Bitcoin Forum
May 10, 2024, 07:48:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 [119] 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 ... 231 »
  Print  
Author Topic: Биржа криптовалют Exmo.com  (Read 378974 times)
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
December 28, 2017, 01:11:14 PM
 #2361

Вообще-то у них директора похитили... я думаю, там народ и так в диком трансе наверное пребывает. Плюс представляю, какая там очередь на вывод средств. Возможно, у сотрудников тупо нет доступов к холодным кошелькам.
Проблемы с выплатами начались ГОРАЗДО раньше. Не владеете ситуацией - не пишите бред.
ну простите... аккаунта у меня там нет, поэтому я не могу знать о существовании каких-то проблем. Я лишь констатировал факт: у компании средь бела дня похитили директора! Я представляю, в каком ужасе находятся сотрудники. Удивлён, что они вообще не приостановили работу временно. Хотя, там наверное должен быть автономный менеджмент, наделённый необходимым уровнем полномочий.

все правильно)  я твой страх понимаю  Roll Eyes ведь в один прекрасный день точно так же могут похитить тебя
так же, как и тебя Wink например, твой «лепший кореш» чисто от зависти, зная, что у тебя есть 100 битков - с легкостью может организовать тебе такой аттракцион Wink

Сергий! это как пальцем в небо) у меня может и не быть этих 100 битков и я ни кому не нужен и ни кого не кидал и кто же будет рисковать так и гнаться за догадками? а вот ты другое дело ибо ты в течении многих лет обчищал лохов и у какого то лоха какой то родственник может быть в фбр\фсб\моссад ( нужное подчеркнуть) или еще хуже в сбу ( там уже не отвертишься )  ни или даже не в спецслужбах а поросто любители поесть печени могут открыть сезон охоты на сергия)
так что стрелки не надо переводить на меня я простой смертный нищеброд))) и со своей мелочевкой никому не нежен ) а вот ты золотая жила и то что ты в соседней теме своим клонам ( то бишь себе) втираешь что продал контрольный пакет говнолайтфорекса не спасет тебя
1715327300
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715327300

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715327300
Reply with quote  #2

1715327300
Report to moderator
1715327300
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715327300

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715327300
Reply with quote  #2

1715327300
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
CRYB
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
December 28, 2017, 01:12:13 PM
 #2362

ну простите... аккаунта у меня там нет, поэтому я не могу знать о существовании каких-то проблем. Я лишь констатировал факт: у компании средь бела дня похитили директора! Я представляю, в каком ужасе находятся сотрудники. Удивлён, что они вообще не приостановили работу временно. Хотя, там наверное должен быть автономный менеджмент, наделённый необходимым уровнем полномочий.
Ну так если нет аккаунта даже на бирже, зачем лезть и засирать тему?
Какой ужас? Ты что думаешь, они там по вечерам пиво пьют вместе? 99% сотрудников никогда не видели того директора в глаза.
CRYB
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
December 28, 2017, 01:16:08 PM
 #2363

ну давай рассуждать логически:

1. Какой объём криптовалюты ты, как руководитель биржи, будешь хранить на серверных кошельках? Я бы например, с точки риск-менеджмента - не хранил больше, чем необходимо для обслуживания одного операционного дня. Ну или больше, чем не страшно потерять;
2. Какой объём криптовалюты на холодных кошельках, ты, как руководитель биржи, передал-бы в оперативное управление менеджменту компании? Опять-же, с точки зрения риск-менеджмента, я бы передал не больше, чем можно потерять. Ну например, недельный объём.
3. Кому бы ты дал доступы к основному хранилищу крипты?
Ну давай.
Кто тебе сказал что директор является владельцем биржи и хранит крипту под подушкой? Весь процесс автоматизирован. Но это даже не имеет значения, так как проблемы с выплатами не связаны с этим шоу, потому что проявились намного раньше. Скорее наоборот - шоу стало последствием какой-то ерунды что начала твориться.
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
December 28, 2017, 01:16:52 PM
 #2364

