Bitcoin Forum
June 25, 2024, 02:25:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 82 »
  Print  
Author Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …?  (Read 52450 times)
Michael Carrington
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
March 03, 2018, 10:57:28 AM
 #541

Это тот огромный минус когда менеджерам влом по не понятным причинам обновлять своевременно лист, у меня тоже такое в самом начале было, ох уж я радовался что менеджер такой хороший.
Anna Borisovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
March 03, 2018, 12:14:39 PM
 #542

С лета участвовала в баунти ,менеджер - милейший человек ,всегда исправит извиниться  Wink а вот компания не собрала капу и в итоге заплатили по 15 дол ,это за пол года работы Angry вот тут что делать!

это минусы долгих компаний, они отнимает и нервы и средства.. да может, конечно и выстрелить.. но ждать надо очень долго

Тут даже азарт немного включаться. Выстрелит или нет.

сначала азарт  - потом горящий пукан
такая себе перспектива)

Вообще раздражает конечно необязательность менеджеров, при том, что их труды достаточно неплохо оплачиваются

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
Viritas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 102


View Profile
March 03, 2018, 12:20:53 PM
 #543

Есть такой проект Битмора https://bitcointalk.org/index.php?topic=2499187.0
Баунти закончилась еще 26 января, а по подписной даже таблица не заполнена за 6 недель последних. Люди все еще продолжают ждать и надеяться, что им выплатят. Сам-то проект развивается, а вот баунтистов кинули похоже. И никто им не отвечает в ветке.
Tooeasy
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 12:23:45 PM
 #544

Если нормальное баунти, то всегда и ответят и исправят (со временем). А если тупо игнорят и подобное я от таких держусь подальше, не зачислили 1 неделю.... тфууу, делов то...   Нахожу другое баунти под замену и все.

Верю в крипту!
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
March 03, 2018, 12:32:05 PM
 #545

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.

Ошибки совершать нужно! Это замечательный способ обучения. Но если вы встаете на одни и теже грабли из раза в раз, то это уже не ошибки, а, простите, долбоебизм (ничего личного, это не про вас я просто мои рассуждения)

Далее, на счет "обращаться кудато".  Обращаться нужно к сообществу. И только к сообществу, ведь мы, дорогие коллеги, это то, что движет миром крипты сегодня, мало кто представляет какую мы власть имеем по отношению к нашему будущему. И в криптоиндустрии в целом, и касаемо отдельных проектов. Напишите статью о том как вас кидает менеджер, соберите единомышленников, и привлеките внимание сообщества. Система ICO в целом,  баунти кампаний такова, что на самом деле не выгодно менеджерам кидать баунтистов а АЙСИОшникам кидать менеджеров. Если проект в целом не скам то всё должно разрулиться, ошибки бывают не только персональными, но и системными. Ну а если скам на уровне менеджера, то его в черный список, и ему либо прийдется с нулевым портфолио начинать снова, либо заглаживать вину.

Я, например, всегда подтверждаю участие в баунти личным сообщением от менеджера. Бывает, если со стейками проблемы то если за 1 неделю не разруливается - ухожу.
Чтож поделать.. Шит хэпенс, как грится  Roll Eyes
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
March 03, 2018, 12:45:27 PM
 #546

Если нормальное баунти, то всегда и ответят и исправят (со временем). А если тупо игнорят и подобное я от таких держусь подальше, не зачислили 1 неделю.... тфууу, делов то...   Нахожу другое баунти под замену и все.
У меня интересная история с одной кампанией вышла, проверила таблицу вечером - 0 стейков (работу выполняла исправно), на утро - та же картина, я не долго думая вычеркиваю и регаюсь в другой. Хорошо, что подруга тоже в этой кампании была и увидела, что нам таки начислили, пришлось продолжить работу. Но буду посматривать, потому что подсчеты идут не подряд по номерам в табличке, а вразброс.
anasta.kostenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 12:55:49 PM
 #547

Смириться и в следующий раз быть осторожнее с выбором баунти, многие мошеннические баунти сразу можно обнаружить. Хотя, как по мне, то гарантия в этом деле обязана быть, но к сожалению ...(
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
March 03, 2018, 12:57:46 PM
 #548

