Bitcoin Forum
June 03, 2024, 08:03:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: накипело. господа баунтихантеры  (Read 28360 times)
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
August 22, 2018, 02:25:18 PM
 #1061

Это относится больше к полускамным ICO, которые даже не предупреждают. Обычно нормальные менеджеры или агентства пишут, что мы имеем право в любой момент поменять правила. Нужно следить за обновлениями в телегах и прочих. Я лично мониторю всегда все эти моменты.
А какая разница между "полускамным ICO, которые даже не предупреждают" и теми, кто "пишут, что мы имеем право в любой момент поменять правила". И лично мне как то нет особой радости, что вот они же писали в правилах и поменяли или поменяли те, которые не предупреждали. Важен сам факт изменения правил, урезания пула или продления баунти и прочих неприятностей. Вот по этому нужно вне зависимости от того, есть ли такой пункт или нет, быть готовым к самому наихудшему варианту и не делать из этого трагедии, а двигаться дальше. В любом деле есть процент брака и баунти не исключения.
Согласен, такие как мы в статусе просящего и сделать могут икошники, что хотят. Полускамные проекты как минимум выплатят тебе токены, которые ты сможешь слить, по какой цене это уже дело десятое. Как повезет.
Даже токены от ICO которые признали скамом можно продать, как пример это Титаниум с ТБАРами, не знаю с какой целью можно скупать скамные токены но очень дешево их можно продать к моему большому удивлению.
Верно подмечено. Даже такие проекты можно выгодно продать. Бывали такие баунти, что признавались скамом, но собирали по 50 лямов баксов, а с баунтей получалось по 10к баксов. Но это было раньше.
И где я только раньше был, как раньше было хорошо в баунти участвовать. Я как участвую в баунти то всегда скам оказывается или как сейчас не скам но выплаты баунтистам в несколько раз урезают, а до этого в Луке немного участвовал, но потом Лук сильно упал что остается только надеяться что Лук хотябы до 5 баксов вырастет. Как я вижу в баунти постоянно становится только хуже.
Да, я тоже пришел не так давно как хотелось. Рынок еще какой, сам видишь... Плюс ты ж еще учитуй баунтистов сколько развилось, притом что очень многие мультиводят. Дальше с развитием инфраструктуры Крипты людей в этом бизнесе будет еще больше, соответсвенно и баутистов. Как по мне этот год и следущий +- последние для нормальных баунти.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
August 22, 2018, 02:33:13 PM
 #1062

НУ никак не предусмотрено в  баунти 100% вариант. Риск есть всегДа ВСЕГДА
Можно сколь угодно долго изучать проект, но человеческий фактор и жадность никто не отменял, нет пока регулятора(фонда) защиты средств инвесторов.

Вот если бы появился ICO  децентрализованный гарант, где в случае отсутствия листинга монеты все средства возвращаются обратно инвесторам(минус комиссия) вот тогда СКАМеры боялись бы этого регулирующего органа, как огня и всячески открещивались бы.
А так любой вася под новую баньку ходит икошничает.

PNCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
August 22, 2018, 03:17:32 PM
 #1063

Не рекомендую в соцсетях участвовать, там самый кидняк, лучше подписные.
realarsenal
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 41


View Profile
August 22, 2018, 03:21:59 PM
 #1064

Не рекомендую в соцсетях участвовать, там самый кидняк, лучше подписные.
Можно замечательно совмещать, причем не обязательно вести кучу кампаний, можно отобрать 10-15 шт наиболее нормальных и времени не много занимать будет, и приятный бонус к подписи)

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                     ◥ TELEGRAMWHITEPAPERTWITTERFACEBOOK ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ❱❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰❰
Hanacerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100


