Bitcoin Forum
June 06, 2026, 08:25:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 5058 5059 5060 5061 5062 5063 5064 5065 5066 5067 5068 5069 5070 5071 5072 5073 5074 5075 5076 5077 5078 5079 5080 5081 5082 5083 5084 5085 5086 5087 5088 5089 5090 5091 5092 5093 5094 5095 5096 5097 5098 5099 5100 5101 5102 5103 5104 5105 5106 5107 [5108] 5109 5110 5111 5112 5113 5114 5115 5116 5117 5118 5119 5120 5121 5122 5123 5124 5125 5126 5127 5128 5129 5130 5131 5132 5133 5134 5135 5136 5137 5138 5139 5140 5141 5142 5143 5144 5145 5146 5147 5148 5149 5150 5151 5152 5153 5154 5155 5156 5157 5158 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149488 times)
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
December 05, 2018, 09:17:12 AM

BNB, RVN и MKR еще меньше чем биткоин просели

Sale the first NFT of the first foto
vint
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
December 05, 2018, 09:17:24 AM

Ну по эфиру он наверное прав, да и кашу ещё качнут думаю. Только вот с эфиром есть опасения, что тут не просто манипуляция, а «кризис жанра» в связи с зоопарком скамины erc20... по эфиру чешу репу уже давно и пока чешу он все ниже и ниже ))) но по битку похоже нащупал днище
Применение эфиру кое какое осталось - институциональные стейблокоины с KYC\AML пока все на нем выходят. Но вот зачем им цена 1400 никто не сказал  Grin
Уже тут посоны говорили тэтчер с  своими хуелиардами был на OMNI - но это вовсе не отправило омни на луну.
Про баблосбор в прежнем виде можно забыть навсегда, непонятно вообще что это было эти полтора года и кому проплатили что проскочило.
У штатов на уровне генетической памяти страх от повторения  кризиса 1929 года - а причиной его был неконтролируемый баблосбор без входного порога. Те самые сапожники с валлстрит.
В приниципе изза  баблосбора  пришлось включать Шикльгрубера с непредсказуемым результатом - риск великоват.
Входной порог - точно не помню 200К кажется и аккредитация у брокера это типа теста IQ - и вряд ли кто даст резать эту священную корову.

Да ладно, люди не меняются. Психология толпы работала, работает и будет работать. "Воспоминания биржевого спекулянта" - многое, что там описано, работает до сих пор. Психология.
Какой кризис 1929 года? Его и десятки после него забыли и пошли дальше наступать на те же грабли.

Входной порог куда? На фонду? У американских брокеров от 25к вход. Заходи-не хочу. Плюс дохренища суб-брокеров в оффшорах, через которых можно со 100 баксов зайти.
С криптой будет еще хуже и больше участников, кидать еще не начинали)
Только не надо говорить, что кто-то хочет защитить обычного гражданина от кидал. Его просто хотят кинуть грамотно, а деньги должны достаться нужным ребятам. Только для этого может быть какой-то кипишь.
Бог создал овец, чтобы их стригли.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
December 05, 2018, 09:27:30 AM

если сознательности в людях нет, то дань - это еще по-божески, а если разозлюсь, то порчи наводить могу начать))

Sale the first NFT of the first foto
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 05, 2018, 09:28:31 AM

а давай тобой пожертвуем, а? Недавно обещал мне процент если этера вырастит, а теперь не жалко жертвовать? Она уже выросла за месяц на 100 иксов вообще-то


Я тоже не ценный, хуйню пишу всякую, придётся поптопом ((( А где она выросла? Я доллара жду, тогда куплю тебе леджер  Grin

Насчёт bnb ты прав, кстати, лучше всех перенес дамп
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
December 05, 2018, 09:32:27 AM

как где, посмотри на начальные цены когда 100 лямов наливали на 1 эфир, я тогда и советовал ее брать

кстати, мне вчера на 1 эфир также налили другую монету, кому интересно какая, то с вас 1 эфир, в доказательво переведу копейки с того депозита вам

Sale the first NFT of the first foto
saharovvv
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
December 05, 2018, 09:36:27 AM

Обновился сайт со всеми ключами - Накамото , Мт-гокса , короче все  до одного. Есть проблема никто не знает на какой странице искать.
Алевласий хорош тут быковать , не на зоне ,   прокакай лучше номер страницы - больше некому.

