Bitcoin Forum
June 07, 2026, 07:44:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 5031 5032 5033 5034 5035 5036 5037 5038 5039 5040 5041 5042 5043 5044 5045 5046 5047 5048 5049 5050 5051 5052 5053 5054 5055 5056 5057 5058 5059 5060 5061 5062 5063 5064 5065 5066 5067 5068 5069 5070 5071 5072 5073 5074 5075 5076 5077 5078 5079 5080 [5081] 5082 5083 5084 5085 5086 5087 5088 5089 5090 5091 5092 5093 5094 5095 5096 5097 5098 5099 5100 5101 5102 5103 5104 5105 5106 5107 5108 5109 5110 5111 5112 5113 5114 5115 5116 5117 5118 5119 5120 5121 5122 5123 5124 5125 5126 5127 5128 5129 5130 5131 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149490 times)
Xommy
Member
**
Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
November 29, 2018, 08:43:27 PM

Прошел верификацию на хуоби, красота, не нужно рот открывать как на бинансе, достаточно лишь фото паспорта и всё! И еще раз уточняю: это единственная биржа одобренная российской властью. И лимит на вывод в сутки 200 битков, для обменников это удобно, а у бинанса и битрекса по 100

Выложи конкретно, как я про тетер (пусть транслитом криво, но по их требованиям), что надо для верификации.

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
YulyNov
Full Member
***
Offline

Activity: 420
Merit: 105


View Profile
November 29, 2018, 08:46:26 PM

Как ты себе представляешь блокчейн на биткоине? Если он даже для платежей не подходит из-за своей медлительности и дороговизны. Да, обещают что лайтнинг все исправит, но это звучит намного фантастичнее, чем переход эфира на POS. А что такое Tari? Наверное какой-то скам-проект с громкими обещаниями.
Если быть реалистом, то каждая монета уже имеет свой функционал: биток - это средство коллекционирования и инвестирования, рипл - банковские платежи, эфир - платформа для смарт-контрактов. И будущее именно за теми монетами, которые будут иметь наибольшее практическое применение.
Не зря наверное биткоин сравнивают с золотом, а эфир с топливом. В принципе и нефть по началу стоила очень дешево, но как только количество машин начало ежегодно увеличиваться, то спрос подтолкнул цену на него вверх и бедуины из пустыни вдруг стали миллиардерами.
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
November 29, 2018, 08:49:19 PM
Last edit: November 29, 2018, 09:02:01 PM by TheFuzzStone
Merited by chimk (5)

Да, я читал - просто мне кажется оставлять на устройстве такие важные файлы даже в зашифрованном виде не очень хорошо
В зашифрованном виде вроде как норм, но опять же, главное это безопасность самого устройства.

Лучше наверно иметь чистое устройство (главное сохранить сид)?
Ну да, в Monerujo (да и в Monero GUI) главное хранить мнемоническую фразу. Можно конечно еще по отдельности хранить ключи private_view_key /// private_spend_key /// address, но зачем? Сид=фразу проще хранить.

А вот как хранить саму сид-фразу... ой, в инете стопицот способов, но у меня так, сам SSD шифранут (LUKS), без пароля не запустить систему, если вытащить мой SSD и попробовать расшифровать -- пожалуйста, энтропия пароля  ~150 бит, пробуйте на здоровье, выглядит оно примерно так:     arA5*F3A:E=y8dQcb.%RSHP&U^

Мнемонические фразы всех кошельков и коды 2ФА, зашифрованы моим PGP-ключом и хранятся в текстовых файлах.

Также у меня есть бекапы (а куда без них?), как физические, так и онлайн. Онлайн бекапы спрятаны двумя способами каждый -- VeraCrypt и StegHide.

