Bitcoin Forum
May 15, 2024, 07:10:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: накипело. господа баунтихантеры  (Read 28353 times)
bird17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 01:18:24 PM
 #561

Не приятно конечно, к баунтихантерам всегда было такое отношение, типа не покупаешь монету за деньги, значит можно менять правила и не засчитывать работу по непонятным причинам
emoplekram
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
May 25, 2018, 02:10:53 PM
 #562

Но я смотрю, что при самых громких случаях обмана и кидалова (я не беру в расчет явные скамы) баунтисты стали объединяться и наводить негативную шумиху вокруг проектов-кидал.
На мой взгляд, так и нужно работать. Ведете себя по-хамски, не платите за честную рекламу и работу людей - получайте антирекламу и клеймо кидал. Иначе в баунти-компаниях будет царить беззаконие и мрак.

d2dd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 05:46:28 PM
 #563

это все очень печально, всегда был обман. Конечно нужно бороться как то с этим безобразием, сейчас очень много скама, и очень много обмана. Наверное халява кончается
dmitryklanov
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
May 25, 2018, 08:03:37 PM
 #564

да часто кидают нашего брата, и пока не понятно , что с этим делать.нет третьей силы, которая бы защищала нас
я слышал уже не раз,что есть проекты,которые будут заниматься в будущем этими вопросами и они уже работают,к сожалению,не могу вспомнить название подобной конторы..

fayoling
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502



View Profile
May 25, 2018, 08:08:34 PM
 #565

да часто кидают нашего брата, и пока не понятно , что с этим делать.нет третьей силы, которая бы защищала нас
я слышал уже не раз,что есть проекты,которые будут заниматься в будущем этими вопросами и они уже работают,к сожалению,не могу вспомнить название подобной конторы..

Тут только одно решение для того чтобы избежать ситуаций с кидаловом обязывать проекты резервировать сумму на баунти в токенах, своего рода эскроу для баунти

QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
May 25, 2018, 08:10:44 PM
 #566

Необходимо вспомнить, что в баунти нет никаких выплат, а есть токены и если ICO не собрало денег, то большой разницы нет, раздали они токены или не раздали. Эти токены никогда ничего стоить не будут уже.
realarsenal
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 41


View Profile
May 25, 2018, 08:24:39 PM
 #567

Конечно, очень жаль, что бывают такие нечестные команды. Но в основном то попадаются нормальные ICO, которые все условия выполняют
Такое дело, одни кидают, другие меняют правила, а в добросовестных другое, просто не выходят на биржу, или выходят, и загибаются. Вообще баунти уже не те что раньше.

Ну дк а народу то сколько накинулось на баунти? Я даже не знаю, есть ли инвесторы или только баунтисты одни)
Условия для баунтистов сейчас сложнее стали: и народу много в баунти, и скама большой процент, в итоге если и есть монеты - висят "мертвым грузом" в кошельке.Изменить мы не может на данном этапе ничего - приходится подстраиваться:более тщательно подходить к выбору баунти.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                     ◥ TELEGRAMWHITEPAPERTWITTERFACEBOOK ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ❱❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰❰
QwertyR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 0


View Profile WWW
May 25, 2018, 08:27:33 PM
 #568

Походу тебя уде много раз кидонули! Обидно конечно. Я и сам попадал в такую ситуйовину уже не раз. Но все же пока, что отношусь к этому более менее спокойно, потому, что мы делаем все на свой страх и риску. В баунти, хотябы баблом не рискуешь своим.
Lunahod7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1

W12 – Blockchain protocol


View Profile
May 25, 2018, 08:33:45 PM
 #569

Блин, хотел простибать автора, но передумал. Бро! Как только ты за регался на форуме ты уже был в "прицеле" и мы естественно Grin Что то долго до тебя доходило, что тут каждый второй хочет тебя кинуть, всё как в реальном мире Grin Или ты живёшь в зазеркалье?

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
GUNALIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 100



View Profile
May 25, 2018, 08:34:29 PM
 #570

Это печальная, но понятная ситуация, когда предложение превышает спрос. Как то это все должно трансформироваться в цивилизованное русло, думаю это вопрос 2-3 лет.

