wings не та компания в которую надо инвестировать. И бонканор тоже самая херня. Они обманывают людей. Все проекты которые будут проходить через крылья они будут  всех дурить.
Вот,сразу видно настоящего финансового гуру.Даже не представляю что мы делали  без таких ценных советов.Ты научил нас жить,брат!!!Спасибо тебе и поклон до земли.

Говорят что и жить вредно, от этого мол умирают Grin Ну что поделать риск он есть в любой сделке ,даже если новый ностердамус прав. Только ведь и прибыль не 5% годовых. Жизнь это вообще вечный выбор, купить бутылку водки или крылья, волны,лиск. Нужное подчеркнуть Grin И как правило выигрывают те кто выбирают контролированные рискованные операции.
Levsha
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502


View Profile
June 09, 2017, 10:19:29 AM
 #10218

Quote
Так вот где хоть одна функция по управлению?
Step by step. Функционал платформы планируется внедрять поэтапно, ключевые этапы, прямое управление ДАО, возможность внесения изменений и другой функционал появится по мере развития.
Quote
В моем представлении вингс должен был сделать важную шутку - убрать эскроу, что бы владельцы токенов своим голосованием, решали выполняет команда того или иного DAO этапы своего роадмап и этим действием давали им доступ к части средств собранных на ICO.
Вот это и было бы движением в сторону безопасности инвестиций в стартапы и вычищением их от расплодившегося жулья.

Другой пример использования рынков предсказаний — определение прохождения ключевых этапов развития проекта. Средства могут частями освобождаться в пользу создателя заявки при достижении следующих этапов: начало работы над реализацией особенностей продукта; изменение механизма управления ДАО или ключевого свода правил; запуск релизной версии и другие, схожие события.

https://wingsfoundation.ch/docs/WINGS_Whitepaper_V1.1.2_ru.pdf
Lepych
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 250



View Profile
June 09, 2017, 10:23:29 AM
 #10219

Было бы интереснее если бы не показывался Median Forecast для всех сразу. Объективнее его раскрывать ближе к концу голосования, чтобы люди не ставили специально предсказания просто глянув на среднюю цифру...


              ▄▄████████████▄▄             
          ▄███▀▀▀░░░░░░░░░░▀▀▀███▄▄         
       ▄██▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀██▄       
     ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀███     
   ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄█████████████▄   
  ▄██░░░░░░░░░░░▄▄█████████░░░░░░░░░░░░▀█▌ 
 ▐██░░░░░░░░▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄░░░░░░░░▀█▌
▐██░░░░░░▄███▀▀███████████████▀▀██▄░░░░░░██▌
████▄░░▄██▀███████▄██████▄████████▀██▄░░░▐██
██░▀████▀██████████████████████████████▄░░██
██░░░▀██▄█████████████████████████▄██▀▀██▄██
██▌░░░░▀███▄████████▀▀▀▀███████▄██▀░░░░░▀███
▐██░░░░░░░▀███▄▄███████████▄▄██▀▀░░░░░░░░██▌
 ▐██░░░░░░░░░░▀▀████████████▀░░░░░░░░░░░▄█▌
  ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░▄█▌ 
   ▀███▀▀▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀   
     ▀██▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀     
       ▀███▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄██▀       
          ▀████▄▄░░░░░░░░░░▄▄▄███▀         
              ▀▀▀██████████▀▀▀             

     
                         [ Website ]                     
     
barbados-fs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 505



View Profile
June 09, 2017, 10:51:23 AM
 #10220

Я это не писал но подразумевал, на тот день по тем фактам которые я знал сделал такой прогноз. На следующий день может все изменится вон платформа вышла. Только ванга может предсказывать все точно и на все годы, а я делаю прогноз исходя из новостей на сегодняшний день, грубо говоря завтра могут какой нибудь баг найти в платформе и цена рухнет. Даже если по твоему перенести мой прогноз на 2 дня то там ниже 28 цена ушла на 1 мин и на 5000 сатоши, это не показатель что я катастрофически ошибся))).

Зачтено Wink. На самом деле не хотел обидеть и в прогнозах не сомневался, ибо, как сказал ранее, прикидывал те же "уровни".

"Создать сенсорную сеть города - это не дорого, не сложно и по соотношению затраты / эффект для города - неоценимо! Не нужно ждать пока корпорации и государства сделают такие сенсорные сети и будут их обслуживать - это будет дорого и будет собирать больше данных о нас с вами, чем мы бы этого хотели!" (c)Aira.life
Pages: « 1 ... 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 [511] 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!