Ну и для паролей, главной "беды" современности у некоторых людей юзаю KeePassXC. То есть, на форумах/биржах и других сервисах у меня вот такие пароли:  ªîoÖY4ÒÓ¦ýX´wH´¸BHñãR«q·ÅôÊwPáé8]A½Ä¿;UÁÙ§¨»í}pdÍcK\u2é¥*©vüeJú"ì¡`, правда не каждый сервис поддерживает расширенный ASCII, тогда обхожусь без него:  ;-k8jivH.6>Q;wZy"N6)9/XdJ<`hB>o>}%S/!]{rSpKN-`rVU2JjppF3G+Ya%M*o_t, но есть и такие ресурсы, которые не поддерживают специальные символы, тогда без них:   nRixTnRckSNNjE4GWiHRd6tJgZ8XQ2FWjJfJgaiPsR6D476mLYnPtKeFZc3PJLNZ7p2. Также в KeePassXC можно хранить сид-фразы, можно прикреплять зашифрованные текстовые файлы и т.д. Намек понял? Запили сам себе безопасную среду, благо, есть варинты  Smiley.

Как не трудно догадаться, при использовании этих прекрасных, open source инструментов меня никогда не "хакали", аккаунты не уводили и вообще все гуд.  Smiley

Больше всего меня бесят сервисы, которые указывают, какой пароль тебе ставить, например от 8 до 20 символом, без спецсимволом. Кстати есть много азиатских крипто-бирж с такими закидонами.  


Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2438



View Profile WWW
November 29, 2018, 08:51:03 PM

Я тебе скажу, что в крипту пришел через эфир и в течении первых полугода вообще биткоином не интересовался - только эфиром и eos.
Но сейчас я скептик в отношении будущего эфира.
Я считаю, что Всемирный Блокчейн  Компьютер будет реализован либо на Биткоине (90%), либо на Tari (10%).
Как ты себе представляешь блокчейн на биткоине? Если он даже для платежей не подходит из-за своей медлительности и дороговизны. Да, обещают что лайтнинг все исправит, но это звучит намного фантастичнее, чем переход эфира на POS. А что такое Tari? Наверное какой-то скам-проект с громкими обещаниями.
Если быть реалистом, то каждая монета уже имеет свой функционал: биток - это средство коллекционирования и инвестирования, рипл - банковские платежи, эфир - платформа для смарт-контрактов. И будущее именно за теми монетами, которые будут иметь наибольшее практическое применение.

Я представляю себе биткоин и монеро как протоколы базового уровня на которых будут базироваться другие протоколы (в том числе и протоколы со смартконтрактами).

Базовый протокол переноса стоимости будет один (как и базовый протокол Интернета только один), больше одного и не нужно, а вот различных слоев поверх него будет множество.

Базовым протоколом скорее всего станет Биткоин, но и у Монеро есть шанс, если разработчики Биткоина будут притормаживать процессы развития Биткоина, как базового протокола - платформы.

У Монеро есть свои козыри - он анонимен и более децентрализован, хотя в настоящее время гораздо менее популярен, чем Биткоин.


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
UPSTOL
Member
**
Offline

Activity: 238
Merit: 15

Bro,wake up!


View Profile
November 29, 2018, 08:51:34 PM

Горан

Ну и? Я же и говорю об этом, зачем стирать руками и хранить кучу бекапов, если Виталик изобрел стиральную машину и хранить достаточно лишь один приватник. Твой комодо такое же старье хоть и с кучей технологий, после эфира не смог им пользоваться
Правильно говоришь,старье и тьфу_не стоящее твоего внимания  Wink Рипл....XRP_хрен с ним пусть не крипта,трейдеру главное профит_а трейдеру со знаками тем более  Cool
Вот подпись у тя пиздец чес слово.Грин майнинг ico,СЕЙЧАС_серьезно? )))
brown0017
Jr. Member
*
Offline

Activity: 95
Merit: 4


View Profile
November 29, 2018, 08:54:05 PM

Из-за того, что все фанатично зациклены на биткоине, он сейчас является самым переоцененным активом на рынке. Поэтому манипули в ближайшее время скорее всего возьмутся именно за него, чтобы максимально обезжирить и приземлить на уровень 1,5-2K$.
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2672


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
November 29, 2018, 08:56:59 PM
Merited by chimk (2)

Да, я читал - просто мне кажется оставлять на устройстве такие важные файлы даже в зашифрованном виде не очень хорошо
В зашифрованном виде вроде как норм, но опять же, главное это безопасность самого устройства.

