Bitcoin Forum
May 25, 2024, 12:39:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 »
  Print  
Author Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …?  (Read 52420 times)
Hehalye
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 05:33:38 PM
 #981

Правильно, если в одной кампании наметились проблемы, то проще на нее забить. Надо брать количеством, 200 исо на любой вкус можно выбрать.
mjpo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 500



View Profile
April 17, 2018, 05:54:47 PM
 #982

Правильно, если в одной кампании наметились проблемы, то проще на нее забить. Надо брать количеством, 200 исо на любой вкус можно выбрать.
да если чуть начало веять от проекта скамом то сразу прохожу его стороной и не трачу свои силы и главное время,лучше потратить это время на поиск стоящего проекта
Postoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
April 17, 2018, 06:05:07 PM
 #983

Попробовать написать в лику менеджеру если норм то ответит если нет то лучше забить потому что только зря потратишь время. У меня такое было зря потратил только время. Так что для подписи лучше искать ico с провериными менеджерами да и к самой компании присмотреться. А на социалках то можно просто перестать делать. Социалках можно набрать много одной меньше одной больше.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                   ● INSTAGRAMFACEBOOK TWITTER
POWERED BY BLOCKCHAIN                                         ● MEDIUMANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
xazarov
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
April 17, 2018, 06:13:00 PM
 #984

Да, вижу правильный совет - если начинаются проблемы у кампании, то сразу выходите из баунти. Если у вас низкий ранг, то не стоит вообще заходить никуда, если высокий ранг, то подумайте об отдыхе, да и вообще вам одной подписной хватит. Если много баунти набрали, то все равно ошибок наделаете и вам не защитают. Короче, расходитесь все.
cryptoSM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
April 17, 2018, 06:41:25 PM
 #985

Есть такие кампании, где можно по несколько раз регистрироваться, поэтому не отчаивайтесь, пишите до тех пор пока не будет правильно! Но конечно есть вероятность опять, что вас исключат из этой кампании
fers93
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
April 18, 2018, 01:12:10 PM
 #986

Есть такие кампании, где можно по несколько раз регистрироваться, поэтому не отчаивайтесь, пишите до тех пор пока не будет правильно! Но конечно есть вероятность опять, что вас исключат из этой кампании
ага а потом забанят как дубли, у меня такое было, когда ранг сменился у меня, баунти менеджер не реагировал, я зарегистрировался снова но уже с другим рангом, по итогу был выкинут с кампании

Trismegist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 01:21:57 PM
 #987

Есть такие кампании, где можно по несколько раз регистрироваться, поэтому не отчаивайтесь, пишите до тех пор пока не будет правильно! Но конечно есть вероятность опять, что вас исключат из этой кампании
ага а потом забанят как дубли, у меня такое было, когда ранг сменился у меня, баунти менеджер не реагировал, я зарегистрировался снова но уже с другим рангом, по итогу был выкинут с кампании
Тут дело больше уже не в самой баунти-кампании, а в плохих менеджерах проекта. Так что лучше найти хорошую команду менеджеров и работать с их проектами.
Timaero
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 2


View Profile WWW
April 19, 2018, 09:37:14 AM
 #988

Смотрите при выборе кампании на активность и эелание менеджеров идти на контакт.
Где то на форуме есть топик со статистикой топовых менеджеров, вроде, ВОТ

Если не заходите в кампании к крупным известным менеджерам - недели-двух всегда достаточно понять уровень отношения менеджера к участникам.
Две недели в баунти - не такая уж и крупная работа, чтоб зжалеть время, на нее потраченное
ZET40
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
April 19, 2018, 09:45:14 AM
 #989

Смотрите при выборе кампании на активность и эелание менеджеров идти на контакт.
Где то на форуме есть топик со статистикой топовых менеджеров, вроде, ВОТ

Если не заходите в кампании к крупным известным менеджерам - недели-двух всегда достаточно понять уровень отношения менеджера к участникам.
Две недели в баунти - не такая уж и крупная работа, чтоб зжалеть время, на нее потраченное
Часто все баунти занимает не более месяца. И если потратил две недели, то потратишь и месяц в ожидании вознаграждения.
adamreb
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 09:46:38 AM
 #990

Есть такие кампании, где можно по несколько раз регистрироваться, поэтому не отчаивайтесь, пишите до тех пор пока не будет правильно! Но конечно есть вероятность опять, что вас исключат из этой кампании
ага а потом забанят как дубли, у меня такое было, когда ранг сменился у меня, баунти менеджер не реагировал, я зарегистрировался снова но уже с другим рангом, по итогу был выкинут с кампании
Тут дело больше уже не в самой баунти-кампании, а в плохих менеджерах проекта. Так что лучше найти хорошую команду менеджеров и работать с их проектами.

