Bitcoin Forum
April 26, 2024, 04:12:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 82 »
  Print  
Author Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …?  (Read 52416 times)
Radio Plombir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 112


View Profile
February 08, 2018, 12:14:46 PM
 #201

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.

Сливать такие кампании, сливать и не переживать по этому поводу. Когда тебя кинут, а именно это скорее всего произойдет, будет гораздо обиднее. Все мутные баунти в топку!
1714147960
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714147960

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714147960
Reply with quote  #2

1714147960
Report to moderator
1714147960
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714147960

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714147960
Reply with quote  #2

1714147960
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714147960
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714147960

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714147960
Reply with quote  #2

1714147960
Report to moderator
1714147960
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714147960

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714147960
Reply with quote  #2

1714147960
Report to moderator
1714147960
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714147960

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714147960
Reply with quote  #2

1714147960
Report to moderator
PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 08, 2018, 12:17:30 PM
 #202

Отношение к участникам баунти - это первый индикатор надежности компании, ИМХО

не отвечают, в таблицу не вносят, морозятся - лучше сразу выходить, чем тратить на них время.
Тоже так делаю и еще ни разу не пожалел и массу времени сэкономил, помню ситуацию, когда люди недели три подпись носили, а команда слилась, вообще на связь не выходили.
v.coinz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 515


View Profile
February 09, 2018, 11:05:39 AM
 #203

Отношение к участникам баунти - это первый индикатор надежности компании, ИМХО

не отвечают, в таблицу не вносят, морозятся - лучше сразу выходить, чем тратить на них время.
Тоже так делаю и еще ни разу не пожалел и массу времени сэкономил, помню ситуацию, когда люди недели три подпись носили, а команда слилась, вообще на связь не выходили.
Для меня еще один индикатор - если команда перестает постить в твиттере и фейсбуке, жду немного и сваливаю. Так было в паре кампаний Сайлона.
NikuSH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
February 09, 2018, 11:15:36 AM
 #204

Отношение к участникам баунти - это первый индикатор надежности компании, ИМХО

не отвечают, в таблицу не вносят, морозятся - лучше сразу выходить, чем тратить на них время.
Тоже так делаю и еще ни разу не пожалел и массу времени сэкономил, помню ситуацию, когда люди недели три подпись носили, а команда слилась, вообще на связь не выходили.
Для меня еще один индикатор - если команда перестает постить в твиттере и фейсбуке, жду немного и сваливаю. Так было в паре кампаний Сайлона.
Это ужасно, когда происходит подобного рода дрянь. Но все же иногда стоит перетерпеть, писать в лс самому менеджеру или команде, добиваться своего. Частенько все налаживалось, ну а если скам, то ничего не поможет
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
February 09, 2018, 11:18:01 AM
 #205

Исходя из личного опыта хочу сказать. что если не удалось связаться с администрацией проекта (менеджер, модератор, разработчик) и нет никакой обратной связи, то ждать там больше нечего, нужно искать другой проект и не тратить свое время
ligerti
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 09, 2018, 11:20:57 AM
 #206

Исходя из личного опыта хочу сказать. что если не удалось связаться с администрацией проекта (менеджер, модератор, разработчик) и нет никакой обратной связи, то ждать там больше нечего, нужно искать другой проект и не тратить свое время

Это точно. Правда иногда случается "чудо" и вам каким-то невероятным образом присылают честно заработанные вами токены, а иногда и даже больше. Тогда то и приходится этого менеджера обратно в вайт лист заносить Smiley
myTokensBlog
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

IDAP.IO - International digital asset platform


View Profile
February 09, 2018, 11:27:30 AM
 #207

Отношение к участникам баунти - это первый индикатор надежности компании, ИМХО

не отвечают, в таблицу не вносят, морозятся - лучше сразу выходить, чем тратить на них время.
Тоже так делаю и еще ни разу не пожалел и массу времени сэкономил, помню ситуацию, когда люди недели три подпись носили, а команда слилась, вообще на связь не выходили.
Для меня еще один индикатор - если команда перестает постить в твиттере и фейсбуке, жду немного и сваливаю. Так было в паре кампаний Сайлона.

Да, аналогично. Кстати, сейчас что-то в последнее время стало чаще происходить. Тот же Jincor замолчал, Cyber Trust, Sharpe Capital - либо у них просто такие smm-щики непутёвые. Хотя тот же Sharpe листился и давал рекламу на ICO Drops

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
February 09, 2018, 11:31:50 AM
 #208

Отношение к участникам баунти - это первый индикатор надежности компании, ИМХО

не отвечают, в таблицу не вносят, морозятся - лучше сразу выходить, чем тратить на них время.
Тоже так делаю и еще ни разу не пожалел и массу времени сэкономил, помню ситуацию, когда люди недели три подпись носили, а команда слилась, вообще на связь не выходили.
Для меня еще один индикатор - если команда перестает постить в твиттере и фейсбуке, жду немного и сваливаю. Так было в паре кампаний Сайлона.

