Bitcoin Forum
April 19, 2024, 09:52:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 ... 156 »
  Print  
Author Topic: NY Talks  (Read 51160 times)
mikal_akut
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
July 30, 2018, 01:36:18 PM
 #1881


Я не Ванга, но завтра в 15 будет интересно.


Вы молодец, Эдуард, что отредактировали своё сообщение и переправили "сегодня" на "завтра" - а то я уж было подумал, что вы накануне перебрали чутка, и хотел порекомендовать охлаждённую сангрию как наилучшее средство для приведения в чувство в подобных случаях. Cheesy
1713563564
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713563564

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713563564
Reply with quote  #2

1713563564
Report to moderator
1713563564
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713563564

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713563564
Reply with quote  #2

1713563564
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713563564
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713563564

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713563564
Reply with quote  #2

1713563564
Report to moderator
1713563564
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713563564

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713563564
Reply with quote  #2

1713563564
Report to moderator
1713563564
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713563564

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713563564
Reply with quote  #2

1713563564
Report to moderator
mikal_akut
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
July 30, 2018, 01:51:55 PM
 #1882



Люди эти пишут в основном то, что называется ОЦЕНОЧНЫМИ СУЖДЕНИЯМИ. Проще говоря - "льют воду": "да, это скам", "странно, что ещё держатся на плаву", "ура, победа справедливости". Чрезвычайно всё это пахнет пейдпостингом, причём довольно-таки низкопробным.

НИ ЕДИНОГО отзыва с конкретикой. НИ ЕДИНОГО. Что вот, мол, вложил такую-то сумму, а она исчезла со счёта, аккаунт заблокировали, поддержка не отвечает; держите скриншоты личного кабинета впридачу, доказывающие, что Worldcore кидает людей на деньги.



Вы это серьезно? Да нет, это вы с вашими клонами пахнете пейдпостингом за версту. Если зайти в ваши последние посты - все в этой и аффилированных темах. Вы клон 100% - вам скажет любой пользователь. Не говоря уже о бывалых форумчанах.

А теперь посмотрим сообщения всех других людей, кого я цитировала. Совсем другая картина, правда? И вы, пейдпостер, будете рассказывать что-то о пейдпостинге? ))

Эй, давайте очнемся. В этой ветке есть несколько людей, которые говорят ПРАВДУ и опровергают тонны лжи, которые льются от вашего нанимателя. Опровергают ложь документами и скриншотами. И это блек-пиар? Или все наоборот?

Насчет "влошил такую-то сумму" - таких постов море, и мы все это знаем (пока Насонов экспериментировал с софтом Вейвкрест). Когда WORLDCORE потерял своего партнера, а также банк, работа ПС прекратилась.


А если зайти в ваши посты - "не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" Лук хуз токин, или Чья бы корова мычала! Grin

Вы тут сидите сутками без устали, уверяя, что делается это на голом энтузиазме. Позвольте же мне спросить вас: а когда же вы кушаете, какаете или, наконец, зарабатываете себе на жизнь? Что-то совсем не стыкуется, воля ваша! Cry

Как уже и говорил - у меня есть свои, личные причины мешать вам говнить проект, равноудалённые как от пейдпостерства, так и от вашей смехотворной (ибо поверят в это лишь архинаивные люди) "борьбы за справедливость на общественных началах". Но я вам о них не скажу.

Море постов? Ну и где же это море? Посмотрел сейчас англоязычные - там всё та же водичка, например: "думаю, что это мёртвая монета" (думаю - ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ!), "почему цена токена так низка?" (хомячок детектед!), "так как они не публикуют информацию о своей деятельности, то я заключаю, что этот проект СКАМ" (вообще гениально!).

Очень хорошо понимаю, зачем вы эти простыни выкладываете: расчёт идёт на то, что среднестатистический пользователь даже не станет в них вчитываться, а просто уйдёт отсюда под впечатлением самого объёма простыни с полным убеждением в том, что Worldcore - скам.

Тем не менее всё вышеизложенное меркнет перед одним простым фактом, на который ответить вам и вашим приспешникам абсолютно нечего: почему в данной теме не отписываются обманутые инвесторы (способные подтвердить факт обмана скриншотами, а не словами)?

