Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:37:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 82 »
  Print  
Author Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …?  (Read 52416 times)
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
February 24, 2018, 03:46:40 PM
 #381

Заметил, что в последнее время на форуме просят за неделю оставлять не менее 15 сообщений. Раньше было в пределах 10. Можно ли считать, что сейчас компании хотят больше наследить на форуме?
Вообще глупость. Недавно пришлось оставить подписную из-за этого. Зачем нужны сообщения ради сообщений? Тем более учитывая то, что есть очевидно ненулевой процент пользователей щитпостеров, которые производят лишь обратный эффект.
Как по мне 5-6 сообщений, которые активный пользователь итак будет писать в неделю без участия во всяческих кампаниях, было бы вполне достаточно.
Всё что больше 10 явно перебор. Не нужно плодить лишние сущности
При анализе наткнулся на компанию, в которой требуется 30 сообщений в течении недели. 30!!! Этот треш после comsa похоже начался. Или перед заказчиком отчитаться, типо больше значит лучше. А что там пишут люди. Что бог на душу положит.

А что Комса? В Комсе было условие написать определенное количество сообщений за весь период и предоставить ссылки на них в отчетах. Никто там никого не заставлял по 30 в неделю писать. Некоторые умудрились в последние дни весь объем настрочить. А пишут тоже самое, где и стандартные требования..
1714671464
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714671464

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714671464
Reply with quote  #2

1714671464
Report to moderator
1714671464
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714671464

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714671464
Reply with quote  #2

1714671464
Report to moderator
1714671464
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714671464

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714671464
Reply with quote  #2

1714671464
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
cryptomayak
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 03:49:12 PM
 #382

Заметил, что в последнее время на форуме просят за неделю оставлять не менее 15 сообщений. Раньше было в пределах 10. Можно ли считать, что сейчас компании хотят больше наследить на форуме?
Вообще глупость. Недавно пришлось оставить подписную из-за этого. Зачем нужны сообщения ради сообщений? Тем более учитывая то, что есть очевидно ненулевой процент пользователей щитпостеров, которые производят лишь обратный эффект.
Как по мне 5-6 сообщений, которые активный пользователь итак будет писать в неделю без участия во всяческих кампаниях, было бы вполне достаточно.
Всё что больше 10 явно перебор. Не нужно плодить лишние сущности
При анализе наткнулся на компанию, в которой требуется 30 сообщений в течении недели. 30!!! Этот треш после comsa похоже начался. Или перед заказчиком отчитаться, типо больше значит лучше. А что там пишут люди. Что бог на душу положит.
Ребята! Я недавно принимала участие в кампании, где платили за количество постов. Я за неделю написала 328 постов в альтах. Не знаю, где я брала вдохновение. Это было нечто.
Ничего себе и сколько тебе зачислили? И как влияет качество поста? По 80 символов это рехнуться можно. Молодчинка.

Ramister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 111


View Profile
February 24, 2018, 05:13:47 PM
 #383

Заметил, что в последнее время на форуме просят за неделю оставлять не менее 15 сообщений. Раньше было в пределах 10. Можно ли считать, что сейчас компании хотят больше наследить на форуме?
Вообще глупость. Недавно пришлось оставить подписную из-за этого. Зачем нужны сообщения ради сообщений? Тем более учитывая то, что есть очевидно ненулевой процент пользователей щитпостеров, которые производят лишь обратный эффект.
Как по мне 5-6 сообщений, которые активный пользователь итак будет писать в неделю без участия во всяческих кампаниях, было бы вполне достаточно.
Всё что больше 10 явно перебор. Не нужно плодить лишние сущности
При анализе наткнулся на компанию, в которой требуется 30 сообщений в течении недели. 30!!! Этот треш после comsa похоже начался. Или перед заказчиком отчитаться, типо больше значит лучше. А что там пишут люди. Что бог на душу положит.
Ребята! Я недавно принимала участие в кампании, где платили за количество постов. Я за неделю написала 328 постов в альтах. Не знаю, где я брала вдохновение. Это было нечто.
Я тоже участвовал в подобной Баунти-подписной. Там один чувак постил по 600 постов в неделю, старался очень, хотел заработать побольше. А в итоге его забанили, и как следствие ничего не получил. Так что аккуратнее.
alf-marina
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 05:20:22 PM
 #384

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.


