Bitcoin Forum
June 06, 2026, 02:52:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 5066 5067 5068 5069 5070 5071 5072 5073 5074 5075 5076 5077 5078 5079 5080 5081 5082 5083 5084 5085 5086 5087 5088 5089 5090 5091 5092 5093 5094 5095 5096 5097 5098 5099 5100 5101 5102 5103 5104 5105 5106 5107 5108 5109 5110 5111 5112 5113 5114 5115 [5116] 5117 5118 5119 5120 5121 5122 5123 5124 5125 5126 5127 5128 5129 5130 5131 5132 5133 5134 5135 5136 5137 5138 5139 5140 5141 5142 5143 5144 5145 5146 5147 5148 5149 5150 5151 5152 5153 5154 5155 5156 5157 5158 5159 5160 5161 5162 5163 5164 5165 5166 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149488 times)
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
December 06, 2018, 11:12:25 AM

Вот вам новость, которая приведет к росту спроса на крипту в долгосроке:

В субботу 1 декабря, на территории Канады была задержана финансовый директор Huawei Мэн Ванчжоу. Сообщается, что причиной ареста стало нарушение компанией антииранских санкций, введенных президентом США.

https://www.gazeta.ru/tech/2018/12/06/12084979/cfo_arrested.shtml

вот, кстати, в связи с вышеназванным подумалось почему пришли в движение эти битки - это могут быть кошели Ирана\Китая\Сев.Кореи и поэтому их сейчас и дробят в том числе и на фоне новостей из США о том, что они решили народ сажать и похер что они являются гражданами других стран, которые под санкциями США не подписывались.
brown0017
Jr. Member
*
Offline

Activity: 95
Merit: 4


View Profile
December 06, 2018, 11:16:11 AM

Еще 199000 битков двинули на продажу https://forklog.com/v-seti-bitkoina-zafiksirovany-tranzaktsii-na-199-000-btc/ Паника усиливается и слив будет нарастать как снежный ком. Похоже, что сейчас только тот, кто поторопится сможет продать свои битки дороже 3500$, а потом о таком уровне мы будем еще долго только мечтать.
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2668


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
December 06, 2018, 11:19:07 AM

Вот вам новость, которая приведет к росту спроса на крипту в долгосроке:

В субботу 1 декабря, на территории Канады была задержана финансовый директор Huawei Мэн Ванчжоу. Сообщается, что причиной ареста стало нарушение компанией антииранских санкций, введенных президентом США.

https://www.gazeta.ru/tech/2018/12/06/12084979/cfo_arrested.shtml

вот, кстати, в связи с вышеназванным подумалось почему пришли в движение эти битки - это могут быть кошели Ирана\Китая\Сев.Кореи и поэтому их сейчас и дробят в том числе и на фоне новостей из США о том, что они решили народ сажать и похер что они являются гражданами других стран, которые под санкциями США не подписывались.

Думаешь триггер ? Как бы с перепугу еще не ливанули , правда сами же потом и откупают обычно.

Червински предполагает что будут кошмарить изо всех сил под занавес :
Major US regulators for crypto:

- SEC (securities, exchanges, funds...)
- CFTC (derivatives, margin trading...)
- DOJ (crimes...)
- FINRA (brokers...)
- FinCEN (money laundering...)
- OFAC (sanctions...)
- CFPB (consumers...)
- OCC (banks...)

And they're just getting started.

https://twitter.com/jchervinsky/status/1070533549500100609
 

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
December 06, 2018, 11:20:44 AM

Еще 199000 битков двинули на продажу https://forklog.com/v-seti-bitkoina-zafiksirovany-tranzaktsii-na-199-000-btc/ Паника усиливается и слив будет нарастать как снежный ком. Похоже, что сейчас только тот, кто поторопится сможет продать свои битки дороже 3500$, а потом о таком уровне мы будем еще долго только мечтать.
а может он просто хочет поменяться на более просевшие альты

Sale the first NFT of the first foto
Rooivalk
Full Member
***
Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
December 06, 2018, 11:23:37 AM