Уже упоминал о том, что данная тема вылазит ПЕРВОЙ в выдаче гугла по запросу "worldcore скам" - так где же обманутые инвесторы?!

Я думаю, что если исходить из всего того, что вы писали о Worldcore, то это такое СКАМИЩЕ, что они должны ломиться сюда толпами - но мы не видим НИКОГО (кроме тех, кто воду льёт, и кроме "знакомых всё лиц"); ну хотя бы разик в день отписывался кинутый - но нету этого!
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
July 30, 2018, 02:55:32 PM
 #1883

Призываю я (в стопицотый раз, кстати) вспомнить о такой вещи, как "презумпция невиновности", согласно которой никто не может быть осуждён на основании одних лишь подозрений, и уж тем более - за ещё не совершённые преступления.
Фальшивый диплом директора Worldcore Алексея Насонова - это не "всего лишь подозрение", а факт обмана руководства компании. Честные люди не занимаются подделкой документов об образовании.
Ynanane
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 03:34:02 PM
 #1884


Какой бред. Форум обманутых вкладчиков Private FX создан задолго до ICO Worldcore.

Не верьте лжецам, проверяйте информацию:
https://privatefx.press/

Отвечу за нашего угандийского друга. Smiley

Тут не суть важно, когда был создан форум - важно то, что форум явно заангажирован с одной стороны. Я лично пытался там регистрироваться - получил отписку о том, что, пока админ не проверит меня на благонадёжность, регистрация одобрена не будет. Grin

Что касается девяти тем о Worldcore, о которых пишет пользователь compelito - из чистого любопытства посетил их не далее как сегодня, и в целом представленную им информацию подтверждаю. Я хотел бы добавить только, что из этих девяти тем ШЕСТЬ (то есть ни много ни мало ДВЕ ТРЕТИ!!!) созданы лично админом Vozmezdie, а отписываются в них (как, собственно, и здесь) буквально несколько человек (особенно активничает товарищ с красноречивым ником Лохолог); при этом ни малейших признаков дискуссии не наблюдается, так как, судя по всему, все неугодные админу мнения удаляются, а аккаунты авторов банятся (это ещё в том случае, если у кого-то хватит терпения дожидаться "одобрения регистрации администрацией" - лично у меня ни времени, ни желания такового не было). Cool

СОвершенно верно.Я ещё прибавлю,тчо на том форуме есть раздел по выведению мошеннеков на чистую воду.И вот почемуто там есть только Крымов и его команда.Ни о Пестюке ни о Прочухане там ни слова.Уже сейчас ясно откуда вылез создатель того форума.
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
July 30, 2018, 03:38:54 PM
 #1885

СОвершенно верно.Я ещё прибавлю,тчо на том форуме есть раздел по выведению мошеннеков на чистую воду.И вот почемуто там есть только Крымов и его команда.Ни о Пестюке ни о Прочухане там ни слова.Уже сейчас ясно откуда вылез создатель того форума.
Может быть, вы просто плохо смотрели?
https://privatefx.press/threads/ukrainskie-moshenniki-questra-world-atlantic-global-asset-management-ischut-krajnix.189/
fianotas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 03:41:44 PM
 #1886

Побольше бы таких новостей, на самом деле.
Ну да, круто, закрыли одного. Ура, победа справедливости над скамом!
Вот только на одну такую хорошую новость сотни плохих. Где люди просто испаряются с деньгами инвесторов. Но, безусловно, такие новости радуют и они должны быть в большем количестве.

хах) победа справедлиовсти будет когда прочухана с пестюком закроют... тогда и эта тема автоматом закроется кстати) вот тогда да... а то что произошло с крымовым эт походу победа большого бабла отслюнявленного казахам) вот оч кратенько списочек статей по которым они должны быть судимы http://scampol.org/kak-aferistam-udalos-obojti-nalogovuju-i-objep-pri-krazhe-30-mln-so-schetov-finansovyh-piramid/
mikal_akut
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
July 30, 2018, 03:53:08 PM
 #1887


Бот Миша Якут. Вы не мешаете, как вы вырализились, "говнить проект" хотя бы потому, что его вообще никто не говнит, хотя мог бы. Знаете, дурное дело не хитрое.