Сегодня очень много интересных конструктивных предложений на рынке. Участвуйте в баунти-компаниях где есть нормальная команда, контроль и понимание. Не насчитывают, не отвечают и тому подобное - до свидания. Не тратьте силы и время. Заработайте в другом ICO на баунти. У этих возможно, такими темпами и проблемы будут с расчетом потом.
ну во-первых, лучше выбрать для себя топ-5 менеджеров, по-возможности участвовать в их кампаниях.
во-вторых, нужно ценить свой труд, ведь кампания длится не неделю и не две, если на самых первых этапах помощи нет - где гарантия, что дальше в случае проблемы - кто-то поможет? не стоит тратить на такие компании время больше 2-дней, если можно уже зарабатывать, а не ждать с моря погоды.

Blacked
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 114


View Profile
February 24, 2018, 06:36:08 PM
 #385

Заметил, что в последнее время на форуме просят за неделю оставлять не менее 15 сообщений. Раньше было в пределах 10. Можно ли считать, что сейчас компании хотят больше наследить на форуме?
Вообще глупость. Недавно пришлось оставить подписную из-за этого. Зачем нужны сообщения ради сообщений? Тем более учитывая то, что есть очевидно ненулевой процент пользователей щитпостеров, которые производят лишь обратный эффект.
Как по мне 5-6 сообщений, которые активный пользователь итак будет писать в неделю без участия во всяческих кампаниях, было бы вполне достаточно.
Всё что больше 10 явно перебор. Не нужно плодить лишние сущности
При анализе наткнулся на компанию, в которой требуется 30 сообщений в течении недели. 30!!! Этот треш после comsa похоже начался. Или перед заказчиком отчитаться, типо больше значит лучше. А что там пишут люди. Что бог на душу положит.
Ребята! Я недавно принимала участие в кампании, где платили за количество постов. Я за неделю написала 328 постов в альтах. Не знаю, где я брала вдохновение. Это было нечто.
Я тоже участвовал в подобной Баунти-подписной. Там один чувак постил по 600 постов в неделю, старался очень, хотел заработать побольше. А в итоге его забанили, и как следствие ничего не получил. Так что аккуратнее.
Вы посмотрите таблицу Envion, много нового для себя узнаете. Wink Там за каждый пост начисляли стейки, без ограничений, так за 3 недели вроде бы 2232 поста один чел завалил. Так его не только не забанили, ему еще и бонус добавили, как активному Grin
№ 6 в таблице:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1vrIn6FmFZS2CjiAa6ebUuSuR2Va7e5GYRrwJryiY9tE/edit#gid=897916768
1000usdforwife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 1


View Profile WWW
February 24, 2018, 06:40:31 PM
 #386

Ну баунти менеджеры с постами жгут, в принципе конечно ничего нового. Но когда сотни сообщений, сразу возникает вопрос в их качестве и осмысленности.
Тоже на текущий момент подписную с количеством более 15 постов считаю уже перебором.
martushka27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
February 24, 2018, 06:42:15 PM
 #387

Если начались проблемы, то можно попытаться достучаться до самих разработчиков, хотя зачастую это бесполезно конечно. Но попробовать можно. Если нет, то искать другой проект

[ DESICO ] A PLATFORM TO ISSUE AND TRADE SECURITY TOKENS
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
      [ JOIN OUR TELEGRAM COMMUNITY ]         WEBSITE FACEBOOK TWITTER
CryptoVarni
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 1


View Profile
February 24, 2018, 06:43:31 PM
 #388

Ну если везде игнорят и морозятся я обычно покидаю компанию и забываю о ней раз и навсегда но обычно где хорошая компания то там и менеджер отличный должен быть

Отношение к участникам баунти - это первый индикатор надежности компании, ИМХО
не отвечают, в таблицу не вносят, морозятся - лучше сразу выходить, чем тратить на них время.

