Bitcoin Forum
May 23, 2024, 05:08:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 »
  Print  
Author Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …?  (Read 52419 times)
vasilisc555
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 09:58:41 PM
 #661

пишите в ветку до посинения , менеджеру  на почту ! Либо как вариант еще раз правильно прорегаться у большинства баунти компаний есть стадия чистки дупликатов ! Но лучше конечно достучаться до менеджера
Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
March 13, 2018, 09:30:05 PM
 #662

Сохраняю себе отчёты, даже там где это не нужно. Вот натолкнёшься на ситуацию, где посты делал, а тебе говорят ничего не знаем посчитали как посчитали, будешь умнее. Пару раз сталкивался с такой ситуацией.
да везде все хотят тебя обмануть и либо урезать доли, либо вообще забрать их себе, вот не понятно только, как будто баунти менеджер себе эти монетки забирает или раздает со своего кармана
Bambam28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 13, 2018, 09:31:03 PM
 #663

я бы до последнего пытался выяснить отношения с менеджером. Работа то уже какая-то проделана, а каждый труд должен быть оплачен.

[   D E A L J O Y  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
Madagaskar
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile WWW
March 13, 2018, 09:39:26 PM
 #664

Если в ветке баути не отвечают, но вопрос вообще стоит ли участвовать в такой кампании. У меня примерно то же самое сейчас, но проясняю другое. Ответа ноль. Зачем вести баунти, если у тебя нет на это времени. Менеджер-  лицо компании, от его действий в том числе зависит объём инвестиций. А они так ведут себя.
Стоит участвовать, если условия подходят и всё доходчиво описано в правилах, у менеджера как я понимаю не всегда есть время на ответы на вопросы, для меня это не причина что бы не участвовать в компании, особенно если её ведёт известный вам менеджер.

Endorphinity
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


dApps Development Automation Platform


View Profile
March 13, 2018, 09:41:21 PM
 #665

у меня был подобный горький опыт. И ничего мне в итоге не заплатили. Поэтому я рекомендую просто уйти с проекта и искать что-то другое. И быть впредь внимательнее

KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
March 13, 2018, 09:44:27 PM
 #666

пишите в ветку до посинения , менеджеру  на почту ! Либо как вариант еще раз правильно прорегаться у большинства баунти компаний есть стадия чистки дупликатов ! Но лучше конечно достучаться до менеджера


да обязательно нужно стучаться до всех всех. особенно нужно активно писать в телеграм, где сейчас все сидят и именно там можно получить хоть от кого то хоть какой то ответ. ну и в форуме писать, и в  ветках, и на соцсети. нужно добиваться их
anna_beauti
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 50


View Profile
March 13, 2018, 09:48:43 PM
 #667

у меня был подобный горький опыт. И ничего мне в итоге не заплатили. Поэтому я рекомендую просто уйти с проекта и искать что-то другое. И быть впредь внимательнее
у многих был такой опыт, и проблема вся в том что всем пофиг и ты как пешка ничего не докажешь ни кому, так как менеджер считает себя царем и богом, поэтому это бесполезно

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Hapy-lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


View Profile
March 13, 2018, 09:51:20 PM
 #668

Менеджеры бывают не отвечают, поэтому действительно лучше начать другую. Но я стараюсь выбирать проекты уже с проверенными менеджерами или же перспективные.
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
March 13, 2018, 10:01:33 PM
 #669

Если возникают проблемы в первую очередь пытаюсь ее решить пишу по все инстанции, во все ветки проекта, иногда помогают сами участники, пишу в личку, сейчас плюс еще телеграмм, если везде тишина, жду несколько дней и снимаю подпись.
anna_beauti
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 50


View Profile
March 13, 2018, 10:03:06 PM
 #670

я бы до последнего пытался выяснить отношения с менеджером. Работа то уже какая-то проделана, а каждый труд должен быть оплачен.
ну и как? чем вся закончилось? дайте угадаю, ничем... все как было так и осталось) менеджеры нынче офигевшие пошли, не то что год назад, сейчас мнят из себя шишек каких то важных

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
cryptorushfirst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 10:26:17 PM
 #671

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.


