|
Gary Levanevskii
|
 |
December 04, 2018, 08:15:04 PM |
|
уже говорил, перелив из еос, монеты очень похожи, это единственный достойный аналог, повторяю это для ясельной группы детского сада
И Классик наверное тоже 
|
|
|
|
|
|
wh1rlw1nd
|
 |
December 04, 2018, 08:15:40 PM |
|
Я тоже думаю (или надеюсь), что могут ими альты качнуть, а потом обратно. И станет битков не 60000, а больше  Сегодня слива на фонде , вот и зашевелились адреса по 60 000 BTC - чтото будет скоро https://twitter.com/BtcBlockBotс 28 ноября начинаются такие движняки XXk btc -> промежуточный кошель -> сотня bc1 адресов походу это один владелец, у которого лярда на 2 так битков  благодарочка 
|
|
|
|
RichardBee
Member


Activity: 378
Merit: 25
|
 |
December 04, 2018, 08:16:26 PM |
|
Только не слива, впезду  не хочу тарить дешёвый биток, дайте лучше слить кому-то альту за дорого  До нового года сольёмся, я уверен. Вопрос максимум трёх недель...
|
Добро и зло – два мифа, из множества выдуманных человеком. Природе такие понятия неведомы, она творит и разрушает, руководствуясь лишь прагматизмом...
|
|
|
|
golovastik
|
 |
December 04, 2018, 08:19:24 PM |
|
Только не слива, впезду  не хочу тарить дешёвый биток, дайте лучше слить кому-то альту за дорого  До нового года сольёмся, я уверен. Вопрос максимум трёх недель... Дело в том, что в таком случае, уже должен был наблюдаться рост всей крипты, постепенный, а иначе с такими темпами мы к нг не успеем.
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
December 04, 2018, 08:22:32 PM |
|
Ладно Waves, Factom то на каких новостях так прет?
просто по теханализу, долго на дне лежал даже к эфиру, теперь надо кашу караулить когда до цены эфира спустится
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
RichardBee
Member


Activity: 378
Merit: 25
|
 |
December 04, 2018, 08:27:46 PM |
|
Бля, пацаны, мне пох. Я подвыпимши, и что сказал, то сказал. Хороню последнюю ферму, на Авито вы её не найдёте. Было видение, сон, что хотите... Власий, не обессудь... Кароч, биток стрельнёт до НГ до 5500-6000, альты естессно следом, типа альтсезон. СЛИВАЙТЕСЬ!!! Не теряйте депо. Рост ПОТОМ будет. Сливайте все альты. Умножите кол-во монет, это как минимум. Всё, я спать, шахта сегодня убила... И не одного человека...
p.s. Нихуя я не шучу сейчас, запомните мои слова. И эта, с каждого, кому эта инфа принесёт пользу - по меритту.
|
Добро и зло – два мифа, из множества выдуманных человеком. Природе такие понятия неведомы, она творит и разрушает, руководствуясь лишь прагматизмом...
|
|
|
|
sam_ti_dyatel
|
 |
December 04, 2018, 09:03:42 PM |
|
Только не слива, впезду  не хочу тарить дешёвый биток, дайте лучше слить кому-то альту за дорого  До нового года сольёмся, я уверен. Вопрос максимум трёх недель... Последние два года крипторынок чертовски радовал на НГ,ощущение праздника так и витало в воздухе. ого, нифига до 0.012USDT/ETC
|
"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought." BlockNet
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3038
Merit: 2668
Chamby.mooo.com
|
 |
December 04, 2018, 09:13:07 PM |
|
Обновился сайт со всеми ключами - Накамото , Мт-гокса , короче все до одного. Есть проблема никто не знает на какой странице искать. Алевласий хорош тут быковать , не на зоне , прокакай лучше номер страницы - больше некому. Ключей в принципе немного : 1.157.920.892.373.161.954.235.709.850.086.879.078.528.375.642.790.749.043.826.0 51.631.415.181.614 http://www.allprivatekeys.com/all-bitcoin-private-keys-list.php
|
|
|
|
|
chimk
|
 |
December 04, 2018, 09:51:22 PM |
|
Обновился сайт со всеми ключами - Накамото , Мт-гокса , короче все до одного. Есть проблема никто не знает на какой странице искать. Алевласий хорош тут быковать , не на зоне , прокакай лучше номер страницы - больше некому. Ключей в принципе немного : 1.157.920.892.373.161.954.235.709.850.086.879.078.528.375.642.790.749.043.826.0 51.631.415.181.614 http://www.allprivatekeys.com/all-bitcoin-private-keys-list.phpвсе никак не пойму как приватные ключи в таком количестве уплывают в свободный доступ?
|
|
|
|
Gesha_PechkinJa
Newbie