Всё ещё не вижу ответа на главное, бот Эдуард, а именно - где толпы обманутых инвесторов не на чёрных форумах (которые на то и чёрные, что там понятно кто зачастую пишет), не у бабушки из гардероба и не у чёрта на рогах, а именно ЗДЕСЬ, в этой ветке, которая вылазит первой в поисковой выдаче гугла по соответствующему запросу - и вообще, пожалуй, аналогичной ей нету: в рунете так точно.

По поводу десяти тысяч долларов - так там совершенно непонятно из текста комментария, каким образом они были утрачены. С хомячка могло статься накупить WRC токенов хоть на двадцать тысяч по полбакса зимой, а потом проклинать всех за собственную непролазную дурость.
mikal_akut
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
July 30, 2018, 04:01:11 PM
 #1888


... не знаю, почему я трачу личное время на бота "Миша Якут". Возможно, он спрашивает то, что я и так хотела донести до инвесторов.
И да, Миша, бери предоплату. Не ты первый, не ты последний.


Благодарю за добрый совет, друг мой Эдуард. Будучи фрилансером со стажем, работаю только по предоплате: сначала деньги, потом услуга. Но - увы и ах - не пейдпостером работаю. Скоро, кстати говоря, покину вас на какое-то время. Устрою себе небольшой отпуск у моря... эх. Wink

Время почему тратите? Дайте подумать. Может, оно всё-таки оплачивается? Нет? Тогда почему у вас ключевая цель всегда в том, чтобы ваше слово было последним (даже тогда, когда ничего принципиально нового в нём нету и оно представляет собой лишь ап какой-нибудь старой, засаленной и дырявой простыни)? Целый день вам не лень отслеживать тему, каждые три минуты проверяя, не отписался ли кто-нибудь тут. Cheesy

Я отписался - пошёл есть или дела неотложные делать, отписался - уехал на дачу на несколько дней и забыл об Инете на этот период времени; ваше же "недремлющее око следит за всем и проникает до глубины сердец" в режиме нон-стоп, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Grin
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
July 30, 2018, 04:30:44 PM
 #1889

Будучи фрилансером со стажем, работаю только по предоплате: сначала деньги, потом услуга. Но - увы и ах - не пейдпостером работаю.
Рассказывайте дальше о том, что вы не пейдпостер Worldcore, и о том, что у вас дата регистрации "чисто случайно" совпала с ботами Venatana, Manou и Onalylllo.

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1960605 - mikal_akut
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1962473 - Venatana
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1962573 - Manou
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1962593 - Onalylllo
ALEX BRN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 05:40:16 PM
 #1890


... не знаю, почему я трачу личное время на бота "Миша Якут". Возможно, он спрашивает то, что я и так хотела донести до инвесторов.
И да, Миша, бери предоплату. Не ты первый, не ты последний.


Благодарю за добрый совет, друг мой Эдуард. Будучи фрилансером со стажем, работаю только по предоплате: сначала деньги, потом услуга. Но - увы и ах - не пейдпостером работаю. Скоро, кстати говоря, покину вас на какое-то время. Устрою себе небольшой отпуск у моря... эх. Wink

Время почему тратите? Дайте подумать. Может, оно всё-таки оплачивается? Нет? Тогда почему у вас ключевая цель всегда в том, чтобы ваше слово было последним (даже тогда, когда ничего принципиально нового в нём нету и оно представляет собой лишь ап какой-нибудь старой, засаленной и дырявой простыни)? Целый день вам не лень отслеживать тему, каждые три минуты проверяя, не отписался ли кто-нибудь тут. Cheesy

Я отписался - пошёл есть или дела неотложные делать, отписался - уехал на дачу на несколько дней и забыл об Инете на этот период времени; ваше же "недремлющее око следит за всем и проникает до глубины сердец" в режиме нон-стоп, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Grin

Именно так!
На русском форуме - это Марина Юни и Велеор, на английском - Марина Юни и researcher194.
В чем Ваш интересен в постоянном поддержании негатива в этих ветках?
Почему Вас двое, где остальные "обманутые и униженные" Ворлдкором инвесторы?