ну простите... аккаунта у меня там нет, поэтому я не могу знать о существовании каких-то проблем. Я лишь констатировал факт: у компании средь бела дня похитили директора! Я представляю, в каком ужасе находятся сотрудники. Удивлён, что они вообще не приостановили работу временно. Хотя, там наверное должен быть автономный менеджмент, наделённый необходимым уровнем полномочий.
Ну так если нет аккаунта даже на бирже, зачем лезть и засирать тему?
Какой ужас? Ты что думаешь, они там по вечерам пиво пьют вместе? 99% сотрудников никогда не видели того директора в глаза.
Слушай, ну я высказал своё мнение. Считаешь, что у меня его не может быть? Это-же публичный форум, где каждый может высказывать своё мнение по тем или иным вопросам. Или здесь тема специально для бьющихся в истерике?
CRYB
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
December 28, 2017, 01:18:13 PM
 #2365

Как бы там не было, но биржа не в состоянии выплачивать пользователям их средства, а тему продолжают засирать пользователи с нулевыми сообщениями.
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
December 28, 2017, 01:19:18 PM
 #2366

Вообще-то у них директора похитили... я думаю, там народ и так в диком трансе наверное пребывает. Плюс представляю, какая там очередь на вывод средств. Возможно, у сотрудников тупо нет доступов к холодным кошелькам.
Проблемы с выплатами начались ГОРАЗДО раньше. Не владеете ситуацией - не пишите бред.
ну простите... аккаунта у меня там нет, поэтому я не могу знать о существовании каких-то проблем. Я лишь констатировал факт: у компании средь бела дня похитили директора! Я представляю, в каком ужасе находятся сотрудники. Удивлён, что они вообще не приостановили работу временно. Хотя, там наверное должен быть автономный менеджмент, наделённый необходимым уровнем полномочий.

все правильно)  я твой страх понимаю  Roll Eyes ведь в один прекрасный день точно так же могут похитить тебя
так же, как и тебя Wink например, твой «лепший кореш» чисто от зависти, зная, что у тебя есть 100 битков - с легкостью может организовать тебе такой аттракцион Wink

Сергий! это как пальцем в небо) у меня может и не быть этих 100 битков и я ни кому не нужен и ни кого не кидал и кто же будет рисковать так и гнаться за догадками? а вот ты другое дело ибо ты в течении многих лет обчищал лохов и у какого то лоха какой то родственник может быть в фбр\фсб\моссад ( нужное подчеркнуть) или еще хуже в сбу ( там уже не отвертишься )  ни или даже не в спецслужбах а поросто любители поесть печени могут открыть сезон охоты на сергия)
так что стрелки не надо переводить на меня я простой смертный нищеброд))) и со своей мелочевкой никому не нежен ) а вот ты золотая жила и то что ты в соседней теме своим клонам ( то бишь себе) втираешь что продал контрольный пакет говнолайтфорекса не спасет тебя
Smiley Smiley Smiley смешной ты, нищеброд Smiley
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
December 28, 2017, 01:31:32 PM
Last edit: December 28, 2017, 01:47:34 PM by sergey.mayzus
 #2367

ну давай рассуждать логически:

1. Какой объём криптовалюты ты, как руководитель биржи, будешь хранить на серверных кошельках? Я бы например, с точки риск-менеджмента - не хранил больше, чем необходимо для обслуживания одного операционного дня. Ну или больше, чем не страшно потерять;
2. Какой объём криптовалюты на холодных кошельках, ты, как руководитель биржи, передал-бы в оперативное управление менеджменту компании? Опять-же, с точки зрения риск-менеджмента, я бы передал не больше, чем можно потерять. Ну например, недельный объём.
3. Кому бы ты дал доступы к основному хранилищу крипты?
Ну давай.
Кто тебе сказал что директор является владельцем биржи и хранит крипту под подушкой? Весь процесс автоматизирован. Но это даже не имеет значения, так как проблемы с выплатами не связаны с этим шоу, потому что проявились намного раньше. Скорее наоборот - шоу стало последствием какой-то ерунды что начала твориться.

Возможно и так. Я с Лернером не знаком, поэтому не могу знать - владелец он, или не владелец. О том, что проблемы начались задолго до похищения - мне тоже не известно. Но если проблемы давно, то почему от них до сих пор клиенты не разбежались? И ещё - единичные «проблемы» встречаются в любом бизнесе, как бы ты не старался. И вместо того, чтобы разобраться в сути проблемы, и попытаться ее решить - отельные элементы бегут на форум и орут: скам! скам! скам!!!