Да, аналогично. Кстати, сейчас что-то в последнее время стало чаще происходить. Тот же Jincor замолчал, Cyber Trust, Sharpe Capital - либо у них просто такие smm-щики непутёвые. Хотя тот же Sharpe листился и давал рекламу на ICO Drops

а что не так с Sharpe Capital? баунти вроде бы закончилось и Амазикс пообещал сделать выплату токенов. или есть у вас другая информация по этому поводу?
Wa(t)ch_night()
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


Play2Live presale starts on 25th January


View Profile
February 10, 2018, 05:20:00 PM
 #209

Исходя из личного опыта хочу сказать. что если не удалось связаться с администрацией проекта (менеджер, модератор, разработчик) и нет никакой обратной связи, то ждать там больше нечего, нужно искать другой проект и не тратить свое время

Согласен. Исключения бывают крайне редко и вероятность что при таких обстоятельствах, когда нет ни какой обратной связи вам все выплатят и вовремя стремится к нулю. Поэтому дабы не быть в пролете, лучше искать другую компанию.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
BitJohnW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
February 10, 2018, 05:36:20 PM
 #210

Пока встречал только честных менеджеров, которые идут на встречу по любым вопросам. Хорошо если они есть в телеграмме,  прямая связь получается) если попали в ситуацию где менеджер ведёт себя не справедливо, я считаю что надо писать напрямую к команде разработчиков, если есть контактные данные.

competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
February 10, 2018, 05:39:58 PM
 #211

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.

Мы все знаем, что ошибки совершать не нужно, но все равно их совершаем. Это человеческий фактор. Проблемы с менеджерами, к сожалению, сейчас не редкость. Конечно нужно связываться, настаивать и доказывать.. Пару недель назад, закончилась компания Envion. Лидер ИКО и т.д. А по итогу, сначала принял блоги, а в итоговой таблице кинули очень много людей. Участники просят заменить адреса кошельков, а в ответ - отказ на отказе. беспредел. И добиться справедливости, практически не реально.
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
February 10, 2018, 05:40:25 PM
 #212

Отношение к участникам баунти - это первый индикатор надежности компании, ИМХО

не отвечают, в таблицу не вносят, морозятся - лучше сразу выходить, чем тратить на них время.
Тоже так делаю и еще ни разу не пожалел и массу времени сэкономил, помню ситуацию, когда люди недели три подпись носили, а команда слилась, вообще на связь не выходили.

Зачастую, нанимается команда менеджеров для проведения Баунти. Их уже великое множество, и думаю, что каждый сделал определенные выводы с кем можно работать, а чьи кампании обходить стороной. Но бывает, что проект проводит баунти своими силами, и вот здесь очень часто происходит большой напряг. Сложные для понимания условия и часто отсутствие обратной связи..
LimitlessAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
February 10, 2018, 05:45:27 PM
 #213

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.

Мы все знаем, что ошибки совершать не нужно, но все равно их совершаем. Это человеческий фактор. Проблемы с менеджерами, к сожалению, сейчас не редкость. Конечно нужно связываться, настаивать и доказывать.. Пару недель назад, закончилась компания Envion. Лидер ИКО и т.д. А по итогу, сначала принял блоги, а в итоговой таблице кинули очень много людей. Участники просят заменить адреса кошельков, а в ответ - отказ на отказе. беспредел. И добиться справедливости, практически не реально.

Чувствуется, что еще многого не видели и не проходили!
Ничего, нужен опыт и холодные нервы!
Опыта наберетесь со временем, правила баунти кампаний будете внимательней читать!
Так как правило пишут все нюансы и по поводу связи с админами и менеджерами и по поводу замены кошельков, предусмотрено ли это вообще по условиям баунти кампании или нет.
А вообще - если так тяжело связаться с менеджером баунти кампании то стоит присмотреться к менеджеру и сделать вывод на будущее! Wink
Vadik89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 121



View Profile
February 10, 2018, 05:47:52 PM
 #214

К сожалению скама среди баунти кампаний стало ну очень много. Слава богу забанил фэйсбук, а то эти абсурдные профили с 5000 друзей уже бесят.
Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
February 10, 2018, 06:08:57 PM
 #215

Исходя из личного опыта хочу сказать. что если не удалось связаться с администрацией проекта (менеджер, модератор, разработчик) и нет никакой обратной связи, то ждать там больше нечего, нужно искать другой проект и не тратить свое время

Это точно. Правда иногда случается "чудо" и вам каким-то невероятным образом присылают честно заработанные вами токены, а иногда и даже больше. Тогда то и приходится этого менеджера обратно в вайт лист заносить Smiley
а если допустим проект хороший, команда обычно вообще по теме баунти ничего не отвечает, они отправляют к баунти-менеджеру, это его работа, они ему за это платят, а вот баунти-менеджер например олень, вот тут вообще обидно получается..