Все верно сказано и подмечено. Менеджер должен быть постоянно контактным.
Иначе доверия баунти компания не вызовет никак.
Все правильно. Неужели мало других баунти? Чем тратить час времени на одно баунти, можно в других 4-х зарегистрироваться. Удачи)
tomir
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

SEMUX


View Profile
February 24, 2018, 06:43:37 PM
 #389

Если начались проблемы, то можно попытаться достучаться до самих разработчиков, хотя зачастую это бесполезно конечно. Но попробовать можно. Если нет, то искать другой проект
Если в течении пары недель мне не насчитывают баллы, то я забиваю на это баунти. Лучше уж другое взять.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
cryptoVG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 06:44:33 PM
 #390

Если начались проблемы, то можно попытаться достучаться до самих разработчиков, хотя зачастую это бесполезно конечно. Но попробовать можно. Если нет, то искать другой проект
Если в течении пары недель мне не насчитывают баллы, то я забиваю на это баунти. Лучше уж другое взять.
Все равно жалко менять проект, если уже к примеру больше месяца в нём, но другого варианта скорее всего нет, если молчат и в личке, и во всех топиках. Писать напрямую разработчикам можно конечно, но врят ли они ответят. А так лучше конечно 100 раз всё проверить, прежде чем отправлять данные
criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
February 24, 2018, 06:49:21 PM
 #391

Заметил, что в последнее время на форуме просят за неделю оставлять не менее 15 сообщений. Раньше было в пределах 10. Можно ли считать, что сейчас компании хотят больше наследить на форуме?
Вообще глупость. Недавно пришлось оставить подписную из-за этого. Зачем нужны сообщения ради сообщений? Тем более учитывая то, что есть очевидно ненулевой процент пользователей щитпостеров, которые производят лишь обратный эффект.
Как по мне 5-6 сообщений, которые активный пользователь итак будет писать в неделю без участия во всяческих кампаниях, было бы вполне достаточно.
Всё что больше 10 явно перебор. Не нужно плодить лишние сущности
При анализе наткнулся на компанию, в которой требуется 30 сообщений в течении недели. 30!!! Этот треш после comsa похоже начался. Или перед заказчиком отчитаться, типо больше значит лучше. А что там пишут люди. Что бог на душу положит.
увеличивают количество постов может из-за того, что и увеличивается количество участников на форуме, намного больше пишут сейчас, чем допустим это было пол года назад, т.к. , когда я регистрировался( это было в то время) не появлялись каждый день какие-то новые ветки в форках, как сейчас , я уже не говорю , что было год и два года назад

criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
February 24, 2018, 06:51:47 PM
 #392

Заметил, что в последнее время на форуме просят за неделю оставлять не менее 15 сообщений. Раньше было в пределах 10. Можно ли считать, что сейчас компании хотят больше наследить на форуме?
Вообще глупость. Недавно пришлось оставить подписную из-за этого. Зачем нужны сообщения ради сообщений? Тем более учитывая то, что есть очевидно ненулевой процент пользователей щитпостеров, которые производят лишь обратный эффект.
Как по мне 5-6 сообщений, которые активный пользователь итак будет писать в неделю без участия во всяческих кампаниях, было бы вполне достаточно.
Всё что больше 10 явно перебор. Не нужно плодить лишние сущности
При анализе наткнулся на компанию, в которой требуется 30 сообщений в течении недели. 30!!! Этот треш после comsa похоже начался. Или перед заказчиком отчитаться, типо больше значит лучше. А что там пишут люди. Что бог на душу положит.
Ребята! Я недавно принимала участие в кампании, где платили за количество постов. Я за неделю написала 328 постов в альтах. Не знаю, где я брала вдохновение. Это было нечто.
это вы в енвионе были? там было такое, что чем больше постов пишешь, тем больше потом награда будет)

k0nyrf0rs
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

“The Experience Layer of the Decentralized Interne


View Profile WWW
February 24, 2018, 07:28:31 PM
 #393

Пошла не очень хорошая тенденция, DEVы начинают просто забивать на свои обязанности, сутками ждешь от них ответа. Но это единичные случаи стараюсь участвовать в баунти у уже проверенных менеджеров, с которыми прошел уже не один проект. Так есть 100 % гарантия, что твое потраченное время будет вознаграждено.

bestr17
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 07:34:08 PM
 #394

У моего знакомого был такой случай: один раз, два, три раза написал менеджеру в ветку, тот не отвечал. Взял другой проект, где менеджером был тот же экземпляр, Дак и что вы думаете. Сразу игнор, отчеты не проверяет и молчит. Куда жаловаться в таком случае?
Tvolkman1130
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
February 24, 2018, 07:35:30 PM
 #395

Я бы боролся до последнего, если тем более что уже часть работы сделана. Жалко же. Мне кажется, что нужно им несколько раз написать на все средства связи, что они указали

BITCOIN_GOD
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 1


View Profile
February 24, 2018, 07:35:51 PM
 #396

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.