Шифрование без стенографии в большинстве мест бесполезно и даже опасно. Отказ от предоставления пароля от SSD к примеру уголовщина.

https://privacytools.ru/#kdl


:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
istklin
Full Member
***
Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
November 29, 2018, 08:57:59 PM

Как ты себе представляешь блокчейн на биткоине? Если он даже для платежей не подходит из-за своей медлительности и дороговизны. Да, обещают что лайтнинг все исправит, но это звучит намного фантастичнее, чем переход эфира на POS. А что такое Tari? Наверное какой-то скам-проект с громкими обещаниями.
Если быть реалистом, то каждая монета уже имеет свой функционал: биток - это средство коллекционирования и инвестирования, рипл - банковские платежи, эфир - платформа для смарт-контрактов. И будущее именно за теми монетами, которые будут иметь наибольшее практическое применение.
Я представляю себе биткоин и монеро как протоколы базового уровня на которых будут базироваться другие протоколы (в том числе и протоколы со смартконтрактами).
Базовый протокол переноса стоимости будет один (как и базовый протокол Интернета только один), больше одного и не нужно, а вот различных слоев поверх него будет множество.
Базовым протоколом скорее всего станет Биткоин, но и у Монеро есть шанс, если разработчики Биткоина будут притормаживать процессы развития Биткоина, как базового протокола - платформы.
У Монеро есть свои козыри - он анонимен и более децентрализован, хотя в настоящее время гораздо менее популярен, чем Биткоин.
После того как SEC вплотную возьмется за крипту, помимо скамных ICO больше всего проблем возникнет у анонимных монет типа Монеро. Их будут делистить с бирж и цену на них укатают до нуля. Я бы рекомендовал сливать их пока не поздно. А что касается биткоина, то его развитием никто не занимается. Иногда только модернизируют кошелек, но дальше этого никто идти не собирается.
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
November 29, 2018, 09:03:35 PM

Шифрование без стенографии в большинстве мест бесполезно и даже опасно. Отказ от предоставления пароля от SSD к примеру уголовщина.
Так я не отказываюсь предоставить пароль, но в случае стресса от внезапных гостей из СБУ, пароль можно забыть.  Wink И юридически все схвачено.




Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2672


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
November 29, 2018, 09:08:41 PM

Какие монеры , какие битки и комодо , здесь все давно в эфире как Власий прописал  - начиная от 900$ и вниз .
Обратная лесенка или он же яйцо дракона (с) . Фирменный трейдерский фокус  от ветеранов ветки .
А Валлстрит лохи просто незнакомы с этим приемом (яйцо) и лезут на ATL  в скамину биток .
И коинбаза лохи взяли  и сегодня на площадке для институционалов залистили ZEC.  Это видно в графике что они лохи.

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
November 29, 2018, 09:08:52 PM

Я тебе скажу, что в крипту пришел через эфир и в течении первых полугода вообще биткоином не интересовался - только эфиром и eos.
Но сейчас я скептик в отношении будущего эфира.
Я считаю, что Всемирный Блокчейн  Компьютер будет реализован либо на Биткоине (90%), либо на Tari (10%).
Как ты себе представляешь блокчейн на биткоине? Если он даже для платежей не подходит из-за своей медлительности и дороговизны. Да, обещают что лайтнинг все исправит, но это звучит намного фантастичнее, чем переход эфира на POS. А что такое Tari? Наверное какой-то скам-проект с громкими обещаниями.
Если быть реалистом, то каждая монета уже имеет свой функционал: биток - это средство коллекционирования и инвестирования, рипл - банковские платежи, эфир - платформа для смарт-контрактов. И будущее именно за теми монетами, которые будут иметь наибольшее практическое применение.
Ага, блокчейн 3.0 - что бы всего всем хватало, было быстро и не дорого, а то в часы пик комиссии по 50$ никому не интересно. Тут один праведный блогер топит за некую монету Оптериум/optherium https://optherium.io/. Уверяет что он отвечает все требованиям современности. Презентация как обычно хорошая, обещают много и сайт дорого выглядит. Жаль баунти подписной нет..

Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2438



View Profile WWW
November 29, 2018, 09:09:24 PM

Как ты себе представляешь блокчейн на биткоине? Если он даже для платежей не подходит из-за своей медлительности и дороговизны. Да, обещают что лайтнинг все исправит, но это звучит намного фантастичнее, чем переход эфира на POS. А что такое Tari? Наверное какой-то скам-проект с громкими обещаниями.
Если быть реалистом, то каждая монета уже имеет свой функционал: биток - это средство коллекционирования и инвестирования, рипл - банковские платежи, эфир - платформа для смарт-контрактов. И будущее именно за теми монетами, которые будут иметь наибольшее практическое применение.
Я представляю себе биткоин и монеро как протоколы базового уровня на которых будут базироваться другие протоколы (в том числе и протоколы со смартконтрактами).
Базовый протокол переноса стоимости будет один (как и базовый протокол Интернета только один), больше одного и не нужно, а вот различных слоев поверх него будет множество.
Базовым протоколом скорее всего станет Биткоин, но и у Монеро есть шанс, если разработчики Биткоина будут притормаживать процессы развития Биткоина, как базового протокола - платформы.
У Монеро есть свои козыри - он анонимен и более децентрализован, хотя в настоящее время гораздо менее популярен, чем Биткоин.
После того как SEC вплотную возьмется за крипту, помимо скамных ICO больше всего проблем возникнет у анонимных монет типа Монеро. Их будут делистить с бирж и цену на них укатают до нуля. Я бы рекомендовал сливать их пока не поздно. А что касается биткоина, то его развитием никто не занимается. Иногда только модернизируют кошелек, но дальше этого никто идти не собирается.


У меня другая информация по развитию Биткоина, а в отношении Монеро - посмотрим.

Ты исходишь из того, что есть крипта которую SEC будет любить, и та которую SEC любить не будет. Но при определенном уровне развития технологий (атомарные свопы, лайтнинг и т.д. ) вся эта крипта и плохая, и хорошая сольются в одну сеть.
И что будет делать SEC?

Скорее всего - пиздить всех, а по башке попадет тем кто хуже всех спрятался (а это скорее всего будет не Монеро).

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
m2017
Legendary
*
Offline

Activity: 2506
Merit: 1665


keep walking, Johnnie


View Profile
November 29, 2018, 09:09:49 PM

Как ты себе представляешь блокчейн на биткоине? Если он даже для платежей не подходит из-за своей медлительности и дороговизны. Да, обещают что лайтнинг все исправит, но это звучит намного фантастичнее, чем переход эфира на POS. А что такое Tari? Наверное какой-то скам-проект с громкими обещаниями.
Если быть реалистом, то каждая монета уже имеет свой функционал: биток - это средство коллекционирования и инвестирования, рипл - банковские платежи, эфир - платформа для смарт-контрактов. И будущее именно за теми монетами, которые будут иметь наибольшее практическое применение.
Я представляю себе биткоин и монеро как протоколы базового уровня на которых будут базироваться другие протоколы (в том числе и протоколы со смартконтрактами).
Базовый протокол переноса стоимости будет один (как и базовый протокол Интернета только один), больше одного и не нужно, а вот различных слоев поверх него будет множество.
Базовым протоколом скорее всего станет Биткоин, но и у Монеро есть шанс, если разработчики Биткоина будут притормаживать процессы развития Биткоина, как базового протокола - платформы.
У Монеро есть свои козыри - он анонимен и более децентрализован, хотя в настоящее время гораздо менее популярен, чем Биткоин.
После того как SEC вплотную возьмется за крипту, помимо скамных ICO больше всего проблем возникнет у анонимных монет типа Монеро. Их будут делистить с бирж и цену на них укатают до нуля. Я бы рекомендовал сливать их пока не поздно. А что касается биткоина, то его развитием никто не занимается. Иногда только модернизируют кошелек, но дальше этого никто идти не собирается.

