Bitcoin Forum
June 14, 2024, 08:39:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 [634] 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846613 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
August 24, 2017, 06:33:42 AM
 #12661

Пару страниц назад было написана предположительно какие проекты будут. Есть даже интересные. А в официальных источниках нет никакой информации.
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
August 24, 2017, 07:50:53 AM
 #12662

Ок,понял.Надо почитать будет,где-то видел ссылку по получению наград за Bancor.Спасибо.
да в той же странице, где голосовали, там же и награда забирается, там же и вингсы после окончания голосования снимаются, ошибиться там невозможно.
Это понятно,вингсы-то я снял,но награду не получил Cry
нашраду за какой проект вы хотите получить? просто награда выдается где-то через месяц после окончания голосования. Т.е может пройти даже 2 месяца до награды выделения с момента вашего голосования. какой проект у вас?
Нет,я про банкор спрашивал.Но спасибо,разобрался вчера и забрал и за банкор и адекс сразу.Причем как говорят; что не делается-всё к лучшему,продал адекс по нормальной цене.Если бы получил раньше-слил бы в разы дешевле. Cheesy
гггг, тут вас как ни кстати можно назвать супер везунчиком. Я вот к сожалению слил адексы по цене, в 3 раза меньше нынешнего курса, не ожидал, что его так помпанут. Вообще был расстроен, когда сразу после ICO непрерывно он все время падал и падал, потом как к уровню ICO выстрелил, я его и продал от греха подальше, но зря, вышло
Скорее всего так многие поступили,я бы сделал точно так же,особых перспектив в адексе не увидел в среднесроке.Все мы хотим покупать на низах,а продавать на хаях Roll EyesНо так не бывает,идеальных трейдеров нет и быть не может.В любом случае прибыль получилась достойная,я не только полностью оправдал все инвестиции в WINGS,но и получил  прибыль.И это несмотря на откровенно провальный прогноз по банкору.Поленился подробно почитать о проекте,а поверхностно он показался сложным для простых инвесторов и результат налицо-только общая минималка.Если следить за тенденциями рынка и вникать в оцениваемые проекты,WINGS станет курицей несущей золотые яйца.Имея 10-20 тысяч крыльев можно будет не работать,естественно при более-менее близких прогнозах и регулярно проводимых ICO.Со временем конечно голосующих будет больше и доход снизиться.Поэтому я и продал непонятный адекс и закупил ещё вкусных крылышек.С нетерпением жду следуего голосования Grin
Satorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 250


View Profile WWW
August 24, 2017, 10:36:36 AM
 #12663

 Про адекс вообще не знал что голосовал, оказалось жена с моего аккаунта втихаря проголосовала, тут недавно зашел и был приятно удивлен +1000$
на счете слив адексы. За 2 года в крипте так и не привык, что достойный, работающий проект болтается на самом дне, в то время как другие на
одних обещаниях делают постоянные иксы.
gsoftplayru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 100



View Profile
August 24, 2017, 10:41:45 AM
 #12664

Ок,понял.Надо почитать будет,где-то видел ссылку по получению наград за Bancor.Спасибо.
да в той же странице, где голосовали, там же и награда забирается, там же и вингсы после окончания голосования снимаются, ошибиться там невозможно.
Это понятно,вингсы-то я снял,но награду не получил Cry
нашраду за какой проект вы хотите получить? просто награда выдается где-то через месяц после окончания голосования. Т.е может пройти даже 2 месяца до награды выделения с момента вашего голосования. какой проект у вас?
Нет,я про банкор спрашивал.Но спасибо,разобрался вчера и забрал и за банкор и адекс сразу.Причем как говорят; что не делается-всё к лучшему,продал адекс по нормальной цене.Если бы получил раньше-слил бы в разы дешевле. Cheesy
гггг, тут вас как ни кстати можно назвать супер везунчиком. Я вот к сожалению слил адексы по цене, в 3 раза меньше нынешнего курса, не ожидал, что его так помпанут. Вообще был расстроен, когда сразу после ICO непрерывно он все время падал и падал, потом как к уровню ICO выстрелил, я его и продал от греха подальше, но зря, вышло
Скорее всего так многие поступили,я бы сделал точно так же,особых перспектив в адексе не увидел в среднесроке.Все мы хотим покупать на низах,а продавать на хаях Roll EyesНо так не бывает,идеальных трейдеров нет и быть не может.В любом случае прибыль получилась достойная,я не только полностью оправдал все инвестиции в WINGS,но и получил  прибыль.И это несмотря на откровенно провальный прогноз по банкору.Поленился подробно почитать о проекте,а поверхностно он показался сложным для простых инвесторов и результат налицо-только общая минималка.Если следить за тенденциями рынка и вникать в оцениваемые проекты,WINGS станет курицей несущей золотые яйца.Имея 10-20 тысяч крыльев можно будет не работать,естественно при более-менее близких прогнозах и регулярно проводимых ICO.Со временем конечно голосующих будет больше и доход снизиться.Поэтому я и продал непонятный адекс и закупил ещё вкусных крылышек.С нетерпением жду следуего голосования Grin