Ключей в принципе немного : 1.157.920.892.373.161.954.235.709.850.086.879.078.528.375.642.790.749.043.826.0 51.631.415.181.614

http://www.allprivatekeys.com/all-bitcoin-private-keys-list.php


все никак не пойму как приватные ключи в таком количестве уплывают в свободный доступ?

Эти ключи никуда не уплывали, это просто все возможные варианты, вы посмотрите сколько их там.  Я думаю мы даже не знаем как такое количество и назвать
johhnyUA
Legendary
*
Offline

Activity: 2436
Merit: 1852


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
December 05, 2018, 09:58:00 AM
Merited by Smartprofit (1)

Совершенно не интересуетSmiley но если кто-то пишет, что все пропало, и я продаю весь год, то это наталкивает на мыслиSmiley
И твои посты, как бы подтверждают эти мыслиWink

Ага, наверное к пампу?  Cheesy
У местных уже что ни что, то памп скоро. А реальность такова, что очень вероятно просидим 19й год так же как и 18й - на медвежьей спине  Grin

Я вот посмотрел английскую тему, там 50 % опрошенных ожидает биток больше чем по 5к на 15е декабря. Вот вам и индикатор, что реально будет (а будет обратное, по понятным причинам)

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
acrobat19
Full Member
***
Offline

Activity: 1008
Merit: 245


View Profile
December 05, 2018, 10:01:19 AM
Last edit: December 05, 2018, 10:20:30 AM by acrobat19

ого, нифига до 0.012USDT/ETC
Новости были печальные от девов классика, поэтому такая свечка вниз и нарисовалась, хотя возможно это фейк.

Да ничего удивительного - на биттриксе стаканы пустые абсолютно на покупку по многим торговым парам, только боты и торгуют в пределах одного двух процентов от текущей цены, причем часть из этих ботов - боты самой биржи. Сам свалил оттуда по этой причине.
3meek
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2926
Merit: 723

God, save BTC!


View Profile
December 05, 2018, 10:02:46 AM


Я на глаз вижу, что из топов меньше всего от хаев после битка просели рипл со стелларом, что как бы говорит о многом
О том что им до дна еще лететь и лететь? Grin
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2668


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
December 05, 2018, 10:04:29 AM

Сегодня выплаты по СМЕ - а если завтра все менеджеры фондов встанут в лонг ?  Grin
В твиттерах по сей день большинство ждут биток по 800 $

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2434



View Profile WWW
December 05, 2018, 10:09:21 AM

Совершенно не интересуетSmiley но если кто-то пишет, что все пропало, и я продаю весь год, то это наталкивает на мыслиSmiley
И твои посты, как бы подтверждают эти мыслиWink

Ага, наверное к пампу?  Cheesy
У местных уже что ни что, то памп скоро. А реальность такова, что очень вероятно просидим 19й год так же как и 18й - на медвежьей спине  Grin

Я вот посмотрел английскую тему, там 50 % опрошенных ожидает биток больше чем по 5к на 15е декабря. Вот вам и индикатор, что реально будет (а будет обратное, по понятным причинам)

Риккардо Спаньи сказал, что цена Биткоина окончательно определится через 10 - 20 лет. При этом, понятно, она будет значительно больше, чем 4000$.

Вся эта история с падением это сигнал, что надо пересмотреть горизонт планирования.

Он должен быть даже не 5, а 10 - 20 лет.

Сейчас период низких цен и очищения рынка от скама (а это большинство проектов).

Когда будет разворот вверх? Может скоро - через год.

А может и через 5-7 лет.

Это нормально.