А в этом есть здравый смысл: вопрос регулирования - это вопрос времени, рано или поздно за это возьмутся. И здесь анонимным монетам может прийти конец. Кому они будут нужны, если их нельзя будет вывести в фиат, если, конечно, на них нельзя будет покупать товары и услуги напрямую. Но кто сказал, что регуляторы не сунуться и сюда?
Возможен и другой сценарий: если останется лазейка для анонимных монет и их не смогут зарегулировать (в отличие от остальной крипты), то наоборот, спрос на них поднимется, ибо народ захочет пользоваться обходными путям. В этом случае нужно ходлить. Самое забавное, хз как оно будет. Можно лишь прогнозировать.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits PREDICT..
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████▀▀░░░░▀▀██████
██████████░░▄████▄░░████
█████████░░████████░░████
█████████░░████████░░████
█████████▄▀██████▀▄████
████████▀▀░░░▀▀▀▀░░▄█████
██████▀░░░░██▄▄▄▄████████
████▀░░░░▄███████████████
█████▄▄█████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
.
.WHERE EVERYTHING IS A MARKET..
█████
██
██







██
██
██████
Will Bitcoin hit $200,000
before January 1st 2027?

    No @1.15         Yes @6.00    
█████
██
██







██
██
██████

  CHECK MORE > 
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2438



View Profile WWW
November 29, 2018, 09:14:41 PM

Я тебе скажу, что в крипту пришел через эфир и в течении первых полугода вообще биткоином не интересовался - только эфиром и eos.
Но сейчас я скептик в отношении будущего эфира.
Я считаю, что Всемирный Блокчейн  Компьютер будет реализован либо на Биткоине (90%), либо на Tari (10%).
Как ты себе представляешь блокчейн на биткоине? Если он даже для платежей не подходит из-за своей медлительности и дороговизны. Да, обещают что лайтнинг все исправит, но это звучит намного фантастичнее, чем переход эфира на POS. А что такое Tari? Наверное какой-то скам-проект с громкими обещаниями.
Если быть реалистом, то каждая монета уже имеет свой функционал: биток - это средство коллекционирования и инвестирования, рипл - банковские платежи, эфир - платформа для смарт-контрактов. И будущее именно за теми монетами, которые будут иметь наибольшее практическое применение.

По Tari ты можешь почитать здесь.

https://xmr.ru/threads/720/

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
istklin
Full Member
***
Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
November 29, 2018, 09:15:32 PM

Как ты себе представляешь блокчейн на биткоине? Если он даже для платежей не подходит из-за своей медлительности и дороговизны. Да, обещают что лайтнинг все исправит, но это звучит намного фантастичнее, чем переход эфира на POS. А что такое Tari? Наверное какой-то скам-проект с громкими обещаниями.
Если быть реалистом, то каждая монета уже имеет свой функционал: биток - это средство коллекционирования и инвестирования, рипл - банковские платежи, эфир - платформа для смарт-контрактов. И будущее именно за теми монетами, которые будут иметь наибольшее практическое применение.
Я представляю себе биткоин и монеро как протоколы базового уровня на которых будут базироваться другие протоколы (в том числе и протоколы со смартконтрактами).
Базовый протокол переноса стоимости будет один (как и базовый протокол Интернета только один), больше одного и не нужно, а вот различных слоев поверх него будет множество.
Базовым протоколом скорее всего станет Биткоин, но и у Монеро есть шанс, если разработчики Биткоина будут притормаживать процессы развития Биткоина, как базового протокола - платформы.
У Монеро есть свои козыри - он анонимен и более децентрализован, хотя в настоящее время гораздо менее популярен, чем Биткоин.
После того как SEC вплотную возьмется за крипту, помимо скамных ICO больше всего проблем возникнет у анонимных монет типа Монеро. Их будут делистить с бирж и цену на них укатают до нуля. Я бы рекомендовал сливать их пока не поздно. А что касается биткоина, то его развитием никто не занимается. Иногда только модернизируют кошелек, но дальше этого никто идти не собирается.
У меня другая информация по развитию Биткоина, а в отношении Монеро - посмотрим.
Ты исходишь из того, что есть крипта которую SEC будет любить, и та которую SEC любить не будет. Но при определенном уровне развития технологий (атомарные свопы, лайтнинг и т.д. ) вся эта крипта и плохая, и хорошая сольются в одну сеть.
И что будет делать SEC?