Еще 199000 битков двинули на продажу https://forklog.com/v-seti-bitkoina-zafiksirovany-tranzaktsii-na-199-000-btc/ Паника усиливается и слив будет нарастать как снежный ком. Похоже, что сейчас только тот, кто поторопится сможет продать свои битки дороже 3500$, а потом о таком уровне мы будем еще долго только мечтать.
а может он просто хочет поменяться на более просевшие альты
точно, точно)) Этерой закупиться Grin
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
December 06, 2018, 11:24:17 AM

Вот вам новость, которая приведет к росту спроса на крипту в долгосроке:

В субботу 1 декабря, на территории Канады была задержана финансовый директор Huawei Мэн Ванчжоу. Сообщается, что причиной ареста стало нарушение компанией антииранских санкций, введенных президентом США.

https://www.gazeta.ru/tech/2018/12/06/12084979/cfo_arrested.shtml

вот, кстати, в связи с вышеназванным подумалось почему пришли в движение эти битки - это могут быть кошели Ирана\Китая\Сев.Кореи и поэтому их сейчас и дробят в том числе и на фоне новостей из США о том, что они решили народ сажать и похер что они являются гражданами других стран, которые под санкциями США не подписывались.

Думаешь триггер ? Как бы с перепугу еще не ливанули , правда сами же потом и откупают обычно.

Червински предполагает что будут кошмарить изо всех сил под занавес :
Major US regulators for crypto:

- SEC (securities, exchanges, funds...)
- CFTC (derivatives, margin trading...)
- DOJ (crimes...)
- FINRA (brokers...)
- FinCEN (money laundering...)
- OFAC (sanctions...)
- CFPB (consumers...)
- OCC (banks...)

And they're just getting started.

https://twitter.com/jchervinsky/status/1070533549500100609
 

ну до этого людей такого статуса да ещё и граждан других стран не трогали, а тут и повод экономический, да ещё и сильно натянутый... А лить вряд ли - скорее будут переливать в то, что позволит им и дальше санкции обходить.

п.с. непубличность этих кошельков(к фондам типа не имеют отношения) тоже в пользу моей версии выступает о том, что это бабки Китая\Ирана\Сев.Кореи о которых нам много рассказывали в предыдущие годы.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
December 06, 2018, 11:24:21 AM
Last edit: December 06, 2018, 11:44:09 AM by alevlaslo

у одного из обменников не выдержали нервы и выставил более 1000 битков на продажу https://www.bestchange.ru/dollar-cash-to-bitcoin.html
Ну конечно, обменники паникуэ  Grin Те цифры что они рисуют в резерве, можно нарисовать любые. Они купи-продаи, которым без разницы, что покупать и что продавать, они имеют свою маржу в любом случае. хоть покупая битки, хоть их продавая.

нет, они тоже зависят от рынка, биржи которые грешили тем же закупаясь для себя потом скамились. Для независимости нельзя выкупать, надо заниматься только посредничеством, либо выкупать только течер


Еще 199000 битков двинули на продажу https://forklog.com/v-seti-bitkoina-zafiksirovany-tranzaktsii-na-199-000-btc/ Паника усиливается и слив будет нарастать как снежный ком. Похоже, что сейчас только тот, кто поторопится сможет продать свои битки дороже 3500$, а потом о таком уровне мы будем еще долго только мечтать.
а может он просто хочет поменяться на более просевшие альты
точно, точно)) Этерой закупиться Grin

прочитал мои посты где я пишу что по долгосроку биткоин теряет доминацию к эфиру, вот и решил поменяться наверное)

как раз он дождался прекрасной точки входа
https://bitcointalk.org/index.php?topic=428589.msg48412665#msg48412665

если бы он хотел продать за баксы, то делах это бы небиржевым способом как Чарли, а если на биржи ведет, то значит покупать альты хочет

Sale the first NFT of the first foto
CryptInvest
Legendary
*
Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
December 06, 2018, 11:25:30 AM

Все нормально. Канада - колония штатов. То же самое. Че вы так удивляетесь? В порядке вещей, что бабу, тем более гражданку страны третьего мира арестовали. Там с btc-e лоха какого то недавно на греческом курорте дернули, такой же переполох был. Уже забыли видимо.
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
December 06, 2018, 11:28:18 AM

Все нормально. Канада - колония штатов. То же самое. Че вы так удивляетесь? В порядке вещей, что бабу арестовали. Там с btc-e лоха какого то недавно на греческом курорте дернули, такой же переполох был. Уже забыли видимо.

