Bitcoin Forum
May 04, 2024, 02:52:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
Твиттер https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
Фейсбук https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
Телеграм : https://t.me/HAZZA_Official - 0 (0%)
https://cn.reuters.com/article/blockchain-hazza-ico-hk-idCNKCS1BI0YY?feedType=RSS&feedName=chinaNews - 0 (0%)
https://asia.nikkei.com/Business/Companies/Hong-Kong-fintech-firm-moves-ahead-with-coin-offering-despite-warning - 0 (0%)
https://www.cnbc.com/2017/09/07/with-blockchain-you-could-pay-your-seller-directly-anywhere.html - 0 (0%)
WP: https://www.hazza.network/pdf/HAZZA_Whitepaper_v4.pdf - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ... 179 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть  (Read 77938 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
October 29, 2017, 07:12:31 AM
 #1201

Я хотел бы узнать, почему в таблице по твитеру у меня вдруг урезали все доли на половину? Просто ничерта понять не могу почему мне их урезали? Из-за того что я одну неделю сделал свои комментарии в субботу, а не в пятницу? Что за жесткие, а самое главное абсолютно непонятные требования!!! Я хотел бы от топик стартера увидеть объяснения на этой счёт, что за жёсткие такие правила? На сколько я знаю, что если ты не успел сделать твиты за неделю то просто ставится прочерк или ноль, а не урезаются доли за прошлые недели, которые были сделаны правильно и в срок! Или вы думаете, что вам можно делать всё что вы хотите? ? ? ?

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
1714834346
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714834346

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714834346
Reply with quote  #2

1714834346
Report to moderator
1714834346
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714834346

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714834346
Reply with quote  #2

1714834346
Report to moderator
1714834346
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714834346

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714834346
Reply with quote  #2

1714834346
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714834346
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714834346

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714834346
Reply with quote  #2

1714834346
Report to moderator
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
October 29, 2017, 07:16:01 AM
 #1202

Мы все уже поняли что ты главный хейтер проекта, вопрос зачем продолжаешь заходить если не нравиться? Тупо чтобы посты набить?
Причём как я смотрю ты все проекты кроме того что в подписи носишь хейтишь и поливаешь грязью, больше позитива братец и тогда все лучше будет и профит пойдёт  Cheesy
И да на любой просадке курса прошаренные инвесторы будут докупать, ведь стенки на бирже ещё никто не отменял  Cool
Посты здесь набиваешь ты, тебе видимо нечего сказать по существу, поэтому ты решил перейти на личности?
Где ты видел хоть каплю хейта в моих сообщениях? Я высказываю аргументированное мнение в рамках темы беседы, и тебе следует поучиться тому же.
Усвоил?

Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
October 29, 2017, 07:18:28 AM
 #1203

Давать прогнозы-не моя стихия. Что касается меня, то свои монеты я сразу продавать не собираюсь. Подожду развития и понаблюдаю.  

Холдинг монет, это практически всегда плюс. Но только не тогда, когда ты живешь за счет участвия в баутни кампаниях...

Вряд ли тут есть люди которые только с баунти живут, если не считать школьников то основная масса как раз работает. Конечно если нету еды то срочно продашь но до такой крайности тут вряд ли кто-то доходит.
Слива не будет просто потому что сейчас идёт отскок альтов по всему рынку после роста биткоина+ не давали бонусов, а значит смысла не. продавать в убыток такой хороший проект.

ребят а расскажите в паре слов как там обошлись с баунтистами норм им отстегнули?не обидели?мне прямо последнее время было интересно с такими серьёзными требованиями должны соотвественно и норм лакомный кусочек дать всем ребятам, которые прошли данное испытание посланное им богом

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 29, 2017, 07:44:52 AM
 #1204

Я хотел бы узнать, почему в таблице по твитеру у меня вдруг урезали все доли на половину? Просто ничерта понять не могу почему мне их урезали? Из-за того что я одну неделю сделал свои комментарии в субботу, а не в пятницу? Что за жесткие, а самое главное абсолютно непонятные требования!!! Я хотел бы от топик стартера увидеть объяснения на этой счёт, что за жёсткие такие правила? На сколько я знаю, что если ты не успел сделать твиты за неделю то просто ставится прочерк или ноль, а не урезаются доли за прошлые недели, которые были сделаны правильно и в срок! Или вы думаете, что вам можно делать всё что вы хотите? ? ? ?