Скорее всего - пиздить всех, а по башке попадет тем кто хуже всех спрятался (а это скорее всего будет не Монеро).

Какие атомарные свопы?  Cheesy Ты летаешь в облаках. Приди в себя и пойми, что всем рулят США и их финансовые комитеты. Криптовалютные биржы заявляют, что не будут обслуживать иранцев и белорусов. О чем это говорит? Монеро и зек уже делистят и скоро это приобретет массовые масштабы.
Пока что на данный момент только эфириум как практичная платформа для функционирования смарт-контрактов имеет наиболее реальные перспективы. Не ведись на пропаганду каких-то подделок, обещающих фантастичный результат. Эфир хоть со скрипом, но работает и над его совершенствованием трудятся сотни разрабов.
Yaremi (OP)
Legendary
*
Offline

Activity: 2100
Merit: 1160


Community Ambassador of Qzino


View Profile WWW
November 29, 2018, 09:17:56 PM

Архив

Когда настанет криптовесна?

Осень 2018   - 19 (8.2%)
Зима 2019   - 54 (23.4%)
Весна 2019   - 40 (17.3%)
Лето 2019   - 8 (3.5%)
Осень 2019   - 16 (6.9%)
В 2020 году   - 94 (40.7%)
Total Voters: 231

Community Ambassador of Qzino

Next-generation crypto iGaming platform.
Provably fair. With AI inside. Daily profit sharing.

https://qzino.com/
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2438



View Profile WWW
November 29, 2018, 09:18:38 PM

Как ты себе представляешь блокчейн на биткоине? Если он даже для платежей не подходит из-за своей медлительности и дороговизны. Да, обещают что лайтнинг все исправит, но это звучит намного фантастичнее, чем переход эфира на POS. А что такое Tari? Наверное какой-то скам-проект с громкими обещаниями.
Если быть реалистом, то каждая монета уже имеет свой функционал: биток - это средство коллекционирования и инвестирования, рипл - банковские платежи, эфир - платформа для смарт-контрактов. И будущее именно за теми монетами, которые будут иметь наибольшее практическое применение.
Я представляю себе биткоин и монеро как протоколы базового уровня на которых будут базироваться другие протоколы (в том числе и протоколы со смартконтрактами).
Базовый протокол переноса стоимости будет один (как и базовый протокол Интернета только один), больше одного и не нужно, а вот различных слоев поверх него будет множество.
Базовым протоколом скорее всего станет Биткоин, но и у Монеро есть шанс, если разработчики Биткоина будут притормаживать процессы развития Биткоина, как базового протокола - платформы.
У Монеро есть свои козыри - он анонимен и более децентрализован, хотя в настоящее время гораздо менее популярен, чем Биткоин.
После того как SEC вплотную возьмется за крипту, помимо скамных ICO больше всего проблем возникнет у анонимных монет типа Монеро. Их будут делистить с бирж и цену на них укатают до нуля. Я бы рекомендовал сливать их пока не поздно. А что касается биткоина, то его развитием никто не занимается. Иногда только модернизируют кошелек, но дальше этого никто идти не собирается.