Смириться и в следующий раз быть осторожнее с выбором баунти, многие мошеннические баунти сразу можно обнаружить. Хотя, как по мне, то гарантия в этом деле обязана быть, но к сожалению ...(
с кем не бывает, надо к этому проще относиться, часто попадаються такие проекты, ничего страшного, переступил и пошел дальше

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
FrankSinatra13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 01:02:13 PM
 #549

Считаю, что если сразу не удается решить вопрос с менеджером, то лучше забить на эту кампанию и двигаться дальше. Благо, кампаний сегодня более чем предостаточно.
dudka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 01:12:28 PM
 #550

Не раз участвовал в компаниях, где менеджеры просто на морозе, но когда весь чат из телеги собирается и кладет ветку на форуме, то все сражу же начинают шевелится, отвечать на вопросы и т.д. Это незабываемое чувство. 
Vilenosleo
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 01:36:58 PM
 #551

Если постоянно игнорят и не хотят отвечать, остается только забить на это баунти. Не думаю, что из него должно, что-то хорошее выйти. Потом, как всегда проблемы с выплатами начнуться или урежет проценты по выплатам. Лучше потратить время на другое исо, сейчас их выбор огромен.
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
March 03, 2018, 01:43:08 PM
 #552

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.

Тут несколько вариантов: 1. не делать ошибки при регистрации.)))) 2. После сделанной ошибки при регистрации просто не участвовать в компании и все, так как все равно не добьетесь того что бы вам все исправили.)))

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
$Andreyka$
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 635
Merit: 268

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
March 03, 2018, 08:04:59 PM
 #553

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.

Тут несколько вариантов: 1. не делать ошибки при регистрации.)))) 2. После сделанной ошибки при регистрации просто не участвовать в компании и все, так как все равно не добьетесь того что бы вам все исправили.)))
Ну почему же не исправят, не все такие. Зарегился здесь: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2851126.0 и сделал ошибку, при обращении к менеджеру баунти в телегу, все было исправлено в течении часа.

Diominian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 10:53:17 PM
 #554

Просто смени баунти. Менеджер должен отвечать на такие вопросы, если нет, то я и баунти говорю нет.
Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
March 03, 2018, 10:58:27 PM
 #555

Просто смени баунти. Менеджер должен отвечать на такие вопросы, если нет, то я и баунти говорю нет.
А если баунти жирное? просто парь мозги менеджеру везде ,если игнорит пиши команде.
D_Olgunchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 11:42:12 PM
 #556

То, что менеджер отвечает еще не все. Участвовала в баунти где менеджер и отвечал сразу и вопросы решал со стейками через мыло. Была уверенность в компании. Собрали капу. Но на следующий день после окончания баунти удалили нить и сайт, и вообще все концы. Вежливость и готовность помочь менеджера это еще не все.
bitcoin.podcast
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
March 03, 2018, 11:50:07 PM
 #557

Если что-то пошло не так, нужно всеми методами добиваться справедливости и уговаривать менеджеров пересмотреть их отношение. Работа же выполнена

bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
March 04, 2018, 02:20:51 AM
 #558

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.

как вариант можно зарегаться повторно, и дубликат они удялят, а один останеться, хотя реакция может быть разной, советую не зацикливаться и искать новое

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
ZET40
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
March 04, 2018, 02:36:56 AM
 #559

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.

как вариант можно зарегаться повторно, и дубликат они удялят, а один останеться, хотя реакция может быть разной, советую не зацикливаться и искать новое
Вот самое здравое решение. Сделать так и везде где можно написать, что мол удалите такой неправильный первый вариант.
26FISCH_RU
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 02:49:14 AM
 #560

То, что менеджер отвечает еще не все. Участвовала в баунти где менеджер и отвечал сразу и вопросы решал со стейками через мыло. Была уверенность в компании. Собрали капу. Но на следующий день после окончания баунти удалили нить и сайт, и вообще все концы. Вежливость и готовность помочь менеджера это еще не все.

И правда! Некоторые отвечают с трудом, но в итоге считают нормально, а некоторые как у Вас... Я стараюсь выбирать баунти с менеджерами, которые давно занимаются этим делом и которые не хотят терять репутацию, если проект окажется скамом. Видела, что некоторые менеджеры в ветке баунти пишут, что проект скам и прикрывают лавочку!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!