Также считаю и жду голосовалок. Это не только даёт вингсам пуш в плане цены (тк они на слуху), но и даёт нам возможность заработать. А это уже самый мощный стимул для приобретения монеты.
websprint
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 106


View Profile
August 24, 2017, 10:44:44 AM
 #12665

Ок,понял.Надо почитать будет,где-то видел ссылку по получению наград за Bancor.Спасибо.
да в той же странице, где голосовали, там же и награда забирается, там же и вингсы после окончания голосования снимаются, ошибиться там невозможно.
Это понятно,вингсы-то я снял,но награду не получил Cry
нашраду за какой проект вы хотите получить? просто награда выдается где-то через месяц после окончания голосования. Т.е может пройти даже 2 месяца до награды выделения с момента вашего голосования. какой проект у вас?
Нет,я про банкор спрашивал.Но спасибо,разобрался вчера и забрал и за банкор и адекс сразу.Причем как говорят; что не делается-всё к лучшему,продал адекс по нормальной цене.Если бы получил раньше-слил бы в разы дешевле. Cheesy
гггг, тут вас как ни кстати можно назвать супер везунчиком. Я вот к сожалению слил адексы по цене, в 3 раза меньше нынешнего курса, не ожидал, что его так помпанут. Вообще был расстроен, когда сразу после ICO непрерывно он все время падал и падал, потом как к уровню ICO выстрелил, я его и продал от греха подальше, но зря, вышло
Скорее всего так многие поступили,я бы сделал точно так же,особых перспектив в адексе не увидел в среднесроке.Все мы хотим покупать на низах,а продавать на хаях Roll EyesНо так не бывает,идеальных трейдеров нет и быть не может.В любом случае прибыль получилась достойная,я не только полностью оправдал все инвестиции в WINGS,но и получил  прибыль.И это несмотря на откровенно провальный прогноз по банкору.Поленился подробно почитать о проекте,а поверхностно он показался сложным для простых инвесторов и результат налицо-только общая минималка.Если следить за тенденциями рынка и вникать в оцениваемые проекты,WINGS станет курицей несущей золотые яйца.Имея 10-20 тысяч крыльев можно будет не работать,естественно при более-менее близких прогнозах и регулярно проводимых ICO.Со временем конечно голосующих будет больше и доход снизиться.Поэтому я и продал непонятный адекс и закупил ещё вкусных крылышек.С нетерпением жду следуего голосования Grin

Также считаю и жду голосовалок. Это не только даёт вингсам пуш в плане цены (тк они на слуху), но и даёт нам возможность заработать. А это уже самый мощный стимул для приобретения монеты.

Ребята, а ткните пожалуйста носом, где подробно прочитать про голосования что и как. Я по чатам слышу звон, но не знаю, где он.
Makson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
August 24, 2017, 10:55:37 AM
 #12666

Ребята, а ткните пожалуйста носом, где подробно прочитать про голосования что и как. Я по чатам слышу звон, но не знаю, где он.

Желающие впервые принять участие в оценке, изучите данные материалы:


Во время прогнозирования следует учитывать следующие факторы:

  • чем раньше отправите прогноз, тем больше награда. ИзмЕните прогноз, награда уменьшится;
  • чем больше wings задействуете, тем больше награда;
  • чем меньше отклонение прогноза от фактического результата, тем больше награда. Отклонение больше ~50%, награду не получаете;
  • чем выше рейтинг аккаунта, тем больше награда (начиная с бета версии).

После отправки прогноза, wings будут заблокированы в смарт-контракте до окончания прогнозирования. После окончания, все wings можно будет разблокировать/вернуть на свой аккаунт.