View Profile
August 22, 2018, 06:22:04 PM
 #1065

Это относится больше к полускамным ICO, которые даже не предупреждают. Обычно нормальные менеджеры или агентства пишут, что мы имеем право в любой момент поменять правила. Нужно следить за обновлениями в телегах и прочих. Я лично мониторю всегда все эти моменты.
А какая разница между "полускамным ICO, которые даже не предупреждают" и теми, кто "пишут, что мы имеем право в любой момент поменять правила". И лично мне как то нет особой радости, что вот они же писали в правилах и поменяли или поменяли те, которые не предупреждали. Важен сам факт изменения правил, урезания пула или продления баунти и прочих неприятностей. Вот по этому нужно вне зависимости от того, есть ли такой пункт или нет, быть готовым к самому наихудшему варианту и не делать из этого трагедии, а двигаться дальше. В любом деле есть процент брака и баунти не исключения.
Согласен, такие как мы в статусе просящего и сделать могут икошники, что хотят. Полускамные проекты как минимум выплатят тебе токены, которые ты сможешь слить, по какой цене это уже дело десятое. Как повезет.
Даже токены от ICO которые признали скамом можно продать, как пример это Титаниум с ТБАРами, не знаю с какой целью можно скупать скамные токены но очень дешево их можно продать к моему большому удивлению.
Верно подмечено. Даже такие проекты можно выгодно продать. Бывали такие баунти, что признавались скамом, но собирали по 50 лямов баксов, а с баунтей получалось по 10к баксов. Но это было раньше.
И где я только раньше был, как раньше было хорошо в баунти участвовать. Я как участвую в баунти то всегда скам оказывается или как сейчас не скам но выплаты баунтистам в несколько раз урезают, а до этого в Луке немного участвовал, но потом Лук сильно упал что остается только надеяться что Лук хотябы до 5 баксов вырастет. Как я вижу в баунти постоянно становится только хуже.
Да, я тоже пришел не так давно как хотелось. Рынок еще какой, сам видишь... Плюс ты ж еще учитуй баунтистов сколько развилось, притом что очень многие мультиводят. Дальше с развитием инфраструктуры Крипты людей в этом бизнесе будет еще больше, соответсвенно и баутистов. Как по мне этот год и следущий +- последние для нормальных баунти.
Вы сами себе противоречите. Да, наплыв людей за последний год увеличился в разы, и будет увеличиваться, но вы сказали, что это будет с развитием инфраструктуры, то есть баунти тоже будут как ни как развиваться.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
August 22, 2018, 07:58:55 PM
 #1066

Согласен , в последнее время сильный наплыв баунтистов и скам проектов сильно снизил прибыльность от участия в баунти . Сейчас если половина проектов что то собирает то это хорошо и то потом часто приходиться ждать пока на какую то биржу выйдут а некоторые так и никуда не выходят. И лежил хлам ненужный который кроме дельты нигде не слить .
Bounty Dolphin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 08:05:39 PM
 #1067

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!

Да это повсеместно почти происходит. Желательно еженедельно (перед сдачей отчёта) заходить на баунти ветку. Если Б/М нормальный он в самом начале темы сообщает о всех изменениях в правилах компании. 

А если кампаний например 10-30 , и каждую проверять?  очень много времени на это уходит, а еще надо и новые находить .
ну так зачем брать столько, чтобы не успевать отслеживать изменения? Кроме Вас о Вас никто не позаботится. Только мониторить самому. А по теме топика, считаю, что основная вина на баунти-менеджере. Нужно составлять свой рейтинг и не участвовать у "проколовшихся". Лично я не буду принимать участия у сайлона (проекты: децибелс, криптофликс, плаза таблицы до сих пор закрыты, инфу по децибел дал спустя 3 мес и валит на команду), также у бернара (проект инсуреум - три обращения в телеге по подсчету - ноль реакции, пришлось писать в оф.телеграмм проекта и там менеджер отписал о стеках и когда дистрибуция). Так что, баунтист - самый бесправный в этой цепочке. всем - удачных кампаний и менеджеров.
Сайлон это ИМЯ, как айфон для телефона, и мерседес для автомобиля. Но на самом деле такой же обычный человек, которому свойственно ошибаться.
fancy_pants
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 501


quarkchain.io


View Profile WWW
August 22, 2018, 08:12:53 PM
 #1068

Согласен , в последнее время сильный наплыв баунтистов и скам проектов сильно снизил прибыльность от участия в баунти . Сейчас если половина проектов что то собирает то это хорошо и то потом часто приходиться ждать пока на какую то биржу выйдут а некоторые так и никуда не выходят. И лежил хлам ненужный который кроме дельты нигде не слить .

А вы видимо кроме как за баунти вообще за рынком ИСО не наблюдаете? Потому что на многие ваши вопросы вы там бы ответ нашли, даже самые топовые монеты в данный момент вообще не листяться, самые топовые проекты с очень большим трудом собирают хард капу, а когда все-таки релизятся на бирже сразу же укатываются ниже ИСО, странно ожидать что  в баунти все хорошо будет, и это даже не от наплыва баунтистов, просто инвесторы очень много денег потеряли, и новые вкладывать не спешат.
Bounty Dolphin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 08:17:51 PM
 #1069

Вы делайте проще.Сохраняйте в закладках главную страницу ветки и соответственно когда вы в нее заходите то обращайте внимание на изменения.
Тогда этих ссылок будет очень много, а это не удобно. Проще-сделать ссылки на тему в своей таблице эксель и от туда выбирать что понадобится.
Dalazar
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
August 22, 2018, 08:30:47 PM
 #1070