Поддерживаю. Лучше вести свой рейтинг менеджеров. Я вот, например, больше ни ногой ни в одну кампанию команды Amazyx, Они мало того что ставки не правильно считают, так и отказываются вообще выслушивать.
ZuSinus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 261



View Profile
April 19, 2018, 09:50:06 AM
 #991

Есть скамные баунти-программы с дурной славой с которыми точно не стоит связываться,и тоже самое касается еще и менеджеров идиотов. Конечно с первого раза сложно разобраться, но потом втягиваешься.. и все норм.
ZET40
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
April 19, 2018, 09:52:47 AM
 #992

Есть такие кампании, где можно по несколько раз регистрироваться, поэтому не отчаивайтесь, пишите до тех пор пока не будет правильно! Но конечно есть вероятность опять, что вас исключат из этой кампании
ага а потом забанят как дубли, у меня такое было, когда ранг сменился у меня, баунти менеджер не реагировал, я зарегистрировался снова но уже с другим рангом, по итогу был выкинут с кампании
Тут дело больше уже не в самой баунти-кампании, а в плохих менеджерах проекта. Так что лучше найти хорошую команду менеджеров и работать с их проектами.

Поддерживаю. Лучше вести свой рейтинг менеджеров. Я вот, например, больше ни ногой ни в одну кампанию команды Amazyx, Они мало того что ставки не правильно считают, так и отказываются вообще выслушивать.
Согласен про Амазиксов, редкостные паразитыSmiley)) Математику в школе точно не проходили, считают очень неправильно. И считают в самом конце, когда уже ничего непонятно.
$Talker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


View Profile
April 19, 2018, 09:59:21 AM
 #993

Смотрите при выборе кампании на активность и эелание менеджеров идти на контакт.
Где то на форуме есть топик со статистикой топовых менеджеров, вроде, ВОТ

Если не заходите в кампании к крупным известным менеджерам - недели-двух всегда достаточно понять уровень отношения менеджера к участникам.
Две недели в баунти - не такая уж и крупная работа, чтоб зжалеть время, на нее потраченное
Да пожалуй за две недели можно понять в какое баунти вписался но только выйти сложно бывает. Я в ЛайвТрии пару месяцев был и только потом смог бросить ну когда уже совсем стало понятно что это скам или ничего не соберут, жалко потраченного времени но теперь буду через две недели бросать баунти если не понравится и даже не думать об этом, это лучше чем потерять месяцы и тоже ничего не получить в итоге.
jessmem
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
April 19, 2018, 10:03:27 AM
Merited by PNToken (1)
 #994

Смотрите при выборе кампании на активность и эелание менеджеров идти на контакт.
Где то на форуме есть топик со статистикой топовых менеджеров, вроде, ВОТ

Если не заходите в кампании к крупным известным менеджерам - недели-двух всегда достаточно понять уровень отношения менеджера к участникам.
Две недели в баунти - не такая уж и крупная работа, чтоб зжалеть время, на нее потраченное
Да пожалуй за две недели можно понять в какое баунти вписался но только выйти сложно бывает. Я в ЛайвТрии пару месяцев был и только потом смог бросить ну когда уже совсем стало понятно что это скам или ничего не соберут, жалко потраченного времени но теперь буду через две недели бросать баунти если не понравится и даже не думать об этом, это лучше чем потерять месяцы и тоже ничего не получить в итоге.
Вот правильный подход, тоже так считаю, участвовал у хуа хуя в глобкоине 4 месяца и заработал меньше бакса, хотя надо было бросать, еще писать по 20 постов в английской ветке.
oleg nesterenko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 1


View Profile
April 19, 2018, 04:48:07 PM
 #995

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.