А в этом есть здравый смысл: вопрос регулирования - это вопрос времени, рано или поздно за это возьмутся. И здесь анонимным монетам может прийти конец. Кому они будут нужны, если их нельзя будет вывести в фиат, если, конечно, на них нельзя будет покупать товары и услуги напрямую. Но кто сказал, что регуляторы не сунуться и сюда?
Возможен и другой сценарий: если останется лазейка для анонимных монет и их не смогут зарегулировать (в отличие от остальной крипты), то наоборот, спрос на них поднимется, ибо народ захочет пользоваться обходными путям. В этом случае нужно ходлить. Самое забавное, хз как оно будет. Можно лишь прогнозировать.

Сам понимаешь, что купить 2-3 монеты Монеро по 50-60$ не сложно и не дорого, а есть шанс, что они потом будут стоить тысячи долларов.

Тут же надо брать соотношение риски / выигрыш.  

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
explorder
Sr. Member
****
Offline

Activity: 464
Merit: 484


View Profile
November 29, 2018, 09:20:43 PM

Архив

Когда настанет криптовесна?

Осень 2018   - 19 (8.2%)
Зима 2019   - 54 (23.4%)
Весна 2019   - 40 (17.3%)
Лето 2019   - 8 (3.5%)
Осень 2019   - 16 (6.9%)
В 2020 году   - 94 (40.7%)
Total Voters: 231

Похоже нам придётся ждать долго, хотя если вспомнить предыдущие падения и восстановление рынка, то там примерно проходило окало 1-2 лет.
Syndrome
Sr. Member
****
Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
November 29, 2018, 09:24:36 PM

Да, я читал - просто мне кажется оставлять на устройстве такие важные файлы даже в зашифрованном виде не очень хорошо
В зашифрованном виде вроде как норм, но опять же, главное это безопасность самого устройства.

Шифрование без стенографии в большинстве мест бесполезно и даже опасно. Отказ от предоставления пароля от SSD к примеру уголовщина.

https://privacytools.ru/#kdl



Для того чтобы никто не зарился надо как в фильме 22 мили сделать  Grin
Чтобы попытка получить код шла очень трудно а потом как оказалось просто приманкой. Вот это самый рабочий метод хакнуть хакера или там полицейского который пытается получить доступ.
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2672


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
November 29, 2018, 09:28:11 PM

Сам понимаешь, что купить 2-3 монеты Монеро по 50-60$ не сложно и не дорого, а есть шанс, что они потом будут стоить тысячи долларов.

Тут же надо брать соотношение риски / выигрыш.  

Среди  фанатиков секты эфириум бытует бредовое поверье что если запретить монеты с функцией анонимности то именно их эфир от этого раздуплится и будет дороже битка.
Какая тут связь и откуда они это взяли я без понятия , но такой диагноз явно обозначился.  В принципе это обьясняет почему большинство не смогло научиться юзать электрум кошелек  от BTC.
В разделе Альтернативные криптовлюты уже порядка 20-25 топиков по эфиру , но адепты уже в них явно не помещаются - может открыть еще 10-20 ?

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
Pages: « 1 ... 5031 5032 5033 5034 5035 5036 5037 5038 5039 5040 5041 5042 5043 5044 5045 5046 5047 5048 5049 5050 5051 5052 5053 5054 5055 5056 5057 5058 5059 5060 5061 5062 5063 5064 5065 5066 5067 5068 5069 5070 5071 5072 5073 5074 5075 5076 5077 5078 5079 5080 [5081] 5082 5083 5084 5085 5086 5087 5088 5089 5090 5091 5092 5093 5094 5095 5096 5097 5098 5099 5100 5101 5102 5103 5104 5105 5106 5107 5108 5109 5110 5111 5112 5113 5114 5115 5116 5117 5118 5119 5120 5121 5122 5123 5124 5125 5126 5127 5128 5129 5130 5131 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!