|
payomay
|
 |
November 30, 2018, 11:58:06 AM |
|
Вроде на 30 число много что было запланировано-уже даже забылось что конкретно  А теперь опять вниз поползли,а к вечеру озвучать почему...Спасибо ТС за опрос последний пункт он добавил не зря.
|
|
|
|
|
|
ZagZig
|
 |
November 30, 2018, 12:00:49 PM |
|
вряд ли буллран будет, пока баккт,насдак и подобные свои криптосервисы не запустят. А пока они могут по дешману тариться на отс
А кто их знает каков там план , но он есть. Я бы бюргеров и домохозяек в Баккт на днищенских ценах не пускал , сначала нужно разогреть рынок , потом можно и жирных покупателей запускать. Вспоминай CNBC how to buy ripple $ 2.57  Я наоборот считаю что все должны быть в равных условиях, и домохозяйка и жирный кит, или вы хотите дать возможность дешево закупиться китам и потом слить все домохозяйкам и после этого будет просадка так что киты уже будут в кеше сидеть а домохозяйки слезы утирать? Все в конце концов так и случается только зачем заранее домохозяек в более проигрышное положение ставить.
|
|
|
|
|
|
Big_cactus
|
 |
November 30, 2018, 12:05:59 PM |
|
Вроде на 30 число много что было запланировано-уже даже забылось что конкретно  А теперь опять вниз поползли,а к вечеру озвучать почему...Спасибо ТС за опрос последний пункт он добавил не зря. В декабре 2017 я тоже думал что рипл соскамится но этого пока так и не произошло. Вот я не могу понять как вдруг в топ-10 КМК оказалась такая монета Bitcoin SV? Вот это мне больше кажется что это скоро окажется скамом вместе с Bitcoin Cash.
|
|
|
|
|
Smartprofit
Legendary

Activity: 3052
Merit: 2446
|
 |
November 30, 2018, 12:09:51 PM |
|
Ну что говорят что осталось подождать лишь до июля 2019 и снова рост биткоина до 26 000 долларов будет пока надо зарабатывать
Какой кит слил вам эту инфу? Да Гену он послушал и уши развесил. Только многие до постскриптума не досматривают, где музыка Титаника играет. Надо быть полным олухом, чтобы поверить, что всем ща бабосов нальют... ага! А ты видишь впереди ледниковый период в крипте? И сколько он может продлиться? Год, два, пять? Или сказать нельзя пока? Халвинг и лайтнинг будут играть роль? Убойное блокчейн - приложение? Что может быть драйвером роста? Какие твои мысли?
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
November 30, 2018, 12:14:55 PM |
|
Угу, и тебя могут в изолятор посадить до 3-х суток безо всякого ордера. Посидишь - повспоминаешь. Ну так посижу (надеюсь что нет), шок-стресс, ничего не помню, ничего не знаю. Не знаю, извините, но не знаю. Как бы не было, сейчас не 90-тые или нулевые (хотя к этому идет), то есть, просто так не получится меня забить. Лучше все-таки, чтобы создалось впечатление, будто у тебя нет секретов и шифрованных дисков. И вот это я имею ввиду, когда говорю о VecaCrypt! Когда придут гости, только дурак скажет: "Ничего не получите, я шЫфра-панк, все шифрануто". На самом деле StegHide и VeraCrypt должны помочь скрыть сам факт каких то интересных данных для силовиков. Мне в лс какой то чувак написал, мол слышал что то о WinRar и сложном пароле. Ну и что? Что больше вызовет вопросов и подозрений на компе, запароленный архив или один из видео-файлов на компе, например Алла Пугачева - Миллион алых роз (Песня 1983).avi?  запаролить кошель на 100 рублей для отвода глаз - вот и все дела. А предварительно его сделать из основного заменив один символ в нем, два в одном получится - и безопасно, и практично
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
The0ldl_lser
Legendary

Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
|
 |
November 30, 2018, 12:16:29 PM |
|
Ну что говорят что осталось подождать лишь до июля 2019 и снова рост биткоина до 26 000 долларов будет пока надо зарабатывать
Какой кит слил вам эту инфу? Да Гену он послушал и уши развесил. Только многие до постскриптума не досматривают, где музыка Титаника играет. Надо быть полным олухом, чтобы поверить, что всем ща бабосов нальют... ага! А ты видишь впереди ледниковый период в крипте? И сколько он может продлиться? Год, два, пять? Или сказать нельзя пока? ... Ледникового периода не будет - как хэшрейт упадет процентов на 50 так после первого пересчета сложности будет лавинообразный обвал к нулю. Ибо сеть уже не сеть когда ее могут атаковать, на#уй не нужна т.к деньги становятся не защищены. И это всей концепции криптовалют каснется, не только биткоин. Ну, кроме риппл может быть и то не факт.
|
|
|
|
phoen
Member