Да отношение бывает такое, они как слепые. Недавно начал участие в баунти-компаниях, в facebook и twitter, понабрал без разбора много разных, в одной компании менеджер англоговорящий, зарегистрировался в facebook и  twitter 3 недели шлю по ним отчет, все вместе явно видно, указываю номер в таблице, но почему то в twitter приходят стейки, а вот в facebook нет. Писал 3 раза реакции 0. Продолжаю слать отчеты.

У меня было подобное. Возможно просто фейсбук аккаунт закрытый и репосты видят только друзья. Если при нажатии на "поделится" первой строчкой в выпадающем списке "Поделится(только друзья)", то все плохо, если "Поделиться (Доступно всем)", то все норм.
Да конечно все открыто в общий доступ. Более того меня это компания удалила из таблицы. И фейсбук и твиттер меня там нет, уже месяц в компании. Что делать писать в телеграмм менеджеру? В ветке писать толку нет. Как выделить текст красным кто умеет подскажите? Компания будет идти ещё 1,5 месяца. Думаю дойти до конца или не стоит терять время? Все отчёты были во время с запасом, и я не нарушал не каких правил.
ovgpribvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 493
Merit: 12


View Profile WWW
April 19, 2018, 05:48:54 PM
 #996

Смотрите при выборе кампании на активность и эелание менеджеров идти на контакт.
Где то на форуме есть топик со статистикой топовых менеджеров, вроде, ВОТ

Если не заходите в кампании к крупным известным менеджерам - недели-двух всегда достаточно понять уровень отношения менеджера к участникам.
Две недели в баунти - не такая уж и крупная работа, чтоб зжалеть время, на нее потраченное
Часто все баунти занимает не более месяца. И если потратил две недели, то потратишь и месяц в ожидании вознаграждения.
В последнее время компании имеют тенденцию продлеваться и продолжаются по три - четыре месяца, по крайней мере у меня уже во многих так было.
duncanius
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
April 19, 2018, 05:51:27 PM
 #997

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.


Тут могу тебе посоветовпть быть только внимательнее.  Сейчас в правилах очень часто встречается такой пункт,  как данные внесенные в таблицк не могут быть изменены.  Если нет реакции от менеджера,  то просто закидывай проект и ищи чтото новенькое.  Долбить в группу и в пм менеддеру такой себе вариант,  можешь споймать негативный траст и забыть о нормальных проектах
nartovs05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 05:56:01 PM
 #998

Ну если везде игнорят и морозятся я обычно покидаю компанию и забываю о ней раз и навсегда но обычно где хорошая компания то там и менеджер отличный должен быть
Я бы просто уведомил баунти менеджера о том что покидаю компанию из-за того что не отвечают на вопросы.
ovgpribvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 493
Merit: 12


View Profile WWW
April 19, 2018, 06:00:23 PM
 #999

Ну если везде игнорят и морозятся я обычно покидаю компанию и забываю о ней раз и навсегда но обычно где хорошая компания то там и менеджер отличный должен быть
Я бы просто уведомил баунти менеджера о том что покидаю компанию из-за того что не отвечают на вопросы.
Ну если менеджер не отвечает на вопросы, заданные по делу, то вряд - ли он будет читать ваши уведомления, а тем более ещё переживать от вашего ухода.
ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 06:11:48 PM
 #1000

Смотрите при выборе кампании на активность и эелание менеджеров идти на контакт.
Где то на форуме есть топик со статистикой топовых менеджеров, вроде, ВОТ

Если не заходите в кампании к крупным известным менеджерам - недели-двух всегда достаточно понять уровень отношения менеджера к участникам.
Две недели в баунти - не такая уж и крупная работа, чтоб зжалеть время, на нее потраченное
Часто все баунти занимает не более месяца. И если потратил две недели, то потратишь и месяц в ожидании вознаграждения.
В последнее время компании имеют тенденцию продлеваться и продолжаются по три - четыре месяца, по крайней мере у меня уже во многих так было.
Да уж с продлением полная беда. Условная цена "стейка" и так небольшая, а продление вообще её до нуля практически размазывает. И бросить кампанию жаль, вроде участвуешшь уже продолжительное время.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!