fzkto
Sr. Member
  

Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
|
 |
December 06, 2018, 11:12:25 AM |
|
Вот вам новость, которая приведет к росту спроса на крипту в долгосроке: В субботу 1 декабря, на территории Канады была задержана финансовый директор Huawei Мэн Ванчжоу. Сообщается, что причиной ареста стало нарушение компанией антииранских санкций, введенных президентом США.https://www.gazeta.ru/tech/2018/12/06/12084979/cfo_arrested.shtmlвот, кстати, в связи с вышеназванным подумалось почему пришли в движение эти битки - это могут быть кошели Ирана\Китая\Сев.Кореи и поэтому их сейчас и дробят в том числе и на фоне новостей из США о том, что они решили народ сажать и похер что они являются гражданами других стран, которые под санкциями США не подписывались.
|
|
|
|
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3038
Merit: 2668
Chamby.mooo.com
|
 |
December 06, 2018, 11:19:07 AM |
|
Вот вам новость, которая приведет к росту спроса на крипту в долгосроке: В субботу 1 декабря, на территории Канады была задержана финансовый директор Huawei Мэн Ванчжоу. Сообщается, что причиной ареста стало нарушение компанией антииранских санкций, введенных президентом США.https://www.gazeta.ru/tech/2018/12/06/12084979/cfo_arrested.shtmlвот, кстати, в связи с вышеназванным подумалось почему пришли в движение эти битки - это могут быть кошели Ирана\Китая\Сев.Кореи и поэтому их сейчас и дробят в том числе и на фоне новостей из США о том, что они решили народ сажать и похер что они являются гражданами других стран, которые под санкциями США не подписывались. Думаешь триггер ? Как бы с перепугу еще не ливанули , правда сами же потом и откупают обычно. Червински предполагает что будут кошмарить изо всех сил под занавес : Major US regulators for crypto:
- SEC (securities, exchanges, funds...) - CFTC (derivatives, margin trading...) - DOJ (crimes...) - FINRA (brokers...) - FinCEN (money laundering...) - OFAC (sanctions...) - CFPB (consumers...) - OCC (banks...)
And they're just getting started.https://twitter.com/jchervinsky/status/1070533549500100609
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
December 06, 2018, 11:20:44 AM |
|
а может он просто хочет поменяться на более просевшие альты
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
|
Rooivalk
|
 |
December 06, 2018, 11:23:37 AM |
|
а может он просто хочет поменяться на более просевшие альты точно, точно)) Этерой закупиться 
|
|
|
|
|
fzkto
Sr. Member
  

Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
|
 |
December 06, 2018, 11:24:17 AM |
|
Вот вам новость, которая приведет к росту спроса на крипту в долгосроке: В субботу 1 декабря, на территории Канады была задержана финансовый директор Huawei Мэн Ванчжоу. Сообщается, что причиной ареста стало нарушение компанией антииранских санкций, введенных президентом США.https://www.gazeta.ru/tech/2018/12/06/12084979/cfo_arrested.shtmlвот, кстати, в связи с вышеназванным подумалось почему пришли в движение эти битки - это могут быть кошели Ирана\Китая\Сев.Кореи и поэтому их сейчас и дробят в том числе и на фоне новостей из США о том, что они решили народ сажать и похер что они являются гражданами других стран, которые под санкциями США не подписывались. Думаешь триггер ? Как бы с перепугу еще не ливанули , правда сами же потом и откупают обычно. Червински предполагает что будут кошмарить изо всех сил под занавес : Major US regulators for crypto:
- SEC (securities, exchanges, funds...) - CFTC (derivatives, margin trading...) - DOJ (crimes...) - FINRA (brokers...) - FinCEN (money laundering...) - OFAC (sanctions...) - CFPB (consumers...) - OCC (banks...)
And they're just getting started.https://twitter.com/jchervinsky/status/1070533549500100609 ну до этого людей такого статуса да ещё и граждан других стран не трогали, а тут и повод экономический, да ещё и сильно натянутый... А лить вряд ли - скорее будут переливать в то, что позволит им и дальше санкции обходить. п.с. непубличность этих кошельков(к фондам типа не имеют отношения) тоже в пользу моей версии выступает о том, что это бабки Китая\Ирана\Сев.Кореи о которых нам много рассказывали в предыдущие годы.
|
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
December 06, 2018, 11:24:21 AM Last edit: December 06, 2018, 11:44:09 AM by alevlaslo |
|
Ну конечно, обменники паникуэ  Те цифры что они рисуют в резерве, можно нарисовать любые. Они купи-продаи, которым без разницы, что покупать и что продавать, они имеют свою маржу в любом случае. хоть покупая битки, хоть их продавая. нет, они тоже зависят от рынка, биржи которые грешили тем же закупаясь для себя потом скамились. Для независимости нельзя выкупать, надо заниматься только посредничеством, либо выкупать только течер а может он просто хочет поменяться на более просевшие альты точно, точно)) Этерой закупиться  прочитал мои посты где я пишу что по долгосроку биткоин теряет доминацию к эфиру, вот и решил поменяться наверное) как раз он дождался прекрасной точки входа https://bitcointalk.org/index.php?topic=428589.msg48412665#msg48412665если бы он хотел продать за баксы, то делах это бы небиржевым способом как Чарли, а если на биржи ведет, то значит покупать альты хочет
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
CryptInvest
Legendary