Всем удачи в последующих прогнозах!
ApehaFan777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
August 24, 2017, 12:19:11 PM
 #12667

А возможно ли будет прогнозировать вингсами другие события, а не только ИСО? Ведь рано или поздно поток ИСО на эфире прекратиться, ну или по меньшей мере их станет меньше..что тогда? В этом плане тот же Авгур и Гнозис выглядят лучше, хотя там пока что и нет готового продукта в отличие от Крылышек
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
August 24, 2017, 12:39:20 PM
 #12668

А возможно ли будет прогнозировать вингсами другие события, а не только ИСО? Ведь рано или поздно поток ИСО на эфире прекратиться, ну или по меньшей мере их станет меньше..что тогда? В этом плане тот же Авгур и Гнозис выглядят лучше, хотя там пока что и нет готового продукта в отличие от Крылышек
Они смогут не только эфировские ико принимать а любые. На эфире врятли прекратится, я думаю эфиру долго жить.

Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
August 24, 2017, 02:32:03 PM
 #12669

А возможно ли будет прогнозировать вингсами другие события, а не только ИСО? Ведь рано или поздно поток ИСО на эфире прекратиться, ну или по меньшей мере их станет меньше..что тогда? В этом плане тот же Авгур и Гнозис выглядят лучше, хотя там пока что и нет готового продукта в отличие от Крылышек
ближайшее время вряд-ли на эфире прекратятся ико, а со временем они будут делать прогнозы на всем остальном

modul
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
August 24, 2017, 05:38:03 PM
 #12670

Просто не нарадуюсь, все как и было в таблице по коиндашу все так и выплатили, с 20к крыльев получилось 16к коиндашей - весьма не плохо, даже по теперешнему курсу, но наверное продавать пока не буду, буду ждать более крупную биржу, глядишь выручить удастся еще больше.
Видимо мы в таблице рядом у меня тоже 20к крыльев и тоже более 16к коиндашей получил  Grin Ваш прогноз был наверное в 40к угадал?


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
ApehaFan777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
August 24, 2017, 05:40:52 PM
 #12671

А возможно ли будет прогнозировать вингсами другие события, а не только ИСО? Ведь рано или поздно поток ИСО на эфире прекратиться, ну или по меньшей мере их станет меньше..что тогда? В этом плане тот же Авгур и Гнозис выглядят лучше, хотя там пока что и нет готового продукта в отличие от Крылышек
ближайшее время вряд-ли на эфире прекратятся ико, а со временем они будут делать прогнозы на всем остальном

Если мне не изменяет память, обязательное условие для голосований - наличие смарт контрактов. РСК еще долго ждать, зимой на волнах будут смарт контракты, но они будут скриптовыми, потому не знаю смогут ли крылья с ними взаимодействовать. А эра эфировских ИСО скоро пройдет будьте уверены..СЕК  одниим указанием на счет крипты и ИСО в частности не ограничиться.

Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
August 24, 2017, 05:42:59 PM
 #12672

Просто не нарадуюсь, все как и было в таблице по коиндашу все так и выплатили, с 20к крыльев получилось 16к коиндашей - весьма не плохо, даже по теперешнему курсу, но наверное продавать пока не буду, буду ждать более крупную биржу, глядишь выручить удастся еще больше.
Видимо мы в таблице рядом у меня тоже 20к крыльев и тоже более 16к коиндашей получил  Grin Ваш прогноз был наверное в 40к угадал?

У вас я смотрю солидное количество крыльев  Smiley На бирже брали или в ico участвовали? И вообще на ico какая цена была кто-нибудь подскажет ?

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
August 24, 2017, 05:44:17 PM
 #12673

А возможно ли будет прогнозировать вингсами другие события, а не только ИСО? Ведь рано или поздно поток ИСО на эфире прекратиться, ну или по меньшей мере их станет меньше..что тогда? В этом плане тот же Авгур и Гнозис выглядят лучше, хотя там пока что и нет готового продукта в отличие от Крылышек
ближайшее время вряд-ли на эфире прекратятся ико, а со временем они будут делать прогнозы на всем остальном

Если мне не изменяет память, обязательное условие для голосований - наличие смарт контрактов. РСК еще долго ждать, зимой на волнах будут смарт контракты, но они будут скриптовыми, потому не знаю смогут ли крылья с ними взаимодействовать. А эра эфировских ИСО скоро пройдет будьте уверены..СЕК  одниим указанием на счет крипты и ИСО в частности не ограничиться.



По вашему крипте настал конец Huh Grin Все пропало  Grin Grin Grin

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
August 24, 2017, 06:03:19 PM
 #12674

Просто не нарадуюсь, все как и было в таблице по коиндашу все так и выплатили, с 20к крыльев получилось 16к коиндашей - весьма не плохо, даже по теперешнему курсу, но наверное продавать пока не буду, буду ждать более крупную биржу, глядишь выручить удастся еще больше.
Видимо мы в таблице рядом у меня тоже 20к крыльев и тоже более 16к коиндашей получил  Grin Ваш прогноз был наверное в 40к угадал?

