|
FapToBbly
|
 |
December 05, 2018, 11:23:32 AM |
|
В связи с проблемами еос единственным блокчейном 3.0 среди топов остается только кардано
Власло какие 3.0  это уже не катит, у меня только два блокчейна 4.0  Скоро 5.0 подвезут
|
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
December 05, 2018, 11:25:01 AM |
|
ARK ?
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
|
leonello
|
 |
December 05, 2018, 11:27:38 AM |
|
Это уже сейчас я понимаю насколько я глупый и наивный был. А еще ленивый, что не проработал схемы которых хватает с головой.
А еще через два-три года ты поймешь насколько был "глупым" и "ленивым" сейчас и не бла бла бла... Все это разговоры ниочем, постфактум все умные.
|
СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
|
|
|
|
Rooivalk
|
 |
December 05, 2018, 11:29:16 AM |
|
Я вот тоже планирую перетекать из альтов в биток через кефир, есть пара альтов в 3-4 иксах к кефиру, думаю перелиться, а потом с кефира в биток при цене 0.06-0.07
 Как бы не пришлось жалеть о цене 0.027 и что не "перетек" тогда  Нет, к манипуляциям, что все пропало  Я в его постах никакой манипуляции не увидел, например. Каждый видит то, что хочет видеть так то. Логика у него правильная: не усредняться на падающем рынке. Я помню как с него угорали в ветке эфира, мол "зачем покупать на росте по 360, если можно закупиться на падении по 240 и получить больше иксов!!11" и потом через два дня эфир падает до 180  Я, например, получил хороший урок что жадничать это плохо. А ожидать чуда еще хуже. Не слился по 19к, 17к, 15к? Это нормально, сложно продавать на росте когда есть шанс что это коррекция и дальше опять стрельнет. А вот не слиться по 12к, когда были проколы на 9, и ты понимаешь что это уже смена тренда и через время очень вероятно будет еще ниже - это уже жадность. еще многие не продались потому что лень было разбираться в безопасных вариантах для выхода. Вот например я, не вышел, потому что кроме жадности ( а вдруг расти начнет и я потеряю пару копеек профита ) еще был весомый аргумент мол "а как безопастно выйти в фиат, чтобы с паяльником жопу не познакомили" и тогда казалось мол это реально очень сложно, да я еще и боялся что выйду в фиат, а он сдуется и крипта будет править миром Это уже сейчас я понимаю насколько я глупый и наивный был. А еще ленивый, что не проработал схемы которых хватает с головой. По собственному опыту, когда осознаешь смену тренда и готов слить, обычно тренд уже вот вот реверснется и опять ошибаешься. P.S. Джонни, есть у тебя хотя бы один пост - без паяльника? 
|
|
|
|
|
|
sandinthebones
|
 |
December 05, 2018, 11:34:52 AM |
|
тогда это чемпион по минимальной просадке получается, а по максимальной байткоин и биткоин диамонд тогда чемпионы, а из топов у зека 97.8% просадка, вот эту монету точно можно брать, не соскамится
Если память подводит можно же зайти на график глянуть ... Из за ажиотажа, отсутствия премайна и медленного старта в майнинге, зек стартанул с цены ~6 BTC. По факту можно считать что таких цен никогда не было так как на рынке торговалась критически малая часть монет (десятки зеков), через три недели после старта цены уже скотилась до 0,08 BTC, что всего в 4 раза больше чем сейчас.