Вот я, например, столкнулся с проблемой с CoinBase - никак не могу добавить свой банковский счёт для вывода. Присылаю им перевод через SEPA, они депозитят на аккаунт, а счёт для вывода - не добавляют. Пишу им в саппорт, отвечают по 2-3 недели, и присылают абсолютно бессмысленный ответ. Но я же не бегу, не ору во всё горло - скам! скам! скам!

К чему это я? Да к тому, что единичные проблемы нельзя рассматривать как проблему глобальную. Вполне возможны и технические сбои, и просто завал. Наверняка у них там все выводы делаются вручную (чтобы исключить возможность быстрого обогащения хакерам), наверняка сотрудник просто не успевает... да мало ли причин... не вижу повода биться в истерике. Ну а если соскамятся - ну что-ж, соскамятся...

P.S. Просто истерируя на форумах, - Вы сами усугубляете проблему Wink формируете ещё больший завал. Зачем?
P.P.S. Ну а если у них там «дыра» в финансах, то подняв волну истерии - Вы сами-же себе-же накликаете беду. Соскамятся. И каков был смысл? Просто, чтобы потом себя пяткой в грудь постучать и гордо сказать: ну я же говорил, что скам!
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
December 28, 2017, 01:53:51 PM
 #2368


Ну так если нет аккаунта даже на бирже, зачем лезть и засирать тему?
Какой ужас? Ты что думаешь, они там по вечерам пиво пьют вместе? 99% сотрудников никогда не видели того директора в глаза.

а у него просто тема с бтс-е сдулась да так что он теперь со своими клонами ругается в соседней теме но заработал он не хило на той теме, вот и тут почуствовал жаренное авось что получится и он как бы половой партнер этой биржи)

и главное он пытается убегать от кармы а карма его пытается догнать и пока неизвестно кто кого)

Возможно и так. Я с Лернером не знаком, поэтому не могу знать - владелец он, или не владелец. О том, что проблемы начались задолго до похищения - мне тоже не известно. Но если проблемы давно, то почему от них до сих пор клиенты не разбежались? И ещё - единичные «проблемы» встречаются в любом бизнесе, как бы ты не старался. И вместо того, чтобы разобраться в сути проблемы, и попытаться ее решить - отельные элементы бегут на форум и орут: скам! скам! скам!!!

Вот я, например, столкнулся с проблемой с CoinBase - никак не могу добавить свой банковский счёт для вывода. Присылаю им перевод через SEPA, они депозитят на аккаунт, а счёт для вывода - не добавляют. Пишу им в саппорт, отвечают по 2-3 недели, и присылают абсолютно бессмысленный ответ. Но я же не бегу, не ору во всё горло - скам! скам! скам!

К чему это я? Да к тому, что единичные проблемы нельзя рассматривать как проблему глобальную. Вполне возможны и технические сбои, и просто завал. Наверняка у них там все выводы делаются вручную (чтобы исключить возможность быстрого обогащения хакерам), наверняка сотрудник просто не успевает... да мало ли причин... не вижу повода биться в истерике. Ну а если соскамятся - ну что-ж, соскамятся...

P.S. Просто истерируя на форумах, - Вы сами усугубляете проблему Wink формируете ещё больший завал. Зачем?
P.P.S. Ну а если у них там «дыра» в финансах, то подняв волну истерии - Вы сами-же себе-же накликаете беду. Соскамятся. И каков был смысл? Просто, чтобы потом себя пяткой в грудь постучать и гордо сказать: ну я же говорил, что скам!

Сергий! хорош врать а Cheesy  с лернером он не знаком)
вот врешь а потом жалуешься что на тебя охоту открыли
побойся Бога!
ты вообще в церковь ходишь?
lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 465
Merit: 29


View Profile
December 28, 2017, 02:16:42 PM
 #2369


Я имею в виду про тех, у кого отняли 100% депозита. Как я понимаю, речь идёт про WEX, т.е. бывшую Btc-e, правильно? То, что 45% процентов от капитала там конвертировали в долговые обязательства, я в курсе, а вот у кого отобрали весь депозит - нет. Можете рассказать поподробнее?

- Потеряли средства до половины ПАММеров(вина сотрудников биржи неизвестна). Также те, кто осуществлял вводы и выводы непосредственно перед обрушением тоже теряли(видимо бекап базы был не совсем новый). Также ещё часть неактивных пользователей потеряли(тут была тема человека, которая про LTC). Также были единичные случаи потери тех кто не входит в эти три группы(тоже видел здесь темы).  У меня лично, как и у основной массы - вернули около 60%(по моему в итоге там больше 55% возвратили) + токены на оставшуюся сумму.

