|
alevlaslo
|
 |
December 05, 2018, 09:17:12 AM |
|
BNB, RVN и MKR еще меньше чем биткоин просели
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
|
vint
|
 |
December 05, 2018, 09:17:24 AM |
|
Ну по эфиру он наверное прав, да и кашу ещё качнут думаю. Только вот с эфиром есть опасения, что тут не просто манипуляция, а «кризис жанра» в связи с зоопарком скамины erc20... по эфиру чешу репу уже давно и пока чешу он все ниже и ниже ))) но по битку похоже нащупал днище
Применение эфиру кое какое осталось - институциональные стейблокоины с KYC\AML пока все на нем выходят. Но вот зачем им цена 1400 никто не сказал  Уже тут посоны говорили тэтчер с своими хуелиардами был на OMNI - но это вовсе не отправило омни на луну. Про баблосбор в прежнем виде можно забыть навсегда, непонятно вообще что это было эти полтора года и кому проплатили что проскочило. У штатов на уровне генетической памяти страх от повторения кризиса 1929 года - а причиной его был неконтролируемый баблосбор без входного порога. Те самые сапожники с валлстрит. В приниципе изза баблосбора пришлось включать Шикльгрубера с непредсказуемым результатом - риск великоват. Входной порог - точно не помню 200К кажется и аккредитация у брокера это типа теста IQ - и вряд ли кто даст резать эту священную корову. Да ладно, люди не меняются. Психология толпы работала, работает и будет работать. "Воспоминания биржевого спекулянта" - многое, что там описано, работает до сих пор. Психология. Какой кризис 1929 года? Его и десятки после него забыли и пошли дальше наступать на те же грабли. Входной порог куда? На фонду? У американских брокеров от 25к вход. Заходи-не хочу. Плюс дохренища суб-брокеров в оффшорах, через которых можно со 100 баксов зайти. С криптой будет еще хуже и больше участников, кидать еще не начинали) Только не надо говорить, что кто-то хочет защитить обычного гражданина от кидал. Его просто хотят кинуть грамотно, а деньги должны достаться нужным ребятам. Только для этого может быть какой-то кипишь. Бог создал овец, чтобы их стригли.
|
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
December 05, 2018, 09:27:30 AM |
|
если сознательности в людях нет, то дань - это еще по-божески, а если разозлюсь, то порчи наводить могу начать))
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
|
MoxnatyShmel
|
 |
December 05, 2018, 09:28:31 AM |
|
а давай тобой пожертвуем, а? Недавно обещал мне процент если этера вырастит, а теперь не жалко жертвовать? Она уже выросла за месяц на 100 иксов вообще-то
Я тоже не ценный, хуйню пишу всякую, придётся поптопом ((( А где она выросла? Я доллара жду, тогда куплю тебе леджер  Насчёт bnb ты прав, кстати, лучше всех перенес дамп
|
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
December 05, 2018, 09:32:27 AM |
|
как где, посмотри на начальные цены когда 100 лямов наливали на 1 эфир, я тогда и советовал ее брать
кстати, мне вчера на 1 эфир также налили другую монету, кому интересно какая, то с вас 1 эфир, в доказательво переведу копейки с того депозита вам
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
|
saharovvv
|
 |
December 05, 2018, 09:36:27 AM |
|
Обновился сайт со всеми ключами - Накамото , Мт-гокса , короче все до одного. Есть проблема никто не знает на какой странице искать. Алевласий хорош тут быковать , не на зоне , прокакай лучше номер страницы - больше некому. Ключей в принципе немного : 1.157.920.892.373.161.954.235.709.850.086.879.078.528.375.642.790.749.043.826.0 51.631.415.181.614 http://www.allprivatekeys.com/all-bitcoin-private-keys-list.phpвсе никак не пойму как приватные ключи в таком количестве уплывают в свободный доступ? Эти ключи никуда не уплывали, это просто все возможные варианты, вы посмотрите сколько их там. Я думаю мы даже не знаем как такое количество и назвать
|
|
|
|
|
johhnyUA
Legendary