У вас я смотрю солидное количество крыльев  Smiley На бирже брали или в ico участвовали? И вообще на ico какая цена была кто-нибудь подскажет ?
На ИКО цена была около 2500 сатош, и даже после выхода на биржи долгое время цена была очень низкой, как сейчас помню что на 1 биток можно было взять 40000 крыльев, представьте только.
ApehaFan777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
August 24, 2017, 06:13:47 PM
 #12675

А возможно ли будет прогнозировать вингсами другие события, а не только ИСО? Ведь рано или поздно поток ИСО на эфире прекратиться, ну или по меньшей мере их станет меньше..что тогда? В этом плане тот же Авгур и Гнозис выглядят лучше, хотя там пока что и нет готового продукта в отличие от Крылышек
ближайшее время вряд-ли на эфире прекратятся ико, а со временем они будут делать прогнозы на всем остальном

Если мне не изменяет память, обязательное условие для голосований - наличие смарт контрактов. РСК еще долго ждать, зимой на волнах будут смарт контракты, но они будут скриптовыми, потому не знаю смогут ли крылья с ними взаимодействовать. А эра эфировских ИСО скоро пройдет будьте уверены..СЕК  одниим указанием на счет крипты и ИСО в частности не ограничиться.



По вашему крипте настал конец Huh Grin Все пропало  Grin Grin Grin

Ни в  коем случае)) Жить и процветать ей еще много лет..PS больше пяти так точно)) Просто интересует вопрос пригодности вингс для участия в ИСО которые проходят не на эфире
leha_x0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103


View Profile
August 24, 2017, 06:18:00 PM
 #12676

Просто не нарадуюсь, все как и было в таблице по коиндашу все так и выплатили, с 20к крыльев получилось 16к коиндашей - весьма не плохо, даже по теперешнему курсу, но наверное продавать пока не буду, буду ждать более крупную биржу, глядишь выручить удастся еще больше.
Видимо мы в таблице рядом у меня тоже 20к крыльев и тоже более 16к коиндашей получил  Grin Ваш прогноз был наверное в 40к угадал?

У вас я смотрю солидное количество крыльев  Smiley На бирже брали или в ico участвовали? И вообще на ico какая цена была кто-нибудь подскажет ?
На ИКО цена была около 2500 сатош, и даже после выхода на биржи долгое время цена была очень низкой, как сейчас помню что на 1 биток можно было взять 40000 крыльев, представьте только.
круто, сейчас только сидеть и смотреть на ваш пост и облизываться. Жалко я пришел, когда ico крыльев уже прошло, а сейчас как-то дорого уж покупать много крыльев, а от мешочка и толку мешочек, увы.

► HackenAI ◄ ♦ HackenAI - Personal Cybersecurity Application ♦ ► HackenAI ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Facebook|Twitter|Medium|Reddit|Telegram|Whitepaper
Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
August 24, 2017, 06:18:48 PM
 #12677

А возможно ли будет прогнозировать вингсами другие события, а не только ИСО? Ведь рано или поздно поток ИСО на эфире прекратиться, ну или по меньшей мере их станет меньше..что тогда? В этом плане тот же Авгур и Гнозис выглядят лучше, хотя там пока что и нет готового продукта в отличие от Крылышек
ближайшее время вряд-ли на эфире прекратятся ико, а со временем они будут делать прогнозы на всем остальном

Если мне не изменяет память, обязательное условие для голосований - наличие смарт контрактов. РСК еще долго ждать, зимой на волнах будут смарт контракты, но они будут скриптовыми, потому не знаю смогут ли крылья с ними взаимодействовать. А эра эфировских ИСО скоро пройдет будьте уверены..СЕК  одниим указанием на счет крипты и ИСО в частности не ограничиться.



По вашему крипте настал конец Huh Grin Все пропало  Grin Grin Grin

Ни в  коем случае)) Жить и процветать ей еще много лет..PS больше пяти так точно)) Просто интересует вопрос пригодности вингс для участия в ИСО которые проходят не на эфире

Зачем заглядывать так далеко, попользуйтесь , заработаете небольшой капитал , а там видно будет. Есть биржа монету всегда можно продать, если вы не будете видеть дальнейших перспектив.

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
August 24, 2017, 06:24:27 PM
 #12678

круто, сейчас только сидеть и смотреть на ваш пост и облизываться. Жалко я пришел, когда ico крыльев уже прошло, а сейчас как-то дорого уж покупать много крыльев, а от мешочка и толку мешочек, увы.