Activity: 2156
Merit: 1132
|
 |
December 06, 2018, 11:25:30 AM |
|
Все нормально. Канада - колония штатов. То же самое. Че вы так удивляетесь? В порядке вещей, что бабу, тем более гражданку страны третьего мира арестовали. Там с btc-e лоха какого то недавно на греческом курорте дернули, такой же переполох был. Уже забыли видимо.
|
|
|
|
|
fzkto
Sr. Member
  

Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
|
 |
December 06, 2018, 11:28:18 AM |
|
Все нормально. Канада - колония штатов. То же самое. Че вы так удивляетесь? В порядке вещей, что бабу арестовали. Там с btc-e лоха какого то недавно на греческом курорте дернули, такой же переполох был. Уже забыли видимо.
Ты видимо попутал кого и гражданина какой страны в Греции взяли и кого и гражданина какой страны в Канаде взяли - это как кусок дерьма и кусок алмаза сравнивать в нынешних реалиях.
|
|
|
|
|
|
|
phoen
Member


Activity: 1056
Merit: 31
|
 |
December 06, 2018, 11:34:35 AM |
|
Все нормально. Канада - колония штатов. То же самое. Че вы так удивляетесь? В порядке вещей, что бабу, тем более гражданку страны третьего мира арестовали. Там с btc-e лоха какого то недавно на греческом курорте дернули, такой же переполох был. Уже забыли видимо.
Винник чего лох?
|
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
December 06, 2018, 11:38:24 AM |
|
каша обновляет не годовой минимум, а абсолютный. Почему Прохоров миллиардером стал - потому, что покупал заводы никому не нужные на дне, как раз самое время покупать кашу наверное
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3038
Merit: 2668
Chamby.mooo.com
|
 |
December 06, 2018, 11:43:38 AM |
|
Все нормально. Канада - колония штатов. То же самое. Че вы так удивляетесь? В порядке вещей, что бабу, тем более гражданку страны третьего мира арестовали. Там с btc-e лоха какого то недавно на греческом курорте дернули, такой же переполох был. Уже забыли видимо.
Винник чего лох? BBC год не писали про крипту как будто ее нет. Вчера внезапно статья про войну в Украине + крипта , и тд и намекают что Винник промакашка. https://www.bbc.com/russian/features-46444479
|
|
|
|
phoen
Member