Ну так в таблице все написано почему тебе дают 0.5 долей. Ты делаешь ретвиты и лайки в последний день что ли? Вот комментарий в таблице под каждой неделей:
50% from stake as all Retweets on the same day

А за эту неделю тебе получается вообще ничего не дали, т.к ошибка повторяется.
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
October 29, 2017, 07:48:32 AM
 #1205

вопрос конечно запоздалый и возможно не актуальный, но возможна ли еще присоединиться до тех ребят которые получают двойную долю и если да то где нужно об этом сообщить?
Vangardo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
October 29, 2017, 08:01:59 AM
 #1206

Меня больше интересует вопрос о цене токена по выходу на биржу. В моей не очень большой практике, это второй проект без хард капа.
Ико Хаззы окончится раньше Комсы, хотя не известно, чей токен торговаться станет быстрее. Очень интересно, хороший будет опыт.
А какие у вас мысли на этот счет?
Какие тут могут быть мысли, если не было существенных ограничений на вход в ико (по времени, индивидуальной капе, необходимости проходить процедуру KYC и т.д.), значит успели купить все, кто хотел, и после выхода на биржу цена совершенно точно пойдет вниз. Чтобы цена росла, нужно чтобы спрос превышал предложение, а в случае с хаззой и комсой ажиотажного спроса к моменту выхода на биржу не предвидится, а вот предложение продать со стороны тех же баунти-хантеров или нетерпеливых инвесторов точно будет.

Откуда такая уверенность, что цена пойдет вниз? Вот кто будет лить себе в убыток? Во время ICO бонусов никаких нет и не было (в первые дни и т.д).  И кому оно надо лить в минус? Это в других проектах предлагают +100500 процентов от вклада в первые сутки. Тут такого нет. И лить я уверен будет некому. Вы лично, если купили монеты, будете лить в минус?

Цена должна как минимум устоять. Но иногда армия хомяков удивляет. Их могут спугнуть, и в любой момент и начнут лить даже в минус.  Cheesy
IFK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
October 29, 2017, 08:06:35 AM
 #1207

вопрос конечно запоздалый и возможно не актуальный, но возможна ли еще присоединиться до тех ребят которые получают двойную долю и если да то где нужно об этом сообщить?
Нет, нельзя, поезд уже ушел. Набор был открыт около суток и желающих было хоть отбавляй. Кто не успел, тот опоздал.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
October 29, 2017, 08:53:46 AM
 #1208

Я хотел бы узнать, почему в таблице по твитеру у меня вдруг урезали все доли на половину? Просто ничерта понять не могу почему мне их урезали? Из-за того что я одну неделю сделал свои комментарии в субботу, а не в пятницу? Что за жесткие, а самое главное абсолютно непонятные требования!!! Я хотел бы от топик стартера увидеть объяснения на этой счёт, что за жёсткие такие правила? На сколько я знаю, что если ты не успел сделать твиты за неделю то просто ставится прочерк или ноль, а не урезаются доли за прошлые недели, которые были сделаны правильно и в срок! Или вы думаете, что вам можно делать всё что вы хотите? ? ? ?

Здравствуйте maximtitov, я понимаю ваше недовольство, вот вам ссылка куда написать свою жалобу. Все проверки и финансовые вопросы делает и принимает проект, так что, если вас что-то не устраивает, как они вам посчитали доли пишите напрямую.