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
CRYB
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
December 28, 2017, 02:24:23 PM
 #2370

Возможно и так. Я с Лернером не знаком, поэтому не могу знать - владелец он, или не владелец. О том, что проблемы начались задолго до похищения - мне тоже не известно. Но если проблемы давно, то почему от них до сих пор клиенты не разбежались? И ещё - единичные «проблемы» встречаются в любом бизнесе, как бы ты не старался. И вместо того, чтобы разобраться в сути проблемы, и попытаться ее решить - отельные элементы бегут на форум и орут: скам! скам! скам!!!

Вот я, например, столкнулся с проблемой с CoinBase - никак не могу добавить свой банковский счёт для вывода. Присылаю им перевод через SEPA, они депозитят на аккаунт, а счёт для вывода - не добавляют. Пишу им в саппорт, отвечают по 2-3 недели, и присылают абсолютно бессмысленный ответ. Но я же не бегу, не ору во всё горло - скам! скам! скам!

К чему это я? Да к тому, что единичные проблемы нельзя рассматривать как проблему глобальную. Вполне возможны и технические сбои, и просто завал. Наверняка у них там все выводы делаются вручную (чтобы исключить возможность быстрого обогащения хакерам), наверняка сотрудник просто не успевает... да мало ли причин... не вижу повода биться в истерике. Ну а если соскамятся - ну что-ж, соскамятся...

P.S. Просто истерируя на форумах, - Вы сами усугубляете проблему Wink формируете ещё больший завал. Зачем?
P.P.S. Ну а если у них там «дыра» в финансах, то подняв волну истерии - Вы сами-же себе-же накликаете беду. Соскамятся. И каков был смысл? Просто, чтобы потом себя пяткой в грудь постучать и гордо сказать: ну я же говорил, что скам!
Ну так если не знаешь, зачем постить бред? Не владеешь темой - тусуй в теме бтце.
К чему это я? Да к тому что проблемы не единичные, а массовые. И клиенты разбегаются уже давно, просто некоторые имели глупость попробовать вывести с биржи на прямую.
И вообще что за тупорылый бред про ручной вывод? Иди вон расскажи OKPay и MoneyPolo чтоб они вручную каждую транзакцию проводили. Головой то хоть думайте иногда люди, а?
Если у биржи все хорошо, то она без проблем выплатит все заявки в течении суток. А если у них огромные проблемы - то люди должны знать. А свое "сидите тихо и ждите пока за вас порешают ваше бабло" оставь себе для своей темы.
Melkiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 28, 2017, 02:58:53 PM
 #2371

Шикарная в кавычках работа . Заведено без малого 4000$ , теперь не приходит письмо на почту для вывода . Открываешь тикеты - тишина , долбишь в чат - сидишь в часовой очереди , после чего тебя перебрасывает в конец . Зато ввод работает прекрасно .
EXMO SCAM!
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
December 28, 2017, 03:23:07 PM
 #2372

Я имею в виду про тех, у кого отняли 100% депозита. Как я понимаю, речь идёт про WEX, т.е. бывшую Btc-e, правильно? То, что 45% процентов от капитала там конвертировали в долговые обязательства, я в курсе, а вот у кого отобрали весь депозит - нет. Можете рассказать поподробнее?

- Потеряли средства до половины ПАММеров(вина сотрудников биржи неизвестна). Также те, кто осуществлял вводы и выводы непосредственно перед обрушением тоже теряли(видимо бекап базы был не совсем новый). Также ещё часть неактивных пользователей потеряли(тут была тема человека, которая про LTC). Также были единичные случаи потери тех кто не входит в эти три группы(тоже видел здесь темы).  У меня лично, как и у основной массы - вернули около 60%(по моему в итоге там больше 55% возвратили) + токены на оставшуюся сумму.