Kale99
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 103


View Profile
February 10, 2018, 10:35:26 PM
 #216

Исходя из личного опыта хочу сказать. что если не удалось связаться с администрацией проекта (менеджер, модератор, разработчик) и нет никакой обратной связи, то ждать там больше нечего, нужно искать другой проект и не тратить свое время
Зачастую бывает такое что баунти менеджеры понабрали себе кучу проектов и не успевают со всем и всеми разгребаться, после этого такие проекты стреляют, а баунти не получают такие как ты, которые просто ливнули с баунти Cheesy А вообще на команду нужно акцентировать внимание большое, мой совет баунтистам Cheesy
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
February 10, 2018, 10:41:44 PM
 #217

Видел такое, что участник просил менеджера  поменять кошелек под конец баунти т.к. взломали, но он отказывался это делать...

Да, кошельки они почти никогда не меняют. Во первых - это сам мошенник может и оказаться свой кошель втюхивает. Во вторых у них предупреждение везде - если вы не можете уследить за своим кошельком, то какая вам баунти.)
Azzarten
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
February 10, 2018, 11:19:24 PM
 #218

Исходя из личного опыта хочу сказать. что если не удалось связаться с администрацией проекта (менеджер, модератор, разработчик) и нет никакой обратной связи, то ждать там больше нечего, нужно искать другой проект и не тратить свое время
Зачастую бывает такое что баунти менеджеры понабрали себе кучу проектов и не успевают со всем и всеми разгребаться, после этого такие проекты стреляют, а баунти не получают такие как ты, которые просто ливнули с баунти Cheesy А вообще на команду нужно акцентировать внимание большое, мой совет баунтистам Cheesy

На баунти менеджера тоже нужно внимательно смотреть, ведь на 50% сколько ты получишь будет зависеть от него.

LiluSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 199


View Profile
February 10, 2018, 11:52:01 PM
Last edit: February 11, 2018, 12:03:14 AM by LiluSG
 #219

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.


У меня в одном проекте так было. Просто по какой-то причине фб ссылки не прошли и поставили статус не утверждено.
Проект был очень хорош и я вёл его все 2,5 месяца, сохраняя ссылки. В конце, уже написал менеджеру (команда менеджеров тоже не последние на этом форуме) и он мне в течении 15 минут, всё проверил и посчитал за 2 месяца, даже с учётом роста подписчиков. Я честно ему написал градацию роста по неделям

Вообще косяков достаточно много, но обычно надо чуть ждать и пытаться решить, это не массово. На 60-80 кампаний, которые веду, это примерно 10%
Иногда быстро правят, иногда там такой завал, что делаю только в конце, иногда менеджер очень всё коряво делает, но делает с тугим откликом

Но вот ещё одна история была, тоже команда менеджеров очень известная тут (по этическим не буду говорить кто, так как конфликт был с менеджером низкого звена, а с главным я не обсуждал вопрос, а конфликт уже исчерпан)
Так вот у меня был конфликт с менеджером в конце кампании, не по теме счёта стейков, а по выплатам. Когда я пришёл в общий чат с вопросом к разработчикам, менеджер меня забанил за 30 секунд (я не знал что общий чат проекта они тоже ведут) и утёр руки в баунти чате, тип сам дурак. У меня полыхало покруче чем у ракеты Маска Cheesy Вообще бесят люди с синдромом вахтёра
Но оставлять ситуацию я не хотел, особенно когда баунти задрачиваешь 2 месяца, да ещё и в топ 20 по выплатам сидишь. Что бы решить конфликт и получить выплаты, я написал разработчикам на сайт в форму и мне повезло, объяснив всю ситуацию и доводы (на англ), мне в течении недели выплатили мои баунти. Как минимум проекту и их менеджеру плюс, она разобралась и решила конфликт. Но печаль в том, что в баунти пролетело человек 20-30 наверно, так как написал им на сайт только я.

Так что и так бывает Smiley
26FISCH_RU
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 12:09:24 AM
 #220

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.


На мой взгляд, хороший проект будет нанимать нормального менеджера, которому будет выгодно вести проект общаясь с народом ради хайпа проекта (то есть вкладывать силы и время в этот проект). А если менеджер не общается, значит он не мотивирован, значит и проект ему не интересен. Есть вариант, когда менеджер набрал кучу баунти и не справляется, но такое бывает довольно редко с норм. проектами, потому что у менеджеров есть свои рейтинги, и стоящий проект наймет нормального дева. В любом случае, я вам советую написать в основной ветке баунти в телеге о своей проблеме, они должны вас направить в ветку баунти в телеге... напишите туда, если реакции 0, снова пишите в основную. Вот если при таком исходе реакции 0 - то проект больше не стоит вашего внимания.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!