В жалобе укажите обязательно, что вы следовали правилам, вот вам в помощь несколько скринов ваших твиттов за период участия в кампании, прикрепите, что сделали все как надо. Они рассмотрят вашу жалобу и примут окончательное решение, тем более как раз последняя неделя, все сразу и проверят.


dolcefarniente
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
October 29, 2017, 09:18:33 AM
 #1209

Здесь менеджеру надо дать двойную ставку за такие подробные разборы и ответы по каждой жалобе Shocked
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
October 29, 2017, 09:50:35 AM
 #1210

Меня больше интересует вопрос о цене токена по выходу на биржу. В моей не очень большой практике, это второй проект без хард капа.
Ико Хаззы окончится раньше Комсы, хотя не известно, чей токен торговаться станет быстрее. Очень интересно, хороший будет опыт.
А какие у вас мысли на этот счет?
Какие тут могут быть мысли, если не было существенных ограничений на вход в ико (по времени, индивидуальной капе, необходимости проходить процедуру KYC и т.д.), значит успели купить все, кто хотел, и после выхода на биржу цена совершенно точно пойдет вниз. Чтобы цена росла, нужно чтобы спрос превышал предложение, а в случае с хаззой и комсой ажиотажного спроса к моменту выхода на биржу не предвидится, а вот предложение продать со стороны тех же баунти-хантеров или нетерпеливых инвесторов точно будет.

Откуда такая уверенность, что цена пойдет вниз? Вот кто будет лить себе в убыток? Во время ICO бонусов никаких нет и не было (в первые дни и т.д).  И кому оно надо лить в минус? Это в других проектах предлагают +100500 процентов от вклада в первые сутки. Тут такого нет. И лить я уверен будет некому. Вы лично, если купили монеты, будете лить в минус?

Цена должна как минимум устоять. Но иногда армия хомяков удивляет. Их могут спугнуть, и в любой момент и начнут лить даже в минус.  Cheesy
Вы тут уже цену биржи вангуете, а ведь самое интересное начнется в начале 3 квартала 2018, к этому времени должны запустить сеть. Если и выходить на биржу то лучше не сразу после ico, придержите токены и будет вам счастье.
mainthread
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
October 29, 2017, 09:51:17 AM
 #1211

Я хотел бы узнать, почему в таблице по твитеру у меня вдруг урезали все доли на половину? Просто ничерта понять не могу почему мне их урезали? Из-за того что я одну неделю сделал свои комментарии в субботу, а не в пятницу? Что за жесткие, а самое главное абсолютно непонятные требования!!! Я хотел бы от топик стартера увидеть объяснения на этой счёт, что за жёсткие такие правила? На сколько я знаю, что если ты не успел сделать твиты за неделю то просто ставится прочерк или ноль, а не урезаются доли за прошлые недели, которые были сделаны правильно и в срок! Или вы думаете, что вам можно делать всё что вы хотите? ? ? ?

Каждый проект устанавливает свои правила и может делать все что хочет, и это его право. А ваше право - принимать правила игры или не принимать.
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
October 29, 2017, 10:57:47 AM
 #1212

Купил немного токенов хаззы, так как понял вчера, что баунтисты тут лить не будут  Grin
Хорошее решение, я в добавок к баунти компании планирую 31 числа в последние часы ИКО купить немного токенов. Думаю сразу после завершения ИКО нам не скажут суму сборов, так как фиатные деньги могут идти еще сутки после проплаты.

Серьезно? А чего в последние часы? Хорошее решение "прозапас" оставили?
Потому что, здесь не предусмотрены бонусы за ранее инвестирование. Цена токена есть неизменной от начала и до конца ИКО. Поэтому я изначально принял для себя решение инвестировать в последний день. Еще успел на хардфорк биткоина, и на вырученные деньги куплю HAZZA токены. Я думаю многие крупные игроки как раз будут заходить в последние дни.
Радует ваш оптимизм, я так понял не оглашается не только сумма сборов, но и цена токенов для приватного краудсейла, который идет параллельно с публичным. Хотя там вроде лок на полгода, так что сразу за шиворот не нальют.
А Вы следите за сборами в проекте, чью подпись Вы носите? Ещё надеетесь с такими сборами получить то, что Вам обещали? А обещали очень много.

Вау, нашелся таки человек, который в курсе дела по сборам Smiley Поделитесь информацией?