Ты видимо попутал кого и гражданина какой страны в Греции взяли и кого и гражданина какой страны в Канаде взяли - это как кусок дерьма и кусок алмаза сравнивать в нынешних реалиях.
Rooivalk
Full Member
***
Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
December 06, 2018, 11:28:47 AM

говорят у битмайна серьезные проблемы - 740 лямов в баксах просрано на хардфорке, из за этого паника сегодня.
https://2bitcoins.ru/bitmain-umiraet-ubytki-kompanii-yakoby-dohodyat-do-milliarda-dollarov-posle-hardforka-bch/
phoen
Member
**
Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
December 06, 2018, 11:34:35 AM

Все нормально. Канада - колония штатов. То же самое. Че вы так удивляетесь? В порядке вещей, что бабу, тем более гражданку страны третьего мира арестовали. Там с btc-e лоха какого то недавно на греческом курорте дернули, такой же переполох был. Уже забыли видимо.

Винник чего лох?
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
December 06, 2018, 11:38:24 AM

говорят у битмайна серьезные проблемы - 740 лямов в баксах просрано на хардфорке, из за этого паника сегодня.
https://2bitcoins.ru/bitmain-umiraet-ubytki-kompanii-yakoby-dohodyat-do-milliarda-dollarov-posle-hardforka-bch/
каша обновляет не годовой минимум, а абсолютный. Почему Прохоров миллиардером стал - потому, что покупал заводы никому не нужные на дне, как раз самое время покупать кашу наверное

Sale the first NFT of the first foto
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2668


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
December 06, 2018, 11:43:38 AM

Все нормально. Канада - колония штатов. То же самое. Че вы так удивляетесь? В порядке вещей, что бабу, тем более гражданку страны третьего мира арестовали. Там с btc-e лоха какого то недавно на греческом курорте дернули, такой же переполох был. Уже забыли видимо.

Винник чего лох?

BBC год не писали про крипту как будто ее нет. Вчера  внезапно статья про войну в Украине + крипта  , и тд и намекают что Винник промакашка.

https://www.bbc.com/russian/features-46444479

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
phoen
Member
**
Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
December 06, 2018, 11:46:24 AM

Все нормально. Канада - колония штатов. То же самое. Че вы так удивляетесь? В порядке вещей, что бабу, тем более гражданку страны третьего мира арестовали. Там с btc-e лоха какого то недавно на греческом курорте дернули, такой же переполох был. Уже забыли видимо.

Винник чего лох?

BBC год не писали про крипту как будто ее нет. Вчера  внезапно статья про войну в Украине + крипта  , и тд и намекают что Винник промакашка.

https://www.bbc.com/russian/features-46444479


Ну жертвой я его точно не назвал бы...
А на каком уровне цепочки он находился - другой вопросSmiley
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 06, 2018, 11:46:34 AM

говорят у битмайна серьезные проблемы - 740 лямов в баксах просрано на хардфорке, из за этого паника сегодня.
https://2bitcoins.ru/bitmain-umiraet-ubytki-kompanii-yakoby-dohodyat-do-milliarda-dollarov-posle-hardforka-bch/
каша обновляет не годовой минимум, а абсолютный. Почему Прохоров миллиардером стал - потому, что покупал заводы никому не нужные на дне, как раз самое время покупать кашу наверное


Манипули внедрили хомякам идеи в духе «покупай когда на улицах кровь» и теперь можно любое говно сливать любителям доньев  Grin Хотя, сам я прикупил кашу впервые за свою «карьеру», думая что на дне )) пока что каждый день очередное дно ловлю...
saharovvv
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
December 06, 2018, 12:06:14 PM

Еще 199000 битков двинули на продажу https://forklog.com/v-seti-bitkoina-zafiksirovany-tranzaktsii-na-199-000-btc/ Паника усиливается и слив будет нарастать как снежный ком. Похоже, что сейчас только тот, кто поторопится сможет продать свои битки дороже 3500$, а потом о таком уровне мы будем еще долго только мечтать.