|
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
December 05, 2018, 11:37:43 AM |
|
Кардано на прошел проверку на прозвон, несколько минут уже висит после завершения загрузки, только сейчас завершилась тогда это чемпион по минимальной просадке получается, а по максимальной байткоин и биткоин диамонд тогда чемпионы, а из топов у зека 97.8% просадка, вот эту монету точно можно брать, не соскамится
Если память подводит можно же зайти на график глянуть ... Из за ажиотажа, отсутствия премайна и медленного старта в майнинге, зек стартанул с цены ~6 BTC. По факту можно считать что таких цен никогда не было так как на рынке торговалась критически малая часть монет (десятки зеков), через три недели после старта цены уже скотилась до 0,08 BTC, что всего в 4 раза больше чем сейчас. ту цену нельзя рассматривать, та цена - это сколько хотели продавцы, а не сколько давал рынок
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
phoen
Member


Activity: 1056
Merit: 31
|
 |
December 05, 2018, 11:46:50 AM |
|
Нет, к манипуляциям, что все пропало  Я в его постах никакой манипуляции не увидел, например. Каждый видит то, что хочет видеть так то. Логика у него правильная: не усредняться на падающем рынке. Я помню как с него угорали в ветке эфира, мол "зачем покупать на росте по 360, если можно закупиться на падении по 240 и получить больше иксов!!11" и потом через два дня эфир падает до 180  Я, например, получил хороший урок что жадничать это плохо. А ожидать чуда еще хуже. Не слился по 19к, 17к, 15к? Это нормально, сложно продавать на росте когда есть шанс что это коррекция и дальше опять стрельнет. А вот не слиться по 12к, когда были проколы на 9, и ты понимаешь что это уже смена тренда и через время очень вероятно будет еще ниже - это уже жадность. еще многие не продались потому что лень было разбираться в безопасных вариантах для выхода. Вот например я, не вышел, потому что кроме жадности ( а вдруг расти начнет и я потеряю пару копеек профита ) еще был весомый аргумент мол "а как безопастно выйти в фиат, чтобы с паяльником жопу не познакомили" и тогда казалось мол это реально очень сложно, да я еще и боялся что выйду в фиат, а он сдуется и крипта будет править миром Это уже сейчас я понимаю насколько я глупый и наивный был. А еще ленивый, что не проработал схемы которых хватает с головой. Ну да, усреднение лучше не юзать... лучше всей котлетой сразу войти, ага... И я писал насчет сливаю в течении года - это что можно сливать в течении года? Если бы хомяк написал, что он сливает устрицы в течении года, то и вопросов к нему не было бы... Ну да, если не слил по 19,12,9,6, то слить нужно по 4:)) чтобы не быть жадным. Я так понимаю, что ты не слил и сейчас? Нужно быть честным перед собой, если ты не уверен в дальнейшем(будущем) росте, то лучше не входить вообще...
|
|
|
|
|
johhnyUA
Legendary

Activity: 2436
Merit: 1852
Crypto for the Crypto Throne!
|
 |
December 05, 2018, 11:53:58 AM |
|
По собственному опыту, когда осознаешь смену тренда и готов слить, обычно тренд уже вот вот реверснется и опять ошибаешься. Значит плохо у тебя с осознанием. Если что, сейчас тренд до сих пор медвежий. И есть шанс что будет таким до конца 2019го года (это сценарий средней оптимистичности). P.S. Джонни, есть у тебя хотя бы один пост - без паяльника?  Нет, я живу в СНГ. Ну да, усреднение лучше не юзать... лучше всей котлетой сразу войти, ага... Ты читаешь одно, а видишь совсем другое. Я тебе писал о том, что лучше не юзать "усреднение" вообще, на падающем рынке в частности, так как это ловля ножей. И как показал этот год, усреднившись по 240 приходится усредняться и по 180 и по 150 и по 120. А цена оказывается 108 в результате Покупать лучше на растущем рынке. А если вообще красавчик, то на развороте рынка. Может и с меньшими иксами, зато с реальным профитом. опять таки, я не пишу о том что покупать стоит на хаях, но именно на развороте и когда становится понятно что тренд поменялся. В случае битка это было бы где то 7-10к Ну да, если не слил по 19,12,9,6, то слить нужно по 4:)) чтобы не быть жадным. Я так понимаю, что ты не слил и сейчас?
Я тоже сливал в течении года. Эфир, всякое альткоиновое дерьмо еще. И всегда казалось что сливаю по низким ценам, и мол "блин, а может не стоило сливать?" А сейчас я жалею что не продал ВЕСЬ эфир по 800, а потом по 640, а потом по 450-500. Тогда сейчас бы было веселее  не продавал только бит. И пару альтов (типа байтболла) в которые верил. Опыт показал что вера это зло, и вера верой а бабло в карманах получше будет 
|
|
|
|
|
sandinthebones
|
 |
December 05, 2018, 11:55:41 AM |
|
тогда это чемпион по минимальной просадке получается, а по максимальной байткоин и биткоин диамонд тогда чемпионы, а из топов у зека 97.8% просадка, вот эту монету точно можно брать, не соскамится
Если память подводит можно же зайти на график глянуть ... Из за ажиотажа, отсутствия премайна и медленного старта в майнинге, зек стартанул с цены ~6 BTC. По факту можно считать что таких цен никогда не было так как на рынке торговалась критически малая часть монет (десятки зеков), через три недели после старта цены уже скотилась до 0,08 BTC, что всего в 4 раза больше чем сейчас. ту цену нельзя рассматривать, та цена - это сколько хотели продавцы, а не сколько давал рынок Ну а я о чём говорю? Это ж ты, а не я написал про 97.8% просадки у зека.