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
October 29, 2017, 12:01:42 PM
 #1213

Прошу прощения за оффтоп в моём предыдущем сообщении (оно удалено). Лично мне всё равно, сколько соберёт Хазза, мне нравится этот проект и токены обязательно буду покупать при первой же возможности.

Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
October 29, 2017, 02:19:01 PM
 #1214

Я хотел бы узнать, почему в таблице по твитеру у меня вдруг урезали все доли на половину? Просто ничерта понять не могу почему мне их урезали? Из-за того что я одну неделю сделал свои комментарии в субботу, а не в пятницу? Что за жесткие, а самое главное абсолютно непонятные требования!!! Я хотел бы от топик стартера увидеть объяснения на этой счёт, что за жёсткие такие правила? На сколько я знаю, что если ты не успел сделать твиты за неделю то просто ставится прочерк или ноль, а не урезаются доли за прошлые недели, которые были сделаны правильно и в срок! Или вы думаете, что вам можно делать всё что вы хотите? ? ? ?
Тоже хотел-бы узнать с какого перепугу, делают все что хотят?!
Челу который не выполняет правила, менеджер должен просто урезать в 0. В день нужно делать 2 ретвитта или 1 твитт и 1 ретвитт. Это немного сложновато, но я справляюсь, а этот тип  в один день все  14 делает, а потом еще и недоволен что ему начислили половину в нарушение правил. Поддержу его, менеджеры не нарушайте правил, не считайте доли того кто не уложился в правила, ведь они одни для всех.
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
October 29, 2017, 05:26:23 PM
 #1215

Здесь менеджеру надо дать двойную ставку за такие подробные разборы и ответы по каждой жалобе Shocked

Полностью поддерживаю! Ни в одном проекте не замечала, чтобы менеджер так нянчился с каждым непонимающим. Всем бы так работать!

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
October 29, 2017, 05:56:59 PM
 #1216

Я хотел бы узнать, почему в таблице по твитеру у меня вдруг урезали все доли на половину? Просто ничерта понять не могу почему мне их урезали? Из-за того что я одну неделю сделал свои комментарии в субботу, а не в пятницу? Что за жесткие, а самое главное абсолютно непонятные требования!!! Я хотел бы от топик стартера увидеть объяснения на этой счёт, что за жёсткие такие правила? На сколько я знаю, что если ты не успел сделать твиты за неделю то просто ставится прочерк или ноль, а не урезаются доли за прошлые недели, которые были сделаны правильно и в срок! Или вы думаете, что вам можно делать всё что вы хотите? ? ? ?

Здравствуйте maximtitov, я понимаю ваше недовольство, вот вам ссылка куда написать свою жалобу. Все проверки и финансовые вопросы делает и принимает проект, так что, если вас что-то не устраивает, как они вам посчитали доли пишите напрямую.

В жалобе укажите обязательно, что вы следовали правилам, вот вам в помощь несколько скринов ваших твиттов за период участия в кампании, прикрепите, что сделали все как надо. Они рассмотрят вашу жалобу и примут окончательное решение, тем более как раз последняя неделя, все сразу и проверят.
Хотелось бы в первую очередь конечно в первую очередь вам выразить огромное спасибо за подробный ответ такой. Я очень надеюсь, что они рассмотрят мою притензию и поймут, что они через чур себя ведут.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 29, 2017, 06:03:31 PM
 #1217

Я хотел бы узнать, почему в таблице по твитеру у меня вдруг урезали все доли на половину? Просто ничерта понять не могу почему мне их урезали? Из-за того что я одну неделю сделал свои комментарии в субботу, а не в пятницу? Что за жесткие, а самое главное абсолютно непонятные требования!!! Я хотел бы от топик стартера увидеть объяснения на этой счёт, что за жёсткие такие правила? На сколько я знаю, что если ты не успел сделать твиты за неделю то просто ставится прочерк или ноль, а не урезаются доли за прошлые недели, которые были сделаны правильно и в срок! Или вы думаете, что вам можно делать всё что вы хотите? ? ? ?

Здравствуйте maximtitov, я понимаю ваше недовольство, вот вам ссылка куда написать свою жалобу. Все проверки и финансовые вопросы делает и принимает проект, так что, если вас что-то не устраивает, как они вам посчитали доли пишите напрямую.