При этом почему-то Марина Юни и в русской, и в английской ветке - главный "потерпевший".
Два человека постоянно пишут и там, и там. Ну и еще несколько аккаунтов заскакивают оставить по одному-два сообщения.

Да это все, мягко говоря, крайне подозрительно!
Разве обманутые вкладчики так себя ведут?

 
 
ALEX BRN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 05:43:47 PM
 #1891

Призываю я (в стопицотый раз, кстати) вспомнить о такой вещи, как "презумпция невиновности", согласно которой никто не может быть осуждён на основании одних лишь подозрений, и уж тем более - за ещё не совершённые преступления.
Фальшивый диплом директора Worldcore Алексея Насонова - это не "всего лишь подозрение", а факт обмана руководства компании. Честные люди не занимаются подделкой документов об образовании.

Нет, это не факт, а Ваши домыслы.
Факты устанавливают компетентные органы.

У Вас у самого диплом-то есть?
А давайте проверим, настоящий ли?
Выкладывайте сюда информацию, или только чужую можете - выкладываете персональную информацию без разрешения владельца?

 
serzp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 06:00:51 PM
 #1892


... не знаю, почему я трачу личное время на бота "Миша Якут". Возможно, он спрашивает то, что я и так хотела донести до инвесторов.
И да, Миша, бери предоплату. Не ты первый, не ты последний.


Благодарю за добрый совет, друг мой Эдуард. Будучи фрилансером со стажем, работаю только по предоплате: сначала деньги, потом услуга. Но - увы и ах - не пейдпостером работаю. Скоро, кстати говоря, покину вас на какое-то время. Устрою себе небольшой отпуск у моря... эх. Wink

Время почему тратите? Дайте подумать. Может, оно всё-таки оплачивается? Нет? Тогда почему у вас ключевая цель всегда в том, чтобы ваше слово было последним (даже тогда, когда ничего принципиально нового в нём нету и оно представляет собой лишь ап какой-нибудь старой, засаленной и дырявой простыни)? Целый день вам не лень отслеживать тему, каждые три минуты проверяя, не отписался ли кто-нибудь тут. Cheesy

Я отписался - пошёл есть или дела неотложные делать, отписался - уехал на дачу на несколько дней и забыл об Инете на этот период времени; ваше же "недремлющее око следит за всем и проникает до глубины сердец" в режиме нон-стоп, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Grin

Именно так!
На русском форуме - это Марина Юни и Велеор, на английском - Марина Юни и researcher194.
В чем Ваш интересен в постоянном поддержании негатива в этих ветках?
Почему Вас двое, где остальные "обманутые и униженные" Ворлдкором инвесторы?

При этом почему-то Марина Юни и в русской, и в английской ветке - главный "потерпевший".
Два человека постоянно пишут и там, и там. Ну и еще несколько аккаунтов заскакивают оставить по одному-два сообщения.

Да это все, мягко говоря, крайне подозрительно!
Разве обманутые вкладчики так себя ведут?

 
 

Да эти ребята уже не знают, что и придумать нового - каждый день одно и то же выкладывают, типа, чтобы новый человек зашел и вместо того, чтобы вчитаться в нормальную дискуссию сразу какую выдуманную ерунду увидел, картинки, буковки разноцветные - негатив в отношении Worldcore, вместо того, чтобы разобраться, кто и зачем это выкладывает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
araksancres
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 06:11:42 PM
 #1893

Друзья, еще не стоит забывать, с чего все началось: топикстартер Марина Юни постоянно самом начале постоянно ссылалась на сайт стопкрымов.ком, а если его проверить при помощи прекрасного сервиса BuiltWith, то выявляется связь - разумеется с questraworld.es. А кто является владельцем Questra? Правильно - мошенники Прочухан и Пестюк.
Вот, смотрите сами.

https://s25.postimg.cc/wrxr1qiy7/stop_krymov.png
 
araksancres
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 06:14:49 PM
 #1894

И вот еще, важно - обстоятельное расследование про деятельность Прочухана и Пестюка, в т.ч. черную PR-кампанию против Worldcore:

Случайно нашел, целый фильм "Questra и AGAM: мошенничество, пирамида, воровство."
Посмотрите, криминальная Россия отдыхает  Smiley
П.с. Про все и всех, кто участвовал и организовывал эти пирамиды.



https://i.imgur.com/nNryU0h.png

Бодренькая вещицца, хорошее расследование и понятное, по фактам и без мути. Но подождите, марина и ее люди уже начали резать и разбирать на фразы, жду интересных вбросов сейчас  Cheesy

Кстати, да - вот неплохой фильм, полноценное расследование на 40 минут, многие вопросы снимаются.  