|
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
December 05, 2018, 12:02:50 PM |
|
а, ну да, значит каша и кардано остаются только самые просевшие среди топов кстати, у битмана вообще всё плохо сейчас https://twitter.com/btcking555но он опытный, пережил 2014 и знает что делать
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
|
Gary Levanevskii
|
 |
December 05, 2018, 12:07:14 PM |
|
Кардано на прошел проверку на прозвон, несколько минут уже висит после завершения загрузки, только сейчас завершилась
Хватит уже монеты отпевать. Классик ты тоже прозвонил.Если монета прошла прозвон то она мертва и можно брать.
|
|
|
|
|
|
ixlevel
|
 |
December 05, 2018, 12:08:15 PM |
|
а, ну да, значит каша и кардано остаются только самые просевшие среди топов кстати, у битмана вообще всё плохо сейчас https://twitter.com/btcking555но он опытный, пережил 2014 и знает что делать Эта кампания всегда знает что делать при любой ситуации на рыке, особенно если учесть какая была себестоимость у майнеров.
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
December 05, 2018, 12:10:24 PM |
|
берите кашу тогда, цена смешная Кардано на прошел проверку на прозвон, несколько минут уже висит после завершения загрузки, только сейчас завершилась
Хватит уже монеты отпевать. Классик ты тоже прозвонил.Если монета прошла прозвон то она мертва и можно брать. классик на 10 держался пока я был в нём, знаки мне даются получается, а не вам
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
|
Rooivalk
|
 |
December 05, 2018, 12:15:16 PM |
|
По собственному опыту, когда осознаешь смену тренда и готов слить, обычно тренд уже вот вот реверснется и опять ошибаешься. Значит плохо у тебя с осознанием. Если что, сейчас тренд до сих пор медвежий. И есть шанс что будет таким до конца 2019го года (это сценарий средней оптимистичности). P.S. Джонни, есть у тебя хотя бы один пост - без паяльника?  Нет, я живу в СНГ. Интересно, тем кому в СШП впаяли налогов в 10 больше чем заработано на крипте, им мечтается иногда о паяльнике? Так хоть обожженной жопой обошлись бы, не в долгах перед фискалами.
|
|
|
|
|
|
MoxnatyShmel
|
 |
December 05, 2018, 12:16:55 PM |
|
Да уж (с)
Паяльник понятие наднациональное, не знающее границ
|
|
|
|
|
|
Gary Levanevskii
|
 |
December 05, 2018, 12:20:33 PM |
|
https://blog.proximax.io/blockchain-test-network-explorer-launch/-Проксима запустила блокчейн эксплорер ,кошелек и кран для токенов тестнета .В кошельке естьв озможность сделать голосование и Апостиль. берите кашу тогда, цена смешная Кардано на прошел проверку на прозвон, несколько минут уже висит после завершения загрузки, только сейчас завершилась
Хватит уже монеты отпевать. Классик ты тоже прозвонил.Если монета прошла прозвон то она мертва и можно брать. классик на 10 держался пока я был в нём, знаки мне даются получается, а не вам А у меня тоже знак был но я его не прокакивал.Делал кошелек Майкрипто и у меня сгенерировалась мнемоника с двумя одинаковыми словами и когда я её подтвержад когда в первый раз выбрал это слова то оно выбрало оба значения.Я выбрал остальные слова но нет возможности подтвердить.
|
|
|
|
|
|
leonello
|
 |
December 05, 2018, 12:25:37 PM Last edit: December 05, 2018, 12:44:44 PM by leonello |
|
Да уж (с) Паяльник понятие наднациональное, не знающее границ
Общественная организация "Паяльники без границ" - звучит! P.S. Тут кстати кто то мониторил ситуацию по запросам на леджеры в авито. Как вариант мониторить еще тему с паяльниками. Ну там потом графики эти накладывать, аналитика там все дела...
|
СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
|
|
|
|
Gary Levanevskii
|
 |
December 05, 2018, 12:27:28 PM |
|
Гадать по мнемонической фразе тоже прогрессивная тема как и прокакивание.
|
|
|
|
|
AUDI_A6
Member


Activity: 111
Merit: 12
🔰FERRUM NETWORK🔰
|
 |
December 05, 2018, 12:33:43 PM |
|
а, ну да, значит каша и кардано остаются только самые просевшие среди топов кстати, у битмана вообще всё плохо сейчас https://twitter.com/btcking555но он опытный, пережил 2014 и знает что делать да
|
|
|
|
|
CriptoShulz
|
 |
December 05, 2018, 12:43:17 PM |
|
Прогнозы от 11 чел и 2 из них к сотке а остальные в рост ,во главе с членоедом будущим  хотя кто его знает что будет к 20 году ,но лям конечно он загнул прилично. 
|
|
|
|
|
|