В любом случае лучше крыльев купить, чем видеокарт - гимора и хлопот в сто раз меньше, а прибыль больше  Grin
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
August 24, 2017, 06:34:59 PM
 #12679

Просто не нарадуюсь, все как и было в таблице по коиндашу все так и выплатили, с 20к крыльев получилось 16к коиндашей - весьма не плохо, даже по теперешнему курсу, но наверное продавать пока не буду, буду ждать более крупную биржу, глядишь выручить удастся еще больше.
Видимо мы в таблице рядом у меня тоже 20к крыльев и тоже более 16к коиндашей получил  Grin Ваш прогноз был наверное в 40к угадал?

У вас я смотрю солидное количество крыльев  Smiley На бирже брали или в ico участвовали? И вообще на ico какая цена была кто-нибудь подскажет ?
На ИКО цена была около 2500 сатош, и даже после выхода на биржи долгое время цена была очень низкой, как сейчас помню что на 1 биток можно было взять 40000 крыльев, представьте только.
круто, сейчас только сидеть и смотреть на ваш пост и облизываться. Жалко я пришел, когда ico крыльев уже прошло, а сейчас как-то дорого уж покупать много крыльев, а от мешочка и толку мешочек, увы.
Скажу Вам по секрету, что не очень то и дорого сейчас. Вот когда цена будет 100000 сатошей, тогда будет дорого, и будете вспоминать, а ведь крылья стоили по 15к сатош, и это было очень дешево.
klarki
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3276
Merit: 3698


Top Crypto Casino


View Profile
August 24, 2017, 08:28:57 PM
 #12680

Просто не нарадуюсь, все как и было в таблице по коиндашу все так и выплатили, с 20к крыльев получилось 16к коиндашей - весьма не плохо, даже по теперешнему курсу, но наверное продавать пока не буду, буду ждать более крупную биржу, глядишь выручить удастся еще больше.
Видимо мы в таблице рядом у меня тоже 20к крыльев и тоже более 16к коиндашей получил  Grin Ваш прогноз был наверное в 40к угадал?

У вас я смотрю солидное количество крыльев  Smiley На бирже брали или в ico участвовали? И вообще на ico какая цена была кто-нибудь подскажет ?
На ИКО цена была около 2500 сатош, и даже после выхода на биржи долгое время цена была очень низкой, как сейчас помню что на 1 биток можно было взять 40000 крыльев, представьте только.
круто, сейчас только сидеть и смотреть на ваш пост и облизываться. Жалко я пришел, когда ico крыльев уже прошло, а сейчас как-то дорого уж покупать много крыльев, а от мешочка и толку мешочек, увы.
Скажу Вам по секрету, что не очень то и дорого сейчас. Вот когда цена будет 100000 сатошей, тогда будет дорого, и будете вспоминать, а ведь крылья стоили по 15к сатош, и это было очень дешево.

Сейчас все просто) Покупайте на откатах, в долгосрочный перспективе отобьете вложения и получите профит.

█████████████████████████
████▐██▄█████████████████
████▐██████▄▄▄███████████
████▐████▄█████▄▄████████
████▐█████▀▀▀▀▀███▄██████
████▐███▀████████████████
████▐█████████▄█████▌████
████▐██▌█████▀██████▌████
████▐██████████▀████▌████
█████▀███▄█████▄███▀█████
███████▀█████████▀███████
██████████▀███▀██████████
█████████████████████████
.
BC.GAME
▄▄░░░▄▀▀▄████████
▄▄▄
██████████████
█████░░▄▄▄▄████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄██████▄▄▄▄████
▄███▄█▄▄██████████▄████▄████
███████████████████████████▀███
▀████▄██▄██▄░░░░▄████████████
▀▀▀█████▄▄▄███████████▀██
███████████████████▀██
███████████████████▄██
▄███████████████████▄██
█████████████████████▀██
██████████████████████▄
.
..CASINO....SPORTS....RACING..
█░░░░░░█░░░░░░█
▀███▀░░▀███▀░░▀███▀
▀░▀░░░░▀░▀░░░░▀░▀
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░█░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
░█░██░░███░░░█░██
░█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀


▄▄████▄▄
▄███▀▀███▄
██████████
▀███▄░▄██▀
▄▄████▄▄░▀█▀▄██▀▄▄████▄▄
▄███▀▀▀████▄▄██▀▄███▀▀███▄
███████▄▄▀▀████▄▄▀▀███████
▀███▄▄███▀░░░▀▀████▄▄▄███▀
▀▀████▀▀████████▀▀████▀▀
Pages: « 1 ... 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 [634] 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!