В жалобе укажите обязательно, что вы следовали правилам, вот вам в помощь несколько скринов ваших твиттов за период участия в кампании, прикрепите, что сделали все как надо. Они рассмотрят вашу жалобу и примут окончательное решение, тем более как раз последняя неделя, все сразу и проверят.
Хотелось бы в первую очередь конечно в первую очередь вам выразить огромное спасибо за подробный ответ такой. Я очень надеюсь, что они рассмотрят мою притензию и поймут, что они через чур себя ведут.

Ну судя по скриншотам из вашего твитера вы каждую неделю делали все ретвиты за раз. Что есть нарушение правил.
Или я не так смотрю на скриншоты и человек все выполнял правильно?) Ничего не пойму Smiley
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
October 29, 2017, 06:03:44 PM
 #1218

Я хотел бы узнать, почему в таблице по твитеру у меня вдруг урезали все доли на половину? Просто ничерта понять не могу почему мне их урезали? Из-за того что я одну неделю сделал свои комментарии в субботу, а не в пятницу? Что за жесткие, а самое главное абсолютно непонятные требования!!! Я хотел бы от топик стартера увидеть объяснения на этой счёт, что за жёсткие такие правила? На сколько я знаю, что если ты не успел сделать твиты за неделю то просто ставится прочерк или ноль, а не урезаются доли за прошлые недели, которые были сделаны правильно и в срок! Или вы думаете, что вам можно делать всё что вы хотите? ? ? ?

Здравствуйте maximtitov, я понимаю ваше недовольство, вот вам ссылка куда написать свою жалобу. Все проверки и финансовые вопросы делает и принимает проект, так что, если вас что-то не устраивает, как они вам посчитали доли пишите напрямую.

В жалобе укажите обязательно, что вы следовали правилам, вот вам в помощь несколько скринов ваших твиттов за период участия в кампании, прикрепите, что сделали все как надо. Они рассмотрят вашу жалобу и примут окончательное решение, тем более как раз последняя неделя, все сразу и проверят.
Хотелось бы в первую очередь конечно в первую очередь вам выразить огромное спасибо за подробный ответ такой. Я очень надеюсь, что они рассмотрят мою притензию и поймут, что они через чур себя ведут.


Прости товарищ, но я не понял через что они себя ведут?  Ты правила читал твиттерной? Ты их выполнил? По-моему ты чересчур наглый, для человека которому вместо нуля  и дисквалификации, подарили стейки в таблице.


Ну судя по скриншотам из вашего твитера вы каждую неделю делали все ретвиты за раз. Что есть нарушение правил.
Или я не так смотрю на скриншоты и человек все выполнял правильно?) Ничего не пойму Smiley

Правильно смотришь, товарищ за один присест выполняет недельную норму, стахановец так сказать, а они ему пол доли всего.  Grin
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 29, 2017, 06:07:23 PM
 #1219

Правильно смотришь, товарищ за один присест выполняет недельную норму, стахановец так сказать, а они ему пол доли всего.

Ну тогда у PolyPanto отлично с юмором Smiley Я вообще один раз тоже с твитером схалтурил, за один день недельную норму выполнил, так мне N/A поставили и я как то не возмущался, знал что не прав был.
А тут ему пол доли рисуют, а он еще и возмущается Smiley
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
October 29, 2017, 06:40:49 PM
 #1220

Правильно смотришь, товарищ за один присест выполняет недельную норму, стахановец так сказать, а они ему пол доли всего.

Ну тогда у PolyPanto отлично с юмором Smiley Я вообще один раз тоже с твитером схалтурил, за один день недельную норму выполнил, так мне N/A поставили и я как то не возмущался, знал что не прав был.
А тут ему пол доли рисуют, а он еще и возмущается Smiley
Есть такой тип людей которые всегда всем недовольны, при этом знают что сами не правы. Сейчас напишет менеджеру жалобу, а тот посмотрит и скажет, какого хрена я ему полдоли поставил и поставит ноль Grin
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!