Activity: 23
Merit: 0
|
 |
December 04, 2018, 09:54:44 PM |
|
Обновился сайт со всеми ключами - Накамото , Мт-гокса , короче все до одного. Есть проблема никто не знает на какой странице искать. Алевласий хорош тут быковать , не на зоне , прокакай лучше номер страницы - больше некому. Ключей в принципе немного : 1.157.920.892.373.161.954.235.709.850.086.879.078.528.375.642.790.749.043.826.0 51.631.415.181.614 http://www.allprivatekeys.com/all-bitcoin-private-keys-list.phpвсе никак не пойму как приватные ключи в таком количестве уплывают в свободный доступ? А какой толк от них?
|
|
|
|
|
|
bighobbit
|
 |
December 04, 2018, 10:02:43 PM |
|
Обновился сайт со всеми ключами - Накамото , Мт-гокса , короче все до одного. Есть проблема никто не знает на какой странице искать. Алевласий хорош тут быковать , не на зоне , прокакай лучше номер страницы - больше некому. Ключей в принципе немного : 1.157.920.892.373.161.954.235.709.850.086.879.078.528.375.642.790.749.043.826.0 51.631.415.181.614 http://www.allprivatekeys.com/all-bitcoin-private-keys-list.phpАхахах. Сразу увидим, кто тут новичёк. Я эту тему ещё со времен дампа на мт-гоксе помню.
|
|
|
|
|
|
explorder
|
 |
December 04, 2018, 10:27:30 PM |
|
Только не слива, впезду  не хочу тарить дешёвый биток, дайте лучше слить кому-то альту за дорого  До нового года сольёмся, я уверен. Вопрос максимум трёх недель... Последние два года крипторынок чертовски радовал на НГ,ощущение праздника так и витало в воздухе. ого, нифига до 0.012USDT/ETC Новости были печальные от девов классика, поэтому такая свечка вниз и нарисовалась, хотя возможно это фейк.
|
|
|
|
|
|
Gary Levanevskii
|
 |
December 04, 2018, 10:44:11 PM |
|
Новости были печальные от девов классика, поэтому такая свечка вниз и нарисовалась, хотя возможно это фейк.
Ну так можно самому проверить
|
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
December 04, 2018, 10:57:21 PM |
|
Классик хорошо держится даже при такой новости, к эфиру нет падения, а вот каша летит со свистом при том, что с мощностями и финансированием там лучше, чем везде. Потираю ручки и жду 1:1 к эфиру
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
December 04, 2018, 11:11:48 PM Last edit: December 04, 2018, 11:32:57 PM by alevlaslo |
|
Обновился сайт со всеми ключами - Накамото , Мт-гокса , короче все до одного. Есть проблема никто не знает на какой странице искать. Алевласий хорош тут быковать , не на зоне , прокакай лучше номер страницы - больше некому. Ключей в принципе немного : 1.157.920.892.373.161.954.235.709.850.086.879.078.528.375.642.790.749.043.826.0 51.631.415.181.614 http://www.allprivatekeys.com/all-bitcoin-private-keys-list.phpвсе никак не пойму как приватные ключи в таком количестве уплывают в свободный доступ? А какой толк от них? как какой - арендуют мощу у голем и натравят ее на проверку всех этих страниц, и плакали ваши биточки  еще номер страницы может присниться, человек пойдет проверять, а так ваши денюжки. Или экстрасенс может видение получить или в хроники Акаши войти и оттуда взять любую инфу а вообще хорошее наказание для школьника проверять по 100 страниц за двойку))
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
Vxv
Jr. Member