К сожалению, сейчас очень много баунтистов, и не так много ИСО, поэтому баунтисты и берутся даже за самый дики шлак с минимальными выплатами, да еще и набиваются туда огромным количеством.  Пока часть не отсеется, такое и будет отношение. В следствии и будут такие мелкие выплаты или вообще кидания.

vidam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 260
Merit: 100



View Profile
May 25, 2018, 08:48:26 PM
 #571

Возможно стоит уже тему создать, "Нечестные баунти", и отмечать в теме соответствующую информацию, что-бы те кто хотят присоединиться к компании уже обладали полной информацией.
sergios2310
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 0


View Profile WWW
May 25, 2018, 08:55:03 PM
 #572

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
В наше время нужно стараться войти только в перспективные проекты. Нужно заходить в их официальные группы и интересоваться , смотреть свежую инфу об проекте. Там же там могут и опубликовать пост об изменениях в тех же правилах. А ещё лучше каждый день / неделю смотреть в сами правила. Нет ли изменений. Цените свой труд )
alisher_krip
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 08:59:19 PM
 #573

Нужно учиться выбирать перспективные проекты, а от скама ни куда не избавишься. Гарантий все ровно ни каких нету. Остается терпеть и надеяться что следующий проект более перспективным и более удачным.
btctop1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile WWW
May 25, 2018, 09:06:02 PM
 #574

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
В наше время нужно стараться войти только в перспективные проекты. Нужно заходить в их официальные группы и интересоваться , смотреть свежую инфу об проекте. Там же там могут и опубликовать пост об изменениях в тех же правилах. А ещё лучше каждый день / неделю смотреть в сами правила. Нет ли изменений. Цените свой труд )
В принципе, я согласен. Да, это сложно... И чем больше кампаний ведете, тем сложнее отслеживать. Так тогда как-то берите на себя соразмерную нагрузку. Тщательней отбирайте, чтобы участвовать в том, что не только "а и в этом поучаствую", но и в "вот это точно принесет профит, т.к. есть все перспективы".
TheL1ke77
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 47


View Profile
May 25, 2018, 09:06:27 PM
 #575

Возможно стоит уже тему создать, "Нечестные баунти", и отмечать в теме соответствующую информацию, что-бы те кто хотят присоединиться к компании уже обладали полной информацией.
Тема будет актуальная и полезная для баунтистов, только на начальных этапах если только это не очевидный скам - сложновато распознать нечестные условия. У многих стратегия заходить в баунти за 2-3 недели до окончания, вот для таких баунтистов топик будет весьма полезен.
AristoteI
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12


View Profile
May 25, 2018, 09:13:49 PM
 #576

Я могу сказать так - по собственному опыту - в буквальном смысле слова каждая 2-я компания В которой мне довелось участвовать - по итогам попыталась каким-то образом развести. И эта тенденция меня тоже очень и очень печалит.
sashapoc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 09:24:50 PM
 #577

Да, лично повлиять на это вряд-ли получится у кого. Не заплатить баунтистам - это иногда экономия 1-2 млн $, а жадность берет своё, ибо юридической ответственности они перед нами не несут. Остаётся лишь делать выводы и идти дальше. Ну и жадных мразей в блокнотик заносить.  Wink
noname05
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
May 25, 2018, 09:29:34 PM
 #578

я сам веду несколько компаний на баунтихайв и с таким там сталкиваюсь частенько. То токены не те пришли, то изменили на ходу правила, то перенесли распределение токенов на месяц и т д. Желание пропадает подстраиваться под постоянные изменения. Думаю завязать с этим проектом

gemstra  |▌  The Future of Social Selling  |▌  A blockchain infrastructure
● ● ● ●  for the biggest gig economy of tomorrow  ● ● ● ●
AnderOne
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 11


View Profile
May 25, 2018, 09:34:53 PM
 #579

Нужно всем участникам баунти одновременно прекращать как вдруг выяснится какой-нибудь косяк со стороны проекта и тогда он обязательно выслушает всех.
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
May 25, 2018, 09:38:38 PM
 #580

Возможно стоит уже тему создать, "Нечестные баунти", и отмечать в теме соответствующую информацию, что-бы те кто хотят присоединиться к компании уже обладали полной информацией.
Согласен, давно пора, но нужно, чтобы эту тему вёл ответственный участник, и также нужно придумать систему пруфов, чтобы избежать манипуляций, например клеветы..  Undecided

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!