Многое зависит от самого менеджера компании,есть такие что даже могут кикнуть из баунить,из за того что спамишь им в ПМ. Но более меник все относятся лояльно к тауим ситуациям(если конечно в правилах не указано что, почле подачи заявки к примеру)колов друзей уже изминить недьзя будет.
ksuxberry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile WWW
March 14, 2018, 04:31:29 AM
 #672

А что делать, если ты зарегистрировался, честно выполнил все условия, репостил, старался, а в конце оказалось, что кошелек эфира указал неверно? Остальным начислили токены, а тебе нет. А менеджеры не реагируют
Delfinium
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 05:38:07 AM
 #673

У меня такая же ситуация((( Регистрируюсь по правилам а результата ноль,менеджеры не отвечают Cry Cry
Viritas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 102


View Profile
March 14, 2018, 05:25:08 PM
 #674

А что делать, если ты зарегистрировался, честно выполнил все условия, репостил, старался, а в конце оказалось, что кошелек эфира указал неверно? Остальным начислили токены, а тебе нет. А менеджеры не реагируют
То есть ваши токены ушли на чужой кошелек?
nadezda@
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 28


View Profile
March 14, 2018, 06:04:15 PM
 #675

А что делать, если ты зарегистрировался, честно выполнил все условия, репостил, старался, а в конце оказалось, что кошелек эфира указал неверно? Остальным начислили токены, а тебе нет. А менеджеры не реагируют
То есть ваши токены ушли на чужой кошелек?
некоторые недобросовестные менеджеры подменяют кошельки ,у меня такое было на битдайсе ,я ни кому ни чего не доказала ,менеджер мне не отвечал ,поддержка тоже .
criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
March 16, 2018, 05:49:01 AM
 #676

А что делать, если ты зарегистрировался, честно выполнил все условия, репостил, старался, а в конце оказалось, что кошелек эфира указал неверно? Остальным начислили токены, а тебе нет. А менеджеры не реагируют
То есть ваши токены ушли на чужой кошелек?
некоторые недобросовестные менеджеры подменяют кошельки ,у меня такое было на битдайсе ,я ни кому ни чего не доказала ,менеджер мне не отвечал ,поддержка тоже .
перепроверяйте форму заполнения внимательнее, делайте скрины, есть же много  способов доказать свою правоту вдальнешем, ну и конечно многое зависит же от менеджера , кто-то пойдет на уступки и заменит , а кому то все равно

Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
March 16, 2018, 05:56:17 AM
 #677

А что делать, если ты зарегистрировался, честно выполнил все условия, репостил, старался, а в конце оказалось, что кошелек эфира указал неверно? Остальным начислили токены, а тебе нет. А менеджеры не реагируют
Кошелек сменился в конце баунти компании или ты сам не смотрел, а потом только в конце увидел?? Просто может ты невнимательно заполнял формы.
incos14
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 6


View Profile
March 16, 2018, 05:59:05 AM
 #678

А что делать, если ты зарегистрировался, честно выполнил все условия, репостил, старался, а в конце оказалось, что кошелек эфира указал неверно? Остальным начислили токены, а тебе нет. А менеджеры не реагируют
То есть ваши токены ушли на чужой кошелек?
некоторые недобросовестные менеджеры подменяют кошельки ,у меня такое было на битдайсе ,я ни кому ни чего не доказала ,менеджер мне не отвечал ,поддержка тоже .
перепроверяйте форму заполнения внимательнее, делайте скрины, есть же много  способов доказать свою правоту вдальнешем, ну и конечно многое зависит же от менеджера , кто-то пойдет на уступки и заменит , а кому то все равно
Да здесь все в руках менеджера, у меня в одной компании заменили ссылки неправильные. А если не меняют то лучше искать другую компанию их сейчас сотни
paulscathedral
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1


View Profile
March 16, 2018, 06:54:52 AM
 #679

Среди менеджеров сейчас модно плевать на баунтистов. Мы как плебсы, часто становимся заложниками определённых ситуаций, не всегда даже от нас зависящих. Впрочем, тут главное чтобы считал правильно. Выплаты так-то не совсем от манагеров зависят.
T.Stuart
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
March 16, 2018, 06:55:25 AM
 #680

А что делать, если ты зарегистрировался, честно выполнил все условия, репостил, старался, а в конце оказалось, что кошелек эфира указал неверно? Остальным начислили токены, а тебе нет. А менеджеры не реагируют
То есть ваши токены ушли на чужой кошелек?
некоторые недобросовестные менеджеры подменяют кошельки ,у меня такое было на битдайсе ,я ни кому ни чего не доказала ,менеджер мне не отвечал ,поддержка тоже .
перепроверяйте форму заполнения внимательнее, делайте скрины, есть же много  способов доказать свою правоту вдальнешем, ну и конечно многое зависит же от менеджера , кто-то пойдет на уступки и заменит , а кому то все равно
Да здесь все в руках менеджера, у меня в одной компании заменили ссылки неправильные. А если не меняют то лучше искать другую компанию их сейчас сотни

Все же в большинстве баунти-компаний можно спокойно договориться с менеджером, написать админам в телеграмме и вопрос решится (если общаться культурно,уважительно и без наездов). У меня много где были проблемы с кошельками, ссылками и т.п. и почти везде вопрос спокойно решался (хоть иногда и раза с 3-4).

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!