Activity: 1056
Merit: 31
|
 |
November 30, 2018, 12:19:10 PM |
|
вряд ли буллран будет, пока баккт,насдак и подобные свои криптосервисы не запустят. А пока они могут по дешману тариться на отс
А кто их знает каков там план , но он есть. Я бы бюргеров и домохозяек в Баккт на днищенских ценах не пускал , сначала нужно разогреть рынок , потом можно и жирных покупателей запускать. Вспоминай CNBC how to buy ripple $ 2.57  Я наоборот считаю что все должны быть в равных условиях, и домохозяйка и жирный кит, или вы хотите дать возможность дешево закупиться китам и потом слить все домохозяйкам и после этого будет просадка так что киты уже будут в кеше сидеть а домохозяйки слезы утирать? Все в конце концов так и случается только зачем заранее домохозяек в более проигрышное положение ставить. ты хоть понял, что написал?)) жирные киты сбивают цену, чтобы быть в равных условиях с домохозяйками?) жги еще))
|
|
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3052
Merit: 2676
Chamby.mooo.com
|
 |
November 30, 2018, 12:24:16 PM |
|
Под стулом .  SEC ненавязчиво намекает после истории с боксером шиллером , теперь все платные скам шиллеры типа Балины и Макафи будут оцениваться вроде как соучастники. Social media influencers are often paid promoters, not investment professionals, and the securities they’re touting, regardless of whether they are issued using traditional certificates or on the blockchain, could be frauds.https://www.sec.gov/news/press-release/2018-268
|
|
|
|
|
sam_ti_dyatel
|
 |
November 30, 2018, 12:28:58 PM |
|
Под стулом .  SEC ненавязчиво намекает после истории с боксером шиллером , теперь все платные скам шиллеры типа Балины и Макафи будут оцениваться вроде как соучастники. Social media influencers are often paid promoters, not investment professionals, and the securities they’re touting, regardless of whether they are issued using traditional certificates or on the blockchain, could be frauds.https://www.sec.gov/news/press-release/2018-268Блин, такой фарс это всё, кто вообще придумывает эти правила По такому принципу можно штрафовать всех актеров в рекламе по телеку, они же там в конце не говорят "Мне заплатили чтобы я рекламировала эти прокладки" Не надо мешать идиотам быть идиотами, иначе ничему не научатся. Ну а для SEC это всё явно не о заботе о покупателе, а для пополнения своего бюджета
|
"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought." BlockNet
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3052
Merit: 2676
Chamby.mooo.com
|
 |
November 30, 2018, 12:35:02 PM |
|
В принципе да , это как запретить продавать спички или кухонные ножи - ведь слабоумные вместо прикурить могут поджечь Рим или порезать себе вены на почве Битконнект. PS говорят идем вниз на 3000 $ BTC 
|
|
|
|
|
Big_cactus
|
 |
November 30, 2018, 12:47:51 PM |
|
В принципе да , это как запретить продавать спички или кухонные ножи - ведь слабоумные вместо прикурить могут поджечь Рим или порезать себе вены на почве Битконнект. PS говорят идем вниз на 3000 $ BTC  Прошлый новый год был очень горячим благодаря курсу биткоина а в этом похоже что заморозки стоит ждать. До куда вообще биткоин может упасть? В сентябре еще была надежда на рост биткоина к новому году а теперь нет.
|
|
|
|
|
|
|
|
3meek
|
 |
November 30, 2018, 12:49:25 PM |
|
Где-то читал что хакеры его почту ломанули, и зашли под его ником...
|
|
|
|
|
|
3meek
|
 |
November 30, 2018, 12:52:39 PM Last edit: November 30, 2018, 01:04:43 PM by 3meek |
|
Через 9 минут последнее закрытие фьючерсов в этом году... Что нас интересно ждет? ПС: Нихера не произошло... Ждем дальше... 
|
|
|
|
|
|
Gary Levanevskii
|
 |
November 30, 2018, 12:55:17 PM |
|
Где-то читал что хакеры его почту ломанули, и зашли под его ником... Как-то не защищено выглядит. Не похоже на Сатоши.
|
|
|
|
|
|
BtcMan2009
|
 |
November 30, 2018, 01:16:48 PM |
|
Через 9 минут последнее закрытие фьючерсов в этом году... Что нас интересно ждет? ПС: Нихера не произошло... Ждем дальше...  Может рано ещё ?
|
|
|
|
|
|
3meek
|
 |
November 30, 2018, 01:20:28 PM |
|
Через 9 минут последнее закрытие фьючерсов в этом году... Что нас интересно ждет? ПС: Нихера не произошло... Ждем дальше...  Может рано ещё ? Ну здесь кто-то писал про 16:00 МСК... Да и вроде обычно в это время закрывались... И скорее всего эту новость уже отыграли падением на 300 баксов...
|
|
|
|
|
101nowby
Copper Member
Member


Activity: 434
Merit: 19
BTC
|
 |
November 30, 2018, 01:57:31 PM |
|
Через 9 минут последнее закрытие фьючерсов в этом году... Что нас интересно ждет? ПС: Нихера не произошло... Ждем дальше...  Может рано ещё ? Ну здесь кто-то писал про 16:00 МСК... Да и вроде обычно в это время закрывались... И скорее всего эту новость уже отыграли падением на 300 баксов... Последняя сделка по контракту на фьючерсы на биткойн на ноябрь 2018 года, торги заканчиваются в 16:00 по Гринвичу. Смотрю на топовые графики , есть надежда что дно найдено и оттолкнулись  ( но это не точно  ) Да кстати EOS ожил пошел в рост к BTC
|
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
|
|
|
|
abakr
|
 |
November 30, 2018, 02:03:23 PM |
|
Ничего страшного, еще весь декабрь впереди  Будет рост
|
|
|
|
|
CoolNovell
Member


Activity: 364
Merit: 12
|
 |
November 30, 2018, 02:29:42 PM |
|
Декабрь на который многие так надеялись и уповали почти стартонул. Ну что же посмотрим что он нам преподнесёт. Не думаю что будет хуже чем сейчас есть. По моему вы всё таки достигли этого самого дна. 
|
|
|
|
|