Кто такие ПАММеры я не знаю

Но из сказанного можно сделать вывод, что имели место быть "единичные случаи" по словам одного местного клоуна (зачёркнуто) персонажа. Например, в историю про потерю выведенных-введённых средств накануне захвата как-то не очень верится, ибо "бекап" базы  - это как бы сам блокчейн (хотя, возможно, что новозареганные действительно что-то потеряли). С другой стороны, следует понимать, что с того света (зачёркнуто) от ФБР не возвращаются - примеров подтверждения сему прискорбному факту масса (Silk Road из самых известных), а исключений - единицы, поэтому возврат Btc-e нужно воспринимать как чудо, настоящее чудо. WEX вернула 60% монетами и 40% токенами. Токен сейчас стоит больше 0.6 (хорошо, стоил несколько дней назад, когда я их смотрел, как прямо сейчас не знаю), т.е. фактически потери клиентов составляют на данный момент (1-0.55)×(1-0.6)=0.18, т.е. около 18 процентов от депозита

sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
December 28, 2017, 03:54:38 PM
 #2373

Возможно и так. Я с Лернером не знаком, поэтому не могу знать - владелец он, или не владелец. О том, что проблемы начались задолго до похищения - мне тоже не известно. Но если проблемы давно, то почему от них до сих пор клиенты не разбежались? И ещё - единичные «проблемы» встречаются в любом бизнесе, как бы ты не старался. И вместо того, чтобы разобраться в сути проблемы, и попытаться ее решить - отельные элементы бегут на форум и орут: скам! скам! скам!!!

Вот я, например, столкнулся с проблемой с CoinBase - никак не могу добавить свой банковский счёт для вывода. Присылаю им перевод через SEPA, они депозитят на аккаунт, а счёт для вывода - не добавляют. Пишу им в саппорт, отвечают по 2-3 недели, и присылают абсолютно бессмысленный ответ. Но я же не бегу, не ору во всё горло - скам! скам! скам!

К чему это я? Да к тому, что единичные проблемы нельзя рассматривать как проблему глобальную. Вполне возможны и технические сбои, и просто завал. Наверняка у них там все выводы делаются вручную (чтобы исключить возможность быстрого обогащения хакерам), наверняка сотрудник просто не успевает... да мало ли причин... не вижу повода биться в истерике. Ну а если соскамятся - ну что-ж, соскамятся...

P.S. Просто истерируя на форумах, - Вы сами усугубляете проблему Wink формируете ещё больший завал. Зачем?
P.P.S. Ну а если у них там «дыра» в финансах, то подняв волну истерии - Вы сами-же себе-же накликаете беду. Соскамятся. И каков был смысл? Просто, чтобы потом себя пяткой в грудь постучать и гордо сказать: ну я же говорил, что скам!
Ну так если не знаешь, зачем постить бред? Не владеешь темой - тусуй в теме бтце.
К чему это я? Да к тому что проблемы не единичные, а массовые. И клиенты разбегаются уже давно, просто некоторые имели глупость попробовать вывести с биржи на прямую.
И вообще что за тупорылый бред про ручной вывод? Иди вон расскажи OKPay и MoneyPolo чтоб они вручную каждую транзакцию проводили. Головой то хоть думайте иногда люди, а?
Если у биржи все хорошо, то она без проблем выплатит все заявки в течении суток. А если у них огромные проблемы - то люди должны знать. А свое "сидите тихо и ждите пока за вас порешают ваше бабло" оставь себе для своей темы.
про ОКПей и МаниПоло могу сказать абсолютно точно: внутренние переводы - автоматические; кросс-платформенные (ОКПей <-> МаниПоло) - автоматические; выводы во внешние платежные системы - ручные (аппрувал ручной); выводы на карточки - автоматические; выводы по SWIFT - ручные; ну и SEPA, которую недавно запустили присвоив всем клиентам именной IBAN - автоматические.

Хорошо, если проблема носит массовый характер, - что вы предлагаете? - биться в истерике на форуме, или плакаться друг другу в жилетку? Сами-же выбрали для себя всякие недобиржиWink издержки производства, так сказать Smiley
lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 465
Merit: 29


View Profile
December 28, 2017, 03:59:17 PM
 #2374

Кстати, недавний их ответ на просьбу ускорить вывод в чате

Quote
Уважаемый пользователь, на данный момент наблюдаются задержки в проверке документов на несколько дней, так как возросло число желающих пользователей пройти верификацию. Она может занять до 10 дней.
Отдел безопасности ответит Вам в ближайшее возможное время. Мы приносим извинения за задержку и надеемся на Ваше понимание.
-  уже поток обращений такой, что особо и не читают текст.
Вывод , кстати говорят , автоматически, а не вручную.