Мне кажется, что это происходило постоянно, просто сейчас это набрало гораздо большие объемы. Если раньше менеджеры наганяли своих ботов и им начисляли за контент неимоверные стаки, хотя там весели 1 секундные видео, то теперь они даже этого не делают, а просто крадут часть монет.
Bounty Dolphin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 08:59:02 PM
 #1071

Обязательно следить за обновлениями в шапке надо, на таких глупых ошибках, много баунтистов прогорело, как правило самый неждан это когда начинают вводить KYC перед выплатой, не уведомляя.
ну обычно, когда проверяешь итоговую таблицу и начисления, смотришь ветку, и там большими буквами пишут про верификацию.
Alat2233
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
August 22, 2018, 09:10:56 PM
 #1072

трудно зайти в тему прочитать условия? Обычно люди каждую неделю заходят и проверяют не закончилась ли кампания, не изменились ли условия, а если у тебя 100 баунти,то такое разумеется будет случаться
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
August 22, 2018, 09:27:37 PM
 #1073

трудно зайти в тему прочитать условия? Обычно люди каждую неделю заходят и проверяют не закончилась ли кампания, не изменились ли условия, а если у тебя 100 баунти,то такое разумеется будет случаться
даже не читая условия 0 есть куча вполне приличных ботов и каналов в телеге, где ежедневно выкладываются актуальные обновления/изменеия, просто нужно не лениться, если есть желание не пролететь с выплатами(
kukert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 10:16:00 PM
 #1074

Да, так и есть, полностью поддерживаю. Но мы как любой пищевой цепочке - самая последняя ступень, и это к сожалению не изменить. Нужно получше выбирать менеджеров с хорошей репутацией и тогда должно быть получше.
estany
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 10:19:43 PM
 #1075

Да, так было есть и будет. Все и везде пытаются кинуть, и это неудивительно, особенно в такой сфере как крипта. Так что приходится рассчитывать только на себе, сам себе не поможешь-никто не поможет.
D_Olgunchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
August 22, 2018, 10:23:17 PM
 #1076

Конечно, надо каждую неделю нужно перечитывать условия компаний. Хорошо если при этом менеджеры выделяют свои обновления красным шрифтом и ставят дату обновления.
divictlearner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 10:42:54 PM
 #1077

Конечно, надо каждую неделю нужно перечитывать условия компаний. Хорошо если при этом менеджеры выделяют свои обновления красным шрифтом и ставят дату обновления.

Проблема что обновление от менеджера может быть не в главном сообщении а гдето в клюбине между спамом от людей, так что не согласен что всегда можно быть застрахованым .
Cryptogon999
Member
**
Offline Offline

Activity: 436
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
August 22, 2018, 10:54:43 PM
 #1078

Это злободневная проблема в последнее время)!Думаю когда  в этом бардаке  не наведут реальный порядок и  этим  лохо баунти и ICO менеджерам не начнут рисовать реальные сроки так и будет наеп кругом и кидалово.В США вон просто взяли и запретили  ICO и жестко взялись за контроль.Поэтому в большинстве таких мероприятий есть галочка - не являюсь гр США))))

Dugari
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile WWW
August 22, 2018, 11:17:28 PM
 #1079

Конечно, надо каждую неделю нужно перечитывать условия компаний. Хорошо если при этом менеджеры выделяют свои обновления красным шрифтом и ставят дату обновления.

Проблема что обновление от менеджера может быть не в главном сообщении а гдето в клюбине между спамом от людей, так что не согласен что всегда можно быть застрахованым .
Такого не бывает. Если есть важное изменение в кампании, то информация о нём обязательно дублируется в старт топике. А как узнать об изменениях ? Сдаёшь отчёты - загляни на первую страницу. А также есть канал в телеге: Изменения/анонсы в Баунти. Вступайте, и будьте в курсе всех последних изменений.
Valentina N
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 103


https://www.swanfinance.io/


View Profile
August 23, 2018, 12:31:17 AM
 #1080

Здравствуйте, автор! Да, могу сказать по тому, что наблюдаю у 90% людей, картина печальная. Самое обидное, что все мои знакомые, которые честно выполняют условия участия в Баунти, в итоге ничего не получают. Говорят, что следить нужно, много наследили? Мошенники всегда найдут способ «обуть» и «раздеть».

Earn 20% interest in staked crypto with #SwanFinance 🦢
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!