DonCarleon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 2


View Profile
July 30, 2018, 06:35:03 PM
 #1895

Призываю я (в стопицотый раз, кстати) вспомнить о такой вещи, как "презумпция невиновности", согласно которой никто не может быть осуждён на основании одних лишь подозрений, и уж тем более - за ещё не совершённые преступления.
Фальшивый диплом директора Worldcore Алексея Насонова - это не "всего лишь подозрение", а факт обмана руководства компании. Честные люди не занимаются подделкой документов об образовании.

Нет, это не факт, а Ваши домыслы.
Факты устанавливают компетентные органы.

У Вас у самого диплом-то есть?
А давайте проверим, настоящий ли?
Выкладывайте сюда информацию, или только чужую можете - выкладываете персональную информацию без разрешения владельца?


Дорогой крымобот (или может насосо-бот?) причем здесь дипломы пользователей биткойнтолкса? Фальшивый диплом CEO Worldcore Алексея Насосова обсуждается в разрезе того, что под этот липовый диплом загоняли людей в скам-проект worldcore.

Про персональную информацию - бред сивой кобылы. Все данные предоставлены по расследованию о подделаном дипломе Насонова из открытых источников. Мошенники из команды Крымова сами прокололись. Попытка из дропа сделать звезду крипторынка и гуру финансового сектора сорвалась.

Меня еще удивляет морально-этический облик ботов защишающий скам-проект. Ребята, у вас совесть есть? Вы за свои пару серебряников продвигаете в массы финансовую пирамиду. А вы знаете сколько простых людей пострадали за все время деятельности Крымова? И вы знаете сколько у него недображелателей, готовых прикладывать усилия чтобы посадить в тюрьму мерзавца?
DonCarleon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 2


View Profile
July 30, 2018, 06:44:56 PM
 #1896


... не знаю, почему я трачу личное время на бота "Миша Якут". Возможно, он спрашивает то, что я и так хотела донести до инвесторов.
И да, Миша, бери предоплату. Не ты первый, не ты последний.


Будучи фрилансером со стажем, работаю только по предоплате: сначала деньги, потом услуга. Но - увы и ах - не пейдпостером работаю. Скоро, кстати говоря, покину вас на какое-то время. Устрою себе небольшой отпуск у моря... эх. Wink

Расскажите пожалуйста, в какой отрасли Вы работаете на фрилансе?
U1tra
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 06:59:43 PM
 #1897

Да закрывать давно надо эту бессмысленную тему, даже уже иностранцы писали, что имела место мощная атака на Worldcore, а домыслы оппонентов не нашли подтверждения. Вот, например, вам пруф - раз:

https://s25.postimg.cc/a459qjrfz/image.jpg

U1tra
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 07:00:51 PM
 #1898

Вот пруф 2, еще надо? Погуглите сами, информации достаточно

https://s25.postimg.cc/8o9oxsmnj/cryproninjas.jpg
DonCarleon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 2


View Profile
July 30, 2018, 08:10:54 PM
 #1899

Да закрывать давно надо эту бессмысленную тему, даже уже иностранцы писали, что имела место мощная атака на Worldcore, а домыслы оппонентов не нашли подтверждения. Вот, например, вам пруф - раз:

У меня подозрения, что как раз иностранцы и влетели на скаме монеты WRC. Это частично объясняет отсутствие отзывов на русскоязычной ветке. Скорее всего Worldcore давал рекламу на англоязычную аудиторию.

Классический СКАМ по-русски.
cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
July 31, 2018, 08:07:39 AM
 #1900

эта тема изжила себя,почти все уже поняли что ворлдкоре скам,но всем на это наплевать,особенно тем кто вышел по хорошей цене,а так как тут таких большенство то это не кому не интересно ,сорян Grin

Pages: « 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 ... 156 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!