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 465
Merit: 29


View Profile
December 28, 2017, 04:16:49 PM
 #2375


Хорошо, если проблема носит массовый характер, - что вы предлагаете? - биться в истерике на форуме, или плакаться друг другу в жилетку? Сами-же выбрали для себя всякие недобиржиWink издержки производства, так сказать Smiley
- У нас всего две как вы говорите "недобиржи" работают с рублями и одну из этих "недобирж" обслуживали лично вы.  Теперь ещё и смеётесь над результатом своего обслуживания.
То есть нет, вру, вы с обеими работаете в рублях.
Уже закономерность - где Майзус, там начинаются проблемы. А майзус конечно ни в чём не виноват.

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
olegas
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 11

Arbitrage


View Profile
December 28, 2017, 04:24:52 PM
Last edit: December 29, 2017, 09:06:39 AM by olegas
 #2376

С утра завис вывод на moneypolo 15k.  
Так что проблема есть.
Достаточно чат EXMO почитать.


p.s. В twitter могли написать что есть задержки, а так всеобщее молчание, только посты - рекламки о "ZigZag", и этим разводят панику.
Вывод: Плевать им на клиентов.


---
up. 24 часа
Утром пришел мой вывод на monepolo c EXMO. 
Вывод EXMO не соскамился,  а просто на 24-36 часов задержки выплат.
virtus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101



View Profile
December 28, 2017, 04:34:40 PM
 #2377

С утра завис вывод на moneypolo 15k. 
Так что проблема есть.
Достаточно чат EXMO почитать.

да уже неделю с выводом полная Ж. Angry
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
December 28, 2017, 05:42:04 PM
 #2378

С утра завис вывод на moneypolo 15k.  
Так что проблема есть.
Достаточно чат EXMO почитать.



ну не просто так же майзус сюда приперся) я же говорю как жаренным запахло майсус тут как тут и сценарий все тот же дежавюшный)
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
December 28, 2017, 06:10:34 PM
 #2379


Хорошо, если проблема носит массовый характер, - что вы предлагаете? - биться в истерике на форуме, или плакаться друг другу в жилетку? Сами-же выбрали для себя всякие недобиржиWink издержки производства, так сказать Smiley
- У нас всего две как вы говорите "недобиржи" работают с рублями и одну из этих "недобирж" обслуживали лично вы.  Теперь ещё и смеётесь над результатом своего обслуживания.
То есть нет, вру, вы с обеими работаете в рублях.
Уже закономерность - где Майзус, там начинаются проблемы. А майзус конечно ни в чём не виноват.
не поверите, у нас не только криптобиржи в клиентах. Форексы, бинарки (это из сферы финансов), софтверы, фрилансеры, шмотки разные... только ленивые не принимают платежи через ОКПей или МаниПоло. С таким-же успехом можно сказать - там, где рубли - проблемы. Или, там, где Хохлы - проблемы. Или, там, где деньги - проблемы!

Сколько кидальнических проектов схлопнулось из тех, кто принимал Вебмани например, или ЯндексДеньги, или платежи на карты СбераHuh Почему не говорим, где Греф - там проблемы? Просто потому, что Греф с вами не общается, а Майзус общается?
CRYB
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
December 28, 2017, 06:14:14 PM
 #2380

про ОКПей и МаниПоло могу сказать абсолютно точно: внутренние переводы - автоматические; кросс-платформенные (ОКПей <-> МаниПоло) - автоматические; выводы во внешние платежные системы - ручные (аппрувал ручной); выводы на карточки - автоматические; выводы по SWIFT - ручные; ну и SEPA, которую недавно запустили присвоив всем клиентам именной IBAN - автоматические.

Хорошо, если проблема носит массовый характер, - что вы предлагаете? - биться в истерике на форуме, или плакаться друг другу в жилетку? Сами-же выбрали для себя всякие недобиржиWink издержки производства, так сказать Smiley
Каким же нужно быть ******** чтоб пиарить свои недосистемы в теме где обсуждается совершенно иное.
Лично вам я не предлагаю ничего - к вам данная тема не имеет никакого отношения, кроме желания где-нить посрать и попиариться. Истерика похоже у вас там с вексом, а здесь люди постят свои потерянные выводы/вводы что позволяет собрать дополнительные сведения про масштабы "проблемы" и предупредить остальных.
Pages: « 1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 [119] 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 ... 231 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!