Activity: 2436
Merit: 1852
Crypto for the Crypto Throne!
|
 |
December 05, 2018, 09:58:00 AM Merited by Smartprofit (1) |
|
Совершенно не интересует  но если кто-то пишет, что все пропало, и я продаю весь год, то это наталкивает на мысли  И твои посты, как бы подтверждают эти мысли  Ага, наверное к пампу? У местных уже что ни что, то памп скоро. А реальность такова, что очень вероятно просидим 19й год так же как и 18й - на медвежьей спине Я вот посмотрел английскую тему, там 50 % опрошенных ожидает биток больше чем по 5к на 15е декабря. Вот вам и индикатор, что реально будет (а будет обратное, по понятным причинам)
|
|
|
|
|
acrobat19
|
 |
December 05, 2018, 10:01:19 AM Last edit: December 05, 2018, 10:20:30 AM by acrobat19 |
|
ого, нифига до 0.012USDT/ETC
Новости были печальные от девов классика, поэтому такая свечка вниз и нарисовалась, хотя возможно это фейк. Да ничего удивительного - на биттриксе стаканы пустые абсолютно на покупку по многим торговым парам, только боты и торгуют в пределах одного двух процентов от текущей цены, причем часть из этих ботов - боты самой биржи. Сам свалил оттуда по этой причине.
|
|
|
|
|
|
3meek
|
 |
December 05, 2018, 10:02:46 AM |
|
Я на глаз вижу, что из топов меньше всего от хаев после битка просели рипл со стелларом, что как бы говорит о многом
О том что им до дна еще лететь и лететь? 
|
|
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3038
Merit: 2668
Chamby.mooo.com
|
 |
December 05, 2018, 10:04:29 AM |
|
Сегодня выплаты по СМЕ - а если завтра все менеджеры фондов встанут в лонг ?  В твиттерах по сей день большинство ждут биток по 800 $
|
|
|
|
Smartprofit
Legendary

Activity: 3038
Merit: 2434
|
 |
December 05, 2018, 10:09:21 AM |
|
Совершенно не интересует  но если кто-то пишет, что все пропало, и я продаю весь год, то это наталкивает на мысли  И твои посты, как бы подтверждают эти мысли  Ага, наверное к пампу? У местных уже что ни что, то памп скоро. А реальность такова, что очень вероятно просидим 19й год так же как и 18й - на медвежьей спине Я вот посмотрел английскую тему, там 50 % опрошенных ожидает биток больше чем по 5к на 15е декабря. Вот вам и индикатор, что реально будет (а будет обратное, по понятным причинам) Риккардо Спаньи сказал, что цена Биткоина окончательно определится через 10 - 20 лет. При этом, понятно, она будет значительно больше, чем 4000$. Вся эта история с падением это сигнал, что надо пересмотреть горизонт планирования. Он должен быть даже не 5, а 10 - 20 лет. Сейчас период низких цен и очищения рынка от скама (а это большинство проектов). Когда будет разворот вверх? Может скоро - через год. А может и через 5-7 лет. Это нормально.
|
|
|
|
Smartprofit
Legendary

Activity: 3038
Merit: 2434
|
 |
December 05, 2018, 10:30:14 AM |
|
Совершенно не интересует  но если кто-то пишет, что все пропало, и я продаю весь год, то это наталкивает на мысли  И твои посты, как бы подтверждают эти мысли  Ага, наверное к пампу? У местных уже что ни что, то памп скоро. А реальность такова, что очень вероятно просидим 19й год так же как и 18й - на медвежьей спине Я вот посмотрел английскую тему, там 50 % опрошенных ожидает биток больше чем по 5к на 15е декабря. Вот вам и индикатор, что реально будет (а будет обратное, по понятным причинам) Риккардо Спаньи сказал, что цена Биткоина окончательно определится через 10 - 20 лет. При этом, понятно, она будет значительно больше, чем 4000$. Вся эта история с падением это сигнал, что надо пересмотреть горизонт планирования. Он должен быть даже не 5, а 10 - 20 лет. Сейчас период низких цен и очищения рынка от скама (а это большинство проектов). Когда будет разворот вверх? Может скоро - через год. А может и через 5-7 лет. Это нормально. не пугай людей такими диапазонами)) откуда Спаньи знать, что там с ценой будет. Уж лучше тогда на историю взлетов и паднеий битка опираться А разработчики знают больше, чем другие. Думаешь почему разработчик Лайткоина свои монеты на пике продал? Или Виталик - он обычно все очень точно говорит. У них своя тусовка - все друг друга знают, все обмениваются информацией, да и люди они гораздо более умные, чем мы. Спаньи пишет, что для него это 5-ый медвежий рынок и он понимает, что будут еще взлеты и падения, а когда будет очередной взлет, то цена превысит предыдущий максимум. Через 10 - 20 лет цена Биткоина превысит 1 000 000$, вот я о чем. А так все будет позитивно.
|
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3038
Merit: 2668
Chamby.mooo.com
|
 |
December 05, 2018, 10:35:38 AM |
|
ВNВ вроде как рванул на видео их декса но как то настороженно пампится  Народ поумнел и многие помнят условия конкурса для кодеров содателей этого бинанс декса : блокировка токенов , заморозка аккаунтов , создание токенов  Про KYC видимо просто постенялись сразу в лоб написать .
|
|
|
|
|
MoxnatyShmel
|
 |
December 05, 2018, 10:56:43 AM |
|
ВNВ вроде как рванул на видео их декса но как то настороженно пампится  Народ поумнел и многие помнят условия конкурса для кодеров содателей этого бинанс декса : блокировка токенов , заморозка аккаунтов , создание токенов  Про KYC видимо просто постенялись сразу в лоб написать . Ага, я вот и думаю пока не все ещё прочухали, что смена эпох идет - дикозападной на дилдожопую, пофиксить bnb в какой-нибудь просевший скам типа эфира
|
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
December 05, 2018, 11:03:09 AM |
|
надо брать самые просевшие, но топы, а это каша и кардано, еще зек (если его можно назвать топом). Ой, задницей чую стрельнет кардано, давно уже горизонталь к эфиру у него, сейчас буду прозванивать на знаки, это не каша, которая только что упала, кстати проверку не прозвон не прошла
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
|
FapToBbly
|
 |
December 05, 2018, 11:08:02 AM |
|
Я вот тоже планирую перетекать из альтов в биток через кефир, есть пара альтов в 3-4 иксах к кефиру, думаю перелиться, а потом с кефира в биток при цене 0.06-0.07, главное чтобы кефир не стал как классик- всегда на дне))
|
|
|
|
|
phoen
Member