Activity: 137
Merit: 5
|
 |
December 05, 2018, 01:10:43 AM |
|
Обновился сайт со всеми ключами - Накамото , Мт-гокса , короче все до одного. Есть проблема никто не знает на какой странице искать. Алевласий хорош тут быковать , не на зоне , прокакай лучше номер страницы - больше некому. Ключей в принципе немного : 1.157.920.892.373.161.954.235.709.850.086.879.078.528.375.642.790.749.043.826.0 51.631.415.181.614 http://www.allprivatekeys.com/all-bitcoin-private-keys-list.phpвсе никак не пойму как приватные ключи в таком количестве уплывают в свободный доступ? А ты не знал, что все приватные ключи находятся в свободном доступе?! 
|
|
|
|
|
|
Yury1
|
 |
December 05, 2018, 05:58:16 AM |
|
Да, сегодня уже можно видеть как постепенно начинают лить. Сейчас чтобы цена упала на 10% достаточно 10k битков, а с учетом того, что на продажу полетела партия в 65k, падение будет очень серьезным. Главное - чтобы другие холдеры не запаниковали и не направили свои битки на продажу пока цену не укатали. Похоже перед Новым годом нас ждет очень большая распродажа.
|
|
|
|
|
igor72
Legendary

Activity: 2366
Merit: 2392
|
 |
December 05, 2018, 06:07:43 AM Last edit: December 05, 2018, 06:17:45 AM by igor72 |
|
наверное, так как готов на падение до бакса, где затарился бы на дополнительно привлечённые средства  ) Дно или ловля дна это миф и дорога на завод . Точного дна незнает никто , скорее всего и сами ММ тоже - лепят по обстоятельствам. Тру волчары с фонды с говорящими фамилиями типа Борух - в мемуарах сознавались что никогда не покупали на кажущемся дне, а только на явном развороте и достоверной дороге вверх . По нашей терминологии запрыгивали в поезд как последние хомяки , точно также и ловля хаев . Лучше переплатить 20%-30%- 40% по дороге к иксам чем поймать седьмое дно. Звучит красиво и логично, но как распознать "явный разворот"? Вот factom три недели равномерно растет, уже 600% сделал, и объемы вроде заметно выросли. Это разворот? Уже можно брать?) Какие признаки у явного разворота?
|
|
|
|
|
|
afgan209
|
 |
December 05, 2018, 06:18:24 AM |
|
наверное, так как готов на падение до бакса, где затарился бы на дополнительно привлечённые средства  ) Дно или ловля дна это миф и дорога на завод . Точного дна незнает никто , скорее всего и сами ММ тоже - лепят по обстоятельствам. Тру волчары с фонды с говорящими фамилиями типа Борух - в мемуарах сознавались что никогда не покупали на кажущемся дне, а только на явном развороте и достоверной дороге вверх . По нашей терминологии запрыгивали в поезд как последние хомяки , точно также и ловля хаев . Лучше переплатить 20%-30%- 40% по дороге к иксам чем поймать седьмое дно. Звучит красиво и логично, но как распознать "явный разворот"? Вот factom три недели равномерно растет, уже 600% сделал, и объемы вроде заметно выросли. Это разворот? Уже можно брать?) Большинство таких разворотов известно чем заканчиваются, примеров - куча. Какие признаки у явного разворота? Тебе же четко он написал, 20-30-40 % роста, тогда можно брать токен) но не 600 же процентов. Ясный пень, что фактом скоро дампанется.
|
|
|
|
|
VyachikO
Member


Activity: 199
Merit: 62
|
 |
December 05, 2018, 06:30:13 AM Last edit: December 05, 2018, 06:58:50 AM by VyachikO |
|
Да, сегодня уже можно видеть как постепенно начинают лить. Сейчас чтобы цена упала на 10% достаточно 10k битков, а с учетом того, что на продажу полетела партия в 65k, падение будет очень серьезным. Главное - чтобы другие холдеры не запаниковали и не направили свои битки на продажу пока цену не укатали. Похоже перед Новым годом нас ждет очень большая распродажа.
Распродажа это хорошо! Будем докупать биток по сниженной цене и радоваться такой возможности. Это ведь почти возврат назад в прошлое о котором многие мечтают. Вот вам реальная возможность купить BTC по цене 4000->3000->2000->?? $ за биток. И те кто ее не упустит станут богатыми и обеспеченными людьми лет через 5-10. А то на словах многие мечтали биток прикупить по 4000-5000$, а как доходит до дела - вместо тактики " BAY and HODL" все больше ударяются в тактику " PANIC SALE". 
|
|
|
|
|
|