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2434



View Profile WWW
December 05, 2018, 10:30:14 AM

Совершенно не интересуетSmiley но если кто-то пишет, что все пропало, и я продаю весь год, то это наталкивает на мыслиSmiley
И твои посты, как бы подтверждают эти мыслиWink

Ага, наверное к пампу?  Cheesy
У местных уже что ни что, то памп скоро. А реальность такова, что очень вероятно просидим 19й год так же как и 18й - на медвежьей спине  Grin

Я вот посмотрел английскую тему, там 50 % опрошенных ожидает биток больше чем по 5к на 15е декабря. Вот вам и индикатор, что реально будет (а будет обратное, по понятным причинам)

Риккардо Спаньи сказал, что цена Биткоина окончательно определится через 10 - 20 лет. При этом, понятно, она будет значительно больше, чем 4000$.

Вся эта история с падением это сигнал, что надо пересмотреть горизонт планирования.

Он должен быть даже не 5, а 10 - 20 лет.

Сейчас период низких цен и очищения рынка от скама (а это большинство проектов).

Когда будет разворот вверх? Может скоро - через год.

А может и через 5-7 лет.

Это нормально.

не пугай людей такими диапазонами))  откуда Спаньи знать, что там с ценой будет. Уж лучше тогда на историю взлетов и паднеий битка опираться

А разработчики знают больше, чем другие. Думаешь почему разработчик Лайткоина свои монеты на пике продал? Или Виталик - он обычно все очень точно говорит. У них своя тусовка - все друг друга знают, все обмениваются информацией, да и люди они гораздо более умные, чем мы.

Спаньи пишет, что для него это 5-ый медвежий рынок и он понимает, что будут еще взлеты и падения, а когда будет очередной взлет, то цена превысит предыдущий максимум.

Через 10 - 20 лет цена Биткоина превысит 1 000 000$, вот я о чем. А так все будет позитивно.

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2668


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
December 05, 2018, 10:35:38 AM

ВNВ вроде как рванул на видео их декса но как то настороженно пампится  Grin
Народ поумнел и многие помнят условия конкурса для кодеров содателей этого  бинанс декса : блокировка токенов , заморозка аккаунтов , создание токенов   Wink
Про KYC видимо просто постенялись сразу в лоб написать .

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 05, 2018, 10:56:43 AM

ВNВ вроде как рванул на видео их декса но как то настороженно пампится  Grin
Народ поумнел и многие помнят условия конкурса для кодеров содателей этого  бинанс декса : блокировка токенов , заморозка аккаунтов , создание токенов   Wink
Про KYC видимо просто постенялись сразу в лоб написать .


Ага, я вот и думаю пока не все ещё прочухали, что смена эпох идет - дикозападной на дилдожопую, пофиксить bnb в какой-нибудь просевший скам типа эфира
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
December 05, 2018, 11:03:09 AM

надо брать самые просевшие, но топы, а это каша и кардано, еще зек (если его можно назвать топом). Ой, задницей чую стрельнет кардано, давно уже горизонталь к эфиру у него, сейчас буду прозванивать на знаки, это не каша, которая только что упала, кстати проверку не прозвон не прошла

Sale the first NFT of the first foto
FapToBbly
Full Member
***
Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
December 05, 2018, 11:08:02 AM

Я вот тоже планирую перетекать из альтов в биток через кефир, есть пара альтов в 3-4 иксах к кефиру, думаю перелиться, а потом с кефира в биток при цене 0.06-0.07, главное чтобы кефир не стал как классик- всегда на дне))
phoen
Member
**
Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
December 05, 2018, 11:10:29 AM

Совершенно не интересуетSmiley но если кто-то пишет, что все пропало, и я продаю весь год, то это наталкивает на мыслиSmiley
И твои посты, как бы подтверждают эти мыслиWink

Ага, наверное к пампу?  Cheesy
У местных уже что ни что, то памп скоро. А реальность такова, что очень вероятно просидим 19й год так же как и 18й - на медвежьей спине  Grin

Я вот посмотрел английскую тему, там 50 % опрошенных ожидает биток больше чем по 5к на 15е декабря. Вот вам и индикатор, что реально будет (а будет обратное, по понятным причинам)