Activity: 1056
Merit: 31
|
 |
December 06, 2018, 11:46:24 AM |
|
Все нормально. Канада - колония штатов. То же самое. Че вы так удивляетесь? В порядке вещей, что бабу, тем более гражданку страны третьего мира арестовали. Там с btc-e лоха какого то недавно на греческом курорте дернули, такой же переполох был. Уже забыли видимо.
Винник чего лох? BBC год не писали про крипту как будто ее нет. Вчера внезапно статья про войну в Украине + крипта , и тд и намекают что Винник промакашка. https://www.bbc.com/russian/features-46444479Ну жертвой я его точно не назвал бы... А на каком уровне цепочки он находился - другой вопрос 
|
|
|
|
|
|
MoxnatyShmel
|
 |
December 06, 2018, 11:46:34 AM |
|
каша обновляет не годовой минимум, а абсолютный. Почему Прохоров миллиардером стал - потому, что покупал заводы никому не нужные на дне, как раз самое время покупать кашу наверное Манипули внедрили хомякам идеи в духе «покупай когда на улицах кровь» и теперь можно любое говно сливать любителям доньев  Хотя, сам я прикупил кашу впервые за свою «карьеру», думая что на дне )) пока что каждый день очередное дно ловлю...
|
|
|
|
|
|
saharovvv
|
 |
December 06, 2018, 12:06:14 PM |
|
А вы понимаете что кто то купит эти 200 000 битков? это почти 800 млн баксов) У дураков таких денег не бывает
|
|
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3038
Merit: 2668
Chamby.mooo.com
|
 |
December 06, 2018, 12:09:17 PM |
|
Манипули внедрили хомякам идеи в духе «покупай когда на улицах кровь» и теперь можно любое говно сливать любителям доньев  Хотя, сам я прикупил кашу впервые за свою «карьеру», думая что на дне )) пока что каждый день очередное дно ловлю... Топ 20 это то место где наебут гарантированно  Я тоже лоханулся взял риппла в лонг - ну он же вроде как против битка был в фиате связан , дней 10 это работало - хер там вчера вместе с битком вниз пошел - заплатил за стопы , теперь медитирую 
|
|
|
|
F1ak
Sr. Member
  

Activity: 1498
Merit: 342
the Trend is Your Friend?
|
 |
December 06, 2018, 12:15:41 PM |
|
Кстати ZEC Зуко вчера мычал чтото про POS - типа для них это будет ок , все ржут - накопили бабла на 20% от майнеров - хотят увеличить на халяву , потом удивляются что ливанули после листинга на коинбазу
Кстати, отчисления с майнинга разрабам, остановило желание майнить зек, хотя было очень привлекательно. Не понимаю товарищей, которые майнили зэк.
|
|
|
|
|
|
Akond
|
 |
December 06, 2018, 12:16:03 PM Last edit: December 06, 2018, 12:29:11 PM by Akond |
|
каша обновляет не годовой минимум, а абсолютный. Почему Прохоров миллиардером стал - потому, что покупал заводы никому не нужные на дне, как раз самое время покупать кашу наверное Это "Норильский никель" никому не нужен был или ТГК-4, который обеспечивал половину потребностей европейской части России в электричестве? "Уралкалий" тоже видимо никому не нужен был. Если бы Потанин не пнул этого долбоеба Прохорова из Норникеля, он бы наверное и его в убыточный превратил, как он превращает в убыточное всё до чего дотягивается, ну кроме, как ни странно американского баскетбольного клуба, который он купил, но может там его просто не подпускают к управлению  Роджер Вер со своей кашей, это тот же Прохоров, на которого нет своего Потанина.
|
|
|
|
|
pitersan
Member


Activity: 827
Merit: 14
|
 |
December 06, 2018, 12:55:26 PM |
|
Кстати ZEC Зуко вчера мычал чтото про POS - типа для них это будет ок , все ржут - накопили бабла на 20% от майнеров - хотят увеличить на халяву , потом удивляются что ливанули после листинга на коинбазу
Кстати, отчисления с майнинга разрабам, остановило желание майнить зек, хотя было очень привлекательно. Не понимаю товарищей, которые майнили зэк. я сейчас майню зек? и получается разрабы на халяву у меня на елктрике?
|
Из грязи в князи.....(С)
|
|
|
|