Activity: 1056
Merit: 31
|
 |
December 05, 2018, 11:10:29 AM |
|
Совершенно не интересует  но если кто-то пишет, что все пропало, и я продаю весь год, то это наталкивает на мысли  И твои посты, как бы подтверждают эти мысли  Ага, наверное к пампу? У местных уже что ни что, то памп скоро. А реальность такова, что очень вероятно просидим 19й год так же как и 18й - на медвежьей спине Я вот посмотрел английскую тему, там 50 % опрошенных ожидает биток больше чем по 5к на 15е декабря. Вот вам и индикатор, что реально будет (а будет обратное, по понятным причинам) Нет, к манипуляциям, что все пропало  И тут таких к сожалению много. Одни твердят постоянно про слив или на росте про скорый слив, а другие про разные супер проекты, такие как устрицы...
|
|
|
|
|
johhnyUA
Legendary

Activity: 2436
Merit: 1852
Crypto for the Crypto Throne!
|
 |
December 05, 2018, 11:10:39 AM Last edit: December 05, 2018, 11:22:42 AM by johhnyUA |
|
Я вот тоже планирую перетекать из альтов в биток через кефир, есть пара альтов в 3-4 иксах к кефиру, думаю перелиться, а потом с кефира в биток при цене 0.06-0.07
 Как бы не пришлось жалеть о цене 0.027 и что не "перетек" тогда  Нет, к манипуляциям, что все пропало  Я в его постах никакой манипуляции не увидел, например. Каждый видит то, что хочет видеть так то. Логика у него правильная: не усредняться на падающем рынке. Я помню как с него угорали в ветке эфира, мол "зачем покупать на росте по 360, если можно закупиться на падении по 240 и получить больше иксов!!11" и потом через два дня эфир падает до 180  Я, например, получил хороший урок что жадничать это плохо. А ожидать чуда еще хуже. Не слился по 19к, 17к, 15к? Это нормально, сложно продавать на росте когда есть шанс что это коррекция и дальше опять стрельнет. А вот не слиться по 12к, когда были проколы на 9, и ты понимаешь что это уже смена тренда и через время очень вероятно будет еще ниже - это уже жадность. еще многие не продались потому что лень было разбираться в безопасных вариантах для выхода. Вот например я, не вышел, потому что кроме жадности ( а вдруг расти начнет и я потеряю пару копеек профита ) еще был весомый аргумент мол "а как безопастно выйти в фиат, чтобы с паяльником жопу не познакомили" и тогда казалось мол это реально очень сложно, да я еще и боялся что выйду в фиат, а он сдуется и крипта будет править миром Это уже сейчас я понимаю насколько я глупый и наивный был. А еще ленивый, что не проработал схемы которых хватает с головой.
|
|
|
|
1r0n
Member


Activity: 714
Merit: 29
|
 |
December 05, 2018, 11:15:30 AM |
|
ВNВ вроде как рванул на видео их декса но как то настороженно пампится  Народ поумнел и многие помнят условия конкурса для кодеров содателей этого бинанс декса : блокировка токенов , заморозка аккаунтов , создание токенов  Про KYC видимо просто постенялись сразу в лоб написать . Ага, я вот и думаю пока не все ещё прочухали, что смена эпох идет - дикозападной на дилдожопую, пофиксить bnb в какой-нибудь просевший скам типа эфира aion да как просел и icx, перспективня же, берем?  мои слезы, моя печаль... У кого есть объяснение по DEC, какого членапартии оно растет? Тут кто-то их шилил, листингов нет и уже в небесную сотню СМС метят.
|
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
December 05, 2018, 11:19:52 AM |
|
В связи с проблемами еос единственным блокчейном 3.0 среди топов остается только кардано
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
|