У меня так было и есть с CannaSOS  то зачисляют за выполнение задач, то игнорят, и не понятно от чего зависит, телеграмм отвечает но не всегда и не совсем в точку.... Для себя принял решение, что принимать участие только в тех проектах в которых участвуют проверенные менеджеры и разработчики...

░░░ TOKENGO PLATFORM░░░
<<<BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM >>> (https://tokengoplatform.com/)
annkee01
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com


View Profile
February 24, 2018, 07:57:38 PM
 #397

У моего знакомого был такой случай: один раз, два, три раза написал менеджеру в ветку, тот не отвечал. Взял другой проект, где менеджером был тот же экземпляр, Дак и что вы думаете. Сразу игнор, отчеты не проверяет и молчит. Куда жаловаться в таком случае?

Сегодня слышал как в одном баунти, где "случайно" понизили баунти пул с 5% до 0,4% - так вот там искали где менеджер живет и хотели приехать к нему домой... поговорить по душам, так сказать.  Roll Eyes

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
clavirda
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 08:04:59 PM
 #398

У моего знакомого был такой случай: один раз, два, три раза написал менеджеру в ветку, тот не отвечал. Взял другой проект, где менеджером был тот же экземпляр, Дак и что вы думаете. Сразу игнор, отчеты не проверяет и молчит. Куда жаловаться в таком случае?

Сегодня слышал как в одном баунти, где "случайно" понизили баунти пул с 5% до 0,4% - так вот там искали где менеджер живет и хотели приехать к нему домой... поговорить по душам, так сказать.  Roll Eyes

Ага, это Sapient Solution. Самое что интересное - менеджер пишет что он не при делах это разрабы снизили пул а в чате разрабов они пишут что не в курсе даже, пул был фиксированный 5% и мы не знаем что там менеджер наворотил. Такие дела, круто менеджеры наживаются на нас, честных баунтистах. Часто замечаю, как они своих ботов суют на подмену, и стейки им высокие ставят.
MilesDavis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 08:16:49 PM
 #399

чувак,  не переживай и не парься. Все на набитых шишках познается. С опытом все придет! да, у тебя будут скамовые айсио, но но иначе и быть не может. успехов тебе.
mainthread
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
February 24, 2018, 08:22:07 PM
 #400

У моего знакомого был такой случай: один раз, два, три раза написал менеджеру в ветку, тот не отвечал. Взял другой проект, где менеджером был тот же экземпляр, Дак и что вы думаете. Сразу игнор, отчеты не проверяет и молчит. Куда жаловаться в таком случае?

Сегодня слышал как в одном баунти, где "случайно" понизили баунти пул с 5% до 0,4% - так вот там искали где менеджер живет и хотели приехать к нему домой... поговорить по душам, так сказать.  Roll Eyes

Ага, это Sapient Solution. Самое что интересное - менеджер пишет что он не при делах это разрабы снизили пул а в чате разрабов они пишут что не в курсе даже, пул был фиксированный 5% и мы не знаем что там менеджер наворотил. Такие дела, круто менеджеры наживаются на нас, честных баунтистах. Часто замечаю, как они своих ботов суют на подмену, и стейки им высокие ставят.

Я очень сомневаюсь, что эта команда, достаточно авторитетных баунти-менеджеров, могла стырить 4,6%. На минуточку, сборы - 30 лямов. Вы понимаете о каких цифрах идет речь? Уверен, что девы включили заднюю. Один за одним проекты кидают баунтистов. Дистрибуция токенов идет от проекта всегда. Едва ли тут дело в менеджерах. Насадить своих мультов менеджеры могут конечно же, но тупо увести больше ляма баксов невозможно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!