Нет, к манипуляциям, что все пропалоSmiley
И тут таких к сожалению много. Одни твердят постоянно про слив или на росте про скорый слив, а другие про разные супер проекты, такие как устрицы...
johhnyUA
Legendary
*
Offline

Activity: 2436
Merit: 1852


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
December 05, 2018, 11:10:39 AM
Last edit: December 05, 2018, 11:22:42 AM by johhnyUA

Я вот тоже планирую перетекать из альтов в биток через кефир, есть пара альтов в 3-4 иксах к кефиру, думаю перелиться, а потом с кефира в биток при цене 0.06-0.07

 Grin Grin Grin

Как бы не пришлось жалеть о цене 0.027 и что не "перетек" тогда  Grin

Нет, к манипуляциям, что все пропалоSmiley

Я в его постах никакой манипуляции не увидел, например. Каждый видит то, что хочет видеть так то.
Логика у него правильная: не усредняться на падающем рынке. Я помню как с него угорали в ветке эфира, мол "зачем покупать на росте по 360, если можно закупиться на падении по 240 и получить больше иксов!!11" и потом через два дня эфир падает до 180  Cheesy

Я, например, получил хороший урок что жадничать это плохо. А ожидать чуда еще хуже. Не слился по 19к, 17к, 15к? Это нормально, сложно продавать на росте когда есть шанс что это коррекция и дальше опять стрельнет. А вот не слиться по 12к, когда были проколы на 9, и ты понимаешь что это уже смена тренда и через время очень вероятно будет еще ниже - это уже жадность.

еще многие не продались потому что лень было разбираться в безопасных вариантах для выхода. Вот например я, не вышел, потому что кроме жадности (а вдруг расти начнет и я потеряю пару копеек профитаHuh) еще был весомый аргумент мол "а как безопастно выйти в фиат, чтобы с паяльником жопу не познакомили" и тогда казалось мол это реально очень сложно, да я еще и боялся что выйду в фиат, а он сдуется и крипта будет править миром  Grin
Это уже сейчас я понимаю насколько я глупый и наивный был.  А еще ленивый, что не проработал схемы которых хватает с головой.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
1r0n
Member
**
Offline

Activity: 714
Merit: 29


View Profile
December 05, 2018, 11:15:30 AM

ВNВ вроде как рванул на видео их декса но как то настороженно пампится  Grin
Народ поумнел и многие помнят условия конкурса для кодеров содателей этого  бинанс декса : блокировка токенов , заморозка аккаунтов , создание токенов   Wink
Про KYC видимо просто постенялись сразу в лоб написать .
Ага, я вот и думаю пока не все ещё прочухали, что смена эпох идет - дикозападной на дилдожопую, пофиксить bnb в какой-нибудь просевший скам типа эфира
aion да как просел и icx, перспективня же, берем? Smiley мои слезы, моя печаль...

У кого есть объяснение по DEC, какого членапартии оно растет? Тут кто-то их шилил, листингов нет и уже в небесную сотню СМС метят.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
December 05, 2018, 11:19:52 AM

В связи с проблемами еос единственным блокчейном 3.0 среди топов остается только кардано

Sale the first NFT of the first foto
Pages: « 1 ... 5058 5059 5060 5061 5062 5063 5064 5065 5066 5067 5068 5069 5070 5071 5072 5073 5074 5075 5076 5077 5078 5079 5080 5081 5082 5083 5084 5085 5086 5087 5088 5089 5090 5091 5092 5093 5094 5095 5096 5097 5098 5099 5100 5101 5102 5103 5104 5105 5106 5107 [5108] 5109 5110 5111 5112 5113 5114 5115 5116 5117 5118 5119 5120 5121 5122 5123 5124 5125 5126 5127 5128 5129 5130 5131 5132 5133 5134 5135 5136 5137 5138 5139 5140 5141 5142 5143 5144 5145 5146 5147 5148 5149 5150 5151 5152 5153 5154 5155 5156 5157 5158 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!