А вы понимаете что кто то купит эти 200 000  битков? это почти 800 млн баксов) У  дураков таких денег не бывает
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2668


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
December 06, 2018, 12:09:17 PM

Манипули внедрили хомякам идеи в духе «покупай когда на улицах кровь» и теперь можно любое говно сливать любителям доньев  Grin Хотя, сам я прикупил кашу впервые за свою «карьеру», думая что на дне )) пока что каждый день очередное дно ловлю...

Топ 20 это то место где наебут гарантированно Wink
Я тоже лоханулся взял риппла в лонг - ну он же вроде как против битка был в фиате связан , дней 10 это работало - хер там вчера вместе с битком вниз пошел - заплатил за стопы , теперь медитирую  Grin

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
F1ak
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
December 06, 2018, 12:15:41 PM

Кстати ZEC  Зуко вчера мычал чтото про POS - типа для них это будет ок , все ржут - накопили бабла на 20% от майнеров - хотят увеличить на халяву , потом удивляются что ливанули после листинга на коинбазу
Кстати, отчисления с майнинга разрабам, остановило желание майнить зек, хотя было очень привлекательно.
Не понимаю товарищей, которые майнили зэк.
Akond
Full Member
***
Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
December 06, 2018, 12:16:03 PM
Last edit: December 06, 2018, 12:29:11 PM by Akond

говорят у битмайна серьезные проблемы - 740 лямов в баксах просрано на хардфорке, из за этого паника сегодня.
https://2bitcoins.ru/bitmain-umiraet-ubytki-kompanii-yakoby-dohodyat-do-milliarda-dollarov-posle-hardforka-bch/
каша обновляет не годовой минимум, а абсолютный. Почему Прохоров миллиардером стал - потому, что покупал заводы никому не нужные на дне, как раз самое время покупать кашу наверное
Это "Норильский никель" никому не нужен был или ТГК-4, который обеспечивал половину потребностей европейской части России в электричестве? "Уралкалий" тоже видимо никому не нужен был. Если бы Потанин не пнул этого долбоеба Прохорова из Норникеля, он бы наверное и его в убыточный превратил, как он превращает в убыточное всё до чего дотягивается, ну кроме, как ни странно американского баскетбольного клуба, который он купил, но может там его просто не подпускают к управлению  Cheesy
Роджер Вер со своей кашей, это тот же Прохоров, на которого нет своего Потанина.
pitersan
Member
**
Offline

Activity: 827
Merit: 14


View Profile
December 06, 2018, 12:55:26 PM

Кстати ZEC  Зуко вчера мычал чтото про POS - типа для них это будет ок , все ржут - накопили бабла на 20% от майнеров - хотят увеличить на халяву , потом удивляются что ливанули после листинга на коинбазу
Кстати, отчисления с майнинга разрабам, остановило желание майнить зек, хотя было очень привлекательно.
Не понимаю товарищей, которые майнили зэк.
я сейчас майню зек? и получается разрабы на халяву у меня на елктрике?

Из грязи в князи.....(С)
Pages: « 1 ... 5066 5067 5068 5069 5070 5071 5072 5073 5074 5075 5076 5077 5078 5079 5080 5081 5082 5083 5084 5085 5086 5087 5088 5089 5090 5091 5092 5093 5094 5095 5096 5097 5098 5099 5100 5101 5102 5103 5104 5105 5106 5107 5108 5109 5110 5111 5112 5113 5114 5115 [5116] 5117 5118 5119 5120 5121 5122 5123 5124 5125 5126 5127 5128 5129 5130 5131 5132 5133 5134 5135 5136 5137 5138 5139 5140 5141 5142 5143 5144 5145 5146 5147 5148 5149 5150 5151 5152 5153 5154 5155 5156 5157 5158 5159 5160 5161 5162 5163 5164 5165 5166 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!